Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 2:14 am автор Ведана

» К Мишель
Вчера в 8:21 pm автор Мишель

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Вчера в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Вчера в 12:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Пн Июл 16, 2018 8:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Пн Июл 16, 2018 2:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

adelia1, allure, Irahon, Uza, Ведана, Нибиру, Светлана Ра

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Туз мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Туз мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 27, 2013 3:45 am

МБК:
Я ,Беллона, древняя италийская богиня войны. Вглядитесь пристальней в мои глаза. В них Вы увидите храбрость, гордость, силу воли и амбиции. Ничто не может испугать меня.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Туз мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 27, 2013 3:52 am

Беллона (лат.Bellona)  – исконноримская богиня, которая впоследствии считалась матерью Марса, но изначально выполняла его функции  — была богиней войны. Впоследствии ее больше стали отождествлять с павшими воинами и подземным миром.

Обычно изображалась в образе не молодой воительницы, с мощным вооружением (секиры, молоты) и тяжелой броней. Культ Беллоны был очень силен и подразумевал тяжелые испытания для своих служителей ,которые часто убивали себя в честь богини и совершали различные поступки, суть которых может быть понятна нам из их названия – фанатики.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 27, 2013 4:07 am

Ничто не может испугать меня. Ничто не сможет испугать и вас, если вы будете находиться под моим покровительством. Если будете честны и искренни, я смогу приумножить ваши силы. Если будете храбры и непреклонны, я обеспечу вам победу в любом бою. Если станете строгим, но справедливым, сильным духом и милосердным, я помогу вам снискать расположение друзей и врагов. Оставьте трусость тем, кто не смог побороть свои страхи и кто находится в плену своей слабости. Если вы амбициозны, если вы исполнены гордости, если вы сильны - вам место в моих рядах. Нас не много - современный мир изнежен и мягкотел. Но Мы - победители, мы всегда на коне, независимо от того, где идет наша битва.

Значение в прямом положении:
Карта предлагает активно и непреклонно действовать, несмотря на препятствия, несмотря на мнения окружающих, несмотря на то, что со стороны это может показаться излишне агрессивным. Этот миг - миг удачи, когда вы можете контролировать ситуацию, контролировать своей волей, настойчивостью и непреклонностью. Слабость и неуверенность, сомнение и колебания могут лишить вас этого шанса.

Значение в оборотном положении:
Несвоевременность и нецелесообразность активных, реальных шагов. Это подсказка к тому, что вы в чем-то ошибаетесь: неверно оцениваете ситуацию, свои силы, силы врагов. Вас ждет как минимум неудача, а как максимум поражение. Вам придется потратить много сил, чтобы совладать с последствиями такого шага. Замрите, сохраняйте спокойствие и ждите своего часа - он непременно настанет.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент