Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Триплет
Сегодня в 7:45 am автор Любимая_

» Вопрос для Loreen11
Сегодня в 7:29 am автор loreen11

» для Loreen
Сегодня в 6:16 am автор loreen11

» Искать ли новую работу?
Сегодня в 6:13 am автор Любимая_

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 3:41 am автор джорлж

» Вопрос к Яночке Шмаковой
Сегодня в 1:43 am автор Annisnotondark92

» Акция .
Вчера в 8:35 pm автор валентина1958

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:30 pm автор валентина1958

» Вопрос к Ирине62
Вчера в 8:10 pm автор валентина1958

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

loreen11, Любимая_, Светлана Evropa

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Hellen

Фламинго

Мишель

Ирина62

Яна Шмакова

NataliGood

Nataly Weiss

людмила85

Ведана

Inna2012

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Паж Кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Паж Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Сен 01, 2013 8:06 pm

МБК:
Я ,Геба, греческая богиня юности, покровительница вечно возрождающейся красоты и многообразия природы. На пирах богов я выполняю обязанности виночерпия. Я даю Вам кубок, наполненный нектаром вечной молодости, бесконечного потока жизни, оптимизма, экспансии и энергии.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Паж Кубков

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Сен 01, 2013 8:08 pm

Геба, в греческой мифологии - богиня юности, дочь Зевса и Геры, сестра Ареса. На горе Олимп она прислуживает богам как виночерпий, подает амброзию и нектар, а позже отдает эту должность Ганимеду. После того как Геракл совершил свои двенадцать подвигов, слава пришла к нему, и боги решили вознести его после смерти на Олимп. Гера, которая всегда ненавидела Геракла и строила ему козни, примирилась с ним и в знак примирения отдала свою юную дочь ему в жены. В Древнем Риме Гебу отождествляли с Ювентой. Священным деревом Гебы считали кипарис. Раб, вошедший в храм Гебы, получал свободу.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Сен 01, 2013 8:20 pm

Я даю Вам кубок, наполненный нектаром вечной молодости, бесконечного потока жизни, оптимизма, экспансии и энергии. Это не первый и не последний дар, который я готова принести в вашу жизнь. Вам надо лишь принять его, наслаждаясь этим мигом. Я не вольна распоряжаться человеческими судьбами, я не вольна влиять на дела людей. Все, что я могу, это нести радость в вашу жизнь, делиться своей жизнерадостностью и весельем. Мне не надо больше, и вам сейчас не следует желать другого. Примите мой дар, примите без оговорок и оглядки. В нем нет яда обмана и коварства. В нем нектар веселья и праздника, который я принесла. За ваше здоровье!

Значение в прямом положении:
Радостное известие, новость, рассказ о событии, который принесет радость в вашу жизнь. Это может быть комплимент, а может быть тост на празднике. Это может быть приятная шутка, которая поднимет настроение на весь день, а может быть мимолетная улыбка незнакомца, которая лишь всколыхнет настроение. Это небольшая искра радости, которая пробежит через вашу жизнь, оставив мимолетное, но приятное воспоминание.

Значение в оборотном положении:
Неприятная новость, которая способна испортить ваше настроение. За ней ничего не стоит, но она не радует, а печалит. Это может быть беспричинная грубость, обидное слово, сказанное в ссоре. Это может быть неудачная шутка или хамство, которое испортило весь день. Ваше настроение подпорчено, ваше душевное равновесие пошатнулось. Ненадолго, но вместе с тем видимо и ощутимо.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент