Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка Таро Ритуалы Ордена Золотой Зари

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 8:51 pm

nikituki, можно. Только мне так достаточно сложно делать расклад. Вас интересуют перспективы развития отношений с конкретным мужчиной или возможность встречи новой любви?
Просто ответ получится размытый. Чем конкретнее вопрос, тем конкретнее ответ.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nikituki в Вт Сен 03, 2013 8:54 pm

Спасибо, если можно, то возможность встречи новой любви.  

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Сен 03, 2013 11:13 pm

ОС по раскладу

Спойлер:
Давайте разберем Вашего Виталия по "полочкам".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Что Виталий думает о Вас
Он видит Вас открытой, чувственной и нежной девушкой. Вы привлекательны для него.
Так и есть, актриса я еще та, даже переигрываю слегка
2. Какие чувства к Вам испытывает
Двусмысленные, неоднозначные, сам не может в них разобраться. Он избавился от каких-то иллюзий в отношенииЯ понимаю о чем речь, был у нас неприятный период Вас и сейчас рассуждает не эмоционально, а здраво. да, он раньше был более эмоциональный, сейчас ведет себя  сдержанноИ чувства у него к Вам есть... Только вот он стоит перед выбором - либо перевести отношения с Вами на новый уровень, либо окончательно расстаться.время от времени у нас у обоих такие мысли видимо. Будущего я с ним не вижу, и он тоже понимает, что мне надо больше

3. Что хочет от Вас
А хочет он, чтобы не устраивали ему ссор и конфликтов по поводу его такого неординарного поведения. Не хочет давления с Вашей стороны на него.
это я заметила, даже когда я повышаю голос, он сразу пытается меня успокоить и задобрить. Ну и я стараюсь держать себя в руках
Nadya Sh, вот моя обещанная ОС!4. Его планы на отношения с Вами
Опять же он весь в раздумьях, находится в тупике, пока ничего не знает... сомневается...было бы для меня странно если бы их у него не было. Это даже лучше, что он хоть чуть-чуть задумывается как быть дальше

5. Что скрывает от Вас
Свои раздумья и пытается скрыть от Вас. Свою неспособность сделать выбор или принять решение. Скрывает свой внутренний мир.[b]вот она - весовская натура

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Вт Сен 03, 2013 11:23 pm

Nadya Sh, извините меня за такую ужасную ОС! Пишу все ж с тел. С компа не могу - проблемы с провайдером. Еще раз огромное спасибо. Да уж сомнений куча и у него, и у меня, и отступать несерьезно, если он только сам не решит их закончить. Удачи Вам в проработке!

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 11:32 pm

Ani4ka, спасибо за ОС! Я ее просто сейчас под спойлер поставлю, так удобнее и места меньше занимает. Вам тоже всего самого хорошего flower

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Сен 04, 2013 12:12 am

Добрый вечер, Nadya Sh!:)
Позвольте поучаствовать в Вашей акции))
Хотелось бы получить прогноз на основные сферы жизни на месяц: личная жизнь, финансы, работа
Заранее благодарюflower 
данные:
Наталия 02.04.1988

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Сен 04, 2013 12:51 am

Здравствуйте! спасибо вам огромное! в начале октября отпишусь обязательно. но вот кое-что что могу прояснить и прошу вас мне помочь дополнить, потому что кое-что нмне не понятно.
Будет шанс прояснить что-то, выяснение с кем-то отношений, может быть это человек из Вашего прошлого. Будете отстаивать свою точку зрения, спорить. Это человек, с которым у Вас осталась эмоциональная связь, вы ни вместе не можете быть, но и порознь вам сложно друг без друга. В выяснении этих взаимоотношений Вы будете на высоте, самоутвердитесь, поймете, что этому человеку Вы не безразличны.
я думаю, я знаю о ком речь. он меня недавно обидел и думаю, я ему все же не безразлична, поэтому обязательно напишет. посмотрим. ну, если начнутся выяснения, уж точно самоутвержусь))))))))))
Вас обидят, причинят Вам моральную боль.
это сделает кто? предыдущий экземпляр?? или просто какой-то мужчина? или это просто боль, даже от близких, затрагивающая мою эмоциональность. запутанно, но думаю вы меня поняли!!!!
Какой-то мужчина  будет Вам оказывать внимание, но это все не серьезно, на уровне флирта. Начала серьезных отношений не вижу.
т.е. это 2 мч,который появится в моей жизни? с которым будет только флирт?
У Вас будет выбор между настоящей любовью и любовью меркантильной (то есть возможен интерес со стороны обеспеченного мужчины, который Вам не понравится).
вот здесь прошу растолковать? т.е. у меня все же появится мч, которого я буду по настоящему любить, потому что сейчас я не люблю никого. и у меня будет выбор, между тем, кого люблю и этим обеспеченным? а у них будут ко мне серьезные намерения? вот этого я не поняла немного! т.е. меня прям поставят перед выбором? и уж этот обеспеченный должен быть очееееень обеспеченным))))))))))), чтобы я поставила себя перед таким выбором, я всегда выбираю любовь!
Квинт расклада Звезда - предвкушение исполнения заветного желания.
ну, желание -это найти мужа достойного! скорее на самом деле речь о серьезных отношениях.
P.S. Сложно дался расклад... Информации слишком много... Либо сентябрь будет насыщен для Вас различными событиями, связанными с мужчинами, либо Вы сама по себе очень импульсивный, эмоциональный человек, карты с Вас считывают информацию сплошными эмоциями.
в принципе, возле меня всегда много мужчин. и я очеееень импульсивная и эмоционального! иогда не могу даже держать себя в руках.
скажите, как вы поняли, что с меня карты считали информацию сплошными эмоциями??????? это карты выпали такие? или вы почувствали, когда делали расклад!
а еще я очень любопытная))))))), поэтому попрошу по возможности ответить на шквал всех моих вопросов)))) иначе умру от нетерпения))
спасибо вам огромное! разрешите к вам обратиться тогда, когда ситуация начнет проясняться??? огромное вам спасибо! через месяц с меня развернутая ос.

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Сен 04, 2013 2:59 am

ольга101282, расклад действительно получился очень и очень запутанным, честно говоря, ну ничего не могу Вам пояснить, будущее покажет, тогда через месяц напишите ОС и разберемся подробно в том, что хотели сказать карты. Насчет обеспеченного мужчины я вижу так: в Вашей жизни в этот период должен появиться такой, Вы к нему чувств испытывать не будете, но соблазн построить с ним отношения будет большим, вот и возникнет выбор между материальным и духовным.
Что касается вопроса о Ваших эмоциях, об этом не говорят да и не могут говорить карты, просто когда я делаю расклад, то настраиваюсь на человека, чувствую его энергетику, карты лишь помогают считывать с него информацию. Так вот ваша эмоциональность, импульсивность очень хорошо прочувствовалась. Вот поэтому и расклад получился такой сумбурный, словно выхватились куски Ваших эмоций за предстоящий период. Буду ждать Вашу ОС, очень интересно, если вдруг акцию закрою, то отправьте пожалуйста комментарии мне в личку.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Ср Сен 04, 2013 3:19 am

Здравствуйте. Большое спасибо за такой быстрый расклад  Моя ОС.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:lenasuni, расклад для Вас.
Спойлер:

Давайте посмотрим подробнее Вашу ситуацию.
1. Исходная ситуация (что сейчас происходит в отношениях)
Аркан Жрец - отношения больше дружеские, нежели романтические, отношений как таковых нет
Попали в самую точку,у нас скорее даже приятельские отношения,просто общаемся,но иногда проскакивают темы именно романтического характера-) но пока это все остается лишь на словах-((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
2. Какие чувства к Вам испытывает Владимир
Кроме страсти, желания Вас только в физическом плане больше никаких чувств по картам не вижу.
Квинт этой тройки - Колесо Фортуны - встречи время от времени, впрочем встречи для него приятные.

Я чувствую что общение со мной ему приятно,мне тоже-) да и его жизненный ценности и устои мне очень близки,но дело в том что мы живем в разных городах ,так что встретится проблемно-(

3. Какие планы у Владимира на отношения с Вами
Планов не строит, потому что сомневается в том, что выбор в пользу отношений с Вами будет для него правильным.
Квинт этой тройки - Жрица перевернутая - уважает Вас, готов помогать, общаться далее, хочет разъяснить ситуацию, возникшую между вами.

И вы снова правы! Общение он наше хочет продолжать,это видно-) просто мы долго не общались,поссорились,а потом как то он проявил настойчивость и инициативу,и вот снова -)) да я и сама не знаю что правильно-(

4. Перспективы развития отношений до конца сентября
Отношений как таковых в этот период не будет. Вероятнее всего, состоится разговор между вами насчет отношений, либо ситуация разъяснится иным способом. Разочарование с Вашей стороны, отсутствие дальнейших перспектив.
Квинт - Правосудие - обсуждение этого вопроса и принятие решения, что-то решится обязательно.

Лучшебы уже хоть что то решилось! А то это подвешенное состояние и не понятные отношения-(( Разочарование и отсутствие перспектив - означает полное прекращение отношений и никакого будущего или это времено?!
Еще раз спасибо вам огромное-)))[/spoiler]

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Сен 04, 2013 3:51 am

lenasuni, не переживайте, смотрела только до конца сентября, так что это временно. Спасибо за ОС! flower

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Сен 04, 2013 4:12 am

Оксана2013, расклад для Вас.

Спойлер:

Оксана, все старшие арканы выпали (Маг, Башня, Жрец), это говорит о том, что безразлично он точно не отнесется к Вашему звонку!
По-дружески пообщается с Вами, но даст понять, что на возобновление отношений не настроен, что у него все прекрасно и, образно говоря, о Вас он и не вспоминает.
Но по квинту расклада (Мир) можно сказать, что Ваш звонок станет для него очень даже неожиданным событием, из ряда вон выходящим, но по сути положительным, будет приятен ему.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Ср Сен 04, 2013 4:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:lenasuni, не переживайте, смотрела только до конца сентября, так что это временно. Спасибо за ОС! flower
И вам большое спасибо-) Всего наилучшего) 

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sunny_2013 в Ср Сен 04, 2013 12:15 pm

Добрый день. Можно и мне к Вам в акцию.

Sunny_2013
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Сен 04, 2013 1:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана2013, расклад для Вас.

Спойлер:

Оксана, все старшие арканы выпали (Маг, Башня, Жрец), это говорит о том, что безразлично он точно не отнесется к Вашему звонку!
По-дружески пообщается с Вами, но даст понять, что на возобновление отношений не настроен, что у него все прекрасно и, образно говоря, о Вас он и не вспоминает.
Но по квинту расклада (Мир) можно сказать, что Ваш звонок станет для него очень даже неожиданным событием, из ряда вон выходящим, но по сути положительным, будет приятен ему.
Спасибо за расклад.Думаю раз у него все хорошо,то и смысла нет делать первый шаг,пускай так все и остается.А то что для него это будет неожиданностью,приятной или не очень,это точно,так как мне не свойственно первой идти на перемирие и вообще проявлять какую бы то ни было инициативу.
Еще раз спасибо.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Сен 04, 2013 6:41 pm

Sunny_2013
Не могли бы вы посмотреть мою личную жизнь
Что именно посмотреть? Rolling Eyes 
Задайте пожалуйста поконкретнее вопрос.

Последний раз редактировалось: Nadya Sh (Ср Сен 04, 2013 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Сен 04, 2013 6:54 pm

КристинаАнтропова, расклад для Вас.

Спойлер:
Каких действий Вам ждать от Ираклия

Внешне будет показывать свою заинтересованность Вас, "поглядывать" будет, возможны комплименты с его стороны, будете чувствовать, что нравитесь ему. Но вот по квинту (Повешенный) получается, что реальных активных действий с его стороны, направленных на завоевание Вас, не будет.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Сен 04, 2013 7:08 pm

Lunatik, расклад для Вас.

Спойлер:
Что будет происходить в личной жизни до конца осени

К сожалению, новых отношений в этот период не вижу по выпавшим картам. По всей видимости, будете скучать по своему прошлому, по прошлым отношениям, надеяться, что может что-то наладиться. Однако надежды будут тщетными. Охлаждение прежних отношений. В этот период Вы будете одна.
Квинт расклада - Жрица перевернутая - вопрос, который Вас мучил разъяснится, избавитесь от прошлого, станете свободной от него.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Сен 04, 2013 7:33 pm

nikituki, расклад для Вас
Спойлер:

Татьяна, в этот период не вижу по картам Ваших серьезных отношений с кем-либо.
Будет ревность с Вашей стороны по отношению к какому-то мужчине, возможно, что это мужчина из Вашего прошлого. Скрытое соперничество с этой женщиной, будете стараться быть лучше нее. Вас ожидают приятные встречи с кем-то, но это будут не романтические встречи, дружеские, но Вы будете счастливы видеть этого человека.
Квинт расклада - Отшельник - к сожалению ничего нового, будете одна в этот период.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Ср Сен 04, 2013 8:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lunatik, расклад для Вас.

Спойлер:
Что будет происходить в личной жизни до конца осени

К сожалению, новых отношений в этот период не вижу по выпавшим картам. По всей видимости, будете скучать по своему прошлому, по прошлым отношениям, надеяться, что может что-то наладиться. Однако надежды будут тщетными. Охлаждение прежних отношений. В этот период Вы будете одна.
Квинт расклада - Жрица перевернутая - вопрос, который Вас мучил разъяснится, избавитесь от прошлого, станете свободной от него.
Надя, Благодарю вас за ваш труд и потраченное время!:cveti2: 
У меня сейчас уже идет разрыв с МЧ мне нелегко избавится от этой привязанности вы правы я жду его когда он напишет когда даст о себе знать но он ничего не хочет для него это я так поняла все уже осталось в прошлом но для меня еще нет я его еще люблю но видимо безответно
вы вселили в меня надежду что я смогу избавится от прошлого и наконец то начать новую жизнь я знаю в крайности впадать не стоит и заводить др отношения не собираюсь лучше займусь собой здоровьем и учебой скрепя сердце
Спасибо еще раз!!!Дам ОС по сроку если будут какие то изменения

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Сен 04, 2013 9:22 pm

Извините,Надежда, но можно тогда вопрос, в связи с чем и почему он ничего не хочет или просто не будет предпринимать?

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Сен 04, 2013 9:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:КристинаАнтропова, расклад для Вас.

Спойлер:
Каких действий Вам ждать от Ираклия

Внешне будет показывать свою заинтересованность Вас, "поглядывать" будет, возможны комплименты с его стороны, будете чувствовать, что нравитесь ему. Но вот по квинту (Повешенный) получается, что реальных активных действий с его стороны, направленных на завоевание Вас, не будет.Вот вот, много раз замечала на себе его взгляды,что заинтерисован,но так и не понимала с каким смыслом,малоли о чем думает,но да, опять чувствовала,что скорее всего это симпатия, но тогда не понятно почему он ничего не будет предпринимать,о чем я написала выше?

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Сен 04, 2013 10:12 pm

КристинаАнтропова, я конечно извиняюсь, но зачем Вам знать ответ на этот вопрос? Вы вроде как замужем и пишите, что очень любите мужа... Я считаю, что этот вопрос задан Вами из-за любопытства, а влазить в энергетику другого человека только лишь из-за любопытства, уж простите, не хочется. Надеюсь на Ваше понимание.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Сен 04, 2013 10:40 pm

добрый вечер. возьмите в акцию, пожаааалуйста. :75498: помогите решиться на одно из мероприятий. ситуация: очень хочу в отпуск на море и в то же время пришел автомобиль, который я ждала только в октябре-ноябре. если откажусь от авто, то придется ждать еще 3-4 месяца. денег на все не хватает. а на море хочется. ВОПРОС-что делать? ехать на море и ждать авто еще 3-4 месяца или не ехать на море но купить автомобиль? спасибо. Людмила 28091968 или можно перефразировать "хватит ли денег и на покупку и на отдых". СПАСИБО!!!

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Сен 04, 2013 11:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:КристинаАнтропова, я конечно извиняюсь, но зачем Вам знать ответ на этот вопрос? Вы вроде как замужем и пишите, что очень любите мужа... Я считаю, что этот вопрос задан Вами из-за любопытства, а влазить в энергетику другого человека только лишь из-за любопытства, уж простите, не хочется. Надеюсь на Ваше понимание.
Ну давайте начнем с того,что про кого я спрашиваю и что я говорю,это не ваше дело?Это мои личные интересы,для чего я это спрашиваю,я может это спрашиваю не из-за какого-то интереса,в плане,что я побегу к этому человеку,а спрашивала я это из-за того,что почему если человеку что-то нужно,он не собирается ничего предпринимать,дело в муже с ребенком или нет,вот и все,а вы сразу думаете о том,чего на самом деле нет и вас не касается....

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Сен 05, 2013 12:06 am

Таких на сайте не мало, у которых есть мужья,однако им что-то подобное я не видела,что бы писали.

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:20 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий