Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 1:50 am автор Решка

» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 3:11 am автор Katipuha

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 1:08 am автор loreen11

» 12 домов.
Сб Дек 03, 2016 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сб Дек 03, 2016 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Lydmila, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Лита, Решка, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Решка

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор Hellen в Вт Сен 17, 2013 4:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 20. Здравствуйте, Hellen. Можно, пожалуйста, расклад на отношения. Есть ли будущее в этих отношениях? Благодарю!
Спойлер:
Инна - 25.04.1966
Юрий - 03.06.1954
Здравствуйте, Инна!
Задала картам два вопроса: Перспективы отношений и чувства к Вам.
Вот что вышло на Ваши вопросы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня складывается ощущение, что отношений как таковых нет. Это может быть мужчина из вашего прошлого, либо просто человек которого Вы знаете уже какое-то время и вдруг увидели в нем приятные для себя качества. О перспективах как таковых с этим мужчиной к сожалению я говорить не могу, т.к. идет ощущение чего-то призрачного, нереального. Возможно, что он появляется и исчезает, как та самая Золушка из сказки, оставляя Вам туфельку (надежду) и легкое ощущение грусти и мечтательности. Мне кажется, что кто-то из вас либо даже вы оба несвободны и имеете отношения с другими людьми, из-за этого идет страх, неуверенность и невозможность что-то менять. Вы привлекательны для Юрия, но уж очень призрачны эти мечты и пока они не готовы превратиться в реальность. Общение вполне возможно, даже с налетом романтики и страсти, но отношений как таковых пока не просматривается. Период я загадывала до конца текущего года.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sachiko в Вт Сен 17, 2013 12:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 20. Здравствуйте, Hellen. Можно, пожалуйста, расклад на отношения. Есть ли будущее в этих отношениях? Благодарю!
Спойлер:
Инна - 25.04.1966
Юрий - 03.06.1954
Здравствуйте, Инна!
Задала картам два вопроса: Перспективы отношений и чувства к Вам.
Вот что вышло на Ваши вопросы.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У меня складывается ощущение, что отношений как таковых нет. Это может быть мужчина из вашего прошлого, либо просто человек которого Вы знаете уже какое-то время и вдруг увидели в нем приятные для себя качества. О перспективах как таковых с этим мужчиной к сожалению я говорить не могу, т.к. идет ощущение чего-то призрачного, нереального. Возможно, что он появляется и исчезает, как та самая Золушка из сказки, оставляя Вам туфельку (надежду) и легкое ощущение грусти и мечтательности. Мне кажется, что кто-то из вас либо даже вы оба несвободны и имеете отношения с другими людьми, из-за этого идет страх, неуверенность и невозможность что-то менять. Вы привлекательны для Юрия, но уж очень призрачны эти мечты и пока они не готовы превратиться в реальность. Общение вполне возможно, даже с налетом романтики и страсти, но отношений как таковых пока не просматривается. Период я загадывала до конца текущего года.
Ну что сказать? Во-первых, отношения есть. Почему Вы видите его, как человека из прошлого? Да скорее всего из-за того, что мы оба все время думаем, почему мы не встретились раньше. Как видите, он старше меня на 12 лет. Я, правда, эти мысли вслух не высказываю, но думаю, что вот такого мужа я бы себе хотела. Мне нравятся очень его отношение ко мне. Он готов все сделать, только чтоб не расстаться со мной. Можно сказать , с самого начала он стал говорить и мечтать о том, что мы будем жить вместе. Каким-то шестым чувством я понимала, что это иллюзии и особо не предавала этому значения. Теперь вижу ясно, что он надеется только на Его Величество Случай или судьбу. Мне кажется, что для совместной жизни он не предпринимает никаких действий. И я в свою очередь тоже. Пугает немного возраст, его внешность. (Понимаю - с лица воды не пить и жить не с лицом, а с душой). С другой стороны, у нас одинаковые взгляды на жизнь, тепло отношений. И, конечно же, мы оба не свободны. У меня отношений с мужем НИКАКИХ уже месяцев 6, кроме все время перепалки. Все! У него немного перспективней, чем у меня. Но тоже-детей у них общих нет и он мечтает о другой женщине. Но я тоже склоняюсь к тому, что это всего лишь мечты и они останутся мечтами.
Да и надежду он дает, и ощущение грусти все время есть.
Моя благодарность Вам, Hellen

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Ср Сен 18, 2013 2:38 am

Здравствуйте! Если еще принимаете, то можно ли и мне посмотреть на чувства МЧ ко мне на сегодняшний день?
Спойлер:
Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор mzp313 в Ср Сен 18, 2013 2:56 am

Вопрос № 21

добрый вечер!если еще принимаете воросы, прошу Вас помочь.
Вопрос касаемый отношений - хотелось бы разобраться и опнять, как ко мне относится мужчина, есть ли у нас будущее и вообще стоит ли продолжать наше общение? на самом деле тихо схожу с ума...
Екатерина 13.07.1989, Олег 2.01.1986
буду благодарна за ответ

mzp313
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : ...
Дата регистрации : 2013-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 18, 2013 4:16 am

Спасибо Вам! Постараюсь дать комментарии и пояснения.
Мы живем в разных странах. Видимся не очень часто, как правило, удается провести одну неделю каждые два месяца. Неравенство присутствует, причем сразу во многих областях нашей жизни - материальное положение, традиции и т.д., так что о разности партнеров, это Вы в точку попали. Отношения дисгармоничны, во всяком случае я именно так их ощущаю, но не из-за этой "разности". Во мне живет большое чувство неудовлетворенности качеством наших отношений, однако, неудовлетворенность эта  НЕВЫСКАЗАННАЯ. Я стремлюсь внести ясность, расставить точки над i и попытаюсь это сделать в ближайшую нашу встречу. Ваши слова о подозрительности и недоверии я отношу к себе (хотя и он, возможно, их испытывает), я подозреваю, что у него может присутствовать меркантильный интерес ко мне. То, что Вы сказали о его закрытости, пожалуй, верно, он держит дистанцию, это его внешнее поведение. Я в растерянности и просто не понимаю (и надеялась в этом на "подсказку" карт Таро), чем это вызвано - присутствием ли в его жизни другой женщины, сомнениями и размышлениями на тему "оно мне надо?" или банальным отсутствием чувств ко мне. В этом и был мой вопрос к картам. Если после моих пояснений Вы сможете еще что-либо добавить, буду очень благодарна. Хотя, я и так благодарна Вам, Hellen.
Спасибо Вам за коментарии, они очень ценны для меня в проработке новой колоды! Немного поясню. Меркантильного интереса я не наблюдаю, нет ничего такого, что бы имело у него в сознании «второе дно», дама в раскладах тоже не вышла (хотя тут лучше делать отдельный расклад), причина, судя по тем 6 картам, которые выпали на Ваш вопрос, в том, что он не уверен в своих чувствах к Вам, как Вы правильно сами сказали, он не понимает а надо ли ему вообще это все? Нет четкой картинки и представления о будущем, плывет по течению и дистанируется от Ваших попыток «прояснить ситуацию», потому что ему пока Вам и нечего ответить, не решил он сам для себя еще ничего. Возможно, что сейчас Вы хотите бОльшего чем он готов Вам дать, поэтому получается несоответствие и дисбаланс. Надеюсь, что смогла хоть немного помочь.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 18, 2013 4:36 am

Ну что сказать? Во-первых, отношения есть. Почему Вы видите его, как человека из прошлого? Да скорее всего из-за того, что мы оба все время думаем, почему мы не встретились раньше. Как видите, он старше меня на 12 лет. Я, правда, эти мысли вслух не высказываю, но думаю, что вот такого мужа я бы себе хотела. Мне нравятся очень его отношение ко мне. Он готов все сделать, только чтоб не расстаться со мной. Можно сказать , с самого начала он стал говорить и мечтать о том, что мы будем жить вместе. Каким-то шестым чувством я понимала, что это иллюзии и особо не предавала этому значения. Теперь вижу ясно, что он надеется только на Его Величество Случай или судьбу. Мне кажется, что для совместной жизни он не предпринимает никаких действий. И я в свою очередь тоже. Пугает немного возраст, его внешность. (Понимаю - с лица воды не пить и жить не с лицом, а с душой). С другой стороны, у нас одинаковые взгляды на жизнь, тепло отношений. И, конечно же, мы оба не свободны. У меня отношений с мужем НИКАКИХ уже месяцев 6, кроме все время перепалки. Все! У него немного перспективней, чем у меня. Но тоже-детей у них общих нет и он мечтает о другой женщине. Но я тоже склоняюсь к тому, что это всего лишь мечты и они останутся мечтами.
Инна, благодарю за развернутую ОС. На мысль о человеке из прошлого меня натолкнула карта 7 земли, где девушка перечитывает старые письма, уходя в воспоминания. Теперь я понимаю, что это в некотором роде символ ваших отношений. Много мыслей, фантазий и грез и очень мало реальных действий. Никто пока не решается на перемены. Но прошу обратить Ваше внимание, что расклад делался на период до конца года, поэтому в дальнейшем все может измениться. Удачи Вам!

Hellen

Сообщение автор Sachiko в Ср Сен 18, 2013 1:20 pm

Инна, благодарю за развернутую ОС. На мысль о человеке из прошлого меня натолкнула карта 7 земли, где девушка перечитывает старые письма, уходя в воспоминания. Теперь я понимаю, что это в некотором роде символ ваших отношений. Много мыслей, фантазий и грез и очень мало реальных действий. Никто пока не решается на перемены. Но прошу обратить Ваше внимание, что расклад делался на период до конца года, поэтому в дальнейшем все может измениться. Удачи Вам!
Посмотрим в следующем году))) Хотя я уже не уверена, чего хочу. Всего доброго!

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Ср Сен 18, 2013 4:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Спасибо Вам за коментарии, они очень ценны для меня в проработке новой колоды! Немного поясню. Меркантильного интереса я не наблюдаю, нет ничего такого, что бы имело у него в сознании «второе дно», дама в раскладах тоже не вышла (хотя тут лучше делать отдельный расклад), причина, судя по тем 6 картам, которые выпали на Ваш вопрос, в том, что он не уверен в своих чувствах к Вам, как Вы правильно сами сказали, он не понимает а надо ли ему вообще это все? Нет четкой картинки и представления о будущем, плывет по течению и дистанируется от Ваших попыток «прояснить ситуацию», потому что ему пока Вам и нечего ответить, не решил он сам для себя еще ничего. Возможно, что сейчас Вы хотите бОльшего чем он готов Вам дать, поэтому получается несоответствие и дисбаланс. Надеюсь, что смогла хоть немного помочь.
Добрый день,  Hellen! Еще раз спасибо!
Хочу кое-что добавить, быть может, это также поможет в проработке колоды. В описаниях карт (раздел Галерея Таро и Оракулов. Обсуждение Колод. Таро "Манара") Жреца и 9-ки Огня, которые, как Вы сказали, иллюстрируют нашу «разность», я нашла довольно точные характеристики:  

Жрец. «…Отношения по этой карте «неравные». Типичный пример – фильм «Красотка», неравенство может выражаться – в материальном положении, в интеллекте, даже, как пример национальностях. Это люди, у которых разные взгляды на жизнь. Брак христианки и мусульманина…..»

9 Огня «….Иногда карта может указывать на разность людей: христианка-мусульманин, китаец-европеец, разница может быть в возрасте, социальном и интеллектуальном положении, иногда карта говорит о том, что партнеры живут в разных странах, но всегда карта говорит о том, что у людей есть что-то общее, что-то, что их объединяет….»

Относительно нашей ситуации все верно - разные страны, национальность, вероисповедание, традиции и культура.

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Чт Сен 19, 2013 10:07 am

Здравствуйте!хочу поучаствовать в вашей акции. Можно удалить мой вопрос в акции юнных ведьм и задать вопрос сюда? Не уверена в искренности чувств и в прочности нашего брака. Мои опасения не напрасны,нас ждет разрыв?если да,то встречу ли другого?или брак сохранится? Мария 30.10.88 Андрей 09.07.86

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Чт Сен 19, 2013 10:24 am

Вроде,мой вопрос под номером 22

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 19, 2013 4:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго всем вечера! Уважаемая Hellen, я вот все по поводу вопроса №8. как и договаривались, прошло две недели с моего первого вопроса, вроде бы теперь все по правилам.(еле дождалась). вопрос не изменился- стоит ли мне разводиться со своим мужем и к чему это приведет? в браке 10 лет, все не могу решиться уйти от него..
совсем забыла! Светлана 05.03.1984 Анатолий 17.10.1976. СПАСИБО
Светлана, в течение дня отвечу Вам в личку.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 19, 2013 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я буду номер 12) Спасибо вам за акцию 

Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь до конца года)

Юлия 22.04.1987  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юлия, складывается ощущение, что мужчинам Вы очень интересны, но построить долгосрочные отношения получается не всегда. Для некоторых из них Вы - крепкий орешек, причем настолько, что они могут вообще побояться к Вам подойти. Вы - девушка в себе уверенная, хотя какие-то страхи в Вас сидят на подсознательном уровне, что может мешать выстраивать долгосрочные отношения с мужчинами. Сейчас если отношения и есть, они имеют статус "свободных", без обязательств, может быть флирт, заигрывание, но при этом каждый из вас имеет свою территорию. До конца текущего года возникновения нового мужчины я не вижу, скорее Вы будете обеспокоины мыслями о прошлых отношениях либо людях, которые окружают Вас в настоящий момент. В этот период вполне возможны непродолжительные романы, свободные, ни к чему не обязывающие, но страстные отношения, что в общем-то будет устраивать обоих.
Так мне увиделась Ваша ситуация.

Hellen

Сообщение автор Slana в Чт Сен 19, 2013 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вроде,мой вопрос под номером 22
вопрос №22 - мой. задан на странице 5 этого форума и продублирован на 7-ой, как раз когда я определяла его очередность.
вопрос актуален и ждет ответа, если акция после 20-х номеров будет продолжаться.

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Чт Сен 19, 2013 8:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я буду номер 12) Спасибо вам за акцию 

Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь до конца года)

Юлия 22.04.1987  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юлия, складывается ощущение, что мужчинам Вы очень интересны, но построить долгосрочные отношения получается не всегда. Для некоторых из них Вы - крепкий орешек, причем настолько, что они могут вообще побояться к Вам подойти. Вы - девушка в себе уверенная, хотя какие-то страхи в Вас сидят на подсознательном уровне, что может мешать выстраивать долгосрочные отношения с мужчинами. Сейчас если отношения и есть, они имеют статус "свободных", без обязательств, может быть флирт, заигрывание, но при этом каждый из вас имеет свою территорию. До конца текущего года возникновения нового мужчины я не вижу, скорее Вы будете обеспокоины мыслями о прошлых отношениях либо людях, которые окружают Вас в настоящий момент. В этот период вполне возможны непродолжительные романы, свободные, ни к чему не обязывающие, но страстные отношения, что в общем-то будет устраивать обоих.
Так мне увиделась Ваша ситуация.
Ох, как они надоели уже, эти непродолжительные свободные романы...  спасибо:174802: 

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Чт Сен 19, 2013 9:50 pm

Доброго вечера! Уважаемая Hellen, я вот все по поводу номеров! я на 5 странице оставила заявку ,но номер не указала:776544: возможно ли еще рассмотрение моего вопроса? :75498: 

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 19, 2013 9:58 pm

Здравствуйте! Конечно! Следующий вопрос как раз Ваш.

Hellen

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Сен 21, 2013 7:14 pm

Здравствуйте! Что-то не везет так не везет)) вопрос к сожалению уже не актуален

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Сен 22, 2013 1:31 am

Уважаемые участники акции!
Прошу прощения за долгое ожидание, к сожалению еще несколько дней не смогу делать расклады по причине болезни.
Надеюсь на ваше понимание!

Hellen

!!

Сообщение автор mzp313 в Вс Сен 22, 2013 11:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые участники акции!
Прошу прощения за долгое ожидание, к сожалению еще несколько дней не смогу делать расклады по причине болезни.
Надеюсь на ваше понимание!
скорейшего выздоровления!flower

mzp313
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : ...
Дата регистрации : 2013-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Malizia в Вт Сен 24, 2013 7:36 pm

Hellen, поправляйтесь скорее и берегите себя :cveti2:

Если еще можно, хотела бы задать вопрос. Судя по списку на первой странице №29, судя по сообщениям от учасников №23. Не знаю, как правильно  
Вопрос:
Вопрос такой, как относится ко мне Александр 30.06.1987, хочет он со мной более близких отношений или его устраивает то, что есть? Я - Евгения 10.06.1983

Malizia
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-10-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 24, 2013 7:49 pm

от модератора.
Уважаемая,  Malizia.
Согласно с правилами форума:
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.
Вы задавали вопрос в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Malizia пишет:Добрый вечер  
Хотела бы поучаствовать в акции.
Интересует, что я могу сделать, чтоб наши отношения перешли из дружеских в романтические. Я - Евгения 10.06.1983, он - Александр 30.06.1987
и даже не потрудились оставить комментарий по раскладу или поблагодарить таролога сделавшего для вас расклад.
Согласно правил, вы больше не имеете права задавать вопросы бесплатно на нашем форуме.
За платной консультаций вы можете обратиться в ЛС к любому понравившемуся вам тарологу.
Ваша заявка снимается.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ishairisha в Вт Сен 24, 2013 9:02 pm

Добрый день! Буду благодарна если сделаете расклад на отношения... ОС. Конечно же гарантирую.
Сама раскладываю на таро Кроули.. но совсем еще новичок в этом деле...
В общем вот и вопрос:
Стоит ли семью сохранять?
Ирина (15,08,1983) Наиль (21,04,1981)
Вместе очень долго - 15 лет. Есть ребенок. Но сейчас такой резкий спад в наших отношения, что я задумываюсь, что они уже, к сожалению исчерпали себя...

Ishairisha
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ishairisha в Вт Сен 24, 2013 9:03 pm

И номер вопроса будет 29 :)

Ishairisha
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Сен 29, 2013 3:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! посмотрите пожалуйста что меня ждет с молодым человеком ? сейчас мы расстались но иногда встречаемся! Марина 15.05.1976 Устин 19.06.1976 Зарание спасибо!
Здравствуйте, Марина!
Ответ карт для Вас на вопрос как будут развиваться отношения в ближайшие 3 месяца.

У меня есть ощущение, что не смотря на то, что вы расстались, вы оба не отпустили друг друга и не забыли. Вы оба как будто наблюдаете друг за другом, возможно присутствует скрытая ревность, ощущение невозможности открыто влиять на ситуацию. Ваши отношения похожи на карту Смерти - вы оба понимаете, что ничего не будет дальше, но тем не менее "танцуете этот танец". Я могу сказать, что ничего радикально нового и поворотного в ближайшие 3 месяца не произойдет. У каждого из вас есть свое пространство, свой мир, из которого вы только изредка будете "выглядывать" навстречу друг другу. Никто не захочет сделать решительный шаг и кардинально что-то поменять. Все останется как есть.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Вс Сен 29, 2013 4:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:надеюсь, что акция еще не закрыта.
посмотрите, пожалуйста, на взаимоотношения с мужчиной, что есть и к чему все приведет.
данные:
светлана 11.09.1978 и сергей 20.11
Светлана, на ваши вопросы карты ответили так:

Сложно трактовать совершенно не зная вашей ситуации, но я попробую, надеюсь, вы внесете корректировки.
Между вами есть взаимная заинтересованность, но мне кажется, что тон отношениям задает Сергей. От него сейчас зависит больше, чем от вас, вы готовы его ждать, даже подчиниться в какой-то степени, но он непростой орешек. Кстати карта Влюбленных у меня часто отыгрывалось как внешняя привлекательность для мужчины. Определенно вы нравитесь ему. Тем не менее между вами много недосказанности, есть отстраненность со стороны мужчины, возможно это выражается в недоверии или в прошлом жизненном опыте. Нет пока ощущения открытости. Неуверенность и страх обжечься Солнцем. Однако, потихонечку, очень медленно, этот лед можно растопить и "потепление" в отношениях очень даже возможно.
Что касается перспектив.

Если сумеете растопить Солнцем отстраненность и холодность Звезды, то в 9 воды мы наблюдаем освобождение от груза прошлого (буквально он может растаять). Мне кажется вы сможете затронуть нужные струнки в его душе и он освободится от негативного опыта, который носил в себе (на картинке девушка улыбается) В то же время карта дает намек на отношения без определенных обязательств. Свобода, делаю что хочу, здесь и сейчас. Кроме того, король воды - это мужчина, который не ищет серьезных отношений. Он может вскружить голову женщине легко и просто. Вокруг такого мужчины всегда вьются женщины. Но он все равно как будто сам по себе идет по жизни. Отношения между вами возможны в том случае, если вы оба будете правильно понимать направление этих отношений. Вы склонны улететь в облака, помечтать, построить воздушные замки, тогда как он о будущем вообще не задумывается. О серьезных чувствах я пока говорить не могу, в отношениях больше "воздуха", фантазий, грез. Если не будете улетать слишком высоко или хотеть от него то, чего он дать вам не готов, то все очень даже возможно между вами.

Hellen

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:24 am

Спонсируемый контент