Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор Ульяна77 в Сб Авг 31, 2013 4:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 4
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее в наших отношениях. Ирина 18.11.1971 и Константин 16.10.1973.
Спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос№5
Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). Спасибо!
Девочки, постараюсь ответить вам в воскресенье.
А можно мне немного добавить мой вопрос? Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). И стоит ли мне идти его поздравлять с днем рождения без приглашения? Спасибо!

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vesna в Сб Авг 31, 2013 11:24 am

Вопрос №8
Скажите пожалуйста, стоит ли мне разводиться со своим мужем и к чему это приведет? Светлана 05.03.1984   Анатолий 17.10.1976.

vesna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Крыса
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина_К в Сб Авг 31, 2013 1:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 4
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее в наших отношениях. Ирина 18.11.1971 и Константин 16.10.1973.
Спасибо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос№5
Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). Спасибо!
Девочки, постараюсь ответить вам в воскресенье.
жду с нетерпением!! Спасибо!

Ирина_К
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Авг 31, 2013 7:31 pm

Добрый день! отменяю свой вопрос :)

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Авг 31, 2013 7:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! отменяю свой вопрос :)
Окей, удалила Ваш вопрос.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Oliana в Сб Авг 31, 2013 9:25 pm

Добрый день!
Вопрос №9
Какие чувства испытывает ко мне Александр 29.06.1980?(я Ольга 23.07.1986)
P.S. Надеюсь что правила не нарушаю - учавтсвую в другой акции с вопросом о развитии отношений, если так не положено, то прошу прощения

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Авг 31, 2013 9:57 pm

Вопрос №9
Здравствуйте, очень хотелось бы поучавствовать в вашей акции, дело в том, что недано,ходя в спорт зал я обнаружила,что один мужчина на меня очень часто смотрит и не могу понять с какими намерениями. То ли в хорошем смысле, то ли нет...Вот в этом и возник мой вопрос , что испытывает этот человек ко мне?
Кристина 20.03.1994, Ираклий, 25.05 а год ,к сожалению, не знаю((:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Авг 31, 2013 9:59 pm

Вопрос №9
Здравствуйте, очень хотелось бы поучавствовать в вашей акции, дело в том, что недано,ходя в спорт зал я обнаружила,что один мужчина на меня очень часто смотрит и не могу понять с какими намерениями. То ли в хорошем смысле, то ли нет...Вот в этом и возник мой вопрос , что испытывает этот человек ко мне?
Кристина 20.03.1994, Ираклий, 25.05 а год ,к сожалению, не знаю((:
Видимо с девушкой писали вопрос в одно время,значит выходит мой вопрос №10

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Сб Авг 31, 2013 10:06 pm

Девочки, принято! С 6 по 10 вопросы буду смотреть начиная со среды. Подождете немножко? Нужно утрясти первосентябрьские хлопоты

Hellen

Сообщение автор Oliana в Сб Авг 31, 2013 10:16 pm

Конечно подождем! Вам спасибо, что согласились!

Oliana
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Сен 01, 2013 12:16 am

А можно мне быть № 11.
Спойлер:
Планирует ли Николай 31.01.1976 возобновить наши отношения. Я Оксана 16.03.1973.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Сен 02, 2013 3:06 am

Я буду номер 12) Спасибо вам за акцию 

Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь до конца года)

Юлия 22.04.1987

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kizunesan в Пн Сен 02, 2013 4:04 am

Вопрос №14
Доброй ночи! Хочу узнать о возобновленных после разрыва отношениях Ольга-Владимир (27.10.1962 и 05.03.1963) И о перспективах этих отношений. Может быть о причинах разрыва, которые так и остались не до конца ясны. Я не обозначила вопрос - он был 13-м, но позже появилось сообщение от другой девушки, с просьбой считать ее вопрос -13-м. Мой в таком случае какой будет? и и насколько это важно? Я еще новичок на сайте и не знаю всех правил.

Последний раз редактировалось: Kizunesan (Пн Сен 02, 2013 9:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kizunesan
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пн Сен 02, 2013 2:59 pm

Если можно
Вопрос 13)

Спойлер:

Ко мне стал проявлять активный интерес бывший мч , зовет меня встретится.Сам он женат и есть ребенок... Хочется узнать что у него в голове и какие намерения?
Юлия 29.12.1988.  Максим 31 октября, год не знаю)

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Пн Сен 02, 2013 3:38 pm

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие намерения у этого молодого человека в отношении меня ?
Я Марина 19.07.86 : Расул 22 июля 1988 г.:

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Сен 02, 2013 5:52 pm

Спасибо!
Ответ на вопрос №4

Ирина, я задала картам два вопроса. Первый - относительно того какое будущее возможно у ваших отношений и второй - какие чувства испытывает к Вам Константин. Итак, смотрим ответ на первый вопрос.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Судя по выпавшим картам, серьезных и глубоких взаимоотношений нет, такое ощущение, что отношения либо только начинаются, либо имеются какое-то рамки, через которые невозможно перешагнуть и развивать их дальше. Такое бывает, когда один или даже оба партнера несвободны. Серьезных намерений по карте Шута я не вижу, это игра по определенным правилам и эти правила задает один из вас. Кроме того, есть ощущение таких отношений, которые должны быть сохранены в тайне, даже фон карт Жрицы и Луны - темный, это покров ночи, приглушенный свет, отношения нельзя вынести "на свет Божий". Присутствует какая-то неуверенность, иллюзорность, сомнения и в то же время - ощутимая эмоциональная связь с человеком. Срок, на который я загадывала - 6 месяцев. Подытожу: 3 СА говорят о важности вопроса, отношения в позиции выжидания, наблюдения, рамки, за которые нельзя выйти, потенциал каждого из вас еще не проявлен.
А вот что касается чувств Константина к Вам:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чувства очень противоречивы, вы интересны ему безусловно, но он бежит от своих страхов, причем скорее всего им же самим и надуманных. Много внутренних ограничений, препятствий. Посмотрите на карту Короля земли, мужчина прячется в кустах, но в то же время осторожно палочкой проявляет свой интерес к девушке, девушка об этом знает, но действий никаких не предпринимает. Любви как таковой нет, но есть желание изучить ваши чувства и манипулировать ими. Чувства игры, флирта, без серьезных намерений и глубоких привязанностей.
Буду благодарна за Ваши комментарии.

Hellen

Сообщение автор Ирина_К в Пн Сен 02, 2013 9:17 pm

Спасибо!
Ответ на вопрос №4

Ирина, я задала картам два вопроса. Первый - относительно того какое будущее возможно у ваших отношений и второй - какие чувства испытывает к Вам Константин. Итак, смотрим ответ на первый вопрос.

Судя по выпавшим картам, серьезных и глубоких взаимоотношений нет, такое ощущение, что отношения либо только начинаются, либо имеются какое-то рамки, через которые невозможно перешагнуть и развивать их дальше. Такое бывает, когда один или даже оба партнера несвободны. Серьезных намерений по карте Шута я не вижу, это игра по определенным правилам и эти правила задает один из вас. Кроме того, есть ощущение таких отношений, которые должны быть сохранены в тайне, даже фон карт Жрицы и Луны - темный, это покров ночи, приглушенный свет, отношения нельзя вынести "на свет Божий". Присутствует какая-то неуверенность, иллюзорность, сомнения и в то же время - ощутимая эмоциональная связь с человеком. Срок, на который я загадывала - 6 месяцев. Подытожу: 3 СА говорят о важности вопроса, отношения в позиции выжидания, наблюдения, рамки, за которые нельзя выйти, потенциал каждого из вас еще не проявлен.
А вот что касается чувств Константина к Вам:

Чувства очень противоречивы, вы интересны ему безусловно, но он бежит от своих страхов, причем скорее всего им же самим и надуманных. Много внутренних ограничений, препятствий. Посмотрите на карту Короля земли, мужчина прячется в кустах, но в то же время осторожно палочкой проявляет свой интерес к девушке, девушка об этом знает, но действий никаких не предпринимает. Любви как таковой нет, но есть желание изучить ваши чувства и манипулировать ими. Чувства игры, флирта, без серьезных намерений и глубоких привязанностей.
Буду благодарна за Ваши комментарии.
Спасибо большое! все очень точно. мне надо было еще написать, что мы женаты, но у нас разлад в семье уже два года. вот и дошло до того, что
серьезных и глубоких взаимоотношений нет, такое ощущение, что отношения либо только начинаются, либо имеются какое-то рамки, через которые невозможно перешагнуть и развивать их дальше. пишет:
И рамки есть и тайны. и страхи с его стороны, и именно так как вы написали, надуманные. И то что манипулирует. Он и не удерживает, но и не отпускает. Я чувствовала, что у нас нет будущего, а вы только подтвердили это. Выжидаем оба, когда первый сорвется. Очень хороший и точный расклад. Спасибо огромное!!

Ирина_К
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Сен 02, 2013 11:05 pm

Ирина, спасибо за ответ. Тогда я немного дополню с Вашего позволения. Кардинальных перемен в отношениях не произойдет, но вот меня заинтересовала Жрица и Луна в раскладе. Обычно такие карты выпадают на отношения, которые необходимо скрывать, но раз речь идет о вашем супруге, тут нужно смотреть в немного ином свете. Дело в том, что монахиня в рясе может быть символом вашего брака. Монашеская ряса - это те самые рамки, о которых я писала выше. Но так как вас обоих они перестали устраивать, каждый пытается заглянуть, а что же там под рясой (за этими рамками)? Но делается это тихо, украдкой. Могу пердположить, что у кого-то из вас есть тайная связь, тут конечно нужно разбираться глубже. Но то, что вы не можете говорить друг с другом открыто - это факт. Очень много внутренних противоречий.
Будущее мы всегда строим сами и проблемы в отношениях нам даются для отработки каких-то жизненных задач. Попробуйте быть откровеннее друг с другом, возможно, это даст вам возможность понять мотивы поступков супруга, а потом принимайте решение.

Hellen

Сообщение автор Ирина_К в Вт Сен 03, 2013 1:59 am

Добрый вечер, Hellen! Вы как в воду глядите)) Тайная связь есть. и естественно об этом сказать и поговорить открыто нелегко. Спасибо большое за ваш проницательный расклад. Мне было еще важно узнать его отношение ко мне. но раз любви у него уже нет, то уже будет проще принять нужное решение. пока торопится не буду. все сложится само собой в конце концов. Огромное спасибо! я очень вам БЛАГОДАРНА!!! вы мне действительно помогли. ведь так трудно залезть в голову к другому человеку. а так хоть что-то прояснилось. еще раз СПАСИБО!

Ирина_К
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Вт Сен 03, 2013 2:24 am

Вопрос № 16 (если не ошиблась со счётом..)
Доброго времени суток!)
Очень хочется поучаствовать в Вашей акции. Поэтому помогите, пожалуйста, найти ответы на данные вопросы касательно моего любимого человека: какие чувства он испытывает ко мне? каковы его планы касательно меня? возможно ли совместное будущее (свадьба)? да и вообще, что нас ожидает?
Юлия (17.06.1992) и Артём (03.06.1992)
Заранее очень благодарна!

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вт Сен 03, 2013 7:16 pm

Вопрос 17. Здравствуйте! У меня вопрос на тему взаимоотношений с мамой. После развода с мужем живу со своими детьми у родителей, нахожусь в декретном отпуске, выйти на работу пока возможности нет и все бы ничего только с мамой взаимоотношения очень сложные. Разрешатся ли проблемы с взаимоотношениями с мамой и как? И если можно вопрос буду ли я жить отдельно от мамы в ближайшие 2-3 года? Я - Елена 14.04.1984, мама - Галина Николаевна 11.10.1957.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вт Сен 03, 2013 7:18 pm

Если вопрос не подходит под акцию прошу прощения.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Вт Сен 03, 2013 7:38 pm

Вопрос 18
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать что сейчас думает и чувствует ко мне молодой человек мы не вместе сейчас
Сердар 19.10.93 и мои Айжан 19.01.90:

Спасибо!!

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Вт Сен 03, 2013 9:09 pm

Вопрос 19
Добрый день! Мой вопрос касается личных отношений с мужчиной, пытаюсь в них разобраться. Каковы его истинные чувства ко мне, каковы планы в отношении меня, есть ли у меня соперница? Отношениям 9 месяцев. Очень надеюсь на Вашу помощь. Женщина - Мария, 19.10.1975 Мужчина - Sam, 23.01.1976.  
Заранее благодарю. Обратную связь гарантирую.

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 03, 2013 9:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 18
Здравствуйте! Мне бы хотелось узнать что сейчас думает и чувствует ко мне молодой человек мы не вместе сейчас
Сердар 19.10.93 и мои Айжан 19.01.90:

Спасибо!!
от модератора.
Уважаемая, Lunatik .
Этот же вопрос был рассмотрен в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Согласно с правилами форума:

13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
!Внимание!
повторно размещенные (и уже рассмотреные ранее) вопросы будут удаляться без предупреждения!
Надеемся на ваше понимание.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:48 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий