Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Логинова

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Проработка колоды Логинова

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 31, 2013 2:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уважаемые форумчане, гости форума! Предлагаю принять участие в этой акции.
Так как я новичок в Таро,возьму пока 2 человека, хочу проработать колоду  Логинова, она у меня появилась не так давно, да и не разу не делала расклады без фото.От вас - Имена, даты рождения обоих, вас и партнера.
                                Геморрой моего романа
===1===2===3===
      ===4===
===5===6===7===
===8===9===10==

1.Каким партнер хочет выглядить в глазах вопрошающего
2.Каким партнер хочет быть в отношениях с вопрошающим
3.Нужна ли ему вообще эти отношения
4.Почему он заинтересован именно в таких отношениях
5.В чем причина таких отношений
6.Зависит ли от вопрошающего изменить ситуацию
7.Будет ли партнер поддерживать вопрошающего в этих отношениях
8.Как отразится на  дальнейших отношениях эта ситуация (если ситуация изменится)
9.Будет ли бороться вопрошающая(ий) за эти отношения
10.Почему? (9) если нет

Акция закрыта, заявки уже не принимаю!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Логинова

Сообщение автор Элизабет в Сб Авг 31, 2013 2:47 pm

Добрый день!!!Можно поучаствовать???flower Я Карина 21.08.1977.Муж Александр 26.12.1982 Обратную связь гарантирую.

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 31, 2013 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!!Можно поучаствовать???flower Я Карина 21.08.1977.Муж Александр 26.12.1982 Обратную связь гарантирую.
Хорошо, беру Вас!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Сб Авг 31, 2013 3:06 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!!Можно поучаствовать???flower Я Карина 21.08.1977.Муж Александр 26.12.1982 Обратную связь гарантирую.
Хорошо, беру Вас!

Спасибо,буду ждать 

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 31, 2013 3:45 pm

добрый день:) хочется принять участие:)
Спойлер:

ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 31, 2013 3:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день:) хочется принять участие:)
Спойлер:

ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
Вы участница акции! Беру. Ответ в течении дня!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 31, 2013 4:01 pm

Я жду!:))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Авг 31, 2013 4:05 pm

Можно и мне.
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1976.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 31, 2013 4:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне.
Спойлер:

Я беру пока 2 человека на рассмотрение ситуации. Если у меня получится, я продолжу набор, вы будете следующей, договорились? Дай Бог не опозориться с двумя девочками! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 31, 2013 6:27 pm

"Элизабет", Ваш расклад. Заранее извините, если, что-то не так, не будте строги, сама переживаю за результат
1.Каким Александр хочет выглядеть в глазах Карины -Колесница
Александр хочет выглядет в Ваших глазах преуспевающим, самодостаточным, главой семьи,финансово независимым, он хотел бы быть у руля,типа без "меня ничего в семье не решится"
2.Каким Александр хочет быть в отношениях с Кариной - Паж Пентаклей
Александр хотел бы быть Вами услышанным, хотел бы начать все сначала(вы в ссоре?), выйти в отношениях на новый уровень,доказать, что он влюблен и так же нуждается в Вашей Любви
3.Нужны ли ему вообще эти отношения? - Рыцарь мечей
Я думаю, что ему эти отношения нужны, и причем он будет добиваться Вас, настаивать, чтобы ему это не стоило, он готов махать шашкой, проявить сою красноречивость, вход пускать все методы, чтоб вы были вместе.
4.Почему Александр заинересован в таких отношениях? - 2 Кубков
Алекесандр хотел бы взаимных любовных отношений, искренности,хотел бы иметь друга в Вашем лице, заботы от Вас.
5.В че причина таких отношений - Королева Кубков
Либо тут вмешалась в Ваши отношения С Александром какая-то женщина Либо причина в Вас, если в вас -то предпалагаю,что вы устали быть для него доброй феей,вам надоело быть покровительницей его, все вопросы касающиеся вашей семьи решать самой без его участия, ну вот как-то так....
6.Зависит ли от Вас изменить сиьуацию?- Королева Жезлов
Вы сейчас проявляете поссивность в данной ситуации, вы сейчас в роли наблюдателя со стороны,да, я считаю, что от Вас зависит исправить данную ситуацию, если захотите, хоть Вы самодостаточный человек, домовитая, прекрасная хозяйка, знаете, что без мужчины, вы вполне сможете справится в повседневной рутине, решение - будете ли вы вместе, решать Вам.
7.Будет ли Александр, поддерживать Карину в этих отношениях - Туз Жезлов
Нет, не поддержит, Александр будет проявлять настойчивость,настырность, будут попытки изменить ситуацию,в ход пустит даже какие-то свои творческие
способности
8.Как отразится на дальнейших отношениях эта ситуация (если ситуация изменится) - Сила
Если ситуация изменится, Вам, нужно проявить максимум усилий,для изменения ситуация, быть ласковой, проявлять любовь, заботу, психологически воздействовать на Александра, применять женскую хитрость,чтоб он думал, что лавры победы его, а не Ваши
9.Будет ли бороться Карина за эти отношения? - Колесница
Вы боитесь, что если вы попытаетесь изменить ситуацию, то все придет к тому, от чего вы ушли,боитесь повтора сценария, по которому жили до этого.
10. Почему вы не будете бороться? - 2 Мечей
Вы не видите просвета в будущих отношениях с Алесандром, вы задаете себе вопрос "А надо ли мне это?", вы растеряны, растроены, не знаете по какому пути идти, выбор должны сделать Вы сами, как вам будет лучше с ним или без него,прислушайтесь к себе, может любовь Александра-это, то, что Вам нужно?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 31, 2013 7:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день:) хочется принять участие:)
Спойлер:

ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
Мой ответ для вас,Tasama

Спойлер:
1.Каким Лев хочет выглядеть в глазах Ольги - 9 Мечей
В Ваших глазах, Лев хочет выглядеть беспомощным, расстроеным, подавленым, будет говорить, что ночи были бессоными, будет нуждаться в вашем сочувствии.
2.Каким Лев хочет быть в отношениях с Ольгой - Колесница
Лев,хотел бы быть свободным, не связывать себя какими-то обязательствами перед вами, в колеснице место только для одного,т.е. отношения типа "свободного посещения"
3.Нужны ли ему вообще эти отношения? - Паж Жезлов
Лев, не совсем уверен в себе, может ему эта неуверенность мешает быть перед вами быть более откровенным, я думаю, что скоро от него будет звонок или какой-то приятный подарок. Ответ, да, нужны.
4.Почему он заинтересован именно в таких отношениях- 4 Мечей
Ему нужно время для размышления, он не совсем уверен в завтрашнем дне, не уверен в себе,сейчас погружен в свои мысли
5.В чем причина таких отношений - Императрица
Мне кажется, что Лев ждет от кого-то инициативу, наверно от вас, активности, действий
6.Зависит ли от Ольги изменить ситуацию - 8 Пентаклей
Будет зависеть от вас, если вы предложите отношения без обязательств, попоробовать поработать над отношениями, присмотреться по-лучше друг к другу, научиться принимать партнера таким каой есть
7.Будет ли Лев поддерживать Ольгу в таких отношениях - Справедливость
Да, Лев поддержит Вас, ему это даже на руку, он посчитает такое предложение справедливым и благоразумным, вы сможете взвесить все "за" и "против", будет время понять- нужны ли вы друг другу, хорошо ли вам вместе?
8.Как отразится на отношениях эта ситуация(если ситуация изменится)-Королева Мечей
Если вы объедините свои усилия быть вместе, то вы будете вместе, даже если вы будете спорить, ссориться, но не затягивать размолвки, а вместе разбираться в своих ошибках, то союз между вами возможен
9.Будет ли Ольга бороться за эти отношения? -Паж Кубков
Вы, Ольга, характерезуетесь как яркая эмоциональная личность, способны на глубокие чувства и преданность, и такие качества вас поддалкивают проявить инициативу к примирению, сделать первой шаг, мне кажется вы готовы бороться за эти отношения
10.Почему?(9) если нет - Повешанный - Вы не захотите ничем жертвовать или быть жертвой в этих отношениях

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 31, 2013 9:28 pm

SWET-LANA пишет:
Спойлер:

ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
Мой ответ для вас,Tasama

Спойлер:
В Ваших глазах, Лев хочет выглядеть беспомощным, расстроеным, подавленым, будет говорить, что ночи были бессоными, будет нуждаться в вашем сочувствии.
согласна,он хочет показать как он переживал по поводу наших с ним отношений..
Лев,хотел бы быть свободным, не связывать себя какими-то обязательствами перед вами, в колеснице место только для одного,т.е. отношения типа "свободного посещения"
Этого я тоже хочу:)
Лев, не совсем уверен в себе, может ему эта неуверенность мешает быть перед вами быть более откровенным, я думаю, что скоро от него будет звонок или какой-то приятный подарок. Ответ, да, нужны.
Вы уже не первый таролог,который говорит,что он будет проявлять свое внимание..
Ему нужно время для размышления, он не совсем уверен в завтрашнем дне, не уверен в себе,сейчас погружен в свои мысли
не удивительно.
Мне кажется, что Лев ждет от кого-то инициативу, наверно от вас, активности, действий
не дождется..
Будет зависеть от вас, если вы предложите отношения без обязательств, попоробовать поработать над отношениями, присмотреться по-лучше друг к другу, научиться принимать партнера таким каой есть
Да, Лев поддержит Вас, ему это даже на руку, он посчитает такое предложение справедливым и благоразумным, вы сможете взвесить все "за" и "против", будет время понять- нужны ли вы друг другу, хорошо ли вам вместе?
8.Как отразится на отношениях эта ситуация(если ситуация изменится)-Королева Мечей
Если вы объедините свои усилия быть вместе, то вы будете вместе, даже если вы будете спорить, ссориться, но не затягивать размолвки, а вместе разбираться в своих ошибках, то союз между вами возможен
Вы, Ольга, характерезуетесь как яркая эмоциональная личность, способны на глубокие чувства и преданность, и такие качества вас поддалкивают проявить инициативу к примирению, сделать первой шаг, мне кажется вы готовы бороться за эти отношения
я могу сделать первый шаг,но не буду..
10.Почему?(9) если нет - Повешанный - Вы не захотите ничем жертвовать или быть жертвой в этих отношениях

Все верно!:) Я вообще не сомневалась в Вас... спасибо большое!:cveti2: 

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Сб Авг 31, 2013 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:

ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
Мой ответ для вас,Tasama

Спойлер:
согласна,он хочет показать как он переживал по поводу наших с ним отношений..
Этого я тоже хочу:)
Вы уже не первый таролог,который говорит,что он будет проявлять свое внимание..
не удивительно.
не дождется..
я могу сделать первый шаг,но не буду..

Все верно!:)  Я вообще не сомневалась в Вас... спасибо большое!:cveti2: 
И Вам спасибо, что поверили в меня! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Вс Сен 01, 2013 1:58 am

SWET-LANA пишет:
"Элизабет", Ваш расклад. Заранее извините, если, что-то не так, не будте строги, сама переживаю за результат
1.Каким Александр хочет выглядеть в глазах Карины -Колесница
Александр хочет выглядет в Ваших глазах преуспевающим, самодостаточным, главой семьи,финансово независимым, он хотел бы быть у руля,типа без "меня ничего в семье не решится"
Всё в точку он действительно так хочет

2.Каким Александр хочет быть в отношениях с Кариной - Паж Пентаклей
Александр хотел бы быть Вами услышанным, хотел бы начать все сначала(вы в ссоре?), выйти в отношениях на новый уровень,доказать, что он влюблен и так же нуждается в Вашей Любви
Мы не в соре на данный момент ,но он мне однажды сказал,что ему грустно ,что я ему перестала доверять,что он действительно меня любит и хочет чтоб я верила ему.

3.Нужны ли ему вообще эти отношения? - Рыцарь мечей
Я думаю, что ему эти отношения нужны, и причем он будет добиваться Вас, настаивать, чтобы ему это не стоило, он готов махать шашкой, проявить сою красноречивость, вход пускать все методы, чтоб вы были вместе.

Хотелось чтоб это было так,у нас появился малыш и я просто мечтаю чтоб у него была полноценная семья.
4.Почему Александр заинересован в таких отношениях? - 2 Кубков
Алекесандр хотел бы взаимных любовных отношений, искренности,хотел бы иметь друга в Вашем лице, заботы от Вас.
И я ой как этого хочу!!!!

5.В че причина таких отношений - Королева Кубков
Либо тут вмешалась в Ваши отношения С Александром какая-то женщина Либо причина в Вас, если в вас -то предпалагаю,что вы устали быть для него доброй феей,вам надоело быть покровительницей его, все вопросы касающиеся вашей семьи решать самой без его участия, ну вот как-то так....
И так будет в точку и подругому . Дама его мама,я думаю так,а если смотреть на меня тут комментарий излишен всё в точку!

6.Зависит ли от Вас изменить сиьуацию?- Королева Жезлов
Вы сейчас проявляете поссивность в данной ситуации, вы сейчас в роли наблюдателя со стороны,да, я считаю, что от Вас зависит исправить данную ситуацию, если захотите, хоть Вы самодостаточный человек, домовитая, прекрасная хозяйка, знаете, что без мужчины, вы вполне сможете справится в повседневной рутине, решение - будете ли вы вместе,  решать Вам.

Да ,я сейчас бездествую,смотрю куда кривая выведет,просто устала,но я думаю за семью всёже нужно бороться.
7.Будет ли Александр, поддерживать Карину в этих отношениях - Туз Жезлов
Нет, не поддержит, Александр будет проявлять настойчивость,настырность, будут попытки изменить ситуацию,в ход пустит даже какие-то свои творческие
способности

Я тоже думаю так
8.Как отразится на дальнейших отношениях эта ситуация (если ситуация изменится) - Сила
Если ситуация изменится, Вам, нужно проявить максимум усилий,для изменения ситуация, быть ласковой, проявлять любовь, заботу, психологически воздействовать на Александра, применять женскую хитрость,чтоб он думал, что лавры победы его, а не Ваши

Прислушаюсь к совету карт
9.Будет ли бороться Карина за эти отношения? - Колесница
Вы боитесь, что если вы попытаетесь изменить ситуацию, то все придет к тому, от чего вы ушли,боитесь повтора сценария, по которому жили до этого

Всё точно ,у меня даже мороз по коже!!!!
10. Почему вы не будете бороться? - 2 Мечей
Вы не видите просвета в будущих отношениях с Алесандром, вы задаете себе вопрос "А надо ли мне это?", вы растеряны, растроены, не знаете по какому пути идти, выбор должны сделать Вы сами, как вам будет лучше с ним или без него,прислушайтесь к себе, может любовь Александра-это, то, что Вам нужно?
И здесь на все 100!!!!r=#3333ff]Уважаемая SWET-LANA,огромное спасибо за столь подробное описание моего вопроса или ситуации.Всё вы увидели правильно ,что касаемо меня,а в его душу я не загляну ,но хотелось чтоб он действительно питал ко мне искренние чувства.Вам всех благ,успехов  в проработке вашей колоды,чтоб она действительно открывала все тайны и вы нашли с ней общий язык.Ещё раз спасибо!!!  

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 2:18 am

Элизабет! Спасибо Вам за поддержку и Ваши пожелания! Для меня это услышать очень важно.Значить я на верном пути!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 3:20 am

Добро пожаловать еще двум желающим поучавствовать в моей акции!!!
Оксана2013! Вашу ситуацию раасмотрю завтра утречком!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 2:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне.
Спойлер:
"Оксана2013"! Ваш вопрос еще актуален? Ваш вопрос рассматривать?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вс Сен 01, 2013 3:37 pm

Возьмите меня пожалуйста?!
Спойлер:
Марина 20.06.71, Александр 10.09.80.

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 3:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня пожалуйста?!
Спойлер:
Хорошо, Вы в Акции!!! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вс Сен 01, 2013 3:51 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня пожалуйста?!
Спойлер:
Хорошо, Вы в Акции!!! 
Ой спасибо!!!  " нашепчите " про любовьвлюбленные  да побольше  )))

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 6:16 pm

SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Хорошо, Вы в Акции!!! 

Marisabell"! Мой ответ для Вас,извените, если ошиблась! 
Спойлер:
1.Каким Александр, хочет выглядеть в глазах Марины - Королева Кубков
Александр желает вызывать у Вас к себе симпатию, чтоб Вы увидели, что чувствительный,нежный.мягкий,сострадательный,заботливый, терпеливый
2.Каким Александр хочет быть в отношениях с Мариной - Король Кубков
Александр хотел бы быть в отношениях с Вами эмоционально зрелым мужчиной,способным защитить Вас,способным заботиться о Вас, но видимо он боится Вам эту способность показать, боится проявить свои чувства в открытую, но он стремится к этому, старается....
3.Нужны ли ему вообще эти отношения? - Пятерка кубков
На данный момент, он растроен, подавлен, видимо принимает важное решение для себя,продолжать ли дальше отношения, есть ли будущее в отношениях, мне кажется, что он нуждается в помощи для разрешения этого вопроса, и эта помощь должна исходить от Вас, как бы дать ему толчок, убедить, что не все так плохо, можно попробовать "попытка не пытка"!
4.Почему Александр заинтересован именно в таких отношениях - 2 Жезлов
Он боится афишировать Ваши отношения,страх у него перед общественным мнением, неуверенность к Вам, к себе, ему требуется преодалеть внутренний барьер этого страха,Вам нужно притереться друг к другу, может его держит связь какая-то из его прошлого....?
5.В чем причина таких отношений- 7 Мечей
Да, скорее всего причиной является, связь из прошлого(4), он прочувствовал на себе в прошлых отношениях какой-то обман, предательство, неискренность в отношениях, недоверие, частые выяснения отношений, может его бросили
6 .Зависит ли от Марины изменить ситуацию-Рыцарь Пентаклей
Ситуацию можно изменить, если вы проявите терпеливость, дадите возможность Александру медленными шажками приблизится к вам, не торопите его,будте снисходительны к его слабостям,сделайте так, чтоб он нуждался в Вас!
7.Будет ли Александр поддерживать Вас в этих отношениях - Звезда
Однозначно - Да! Он надееется на улучшение ситуации, но опять таки, с Вашим участием!
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация (если ситуация изменится) - Верховная Жрица
Мне видится, что если ситуация изменится, то Вам предстоит открыть друг в друге некие тайны,многое прояснится, вы будете друг в друге открывать что-то новое, неясное станет ясным, в хорошем смысле, осмелюсь предполагать, что даже возможен брак
9.Будет ли Марина бороться за эти отношения - Паж Мечей
Да, будете! Вы попытаетесь проявить настойчивость,в ход пустите психологические "штучки", вы развернете эту ситуацию в свою пользу
10.Почему? (9) если нет - 8 Кубков
Если нет, то вы эту затею бросите, решив, что вы сделали все, что смогли, нужно жить дальше, жизнь продолжается, впереди новые просторы и горизонты!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вс Сен 01, 2013 7:31 pm

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Хорошо, Вы в Акции!!! 
Спойлер:
Александр желает вызывать у Вас к себе симпатию, чтоб Вы увидели, что чувствительный,нежный.мягкий,сострадательный,заботливый, терпеливый
Александр хотел бы быть в отношениях с Вами эмоционально зрелым мужчиной,способным защитить Вас,способным заботиться о Вас, но видимо он боится Вам эту способность показать, боится проявить свои чувства в открытую, но он стремится к этому, старается....
На данный момент, он растроен, подавлен, видимо принимает важное решение для себя,продолжать ли дальше отношения, есть ли будущее в отношениях, мне кажется, что он нуждается в помощи для разрешения этого вопроса, и эта помощь должна исходить от Вас, как бы дать ему толчок, убедить, что не все так плохо, можно попробовать "попытка не пытка"!
Он боится афишировать Ваши отношения,страх у него перед общественным мнением, неуверенность к Вам, к себе, ему требуется преодалеть внутренний барьер этого страха,Вам нужно притереться друг к другу, может его держит связь какая-то из его прошлого....?
Да, скорее всего причиной является, связь из прошлого(4), он прочувствовал на себе в прошлых отношениях какой-то обман, предательство, неискренность в отношениях, недоверие, частые выяснения отношений, может его бросили
Ситуацию можно изменить, если вы проявите терпеливость, дадите возможность Александру медленными шажками приблизится к вам, не торопите его,будте снисходительны к его слабостям,сделайте так, чтоб он нуждался в Вас!
Однозначно - Да! Он надееется на улучшение ситуации, но опять таки, с Вашим участием!
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация (если ситуация изменится) - Верховная Жрица
Мне видится, что если ситуация изменится, то Вам предстоит открыть друг в друге некие тайны,многое прояснится, вы будете друг в друге открывать что-то новое, неясное станет ясным, в хорошем смысле, осмелюсь предполагать, что даже возможен брак
Да, будете! Вы попытаетесь  проявить настойчивость,в ход пустите психологические "штучки", вы развернете эту ситуацию в свою пользу
Если нет, то вы эту затею бросите, решив, что вы сделали все, что смогли, нужно жить дальше, жизнь продолжается, впереди  новые просторы и горизонты!  

Спасибо большое! Вот мой ОС
Спойлер:
По первым двум пунктам совершенно точно... даже в мелочах это заметно его внимание ко мне и в то же время то ли страх то ли неуверенность . 3.Нужны ли ему вообще эти отношения? - Пятерка кубков .. Такие моменты у него возникают и порой думается ну вот и всё он решился всё закончить, были даже слова"не возлюби ближнего"-я замужем...почему то перспектив мы... а может только я(только сейчас в голову пришло) ни каких не вижу...разница в возрасте , ну и естественно общественное мнение.... А ему нужны семья и дети.(наверное) 4.Почему Александр заинтересован именно в таких отношениях - 2 Жезлов
Он боится афишировать Ваши отношения,страх у него перед общественным мнением, неуверенность к Вам, к себе,... Здесь 100% и мнение и ещё такая боязь родственников,порой не понимаю и он не скрывает что боится что бы близкие его не узнали! ему требуется преодалеть внутренний барьер этого страха,Вам нужно притеретьсь я друг к другу, может его держит связь какая-то из его прошлого....? 5.В чем причина таких отношений- 7 Мечей
Да, скорее всего причиной является, связь из прошлого(4), он прочувствовал на себе в прошлых отношениях какой-то обман, предательство, неискренность в отношениях, недоверие, частые выяснения отношений, может его бросили ..Связь из прошлого существует,на откровенные разговоры не поддаётся ,знаю про него не много,но в основном всю слухи и чьи то домыслы,но я чувствую мне кажется живёт прошлым. Отсюда и неуверенность и боязь быть не понятым. Хотя я с ним как открытая книга...не могу скрывать свои чувства и эмоции ...натура такая)  Ну а дальше от себя... этот человек мне послан для души .несмотря на то что мы даже говорить не можем в основном говорю и встречи придумываю я он только соглашается...не много возмущалась боялась быть навязчивой, так убедил меня ...Всё хорошо и со мной ему хорошо!Хочется чтобы ситуация изменилась, с моей стороны -развестись с мужем,ну а с его- побороть этот страх и зависимость от"незнамо кого".
Большое вам спасибо...УЛЫБАЮСЬ!!! 

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Сен 01, 2013 7:44 pm

SWET-LANA если можно возьмите и меня в акцию,
Спойлер:
Светлана 15.06.77 Сергей 12.01.76Спасибо.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 8:20 pm

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Хорошо, Вы в Акции!!! 
Спойлер:
Да, будете! Вы попытаетесь  проявить настойчивость,в ход пустите психологические "штучки", вы развернете эту ситуацию в свою пользу
Если нет, то вы эту затею бросите, решив, что вы сделали все, что смогли, нужно жить дальше, жизнь продолжается, впереди  новые просторы и горизонты!  

Спасибо большое! Вот мой ОС
Спойлер:
По первым двум пунктам совершенно точно... даже в мелочах это заметно его внимание ко мне и в то же время то ли страх то ли неуверенность . 3.Нужны ли ему вообще эти отношения? - Пятерка кубков .. Такие моменты у него возникают  и порой думается ну вот и всё он решился всё закончить, были даже слова"не возлюби ближнего"-я замужем...почему то перспектив мы... а может только я(только сейчас в голову пришло) ни каких не вижу...разница в возрасте ,  ну  и естественно общественное мнение.... А ему нужны семья и дети.(наверное)                                                                                    4.Почему Александр заинтересован именно в таких отношениях - 2 Жезлов
Он боится афишировать Ваши отношения,страх у него перед общественным мнением, неуверенность к Вам, к себе,... Здесь 100% и мнение и ещё такая боязь родственников,порой не понимаю и он не скрывает что боится что бы близкие его не узнали! ему требуется преодалеть внутренний барьер этого страха,Вам нужно притеретьсь я друг к другу, может его держит связь какая-то из его прошлого....?                          5.В чем причина таких отношений- 7 Мечей
Да, скорее всего причиной является, связь из прошлого(4), он прочувствовал на себе в прошлых отношениях какой-то обман, предательство, неискренность в отношениях, недоверие, частые выяснения отношений, может его бросили ..Связь из прошлого существует,на откровенные разговоры не поддаётся ,знаю про него не много,но в основном всю слухи и чьи то домыслы,но я чувствую мне кажется живёт прошлым. Отсюда и неуверенность и боязь быть не понятым. Хотя я с ним как открытая книга...не могу скрывать свои чувства и эмоции ...натура такая)  Ну а дальше от себя... этот человек мне послан для души .несмотря на то что мы даже говорить не можем в основном говорю и встречи придумываю я он только соглашается...не много возмущалась боялась быть навязчивой, так убедил меня ...Всё хорошо и со мной ему  хорошо!Хочется чтобы ситуация изменилась, с моей стороны -развестись с мужем,ну а с его- побороть этот страх и зависимость от"незнамо кого".      
Большое вам спасибо...УЛЫБАЮСЬ!!! 
Спойлер:
Удачи Вам, Мариночка! Будте смелее!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA если можно возьмите и меня в акцию,
Спойлер:
Светлана 15.06.77 Сергей 12.01.76Спасибо.
Хорошо! Беру! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:29 pm

Спонсируемый контент