Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Окт 10, 2013 6:40 pm

Hellen, здравствуйте!
Если еще есть возможность, возьмите меня тоже)

Спойлер:

Хотелось бы знать отношение ко мне человека и что ждет. Мы не вместе, не были и не планируем)
Ирина 18.01.84, Антон 26.05.88

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Hellen в Чт Окт 10, 2013 7:01 pm

Irina_Zh, записала Вас.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Окт 10, 2013 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, записала Вас.
 Отлично, буду ждать!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор mzp313 в Пт Окт 11, 2013 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемые участники акции:
25. иришика
26. rira32
27. mzp313
28. мария88
29. Ishairisha
Большая просьба написать актуальны ли еще вопросы и нужно ли делать расклады.
Спасибо.
Добрый вечер!!
вопрос еще актуален!!
Заранее благодарю!

mzp313
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : ...
Дата регистрации : 2013-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Окт 11, 2013 12:18 am

mzp313, хорошо, я внесла Вас в список под номером 30.

Дорогие форумчане!
АКЦИЯ ЗАКРЫТА!
Расклады буду делать только тем, кто есть в списке.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пт Окт 11, 2013 5:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите, пожалуйста, на этих картах мою ситуацию: Светлана 8 мая 1974, Александр 27 июня 1960. Сейчас в конфликте.
Вопрос задала картам какие чувства испытывает и какие намерения у него по отношению к Вам.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Светлана, у меня такое ощущение, что Вы чем-то очень обидели Александра, буквально зацепили за живое. Он во всем винит Вас, как говорится а "бревна в своем глазу" замечать не хочет. Мне показалось, что он даже отомстить Вам хочет как-то, в лучшем случае - это просто манипуляция Вами. Уж простите, что спрашиваю, на какой почве был конфликт? В чем-то вы неравны. Либо морально, либо социально, но он давит на Вас. По 9 воды мне кажется, что вы не жили под одной крышей, это скорее отношения без обязательств, либо гражданский брак. Александр уверен в своей правоте, он вообще считает, что он всегда прав, компромиссы с ним сложны. Вообще не вижу глубоких чувств. Злость и стремление Вас как-то наказать, уж не знаю что это может быть. Кроме того, слуга земли - не очень приятная карта, указывает на возможные сплетни, интриги, какие-то завуалированные пакости, мстительность. Будет отстранен, холоден и высокомерен.
Вот прямо пелена у него перед глазами, кроме обиды и мыслей что бы Вам эдакое сделать вообще не вижу эмоций других. Может ему остыть нужно?
Простите если что не так увидела.

Hellen

Сообщение автор Ishairisha в Пт Окт 11, 2013 9:24 pm

Добрый день!
Да, актуально :)
Почему то уведомления на е-mail не приходили :((

Ishairisha
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлаша в Сб Окт 12, 2013 1:34 am

Спасибо, вы все правильно увидели. Конфликт произошел, потому что отказалась работать на него за копейки, а потом имела смелость вступить в политические игры. Да. он считает, что всегда прав, да с ним сложны компромиссы. И отомстить уже смог: на хорошую работу меня не берут.Вот так-то.

Светлаша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Окт 13, 2013 12:44 am

Здравствуйте!Можно и мне в акцию,пожалуйста!
Ситуация:
Здравствуйте, Альбина. Итак 2 вопроса.
1. Как относится к Вам Юрий.
2. Перспективы на 3 месяца в отношениях.

Посмотрите на карту Срлнца и на карту 10 воды, эти карты в чем-то похожи. Юрий всей душой стремится к Вам, Вы для него "ясно солнышко". Определенно чувства есть и они очень светлые. По всей видимости, Вы для него тот самый заманчивый и красивый горизонт, на который он так смотрит и стремится душой. Его чувства сейчас переходят на новый уровень, ощущение, что хочет чего-то большего от отношений, но как бы еще не решается. В любом случае Вы очень значимы для него (из 6 карт 4 Старшие Арканы) То есть с чувствами к Вам у него все хорошо, переживать не стоит, а вот с действиями все обстоит чуть сложнее.

Карта Правосудия показывает, что человек не решается выйти за привычные рамки отношений, выглядывает, но решительный шаг сделать боится. Кроме того в нем самом много противоречий, он больше погружен в себя, в свои мысли и Вам очень сложно уловить в нем что-то конкретное. Туз Воздуха говорит о периодическом отдалении человека, его непонятных поступках, эмоциональном шантаже или о неуверенностью в чувствах как в своих, так и в Ваших. А карта Наказание может говорить о том, что человек сам себя наказал такой линией поведения, что воспринимает это как должное и жертвует своим счастьем лишь бы сохранить имеющийся баланс отношений между вами. Все эти недомолвки причиняют ему страдания, но он принимает это как должное и не стремится изменить ситуацию.
Краткое резюме такое: Чувства к Вам есть, но они спрятаны глубоко, развивать отношения Юрий не решается и думаю, что в ближайшие 3 месяца вске останется без изменений, он пока не готов выносить отношения на качественно новый уровень.

Hellen

Сообщение автор Альбина в Вс Окт 13, 2013 3:46 am

Спасибо Вам огромное !!!Вот моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Здравствуйте, Альбина. Итак 2 вопроса.
1. Как относится к Вам Юрий.
2. Перспективы на 3 месяца в отношениях.

Посмотрите на карту Срлнца и на карту 10 воды, эти карты в чем-то похожи. Юрий всей душой стремится к Вам, Вы для него "ясно солнышко". Определенно чувства есть и они очень светлые. По всей видимости, Вы для него тот самый заманчивый и красивый горизонт, на который он так смотрит и стремится душой. Его чувства сейчас переходят на новый уровень, ощущение, что хочет чего-то большего от отношений, но как бы еще не решается. В любом случае Вы очень значимы для него (из 6 карт 4 Старшие Арканы) То есть с чувствами к Вам у него все хорошо, переживать не стоит, а вот с действиями все обстоит чуть сложнее.
Я даже не знаю ,что сказать!Безумна этому рада,так как иногда невозможно просто уловить,что у него в голове и в сердце происходит))И да,чувствуется,что с ним что-то происходит,вот это желание нового уровня

Карта Правосудия показывает, что человек не решается выйти за привычные рамки отношений, выглядывает, но решительный шаг сделать боится. Кроме того в нем самом много противоречий, он больше погружен в себя, в свои мысли и Вам очень сложно уловить в нем что-то конкретное.
И это в нем есть,Вы правы..
Туз Воздуха говорит о периодическом отдалении человека, его непонятных поступках, эмоциональном шантаже или о неуверенностью в чувствах как в своих, так и в Ваших.
Да, отдаление происходит довольно часто,это тоже верно..
А карта Наказание может говорить о том, что человек сам себя наказал такой линией поведения, что воспринимает это как должное и жертвует своим счастьем лишь бы сохранить имеющийся баланс отношений между вами. Все эти недомолвки причиняют ему страдания, но он принимает это как должное и не стремится изменить ситуацию.
И это действительно так...я даже знаю почему- последние отношения закончились очень тяжело,видимо,он винит себя..до сих пор,хотя прошло уже больше года..
Краткое резюме такое: Чувства к Вам есть, но они спрятаны глубоко, развивать отношения Юрий не решается и думаю, что в ближайшие 3 месяца все останется без изменений, он пока не готов выносить отношения на качественно новый уровень.
А я так надеялась,что пол года нашего "общения" наконец увенчаются выходом на новый уровень...Ну что ж..Я даже не знаю,что такое предпринять,чтобы наконец вывести его из этого порочного круга нерешительности,страхов и самобичевания...
Вы все очень точно описали!Спасибо Вам еще раз большое..:gift2: :spasibo2: 

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ishairisha в Пн Окт 14, 2013 2:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Да, актуально :)
Почему то уведомления на е-mail не приходили :((
причем очень актуально :(( я узнала об измене...

Ishairisha
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор либерман в Чт Окт 31, 2013 6:00 pm

Добрый день! Хочу задать вам вопрос: возможно ли свадьба с человеком или планирует ли он на мне жениться:
Владимир 25.08.1977
Татьяна 04.02.1989
С меня ОС!!)) Заранее спасибо!)

либерман
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Окт 31, 2013 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Хочу задать вам вопрос: возможно ли свадьба с человеком или планирует ли он на мне жениться:
Владимир 25.08.1977
Татьяна 04.02.1989
С меня ОС!!)) Заранее спасибо!)
от модератора:
Уважаемая либерман!
Акция уже закрыта, новые участники не принимаются (что написано в первом сообщении акции и на текущей странице выше по тексту).

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Hellen в Пн Ноя 04, 2013 6:54 pm

Дорогие участницы!
Прошу прощения за долгое отсутствие! На этой неделе доделаю расклады всем, кто в списке!
Извиняюсь за столь долгое ожидание! 

Hellen

Сообщение автор Hellen в Вс Ноя 10, 2013 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибочки большое,очень радаflower 
Меня интересует вопрос о бывшем муже,поможет ли он материально детям и его намерения дальнейшие к нам.Пожалуйста подредактируйте вопрос если нужно.
Людмила 07.05.1975 и бывший муж Виктор 09.08.1973
Здравствуйте, Людмила!
Вот какие карты вышли для Вас:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По моим ощущениям некоторое время назад вокруг ваших отношений кипели страсти, да еще и какие. У вашего мужа была большая обида на вас. Однако, судя по картам, этот тяжелый период для него уже в прошлом и он многое пересмотрел в отношении и к вам, и к детям. Я не вижу, что он будет очень уж сильно участвовать в вашей жизни, будет отстранен и занят своими проблемами, предоставив вам самой полную свободу действий. Осторожный интерес проявлять будет, но большой помощи от него лучше не ждать. Он уже смотрит на новые горизонты. Скажите, у вас двое деток? Сын и дочь? К сожалению не вижу я с его стороны отеческого переживания, опеки, беспокойства. К тому же, судя по дополнительным картам (3 воздуха, 7 воздуха, 9 огня) у него у самого могут быть сложности с деньгами, что-то тайное, пустые обещания, долги.
В отношении к вам лично - с его стороны поставлена точка, возврата нет и не будет, он переболел и отпустил вас.
Вот такая не слишком радостная картина у меня вышла.

Hellen

Сообщение автор мария88 в Пн Ноя 11, 2013 1:23 pm

актуальна

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Ноя 11, 2013 2:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Hellen, здравствуйте!
Если еще есть возможность, возьмите меня тоже)

Спойлер:

Хотелось бы знать отношение ко мне человека и что ждет. Мы не вместе, не были и не планируем)
Ирина 18.01.84, Антон 26.05.88
Здравствуйте, Ирина!
Вопрос как относится он к Вам.

Интересное сочетание карт. Чувств как таковых с его стороны нет, но все же мне кажется, что вас связывает какое-то общее дело, отношения можно назвать дружескими, устоявшимися, каждый из вас занимает свою позицию и находится в определенных рамках. Однако, я бы сказала, что со стороны Антона имеется к Вам интерес и повышенное внимание. Как будто он хочет Вас как-то расшевелить, разбудить, "реанимировать". Вы слишком разные по вашему ощущению и дальше определенных рамок отношения не идут.

Его намерения в дальнейшем.

Мне кажется будет присматриваться к Вам, проявлять интерес, наблюдать со стороны. Будет стараться проявить себя во всей красе, даже некоторый азарт будет в Вашу сторону, увлеченность. Может проявиться даже агрессивность и давление, если что-то пойдет не так как он хочет. Он попытается отстоять свои интересы. В любом случае стрелы внимания в Вашу сторону будут, а вот что с этим делать - решать конечно только Вам.
Вообще ощущение такого "навязчивого поклонника", который сам себе придумал что хотел, в то и поверил, не считаясь с вашим мнением. Будет интересно услышать Вашу ОС.

Hellen

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 11, 2013 4:24 pm

Здравствуйте,  Hellen!
Спасибо за расклад ваш!    
очень интересно самой было почитать)))

Спойлер:

Моя ОС:
Чувств как таковых с его стороны нет, но все же мне кажется, что вас связывает какое-то общее дело, отношения можно назвать дружескими, устоявшимися, каждый из вас занимает свою позицию и находится в определенных рамках. Рамки есть и довольно жесткие, начальник-подчиненный!все верно! Общее дело есть, работа) я чувствую какую- то неуловимую связь на уровне головы с ним!это не физическое влечение и не привязанность, а вот что-то духовное и интеллектуальное. Сама не знаю, как еще описать. Хотя видимся мы редко, но опять же в воздухе что-то витает странное, притяжение есть.  
 Однако, я бы сказала, что со стороны Антона имеется к Вам интерес и повышенное внимание. Как будто он хочет Вас как-то расшевелить, разбудить, "реанимировать". Вы слишком разные по вашему ощущению и дальше определенных рамок отношения не идут. - эти же рамки и семьи у каждого свои.

Мне кажется будет присматриваться к Вам, проявлять интерес, наблюдать со стороны. Будет стараться проявить себя во всей красе, даже некоторый азарт будет в Вашу сторону, увлеченность. Может проявиться даже агрессивность и давление, если что-то пойдет не так как он хочет. Он попытается отстоять свои интересы. В любом случае стрелы внимания в Вашу сторону будут, а вот что с этим делать - решать конечно только Вам.
Вообще ощущение такого "навязчивого поклонника", который сам себе придумал что хотел, в то и поверил, не считаясь с вашим мнением. Будет интересно услышать Вашу ОС. -
вот тут самое интересное уже началось) не могу пока сказать, что он что-то проявляет ко мне, так как мы крайне редко пересекаемся по работе. Вот по поводу проявить себя во всей красе - точно)) как-то было у нас общее собрание, он выступал с речью, казалось, что он ко мне лично какие-то волны пускает, хочет себя получше проявить)вообще, странно все это.. Как будто мы чем-то повязаны с ним энергетически, а на физическом плане это никак выхода не находит. Ну и само собой, у меня планов нет никаких - смешивать работу и личную жизнь, связываться с женатым мужчиной будучи самой замужем, у нас и дети одного возраста имеются- так что все сплошные табу.агрессивность и давление - это у него такой характер суровый и деловой, согласна))

А про навязчивого поклонника посмотрим, может и проявит себя в этом ключе. 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIska-barbariska в Пн Ноя 11, 2013 4:31 pm

Добрый день,сразу хочу принести свои извинения, что долго не давала свою ОС относительно расклада .По не внимательности не видела ответ. Если еще не поздно, хочу исправить ситуацию.
На мой взгляд все три карты похожи между собой и хорошо дополняют друг друга. Безусловно Вы интересны и привлекательны для МЧ, но судя по картам Влюбленные и Император (посмотрите, даже картинки на этих картах практически одинаковы), в нем присутствует азарт завоевателя. Ему хочется покорить Вас, подчинить своему обаянию. Вы для него своеобразный трофей, как этот маленький оскар на 2 мечей. Он хочет, чтобы Ваше внимание всецело принадлежало ему и никому больше. Но делает он это не от большой любви. Вы для него больше образ, чем реальный человек. :
Вы , точно подметили относительно , того что все карты похожи между собой, это может еще и говорит что мы похожи.Дело в том, что он овен по гороскопу как и я , и он постоянно на этом делал акцент при общении с мной.Много слов из его уст было , как раз о том, что я герой, какой-то миф для него , сказочный персонаж, что таких нет в реальности.
Я думаю, что общение ваше продолжится, он будет наблюдать за Вами, что-то узнавать или выспрашивать о Вас, также здесь возможна ревность с его стороны. Будет стараться произвести на Вас должное впечатление, вызвать у Вас интерес и завладеть Вашим вниманием. Возможно некоторое преувеличение или приукрашивание действительности, но в принципе, при всем при этом есть шанс на продолжение знакомства и завязывание более тесных отношений. Главное для вас потом - не разочароваться друг в друге, когда снимутся маски и вы увидите друг друга в реальности (имеется ввиду характер, а не внешность) А еще мне показалось (но это уже скорее не по картам, а интуитивно, что вы можете встретиться в ближайшие несколько месяцев.:
В данный момент , мы полностью прекратили наше общение,но Вы все верное увидели касательно ревности.Я думаю, что он меня приревновал к своему другу с которым я тоже общалась в соц.сетях .Думаю, он об этом узнал и полностью удалил свою страничку.Человек, просто пропал из моей жизни. Возможно он хотел таким образом - определить мой интерес в нем, что я начну у его друга выяснять , что с ним , где он.Наверное он таким образом , пытался повысить к себе интерес.Только , я не стала этого делать....Поэтому на данный момент все общение прекращено.
Спасибо за расклад и прошу прощения еще раз , что так поздно дала свою ОС.

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Ноя 11, 2013 4:50 pm

Irina_Zh, мне тоже ваш расклад показался интересным))
Во-первых, вы точно для него не просто рядовой сотрудник из серой массы, он вами явно заинтересован, но видимо сам не понимает в чем именно))
А во-вторых скорее всего он просто сам по себе такой, любитель показать себя, ай да я))
Спасибо за пояснения!flower

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пн Ноя 11, 2013 4:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,сразу хочу принести свои извинения, что долго не давала свою ОС относительно расклада .По не внимательности не видела ответ. Если еще не поздно, хочу исправить ситуацию.
Лучше поздно чем никогда! 
Спасибо за пояснения! Удачи вам!

Hellen

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Ноя 11, 2013 4:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, мне тоже ваш расклад показался интересным))
Во-первых, вы точно для него не просто рядовой сотрудник из серой массы, он вами явно заинтересован, но видимо сам не понимает в чем именно))
А во-вторых скорее всего он просто сам по себе такой, любитель показать себя, ай да я))
Спасибо за пояснения!flower
Ну вот и я не понимаю))
посмотрим, что будет, я вам тогда сообщу)))
Спасибо еще раз! Колода у вас очень крутая! И с вами она здорово общается! 
А я в ней ничего не вижу, хоть убей, кроме того самого)))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Ноя 12, 2013 7:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
добрый вечер!если еще принимаете вопросы, прошу Вас помочь.
Вопрос касаемый отношений - хотелось бы разобраться и понять, как ко мне относится мужчина, есть ли у нас будущее и вообще стоит ли продолжать наше общение? на самом деле тихо схожу с ума...
Екатерина 13.07.1989, Олег 2.01.1986
буду благодарна за ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Судя по картам мне кажется чувств как таковых к сожалению у Олега не осталось. Он самодостаточен, умеет красиво себя подать, кружить головы, часто такие люди являются душой общества и имеют широкий круг общения. Может говорить красивые слова и делать широкие жесты, но не от большой любви, а просто чтобы показать себя. В его отношении сейчас есть налет отчужденности, когда "уже все было", все приелось и наскучило. Такая фаза может перевести отношения на уровень устоявшихся и спокойных, а может и вовсе свести их на нет. Если отношения устоявшиеся, то карта 10 земли намекает на то, что необходим глоток свежего воздуха, иначе партнер может просто уйти. Ощущение, что отношения его угнетают и он думает о том, чтобы их разорвать, если и не физически, то мысленно. Вы чего-то от него хотите, а он не может (не хочет, не готов) вам это дать, поэтому он может всячески избегать серьезных разговоров. Если хотите избежать разрыва, отношения нужно в корне пересматривать и менять что-то, иначе так и будете гоняться за призраком, миражом. Внешне то может быть и кажется, что все хорошо, а в душе каждого из вас очень неспокойно.
В любом случае, если оставить все как есть, то разрыв к сожалению весьма вероятен.

Вот ваши карты:
Отношение к Вам

Развитие ситуации на 3 мес.

Hellen

Сообщение автор Darina в Чт Ноя 21, 2013 3:44 pm

Владимир (23.07.1950) и Лидия (05.10 1948).Бракосочетание назначено на декабрь 2013 (число можно скорректировать по Вашему указанию,но после 20 числа).Будет ли этот брак долгосрочным и счастливым?

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Ноя 21, 2013 4:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Владимир (23.07.1950) и Лидия (05.10 1948).Бракосочетание назначено на декабрь 2013 (число можно скорректировать по Вашему указанию,но после 20 числа).Будет ли этот брак долгосрочным и счастливым?
Ув. Дарина! Новых участников в акцию уже не беру, акция открыта только для тех, кто не успел дать обратную связь!
Участнки:
31. мария88
32. Ishairisha
Если ваши вопросы еще требуют рассмотрения, пожалуйста напишите мне в личку!

Hellen

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:18 am

Спонсируемый контент