Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 67 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, kisa1larisa, upiter82007, Яна Шмакова, мирося, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Мгновенная оценка ситуации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мгновенная оценка ситуации

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 30, 2013 2:40 pm

Решила попробовать этот расклад немного запуталась. Колода Уэйта

1______2______3_______4_______5________6_________7

1 — твое Я. Кем ты являешься и что собой представляешь на момент гадания; (2 кубков) - влюблена - есть такое...

2 — что (кто) тебя любит (10 мечей). Никто меня не любит 

3 — что (кто) тебя губит;(8 пентаклей). Погубить меня новое дело какое-то, ничего не надо начинать нового, или мои амбиции...

4 — что (кто) тебя учит;(4 мечей). Затишье, погружение, когда ничего не происходит, есть время осмотреться вокруг себя?

5 — что (кто) тебя мучит (в смысле мучает и тревожит); (Колесница) Мучает желание перемен, а ничего пока не происходит

6 — что (кто) тебя ждет; (башня )Разрушение, освобождение - как следствие перемены...

7 — что (кто) не уйдет. Этот Аркан описывает обстоятельства (либо человека), которые надолго останутся в жизни Вопрошающего. (6 пентаклей). Я получу все что желаю, награду или со мной рядом будут люди, которые всегда помогут

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мгновенная оценка ситуации

Сообщение автор tiana в Пт Авг 30, 2013 3:24 pm

Яна, немного добавлю по раскладу.
На момент гадания, возможно вы ощущаете внутреннюю гармонию, Вам свойственно обостренное восприятие и чувство влюбленности ( 2 кубков). "Что тебя губит?" -это то, как Вы сообщаете о своем состоянии. Возможно, то что у вас закончился какой- то важный период в жизни.Вас губит страх начала нового этапа жизни. Придется снова чему-то учиться.( 8 пент).4 мечей говорит о том, что сейчас самое время спокойно, в период паузы все обдумать.Тревожит вас , возможно выбор правильного пути( Колесница). Башня говорит о том, что необходимо сбросить, то что вам мешает. Это может касаться разных сторон жизни, но без освобождения не будет дальнейшего развития.Судя по 6 пентаклей, в будущем вы сможете рассчитывать на поддержку.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 30, 2013 3:39 pm

Спасибо вам большое! Я действительно стою на распутье и выборе правильного пути в жизни. Сейчас самое спокойное время и я все обдумываю, куда мне двигаться дальше. Хотя ситуация меня угнетает.
Я не давно Таро занимаюсь и иногда мне сложно трактовать карты, особенно когда важно для меня. Вот почему 10 мечей выпала на 2 позиции, мне не понятно.
Чтобы выбрать путь в своей жизни дальше, я должна разрушить отношения, но сама еще не решила какие. Получается должна подвести черту, разорвать отношения с тем кто меня любит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пт Авг 30, 2013 3:50 pm

Получается должна подвести черту, разорвать отношения с тем кто меня любит.
Башня -это сброс баластов, того, что мешает. В вопросе отношений, надо быть хорошо уверенной в том, что это действительно может мешать.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 30, 2013 4:30 pm

Спасибо вам еще раз, вы мне очень помоглиflower flower flower 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:54 pm

Спонсируемый контент