Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Проработка колоды Логинова

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Проработка колоды Логинова

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 03, 2013 2:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Кристина 20.03.1994, Илюша 30.04.1992 )))
Расклад для Вас!

Спойлер:
1.Каким Илья хочет выглядеть в глазах Кристины - Колесница
Илья хотел бы, чтоб Вы в нем увидели преуспеающего, самодостаточного, эмоционально взрослого человека,который любую сложную ситуацию может разрулить без чье-то помощи,чтоб вы не сомневались в его превосходстве над другими.Вы правы в этом,он всегда пытается самоутвердится передо мной,хотя и мне этого не требуется))Он всегда очень старается и я это понимаю))Он большой молодец)
2.Каким Илья хочет быть в отношениях с Кристиной - 6 Пентаклей
Илья хотел бы быть в ваших отношениях заботливым, готовым прийти на помощь к вам по Вашему первому зову, всегда готовым поддержать вас.Да,верно,за меня любого порвет)
3.Нужны ли Илье вообще эти отношения - 6 Кубков
Да,нужны!Он нуждается в вас, ему приятно само присутствие рядом с вами, от вас Илья получает теплоту, ласку, вы ему напоминаете приятные минуты о чем- то из прошлого, может вы давно знакомы..мы в браке))а по поводу ласки и заботы тоже да, вечно.как котяра об меня нежится)
4.Почему он заинтересован именно в таких отношениях - 5 Пентаклей
Он сейчас себя чувствует брошенным, ненужным, ищет какие-то лазейки, чтоб приблизится к вам, сдерживает себя из последних сил, может он как-то зависим материально от вас,ведет себя пассивно и приносит вам убытки?ну не знаю....все в порядке,всего даю,обращу внимание
5.В чем причина таких отношений-Король Пентаклей
Наверно в ваших отношениях присутствует третье лицо, мужчина, которому не безразлична ваша жизнь, возможно Ваш отец или родственник, указывает вам на расточительность вашего партнера, на его бездействие Дааа,как в точку)это его отец, мой муж меня часто обижал и поэтому его отец вечно говорит, чтоб если что к нему обращаась за помощью, чтобы мужу мозги прополощить)
6.Зависит ли от Кристины изменить ситуацию - Паж Пентаклей
Да, зависит, если Вы дадите Илье еще один шанс исправиться, и дать понять, что детство закончилось, пора переходить на новый урлвень отношений.Уже говорила,такого не замечаю между нами)
7.Будет ли партнер поддерживать Кристину в этих отношениях - 5 Кубков
Илья как бы задумается над тем, каким путем идти дальше, он будет находится в депрессивных чувствах,эта поддержка ему будет даваться нелегко, без интузиазма как-то он смотрит вперед.
8.Как отразятся на дальнейших отношениях данная ситуация(если она изменится) -Рыцарь Жезлов
Если ситуация изменится к лучшему, то не на долго,эти отношение проживут некоторое время из за страсти, которая захватывает дух, но не душу
9.Будет ли бороться Кристина за эти отношения с Ильей - Рыцарь Кубков
данная карта предвещает грядущие перемены в отношениях, вы Кристина наверно сами для себя уже решили как поступите, судя по этой карте, вы сами знаете, что данные отношшщения ни к чему хорошему  вас не приведут.ну вот тут вы не правы))Я очень люблю своего мужа, и наоборот боюсь,что он захочет разойтись)
10.Почему? (9) если нет - Туз пентаклей
Потому, что вы не видите перспектив в будущем с этим человеком, вы понимаете, что без него, намного больше шансов достич успехов в жизни., как материальных благ так и духовных.Нет.
Кристиночка такой вот расклад получился, уж не знаю, может чушь получилась, тогда извините, а если хоть что-то совпало, тогда Вам удачи, у вас все впереди!!!flower 
Спасибо вам зпа расклад)все описала)
Извиние за несоответствие с реальностью, все как-то с Вами сразу у меня не сложилось - то вас пропустила в очередности, то при раскладе попутала карту, пришлось переделать(поэтому часом не обошлось, как вам обещела), тяжеловато было трактовать ваш расклад! Извините еще раз, любви Вам в браке,долгих лет жизни вместе!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Сен 03, 2013 2:41 pm

SWET-LANA. все равно много совпадений))Спасибо большое))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Сен 06, 2013 7:38 pm

Здравствуйте хотелось бы и мне поучаствовать если можно.Наталья 17.12.1976,Сергей 21.09.1980.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Сен 16, 2013 2:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Если Ваша ситуация актуальна, я готова Вам сделать расклад, как обещала.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олеся82 в Вт Сен 17, 2013 2:28 am

К вам можно в акцию?

Олеся82
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Собака
Настроение : Жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 17, 2013 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:К вам можно в акцию?
Пишите Ваши данные и партнера

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Вт Сен 17, 2013 3:22 am

Здравствуйте!))
Простите, что навязываюсь.. Вы говорили, что после приезда рассмотрите мою ситуацию 

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 17, 2013 3:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!))
Простите, что навязываюсь.. Вы говорили, что после приезда рассмотрите мою ситуацию 
Да,да, я помню! Вам расклад сделаю завтра, напишите Ваши данные и партнера.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Вт Сен 17, 2013 4:13 am

SWET-LANA пишет:
Да,да, я помню! Вам расклад сделаю завтра, напишите Ваши данные и партнера.
Юлия 17.06.1992, Артём 03.06.1992
Спасибо! 

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 17, 2013 2:39 pm

SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:К вам можно в акцию?
Пишите Ваши данные и партнера
Ваш расклад Олеся82 :
Спойлер:

1.Каким партнер хочет выглядеть в ваших глазах - Королева Кубков
Алексей хотел бы быть в ваших глазах заботливым, любящим,всегда быть рядом, когда вы в нем нуждаетесь, чтоб проявить заботу о вас
2.Каким партнер хочет быть в отношениях с вами - Мир
Ваше внимание должно быть приковано только к нему, чтоб среди другого окружения Вашего, вы замечали только его, он хочет быть единственным,неповторимым
3.Нужны ли ему вообще эти отношения - Паж Кубков
Он выжидает время, т.е. он надеется на предоставленный ему шанс с вашей стороны
4.Почему он заинтересован именно в таких отношениях - Туз мечей
Он готов к действиям, к переменам, но выжидает (пункт 3),
5.В чем причина таких отношений - Умеренность
Развитие отношений вялотекущие,вы оба ведете себя не уверенно, топчетесь на одном месте, никто из Вас не делает поспешных шагов, чтоб как-то изменить ситуацию, взвешиваете все "за" и "против"
6.Зависит ли от Вас изменить ситуацию - Верховная Жрица
Вы можете изменить ситуацию, но отношения будут тайными,т.е. Вы не хотите афишировать эти отношение, тайные встречи, некая завуалированность, все, что вы можете ему предложить!
7.Будет ли Алексей поддерживать Вас в таких отношениях -Справедливость
Он Вас поддержит, с удовольствием примет запретный плод, но такая ситуация все равно будет его мучить,такие отношения не придадут ему уверенности в себе
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация - 8 Мечей
Жизнь провоцирует Вас и ждет, поддадитесь ли вы соблазну.Карта говорит,что не нужно надеется на удачу сомнительных отношений,это принесет больше проблем, чем пользы, так не строят надежное будущее
9.Будет ли бороться Олеся за эти отношения- 3 Жезлов
Я думаю, что у Вас в мыслях есть желание завоевать его внимание к вам, вы даже уверены в своем успехе, но... посмотрим следующую карту
10.Почему?(9) если нет - 6 Пентаклей
Вы захотите правильно распорядиться тем, что имеете, то чем дорожите,к чему приложили немало усилий, чтоб добиться успеха и комфорта в нынешней жизни.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 17, 2013 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:

1.Каким партнер хочет выглядеть в глазах Юлии - Отшельник
На данный момент от отстранен от вас,и этого он не скрывает, показывает, что он занят, сконцентрирован на себе, может делает это для большей уверенности в себе, духовно развивается,философствует.
2.Каким партнер хочет быть в отношениях с Юлией - Колесо Фортуны
Артем хотел бы приносить Вам удачу, приобщить вас в свой круг друзей, знакомых, еще может хочет какой-то романтической поездки с вами.
3.Нужны ли вообще ему эти отношения-Туз пентаклей
Юлечка! Мне кажется ,что он заинтересован в ваших отношениях в корыстных целях, он материально зависим, видимо от родителей, а вы наверно (не уверена) берете траты за него на себя
4.Почему он заинтересован в таких отношениях -Королева Жезлов
Вы его привлекаете своей женственностью, чувственностью, верностью, сексопильностью, так же в дружбе вы всегда стоите горой за тех,кто вам дорог и его привлекают все эти качества в Вас.
5.В чем причина таких отношений -Паж Пентаклей
Скорее всего он набирается опыта жизненного, он
учится жить,он целеустремленная личность,упорная, на данный момент он не может обеспечить вас материально и от этого чувствует себя не уверенно.
6.Зависит ли от Юли изменить ситуацию -Шут
Вы готовы изменить ситуацию, у вас есть в характере черта на необдуманные поступки, безумства, вы готовы изменить жизнь и идти вперед не ведая, что впереди.
7.Будет ли партнер поддерживать Юлю в таких отношениях - 9 Пентаклей
Я думаю-Да! Ему будет с вами комфортно и спокойно,рядом с вами он будет отдыхать от суеты и проблем
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация(если ситуация изменится) -4 Мечей
Вы не будете замечать друг друга, кто-то из вас будет отстраненно вести себя,погрузившись в свои мысли,мировозрение и взгляды на жизнь не совпадают
9.Будет ли Юля бороться за такие отношения Король Кубков
Вы внутренне готовы к установлению прочной связи с мч, а он в свою очередь боится проявить к вам чувства, вы эмоционально зрелый человек и сдержанный,готовы ждать и надеяться
10.Почему? (9) если нет - 7 Мечей
Вы побоитесь предательства, обмана и неискренних отношений с его стороны
Задайте себе вопрос - а нужно ли мне это?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 17, 2013 5:11 pm

Акция закрыта, заявки уже не принимаю!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Вт Сен 17, 2013 11:11 pm

Спасибо Вам огромное за расклад!!:spasibo2:  Почти всё в точку просто!))
Моя ОС:
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад:
Спойлер:

На данный момент от отстранен от вас,и этого он не скрывает, показывает, что он занят, сконцентрирован на себе, может делает это для большей уверенности в себе, духовно развивается,философствует.
Да, всё так и есть. Сейчас у него совсем нет времени ни на встречи со мной, ни на общение - он занимается сдачей долгов летней сессии, учёбой, какими-то своими проектами и т.д.. Не понимаю зачем от меня отстраняться и надолго ли это, но это удручает..
Артем хотел бы приносить Вам удачу, приобщить вас в свой круг друзей, знакомых, еще может хочет какой-то романтической поездки с вами.
Я бы тоже этого хотела)) Особенно куда-нибудь поехать)) Но, судя по его поведению, я очень сомневаюсь что он хотел бы меня приобщить к друзьям. А летом предлагала ему поехать на моря - слышала только отказ(( Но если выше сказанное он решит воплотить в жизнь - я только за))
Юлечка! Мне кажется ,что он заинтересован в ваших отношениях в корыстных целях, он материально зависим, видимо от родителей, а вы наверно (не уверена) берете траты за него на себя
Если честно, очень расстроилась прочитав про корыстные цели.. Никогда на себя его траты не брала. Ну разве что тратилась на подарки на праздники.. Но это же мелочи и вряд ли это считается)) Он действительно зависим от родителей, так как пока ещё учится в университете на дневном отделении и работать не представляется возможным. Скажите, в чём ещё могут заключаться корысть?(( И нужна ли я ему как близкий человек, в будущем жена?
Вы его привлекаете своей женственностью, чувственностью, верностью, сексопильностью, так же в дружбе вы всегда стоите горой за тех,кто вам дорог и его привлекают все эти качества в Вас.
Вот про дружбу прямо в точку! Любимых, родных, близких и дорогих мне людей я готова защищать любой ценой и в обиду никому не дам.
учится жить,он целеустремленная личность,упорная, на данный момент он не может обеспечить вас материально и от этого чувствует себя не уверенно.
Получается, что чувств ко мне никаких нет?(
Вы готовы изменить ситуацию, у вас есть в характере черта на необдуманные поступки, безумства, вы готовы изменить жизнь и идти вперед не ведая, что впереди.
О да, эта черта преобладающая)) Сначала делаю, потом думаю, но порой это бывает поздно.. Только вот как изменить её?
Я думаю-Да! Ему будет с вами комфортно и спокойно,рядом с вами он будет отдыхать от суеты и проблем
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация(если ситуация изменится) -4 Мечей
Вы не будете замечать друг друга, кто-то из вас будет отстраненно вести себя,погрузившись в свои мысли,мировозрение и взгляды на жизнь не совпадают
А вот это я не совсем поняла.. Т.е. если попытаться изменить отношения, попробовать как-то их улучшить или направить в положительное русло каким-нибудь образом, это приведёт вот к таким негативным последствиям?
Вы внутренне готовы к установлению прочной связи с мч, а он в свою очередь боится проявить к вам чувства, вы эмоционально зрелый человек и сдержанный,готовы ждать и надеяться
Да, чувства ко мне он не проявляет, не говорит о них. Не знаю почему он этого боится.
Вопрос задавала и не раз. И с уверенностью могу сказать что да, мне нужны эти отношения. Я надеюсь и верю, что он всё таки меня любит, что всё будет хорошо и сложится так, как я хочу.. И ждать готова столько, сколько потребуется. Лишь бы это ожидание оказалось не напрасным...

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 17, 2013 11:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам огромное за расклад!!:spasibo2:  Почти всё в точку просто!))
Моя ОС:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:

Да, всё так и есть. Сейчас у него совсем нет времени ни на встречи со мной, ни на общение - он занимается сдачей долгов летней сессии, учёбой, какими-то своими проектами и т.д.. Не понимаю зачем от меня отстраняться и надолго ли это, но это удручает..
Я бы тоже этого хотела)) Особенно куда-нибудь поехать)) Но, судя по его поведению, я очень сомневаюсь что он хотел бы меня приобщить к друзьям. А летом предлагала ему поехать на моря - слышала только отказ(( Но если выше сказанное он решит воплотить в жизнь - я только за))Юлечка, вопрос звучит "хотел бы",но не всегда получается, то чего хочется,какие-то причины не дают желаниям воплотиться в жизни
Если честно, очень расстроилась прочитав про корыстные цели.. Никогда на себя его траты не брала. Ну разве что тратилась на подарки на праздники.. Но это же мелочи и вряд ли это считается)) Он действительно зависим от родителей, так как пока ещё учится в университете на дневном отделении и работать не представляется возможным. Скажите, в чём ещё могут заключаться корысть?(( И нужна ли я ему как близкий человек, в будущем жена?Я картами таро занимаюсь сравнительно недавно, могла с трактовкой и ошибиться, еще могу трактовать так -ему отношения нужны, но материальная зависимость не дает ему раскрыться полностью перед вами. За замужество не могу сказать, для этого есть другие расклады
Вот про дружбу прямо в точку! Любимых, родных, близких и дорогих мне людей я готова защищать любой ценой и в обиду никому не дам.
Получается, что чувств ко мне никаких нет?(причина по которой он себя так ведет( 3пункт), не забывайте, что Артем-мужчина, он хочет чего-то добиться, заработать,чтоб порадовать вас любимую, а без денег мужчины себя чувствуют ненунжными, никчемными,отсюда и неуверенность.
О да, эта черта преобладающая)) Сначала делаю, потом думаю, но порой это бывает поздно.. Только вот как изменить её?
А вот это я не совсем поняла.. Т.е. если попытаться изменить отношения, попробовать как-то их улучшить или направить в положительное русло каким-нибудь образом, это приведёт вот к таким негативным последствиям? Совсем негатива не вижу,но наверно недопонимание будет присутствовать, как  впрочем у многих пар, без этого не бывает
Да, чувства ко мне он не проявляет, не говорит о них. Не знаю почему он этого боится.
Вопрос задавала и не раз. И с уверенностью могу сказать что да, мне нужны эти отношения. Я надеюсь и верю, что он всё таки меня любит, что всё будет хорошо и сложится так, как я хочу.. И ждать готова столько, сколько потребуется. Лишь бы это ожидание оказалось не напрасным...Юлечка, да, за свою любовь нужно бороться,не опускайте руки при первой неудаче,тем более, что если вы уверены в своем успехе, надежда нас всегда ведет вперед! Артем получил прекрасное воспитание и ведет себя,как должен вести себя настоящий мужчина, пока не имеет своего ничего вам и не обещает и поэтому наверно и не поехал с вами, но он этого хочет! Вам удачи желаю, счастья и любви!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Вт Сен 17, 2013 11:59 pm

Ещё раз огромнейшее спасибо за разъяснения и пожелания! Дальнейших успехов в работе с раскладами и вообще удачи во всём!:cveti2: 
SWET-LANA пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам огромное за расклад!!:spasibo2:  Почти всё в точку просто!))
Моя ОС:
SWET-LANA пишет:
Спойлер:

Я бы тоже этого хотела)) Особенно куда-нибудь поехать)) Но, судя по его поведению, я очень сомневаюсь что он хотел бы меня приобщить к друзьям. А летом предлагала ему поехать на моря - слышала только отказ(( Но если выше сказанное он решит воплотить в жизнь - я только за))Юлечка, вопрос звучит "хотел бы",но не всегда получается, то чего хочется,какие-то причины не дают желаниям воплотиться в жизни
Если честно, очень расстроилась прочитав про корыстные цели.. Никогда на себя его траты не брала. Ну разве что тратилась на подарки на праздники.. Но это же мелочи и вряд ли это считается)) Он действительно зависим от родителей, так как пока ещё учится в университете на дневном отделении и работать не представляется возможным. Скажите, в чём ещё могут заключаться корысть?(( И нужна ли я ему как близкий человек, в будущем жена?Я картами таро занимаюсь сравнительно недавно, могла с трактовкой и ошибиться, еще могу трактовать так -ему отношения нужны, но материальная зависимость не дает ему раскрыться полностью перед вами. За замужество не могу сказать, для этого есть другие расклады
Получается, что чувств ко мне никаких нет?(причина по которой он себя так ведет( 3пункт), не забывайте, что Артем-мужчина, он хочет чего-то добиться, заработать,чтоб порадовать вас любимую, а без денег мужчины себя чувствуют ненунжными, никчемными,отсюда и неуверенность.
А вот это я не совсем поняла.. Т.е. если попытаться изменить отношения, попробовать как-то их улучшить или направить в положительное русло каким-нибудь образом, это приведёт вот к таким негативным последствиям? Совсем негатива не вижу,но наверно недопонимание будет присутствовать, как  впрочем у многих пар, без этого не бывает
Вопрос задавала и не раз. И с уверенностью могу сказать что да, мне нужны эти отношения. Я надеюсь и верю, что он всё таки меня любит, что всё будет хорошо и сложится так, как я хочу.. И ждать готова столько, сколько потребуется. Лишь бы это ожидание оказалось не напрасным...Юлечка, да, за свою любовь нужно бороться,не опускайте руки при первой неудаче,тем более, что если вы уверены в своем успехе, надежда нас всегда ведет вперед! Артем получил прекрасное воспитание и ведет себя,как должен вести себя настоящий мужчина, пока не имеет своего ничего вам и не обещает и поэтому наверно и не поехал с вами, но он этого хочет! Вам удачи желаю, счастья и любви!

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Олеся82 в Чт Сен 19, 2013 4:48 am

SWET-LANA Моя ОС 
1.Каким партнер хочет выглядеть в ваших глазах - Королева Кубков
Алексей хотел бы быть в ваших глазах заботливым, любящим,всегда быть рядом, когда вы в нем нуждаетесь, чтоб проявить заботу о вас

Он всегда демонстрирует своё джентльменство, показывает какой он галантный. Матом никогда не ругнётся, и всегда пресекает других. Вообщем показывает себя кавалером.
2.Каким партнер хочет быть в отношениях с вами - Мир
Ваше внимание должно быть приковано только к нему, чтоб среди другого окружения Вашего, вы замечали только его, он хочет быть единственным,неповторимым

Да уж. Про то, что единственным точно. Иногда наблюдала за ним порывы ревности, хотя между нами ничего нет.
3.Нужны ли ему вообще эти отношения - Паж Кубков
Он выжидает время, т.е. он надеется на предоставленный ему шанс с вашей стороны

Возможно.
От себя добавлю по пажу, что возможность по флиртовать. Ему нравится, и его заводит наш флирт, видно невооружённым глазом.

4.Почему он заинтересован именно в таких отношениях - Туз мечей
Он готов к действиям, к переменам, но выжидает (пункт 3),

Возможно, что и готов, но пока тишина
5.В чем причина таких отношений - Умеренность
Развитие отношений вялотекущие,вы оба ведете себя не уверенно, топчетесь на одном месте, никто из Вас не делает поспешных шагов, чтоб как-то изменить ситуацию, взвешиваете все "за" и "против"

Вот именно, в точку, всё вялотекущее, возможно это и тормозит. Знаете, если бы я была б уверена в его серьёзности, проявила бы себя, а так... мне кажется, что я останусь на бобах. 
6.Зависит ли от Вас изменить ситуацию - Верховная Жрица
Вы можете изменить ситуацию, но отношения будут тайными,т.е. Вы не хотите афишировать эти отношение, тайные встречи, некая завуалированность, все, что вы можете ему предложить!

Ага. Ну, или действовать в тайне.
7.Будет ли Алексей поддерживать Вас в таких отношениях -Справедливость
Он Вас поддержит, с удовольствием примет запретный плод, но такая ситуация все равно будет его мучить,такие отношения не придадут ему уверенности в себе

Будем наедятся.
8.Как отразятся на дальнейших отношениях эта ситуация - 8 Мечей
Жизнь провоцирует Вас и ждет, поддадитесь ли вы соблазну.Карта говорит,что не нужно надеется на удачу сомнительных отношений,это принесет больше проблем, чем пользы, так не строят надежное будущее

Да, 8 мечей очень похожа на меня связанную в браке, очень сложно выйти за эти мечи и проявить себя 
9.Будет ли бороться Олеся за эти отношения- 3 Жезлов
Я думаю, что у Вас в мыслях есть желание завоевать его внимание к вам, вы даже уверены в своем успехе, но... посмотрим следующую карту

Да, желание есть, но обратки от него нету сейчас, поэтому в полном ожидании
10.Почему?(9) если нет - 6 Пентаклей
Вы захотите правильно распорядиться тем, что имеете, то чем дорожите,к чему приложили немало усилий, чтоб добиться успеха и комфорта в нынешней жизни.
Дело в том, что если, бросив мужа, я потеряю многое, во всяком случае стабильность, это точно. А стоит ли этот МЧ таких жертв, незнаю 

Олеся82
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Собака
Настроение : Жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Сен 27, 2013 3:42 am

SWET-LANA, скажите пожалуйста можно ли закрывать данную акцию? получена ли обратная связь по сделанным вами раскладам или ещё ждёте?
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Сен 27, 2013 3:48 am

NatalyV пишет:SWET-LANA, скажите пожалуйста можно ли закрывать данную акцию? получена ли обратная связь по сделанным вами раскладам или ещё ждёте?
С уважением.
NatalyV! Да! Закройте пожалуйста! ОС от всех получила, Всем участникам в моей акции большое спасибо!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:01 pm

Спонсируемый контент