Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 2:14 am автор Ведана

» К Мишель
Вчера в 8:21 pm автор Мишель

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Вчера в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Вчера в 12:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Пн Июл 16, 2018 8:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Пн Июл 16, 2018 2:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 69 :: 1 поисковая система

adelia1, allure, Irahon, Uza, Ведана, Злейшество, Ирина62, Нибиру, Светлана Ра

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Королева Мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Королева Мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Авг 28, 2013 3:24 pm

МБК:
Я, Тара - индусская богиня-звезда с двумя лицами. Я вероломна и жестока. Ноя бываю и доброжелательной. Никто не знает, кроме меня, какое из двух лиц я показываю вам в данный момент.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Королева Мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Авг 28, 2013 3:29 pm

Тара (санскр. तारा, tārā IAST, Drolma «Спасительница») — в тантрическом буддизме ваджраяны йидам и будда в женском облике, в махаяне — женщина-бодхисаттва; женское существо, достигшее совершенства и освобождения, но отказавшееся от ухода в нирвану из сострадания к людям.
Белая Тара имеет семь глаз — по одному на каждой ладони и ступнях, а также во лбу, что символизирует её всеведение страдания во всей Вселенной. Белая Тара является целительницей и даёт удачу. В одном из древних тибетских текстов она упоминается как Еше Хорло — «колесо исполнения желаний», и, визуализируя её, практикующий стремится отождествить себя с этим божеством и таким образом убрать все препятствия.
Образ Тары возник в глубокой древности. М.Элиаде и др. ученые доказали, что она представляет собой древний архетип даорийской Великой Матери и соответствует Великим Богиням Ближнего Востока, управлявшим всей человеческой жизнью от зачатия до смерти. Следовательно, Тара – не просто богиня сострадания и мудрости; ей подчиняется вся природа, Вселенная, силы плодородия, продолжения рода и смерти.Тару почитает большинство индийских религиозных школ – индусы, джайны, буддисты, шактисты и шиваиты. А само имя Тара служит почетным титулом других богинь.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Авг 28, 2013 3:37 pm

Вы можете стать моей жертвой лишь тогда, когда потеряете бдительность и расслабитесь. Я не буду вас жалеть и не проявлю снисхождения к тому, кто собственной невнимательностью и недальновидностью загнал себя в ловушку. Вы были предупреждены, и в ваших силах было изменить ход ситуации. Я буду разговаривать на равных лишь с равными, я с уважением отнесусь к тому, кто сильнее меня. И у того, и у другого я могу чему-то научиться. Но слабый не вызовет во мне сочувствия, и лишь презрение к нему способно защитить его от меня. Но стоит ли потерянное достоинство обретения столь призрачной защиты? Решение всегда остается за человеком.

Значение в прямом положении:
Является "картой личности" говоря вам о женщине с твердым, жестким и тяжелым характером. Ее воля непоколебима, ее стремления всегда воплощаются в жизнь. С ней можно договориться, если обладать силой, если быть уверенным в себе и своих возможностях. Если проявить слабость - она раздавит, сомнет и пойдет дальше.

Значение в оборотном положении:
Также рассказывает о женщине с тяжелым и жестким характером. Но на этот раз она "не на коне", а в опале у судьбы. Она потеряла контроль над происходящем, но не потеряла властность и обрела жестокосердие. Она стала тираном для тех, с кем она соприкасается, она стала деспотом для тех, кто зависит от нее. Она, не найдя ничего лучшего, просто портит жизнь всем, кто хоть как-то от нее зависит.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент