Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 2:14 am автор Ведана

» К Мишель
Вчера в 8:21 pm автор Мишель

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Вчера в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Вчера в 12:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Пн Июл 16, 2018 8:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Пн Июл 16, 2018 2:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 65, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 1 поисковая система

adelia1, allure, Irahon, Uza, Ведана, Нибиру, Светлана Ра

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

10 Кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

10 Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 10:36 pm

МБК:
Я ,Веста, римская богиня-хранительница страны и родного дома с его запасами. Мое имя значит "очаг, жертвенник". Мое объятие подобно горячему теплу очага и любви к близким. В моих руках Вы чувствуете себя любимым и защищенным.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 10 Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 10:41 pm

Веста была одной из самых популярных и таинственных богинь римского пантеона. Веста - богиня очага, приравненная к греческой Гестии (Hestia). О происхождении этой богине нет особых знаний, за исключением того, что ей сначала только поклонялись в римских домах, в личном культе. Ее культ, в конечном счете, развился до уровня государственного культа. В ее храме на холме Палантин горел священный огонь римского государства, который был поддержан Девственницами жрицами.
Веста изображается как строгая женщина, нося длинное платье и с покрытой головой. Ее правая рука свободна, а в ее левой руке она держит скипетр.
Веста была девственной богиней очага, дома, и семьи в римской мифологии. Хотя она часто ошибочно приводится как аналог Гестии в греческой мифологии; у нее было большая, хотя таинственная роль в римской религии прежде, чем она появилась в Греции. Веста была намного более важной для римлян, чем Гестия для греков. Немного известно о богине, в отличие от других римских божеств, она не имела никакой отличной индивидуальности, никогда не изображалась и прошла без упоминания в мифах. Присутствие Весты символизировалось священным пламенем, которое горело в ее очаге и в храмах.
Как богиня очага, она была также символом дома, вокруг которого нужно обнести новорожденного ребенка прежде, чем туда въезжала семья. Каждый приём пищи начиналась и заканчивалась слова к ней. У каждого римского города был общественный очаг, посвященный Весте с огнем, которому никогда не позволяли потушиться. Если новая колония должна была быть основана, угли от очага главного города были взяты с колонистами так, чтобы огонь мог быть разожжен на очаге нового города.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 30, 2013 10:49 pm

Моя сила не заметна для одиноких, но ощутима тем, кто имеет семью, кто имеет дом. Это сила родных стен, которые оберегают и дают защиту. Это помощь домашнего очага, который восстанавливает силы и возвращает к жизни. Это сила единения сердец, готовых на все ради счастья близких людей. Мою силу невозможно понять или представить, но можно ощутить и постичь, образовав свой круг. И я освящу его, я сберегу тепло, я помогу вам, дети мои. Вы не будете терпеть нужду и не будете знать печаль, если будете жить в мире и согласии. Мои правила просты, мои требования понятны. По ним живут счастливые семьи и вы, соблюдая их, можете стать одной из них. Важно, чтобы вы согласились. Остальное - моя забота.

Значение в прямом положении:
Карта говорит о счастье, гармонии, благоденствии, которое наступило в жизни человека. Он находится в кругу тех, кому он дорог и кто дорог ему. Его жизнь наполнена радостью, покоем и уверенностью в завтрашнем дне. Он достоин этого, потому что он приложил немало усилий к тому, чтобы все было именно так.

Значение в оборотном положении:
Здесь карта говорит о том, что человек теряет счастье. Возможно, что он что-то нарушает, навлекая угрозу на свою семью. Возможно, он не видит того, что есть рядом и стремится к призрачной и неуловимой цели. Он вот-вот потеряет поддержку и стабильность, которая еще осталась в его жизни.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент