Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» 4 чаш
Сегодня в 2:34 am автор Татьяна+

» Поиск работы
Сегодня в 1:05 am автор boobus

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 37 :: 1 поисковая система

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Авг 31, 2013 8:24 pm

Элизабет, расклад для Вас.

Спойлер:
1. Как к Вам относится Татьяна:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Без особых эмоций, ровно. Как-то высокомерно она себя ведет по отношению к Вам, либо же считает, что она чем-то лучше Вас. Общение с Вами приносит ей утомление и разочарование, фактически у нее отсутствует желание общаться с Вами.  Но что-то связывает Вас, то, что не дает Вам разбежаться. Она считает, что худой мир лучше доброй ссоры, и хочет, чтобы все недопонимания и несогласия между Вами были разрешены.

2. Как относится к Вам Алла

Вашей свекрови кажется, что она теряет связь с Вами, она не хочет этого. Ее желание - это сохранить с Вами теплые отношения. Отношение у нее к Вам хорошее, даже можно сказать, что родственное, воспринимает Вас как члена своей семьи. Просто она скупа в проявлении эмоций, не может показывать их. Ей хочется избежать любых разногласий с Вами. При этом она преследует какую-то выгоду в налаживании общения с Вами. Но в целом ее отношение к Вам положительное.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор irynaesther31 в Сб Авг 31, 2013 10:07 pm

здравствуйте. можно ли к вам попасть в акцию. с таким вопросом. как долго будут длиться отношения .хотя они сейчас приостановились. или их уже не будет. спасибо заранее. давид 04.01.1972 кристель 13.11.1980

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Авг 31, 2013 10:27 pm

от модератора
Уважаемая,  irynaesther31.
Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица!

12. Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.
Правила [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Авг 31, 2013 11:32 pm

Здравствуйте))Надеюсь и меня возьмете в ряды акции)))Вопрос таков, какое у него ко мне отношение и сипатична ли я ему вообще?
Кристина 20.03.1994, Он Паша 25.01, но год не знаю(((:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Вс Сен 01, 2013 12:14 am

Здравствуйте Надя! Возьмите пожалуйста меня в акцию!
Спойлер:
ситуация такая - были отношения сейчас не общаемся по моей инициативе. Сделайте пожалуйста вокзал для двоих с прицелом на возврат отношений, что он думает об этом, хочет ли этого. Я Ольга 27,05,76 он Вадим 08,08,82

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Сен 01, 2013 12:27 am

Здравствуйте, Надя! Можно Вас попросить посмотреть ситуацию, которая меня мучает?
Спойлер:
Вот уже больше месяца, как мужчина, с которым общаюсь, на ровном месте "пропал без вести": в скайп не выходит, телефоны недоступны. Можно узнать, связано ли это молчание с желанием прекратить отношения, либо есть другие причины? И вернет ли он мне долг?
Татьяна 14.12.75 и Джалил 23.08.78
Заранее очень признательна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Сен 01, 2013 1:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ася, расклад для Вас.

Спойлер:

Карты говорят, что период стабильности в ваших отношениях сменился периодом сомнений. И сейчас Вы озабочены тем, как можно изменить ситуацию. Но, не смотря ни на что, у Вас хорошие позиции.
Анастасия, карты советуют Вам открыто и серьезно поговорить с Игорем о перспективах ваших с ним отношений, при этом разговор должен быть жестким, Вы не должны быть жертвой, а напротив Вы должны быть на высоте, необходимо быть прямолинейной и четко высказать все наболевшее. Вы должны занять более высокую, главенствующую позицию в отношениях с партнером. При этом Вы должны показать Игорю, что он дорог Вам, что он очень большую роль занимает в Вашей жизни, что Вы искренне любите его. Анастасия, карты говорят о том, что не нужно внушать партнеру то, что ваше совместное будущее является недостижим и иллюзорным, это только отталкивает его от Вас. Напротив, необходимо подарить ему надежду на то, что вы будете вместе, даже если Вы сами считаете это невозможным.
Квинт расклада - Императрица- убедите Игоря в том, что ваши с ним отношения серьезные, "с дальним прицелом", покажите ему, что он интересен Вам и Вы готовы к продолжительным отношениям. Проявите качества, присущие Императрице - гордость и надменность с одной стороны, а также ласку, тепло и любовь с другой.
Спасибо за расклад, я уже давно хочу поговорить с Игорем о наших отношениях в будущем, но мне боязно так как мы никогда не говорили о нашем общем будущем и он мне не обещал что расстанется с гражданской женой (у него вторая жена и маленький ребенок). Я очень боюсь спугнуть его таким разговором, он мне очень дорог. Если бы он позвал меня к себе, то я бы бросила все и ушла (несмотря на то что у меня муж очень хороший человек и я считала что люблю его) , а поняла что такое любовь только с Игорем. Бывает ведь такая несправедливость в жизни.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 01, 2013 1:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Shad0wscape, расклад для Вас.

Спойлер:
Перспективы в личной жизни в течении двух месяцев:

Карты говорят, что в этот период Вас ожидает новое знакомство и шанс влюбиться. Серьезный молодой человек проявит по отношению к Вам свою симпатию. Но... То ли он будет не единственным, кто заинтересуется Вами, то ли Вы привыкли к постоянному вниманию мужчин... Карты говорят, что Вы будете огораживаться от новых заманчивых шансов и контактов, Вам будет трудно эмоционально раскрыться перед кем-либо.
Квинт - Жрец - отношения в этот период возможны чисто платонического характера, то есть как минимум на уровне дружбы, а как максимум на уровне влюбленности и симпатии, реально в паре ни с кем не будете. Обратите внимание, что Жрец советует Вам быть более открытой и контактной. Не упустите шанс, преподнесенный Вам судьбой.
Анна, кто предупрежден - тот вооружен. Карты говорят, что Вы можете не заметить или же отвергнуть человека, с которым у Вас могут возникнуть серьезные отношения. Таро лишь показывают наиболее вероятный прогноз развития событий исходя из текущей ситуации и дает нам верные подсказки. Поэтому я советую Вам внимательнее присмотреться и не упустить свой шанс!
Нет, я бы не сказала что,прям популярна у мужчин.Просто сейчас часто появляются те кто желает познакомиться.И является беспонтовым для меня.Потому да,могу автоматически послать.Да я не верю мужчинам в большинстве.Жду подвоха.Да могу.По причинам указанным выше.Спасибо вам за расклад)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Вс Сен 01, 2013 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Элизабет, расклад для Вас.

Спойлер:
1. Как к Вам относится Татьяна:

Без особых эмоций, ровно. Как-то высокомерно она себя ведет по отношению к Вам, либо же считает, что она чем-то лучше Вас. Общение с Вами приносит ей утомление и разочарование, фактически у нее отсутствует желание общаться с Вами.  Но что-то связывает Вас, то, что не дает Вам разбежаться. Она считает, что худой мир лучше доброй ссоры, и хочет, чтобы все недопонимания и несогласия между Вами были разрешены.

Огромное спасибо, ну уж точно .Да ,она стала очень высокомерной ,просто своё забывается когда ,ей было плохо я её поддерживала,а связывает дружба- 23 года мы с не вместе ,если можно назвать это дружбой!

2. Как относится к Вам Алла

Вашей свекрови кажется, что она теряет связь с Вами, она не хочет этого. Ее желание - это сохранить с Вами теплые отношения. Отношение у нее к Вам хорошее, даже можно сказать, что родственное, воспринимает Вас как члена своей семьи. Просто она скупа в проявлении эмоций, не может показывать их. Ей хочется избежать любых разногласий с Вами. При этом она преследует какую-то выгоду в налаживании общения с Вами. Но в целом ее отношение к Вам положительное.
А здесь как бальзам на душу,я тоже хочу чтоб у нас была крепкая семья.И на счёт выгоды вы правы,у неё в России нет своего жилья ,а в Украину ей не хочется ехать после пенсии,сейчас она в Москве работает.

Спасибо большое за внимание,очень довольна раскладом ,всех благ вам и успехов :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: :cveti2: 

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вс Сен 01, 2013 3:04 pm

Здравствуйте Надежда! Можно и мне поучавствовать?

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Сен 01, 2013 3:32 pm

Надежда, здравствуйте! Можно принять участие?

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Сен 01, 2013 3:52 pm

fortuna1113, конечно можно, пишите вопрос и данные.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вс Сен 01, 2013 3:56 pm

Спасибо большое! Хотелось бы узнать отношение МЧ ко мне, возможно ли дальнейшее развитие отношений, есть ли перспективы?

Спойлер:

Маргарита 23.08.1990
Карлос 15.09.1981 
Благодарю!

fortuna1113
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Сен 01, 2013 7:17 pm

Tasama, расклад для Вас!

Спойлер:
1. Как к Вам относится Елизавета

Плохо. Относится к Вам как к своей конкурентке. Способна на подлость и низость по отношению к Вам. Негативно обсуждает Вас за спиной. Не искренне ведет себя в отношении Вас. Критикует и разносит о Вас слухи.
Квинт - Сила перевернутая - в наивысшей степени отрицательно к Вам относится.

2. Как к Вам относится Алина

Фальшивый человек. Критикует Вас, потому что в чем-то завидует Вам. Холодная неприязнь с ее стороны. В чем-то хочет обойти Вас, быть лучше Вас.
Квинт - Жрец перевернутый - выраженное недружелюбие, до (чаще скрытой) враждебности либо ложная дружба, преследующая какие-то нехорошие цели.

3. Как к Вам относится Анастасия

Она как будто выступает против Ваших недругов, движется против течения. Спокойно, мирно, дружелюбно к Вам относится, не могу сказать, что Вы ей прямо очень нравитесь, но и негатива она к Вам не испытывает.
Квинт - Шут - чисто приятельские отношения.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Сен 01, 2013 7:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, расклад для Вас!

Спойлер:
1. Как к Вам относится Елизавета

Плохо. Относится к Вам как к своей конкурентке. Способна на подлость и низость по отношению к Вам. Негативно обсуждает Вас за спиной. Не искренне ведет себя в отношении Вас. Критикует и разносит о Вас слухи.
Квинт - Сила перевернутая - в наивысшей степени отрицательно к Вам относится.
Немного удивили.. Хотя я ожидала... в принципе. А с виду то и не скажешь,вроде хорошенькая такая.. Насчет конкуренции правы, я думаю. Конкуренция в учебе..  Пусть обсуждает,хотя я к ней хорошо отношусь, и плохо о ней не говорила. И даже узнав это, я не буду пакостить ей. Надо быть выше всего этого.
2. Как к Вам относится Алина

Фальшивый человек. Критикует Вас, потому что в чем-то завидует Вам. Холодная неприязнь с ее стороны. В чем-то хочет обойти Вас, быть лучше Вас.
Квинт - Жрец перевернутый - выраженное недружелюбие, до (чаще скрытой) враждебности либо ложная дружба, преследующая какие-то нехорошие цели.
В точку! Все правильно.
3. Как к Вам относится Анастасия

Она как будто выступает против Ваших недругов, движется против течения. Спокойно, мирно, дружелюбно к Вам относится, не могу сказать, что Вы ей прямо очень нравитесь, но и негатива она к Вам не испытывает.
Квинт - Шут - чисто приятельские отношения.
Снова в точку! Мы с ней хорошо общаемся. Помогаем друг-другу. Она вообще мне как человек очень нравиться: позитивная,добрая и всегда придет на помощь.  Пока что, у нас приятельские отношения)

Ох, снова у меня много недругов. Вечно кто-то конкурирует со мной.. А может я сама не права бываю. Есть некоторые особенности у меня в характере,которые могут не всем понравиться. Но у всех свои особенности в характере.. и это не говорит о том, что надо обсуждать человека за спиной. Это низко и подло. Я до такого опускаться не собираюсь. Теперь я знаю с кем мне держаться..  Расклад расстроил.. но я думаю он правдивый.
Я верю, что все вернется бумерангом..
Спасибо, что многое прояснили для меня!Очень благодарна!:cveti2:

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вс Сен 01, 2013 10:40 pm

Nadya Sh, здравствуйте!
Можно ли такой вопрос: будут ли поездки за границу до мая 2014г.?
Или срок слишком большой? Просто в ближайшие месяцы точно не получится, а вот на потом интересно, что карты покажут.
Лиля 27.11.89

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 2:07 am

Oliana, расклад для Вас.

Спойлер:
Перспектива развития отношений с Александром.

Ольга, к сожалению, мне не чем Вас порадовать. В перспективе Вас ожидает конфликт с Александром, инициатором которого, скорее всего будет он. Давление со стороны партнера. Вы столкнетесь с необходимостью выбора между двумя вариантами и эта ситуация будет Вам казаться безвыходной. Очень много будет сомнений с Вашей стороны, Вы будете чувствовать, что находитесь в тупике. С Вашей стороны будет присутствовать осторожность, затягивание ситуации и трусость. К сожалению, Ваши ожидания не реальны, Вас интересует человек, который не достоин Вас или же Вы не интересны ему. Итог: застой в отношениях и их завершение.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 2:26 am

Тата59, расклад для Вас.

Спойлер:

Татьяна, с оформлением документов Вам будет помогать мужчина, это может быть консультант, специалист в этих вопросах или посредник. Вам придется отстаивать свои интересы и побороться за них. Придется затратить много денег или физических сил, я даже склоняюсь к тому варианту, что Вам нужно будет дать взятку (Дьявол перевернутый).
Квинт расклада - Колесо Фортуны перевернутое - как говорится "хорошо, да не очень". Рассчитывать на полный успех не придется, Ваши ожидания сбудутся лишь частично, то есть, по всей видимости,  до конца года часть документов будет оформлена, а часть нет.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Пн Сен 02, 2013 2:37 am

Nadya Sh, доброго времени дня! Можно и мне к Вам в акцию? Меня интересует один МЧ. С недавнего времени с ним общаюсь, был очень внимательный, обходительный, но вот уже несколько дней не выходит на связь, хотелось бы узнать причину столь странного поведения, неужели попал интерес? Анна 27.11.85 и Виталий 12.10.88. МЧ ранее был женат, есть дети.

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 2:55 am

КристинаАнтропова, расклад для Вас.

Спойлер:
Отношение к Вам Павла:

Нравитесь Вы Павлу как девушка - это однозначно, присутствует симпатия с его стороны, но она пока что поверхностная. У него хорошее впечатление о Вас, встречи с Вами для него приятны, но он не серьезно к этому относится, вроде как знакомство без продолжения. Кроме того, ему кажется, что у него нет никаких шансов для создания с Вами отношений, что эту цель достигнуть будет не легко, что Вы "не по зубам ему".
Квинт расклада - Влюбленные - симпатия, физическое притяжение, но окончательный выбор на Вас не пал, то есть пока присматривается.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пн Сен 02, 2013 4:34 am

Здравствуйте! можно вопрос? сделайте расклад на личную жизнь на ближайший месяц. ольга-10.12.1982

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пн Сен 02, 2013 5:20 am

Здравствуйте! Можно еще принять участие!?-) Общаемся с молодым человеком,давно,но все никак не можем перейти на следующий этап отношений-(( Скажите пожалуйста,какие изменения будут в отношениях до конца сентября и будут ли они вообще?! Елена 29.07.1989 и Владимир 4.11.1982. Заранее большое спасибо-))

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Сен 02, 2013 11:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:КристинаАнтропова, расклад для Вас.

Спойлер:
Отношение к Вам Павла:

Нравитесь Вы Павлу как девушка - это однозначно, присутствует симпатия с его стороны, но она пока что поверхностная. У него хорошее впечатление о Вас, встречи с Вами для него приятны, но он не серьезно к этому относится, вроде как знакомство без продолжения. Кроме того, ему кажется, что у него нет никаких шансов для создания с Вами отношений, что эту цель достигнуть будет не легко, что Вы "не по зубам ему".
Квинт расклада - Влюбленные - симпатия, физическое притяжение, но окончательный выбор на Вас не пал, то есть пока присматривается.
Моя ОС вам
Спойлер:
Ох,теперь объясню все как есть.Да, вы правы, я тоже думала,замечаю да и вижу,что ему нравлюсь,но сомневалась,малоли переобольстилась,но моя интуиция меня не обманула))А теперь я понимаю,почему он так думает,что я с ним не буду, он сколько раз меня видел гуляющую с мужем и с ребнком.поэтому отсюда и такие мысли,видимо)))Спасибо вам большое за расклад: 

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Пн Сен 02, 2013 1:29 pm

Здравствуйте!Можно к Вам в акцию?:spasibo2: 
Спойлер:
Интересует вопрос такой:Что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года?
Алиса 14.08.1988 Спасибо заранее!)

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Сен 02, 2013 3:43 pm

Можно и мне в акцию.))
Спойлер:
Интересует вопрос-как отреагирует Николай (31.01.1976) на то,что я ему первая позвоню,после нескольких месяцев которые мы не виделись,и не общались,будет ли он рад или ему будет уже все равно,я-Оксана 16.03.1973.
:cveti2:

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:43 am

Спонсируемый контент