Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Откуда вы о нас узнали
Сегодня в 2:48 pm автор виктория041119

» Как сложаться отношения
Сегодня в 2:35 pm автор виктория041119

» к Мишель
Сегодня в 3:48 am автор Анаsтаsия

» Решение суда 25 октября
Сегодня в 3:11 am автор Ирина62

» Квартира!
Вчера в 8:56 pm автор Nataly Weiss

» Вопрос к Мишель
Вчера в 8:53 pm автор Nataly Weiss

» тренеровочная площадка
Вчера в 7:27 pm автор nune

» Действия
Вчера в 7:11 pm автор Мишель

» Пугающий триплет на ЛЖ
Вчера в 6:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

LenochkaM, Nataly Weiss, Xev, yula, Нибиру, виктория041119

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Ирина62

loreen11

Nataly Weiss

Татьяна+

Vetoshka

АЗА

яся

Citramonka

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

2 Мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

2 Мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 27, 2013 4:27 pm

МБК:
Я, Фемида, римская богиня, покровительница договоров, соглашений, честности. Обмениваясь рукопожатием, вы получаете великое богатство: дружбу, поддержку и дух сотрудничества.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 2 Мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 27, 2013 4:31 pm

Фемида (Θέμις), в античном мифотворчестве древнегреческая богиня правосудия и законного порядка, титанида, устроительница и блюстительница нравственных основ и всего строя жизни, дочь Урана и Геи.
Древние греки называли богиню разными именами, например Темида, Темис. Богиня Фемида была матерью многочисленного потомства. Ее дочерьми были богини судьбы — мойры и богини времен года — оры или горы. По одной из версий мифа, Фемида является матерью Прометея. Обладая даром прорицания, Фемида открывает Прометею тайну, что женитьба Зевса на океаниде Фетиде приведет к рождению сына, который свергнет верховного бога-громовержца. Ее предсказание расстроило брак Фетиды с Зевсом.
Под ее же покровительством находятся все ищущие гостеприимства, угнетенные, потерпевшие несправедливость. В произведениях искусства Фемида изображалась с повязкой (символом беспристрастия) на глазах, с мечом, иногда с рогом изобилия и весами в руках. В Олимпии жители Древней Греции ставили жертвенники Зевсу, Гее и Фемиде рядом, что показывает, насколько чтили они эту богиню правопорядка.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 27, 2013 4:40 pm

Я - гарант того, что все ваши договоренности будут соблюдены. Вы вольны отказаться от сделки, но вы не вольны нарушить условия заключенной сделки. Я - гарант того, что все ваши договоренности будут исполнены. И горе тому, кто решит обмануть вас - тем самым он обманывает меня, считая, что ему это может сойти с рук. Я не мстительна, но справедлива. Я категорична, если дело касается буквы договора. Закон превыше всего - лишь он позволяет существовать порядку, исключая хаос. Вы хотите снискать мое покровительство? Чтите закон, соблюдайте правила, держите данное слово, и тогда я буду всегда на вашей стороне. Ваши интересы станут моими интересами. Ваши враги станут моими врагами. И горе тем, кто встанет в их ряды...

Значение карты в прямом положении:
Означает союз. Союз, партнерство, сообщество, основанное на взаимных и выгодных условиях, договоренностях, на равенстве и уважении. Это объединение не только выгодно, оно важно. По сути, дальнейшее движение, достижение цели, получение чего-либо будет попросту невозможно без этого союза. Впрочем, это не значит, что все слова можно принимать на веру, и не следует продумывать концепцию этих отношений.

Значение в обратном положении:
Карта предостерегает от партнерства, союза, общения. Оно невыгодно, оно однобоко, оно несправедливо по отношению к вам или к тому, кто интересуется этим вопросом. Причем карта однозначно указывает на то, что даже если приложить усилия, даже если постараться что-либо исправить до сделки, ничего толкового не выйдет, потому что не может выйти. Но если сделка заключена, слово дано, то единственное, что остается - придумать, как правильно и законно ее расторгнуть.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент