Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 9:41 pm автор Citramonka

» Расклады-прогнозы
Сегодня в 8:19 pm автор Менделина

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Сегодня в 8:16 pm автор famfatal

» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 5:54 pm

Проработка колоды Ритуалы Ордена Золотой Зари
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В целях проработки колоды возьму всех желающих с любыми  вопросами, за исключением здоровья, кармы, самопознания, духовного развития и характеристики личности.

От вас: краткое описание ситуации и сам вопрос, имена и даты рождения, комментарии к раскладу.

Расклады буду делать по мере возможности. Быстро не обещаю.

Внимание! Оставляю за собой право не рассматривать вопрос, если посчитаю, что он задан из праздного любопытства или же был уже задан в другой акции, но перефразирован Вами. Спасибо за понимание!

Участники:
1. Татьяна_V, расклад готов, ОС получена
2. Яна Шмакова, расклад готов ОС получена
3. Tasama, расклад готов, ОС получена
4. Ася, расклад готов, ОС получена
5. Shad0wscape, расклад готов, ОС получена
6. Элизабет, расклад готов, ОС получена
7. Tasama, расклад готов, ОС получена
8. Oliana, расклад готов, ОС получена
9. Тата59, расклад готов, ОС получена
10. КристинаАнтропова, расклад готов, ОС получена
11. myr3ilka, расклад готов, ОС получена
12. fktyf19, расклад готов, ОС получена
13. Marisabell, расклад готов, ОС получена
14. fortuna1113, расклад готов, ОС получена
15. Калифорния, расклад готов, ОС получена
16. Ani4ka, расклад готов, ОС получена
17. ольга101282, расклад готов, ОС получена
18. lenasuni, расклад готов, ОС получена
19. Lisochka, расклад готов, ОС НЕ ПОЛУЧЕНА
20. Оксана2013, расклад готов, ОС получена
21. КристинаАнтропова, расклад готов, ОС получена
22. Lunatik, расклад готов, ОС получена
23. nikituki, расклад готов, ОС получена
24. N@taly, расклад готов, ОС получена
25. Dyce4ka, расклад готов, ОС получена
26. Sunny_2013, расклад готов, ОС получена
27. Mariilaelle, расклад готов, ОС получена
28. hasta, расклад готов, ОС получена
29. Lanolin, расклад готов, ОС получена
30. Sole, расклад готов, ОС получена
31. Принцесса Шиповничек, расклад готов, ОС получена
32. Sachiko, расклад готов, ОС получена
33. Jelena, расклад готов, ОС получена

Набор участников закрыт! Всем спасибо!

Последний раз редактировалось: Nadya Sh (Ср Сен 11, 2013 2:43 am), всего редактировалось 26 раз(а)

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 30, 2013 6:01 pm

Nadya Sh, добрый день! Возьмете меня в акцию? Предлагают пойти на курсы от предприятия на повышение, но времени так мало и боюсь момент нужный упустить. Вопрос: В каком месяце лучше начать учебу (сентябрь, октябрь) ? Татьяна 22.08.1981 г.
Заранее благодарю!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 6:57 pm

Татьяна_V, расклад для Вас готов. Давайте посмотрим, что получилось.

Спойлер:
1. Если Вы начнете учебу в сентябре, то...
...это будет хорошим выходом из Вашей ситуации. Да, Вы очень много взвалите на себя, будет неимоверно трудно все успевать, Вы будете чувствовать себя слабой и уставшей, но наградой для Вас станет получение необходимых для Вашей карьеры знаний.
Квинт расклада (общая сумма) аркан Отшельник - положительный итог для Вашей карьеры, получите глубокие, обширные знания.

2. Если Вы начнете учебу в октябре, то...
... Вам удастся совместить работу и обучение, но на работе не будете ничего успевать, работа рывками, перекладывание своих обязанностей на других. Все будет происходить в спешке, знания получите поверхностные, неглубокие.
Квинт Колесница - опять же говорит о том, что сможете совместить работу с обучением, но в результате спешки и нехватки времени возможны конфликты на работе и столкновения интересов.

Татьяна, выбор за Вами flower

Последний раз редактировалось: Nadya Sh (Пт Авг 30, 2013 8:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 30, 2013 7:01 pm

Nadya Sh, здравствуйте! Возьмите и меня в акцию, пожалуйста. Дело в том, что я живу с одним партнером и общаюсь с другим. Тот с кем я живу, не вызывает у меня уже тех чувств, что раньше, более того, я уверена, что не люблю его больше. Мне кажется, что люблю я того с кем общаюсь сейчас. Не могу выбрать, с кем мне лучше остаться из них... Собственно это и есть вопрос... Спасибо большое!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 30, 2013 7:02 pm

Ой, простите, забыла данные свои указать. Яна. 27,03,1980

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 30, 2013 7:07 pm

Тот с кем живу - Валерий - 08,01,1982. С кем общаюсь тоже Валера - 29,01,1979. Простите, немного запуталась, обещаю впредь быть внимательнее

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Пт Авг 30, 2013 7:26 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна_V, расклад для Вас готов. Давайте посмотрим, что получилось.

1. Если Вы начнете учебу в сентябре, то...
...это будет хорошим выходом из Вашей ситуации. Да, Вы очень много взвалите на себя, будет неимоверно трудно все успевать, Вы будете чувствовать себя слабой и уставшей, но наградой для Вас станет получение необходимых для Вашей карьеры знаний.
Квинт расклада (общая сумма) аркан Отшельник - положительный итог для Вашей карьеры, получите глубокие, обширные знания.

2. Если Вы начнете учебу в октябре, то...
... Вам удастся совместить работу и обучение, но на работе не будете ничего успевать, работа рывками, перекладывание своих обязанностей на других. Все будет происходить в спешке, знания получите поверхностные, неглубокие.
Квинт Колесница - опять же говорит о том, что сможете совместить работу с обучением, но в результате спешки и нехватки времени возможны конфликты на работе и столкновения интересов.

Татьяна, выбор за Вами flower
Благодарю Вас за расклад! Значит пойду учиться в сентябре! Всё таки результат важнее, чем нагрузка. А нагрузка я так поняла и там и там будет. СПАСИБО! Я ещё дам ОС в сентябре! По результатам.

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 8:09 pm

Яна Шмакова, я рассмотрела Ваш вопрос. Вот, что у нас получается.

Спойлер:
1. Если Вы выберете Валерия, с которым живете (8.1.82), то Вас ждет следующее...
разочарование, крушение надежд, неисполненные ожидания, избавление от заблуждений в отношении партнера, разочарование. Со стороны партнера будет отсутствовать, как материальная, так и моральная поддержка. Внешне все будет выглядеть хорошо, но внутри Вас будет кипеть негодование, неприязнь к нему, это будет скрытый конфликт, загоняемый внутрь себя.
Квинт расклада Колесо Фортуны перевернутое - ни хорошо, ни плохо, какое-то (извините за мое мнение) застойное болото.

2. Если Вы выберете Валерия № 2 (1979 года рождения), то Вас ждет следующее...
Вас будут одолевать сомнения и терзания, правильный выбор ли Вы сделали, будет казаться, что Вы поспешили, будет тянуть назад в Ваше прошлое. По всей видимости Валерий № 2 человек с характером, потому что Вам придется подстраиваться под него, признавать его точку зрения. Кроме того, он явно не обделен женским вниманием и муки ревности Вам обеспечены. Но не смотря на эти небольшие минусы у ваших отношений есть большой потенциал благополучного развития. В итоге Вас ждет взаимное очарование и радость, разделенная с партнером, сильные позитивные эмоции, очень и очень возможны серьезные отношения!
Квинт расклада Отшельник перевернутый - такое ощущение, что вы очень разные с Валерием, может быть в принципах, во взглядах на жизнь, но при этом вы можете понять друг друга и наладить мостики в общении. И еще из личного опыта (как отыгрывается эта карта) - Вы держитесь за прошлое, боитесь его потерять даже не смотря на то, что оно Вам порядком опротивело. Вы живете иллюзией того, что другой партнер (в нашем случае Валерий № 2) выступит неким "принцем на белом коне", который вытащит Вас из болота прежних отношений, Вам нравится находиться в этой иллюзии, но реальных действий и реального решения Вы крайне боитесь. Яна, так эта карта отыгрывается у меня. В любом случае, выбор остается за Вами!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Авг 30, 2013 8:34 pm

Добрый вечер:) Хотелось бы поучаствовать..

Меня интересует отношение 2-х человек ко мне,это мои подруги :) В общем сейчас сложилась непростая ситуация для меня...и мне просто необходимо это знать,я  думаю вы не будете возражать..?

Данные:

Спойлер:
Ольга (Я) 08.03.1996
Наталья 07.06.1996
Ляйсан 16.04. 1997

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 8:42 pm

Tasama, я рассмотрю Ваш вопрос, но, скорее всего, вечером, ближе к ночи, потому что сейчас у меня ребенок проснулся, соответственно расклады он мне не даст делать

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Авг 30, 2013 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова, я рассмотрела Ваш вопрос. Вот, что у нас получается.

Спойлер:
1. Если Вы выберете Валерия, с которым живете (8.1.82), то Вас ждет следующее...
разочарование, крушение надежд, неисполненные ожидания, избавление от заблуждений в отношении партнера, разочарование. Со стороны партнера будет отсутствовать, как материальная, так и моральная поддержка. Внешне все будет выглядеть хорошо, но внутри Вас будет кипеть негодование, неприязнь к нему, это будет скрытый конфликт, загоняемый внутрь себя.
Квинт расклада Колесо Фортуны перевернутое - ни хорошо, ни плохо, какое-то (извините за мое мнение) застойное болото.

2. Если Вы выберете Валерия № 2 (1979 года рождения), то Вас ждет следующее...
Вас будут одолевать сомнения и терзания, правильный выбор ли Вы сделали, будет казаться, что Вы поспешили, будет тянуть назад в Ваше прошлое. По всей видимости Валерий № 2 человек с характером, потому что Вам придется подстраиваться под него, признавать его точку зрения. Кроме того, он явно не обделен женским вниманием и муки ревности Вам обеспечены. Но не смотря на эти небольшие минусы у ваших отношений есть большой потенциал благополучного развития. В итоге Вас ждет взаимное очарование и радость, разделенная с партнером, сильные позитивные эмоции, очень и очень возможны серьезные отношения!
Квинт расклада Отшельник перевернутый - такое ощущение, что вы очень разные с Валерием, может быть в принципах, во взглядах на жизнь, но при этом вы можете понять друг друга и наладить мостики в общении. И еще из личного опыта (как отыгрывается эта карта) - Вы держитесь за прошлое, боитесь его потерять даже не смотря на то, что оно Вам порядком опротивело. Вы живете иллюзией того, что другой партнер (в нашем случае Валерий № 2) выступит неким "принцем на белом коне", который вытащит Вас из болота прежних отношений, Вам нравится находиться в этой иллюзии, но реальных действий и реального решения Вы крайне боитесь. Яна, так эта карта отыгрывается у меня. В любом случае, выбор остается за Вами!
Спасибо вам большое! для меня это действительно не легкий выбор. С Валерием № 1 наша жизнь действительно похожа на болото и чувствую, что засасывает меня туда все больше и больше. Насчет материальной поддержки, тут вы правы абсолютно - этот человек не работает и живем сейчас на сбережения, которые уже тают. Работать не хочет, сомневаюсь, что будет вообще. Насчет моральной - то же вряд ли, его кроме политики мало что интересует. И внешне и сейчас все выглядит неплохо, вроде как благополучная семья. А рассказать мне некому о том, что разочаровалась в нем полностью и надежд нет никаких на улучшение союза - получается действительно конфликт внутри меня.

Валерий № 2. Человек действительно с характером и признавать его точку зрения мне приходится и сейчас   Насчет женского внимания: он умеет сделать женщине приятное, произвести на нее впечатление, было время - до нашего романа - мы были лишь знакомы - за него просто сражались несколько женщин. Ну вот привлекла я его своей мягкостью, ненавязчивостью. пониманием. Ревность чуть была, но не изматывающая. С ним мы действительно разные, в первую очередь это касается интересов.
Насчет того, что держусь за прошлое, о тут вы правы!!! Мне просто трудно решится порвать с ним, мои личные субъективные скорее всего представления - а не было бы хуже, страх вылезти из теплого, привычного болота (вы правильно назвали мою теперешнюю ситуацию). Я знаю, что надо и нельзя так дальше жить, но трудно переступить через этот страх. Мне действительно хочется, чтобы Валерий №2 помог мне решится на этот поступок, но боюсь, что он решит сделать это вдруг - придет ко мне, возьмет за руку и скажет: "Пошли!" Именно вся эта ситуация между желанием перемен и страхом перед ними уже измучила меня в конец.
Спасибо вам большое за помощь. Вы мне очень и очень помогли! 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 8:55 pm

Яна Шмакова, спасибо за столь подробный комментарий! Я Вас очень даже понимаю. Будем надеяться, что все будет хорошо, и жизнь расставит все на свои места

Последний раз редактировалось: Nadya Sh (Пт Авг 30, 2013 10:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Авг 30, 2013 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, я рассмотрю Ваш вопрос, но, скорее всего, вечером, ближе к ночи, потому что сейчас у меня ребенок проснулся, соответственно расклады он мне не даст делать
Я очень понимаю Вас! Ничего страшного.. :)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Авг 31, 2013 2:30 am

Здравствуйте, может карты подскажут как мне быть. У нас роман уже 2 года (оба несвободны). Как мне вести себя с любимым мужчиной что бы быть с ним как можно дольше, рвать отношения не могу, мне очень плохо без него и надеюсь что ему без меня тоже. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Авг 31, 2013 4:23 am

Tasama, расклад для Вас.
Спойлер:
Что-то у меня вечером перестал работать редактор раскладов, так что попробую из галереи вставить картинки.

1. Отношение к Вам Натальи
(Рыцарь М, 10 Ж, 3 М*)
Крайне холодно к Вам относится. С ее стороны отчуждение по отношению к Вам, в ее душе назрели тяжелые обиды, но они во многом надуманны. Способна на мелкие пакости по отношению к Вам. Такое ощущение по раскладу, что не одна она имеет к Вам претензии, она с кем-то в сговоре, будто они объединились против Вас, но она в этом союзе ведомая, ей внушают, что Вы плохая, а она преданно подчиняется воле и мнению этого человека.
Квинт расклада Колесница - опять же показывает, что она в "боевом" союзе с кем-то против Вас, что-то ее не устраивает в Вас или в Вашем поведении.

2. Отношение к Вам Ляйсан
(5 М, СА 22*, 7 К)
Плохо говорит о Вас, бесчестно себя ведет, подло, наносит удары за спиной, обсуждает Вас в негативном аспекте с другими людьми. Негативно оценивает Вас. Опять же она тоже не одна, это группа людей (2 или более), которые не лицеприятно обсуждают Вас. Но она заблуждается относительно Вас, ее негативные мысли не верны, это все плод ее фантазии.
Квинт Правосудие перевернутое - она преследует какую-то личную выгоду в отношении Вас и поэтому поступает не справедливо.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 31, 2013 8:43 am

Здравствуйте,возьмете меня? Мне хотелось бы узнать,что у меня будет в личной жизни,в сентябре-октябре.Анна 6 марта 1990 года.Партнера нету.И нету давно,рассталась с парнем и все.Всякие знакомиться хотят.Но не мое это.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 31, 2013 2:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, расклад для Вас.
Спойлер:
Что-то у меня вечером перестал работать редактор раскладов, так что попробую из галереи вставить картинки.

1. Отношение к Вам Натальи
(Рыцарь М, 10 Ж, 3 М*)
Крайне холодно к Вам относится. С ее стороны отчуждение по отношению к Вам, в ее душе назрели тяжелые обиды, но они во многом надуманны. Способна на мелкие пакости по отношению к Вам. Такое ощущение по раскладу, что не одна она имеет к Вам претензии, она с кем-то в сговоре, будто они объединились против Вас, но она в этом союзе ведомая, ей внушают, что Вы плохая, а она преданно подчиняется воле и мнению этого человека.
Квинт расклада Колесница - опять же показывает, что она в "боевом" союзе с кем-то против Вас, что-то ее не устраивает в Вас или в Вашем поведении.

2. Отношение к Вам Ляйсан
(5 М, СА 22*, 7 К)
Плохо говорит о Вас, бесчестно себя ведет, подло, наносит удары за спиной, обсуждает Вас в негативном аспекте с другими людьми. Негативно оценивает Вас. Опять же она тоже не одна, это группа людей (2 или более), которые не лицеприятно обсуждают Вас. Но она заблуждается относительно Вас, ее негативные мысли не верны, это все плод ее фантазии.
Квинт Правосудие перевернутое - она преследует какую-то личную выгоду в отношении Вас и поэтому поступает не справедливо.
Удивили... если про наталью я ожидала.. то про ляйсан никак не ожидала вообще.. да и еще и заговор.. все это как-то странно..мутно..непонятно.. я понятия не имею кто там что-либо еще может говорить про меня....я в шоке вообще
это мои одногрупницы,ну что ж.... разберемся.....
не зря я расклад на них у вас попросила..что-то меня смутило в них..
буду значит более осторожнее с ними..
спасибо большое!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 31, 2013 2:27 pm

Честно говоря, я бы еще нескольких людей проверила..просто эти именно нескольких людей могут быть с ними в заговоре.. так бы мне легче было разработать стратегию..

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Авг 31, 2013 2:31 pm

Честно говоря, я бы еще нескольких людей проверила..
Пишите данные, посмотрю попозже.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Сб Авг 31, 2013 2:40 pm

Добрый день ,Nfdya Sh.Очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции.Хотелось бы узнать отношение ко мне двух людей,Моя кума Татьяна 9.07.1973 и моя свекровь Алла 16.10.1954 .Уж очень нужно ,помогите пожалуйста.Я Карина 21.08.1977

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 31, 2013 2:47 pm

ВЫ согласны? Ураа!:))))

Спойлер:
Елизавета
24.09.1996
Алина
23.11.1995
Анастасия
01.02.1996
спасибо за понимание)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oliana в Сб Авг 31, 2013 5:12 pm

Здравствуйте, очень хотелось бы поучаствовать. Ольга 23.07.1986 и Александр 29.06.1980  Познакомились полтора месяца назад, я не свободна, он разведен. Живем в разных городах. Чего ожидать от этих отношений и как они будут развиваться? Или не будут...(

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Авг 31, 2013 7:03 pm

Ася, расклад для Вас.

Спойлер:

Карты говорят, что период стабильности в ваших отношениях сменился периодом сомнений. И сейчас Вы озабочены тем, как можно изменить ситуацию. Но, не смотря ни на что, у Вас хорошие позиции.
Анастасия, карты советуют Вам открыто и серьезно поговорить с Игорем о перспективах ваших с ним отношений, при этом разговор должен быть жестким, Вы не должны быть жертвой, а напротив Вы должны быть на высоте, необходимо быть прямолинейной и четко высказать все наболевшее. Вы должны занять более высокую, главенствующую позицию в отношениях с партнером. При этом Вы должны показать Игорю, что он дорог Вам, что он очень большую роль занимает в Вашей жизни, что Вы искренне любите его. Анастасия, карты говорят о том, что не нужно внушать партнеру то, что ваше совместное будущее является недостижим и иллюзорным, это только отталкивает его от Вас. Напротив, необходимо подарить ему надежду на то, что вы будете вместе, даже если Вы сами считаете это невозможным.
Квинт расклада - Императрица- убедите Игоря в том, что ваши с ним отношения серьезные, "с дальним прицелом", покажите ему, что он интересен Вам и Вы готовы к продолжительным отношениям. Проявите качества, присущие Императрице - гордость и надменность с одной стороны, а также ласку, тепло и любовь с другой.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Авг 31, 2013 7:36 pm

Shad0wscape, расклад для Вас.

Спойлер:
Перспективы в личной жизни в течении двух месяцев:

Карты говорят, что в этот период Вас ожидает новое знакомство и шанс влюбиться. Серьезный молодой человек проявит по отношению к Вам свою симпатию. Но... То ли он будет не единственным, кто заинтересуется Вами, то ли Вы привыкли к постоянному вниманию мужчин... Карты говорят, что Вы будете огораживаться от новых заманчивых шансов и контактов, Вам будет трудно эмоционально раскрыться перед кем-либо.
Квинт - Жрец - отношения в этот период возможны чисто платонического характера, то есть как минимум на уровне дружбы, а как максимум на уровне влюбленности и симпатии, реально в паре ни с кем не будете. Обратите внимание, что Жрец советует Вам быть более открытой и контактной. Не упустите шанс, преподнесенный Вам судьбой.
Анна, кто предупрежден - тот вооружен. Карты говорят, что Вы можете не заметить или же отвергнуть человека, с которым у Вас могут возникнуть серьезные отношения. Таро лишь показывают наиболее вероятный прогноз развития событий исходя из текущей ситуации и дает нам верные подсказки. Поэтому я советую Вам внимательнее присмотреться и не упустить свой шанс!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Сб Авг 31, 2013 8:05 pm

Планирую переезд в другую страну. Получится с документами до конца года. Татьяна 02.07.59

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:36 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий