Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Сегодня в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, ЕленаПО, Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Манара

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Манара

Сообщение автор vesna в Пт Сен 13, 2013 1:10 am

Доброго всем вечера! Уважаемая Hellen, я вот все по поводу вопроса №8. как и договаривались, прошло две недели с моего первого вопроса, вроде бы теперь все по правилам.(еле дождалась). вопрос не изменился- стоит ли мне разводиться со своим мужем и к чему это приведет? в браке 10 лет, все не могу решиться уйти от него..

vesna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Крыса
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-08-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор vesna в Пт Сен 13, 2013 1:15 am

совсем забыла! Светлана 05.03.1984 Анатолий 17.10.1976. СПАСИБО

vesna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Крыса
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пт Сен 13, 2013 2:54 am

Здравствуйте! Вам можно еще задать вопрос по поводу перспективы отношений?))

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пт Сен 13, 2013 12:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я буду номер 12) Спасибо вам за акцию 

Посмотрите, пожалуйста, мою личную жизнь до конца года)

Юлия 22.04.1987  
Юлия, уточните пожалуйста свой вопрос. Что Вас интересует, встреча нового человека, отношения с уже существующим и т.д.
Встреча нового)Спасибо 

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Сен 13, 2013 1:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго всем вечера! Уважаемая Hellen, я вот все по поводу вопроса №8. как и договаривались, прошло две недели с моего первого вопроса, вроде бы теперь все по правилам.(еле дождалась). вопрос не изменился- стоит ли мне разводиться со своим мужем и к чему это приведет? в браке 10 лет, все не могу решиться уйти от него..
Светалана, можно конечно. Обязательно посмотрю Ваш вопрос, только в порядке очереди.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Hellen в Пт Сен 13, 2013 1:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Вам можно еще задать вопрос по поводу перспективы отношений?))
Можно ,если с таким же вопросом не участвуете в других акциях. Пишите Ваш вопрос, краткую предысторию, данные и номер вопроса.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пт Сен 13, 2013 1:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №14
Доброй ночи! Хочу узнать о возобновленных после разрыва отношениях Ольга-Владимир (27.10.1962 и 05.03.1963) И о перспективах этих отношений. Может быть о причинах разрыва, которые так и остались не до конца ясны. Я не обозначила вопрос - он был 13-м, но позже появилось сообщение от другой девушки, с просьбой считать ее вопрос -13-м. Мой в таком случае какой будет? и и насколько это важно? Я еще новичок на сайте и не знаю всех правил.
Здравствуйте, Ольга! Актуален ли вопрос еще? Если нет, то вопрос я снимаю.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пт Сен 13, 2013 2:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие намерения у этого молодого человека в отношении меня ?
Я Марина 19.07.86 :
Ответ на вопрос №15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Судя по выпавшим для Вас картам, я могу говорить о том, что как таковых отношений между вами нет, либо же они носят поверхностный и ни к чему не обязывающий характер. Серьезных намерений у Расула по отношению к Вам нет. Ему важна игра, кураж, свобода. И если что-то пойдет не так, как он хочет, он может перпешагнуть через Вас и пойти дальше своей дорогой, совершенно не заботясь о Ваших чувствах. Возможно, ему был бы интересен с Вами флирт и даже в некоторм роде соблазн, но опять же такой, который имеет что-то тайное и скрытое, без планов и перспектив на будущее.
Буду благодарна за Ваше пояснение какие отношения вас связывают с Расулом, т.к. по картам у меня идет ощущение, что отношений нет вообще с этим человеком.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пт Сен 13, 2013 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 16 (если не ошиблась со счётом..)
Доброго времени суток!)
Очень хочется поучаствовать в Вашей акции. Поэтому помогите, пожалуйста, найти ответы на данные вопросы касательно моего любимого человека: какие чувства он испытывает ко мне? каковы его планы касательно меня? возможно ли совместное будущее (свадьба)? да и вообще, что нас ожидает?
Юлия (17.06.1992) и Артём (03.06.1992)
Заранее очень благодарна!
Ответ на вопрос №16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Юлия, у меня сложилось впечатление, что для Артема сейчас не очень акуален вопрос о совместном будущем. Вы очень привлекательны для него, но видит он скорее Ваш образ, чем Вас саму. При всем его хорошем к Вам отношении, он немного отстранен, больше в себе, и если Вы пытаетесь заглянуть под эту маску, может проявить агрессию. Не могу сказать, чтобы между вами было полное взаимопонимание, Артем не совсем открыт перед Вами. Он достаточно упрям и занимает скорее лидирующую позицию в отношениях, если Вы начинаете на него давить - сразу получаете отпор. Юлия, боюсь, что о браке с Артемом пока говорить еще рано, хотя отношения в том русле, в котором есть сейчас вполне могут продолжаться. Чувства еще незрелые с его стороны, вполне возможно, что вам придется пройти через кризис отношений и многое для себя понять. Если сумеете справиться с трудностями и разочарованиями, вместе пройти школу жизни, и вынести нужные уроки, то гармоничные отношения между вами в будущем очень даже возможны.

Hellen

Сообщение автор LIska-barbariska в Пт Сен 13, 2013 3:42 pm

Вопрос номер 17=)Здравствуйте! Я буду Вам очень признательна если Вы сможете и мне подсказать отношения и намерения одного МЧ.Он живет за границей и по его словам хочет со мной серьёзных отношений.Но для меня не понятно как они могут быть серьезные ,если мы живем в разных странах и общаемся только в интернете. Можете ли Вы посмотреть его чувства,мысли,намерения и возможно ли у меня с ним совместное будущее? Планирует ли он меня забрать к себе в страну? Итог для нас этих отношений? Меня зовут Елена 27.03.1985 его зовут Андрес 14.04.1984.Заранее Вам спасибо!

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Пт Сен 13, 2013 4:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 16 (если не ошиблась со счётом..)
Доброго времени суток!)
Очень хочется поучаствовать в Вашей акции. Поэтому помогите, пожалуйста, найти ответы на данные вопросы касательно моего любимого человека: какие чувства он испытывает ко мне? каковы его планы касательно меня? возможно ли совместное будущее (свадьба)? да и вообще, что нас ожидает?
Юлия (17.06.1992) и Артём (03.06.1992)
Заранее очень благодарна!
Ответ на вопрос №16

Юлия, у меня сложилось впечатление, что для Артема сейчас не очень акуален вопрос о совместном будущем. Вы очень привлекательны для него, но видит он скорее Ваш образ, чем Вас саму. При всем его хорошем к Вам отношении, он немного отстранен, больше в себе, и если Вы пытаетесь заглянуть под эту маску, может проявить агрессию. Не могу сказать, чтобы между вами было полное взаимопонимание, Артем не совсем открыт перед Вами. Он достаточно упрям и занимает скорее лидирующую позицию в отношениях, если Вы начинаете на него давить - сразу получаете отпор. Юлия, боюсь, что о браке с Артемом пока говорить еще рано, хотя отношения в том русле, в котором есть сейчас вполне могут продолжаться. Чувства еще незрелые с его стороны, вполне возможно, что вам придется пройти через кризис отношений и многое для себя понять. Если сумеете справиться с трудностями и разочарованиями, вместе пройти школу жизни, и вынести нужные уроки, то гармоничные отношения между вами в будущем очень даже возможны.
Спасибо большое за расклад! :spasibo2: 
Всё, что Вы написали, действительно является правдой. Так как он не хочет мне открываться (или боится это делать), я стараюсь сама быть перед ним открытой, как бы своим примером (если можно так сказать) подталкивать его к некой откровенности. Но, увы, это пока тщетно(( В самом начале отношений лидирующую позицию занимала я, всё шло так как хотелось мне. Но после некоторых ссор и расставаний ситуация поменялась. И, если честно, меня подбешивает то, что сейчас в наших отношениях к моим интересам и желания он не очень-то и прислушивается. Всё складывается так, как ему удобно и хочется. И, если я пробую хоть что-то поменять или возразить ему, слышу только "Не нравится - ты знаешь что делать", то есть, прекращать отношения. Просто отношения длятся уже 5й год и мы вроде как повзрослели, поэтому, я считаю, пора бы переходить на новые этапы отношений - например, попробовать жить вместе. Только вот такой вариант его не устраивает. На счёт кризиса и прочего - за всё то время что мы вместе было не мало трудностей и недопониманий, поэтому то, что снова придётся окунуться в череду трудностей (простите за тавтологию) и разочарований меня не пугает. Наоборот, я постараюсь стойко всё преодолеть. Ведь как никак люблю этого человека.
Ещё раз спасибо. Я Вам очень благодарна!:cveti2: 

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пт Сен 13, 2013 5:45 pm

Вопрос №14

Спойлер:

Так получилось,что одновременно познакомилась с молодыми людьми, но один с одним оборвала связь, не сложилось, а другой проявляет интерес...с моей стороны так очень большая симпатия к нему, мы очень похожи, вплоть до того,что слушаем одинаковую музыку,он живет в другой стране,но я собираюсь туда переезжать,то есть возможность построения отношений есть, хотелось бы с Вашей помощи посмотреть его мысли отностельно меня, намерения,и есть ли перпектива,что это общение перейдет во что-то большее?
Маргарита 23.08.1990
Оливер 14.01.1983 

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пт Сен 13, 2013 5:47 pm

ой,простите, вопрос вроде № 17,если я не ошиблась с подсчетами

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пт Сен 13, 2013 5:55 pm

Спасибо большое за расклад! :spasibo2: 
Всё, что Вы написали, действительно является правдой. Так как он не хочет мне открываться (или боится это делать), я стараюсь сама быть перед ним открытой, как бы своим примером (если можно так сказать) подталкивать его к некой откровенности. Но, увы, это пока тщетно(( В самом начале отношений лидирующую позицию занимала я, всё шло так как хотелось мне. Но после некоторых ссор и расставаний ситуация поменялась. И, если честно, меня подбешивает то, что сейчас в наших отношениях к моим интересам и желания он не очень-то и прислушивается. Всё складывается так, как ему удобно и хочется. И, если я пробую хоть что-то поменять или возразить ему, слышу только "Не нравится - ты знаешь что делать", то есть, прекращать отношения. Просто отношения длятся уже 5й год и мы вроде как повзрослели, поэтому, я считаю, пора бы переходить на новые этапы отношений - например, попробовать жить вместе. Только вот такой вариант его не устраивает. На счёт кризиса и прочего - за всё то время что мы вместе было не мало трудностей и недопониманий, поэтому то, что снова придётся окунуться в череду трудностей (простите за тавтологию) и разочарований меня не пугает. Наоборот, я постараюсь стойко всё преодолеть. Ведь как никак люблю этого человека.
Ещё раз спасибо. Я Вам очень благодарна!:cveti2: 
Юлия, спасибо за обратную связь! Построение отношений - это всегда работа и зачастую очень непростая. Желаю Вам мудрости и терпения на пути к Вашему счастью!

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пт Сен 13, 2013 6:41 pm

Антоновка пишет: Вопрос 17.    Здравствуйте! У меня вопрос на тему взаимоотношений с мамой. После развода с мужем живу со своими детьми у родителей, нахожусь в декретном отпуске, выйти на работу пока возможности нет и все бы ничего только с мамой взаимоотношения очень сложные. Разрешатся ли проблемы с взаимоотношениями с мамой и как? И если можно вопрос буду ли я жить отдельно от мамы в ближайшие 2-3 года? Я - Елена 14.04.1984, мама - Галина Николаевна 11.10.1957.
Ответ на вопрос №17

Елена, вот что у меня вышло по Вашему вопросу. Ощущение такое, что Ваша мама пытается управлять Вами, она доминирует. У нее есть "своя территория", свои правила и рамки, в которые Вы должны уложиться, своя точка зрения на Вас и на все, что с Вами связано. Она считает, что "она мама и она лучше знает" что и как Вам нужно делать. Вы скорее находитесь в положении этого Буратино и вынуждены подчиняться, т.к. выбора другого у Вас все равно нет. При этом чувствуете Вы себя очень дискомфортно, хотите свободы от этих поучений, хотите сами распоряжаться своей судьбой.  Конечно, все эти нравоучения только из благих побуждений, Ваша мама все таки за Вас горой, но возможно, выражается это все излишним давлением на Вас. Однако карта Солнца, выпавшая на итог, дает мне возможность говорить о том, что в ваших с мамой отношениях все будет хорошо, причем скорее всего тогда, когда Вы сможете "расправить крылья" и отправится в свое собственное независимое плавание. Действительно, вам со временем лучше жить отдельно, отношения наладятся и все будет замечательно.
Будете ли жить отдельно в ближайшие 2 года?

Елена, скажите, чего Вы так боитесь? У Вас страх и неуверенность в себе, в своих силах и возможностях. Вас буквально задавили и Вы никак не можете вернуть себя себе. У Вас однозначно будет шанс переехать, пока не могу точно сказать, но это будет связано либо с Вашей работой, либо с мужчиной (друг, коллега), который Вам предложит помощь.  Перестаньте оглядываться назад, Вы все время боитесь сделать что-то не так, сказать что-то не так, но страхи Ваши больше надуманные. При переезде Ваша мама может  какое-то время "приглядывать" за Вами, не отпускать, но в итоге все должно решиться благополучно.
Желаю Вам больше уверенности в себе, не теряйте свою Личность в суете проблем и домашних хлопот, у Вас все будет хорошо.

Hellen

Сообщение автор иришика в Пт Сен 13, 2013 8:35 pm

вопрос № 6.
Здравствуйте. Есть ли будущее у отношений между Денисом (07.10.1982) и Ириной (21.07.1980)?? Спасибо.

иришика
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIska-barbariska в Пт Сен 13, 2013 8:39 pm

Наверное я уже просчиталась с номером 17 .Увидела , что 17 вопрос уже есть.Простите что надоедаю. Можно я тогда буду под номером 18? Я буду Вам очень признательна если Вы сможете и мне подсказать отношения и намерения одного МЧ.Он живет за границей и по его словам хочет со мной серьёзных отношений.Но для меня не понятно как они могут быть серьезные ,если мы живем в разных странах и общаемся только в интернете. Можете ли Вы посмотреть его чувства,мысли,намерения и возможно ли у меня с ним совместное будущее? Планирует ли он меня забрать к себе в страну? Итог для нас этих отношений? Меня зовут Елена 27.03.1985 его зовут Андрес 14.04.1984.Заранее Вам спасибо!"

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Сб Сен 14, 2013 12:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно я тогда буду под номером 18?
Если не ошибаюсь, номера с 18 по 21 уже заняты, люди ждут своей очереди. flower

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Сб Сен 14, 2013 12:44 am

похоже, мой вопрос №22, я тоже в очереди!:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:надеюсь, что акция еще не закрыта.
посмотрите, пожалуйста, на взаимоотношения с мужчиной, что есть и к чему все приведет.
данные:
светлана 11.09.1978 и сергей 20.11

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вс Сен 15, 2013 12:13 pm

Hellen благодарю вас за проделанную работу. Теперь и моя очередь.

Елена, вот что у меня вышло по Вашему вопросу. Ощущение такое, что Ваша мама пытается управлять Вами, она доминирует. Да, это так. Она ПЫТАЕТСЯ управлять всеми...кем-то получается, а кто-то и дает отпор(например Я) У нее есть "своя территория", свои правила и рамки, в которые Вы должны уложиться,( но я вот никак не укладываюсь в ее рамки) своя точка зрения на Вас и на все, что с Вами связано. Это так! Она считает, что "она мама и она лучше знает" что и как Вам нужно делать.Она действительно так считает. Вы скорее находитесь в положении этого Буратино и вынуждены подчиняться, т.к. выбора другого у Вас все равно нет. При этом чувствуете Вы себя очень дискомфортно, хотите свободы от этих поучений, хотите сами распоряжаться своей судьбой.Здесь все в точку. Порой просто не выносимо слушать то что она говорит, надоели все эти скандалы. Мама думает что все должны быть как она, только вот не понимает что все люди разные. Она считает что она Высший образец, с которого все должны брать пример.  Конечно, все эти нравоучения только из благих побуждений, Ваша мама все таки за Вас горой,Да, то что она не даст никогда меня в обиду другим это так, только вот сама она насилует мой мозг так что Ого-го!!! но возможно, выражается это все излишним давлением на Вас.Излишним это не то слово! Только вот "Буратинка" этот еще тоооот Крепкий Орешек!!!)))))))) От этого и скандалы. Я даю отпор, у меня тоже есть мнение и территория, в конце-то концов я тоже мама!!! Надеюсь когда дочки вырастут я не превращусь в Гаргону-медузу))))))))))) Однако карта Солнца, выпавшая на итог, дает мне возможность говорить о том, что в ваших с мамой отношениях все будет хорошо, причем скорее всего тогда, когда Вы сможете "расправить крылья" и отправится в свое собственное независимое плавание. Оооооо! скорее бы!!! Действительно, вам со временем лучше жить отдельно, отношения наладятся и все будет замечательно.

Будете ли жить отдельно в ближайшие 2 года?

Елена, скажите, чего Вы так боитесь? У Вас страх и неуверенность в себе, в своих силах и возможностях. Вас буквально задавили и Вы никак не можете вернуть себя себе. Это так. Мама всегда была властной. Что бы я ни сделала все не так, постоянно критика, поучения, "лучше я сама сделаю" и прочее, что и породило мою неуверенность в себе и в своих силах. Потом Муж оказался неменьшим тираном, что еще больше усугубило мою самооценку. У Вас однозначно будет шанс переехать, пока не могу точно сказать, но это будет связано либо с Вашей работой, либо с мужчиной (друг, коллега), который Вам предложит помощь.  Перестаньте оглядываться назад, Вы все время боитесь сделать что-то не так, сказать что-то не так, но страхи Ваши больше надуманные. Здесь все в точку. При переезде Ваша мама может  какое-то время "приглядывать" за Вами, не отпускать, но в итоге все должно решиться благополучно. Буду терпеливо ждать этого шанса!!!
Желаю Вам больше уверенности в себе, не теряйте свою Личность в суете проблем и домашних хлопот, у Вас все будет хорошо.[/quote] Спасибо Hellen!!! Вы меня приободрили и вселили надежду что скоро эта тирания закончится. Благодарю вас за столь оптимистичный прогноз.) :spasibo2:

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вс Сен 15, 2013 5:36 pm

Девочки, у нас уже путаница пошла с номерами. 18 вопрос у нас снят, следующие вопросы 19-20 у пользователей mir и Sachiko.
Потом возьму тех, кто пришел в акцию чуть позже. Никто не останется без внимания, прошу прощения за задержки, большая загрузка.

Хочу уточнить, актуальны ли вопросы "19 и 20? Нет ли изменений?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 19
Добрый день! Мой вопрос касается личных отношений с мужчиной, пытаюсь в них разобраться. Каковы его истинные чувства ко мне, каковы планы в отношении меня, есть ли у меня соперница? Отношениям 9 месяцев. Очень надеюсь на Вашу помощь. Женщина - Мария, 19.10.1975 Мужчина - Sam, 23.01.1976.  
Заранее благодарю. Обратную связь гарантирую.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 20. Здравствуйте, Hellen. Можно, пожалуйста, расклад на отношения. Есть ли будущее в этих отношениях? Благодарю!
Спойлер:
Инна - 25.04.1966
Юрий - 03.06.1954

Hellen

Сообщение автор mir в Вс Сен 15, 2013 6:51 pm

Хочу уточнить, актуальны ли вопросы "19 и 20? Нет ли изменений?
День добрый, мой вопрос актуален.

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вс Сен 15, 2013 9:20 pm

Мой вопрос 20 тоже актуален! Благодарю!

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Сен 17, 2013 2:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 19
Добрый день! Мой вопрос касается личных отношений с мужчиной, пытаюсь в них разобраться. Каковы его истинные чувства ко мне, каковы планы в отношении меня, есть ли у меня соперница? Отношениям 9 месяцев. Очень надеюсь на Вашу помощь. Женщина - Мария, 19.10.1975 Мужчина - Sam, 23.01.1976.  
Заранее благодарю. Обратную связь гарантирую.
Мария, конечно, коротким раскладом сложно ответить на все Ваши вопросы, но я попробую.
Итак, чувства и планы по отношению к Вам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Складывается впечатление, что ваши отношения еще не сформировались, не устоялись так сказать. У мужчины есть доля растерянности, страх перед чем-то. В его голове есть мысль о несоответствии, разности вас как партнеров, он как будто озадачен и в нерешительности раздумывает что ему делать дальше. Скажите, не было ли у вас размолвки или крупной ссоры?
Две карты, показывающие разность партнеров (это может быть что угодно - материальные, традиционные, семейные, моральные факторы) - Жрец и 9 огня как раз и демонстрируют нам его внутренние сомнения и ощущения этой самой "разности". Все это формируют у него мысли, что пожалуй, ничего не получится. Мне видится, что он боится развития ваших отношений, не хочет спешить, закрывается и готов быть вам скорее другом, чем любимым мужчиной. Не давите ли Вы на него? 8 воды может говорить о скрытом наблюдении, ревности и недоверии. Не вижу открытости и гармонии в отношениях. Возможно кто-то из вас пока не готов открыто проявлять свои чувства, есть некая подозрительность, когда открыто люди не говорят о своих ощущениях, но внутренне ощущают дискомфорт и чувство недосказанности. Ощущение незрелости отношений или ситуации, когда нет возможности что-то проверить и поставить точки над i.
Общее резюме такое: мужчина еще сам не знает чего хочет, не определился с чувствами к Вам, многого боится, не решается на сближение и пока далеко идущих планов не строит.
Буду ждать Ваших комментариев, т.к. сложно уловить ситуацию, не имея краткого описания проблемы.

Hellen

Сообщение автор mir в Вт Сен 17, 2013 3:41 am

Складывается впечатление, что ваши отношения еще не сформировались, не устоялись так сказать. У мужчины есть доля растерянности, страх перед чем-то. В его голове есть мысль о несоответствии, разности вас как партнеров, он как будто озадачен и в нерешительности раздумывает что ему делать дальше. Скажите, не было ли у вас размолвки или крупной ссоры?
Две карты, показывающие разность партнеров (это может быть что угодно - материальные, традиционные, семейные, моральные факторы) - Жрец и 9 огня как раз и демонстрируют нам его внутренние сомнения и ощущения этой самой "разности". Все это формируют у него мысли, что пожалуй, ничего не получится. Мне видится, что он боится развития ваших отношений, не хочет спешить, закрывается и готов быть вам скорее другом, чем любимым мужчиной. Не давите ли Вы на него? 8 воды может говорить о скрытом наблюдении, ревности и недоверии. Не вижу открытости и гармонии в отношениях. Возможно кто-то из вас пока не готов открыто проявлять свои чувства, есть некая подозрительность, когда открыто люди не говорят о своих ощущениях, но внутренне ощущают дискомфорт и чувство недосказанности. Ощущение незрелости отношений или ситуации, когда нет возможности что-то проверить и поставить точки над i.
Общее резюме такое: мужчина еще сам не знает чего хочет, не определился с чувствами к Вам, многого боится, не решается на сближение и пока далеко идущих планов не строит.
Буду ждать Ваших комментариев, т.к. сложно уловить ситуацию, не имея краткого описания проблемы.
Спасибо Вам! Постараюсь дать комментарии и пояснения.
Мы живем в разных странах. Видимся не очень часто, как правило, удается провести одну неделю каждые два месяца. Неравенство присутствует, причем сразу во многих областях нашей жизни - материальное положение, традиции и т.д., так что о разности партнеров, это Вы в точку попали. Отношения дисгармоничны, во всяком случае я именно так их ощущаю, но не из-за этой "разности". Во мне живет большое чувство неудовлетворенности качеством наших отношений, однако, неудовлетворенность эта  НЕВЫСКАЗАННАЯ. Я стремлюсь внести ясность, расставить точки над i и попытаюсь это сделать в ближайшую нашу встречу. Ваши слова о подозрительности и недоверии я отношу к себе (хотя и он, возможно, их испытывает), я подозреваю, что у него может присутствовать меркантильный интерес ко мне. То, что Вы сказали о его закрытости, пожалуй, верно, он держит дистанцию, это его внешнее поведение. Я в растерянности и просто не понимаю (и надеялась в этом на "подсказку" карт Таро), чем это вызвано - присутствием ли в его жизни другой женщины, сомнениями и размышлениями на тему "оно мне надо?" или банальным отсутствием чувств ко мне. В этом и был мой вопрос к картам. Если после моих пояснений Вы сможете еще что-либо добавить, буду очень благодарна. Хотя, я и так благодарна Вам, Hellen.

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:21 pm

Спонсируемый контент