Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 1 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

IrinaLuc, loreen11, Нибиру, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

loreen11

Ирина62

Vetoshka

Татьяна+

Nataly Weiss

АЗА

яся

Citramonka

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Королева Мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Королева Мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Авг 28, 2013 3:24 pm

МБК:
Я, Тара - индусская богиня-звезда с двумя лицами. Я вероломна и жестока. Ноя бываю и доброжелательной. Никто не знает, кроме меня, какое из двух лиц я показываю вам в данный момент.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Королева Мечей

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Авг 28, 2013 3:29 pm

Тара (санскр. तारा, tārā IAST, Drolma «Спасительница») — в тантрическом буддизме ваджраяны йидам и будда в женском облике, в махаяне — женщина-бодхисаттва; женское существо, достигшее совершенства и освобождения, но отказавшееся от ухода в нирвану из сострадания к людям.
Белая Тара имеет семь глаз — по одному на каждой ладони и ступнях, а также во лбу, что символизирует её всеведение страдания во всей Вселенной. Белая Тара является целительницей и даёт удачу. В одном из древних тибетских текстов она упоминается как Еше Хорло — «колесо исполнения желаний», и, визуализируя её, практикующий стремится отождествить себя с этим божеством и таким образом убрать все препятствия.
Образ Тары возник в глубокой древности. М.Элиаде и др. ученые доказали, что она представляет собой древний архетип даорийской Великой Матери и соответствует Великим Богиням Ближнего Востока, управлявшим всей человеческой жизнью от зачатия до смерти. Следовательно, Тара – не просто богиня сострадания и мудрости; ей подчиняется вся природа, Вселенная, силы плодородия, продолжения рода и смерти.Тару почитает большинство индийских религиозных школ – индусы, джайны, буддисты, шактисты и шиваиты. А само имя Тара служит почетным титулом других богинь.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Авг 28, 2013 3:37 pm

Вы можете стать моей жертвой лишь тогда, когда потеряете бдительность и расслабитесь. Я не буду вас жалеть и не проявлю снисхождения к тому, кто собственной невнимательностью и недальновидностью загнал себя в ловушку. Вы были предупреждены, и в ваших силах было изменить ход ситуации. Я буду разговаривать на равных лишь с равными, я с уважением отнесусь к тому, кто сильнее меня. И у того, и у другого я могу чему-то научиться. Но слабый не вызовет во мне сочувствия, и лишь презрение к нему способно защитить его от меня. Но стоит ли потерянное достоинство обретения столь призрачной защиты? Решение всегда остается за человеком.

Значение в прямом положении:
Является "картой личности" говоря вам о женщине с твердым, жестким и тяжелым характером. Ее воля непоколебима, ее стремления всегда воплощаются в жизнь. С ней можно договориться, если обладать силой, если быть уверенным в себе и своих возможностях. Если проявить слабость - она раздавит, сомнет и пойдет дальше.

Значение в оборотном положении:
Также рассказывает о женщине с тяжелым и жестким характером. Но на этот раз она "не на коне", а в опале у судьбы. Она потеряла контроль над происходящем, но не потеряла властность и обрела жестокосердие. Она стала тираном для тех, с кем она соприкасается, она стала деспотом для тех, кто зависит от нее. Она, не найдя ничего лучшего, просто портит жизнь всем, кто хоть как-то от нее зависит.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент