Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Giovanna, KAYA77, kisa1larisa, Natali_Koshkina, valkira, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

famfatal

я1303

Katipuha

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор Sachiko в Вт Сен 03, 2013 11:24 pm

Вопрос 20. Здравствуйте, Hellen. Можно, пожалуйста, расклад на отношения. Есть ли будущее в этих отношениях? Благодарю!
Спойлер:
Инна - 25.04.1966
Юрий - 03.06.1954

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 04, 2013 12:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос№5
Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). Спасибо!
А можно мне немного добавить мой вопрос? Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). И стоит ли мне идти его поздравлять с днем рождения без приглашения? Спасибо!
Здравствуйте, Яна! Прошу прощения за задержку с раскладом. Актуален ли еще вопрос? Если да, напишите в двух словах о ваших отношениях, в чем заключается проблема?

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 04, 2013 12:38 am

Вопрос №20 принят.
Девочки, новых участников пока брать не буду. Акцию продолжу после того как рассмотрю все предыдущие вопросы.

Hellen

Сообщение автор Ульяна77 в Ср Сен 04, 2013 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос№5
Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). Спасибо!
А можно мне немного добавить мой вопрос? Планы Александра(02.09.1988) по отношению ко мне Яна(14.09.1985). И стоит ли мне идти его поздравлять с днем рождения без приглашения? Спасибо!
Здравствуйте, Яна! Прошу прощения за задержку с раскладом. Актуален ли еще вопрос? Если да, напишите в двух словах о ваших отношениях, в чем заключается проблема?
Актуален, раньше встречались сейчас что-то не понятное происходит. На день рождение сходила. Хочу понять как он рассматривает наши отношения.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 04, 2013 3:25 pm

Ответ на вопрос №5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна, планы по отношению к Вам.
Судя по картам, я могу говорить, что Александр сейчас больше сосредоточен на своей собственной персоне и думает прежде всего о себе. Он может быть погружен в собственные переживания и гоняться за миражом, не замечая рядом с собой реального человека - вас. Он пересмотрел свое отношение к вам и вырос из этих отношений, чувствуется какое-то неравенство в отношениях, либо когда один слишком давит на другого, чем только усложняет ситуацию. Очевидно одно, к таким отношениям, которые были между вами раньше он возвращаться не хочет и бежит от них. На картах 8 воздуха и 9 земли мы видим убегающих людей, от чего они бегут? Это страхи и несоответствие своим ожиданиям.
Резюмируя скажу, что возможно вашим отношениям не хватает легкости, не давите ли вы слишком на Александра? Попробуйте изменить свой подход к нему, а пока могу сказать, что отношений с вами он если и хочет, то таких, которые не будут его слишком напрягать и обременять, Он хотел бы легких, ни к чему не обязывающих отношений, в другом формате так сказать. Подумайте об этом.
Желаю Вам удачи, терпения и мудрости!

Hellen

Сообщение автор Ульяна77 в Ср Сен 04, 2013 4:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна, планы по отношению к Вам.
Судя по картам, я могу говорить, что Александр сейчас больше сосредоточен на своей собственной персоне и думает прежде всего о себе. Он может быть погружен в собственные переживания и гоняться за миражом, не замечая рядом с собой реального человека - вас. Он пересмотрел свое отношение к вам и вырос из этих отношений, чувствуется какое-то неравенство в отношениях, либо когда один слишком давит на другого, чем только усложняет ситуацию. Очевидно одно, к таким отношениям, которые были между вами раньше он возвращаться не хочет и бежит от них. На картах 8 воздуха и 9 земли мы видим убегающих людей, от чего они бегут? Это страхи и несоответствие своим ожиданиям.
Резюмируя скажу, что возможно вашим отношениям не хватает легкости, не давите ли вы слишком на Александра? Попробуйте изменить свой подход к нему, а пока могу сказать, что отношений с вами он если и хочет, то таких, которые не будут его слишком напрягать и обременять, Он хотел бы легких, ни к чему не обязывающих отношений, в другом формате так сказать. Подумайте об этом.
Желаю Вам удачи, терпения и мудрости!
Спасибо! Действительно я его слишком опекала, делала все для того, чтобы ему было максимально комфортно, как мамочка скажем опекала. Всегда потакала ему во всем, сейчас я на него не давлю вообще, скажем я пустила все на самотек, возможно это и есть моя ошибка, но я не знаю как мне надо поступить чтобы снова мы были вместе. Я люблю этого человека.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 04, 2013 4:48 pm

Яна, спасибо за ответ. Вы спрашивали о планах Александра в отношении Вас. Как видите к сожалению карты показали отстраненность от Вас и желание сбежать. Пока не видно его мыслей о вашем воссоединении как пары. А вот что делать Вам, чтобы снова завоевать Александра - это уже другой вопрос и рассматривать его нужно отдельно.
Удачи Вам!

Hellen

Сообщение автор Ульяна77 в Ср Сен 04, 2013 8:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна, спасибо за ответ. Вы спрашивали о планах Александра в отношении Вас. Как видите к сожалению карты показали отстраненность от Вас и желание сбежать. Пока не видно его мыслей о вашем воссоединении как пары. А вот что делать Вам, чтобы снова завоевать Александра - это уже другой вопрос и рассматривать его нужно отдельно.
Удачи Вам!
И вам удачи! Спасибо за советы!

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 04, 2013 8:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Hellen добрый день!Возьмите и меня в акцию.Запуталась в отношениях с мч.Говорит что я женщина  ,с которой ему хорошо во всех отношениях,что не может без меня ,и я верю.Но иногда мне кажется,что стою где то как минимум после футбола..
Спойлер:
Светлана 15.06.77 Сергей 12,01.76.

Забыла указать .Вопрос №6.
Ответ на вопрос №6

Светлана, задумалась я над выпавшими картами... Я не знаю Вашей ситуации, но попробую описать свои ощущения. Вопрос, который я задавала картам - Как Сергей относится к Вам, его чувства.
Похоже, что знакомы вы давно, отношения уже пришли к стадии "устоявшихся", все сложилось, приоритеты расставлены, есть привязанность к Вам, но... Карты Дъявола и Отшельника говорят мне о том, что кто-то из вас несвободен. Ситуацию Сергей изменить не может, поэтому тут вырисовывается внутренний конфликт. Вы очень притягательны и соблазнительны для него и я бы даже сказала, что ради него Вы готовы на многое, он это ценит, но именно он ощущает ситуацию зависимости более болезненно. И как бы не кипели страсти у него по отношению к Вам, он в итоге уходит Отшельником думать и зализывать раны. Не исключаю, что раньше он обжигался в отношениях с женщинами, поэтому многое может носить в себе и не говорить полностью всего, что его тревожит. Отсюда Ваше ощущение того, что он Вас воспринимает "после футбола", это не так на самом деле. Предположу, что сексуальные отношения между вами имеются, но опять же в рамках какой-то зависимости и несвободы. Как будто встретились и разбежались каждый по своим делам.
Поправьте пожалуйста, если я неправа.
Раскалд показался мне интересным, поэтому вытащила еще 3 карты на перспективу на полгода.

Я бы сказала, что отношения продолжаться в рамках уже устоявшегося и привычного союза, но некоторая "прохлада" в отношениях все же будет - и вместе, и в тоже время врозь. Встречи украдкой, свободные отношения, когда нет конкретных планов на будущее, все происходит здесь и сейчас и партнеры не задумываются о перспективах, но похоже вас обоих это будет устраивать.
И еще мне показалось, что Сергей не готов что-то менять в ваших взаимоотношениях.

Hellen

Сообщение автор Леруха в Ср Сен 04, 2013 8:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Hellen добрый день!Возьмите и меня в акцию.Запуталась в отношениях с мч.Говорит что я женщина  ,с которой ему хорошо во всех отношениях,что не может без меня ,и я верю.Но иногда мне кажется,что стою где то как минимум после футбола..
Спойлер:
Светлана 15.06.77 Сергей 12,01.76.

Забыла указать .Вопрос №6.
Ответ на вопрос №6

Hellen вот мое ОС.Скажу сразу,вы как  говорят "как в воду глядели".
Светлана, задумалась я над выпавшими картами... Я не знаю Вашей ситуации, но попробую описать свои ощущения. Вопрос, который я задавала картам - Как Сергей относится к Вам, его чувства.
Похоже, что знакомы вы давно, отношения уже пришли к стадии "устоявшихся", все сложилось, приоритеты расставлены, есть привязанность к Вам, но... Карты Дъявола и Отшельника говорят мне о том, что кто-то из вас несвободен.

Да знакомы,ну очень давно.Отношения уже больше года,Я в браке,он не официально но тоже.Ситуацию Сергей изменить не может, поэтому тут вырисовывается внутренний конфликт.Да ситуацию изменить не он ,не я не сможем.Есть определенные рамки,за которые мы не можем выйти. Вы очень притягательны и соблазнительны для него и я бы даже сказала, что ради него Вы готовы на многое, он это ценит, но именно он ощущает ситуацию зависимости более болезненно.Да я могу ,и иду ради него на очень многое,поступаю не свойственно себе,многим рискую,и он мне часто говорит,что именно ценит(а я не верила) И как бы не кипели страсти у него по отношению к Вам, он в итоге уходит Отшельником думать и зализывать раны. Не исключаю, что раньше он обжигался в отношениях с женщинами, поэтому многое может носить в себе и не говорить полностью всего, что его тревожит.Вот об этом я не знала Отсюда Ваше ощущение того, что он Вас воспринимает "после футбола", это не так на самом деле. Предположу, что сексуальные отношения между вами имеются, но опять же в рамках какой-то зависимости и несвободы. Как будто встретились и разбежались каждый по своим делам.Вот-вот по другому просто не получается.
Поправьте пожалуйста, если я неправа.Да нечего поправлять даже,все в точности так и происходит.
Раскалд показался мне интересным, поэтому вытащила еще 3 карты на перспективу на полгода.

Я бы сказала, что отношения продолжаться в рамках уже устоявшегося и привычного союза, но некоторая "прохлада" в отношениях все же будет - и вместе, и в тоже время врозь.Жаль конечно. Встречи украдкой, свободные отношения, когда нет конкретных планов на будущее, все происходит здесь и сейчас и партнеры не задумываются о перспективах, но похоже вас обоих это будет устраивать.
И еще мне показалось, что Сергей не готов что-то менять в ваших взаимоотношениях.[/quote]Все именно так и есть,не он не я конечно не думаем что то менять,это просто не возможно!Я рада уже тому,что есть.Лишь бы не хуже.Hellen огромное вам спасибо,что прояснили ситуацию,я даже не думала что он как то болезненно воспринимает эти отношения.Я вам очень благодарна!Все вам самого лучшего!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 04, 2013 9:21 pm

Светлана, спасибо за обратную связь, мне было очень важно понять карту Дьявола.
Вам также всего наилучшего и исполенния желаний!

Hellen

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 05, 2013 2:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №8
Скажите пожалуйста, стоит ли мне разводиться со своим мужем и к чему это приведет? Светлана 05.03.1984   Анатолий 17.10.1976.
Здравствуйте, Светлана!
Я обязательно рассмотрю Ваш вопрос, но по правилам форума, следующий вопрос рассматривается только через две недели. Акцию я пока закрывать не буду, напомните мне пожалуйста свой вопрос по истечении 2 недель. Спасибо за понимание.

Hellen

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Пн Сен 09, 2013 2:02 am

Добрый вечер! посмотрите пожалуйста что меня ждет с молодым человеком ? сейчас мы расстались но иногда встречаемся! Марина 15.05.1976 Устин 19.06.1976 Зарание спасибо!

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Сен 09, 2013 9:08 pm

Ответ на вопрос №9
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Вопрос №9
Какие чувства испытывает ко мне Александр 29.06.1980?(я Ольга 23.07.1986)
P.S. Надеюсь что правила не нарушаю - учавтсвую в другой акции с вопросом о развитии отношений, если так не положено, то прошу прощения
Ольга, на Ваш вопрос вытянула 3 карты.

Похоже Александра напугали отношения, стремительно набирающие оборот, либо же закрутилось все у вас неожиданно быстро, на что он никак не рассчитывал, ситуация вышла из-под контроля. Похоже, что у вас пошел дисбаланс, когда один стремится вперед, а другой пятится назад. Он считает, что вы очень разные, не подходите друг другу. При этом у него есть чувства к Вам, но он сам не понимает, что ему с этим делать, он скован по рукам и ногам, как в оцепенении. Он видит ваши отношения как безнадежные, не имеющие перспективы. В тоже время если мы посмотрим на вторую и третью карты - мы видим человека, погруженного в воду (в чувства), в первом случае у нас болото - стоячая вода, которая засасывает и не дает двигаться, во втором - чистая, кристальная вода. В любом случае Александру очень хочется выпутаться из засосавших его чувств. Мне кажется он хочет либо вообще новых горизонтов без Вас, либо в корне поменять что-то в ваших отношениях.
К чему все приведет?

Ой, тут у нас что-то тайное и скрытое. Кто-то из вас несвободен? Встречи тайком, зависимое положение, страсти кипят, но заканчивается все к сожалению Башней. В данном случае Башня - это невозможность что-то поменять. То есть скорее всего эти отношения имеют очень сложную перспективу для развития и скорее всего кто-то из вас рано или поздно их разорвет.
Буду ждать Ваших комментариев.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пн Сен 09, 2013 9:28 pm

Вопрос №9
Здравствуйте, очень хотелось бы поучавствовать в вашей акции, дело в том, что недано,ходя в спорт зал я обнаружила,что один мужчина на меня очень часто смотрит и не могу понять с какими намерениями. То ли в хорошем смысле, то ли нет...Вот в этом и возник мой вопрос , что испытывает этот человек ко мне?
Кристина 20.03.1994, Ираклий, 25.05 а год ,к сожалению, не знаю((:
Видимо с девушкой писали вопрос в одно время,значит выходит мой вопрос №10
Ответ на вопрос №10
Кристина, на Ваш вопрос вышли карты:

Кристина, судя по картам, Вы внешне весьма симпатичны Ираклию, но он Вас воспринимает только как картинку, как проекцию реального человека, т.е. ему глубоко все равно что Вы за личность на самом деле, какая Вы. Сам он достаточно самолюбив и самонадеян, эдакий принц "ай да я молодец", желающий подчеркнуть свой статус добившись расположения еще одной девушки. Он скорее примеряется как бы он выглядел рядом с такой как Вы девушкой (или любой другой), это просто азарт и игра. Вы для него можете быть лакомым кусочком, но который окажется ему не по зубам. Есть потенциал в Вашу сторону, но который пока не находит применения. Вам лучше быть осторожной с этим человеком.

Hellen

Сообщение автор Oliana в Пн Сен 09, 2013 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №9
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Вопрос №9
Какие чувства испытывает ко мне Александр 29.06.1980?(я Ольга 23.07.1986)
P.S. Надеюсь что правила не нарушаю - учавтсвую в другой акции с вопросом о развитии отношений, если так не положено, то прошу прощения
Ольга, на Ваш вопрос вытянула 3 карты.

Похоже Александра напугали отношения, стремительно набирающие оборот, либо же закрутилось все у вас неожиданно быстро, на что он никак не рассчитывал, ситуация вышла из-под контроля. Похоже, что у вас пошел дисбаланс, когда один стремится вперед, а другой пятится назад. Он считает, что вы очень разные, не подходите друг другу. При этом у него есть чувства к Вам, но он сам не понимает, что ему с этим делать, он скован по рукам и ногам, как в оцепенении. Он видит ваши отношения как безнадежные, не имеющие перспективы. В тоже время если мы посмотрим на вторую и третью карты - мы видим человека, погруженного в воду (в чувства), в первом случае у нас болото - стоячая вода, которая засасывает и не дает двигаться, во втором - чистая, кристальная вода. В любом случае Александру очень хочется выпутаться из засосавших его чувств. Мне кажется он хочет либо вообще новых горизонтов без Вас, либо в корне поменять что-то в ваших отношениях.
К чему все приведет?

Ой, тут у нас что-то тайное и скрытое. Кто-то из вас несвободен? Встречи тайком, зависимое положение, страсти кипят, но заканчивается все к сожалению Башней. В данном случае Башня - это невозможность что-то поменять. То есть скорее всего эти отношения имеют очень сложную перспективу для развития и скорее всего кто-то из вас рано или поздно их разорвет.
Буду ждать Ваших комментариев.

Спасибо большое за рассклад!
Ситуацию Вы описали очень четко! Отношения развивались очень быстро.То что он не видит перспективы в отношениях тоже верно - он много работает, а живем мы в разных городах. Чувства есть, но есть и сомнения вперемешку со страхами (он в разводе, который очень тяжело переживал). Жена ушла к другому, который появился когда они еще были женаты.
100% попадание - я не свободна (замужем). И встречи были тайними. Теперь он оказался третим в моих отношениях с мужем, что еще больше усугубляет ситуацию и пугает его.
Скажите, Башню можно рассматривать как конец отношений на данный момент? Или будут еще какие то попытки?

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Пн Сен 09, 2013 11:05 pm

надеюсь, что акция еще не закрыта.
посмотрите, пожалуйста, на взаимоотношения с мужчиной, что есть и к чему все приведет.
данные:
светлана 11.09.1978 и сергей 20.11

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Сен 10, 2013 2:45 am

Скажите, Башню можно рассматривать как конец отношений на данный момент? Или будут еще какие то попытки?
Ольга, попытки если и будут, то они врядли приведут к чему-то решительно новому. Будет слишком много препятствий, которые Александр преодолевать просто не захочет в силу своих страхов.

Hellen

Сообщение автор Oliana в Вт Сен 10, 2013 3:01 am

Спасибо за разьяснение! Здесь Вы тоже правы, такой он человек и переделать его я не смогу.

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 11, 2013 12:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне быть № 11.
Спойлер:
Планирует ли Николай 31.01.1976 возобновить наши отношения. Я Оксана 16.03.1973.
Ответ на вопрос №11

Оксана, я не знаю Вашей ситуации, но судя по картам, могу сказать что Николай отдалился от Вас как-то внезапно. Мне кажется, что расстались вы не вчера, прошло некоторое время. Он носил в себе чувство вины, т.к. ушел скорее всего без веской видимой причины, но прошло время и он освободился от угнетавших его чувств. Мне кажется, что он как-то может проявлять себя по отношению к Вам, но никаких конкретных действий, пустые разговоры, обещания, либо какие-то преувеличенные причины, нерешительность. Если бы карту 6 воздуха окружали другие карты, я могла бы говорить о том, что Николай к Вам заново присматривается, наблюдает за Вами издалека, и возможно, это могло бы дать толчок к новому этапу в отношениях, но карта Башни к сожалению говорит о том, что отношения, каких бы Вам возможно хотелось, он возобновлять скорее всего не будет. По крайней мере пока. Общее впечатление отчужденности, соблюдение своих интересов. Мне кажется он сохранил к Вам хорошие теплые чувства, но для себя решил, что "так будет для всех лучше". Поэтому, к сожалению, отвечая на Ваш вопрос, не могу дать положительный прогноз развития ситуации.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 11, 2013 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я буду номер 12) Спасибо вам за акцию 

Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь до конца года)

Юлия 22.04.1987  
Юлия, уточните пожалуйста свой вопрос. Что Вас интересует, встреча нового человека, отношения с уже существующим и т.д.

Hellen

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Сен 11, 2013 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно мне быть № 11.
Спойлер:
Планирует ли Николай 31.01.1976 возобновить наши отношения. Я Оксана 16.03.1973.
Ответ на вопрос №11

Оксана, я не знаю Вашей ситуации, но судя по картам, могу сказать что Николай отдалился от Вас как-то внезапно. Мне кажется, что расстались вы не вчера, прошло некоторое время. Он носил в себе чувство вины, т.к. ушел скорее всего без веской видимой причины, но прошло время и он освободился от угнетавших его чувств. Мне кажется, что он как-то может проявлять себя по отношению к Вам, но никаких конкретных действий, пустые разговоры, обещания, либо какие-то преувеличенные причины, нерешительность. Если бы карту 6 воздуха окружали другие карты, я могла бы говорить о том, что Николай к Вам заново присматривается, наблюдает за Вами издалека, и возможно, это могло бы дать толчок к новому этапу в отношениях, но карта Башни к сожалению говорит о том, что отношения, каких бы Вам возможно хотелось, он возобновлять скорее всего не будет. По крайней мере пока. Общее впечатление отчужденности, соблюдение своих интересов. Мне кажется он сохранил к Вам хорошие теплые чувства, но для себя решил, что "так будет для всех лучше". Поэтому, к сожалению, отвечая на Ваш вопрос, не могу дать положительный прогноз развития ситуации.
Да вы правы,отношения прекратились несколько месяцев назад и очень неожиданно.Время от времени он через общих знакомых интересуется как у меня дела но конкретных действий скорее всего предпринимать не собирается.Спасибо за расклад.Еще раз убедилась,что нет больше смысла витать в облаках и ждать,что он захочет вернуть то,что было.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 11, 2013 12:37 am

Ответ на вопрос №13
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно
Вопрос 13)

Спойлер:

Ко мне стал проявлять активный интерес бывший мч , зовет меня встретится.Сам он женат и есть ребенок... Хочется узнать что у него в голове и какие намерения?
Юлия 29.12.1988.  Максим 31 октября, год не знаю)

Юлия, судя по выпавшим картам, Ваше общество приятно Максиму, но никаких скрытых планов или чего-то непристойного у него в голове по отношению к Вам нет, просто как говорится "нахлынуло", нашли чувства ностальгии, чего-то ушедшего, но приятного, мечтательность, романтизм. Эмоциональной привязанности или оставшихся чувств нет, скорее дружеское участие, платонические отношения. По всей видимости Максиму хочется ненадолго оторваться от реальности, уйти из реального мира в иллюзии или воспоминания, в выдуманный мир, в детские фантазии, помечтать, предаться воспоминаниям. Он хотел бы быть Вам другом, и в принципе Вы можете рассчитывать на его помощь и поддержку в разумных пределах конечно. Никаких романтических планов по отношению к Вам у него нет. Чувство симпатии, светлых воспоминаний и не более.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 11, 2013 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №14
Доброй ночи! Хочу узнать о возобновленных после разрыва отношениях Ольга-Владимир (27.10.1962 и 05.03.1963) И о перспективах этих отношений. Может быть о причинах разрыва, которые так и остались не до конца ясны. Я не обозначила вопрос - он был 13-м, но позже появилось сообщение от другой девушки, с просьбой считать ее вопрос -13-м. Мой в таком случае какой будет? и и насколько это важно? Я еще новичок на сайте и не знаю всех правил.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, отношения восстановлены? Ольга - это Вы? И, пожалуйста обозначьте более конкретно вопрос. Причины разрыва или перспективы отношений?

Hellen

Сообщение автор Yuliana в Ср Сен 11, 2013 12:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №13
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если можно
Вопрос 13)

Спойлер:

Ко мне стал проявлять активный интерес бывший мч , зовет меня встретится.Сам он женат и есть ребенок... Хочется узнать что у него в голове и какие намерения?
Юлия 29.12.1988.  Максим 31 октября, год не знаю)

Юлия, судя по выпавшим картам, Ваше общество приятно Максиму, но никаких скрытых планов или чего-то непристойного у него в голове по отношению к Вам нет, просто как говорится "нахлынуло", нашли чувства ностальгии, чего-то ушедшего, но приятного, мечтательность, романтизм. Эмоциональной привязанности или оставшихся чувств нет, скорее дружеское участие, платонические отношения. По всей видимости Максиму хочется ненадолго оторваться от реальности, уйти из реального мира в иллюзии или воспоминания, в выдуманный мир, в детские фантазии, помечтать, предаться воспоминаниям. Он хотел бы быть Вам другом, и в принципе Вы можете рассчитывать на его помощь и поддержку в разумных пределах конечно. Никаких романтических планов по отношению к Вам у него нет. Чувство симпатии, светлых воспоминаний и не более.
Моя ОС.
Ну славо богу нету планов и скрытых намерений. Главное что бы эти чувства ностальгии не переросло в что-то большее, мне это совсем не нужно. Действительно, он мне неоднократно говорил что хочет отдохнуть от семьи ненадолго, потому как устал от жены. Поэтому это меня и насторожило - что зовет на ночь на квартиру с еще какой то парой поиграть в покер. Ну теперь буду знать что нету намерений, спасибо большое за расклад!

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:49 pm

Спонсируемый контент