Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 4:24 am автор Яна Шмакова

» Анализ одиночества
Сегодня в 12:20 am автор Мишель

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 74, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 70 :: 2 поисковых систем

mao_novo, Альби, Катерина89, Эмуна

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Логинова

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Логинова

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 9:49 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA если можно возьмите и меня в акцию,
Спойлер:
Светлана 15.06.77 Сергей 12.01.76Спасибо.
Хорошо! Беру! 
Леруха! Мой расклад для Вас! 

Спойлер:
1, Каким Сергей хочет выглядеть в глазах Светланы - 4 Кубков
Сергей хотел бы чтоб вы увидели его ненужность никому, все, что он не делает, не имеет смысла,брошенности, разочарования,проще говоря ждет от вас жалости и сострадания
2.Каким Сергей хочет быть в отношениях со Светланой - 2 Кубков
Хочет взаимной любви, чувствовать с вами единение душ, видеть в вас партнера по жизни, романтичным хочет быть,единственным,положительным, только Он и Вы!!!!
3.Нужны ли ему вообще эти отношения - 3 Кубков
Я думаю,что нужны, для него Вы отожествляетесь неким праздником, весельем,
вы наверно компанейский человек по характеру,его тянет к Вам, ему с Вами хорошо, еще может означать эта карту свадьбу(а,что все может быть!), может у него к Вам серьезные намерения?Не буду утверждать.!
4.Почему Сергей заинтересован в таких отношениях - 6 Кубков ( Светлана! а кубков-то многовато в раскладе! Любоффф!влюбленные )
Ему очень уж хочется домашнего тепла, уюта, спокойствия рядом с вами, может придаться каким-то воспоминаниям из прошлого,понастальгировать о прошлом...
5.В чем причина таких отношений -Рыцарь Пентаклей
Он любитель неторопливых событий, все делает медленно, но уверенно, и в конце концов, он дойдет туда, куда шел, верный, уверенный прогресс его ждет впереди.
6.Зависит ли от Светланы изменить ситуацию - 7 Пентаклей
Если Вы, Светлана, проявите терпение, умеете ждать, то результат будет положительным, он ведь не торопится, подождите его!
7.Будет ли Сергей поддерживать Светлану в этих отношениях -8 Кубков
Он готов все оставить,что имел раньше, лишить себя каких-то благ, только, чтоб вы его поддержали, и вдохновили на дальнейшие отношения с Вами.
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация (если ситуация изменится) Справедливость
Вы получите зрелость и жизненный опыт, либо это приведет вас к браку, либо к разводу одного из вас (к сожалению вашей ситуации не знаю, наверно кто-то из вас на данный момент не свободен?)
9.Будет ли бороться Светлана за эти отношения - 5 Мечей
Мое видение на эту карту, что Вы видимо побоитесь сплетен, пересудов,не захотите обидеть кого-то,вы посчитаете это нехорошим поступком, вроде подлости(если я не права, не стесняйтесь -исправте мою ошибку,сочту за урок)
10.Почему? (9) если нет - Верховная Жрица
Не захотите расрывать тайны, ,скорее всего вы хотите ,чтоб ваши отношения оставались инкогнито.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Сен 01, 2013 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:SWET-LANA если можно возьмите и меня в акцию,
Спойлер:
от модератора.
Уважаемая Леруха, вы меня извините пожалуйста, но вы с одним и тем же вопросом уже не в первой и даже не во второй акции участвуете..
А согласно с правилами:

13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
!Внимание!
повторно размещенные (и уже рассмотреные ранее) вопросы будут удаляться без предупреждения!

14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Сен 01, 2013 10:07 pm

NatalyV пишет:
Спойлер:
от модератора.
Уважаемая Леруха, вы меня извините пожалуйста, но вы с одним и тем же вопросом уже не в первой и даже не во второй акции участвуете..
А согласно с правилами:

13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
!Внимание!
повторно размещенные (и уже рассмотреные ранее) вопросы будут удаляться без предупреждения!

14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением.
NatalyV приношу извинения если не права,здесь заинтересовал конкретно расклад. Обещаю исправится!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Сен 01, 2013 10:29 pm

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Хорошо! Беру! 

Мое ОС.
Спойлер:
Сергей хотел бы чтоб вы увидели его ненужность никому, все, что он не делает, не имеет смысла,брошенности, разочарования,проще говоря ждет от вас жалости и сострадания

Здесь вы не совсем правы,быстрее всего вы увидели события не давнего прошлого,когда от него отвернулись близкие люди,и была поддержка только с моей стороны.
Хочет взаимной любви, чувствовать с вами единение душ, видеть в вас партнера по жизни, романтичным хочет быть,единственным,положительным, только Он и Вы!!!!

вы наверно компанейский человек по характеру,его тянет к Вам, ему с Вами хорошо, еще может означать эта карту свадьбу(а,что все может быть!), может у него к Вам серьезные намерения?Не буду утверждать.!Свадьба нет,а все остальное наверное так и есть.
4.Почему Сергей заинтересован в таких отношениях - 6 Кубков ( Светлана! а кубков-то многовато в раскладе! Любоффф!влюбленные )
Ему очень уж хочется домашнего тепла, уюта, спокойствия рядом с вами, может придаться каким-то воспоминаниям из прошлого,понастальгировать о прошлом...
Он любитель неторопливых событий, все делает медленно, но уверенно, и в конце концов, он дойдет туда, куда шел, верный, уверенный прогресс его ждет впереди.Да он такой,уверенности хоть отбавляй,
Если Вы, Светлана, проявите терпение, умеете ждать, то результат будет положительным, он ведь не торопится, подождите его!
Он готов все оставить,что имел раньше, лишить себя каких-то благ, только, чтоб вы его поддержали, и вдохновили на дальнейшие отношения с Вами.Не думаю что он готов что то оставить,даже если бы и хотел.
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация (если ситуация изменится) Справедливость
Вы получите зрелость и жизненный опыт, либо это приведет вас к браку, либо к разводу одного из вас (к сожалению вашей ситуации не знаю, наверно кто-то из вас на данный момент не свободен?)Да ,не свободна я.
Мое видение на эту карту, что Вы видимо побоитесь сплетен, пересудов,не захотите обидеть кого-то,вы посчитаете это нехорошим поступком, вроде подлости(если я не права, не стесняйтесь -исправте мою ошибку,сочту за урок)

Вот здесь вы полностью правы.
Не захотите расрывать тайны, ,скорее всего вы хотите ,чтоб ваши отношения оставались инкогнито.И здесь все в точку.Спасибо за расклад,во многом все в точности,а как дальше увидим.Удачи!У вас очень хорошо получается!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 10:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Хорошо! Беру! 

Мое ОС.
Спойлер:

Здесь вы не совсем правы,быстрее всего вы увидели события не давнего прошлого,когда от него отвернулись близкие люди,и была поддержка только с моей стороны.

вы наверно компанейский человек по характеру,его тянет к Вам, ему с Вами хорошо, еще может означать эта карту свадьбу(а,что все может быть!), может у него к Вам серьезные намерения?Не буду утверждать.!Свадьба нет,а все остальное наверное так и есть.
Он любитель неторопливых событий, все делает медленно, но уверенно, и в конце концов, он дойдет туда, куда шел, верный, уверенный прогресс его ждет впереди.Да он такой,уверенности хоть отбавляй,
Он готов все оставить,что имел раньше, лишить себя каких-то благ, только, чтоб вы его поддержали, и вдохновили на дальнейшие отношения с Вами.Не думаю что он готов что то оставить,даже если бы и хотел.
Вы получите зрелость и жизненный опыт, либо это приведет вас к браку, либо к разводу одного из вас (к сожалению вашей ситуации не знаю, наверно кто-то из вас на данный момент не свободен?)Да ,не свободна я.

Вот здесь вы полностью правы.
Не захотите расрывать тайны, ,скорее всего вы хотите ,чтоб ваши отношения оставались инкогнито.И здесь все в точку.Спасибо за расклад,во многом все в точности,а как дальше увидим.Удачи!У вас очень хорошо получается!

И Вам спасибо! Будте счастливы, удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Сен 02, 2013 12:33 am

А еще можно напросится в акцию?)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Сен 02, 2013 2:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А еще можно напросится в акцию?)
хорошо! Пишите свои данные и партнера,Расклад буду делать завтра. 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Сен 02, 2013 11:29 am

Кристина 20.03.1994, Илюша 30.04.1992 )))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Пн Сен 02, 2013 1:25 pm

К Вам еще можно в акцию?flower 

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Сен 02, 2013 1:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:К Вам еще можно в акцию?flower 
набор окончен!Не обижайтесь девочки! Я в сборах на море, встретимся после 15 сентября, и продолжим!!!!flower 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Сен 02, 2013 3:35 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне.
Спойлер:
Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1976.
"Оксана2013"! Ваш вопрос еще актуален? Ваш вопрос рассматривать?
Да конечно.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Сен 02, 2013 4:09 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне.
Спойлер:
Да конечно.
Расклад будет после обеда!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Сен 02, 2013 8:30 pm

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Да конечно.
Оксана2013! Расклад для Вас
Спойлер:
1.Каким Николай хочет выглядеть в глазах Оксаны - 9 Кубков
Хочет выглядеть самодостаточным, показать Вам, что он имеет больше,чем другие,
удовлетворенным, сытым,умеющим отдыхать с размахом
2.Каким Николай хочет быть в отношениях с Оксаной - 8 Пентаклей
Мне кажется, что он хотел бы быть рядом с вами, но не торопить события, может он хотел бы пожить вместе, но без каких-либо обязательств, как бы притереться друг к другу "а потом посмотрим", осторожничает, присматривается...
3.Нужны ли ему вообще эти отношения - Умеренность
Вы ему даете обновление душевных сил, избавляете от лишних эмоций, даете ему спокойствие и равновесие в ваших отношениях, ну и наверно не торопите события, то, что ему нужно,-кто ж откажется от таких отношений?
4.Почему Николай заинтересован именно в таких отношениях - Королева Пентаклей
В вас его привлекает эмоциональная зрелость, ваша материальная независимость, ваша сексопильность,открытость,и опять таки, вы наверно поддерживаете его в таких отношениях, какие у вас на данный момент, без обязательств.( может ошибаюсь)
5.В чем причина таких отношений - Паж Кубков
Вы наверно недавно знакомы? Может быть у вас с ним общение по телефону или интернету,наверно у вас зарождение нового романа с Николаем 
6.Зависит ли от Оксаны изменить ситуацию - Сила
Ну да, зависит, если вы проявите женскую находчивость, интуитивно подберете ключик к Николаю, найдете подход к нему, вы вполне сможете ситуацию взять в свои руки
7.Будет ли партнеподдерживать Оксану в этих отношениях - Туз Жезлов
Поддержка будет со стороны Николая, это начало ваших отношений, эта карта так же говорит, о том, что он тоже будет подбирать к вам ключик, будет подходить к вам с творческой стороны, или проявлять творческие таланты свои
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация (если ситуация изменится) - Рыцарь Пентаклей
Притирка друг к другу будет идти неторопливо, действия вашего романа будут медленными,мне кажется тормозить процесс познания друг друга будет Николай, как писала выше, не очень он решительный, осторожность его где-то даже раздражает! Че ж он такой не смелый-то,а?
9.Будет ли Оксана бороться за отношения с Николаем - 4 Кубков
Наверно нет! Вы будете расстроены, подавлены, будете много думать об отношениях, но инициативы пролявлять не станете
10.Почему? (9) если нет- Маг
Вы посчитаете правильным, если Николай будет проявлять больше инициативы,в его руках данная ситуация, решение должен принять он, хотя бы потому, что он Мужчина,все в его руках!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вт Сен 03, 2013 1:50 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Да конечно.
Спойлер:
Думаю что так оно и есть,трудно конечно залесть к нему в голову и посмотреть что да как  
Мне кажется, что он хотел бы быть рядом с вами, но не торопить события, может он хотел бы пожить вместе, но без каких-либо обязательств, как бы притереться друг к другу "а потом посмотрим", осторожничает, присматривается...
Тоже очень похоже,правда предлагал расписаться.))
Вы ему даете обновление душевных сил, избавляете от лишних эмоций, даете ему спокойствие и равновесие в ваших отношениях, ну и наверно не торопите события, то, что ему нужно,-кто ж откажется от таких  отношений?
В точку.
В вас его привлекает эмоциональная зрелость, ваша материальная независимость, ваша сексопильность,открытость,и опять таки, вы наверно поддерживаете его в таких отношениях, какие у вас на данный момент, без обязательств.( может ошибаюсь)
100000%
Вы наверно недавно знакомы? Может быть у вас с ним общение по телефону или интернету,наверно у вас  зарождение нового романа с Николаем
Мы знакомы очень давно но близкие отношения у нас начались больше года назад,в данный момент мы не видимся,по многим причинам.((
6.Зависит ли от Оксаны изменить ситуацию  - Сила
Ну да, зависит, если вы проявите женскую находчивость, интуитивно подберете ключик к Николаю, найдете подход к нему, вы вполне сможете ситуацию взять в свои руки
Думаю,что он тоже ждет от меня первого шага.((
Поддержка будет  со стороны Николая, это начало ваших отношений, эта карта так же говорит, о том, что он тоже будет подбирать к вам ключик, будет подходить к вам с творческой стороны, или проявлять творческие таланты свои
Тоже думаю да,хотя он много лет уже этот ключик подбирает....))))
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация (если ситуация изменится) - Рыцарь Пентаклей
Притирка друг к другу будет идти неторопливо, действия вашего романа будут медленными,мне кажется тормозить процесс познания друг друга будет Николай, как писала выше, не очень он решительный, осторожность его где-то даже раздражает! Че ж он такой не смелый-то,а?
Думаю,что он из тех кто ждет первого шага от другого,он предпочитает видеть возле себя активного партнера,сильную личность.
Наверно нет! Вы будете расстроены, подавлены, будете много думать об отношениях, но инициативы пролявлять не станете
Вы опять таки правы.Я мучаюсь,страдаю,переживаю,но первый шаг не знаю как сделать,да и не знаю надо ли...
Вы посчитаете правильным, если Николай будет проявлять больше инициативы,в его руках данная ситуация, решение должен принять он, хотя бы потому, что он Мужчина,все в его руках!
Да,Да,Да!!!!!!!
Спасибо,очень точно все описано,прямо в точку. 

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 03, 2013 2:08 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:
Да конечно.
Спойлер:
Думаю что так оно и есть,трудно конечно залесть к нему в голову и посмотреть что да как  
Тоже очень похоже,правда предлагал расписаться.))
Вы ему даете обновление душевных сил, избавляете от лишних эмоций, даете ему спокойствие и равновесие в ваших отношениях, ну и наверно не торопите события, то, что ему нужно,-кто ж откажется от таких  отношений?
В точку.
100000%
Вы наверно недавно знакомы? Может быть у вас с ним общение по телефону или интернету,наверно у вас  зарождение нового романа с Николаем
Мы знакомы очень давно но близкие отношения у нас начались больше года назад,в данный момент мы не видимся,по многим причинам.((
6.Зависит ли от Оксаны изменить ситуацию  - Сила
Думаю,что он тоже ждет от меня первого шага.((
Поддержка будет  со стороны Николая, это начало ваших отношений, эта карта так же говорит, о том, что он тоже будет подбирать к вам ключик, будет подходить к вам с творческой стороны, или проявлять творческие таланты свои
Тоже думаю да,хотя он много лет уже этот ключик подбирает....))))
Думаю,что он из тех кто ждет первого шага от другого,он предпочитает видеть возле себя активного партнера,сильную личность.
Вы опять таки правы.Я мучаюсь,страдаю,переживаю,но первый шаг не знаю как сделать,да и не знаю надо ли...
Да,Да,Да!!!!!!!
Спасибо,очень точно все описано,прямо в точку. 

Оксана! я думаю, что все таки вам нужно проявить инициативу в ваших отношениях. Зачем упускать шанс? Если Вам этот человек небезраличен.? Я заметила, в каждом раскладе (в этой акции даже, далеко не надо ходить), мужчины ждут первого шага от женщигны, какие-то они не смелые, они стали диградировать, мужское начало терять, ну, что ж тогда, нам женщинам нужно брать ситуацию в свои руки! Попробуйте! Может он ваш поступок оценит, и вздохнет облегченно, что пришлось не ему напрягаться, что вы прочли его
мысли, что вы единомышленны в желаниях, ему это придаст уверенности в себе,а уж если он не зацепится за эту ниточку,тогда грошь ему цена, главное дать толчок, а дальше пусть действует!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Вт Сен 03, 2013 2:53 am

Можно к Вам в акцию? 
СПОЙЛЕР:
Юлия (я) 17.06.1992, Артём 03.06.1992

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 03, 2013 3:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам в акцию? 
СПОЙЛЕР:
Уважаемая Meow_Snail! Я приостанавливаю данную акцию до 16 сентября, в связи с отъездом в отпуск, комп. с собой не беру, продолжу после возвращения домой!
Буду рада с вами связаться после возвращения! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Вт Сен 03, 2013 3:37 am

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам в акцию? 
СПОЙЛЕР:
Уважаемая Meow_Snail! Я приостанавливаю данную акцию до 16 сентября, в связи с отъездом в отпуск, комп. с собой не беру, продолжу после возвращения домой!
Буду рада с вами связаться после возвращения! 

Хорошо, я буду ждать

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Сен 03, 2013 3:47 am

Извините,а мне вы тоже ответите только после 16 числа?)Просто вчера писали,что ответите сегодня)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 03, 2013 3:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините,а мне вы тоже ответите только после 16 числа?)Просто вчера писали,что ответите сегодня)))
КристинаАнтропова! Если Вы не против, я Вашу ситуацию рассмотрю тоже после приезда,Вы будете второй, обещаю, и надеюсь не пожалеете!
С уважением к Вам!:spasibo2: 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Сен 03, 2013 4:02 am

Странно,почему тогда вторая,раз раньше написала другой девушки))ну да ладно...)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 03, 2013 4:32 am

[quote="КристинаАнтропова"]Странно,почему тогда вторая,раз раньше написала другой девушки))ну да ладно...)[/quote
Через час расклад будет готов!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Сен 03, 2013 4:51 am

Да я вас ни в коем случае не тороплю!))Я просто удивилась,вот и спросила

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 03, 2013 6:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кристина 20.03.1994, Илюша 30.04.1992 )))
Расклад для Вас!

Спойлер:
1.Каким Илья хочет выглядеть в глазах Кристины - Колесница
Илья хотел бы, чтоб Вы в нем увидели преуспеающего, самодостаточного, эмоционально взрослого человека,который любую сложную ситуацию может разрулить без чье-то помощи,чтоб вы не сомневались в его превосходстве над другими.
2.Каким Илья хочет быть в отношениях с Кристиной - 6 Пентаклей
Илья хотел бы быть в ваших отношениях заботливым, готовым прийти на помощь к вам по Вашему первому зову, всегда готовым поддержать вас.
3.Нужны ли Илье вообще эти отношения - 6 Кубков
Да,нужны!Он нуждается в вас, ему приятно само присутствие рядом с вами, от вас Илья получает теплоту, ласку, вы ему напоминаете приятные минуты о чем- то из прошлого, может вы давно знакомы..
4.Почему он заинтересован именно в таких отношениях - 5 Пентаклей
Он сейчас себя чувствует брошенным, ненужным, ищет какие-то лазейки, чтоб приблизится к вам, сдерживает себя из последних сил, может он как-то зависим материально от вас,ведет себя пассивно и приносит вам убытки?
5.В чем причина таких отношений-Король Пентаклей
Наверно в ваших отношениях присутствует третье лицо, мужчина, которому не безразлична ваша жизнь, возможно Ваш отец или родственник, указывает вам на расточительность вашего партнера, на его бездействие 
6.Зависит ли от Кристины изменить ситуацию - Паж Пентаклей
Да, зависит, если Вы дадите Илье еще один шанс исправиться, и дать понять, что детство закончилось, пора переходить на новый урлвень отношений.
7.Будет ли партнер поддерживать Кристину в этих отношениях - 5 Кубков
Илья как бы задумается над тем, каким путем идти дальше, он будет находится в депрессивных чувствах,эта поддержка ему будет даваться нелегко, без интузиазма как-то он смотрит вперед.
8.Как отразятся на дальнейших отношениях данная ситуация(если она изменится) -Рыцарь Жезлов
Если ситуация изменится к лучшему, то не на долго,эти отношение проживут некоторое время из за страсти, которая захватывает дух, но не душу
9.Будет ли бороться Кристина за эти отношения с Ильей - Рыцарь Кубков
данная карта предвещает грядущие перемены в отношениях, вы Кристина наверно сами для себя уже решили как поступите, судя по этой карте, вы сами знаете, что данные отношшщения ни к чему хорошему вас не приведут.
10.Почему? (9) если нет - Туз пентаклей
Потому, что вы не видите перспектив в будущем с этим человеком, вы понимаете, что без него, намного больше шансов достич успехов в жизни., как материальных благ так и духовных.
Кристиночка такой вот расклад получился, уж не знаю, может чушь получилась, тогда извините, а если хоть что-то совпало, тогда Вам удачи, у вас все впереди!!!flower 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Сен 03, 2013 12:25 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кристина 20.03.1994, Илюша 30.04.1992 )))
Расклад для Вас!

Спойлер:
1.Каким Илья хочет выглядеть в глазах Кристины - Колесница
Илья хотел бы, чтоб Вы в нем увидели преуспеающего, самодостаточного, эмоционально взрослого человека,который любую сложную ситуацию может разрулить без чье-то помощи,чтоб вы не сомневались в его превосходстве над другими.Вы правы в этом,он всегда пытается самоутвердится передо мной,хотя и мне этого не требуется))Он всегда очень старается и я это понимаю))Он большой молодец)
2.Каким Илья хочет быть в отношениях с Кристиной - 6 Пентаклей
Илья хотел бы быть в ваших отношениях заботливым, готовым прийти на помощь к вам по Вашему первому зову, всегда готовым поддержать вас.Да,верно,за меня любого порвет)
3.Нужны ли Илье вообще эти отношения - 6 Кубков
Да,нужны!Он нуждается в вас, ему приятно само присутствие рядом с вами, от вас Илья получает теплоту, ласку, вы ему напоминаете приятные минуты о чем- то из прошлого, может вы давно знакомы..мы в браке))а по поводу ласки и заботы тоже да, вечно.как котяра об меня нежится)
4.Почему он заинтересован именно в таких отношениях - 5 Пентаклей
Он сейчас себя чувствует брошенным, ненужным, ищет какие-то лазейки, чтоб приблизится к вам, сдерживает себя из последних сил, может он как-то зависим материально от вас,ведет себя пассивно и приносит вам убытки?ну не знаю....все в порядке,всего даю,обращу внимание
5.В чем причина таких отношений-Король Пентаклей
Наверно в ваших отношениях присутствует третье лицо, мужчина, которому не безразлична ваша жизнь, возможно Ваш отец или родственник, указывает вам на расточительность вашего партнера, на его бездействие Дааа,как в точку)это его отец, мой муж меня часто обижал и поэтому его отец вечно говорит, чтоб если что к нему обращаась за помощью, чтобы мужу мозги прополощить)
6.Зависит ли от Кристины изменить ситуацию - Паж Пентаклей
Да, зависит, если Вы дадите Илье еще один шанс исправиться, и дать понять, что детство закончилось, пора переходить на новый урлвень отношений.Уже говорила,такого не замечаю между нами)
7.Будет ли партнер поддерживать Кристину в этих отношениях - 5 Кубков
Илья как бы задумается над тем, каким путем идти дальше, он будет находится в депрессивных чувствах,эта поддержка ему будет даваться нелегко, без интузиазма как-то он смотрит вперед.
8.Как отразятся на дальнейших отношениях данная ситуация(если она изменится) -Рыцарь Жезлов
Если ситуация изменится к лучшему, то не на долго,эти отношение проживут некоторое время из за страсти, которая захватывает дух, но не душу
9.Будет ли бороться Кристина за эти отношения с Ильей - Рыцарь Кубков
данная карта предвещает грядущие перемены в отношениях, вы Кристина наверно сами для себя уже решили как поступите, судя по этой карте, вы сами знаете, что данные отношшщения ни к чему хорошему  вас не приведут.ну вот тут вы не правы))Я очень люблю своего мужа, и наоборот боюсь,что он захочет разойтись)
10.Почему? (9) если нет - Туз пентаклей
Потому, что вы не видите перспектив в будущем с этим человеком, вы понимаете, что без него, намного больше шансов достич успехов в жизни., как материальных благ так и духовных.Нет.
Кристиночка такой вот расклад получился, уж не знаю, может чушь получилась, тогда извините, а если хоть что-то совпало, тогда Вам удачи, у вас все впереди!!!flower 
Спасибо вам зпа расклад)все описала)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:57 am

Спонсируемый контент