Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 86 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Сен 02, 2013 4:19 pm

Надя, а можно тогда еще один вопрос?Что интерисует Ираклия(25.05, год не знаю) во мне(Кристина 20.03.1994)?Какие у него ко мне намерения?

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Сен 02, 2013 4:50 pm

От модератора.

Кристина, Вы уже обращались с этим вопросом в Акции - проработке колоды Манара:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Вопрос №9
Здравствуйте, очень хотелось бы поучавствовать в вашей акции, дело в том, что недано,ходя в спорт зал я обнаружила,что один мужчина на меня очень часто смотрит и не могу понять с какими намерениями. То ли в хорошем смысле, то ли нет...Вот в этом и возник мой вопрос , что испытывает этот человек ко мне?
Кристина 20.03.1994, Ираклий, 25.05 а год ,к сожалению, не знаю((:

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Сен 02, 2013 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:От модератора.

Кристина, Вы уже обращались с этим вопросом в Акции - проработке колоды Манара:

Вопрос №9
Здравствуйте, очень хотелось бы поучавствовать в вашей акции, дело в том, что недано,ходя в спорт зал я обнаружила,что один мужчина на меня очень часто смотрит и не могу понять с какими намерениями. То ли в хорошем смысле, то ли нет...Вот в этом и возник мой вопрос , что испытывает этот человек ко мне?
Кристина 20.03.1994, Ираклий, 25.05 а год ,к сожалению, не знаю((:
Не думала,что вы это посчитаете за два одинаковых вопроса. В той теме я определенно спросила,что испытывает ко мне, что чувствует(т.е. о его мыслях обо мне , о чувствах), а в этой имено,какие намерения.что он может будет делать в будующем относительно меня,какие действия..Ведь
это разные тогда по смыслу вопросы..

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 6:28 pm

myr3ilka, расклад для Вас.

Спойлер:
Схема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Левый ряд (7, 6, 5) обозначает вопрошающего (то есть Вас)
Правый ряд (2, 3, 4) —  партнера (то есть Вадима)

1 - Сигнификатор, показывающий, в каком состоянии находятся эти отношения сейчас; то, что связывает этих двух людей. (10П)
Немного странно, потому что десятка пентаклей в принципе не может показывать в каком состоянии сейчас отношения между Вами, если Вы говорите, что в ссоре с этим мужчиной.   Вы случайно не успели помириться за это время? Если нет, то тогда карта показывает то, что вас связывало, а именно крепкие, прочные отношения... Честно говоря, не совсем понимаю, может Вы сможете пояснить мне?

7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, его мнение по поводу возобновления отношений.
Вы хотите возобновления отношений, ждете этого, хотите надежных, прочных и зрелых отношений с партнером.
В жизни Вадима произошли перемены, и мечты, которые казались ему важными, теперь кажутся посредственными и не существенными, он будто расстался с иллюзиями относительно Вас, в чем-то даже разочаровался. Но при всем этом у него есть желание и намерение возобновить с Вами отношения.

6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
Вы очень и очень "ЗА" возобновление отношений, хотите добиться успеха и признания у любимого, разрешить все проблемы между вами и придти к обоюдному согласию. Мне кажется, что Вы настроены действовать решительно в плане возвращения отношений с Вадимом, проявить инициативу.
Для Вадима отношения с Вами являются трудными, он находится как бы в зависимости от Вас, вроде и совместного будущего с Вами не представляет, а все равно не может стереть Вас из своей памяти, как говорится, ни вместе, ни разбежаться окончательно. Ему не хочется совершать какие-либо действия в отношении Вас с целью возобновления отношений, потому что ему кажется, что в этом нет смысла, он жертва в данной ситуации и действия по примирению должны исходить от Вас.

5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. эти две карты обозначают уровень внешнего поведения каждого из партнеров.
Вы упираетесь не смотря ни на что, считаете, что Вы правы. У Вас ощущение того, что Вы устали от этих отношений, потому что Вы взвалили всю ношу на себя, а партнер бездействует, не проявляет инициативы.
Он страдает и переживает из-за Вашего равнодушия и невозможности придти к общему мнению. Упрямится, сомневается, колеблется.

Квинт расклада - Повешенный перевернутый - постоянное непонимание, конфликтные позиции с обеих сторон.

P.S. Ольга, почему-то очень сложно шел расклад для Вас, информация шла очень скудная, так что если что не так, то заранее извиняюсь...

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 7:07 pm

fktyf19, расклад для Вас.

Спойлер:
1. Причины, по которым Джалил не выходит на связь с Вами:

В его жизни произошли определенные обстоятельства, в результате которых он не выходит на связь. Это событие, скорее всего, связано с работой, отъездом на заработки, командировкой. Отъезд был неожиданным, внезапным.
Квинт расклада - Жрица - он оказался в незнакомой обстановке с незнакомыми людьми, отсутствует возможность действовать активно.

2. Вернет ли Вам долг

Придется подождать. Поначалу будет говорить Вам, что у него нет возможности. Конфликт и разногласие будет между вами из-за этих денег. Но квинт расклада - Император - положительный исход дела, деньги свои получите, накопит о отдаст.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 7:49 pm

Marisabell, Ваш расклад.

Спойлер:
1. Избавится ли Юрий от алкогольной зависимости

Марина, к сожалению, карты не показывают полного избавления от алкогольной зависимости со стороны Вашего мужа. Ситуация будет постоянно меняться. То затишье, то снова за старое...То будет держать себя в руках, то снова  будет срываться "с катушек" и прикладываться к бутылке. Тягостное ожидание с Вашей стороны того, что возможно что-то изменится... Но надежды Ваши тщетны.
Квинт расклада - Колесница - трудная ситуация, из которой человек (Ваш муж), мобилизовавший все силы характера и способности, имеет возможность выйти победителем. Это означает то, что в исходной ситуации Юрий просто не желает что-то менять, его все устраивает. Но если только он захочет этого, соберет волю в кулак, то у него непременно получится.
Марина, добавлю к раскладу собственное мнение, основанное на личном опыте. Мой отец - алкоголик. Лечить его пытались много лет, 3 раза закодирован, но воз и ныне там, как пил, так и продолжает пить. Но у меня есть пример одного знакомого, который без всяких кодировок просто взял себя в руки и уже 20 лет не пьет! Все зависит от самого человека, вылечить алкоголика медикаментами не возможно, я думаю, что не открыла для Вас Америку. Карты Таро показывают наиболее вероятный итог, исходя из настоящей ситуации. В настоящем Ваш муж не готов покончить с этой привычкой, но, возможно, что-то может измениться и какие-то обстоятельства заставят его сделать это. Давайте посмотрим совет карт для Вас в этой ситуации:

Карты советуют Вам выработать новый подход в решении этой проблемы, попробуйте решить ее. Я не думаю, что Вам стоит окончательно разорвать отношения с мужем, а вот припугнуть его этим можно. Только угроза с Вашей стороны должна быть как можно реальнее, подкрепленная какими-либо действиями. Вам может помочь в этом женщина из Вашего окружения. Квинт - Влюбленные - поставьте его перед выбором.
Что же касается Вашей квартиры, то...
Марина, а не является ли Ваше желание разменять квартиру самообманом? Действительно ли Вы хотите этого? Судя по картам я не уверена в этом, загляните внутрь себя... Но, судя по картам, если Вы захотите разменять квартиру, то у Вас это непременно получится, правда придется для этого использовать какие-то уловки, хитрость, обман... Квинт расклада - Мир - положительный результат, есть много возможностей для решения этой проблемы, в том числе те, которые Вы не предусматриваете.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пн Сен 02, 2013 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:myr3ilka, расклад для Вас.
Моя ОС:
Спойлер:
7+2 - Две верхние карты характеризует осознаваемые отношения. По ним видно, о чем думает каждый из партнеров, его мнение по поводу возобновления отношений.
Вы хотите возобновления отношений, ждете этого, хотите надежных, прочных и зрелых отношений с партнером.
Я бы хотела серьезных отношений. Не виртуальных, и не внебрачной связи -а все по-честному.
В жизни Вадима произошли перемены, и мечты, которые казались ему важными, теперь кажутся посредственными и не существенными, он будто расстался с иллюзиями относительно Вас, в чем-то даже разочаровался. Но при всем этом у него есть желание и намерение возобновить с Вами отношения.
Разочарование в иллюзиях однозначно было.

6+3 - Обе средние карты характеризуют душевные, эмоциональные отношения. Они показывают, что у партнеров «на сердце», их надежды или опасения.
Вы очень и очень "ЗА" возобновление отношений, хотите добиться успеха и признания у любимого, разрешить все проблемы между вами и придти к обоюдному согласию. Мне кажется, что Вы настроены действовать решительно в плане возвращения отношений с Вадимом, проявить инициативу.
Я действительно в глубине души хотела бы помириться, хотя и понимаю головой, что это ни к чему хорошему не приведет.
Для Вадима отношения с Вами являются трудными, он находится как бы в зависимости от Вас, вроде и совместного будущего с Вами не представляет, а все равно не может стереть Вас из своей памяти, как говорится, ни вместе, ни разбежаться окончательно. Ему не хочется совершать какие-либо действия в отношении Вас с целью возобновления отношений, потому что ему кажется, что в этом нет смысла, он жертва в данной ситуации и действия по примирению должны исходить от Вас.
Он действительно может считать себя жертвой. Это ведь я "ушла", закрылась. Я не очень поняла, какая это карта. 8 мечей перевернутая? Насчет действий может быть и не хочет. но и не может -это точно. он сам в подвешенном состоянии т.к. без работы сейчас. ему нечего предложить.

5+4 - Нижние карты описывают внешнюю сторону отношений, как они выглядят со стороны. эти две карты обозначают уровень внешнего поведения каждого из партнеров.
Вы упираетесь не смотря ни на что, считаете, что Вы правы. У Вас ощущение того, что Вы устали от этих отношений, потому что Вы взвалили всю ношу на себя, а партнер бездействует, не проявляет инициативы.
Он сказал мне -я буду тебя ждать. Т.е. все решение на мне.  Но я считаю что права, т.к. если мы не можем быть вместе по-настоящему, то лучше расстаться, чем мучить друг друга.
Он страдает и переживает из-за Вашего равнодушия и невозможности придти к общему мнению. Упрямится, сомневается, колеблется.
Наверняка так и есть.
Последние две карты я не поняла -не знакома с этой колодой.
Квинт расклада - Повешенный перевернутый - постоянное непонимание, конфликтные позиции с обеих сторон.
В моих раскладах на Вадима -Повешанный прямой или перевернутый -постоянно присутствует.
P.S. Ольга, почему-то очень сложно шел расклад для Вас, информация шла очень скудная, так что если что не так, то заранее извиняюсь...
Из всего вышесказанного я деляю вывод, что он не против помириться, и хотел бы общаться, но действий никаких предпринимать не будет. И что мне это нужно гораздо больше, чем ему. Я все жду когда все забудется, но время как то медленно лечит. Спасибо Вам большое Надя, вы подтвердили мои собственные догадки.

Последний раз редактировалось: myr3ilka (Вт Сен 03, 2013 5:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Сен 02, 2013 11:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:fktyf19, расклад для Вас.

Спойлер:
1. Причины, по которым Джалил не выходит на связь с Вами:

В его жизни произошли определенные обстоятельства, в результате которых он не выходит на связь. Это событие, скорее всего, связано с работой, отъездом на заработки, командировкой. Отъезд был неожиданным, внезапным.
Квинт расклада - Жрица - он оказался в незнакомой обстановке с незнакомыми людьми, отсутствует возможность действовать активно.

2. Вернет ли Вам долг

Придется подождать. Поначалу будет говорить Вам, что у него нет возможности. Конфликт и разногласие будет между вами из-за этих денег. Но квинт расклада - Император - положительный исход дела, деньги свои получите, накопит о отдаст.
Большое спасибо! То есть, я правильно поняла, что прекращать общение он не намерен?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 11:41 pm

То есть, я правильно поняла, что прекращать общение он не намерен?
Да, карты говорят, что он не пишет Вам не по своей воле, просто у него отсутствует такая возможность.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oliana в Пн Сен 02, 2013 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Oliana, расклад для Вас.

Спойлер:
Перспектива развития отношений с Александром.

Ольга, к сожалению, мне не чем Вас порадовать. В перспективе Вас ожидает конфликт с Александром, инициатором которого, скорее всего будет он. Давление со стороны партнера. Вы столкнетесь с необходимостью выбора между двумя вариантами и эта ситуация будет Вам казаться безвыходной. Очень много будет сомнений с Вашей стороны, Вы будете чувствовать, что находитесь в тупике. С Вашей стороны будет присутствовать осторожность, затягивание ситуации и трусость. К сожалению, Ваши ожидания не реальны, Вас интересует человек, который не достоин Вас или же Вы не интересны ему. Итог: застой в отношениях и их завершение.
Спасибо! Хотя я очень расстроилась, но такой вариан развития вполне возможен. Есть один момент для меня не ясный - что бы поссориться, надо как минимум общаться, чего сейчас у нас нет. И если я не буду затягивать с выбором, не буду сомневаться - возможно все сложиться по другому. Хотя думаю что это всего лишь безпочвенные надежды безнадежно влюбленного сердца (((

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Сен 03, 2013 12:45 am

Nadya Sh, доброго времени дня! Я оставляла заявочку на 3 стр. Вы уж извините за беспокоство, просто хотелось бы немного переформулировать предыдущий вопрос. Дело в том, что он обьявился, но ведет до сих пор странно. Сегодня договорились о встрече, но у него снова нелепая отмазка. Сам назначает свидание, а потом пропадает, ведет себя очень странно - надоело уже, честное слово. Надя, вы посмотрите, пожалуйста, что ему надо и почему он водит меня за нос. Уже бы тогда отваливал по добру, по здорову))) Повторю данные Анна27.11.85 и Виталий 12.10.88.....1

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Сен 03, 2013 12:54 am

То есть, я правильно поняла, что прекращать общение он не намерен?
Да, карты говорят, что он не пишет Вам не по своей воле, просто у него отсутствует такая возможность.
Еще раз благодарю! Отпишусь, как ситуация прояснится.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Вт Сен 03, 2013 1:39 am

Здравствуйте можно мне участвовать в вашей акции?интересует вопрос на ЛЖ будут ли какие нибудь изменения в течение осени этого года мои данные
Айжан 19.01.90:

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 3:09 am

fortuna1113, расклад для Вас.
Спойлер:

Мне несколько сложно делать для Вас расклад, потому что Вы не описали какие между вами отношения и есть ли они вообще. Ну попробую. Если что, то поправите.
Я решила сделать для Вас вот такой расклад:

---1---
---2---
---3---
---4---
5--6--7
1 - Что он думает о Вас?
2 - Что чувствует?
3 - чего хочет?
4 - его планы в отношении Вас?
5,6,7 - перспективы развития отношений

Итак, давайте посмотрим, что говорят карты.

1. К сожалению, Карлос думает о том, что отсутствуют перспективы для развития ваших с ним отношений, не видит вас в паре.
2. Аркан Отшельник - по этой карте не вижу с его стороны чувств к Вам. Стеклянная стена между вами, вы слишком разные в силу социальных, духовных или возрастных причин. Внутренне он отстранился от Вас.
3. Чего хочет? Да собственно говоря Вас и хочет как женщину в сексуальном плане. Страсть с его стороны.
4.  Аркан Мир перевернутый... Он случайно не за границей живет? Если да, то планирует отказаться от встречи с Вами. Если нет, то в любом случае планирует прекратить с Вами отношения.
5,6,7. Перспективы тоже не радужные... Вы будете тянуться к нему, а ему это будет по сути безразлично. Из-за неравенства могут возникнуть неприятности в отношениях. Неудачный для Вас выбор партнера, способный испортить Вам несколько ближайших лет. Разочарование.
Квинт расклада - Сила перевернутая - отрицательный итог, разлады, конфликты, непонимание, несогласие в духовной или интимной сфере.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Вт Сен 03, 2013 3:34 am

Nadya Sh,
Спойлер:
спасибо большое! Вы правы, мы познакомились в интернете, сначала с его стороны был большой интерес, а последние дни чувствуется отстраненность и холодность, понятны теперь все его намерения...живет заграницей,верно, сейчас как-то общение вообще сошло на нет, очен помог ваш расклад, а то я в силу своей впечатлительноссти напридумала бы себе того,чего нет, а теперь тогда споокойно "забью" болт)) Благодарю Вас, Вы молодец! Помогли!

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 3:38 am

Калифорния, расклад для Вас.
Спойлер:
Давайте посмотрим, что говорят карты. За результат не ручаюсь, потому что срок действительно большой.

Лиля, Вы случайно не к мужчине собираетесь за границу?
Получается, что будете очень сильно желать этого путешествия, стремиться к нему... Но из-за какого-то мужчины (Император) путешествие будет отложено (6 мечей пер.).
Квинт расклада - Влюбленные - встанете перед необходимостью выбора.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Вт Сен 03, 2013 4:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Калифорния, расклад для Вас.
Спойлер:
Давайте посмотрим, что говорят карты. За результат не ручаюсь, потому что срок действительно большой.

Лиля, Вы случайно не к мужчине собираетесь за границу?
Получается, что будете очень сильно желать этого путешествия, стремиться к нему... Но из-за какого-то мужчины (Император) путешествие будет отложено (6 мечей пер.).
Квинт расклада - Влюбленные - встанете перед необходимостью выбора.
Спасибо огромное за расклад!flower 

Мужчины пока никакого нет, а может к этому времени появится, и мне придётся выбирать между ним и поездкой. На счёт стремления -это точно, очень хочу съездить куда-нибудь, если будет выбор между поездкой и мужчиной, то, конечно, поездка Хотя, смотря какой мужчина 
путешествие будет отложено (6 мечей пер.)-т.е. скорее всего не состоится или просто перенесено на более поздний срок?

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Сен 03, 2013 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:myr3ilka, расклад для Вас.
Надя моя ОС Вам в ЛС!
От модератора: Девочки, спрашивающие! Пожалуйста, оставляйте свою ОС здесь в теме! Вы можете более развернукто написать в Л.С., но кратко прокомментировать расклад в той теме, в которой вы задавали вопрос нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 4:22 am

Ani4ka, Ваш расклад.

Спойлер:
Давайте разберем Вашего Виталия по "полочкам".

1. Что Виталий думает о Вас
Он видит Вас открытой, чувственной и нежной девушкой. Вы привлекательны для него.

2. Какие чувства к Вам испытывает
Двусмысленные, неоднозначные, сам не может в них разобраться. Он избавился от каких-то иллюзий в отношении Вас и сейчас рассуждает не эмоционально, а здраво. И чувства у него к Вам есть... Только вот он стоит перед выбором - либо перевести отношения с Вами на новый уровень, либо окончательно расстаться.

3. Что хочет от Вас
А хочет он, чтобы не устраивали ему ссор и конфликтов по поводу его такого неординарного поведения. Не хочет давления с Вашей стороны на него.

4. Его планы на отношения с Вами
Опять же он весь в раздумьях, находится в тупике, пока ничего не знает... сомневается...

5. Что скрывает от Вас
Свои раздумья и пытается скрыть от Вас. Свою неспособность сделать выбор или принять решение. Скрывает свой внутренний мир.
P.S. не волнуйтесь, другой девушки у него пока нет, я проверила, выпала карта Отшельник. Таким образом, получается, что причина его столь странного поведения заключается в нем же самом, не определился он чего хочет от отношений с Вами и хочет ли их вообще.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 4:29 am

Калифорния,
если будет выбор между поездкой и мужчиной, то, конечно, поездка Хотя, смотря какой мужчина
Мужчина не абы какой, а Император между прочим!  
путешествие будет отложено (6 мечей пер.)-т.е. скорее всего не состоится или просто перенесено на более поздний срок?
именно будет отложено, то есть перенесено

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Сен 03, 2013 4:53 am

Nadya Sh, огромное Вам спасибо за расклад! Вы мне прояснили ситуацию. Я Вам завтра напишу полноценную ОС, так как пишу с тел. И не могу написать с цитатами, но вы все верно увидели, я тоже чувствую, что чувства есть, сомневается недаром, все-таки весы по гороскопу

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 7:02 pm

ольга101282, расклад для Вас.

Спойлер:
Перспективы в личной жизни на сентябрь.

Будет шанс прояснить что-то, выяснение с кем-то отношений, может быть это человек из Вашего прошлого. Будете отстаивать свою точку зрения, спорить. Это человек, с которым у Вас осталась эмоциональная связь, вы ни вместе не можете быть, но и порознь вам сложно друг без друга. В выяснении этих взаимоотношений Вы будете на высоте, самоутвердитесь, поймете, что этому человеку Вы не безразличны.
Вас обидят, причинят Вам моральную боль.
Какой-то мужчина  будет Вам оказывать внимание, но это все не серьезно, на уровне флирта. Начала серьезных отношений не вижу.
У Вас будет выбор между настоящей любовью и любовью меркантильной (то есть возможен интерес со стороны обеспеченного мужчины, который Вам не понравится).
Квинт расклада Звезда - предвкушение исполнения заветного желания.
P.S. Сложно дался расклад... Информации слишком много... Либо сентябрь будет насыщен для Вас различными событиями, связанными с мужчинами, либо Вы сама по себе очень импульсивный, эмоциональный человек, карты с Вас считывают информацию сплошными эмоциями.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 7:43 pm

lenasuni, расклад для Вас.
Спойлер:

Давайте посмотрим подробнее Вашу ситуацию.
1. Исходная ситуация (что сейчас происходит в отношениях)
Аркан Жрец - отношения больше дружеские, нежели романтические, отношений как таковых нет

2. Какие чувства к Вам испытывает Владимир
Кроме страсти, желания Вас только в физическом плане больше никаких чувств по картам не вижу.
Квинт этой тройки - Колесо Фортуны - встречи время от времени, впрочем встречи для него приятные.

3. Какие планы у Владимира на отношения с Вами
Планов не строит, потому что сомневается в том, что выбор в пользу отношений с Вами будет для него правильным.
Квинт этой тройки - Жрица перевернутая - уважает Вас, готов помогать, общаться далее, хочет разъяснить ситуацию, возникшую между вами.

4. Перспективы развития отношений до конца сентября
Отношений как таковых в этот период не будет. Вероятнее всего, состоится разговор между вами насчет отношений, либо ситуация разъяснится иным способом. Разочарование с Вашей стороны, отсутствие дальнейших перспектив.
Квинт - Правосудие - обсуждение этого вопроса и принятие решения, что-то решится обязательно.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 8:02 pm

Lisochka, расклад для Вас.

Спойлер:

Алиса, судя по выпавшим картам, Вас интересует не перспектива знакомства с кем-либо, а волнует именно развитие уже имеющихся отношений, о них душа болит. Таро считывает информацию с нашего подсознания, которое скрывает именно истинные чувства и желания. Выпали все старшие арканы, что говорит о важности вопроса для Вас.

Алиса, я вижу эту ситуацию следующим образом. Отношения в этот период времени между вами и Вашим партнером будут разрушены по его инициативе и по причине появления в его жизни другой девушки.
Квинт расклада - Мир - произойдет переломный момент, который пойдет Вам только на пользу.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Сен 03, 2013 8:46 pm

Добрый день, Надежда!
Можно к Вам в акцию с вопросом о перспективах в личной жизни до конца года?
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:29 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий