Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Альби, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Встреча Любви"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Встреча Любви"

Сообщение автор Lunatik в Вт Авг 27, 2013 11:05 pm

Уважаемые тарологи практики , т.к как я еще учусь и осваиваю колоду РУ хотелось бы знать ваше мнение по поводу расклада потренировалась на подруге расклад она сейчас одна и попросила меня разложить ей расклад очень важны ваши комментарии помогите кто работал уже с таким раскладом
"Встреча любви"

1-состоитсяли встреча (этой осенью) 6 пентаклей  думаю что есть хороший шанс
2-как будет начинаться  7 пент будет медленное очень медленное развитие как вы думаете??
3-отношения в развитии импер-ца отношения будут держаться за счет нее  или поможет какая то женщина??
4-описание человека 7 мечей какой-то хитрый МЧ будет со своим умыслом ил же с хорошим чувством юмора
5-эго эмоциональный потенциал 6 жезл охх наверное любит покорять женские сердца heart
6-интелект рыц мечей  Острый ум
7-материальный потенциал луна Тут пока не совсем устоявшийся в жизни наверное
8-духовный потенциал Король Пентаклей ??? dumau
9-миф любви спрашивающего   7 куб думаю она сама мечтательна
10-прошлый опыт спрашивающего умер ничего серьезного
11-личная жизнь спрашивающего сейчас паж пентаклей  ??? Учится она а что еще можно сказать
12-тенденция развития 3 куб ???
13-что надо изменить в себе 9 жезл может пока просто наблюдать не предпринимая ничего
15-дополнительная карта, отвещающая на вопрос "когда произойдет встреча"Солце ????

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Встреча Любви"

Сообщение автор tiana в Ср Авг 28, 2013 1:06 pm

Здравствуйте Lunatik, небольшие комментарии к Вашему раскладу.
6 пентаклей указывает, что вполне возможно нужный момент наступит и встреча состоится. У меня пентакли ассоциируются с зимой и возможно момент будет ближе к зиме. Возможно в начале знакомства будет взаимное. неудовлетворение друг другом, скажутся завышенные ожидания.  Будет долгий процесс присматривания друг к другу( 7 пент).  На успешное развитие отношений будет оказывать влияние ваша подруга.( Империатрица). 7 мечей означает человека не откровенного, он всегда как-бы " себе на уме". Видимо эмоции этого человека, напрямую будут зависить от его успешности ( 6 Ж). Поступки этого человека могут опережать его мысли, он может сначала принимать решения , а уже потом обдумывать. ( Рыцарь мечей). Судя по Луне, партнер возможно будет скрывать свое материальное положение.В духовном плане - этот человек реалист, для него важна материальная сторона жизни, в отношениях может быть собственником( Король пентаклей). Судя по 7 кубков- девушка вся в мечтах и не представляет, кто на самом деле ей нужен.Личная жизнь гадающего наверное связана с поиском шанса знакомства, но возможно ( Паж пентаклей) это указание обратить внимание на знакомого их близкого окружения.
Тенденция развития - 3 кубков
. Я бы здесь прочитала, как необходимость расширения круга знакомств. 9 жезлов предупреждает о необходимости освобождения о надуманных комплексов и страхов. Вопрос " когда"-Солнце. Здесь можно рассматривать временной промежуток -1 год, сезон года-лето, также можно связать с зимним и летним солнцестоянием 25 декабря и 25 марта. По внутренним ощущениям - это достижение полной ясности, то есть будет понятно, что вот это действительно тот самый человек.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Ср Авг 28, 2013 6:08 pm

Tiana, Благодарю вас за помощь !!!:poceluy: я только учусь и мне важны мнения Тарологов. если честно я даже не знала что сказать подруге но в теперь все разложу как есть по вашей трактовке

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Lunatik, небольшие комментарии к Вашему раскладу.
6 пентаклей указывает, что вполне возможно нужный момент наступит и встреча состоится.Значит по раскладу встреча все таки состоится из ваших комментарий я поняла что это будет поздняя осень наверное
У меня пентакли ассоциируются с зимой и возможно момент будет ближе к зиме. Возможно в начале знакомства будет взаимное. неудовлетворение друг другом, скажутся завышенные ожидания.  Будет долгий процесс присматривания друг к другу( 7 пент). Согласна учитывая что она девушка не очень доверчивая  На успешное развитие отношений будет оказывать влияние ваша подруга.( Империатрица). Вот тут я не поняла вы имеете ввиду подругу мою я на нее делала от нее будет иницитива или же ей кто то поможет? 7 мечей означает человека не откровенного, он всегда как-бы " себе на уме". Видимо эмоции этого человека, напрямую будут зависить от его успешности ( 6 Ж). Поступки этого человека могут опережать его мысли, он может сначала принимать решения , а уже потом обдумывать. ( Рыцарь мечей). Может быть а может он будет остр на слова Судя по Луне, партнер возможно будет скрывать свое материальное положение.В духовном плане - этот человек реалист, для него важна материальная сторона жизни, в отношениях может быть собственником( Король пентаклей). Судя по 7 кубков- девушка вся в мечтах и не представляет, кто на самом деле ей нужен. Ну она хочет прынца это так Личная жизнь гадающего наверное связана с поиском шанса знакомства, но возможно ( Паж пентаклей) это указание обратить внимание на знакомого их близкого окружения. Возможно но она довольно домашняя девушка и сидит в основном дома а еще она учится и все время у нее занимает учеба
Тенденция развития - 3 кубков
. Я бы здесь прочитала, как необходимость расширения круга знакомств. 9 жезлов предупреждает о необходимости освобождения о надуманных комплексов и страхов. Вопрос " когда"-Солнце. Здесь можно рассматривать временной промежуток -1 год, сезон года-лето, также можно связать с зимним и летним солнцестоянием 25 декабря и 25 марта. По внутренним ощущениям - это достижение полной ясности, то есть будет понятно, что вот это действительно тот самый человек.
Вы знаете я как то задавала вопрос когда просто она встретит там тоже выпадало Король жезлов но я трактовала его как весна но так как был изначально загадан период то тогда думаю осень или начало зимы

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Ср Авг 28, 2013 6:54 pm

Хочу чуть-чуть добавить:
п,3 Отношения в развитии - Императрица.
С одной стороны Императрица- карта показывающая семейные отношения , с другой стороны- это - бурный рост. Так что эти у этих отношений есть шанс дорасти до супружеских.
п.12 Тенденция развития -3куб. Приятное совместное времяпровождение, светская жизнь, вечеринки.
п. 7- Материальный потенциал -Луна. Возможны нелегальные, скрытые доходы, либо непостоянные заработки. то пусто то густо.
В остальном согласна с tiana.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Ср Авг 28, 2013 6:58 pm

На успешное развитие отношений будет оказывать влияние ваша подруга.( Империатрица). Вот тут я не поняла вы имеете ввиду подругу мою я на нее делала от нее будет иницитива или же ей кто то поможет?
Я имела ввиду именно Вашу подругу, именно ее инициативу.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Ср Авг 28, 2013 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
На успешное развитие отношений будет оказывать влияние ваша подруга.( Империатрица). Вот тут я не поняла вы имеете ввиду подругу мою я на нее делала от нее будет иницитива или же ей кто то поможет?
Я имела ввиду именно Вашу подругу, именно ее инициативу.
Cпасибо вам ОГРОМНОЕ :spasibo2: все понятно порадую ее сегодня!!!:poceluy: 

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Ср Авг 28, 2013 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу чуть-чуть добавить:
п,3 Отношения в развитии - Императрица.
С одной стороны Императрица- карта показывающая семейные отношения , с другой стороны- это - бурный рост. Так что эти у этих отношений есть шанс дорасти до супружеских.
п.12 Тенденция развития -3куб. Приятное совместное времяпровождение, светская жизнь, вечеринки.
п. 7- Материальный потенциал -Луна. Возможны нелегальные, скрытые доходы, либо непостоянные заработки. то пусто то густо.
В остальном согласна с tiana.
Myr3ilka, Благодарю вас!!!:klass: Надеюсь если она встретит то их отношения перерастут в нечто большее!!! 

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:58 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: