Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Citramonka, famfatal, LIska-barbariska, Анаsтаsия, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор Hellen в Чт Авг 29, 2013 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Предлагаю поучаствовать в проработке эротической колоды Мило Манара.
Набор участников в акцию ЗАКРЫТ!!!

Условия:
1. Вы не участвуете с таким же вопросом в других акциях;
2. Имена и даты рождения участников вопроса;
3. Указывайте пожалуйста номер вопроса;
4. Обязательная обратная связь.

Вопросы можно задавать касательно отношений. На ваш вопрос отвечаю тремя картами.

Участники:
1. vesna - расклад готов, ОС получена
2. Татьяна_V - расклад готов, ОС получена
3. nikituki - расклад готов, ОС получена
4. Ирина_К - расклад готов, ОС получена
5. Ульяна77 - расклад готов, ОС получена
6. Леруха - расклад готов, ОС получена
7. удален
8. vesna - отвечу в ЛС
9. Oliana - расклад готов, ОС получена
10. КристинаАнтропова - расклад готов, ОС нет
11. Оксана2013 - расклад готов, ОС получена
12. Принцесса Шиповничек - расклад готов, ОС получена
13. Yuliana - расклад готов, ОС получена
14. Kizunesan - нет ответа пользователя на уточняющий вопрос
15. MADALENA - расклад готов, ОС получена
16. Meow_Snail - расклад готов, ОС получена
17. Антоновка - расклад готов, ОС получена
18. удален
19. mir - расклад готов, ОС получена
20. Sachiko - расклад готов, ОС получена
21. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - раскалд готов, ОС получена
22. Slana - расклад готов, ОС получена
23. LIska-barbariska - расклад готов, ОС получена
24. fortuna1113 - расклад готов, ОС нет
25. Светлаша - расклад готов, ОС получена
26. rira32 - расклад готов, ОС получена
27. Альбина - расклад готов, ОС порлучена
28. Максимильяна - расклад готов
29. Irina_Zh - расклад готов, ОС получена
30. mzp313 - расклад готов
31. мария88
32. Ishairisha

Последний раз редактировалось: Hellen (Вт Ноя 12, 2013 7:57 pm), всего редактировалось 30 раз(а)

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор vesna в Чт Авг 29, 2013 10:12 pm

Вопрос №1
здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться в отношениях с близким мне человеком,что он чувствует,каковы его планы по отношению ко мне. Светлана 05.03.1984. Олег 07.09.1977 г.

vesna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Крыса
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 30, 2013 3:28 pm

Ответ на вопрос №1
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светлана, судя по выпавшим картам, ваши взаимоотношения проходят этап трансформации и изменений (две десятки) Отношения сложные, доминирование одного партнера над другим. Похоже, что Олег либо очень сильно занят по работе и не уделяет вам внимания, либо он сам по себе не слишком внимателен. Чувствуется агрессия, напряжение, он может то появляться, то снова исчезать. Вы не знаете что именно от него ожидать в следующий момент. Он балансирует на грани, он и не уходит, но и нет ощущения, что он с вами. Может помогать вам в решении каких-то вопросов, быть наставником так сказать, но вот чувства у него к вам весьма противоречивы. Такое ощущение, что он приходит и уходит тогда, когда ему это удобно, не сильно заботясь о ваших чувствах.

Какие планы по отношению к вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ощущение того, что он хотел бы подчинить вас себе, быть полностью "художником" ваших взаимоотношений, что бы только он решал как имнно он будет рисовать свою жизнь. Хочет свободы отношений, легкости, быть хозяином положения, делать то, что захочется и не оглядываться на чье-либо мнение. Мне кажется, что связь нельзя назвать равноправной: он явно имеет склонность к лидерству и стремится руководить, а вам остается только подчиниться. Отношения возможны только в том случае, если вас устраивает такое положение вещей, т.к. ничего менять в себе он не намерен.

Hellen

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 30, 2013 3:39 pm

Вопрос №2
Hellen, добрый день! Можно мне задать вопрос. Отношение МЧ ко мне. Мы расстались довольно давно, но продолжаем общаться. Хотела бы знать его отношение и возможно ли у нас будущее? Татьяна 22.08.1981 Михаил 19.11.1982.
Заранее благодарю!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Авг 30, 2013 3:43 pm

Вопрос №3

Добрый день, Елена!

Очень хочется поучаствовать в Вашей акции, поэтому прошу удалить мой вопрос в "Акции зеркало судьбы".

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с человеком,что он чувствует, каковы его планы по отношению ко мне? Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972
С уважением.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 30, 2013 3:44 pm

Татьяна_V, принято, отвечу сегодня в течение дня.

Hellen

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 30, 2013 3:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V, принято, отвечу сегодня в течение дня.
СПАСИБО! Буду ждать!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 30, 2013 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №3

Добрый день, Елена!

Очень хочется поучаствовать в Вашей акции, поэтому прошу удалить мой вопрос в "Акции зеркало судьбы".

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях с человеком,что он чувствует, каковы его планы по отношению ко мне? Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972
С уважением.
Здравствуйте, Татьяна! Принято, отвечу сегодня в течение дня, вопрос в предыдущей акции тогда удалим.

Hellen

Сообщение автор Ирина_К в Пт Авг 30, 2013 3:52 pm

Вопрос № 4
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее в наших отношениях. Ирина 18.11.1971 и Константин 16.10.1973.
Спасибо!

Ирина_К
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16

Посмотреть профиль

Сообщение автор vesna в Пт Авг 30, 2013 4:05 pm

Большое спасибо за ответ!я поражена точностью вашего расклада.все мои мысли вы преобразили в четкую и ясную картину. обращаясь к таро мы зачастую знаем ответ на поставленный вопрос, но к сожалению не хотим признавать и принимать некоторые вещи и порой даже неоспоримые факты.тем самым оставляя себе возможность мечтать и надеяться. в моей ситуации это давно уже пора пректатить и посмотреть трезво. отношения с Олегом действительно сложные, он находится в положении "любовника" тогда когда я замужем. видимся редко, работа давно стала для него №1, а все остальное подождет. он разведен, и это очень мешает, его понятие об отношениях с женщиной перевернуто и у меня нет ни сил не возможности растопить его сердце......

vesna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 30, 2013 4:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Большое спасибо за ответ!я поражена точностью вашего расклада.все мои мысли вы преобразили в четкую и ясную картину. обращаясь к таро мы зачастую знаем ответ на поставленный вопрос, но к сожалению не хотим признавать и принимать некоторые вещи и порой даже неоспоримые факты.тем самым оставляя себе возможность мечтать и надеяться. в моей ситуации это давно уже пора пректатить и посмотреть трезво. отношения с Олегом действительно сложные, он находится в положении "любовника" тогда когда я замужем. видимся редко, работа давно стала для него №1, а все остальное подождет. он  разведен, и это очень мешает, его понятие об отношениях с женщиной перевернуто и у меня нет ни сил не возможности растопить его сердце......

Светлана, спасибо за ОС, теперь все понятно пазл сложился. У него действительно какое-то агрессивное отношение к женщинам судя по картам. Желаю Вам принять верное решение!

Hellen

Сообщение автор Ульяна77 в Пт Авг 30, 2013 4:42 pm

Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). Спасибо!

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Пт Авг 30, 2013 4:43 pm

Вопрос№5
Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). Спасибо![/quote]

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор vesna в Пт Авг 30, 2013 4:43 pm

спасибо!думаю эту страничку жизни стоит перевернуть)) есть другой более волнующий меня вопрос, это моя семья, муж. в браке уже 10 лет и цифра немного сама говорит за себя. все сложно и завязанно но множество узелков и многозначительных "но". есть огромное желание уйти и начать новый этап. была год назад на приеме у таролога и этот визит меня очень озадачил. карты дали совет о немедленном прекращении отношений,грозя неменуемыми трагическими последствиями в случае продолжении ситуации. но время идет и я молчу... во всех смыслах.
Hellen, может вы мне поможите немного разобраться? я не уверенна, что это возможно в пределах этой акции.

vesna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 30, 2013 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо!думаю эту страничку жизни стоит перевернуть)) есть другой более волнующий меня вопрос, это моя семья, муж. в браке уже 10 лет и цифра немного сама говорит за себя. все сложно и завязанно но множество узелков и многозначительных "но". есть огромное желание уйти и начать  новый этап. была год назад  на приеме у таролога и этот визит меня очень озадачил. карты дали совет о немедленном прекращении отношений,грозя неменуемыми трагическими последствиями в случае продолжении ситуации. но время идет и я молчу... во всех смыслах.
Hellen, может вы мне поможите немного разобраться? я не уверенна, что это возможно в пределах этой акции.
Напишите мне в личку.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 30, 2013 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №2
Hellen, добрый день! Можно мне задать вопрос. Отношение МЧ ко мне. Мы расстались довольно давно, но продолжаем общаться. Хотела бы знать его отношение и возможно ли у нас будущее? Татьяна 22.08.1981 Михаил 19.11.1982.
Заранее благодарю!
Ответ на вопрос №2

Татьяна, очень интересные вам вышли карты. Весь расклад пропитан спокойствием, одухотверенностью, воспоминаниями и иллюзиями. С Михаилом вы очень близки по духу, вам есть о чем помолчать, вы можете чувствовать друг друга несмотря на расстояние и время. В его душе есть грусть, ностальгия по вашим прежним отношениям, эти листы, которые читает девушка, символизируют ваше прошлое, которое так дорого сердцу, а потому его не хочется отпускать. Однако при этом он всеже не готов совершать активные действия, ему комфортно вот так общаться, уходить в мир грез, не видя происходящего вокруг себя. Это все слишком далеко от реальности. Страсти давно улеглись, отношения принимают ровный характер, когда каждый из вас самодостаточен, но ведь былое вспомнить так приятно, а вспоминать вам видимо есть что! Он так и манит вас за собой, увлекает и вы готовы идти за ним, но карта 7 воздуха слишком призрачна и похожа на мираж. Вы следуете за ним, а потом вдруг останавливаетесь и думаете а куда ведет этот путь? И ответа вы найти не можете.

Возможно ли у вас совместное будущее?

И снова карты иллюзий. Камера, которую оседлала девушка на Колеснице есть символом ретроспективы, и колесница эта скорее движется назад, уводя в прошлое, нежели прорывается вперед в будущее. Общение будет носить характер радости и грусти одновременно, а отношения не будут иметь определенных перспектив. Все чувства в воображении и воздушные замки, не имеющие реального фундамента под собой. Общение между вами будет продолжаться, но не выйдет за рамки существующего положения вещей, и это общение дорого вам обоим, т.к. у вас cвязь на уровне "одной энергетической волны".

Hellen

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 30, 2013 7:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №2
Заранее благодарю!
Ответ на вопрос №2

Татьяна, очень интересные вам вышли карты. Весь расклад пропитан спокойствием, одухотверенностью, воспоминаниями и иллюзиями. С Михаилом вы очень близки по духу, вам есть о чем помолчать, вы можете чувствовать друг друга несмотря на расстояние и время. В его душе есть грусть, ностальгия по вашим прежним отношениям, эти листы, которые читает девушка, символизируют ваше прошлое, которое так дорого сердцу, а потому его не хочется отпускать. Однако при этом он всеже не готов совершать активные действия, ему комфортно вот так общаться, уходить в мир грез, не видя происходящего вокруг себя. Это все слишком далеко от реальности. Страсти давно улеглись, отношения принимают ровный характер, когда каждый из вас самодостаточен, но ведь былое вспомнить так приятно, а вспоминать вам видимо есть что! Он так и манит вас за собой, увлекает и вы готовы идти за ним, но карта 7 воздуха слишком призрачна и похожа на мираж. Вы следуете за ним, а потом вдруг останавливаетесь и думаете а куда ведет этот путь? И ответа вы найти не можете.

Возможно ли у вас совместное будущее?

И снова карты иллюзий. Камера, которую оседлала девушка на Колеснице есть символом ретроспективы, и колесница эта скорее движется назад, уводя в прошлое, нежели прорывается вперед в будущее. Общение будет носить характер радости и грусти одновременно, а отношения не будут иметь определенных перспектив. Все чувства в воображении и воздушные замки, не имеющие реального фундамента под собой. Общение между вами будет продолжаться, но не выйдет за рамки существующего положения вещей, и это общение дорого вам обоим, т.к. у вас cвязь на уровне "одной энергетической волны".
Я поражена! Вы так четко расписали мои чувства и сложившуюся ситуацию, что у меня нет слов. Так и есть. Нам комфортно вдвоем даже молчать. Настолько нам хорошо именно в плане духовном. И в моем отношении так и есть. Каждый раз я останавливаюсь и думаю ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?! Потому что действий с его стороны никаких. Ему нравятся простые отношения, ничем не обремененные.
Вывод для себя сделала: Надо отпустить его, будущего не будет, как я и предполагала. Я постоянно живу иллюзиями и мечтами. Так я свою жизнь личную не налажу. Благодарю Вас! Ваш ответ очень мне помог!!!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 30, 2013 7:48 pm

Татьяна, спасибо большое за ответ! Чтобы войти в будущее, необходимо отпустить прошлое, это правда... Когда Вы сможете закрыть туда дверь и вернуться в реальность, Вы сможете по-новому посмотреть на окружающий мир!
Желаю Вам всего наилучшего!

Hellen

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 30, 2013 7:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, спасибо большое за ответ! Чтобы войти в будущее, необходимо отпустить прошлое, это правда... Когда Вы сможете закрыть туда дверь и вернуться в реальность, Вы сможете по-новому посмотреть на окружающий мир!
Желаю Вам всего наилучшего!
СПАСИБО!!!!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Авг 30, 2013 9:55 pm

Hellen добрый день!Возьмите и меня в акцию.Запуталась в отношениях с мч.Говорит что я женщина  ,с которой ему хорошо во всех отношениях,что не может без меня ,и я верю.Но иногда мне кажется,что стою где то как минимум после футбола..
Спойлер:
Светлана 15.06.77 Сергей 12,01.76.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Авг 30, 2013 10:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №3

Добрый день, Елена!

С уважением.
Ответ на вопрос №3

Татьяна, карты очень интересные, хоть на первый взгляд и противоречивые, давайте посмотрим. Итак, отношение Сергея к Вам. Есть нечто устоявшееся в ваших отношениях, совместные заботы, хлопоты, связанные скорее с бытовыми вопросами, насущными, текущими проблемами. Символ девушки, которая обходит свои владения и по-хозяйски поправляет ограду, говорит нам о том, что Сергей несет ответственность за ваши общие дела, он чувствует себя хозяином и периодически "осматривает" свои владения, помогая если нужно в тех или иных вопросах, но как мы видим на карте, девушка не выходит из седла, она делает это сидя верхом, поэтому могу предположить, что Сергей участвует как бы "проездом", если нужно что-то - сделает, но глубоко участвовать в вопросе не станет. Вы очень привязаны друг к другу, но не чувствами, а скорее обязательствами и общими делами. Еще одна карта, которая указывает на Сергея как на хозяина положения - Маг. У Сергея есть свои представления о том как должно быть и переубедить его невозможно, он будет четко следовать своим принципам и продумывать все логически. Отношения неравноправны, он чувствует себя хозяином положения и понимает, что вы почти не можете на него влиять, однако на картинке не зря изображен такой большой зверь, это ваш потенциал и в критический момент вы сама можете его задавить, если он доведет вас до точки кипения. При том, что внешне он может изображать спокойствие, внутри он разрывается на части, его терзают сомнения. Здесь либо явное участие другой женщины, либо его собственные внутренние противоречия. И в это ощущение он загнал себя сам. К вам очень противоречивые чувства, метания из стороны в сторону.

Планы по отношению к Вам.

Развития отношений, больших изменений судя по картам не будет. Умеренность - карта зависания в воздухе, когда каждый из персонажей занял свою удобную позицию и в таком, возможно и не совсем форматном виде они существуют. Карта может указать на покровительство, заботу, но при этом девушка остается в вуали, лицо ее закрыто, а это может означать то, что нет истинной близости, открытости, что-то "завуалированно", скрыто. Могу предположить, что внешне все будет выглядеть как обычно. Будет показывать себя как заботливый и внимательный, но это только напоказ, будет ощущаться некоторая отчужденность, неестественность.
Подводя итог, могу сказать, что отношения ваши продолжатся в том же русле, что есть на данный момент. Будет участие его, да, но какое-то холодноватое, свои истинные чувства будет прятать, а причина в том, что у него в душе очень много разногласий и внутренних противоречий.

Hellen

Сообщение автор Леруха в Пт Авг 30, 2013 10:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Hellen добрый день!Возьмите и меня в акцию.Запуталась в отношениях с мч.Говорит что я женщина  ,с которой ему хорошо во всех отношениях,что не может без меня ,и я верю.Но иногда мне кажется,что стою где то как минимум после футбола..
Спойлер:
Светлана 15.06.77 Сергей 12,01.76.

Забыла указать .Вопрос №6.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Авг 31, 2013 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 4
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее в наших отношениях. Ирина 18.11.1971 и Константин 16.10.1973.
Спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос№5
Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). Спасибо!
Девочки, постараюсь ответить вам в воскресенье.

Hellen

Сообщение автор nikituki в Сб Авг 31, 2013 3:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Добрый день, Елена!

С уважением.
Ответ на вопрос №3

Татьяна, карты очень интересные, хоть на первый взгляд и противоречивые, давайте посмотрим. Итак, отношение Сергея к Вам. Есть нечто устоявшееся в ваших отношениях, совместные заботы, хлопоты, связанные скорее с бытовыми вопросами, насущными, текущими проблемами. Символ девушки, которая обходит свои владения и по-хозяйски поправляет ограду, говорит нам о том, что Сергей несет ответственность за ваши общие дела, он чувствует себя хозяином и периодически "осматривает" свои владения, помогая если нужно в тех или иных вопросах, но как мы видим на карте, девушка не выходит из седла, она делает это сидя верхом, поэтому могу предположить, что Сергей участвует как бы "проездом", если нужно что-то - сделает, но глубоко участвовать в вопросе не станет. Вы очень привязаны друг к другу, но не чувствами, а скорее обязательствами и общими делами. Еще одна карта, которая указывает на Сергея как на хозяина положения - Маг. У Сергея есть свои представления о том как должно быть и переубедить его невозможно, он будет четко следовать своим принципам и продумывать все логически. Отношения неравноправны, он чувствует себя хозяином положения и понимает, что вы почти не можете на него влиять, однако на картинке не зря изображен такой большой зверь, это ваш потенциал и в критический момент вы сама можете его задавить, если он доведет вас до точки кипения. При том, что внешне он может изображать спокойствие, внутри он разрывается на части, его терзают сомнения. Здесь либо явное участие другой женщины, либо его собственные внутренние противоречия. И в это ощущение он загнал себя сам. К вам очень противоречивые чувства, метания из стороны в сторону.

Здесь как всегда Вы правы, и помощь и забота есть, но при этом чувствуется какая-то отстраненность и отрешенность, как будто он пытается это скрыть. Сергей действительно последнее время ведет себя как фон-барон, пытаясь мной руководить, но не зря Вы написали про мой потенциал. Буквально на днях я его использовала, не смотря на весь неприступный вид Сергея и его покровительственное отношение, мне удалось добиться, чтобы он сделала так как я хочу, причем все его напускное самодовольство исчезло на тот момент.
К сожалению, участие другой женщины имеет место, но и то что Сергей мечется не могу отрицать. Он никак не может до конца отпустить меня, проговорился, что приезжает в наш двор, посмотреть дома ли мы. И таким своим поведением еще больше сбивает меня с толку.

Планы по отношению к Вам.

Развития отношений, больших изменений судя по картам не будет. Умеренность - карта зависания в воздухе, когда каждый из персонажей занял свою удобную позицию и в таком, возможно и не совсем форматном виде они существуют. Карта может указать на покровительство, заботу, но при этом девушка остается в вуали, лицо ее закрыто, а это может означать то, что нет истинной близости, открытости, что-то "завуалированно", скрыто. Могу предположить, что внешне все будет выглядеть как обычно. Будет показывать себя как заботливый и внимательный, но это только напоказ, будет ощущаться некоторая отчужденность, неестественность.
Подводя итог, могу сказать, что отношения ваши продолжатся в том же русле, что есть на данный момент. Будет участие его, да, но какое-то холодноватое, свои истинные чувства будет прятать, а причина в том, что у него в душе очень много разногласий и внутренних противоречий.
Елена, спасибо Вам за расклад.
Уточняющий вопрос: расклад на какой-то срок или на текущий момент?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Авг 31, 2013 4:07 am

Татьяна, спасибо за Ваши комментарии к раскладу. Срок я загадывала на три месяца. Насколько я могу судить, карты не показали четкого и определенного развития событий по отношению к Вам, т.к. в голове у Сергея еще хаос и он мечется, сменяя одно решение другим, при показном спокойствии - буря в душе. Видимо ему нужно время, чтобы его мысли обрели ясность и он понимал чего он хочет, куда и к чему ему стремится.

Hellen

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:39 pm

Спонсируемый контент