Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Исцеление взаимоотношений. EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Исцеление взаимоотношений. EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Исцеление взаимоотношений. EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Исцеление взаимоотношений. EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Исцеление взаимоотношений. EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Исцеление взаимоотношений. EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Исцеление взаимоотношений. EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Исцеление взаимоотношений. EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Исцеление взаимоотношений. EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Исцеление взаимоотношений. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Исцеление взаимоотношений. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Исцеление взаимоотношений. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Исцеление взаимоотношений. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Исцеление взаимоотношений. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Исцеление взаимоотношений. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 288, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 287 :: 3 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 
Ёлочка
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 
Anna_vll
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 
Фламинго
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 
Vedanka
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 
Admin
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 
О….
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 
101
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 
Валли
Исцеление взаимоотношений. Vote_lcapИсцеление взаимоотношений. Voting_barИсцеление взаимоотношений. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Исцеление взаимоотношений. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Исцеление взаимоотношений.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Исцеление взаимоотношений. Empty Исцеление взаимоотношений.

Сообщение автор Александрина Пт Авг 30, 2013 12:54 am

Исцеление взаимоотношений"
Расклад делается на людей в ссоре
....2....................9
.1....3.......6......8....10
....4..........5.........7

1 Почему вы отдалились друг от друга или поссорились, испортили отношения.
2.Как во время этого конфликта относится к вам, кем вас считает.
3.А как по настоящему к вам относится?
4.Что можно сделать для улучшения отношений и сработает ли это.
5, 6, 7- Эти серьезные вещи должны произойти чтобы ваши отношения реально восстановились.
8,9 - Как долго отношения не смогут быть хорошими и стабильными?
10 Будет ли со стороны партнера попытка самому наладить отношения или он слишком обижен и не будет ничего делать?


Добрый вечер. В данный момент нахожусь в ссоре с молодым человеком ,хотелось бы понять ,конец или нет? Потому как некоторые позиции не понимаю ,как трактовать. Буду благодарна,если выскажите свое мнение! Спасибо.

1) Паж мечей..-Да, реально был скандал,столкновение интересов.
2) 3 пентаклей..-Он считает,что со мной можно закрутить роман по серьезнее .
3) Император ....-Он ко мне относится серьезно...
4) Дьявол...- ну тут мне предлагается его соблазнить я так понимаю...или обмануть ..в общем сыграть на его слабостях.
5,6,7) 6 жезлов +Солнце+10 пентаклей...эти вещи должны произойти ,чтобы вернуть отношения ,я думаю ,что должны все-таки победить семейные ценности и возможное рождение ребенка..то есть совместное будущее (но как ,если мы в ссоре) вообще не понимаю ,как это осуществлять?
8,9) 6 мечей и Паж пентаклей ....как долго отношений будут негативными..я не знаю..честно ,но отправление к новым берегам и поиск новых отношений я в этих картах вижу...что у каждого из нас такое положение.
10) будет ли что-то делать или обижен? 5 жезлов -тоже не понимаю, то ли будет бороться ? то ли нам мешает эта конкуренция ? не пойму.

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление взаимоотношений. Empty Re: Исцеление взаимоотношений.

Сообщение автор Александрина Пт Авг 30, 2013 1:00 am

СА=38=3+8=11 Сила ,нужно взяться за дело и Жрица -интуиция мне подскажет как.

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление взаимоотношений. Empty Re: Исцеление взаимоотношений.

Сообщение автор tiana Пт Авг 30, 2013 1:22 pm

Александрина, небольшие комментарии по раскладу. Причиной ваших ссор и удаления друг от друга являются ваши черты характера, описываемые картой Паж мечей. В случае неудовлетворения, сложившейся ситуацией Вы стремитесь к полному выяснению, к взаимной критике друг друга. Даже во время конфликта ваш МЧ верит , что с вами можно построить нормальные отношения и стремиться разобраться в деталях.( 3 пент).Император может говорить, что все-таки он относится к вам с позиции силы, хочет стабильности, но при этом доминирования в отношениях.Дьявол -это заблуждения и зависимости, будь от чего, в том числе от определенного стиля поведения, который может Вам мешать. Карта призывает вас посмотреть, нет ли в Вас показного упрямства, хладнокровия или еще чего-то, что может мешать.Сочетание карт 6 жезлов +Солнце+10 пентаклей, я вижу как указание на то, чтобы избавиться от самонадеянности, эгоизма и найти согласие.Вопрос " как долго отношения не могут быть стабильными". Учитывая карты 6 мечей и паж пентаклей, можно сказать так долго, пока вы не научитесь уходить из зоны конфликта во -время. Если привычки решения проблем останутся старыми, то будет следовать повторения тех же событий.5 жезлов- активная карта, скорее всего действия со стороны вашего партнера будут, но не исключено, что между вами опять будет происходить борьба. Хотя может это и особенность вашего союза. По квинту с вами согласна, опирайтесь на интуицию и внутренню силу, стараясь внешне действовать мягко.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Исцеление взаимоотношений. Empty Re: Исцеление взаимоотношений.

Сообщение автор Александрина Пт Авг 30, 2013 2:58 pm

[quote="tiana"]Александрина, небольшие комментарии по раскладу. Причиной ваших ссор и удаления друг от друга являются ваши черты характера, описываемые картой Паж мечей. В случае неудовлетворения, сложившейся ситуацией Вы стремитесь к полному выяснению, к взаимной критике друг друга. Даже во время конфликта ваш МЧ верит , что с вами можно построить нормальные отношения и стремиться разобраться в деталях.( 3 пент).Император может говорить, что все-таки он относится к вам с позиции силы, хочет стабильности, но при этом доминирования в отношениях.Дьявол -это заблуждения и зависимости, будь от чего, в том числе от определенного стиля поведения, который может Вам мешать. Карта призывает вас посмотреть, нет ли в Вас показного упрямства, хладнокровия или еще чего-то, что может мешать.Сочетание карт 6 жезлов +Солнце+10 пентаклей, я вижу как указание на то, чтобы избавиться от самонадеянности, эгоизма и найти согласие.Вопрос " как долго отношения не могут быть стабильными". Учитывая карты 6 мечей и паж пентаклей, можно сказать так долго, пока вы не научитесь уходить из зоны конфликта во -время. Если привычки решения проблем останутся старыми, то будет следовать повторения тех же событий.5 жезлов- активная карта, скорее всего действия со стороны вашего партнера будут, но не исключено, что между вами опять будет происходить борьба. Хотя может это и особенность вашего союза. По квинту с вами согласна, опирайтесь на интуицию и внутренню силу, стараясь внешне действовать мягко.

Если,не знать ситуацию ,то я села бы и реально себя бы начала в себе искать недостатки ...Меня долго провоцировали и не желали вообще слушать и слышать, с позиции силы , естественно. Вот все ,что Вы сказали это к мч относится...показное упрямство и хладнокровие ,эгоизм...я старалась быть солнышком ...никакой самонадеянности не было с моей стороны . Наоборот он испугался ,так как меня одобрили все его друзья ,что впервые вообще было в его жизни ...и как только запахло серьезкой он якобы разобиженный сказал ,я опасная и перспектив нет...а у самого в натальной карте психологический образ врага это дети ,о которых речь и шла и друзья. Ему с собой надо бы разобраться..перевертыши свои убрать. Спасибо ..но все это не ко мне ,а наверное к двум нам ...потому как подщечину я ему все-таки влепила за это.
Благодарю.

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения