Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Месяц (к Мишель)
Сегодня в 2:06 pm автор olivia82

» Глухая стена в работе
Сегодня в 2:00 pm автор lei-lorelei

» Вопрос об переезде
Сегодня в 1:44 pm автор нарина

» вопрос
Сегодня в 1:35 pm автор Мишель

» Черная полоса
Сегодня в 1:24 pm автор Мишель

» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 1:23 pm автор Мишель

» Расклад "12 домов" ко Дню Рождения (к Яне)
Сегодня в 12:46 pm автор LokoGirl

» Отношения на Таро Скрытого Царства
Сегодня в 7:31 am автор Citramonka

» Три карты на вопрос
Сегодня в 4:18 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Anuyta, lei-lorelei, loreen11, olivia82, Ирина62, Мишель, Тата59, №№№

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

splushka

Ирина62

LokoGirl

Nataly Weiss

про2

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Туз мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туз мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 27, 2013 4:45 am

МБК:
Я ,Беллона, древняя италийская богиня войны. Вглядитесь пристальней в мои глаза. В них Вы увидите храбрость, гордость, силу воли и амбиции. Ничто не может испугать меня.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Туз мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 27, 2013 4:52 am

Беллона (лат.Bellona)  – исконноримская богиня, которая впоследствии считалась матерью Марса, но изначально выполняла его функции  — была богиней войны. Впоследствии ее больше стали отождествлять с павшими воинами и подземным миром.

Обычно изображалась в образе не молодой воительницы, с мощным вооружением (секиры, молоты) и тяжелой броней. Культ Беллоны был очень силен и подразумевал тяжелые испытания для своих служителей ,которые часто убивали себя в честь богини и совершали различные поступки, суть которых может быть понятна нам из их названия – фанатики.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 27, 2013 5:07 am

Ничто не может испугать меня. Ничто не сможет испугать и вас, если вы будете находиться под моим покровительством. Если будете честны и искренни, я смогу приумножить ваши силы. Если будете храбры и непреклонны, я обеспечу вам победу в любом бою. Если станете строгим, но справедливым, сильным духом и милосердным, я помогу вам снискать расположение друзей и врагов. Оставьте трусость тем, кто не смог побороть свои страхи и кто находится в плену своей слабости. Если вы амбициозны, если вы исполнены гордости, если вы сильны - вам место в моих рядах. Нас не много - современный мир изнежен и мягкотел. Но Мы - победители, мы всегда на коне, независимо от того, где идет наша битва.

Значение в прямом положении:
Карта предлагает активно и непреклонно действовать, несмотря на препятствия, несмотря на мнения окружающих, несмотря на то, что со стороны это может показаться излишне агрессивным. Этот миг - миг удачи, когда вы можете контролировать ситуацию, контролировать своей волей, настойчивостью и непреклонностью. Слабость и неуверенность, сомнение и колебания могут лишить вас этого шанса.

Значение в оборотном положении:
Несвоевременность и нецелесообразность активных, реальных шагов. Это подсказка к тому, что вы в чем-то ошибаетесь: неверно оцениваете ситуацию, свои силы, силы врагов. Вас ждет как минимум неудача, а как максимум поражение. Вам придется потратить много сил, чтобы совладать с последствиями такого шага. Замрите, сохраняйте спокойствие и ждите своего часа - он непременно настанет.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент