Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 2:50 pm автор АЗА

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, motek, Nataly Weiss, zolotce, АЗА

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Сообщение автор Мария Счастливая в Вс Сен 01, 2013 11:06 pm

Всем Здравствуйте! Приглашаю на акцию моего авторского расклада "В каком состоянии ваш денежный канал?"
"В каком состоянии ваш денежный канал?"
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот расклад делается тем, у кого есть финансовые трудности или определяет степень благополучия. Расклад рабочий.
Отвечать буду по мере возможности и времени.
Участники:
1. fktyf19 - расклад готов, Ос получена
2. Mariilaelle - расклад готов, Ос получена
3. smitina - расклад готов, Ос получена
4. SWET-LANA - расклад готов, Ос получена
5. Tasama - расклад готов, Ос получена
6. Hellen - расклад готов, Ос получена
7. КристинаАнтропова - расклад готов, Ос получена
8. Злыдня - расклад готов, Ос получена
9. Инари - расклад готов, Ос получена
10. Kaliriya - расклад готов, Ос получена
11. ***Елена*** - расклад готов, Ос получена
12. Shad0wscape - расклад готов, Ос получена
13. Никуша - расклад готов, Ос получена
14. MADALENA - расклад готов, Ос получена
15. MyAngel - расклад готов, Ос получена
16. Dyce4ka - расклад готов, Ос получена
ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!  

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-19

Посмотреть профиль http://czactlibaj.ucoz.ru/     http://vk.com/club8078127

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Сообщение автор fktyf19 в Вс Сен 01, 2013 11:24 pm

Здравствуйте, Мария! Можно я первая?
Татьяна, 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Сен 01, 2013 11:53 pm

И меня, пожалуйста, под номером два. Елена, 20 авг 1985.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вс Сен 01, 2013 11:58 pm

и меня, я буду видимо под номером три!
Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Сен 02, 2013 12:01 am

И я хочу! Светлана 30.12.63г. №4

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Сен 02, 2013 12:04 am

как интересно! хотелось бы принять участие

ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Сен 02, 2013 12:12 am

Здравствуйте! Очень интересный расклад!
Если не ошибаюсь, буду под номером 6.
Елена 07.06.1980

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Сен 02, 2013 12:23 am

Здравствуйте))) и яу буду заключительная, 7-ая)))Кристина 20.03.1994

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Пн Сен 02, 2013 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Здравствуйте, Мария! Можно я первая?
Татьяна, 14.12.75
fktyf19, у вас получился такой расклад.
1.Повешенный. Канал по сути дела закрытый. Плохой обмен энергетический у вас с деньгами. Нет свободного доступа у вас к деньгам. Часто возникают денежные проблемы, причем даже
на пустом месте. 2. Жрица. Такое чувство, что у вас есть установка от женщины, что у вас не было больших денег. Это может быть родственница не очень молодая. Установка действует как блокировка канала денег. 3. Император . Карма. По карме блокировки нет.Наоборот, по карме с деньгами должна быть стабильность. 4. Колесница. На психологическом плане проблем тоже нет. Вы деньги принимаете нормально психологически. Комплексов с деньгами у вас нет.
5.Башня. По роду с деньгами были проблемы у родственников. Сильное разрушение денежное. Это могло быть в далеком поколении рода, но программа негатива работает и по сей день. 6. Солнце. Убрать негатив можно путем энергетической работы. Есть настройки энергетические, которые активизируют денежный канал и снимают негатив. Можно их найти и помедитировать.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Мария Счастливая в Пн Сен 02, 2013 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня, пожалуйста, под номером два. Елена, 20 авг 1985.
Расклад получился такой.
1. Дьявол. Могу сказать, что ваш канал открыт и притягивает деньги, но деньги могут быть "левые". Вы их можете получать не от официальной работы. Это обычно крупные суммы денег бывают и очень неожиданно. 2. Маг. Блокировки денежной нет. Вы можете свободно управлять деньгами и тратить их по своему желанию. 3. Отшельник. Кармический канал денег у вас очень старый и практически отработал свое. Влияния на деньги он никакого не отказывает.
4.Императрица. Психологический настрой у вас отличный. Планы на трату денег у вас есть и покупки красивые бывают. Это тоже залог хорошего денежного канала. 5. Жрец. Хороший канал по роду у вас. Есть поддержка родового эгрегора денег. Видно по роду к деньгам было традиционное отношение и экономное, но деньги были в нужном количестве всегда.
6. Колесница. Вы можете сами управлять денежным каналом, как угодно, он будет активно работать. Единственное по дьяволу, вам нельзя влезать в разного рода махинации с деньгами, например брать большие деньги в долг, осторожно брать кредиты и т.д.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Сен 02, 2013 6:24 pm

Мария, спасибо большое! вот по поводу кредита на машину я и призадумалась, пока не буду машину покупать. Лучше подожду. Как бы сейчас с деньгами проблем особых нет, стараюсь быть экономной, но буду развивать доходы... может, сама и смогу насобирать нужную сумму, без влезания в большое долги! Спасибо за расклад!

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Сен 02, 2013 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Здравствуйте, Мария! Можно я первая?
Татьяна, 14.12.75
fktyf19, у вас получился такой расклад.
1.Повешенный. Канал по сути дела закрытый. Плохой обмен энергетический у вас с деньгами. Нет свободного доступа у вас к деньгам. Часто возникают денежные проблемы, причем дажена пустом месте. Не скажу, что часто, но бывает. 2. Жрица. Такое чувство, что у вас есть установка от женщины, что у вас не было больших денег. Это может быть родственница не очень молодая. Установка действует как блокировка канала денег. 3. Император . Карма. По карме блокировки нет.Наоборот, по карме с деньгами должна быть стабильность. 4. Колесница. На психологическом плане проблем тоже нет. Вы деньги принимаете нормально психологически. Комплексов с деньгами у вас нет. Стараюсь выработать правильную установку )))
5.Башня. По роду с деньгами были проблемы у родственников. Сильное разрушение денежное. Это могло  быть в далеком поколении рода, но программа негатива работает и по сей день. Да, из родственников богатством никто не блещет, это верно... 6. Солнце.  Убрать негатив можно путем энергетической работы. Есть настройки энергетические, которые активизируют денежный канал и снимают негатив. Можно их найти и помедитировать.
Благодарю за совет, я тоже так считаю!

Спасибо большое за расклад! Очень интересно и познавательно!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Вт Сен 03, 2013 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и меня, я буду видимо под номером три!
Светлана 29.10.1975
1.Колесница. Денежный канал открытый, энергетически хорошо работает, с вами у канала денег есть хороший энергетический обмен. 2.Император. Блокировки канала нет, стабильно работает. Между прочим, вам деньги могут поступать от мужчин...Это могут быть муж, отец, брат, друг и т.д. Мужчины, которые рядом с вами должны хорошо зарабатывать и делиться с вами.
3.Колесо Фортуны. Карма. Очень хороший канал денег по карме. Здесь у вас проблем нет. У вас хорошая карме по деньгам. Удача должна вам сопутствовать. 4. Влюбленные. Вот тут на психологическом уровне вы часто стоите перед выбором. Выбор может быть связан с тратой денег или с поиском работы. 5.Жрица. Родовая карма денег у вас закрыта. Видно,что с родом у вас никакой связи нет. 6. Солнце. Канал у вас работает и вам, чтобы его ещё больше открыть можно энергетически заполнять. Например, солнце имеет отношение к золотым монетам, можно к бумажным деньгам положить золотую монету или что-то драгоценное. Нужно только посмотреть подходящий лунный день, когда это лучше делать.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор smitina в Ср Сен 04, 2013 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и меня, я буду видимо под номером три!
Светлана 29.10.1975
1.Колесница. Денежный канал открытый, энергетически хорошо работает, с вами у канала  денег есть хороший энергетический обмен - не знаю на чем это сказывается, но даже, если у меня нету поступлений, я все равно себя спокойно внутренне чувствую, знаю, что все будет в свое время   2.Император. Блокировки канала нет, стабильно работает. Между прочим, вам деньги могут  поступать от мужчин...Это могут быть муж, отец, брат, друг  и т.д. Мужчины, которые рядом с вами должны хорошо зарабатывать и делиться с вами. ОХ!!!! у меня две дочки от разных мужчин, но сейчас к сожалению, один ежемесячно платит, но хватает только оплатить госсадик, а второй платил периодически первые 6 месяцев, а сейчас перестал. Но помогают другие мужчины - вы правы - мой папа и мой брат! мой бывший муж через полгода нашего брака очень неплохо начал зарабатывать. Надеюсь так и будет с другими мужчинами   3.Колесо Фортуны. Карма. Очень хороший канал денег по карме. Здесь у вас проблем нет. У вас хорошая карме по деньгам. Удача должна вам сопутствовать. Да подтверждаю, я всегда находила, где заработать - правда и тратила тоже - на себя и близких - никогда не жалела и не умела копить...  4. Влюбленные. Вот тут на психологическом уровне вы часто стоите перед выбором. Выбор может быть связан с тратой денег или с поиском работы - трудно сказать - и трачу, думая что выбрать и сейчас охота род деятельности сменить - надоело все... но пока совсем не понимаю, чем мне лучше заняться 5.Жрица. Родовая карма  денег у вас закрыта. Видно,что с родом у вас никакой связи нет. Это что значит? хорошо или плохо и т.д. 6. Солнце. Канал у вас работает и вам, чтобы его ещё больше открыть можно энергетически заполнять. Например, солнце имеет отношение к золотым монетам, можно к бумажным деньгам положить золотую монету или что-то драгоценное. Нужно только посмотреть подходящий лунный день, когда это лучше делать.
подскажите, пожалуйста, а как определить этот подходящий день - где взять инфо? и кстати у меня золотые монеты лежат рядом с бумажными - постоянно - это не то?  

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Ср Сен 04, 2013 12:44 am

Посмотрите в лунный календарь. Делать нужно на прибывающей луне - 2,3,4,5 день после новолуния.
А то, что нет связи с родом это и не хорошо, и не плохо. Просто кто-то в роду отработал карму денег и род закрылся по денежному каналу.[/spoiler]

Последний раз редактировалось: NatalyV (Ср Сен 04, 2013 12:48 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : слишком большой текс)

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор smitina в Ср Сен 04, 2013 12:48 am

Посмотрите в лунный календарь. Делать нужно на прибывающей луне - 2,3,4,5 день после новолуния.
А то, что нет связи с родом это и не хорошо, и не плохо. Просто кто-то в роду отработал карму денег и род закрылся по денежному каналу.[/spoiler][/quote]ясно - спасибо - было неожиданно интересно и полезно!
а то вечно все про ЛЮБОФФФ

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Ср Сен 04, 2013 1:36 am

SWET-LANA пишет:И я хочу! Светлана 30.12.63г. №4
1. Мир. Канал денег достаточно гармоничный у вас. Деньги могут поступать из разных источников,даже из-за границы могут поступать, если у вас там есть знакомые, друзья и т.д.
2.Влюбленные. Особых блоков нет на деньги, единственное может быть выбор на что и как их потратить. Больше траты у вас на семью, чем на себя...Иногда саму себя обделяете...
3.Звезда. Карма денег хорошая. Тут проблем нет и не будет. 4.Правосудие. На психологическом плане наверное главное поступление денег - это ваша работа. Профессиональная деятельность.Серьезное отношение к работе за которую вы получаете деньги.
5.Сила. Сильная энергетическая поддержка родового канала. У кого-то из вашего рода был приличный доход и благосостояние. 6. Императрица. Тут дам только совет. Не забывайте себя, покупайте что-то себе для души и тогда у вас улучшится энергетический приток денег.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Сен 04, 2013 2:08 am

SWET-LANA пишет:И я хочу! Светлана 30.12.63г. №4
1. Мир. Канал денег достаточно гармоничный у вас. Деньги могут поступать из разных источников,даже из-за границы могут поступать, если у вас там есть знакомые, друзья и т.д. Тьфу-тьфу, с деньгами пока стабильно
2.Влюбленные. Особых блоков нет на деньги, единственное может быть выбор на что и как их потратить. Больше траты у вас на семью, чем на себя...Иногда саму себя обделяете...Частенько задумываюсь -куда? Что нужнее? Люблю делать подарки родным
3.Звезда. Карма денег хорошая. Тут проблем нет и не будет. 4.Правосудие. На психологическом плане наверное главное поступление денег - это ваша работа. Профессиональная деятельность.Серьезное отношение к работе за которую вы получаете деньги.Да! так и есть, основной доход,моя работа, там я провожу очень много времени
5.Сила. Сильная энергетическая поддержка родового канала. У кого-то из вашего рода был приличный доход и благосостояние. 6. Императрица. Тут дам только совет. Не забывайте себя, покупайте что-то себе для души и тогда у вас улучшится энергетический приток денег.Ваш совет беру на вооружение, позволила себе путевку на море, сегодня выезжаю!
Спасибо Вам огромное! Все описали точно на 99%, единственное, что из-за границы поступлений нет(жаль!!!), все зарабатываю своим трудом! Удачи Вам!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 04, 2013 3:15 am

А ещё можно или я уже опоздала? ))
Спойлер:

Евгения 29.12.1986

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Ср Сен 04, 2013 3:33 am

Злыдня, заявку принимаю на расклад.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Инари в Чт Сен 05, 2013 3:22 am

Доброго времени! Еще берете в акцию? Если можно, то посмотрите Ирина 8/07/66

Инари
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Владимир
Дата регистрации : 2013-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Чт Сен 05, 2013 4:03 pm

Мария Счастливая,здравствуйте)
Можно и мне поучавствовать в вашей акции?)
Спойлер:
Оксана 18.06.1974

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Пт Сен 06, 2013 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как интересно! хотелось бы принять участие

ольга 08.03.1996
1.Суд. Ваш денежный канал ещё только открывается. В нем постепенно начинает трансформироваться энергия денег, поэтому он полностью не включен работу с деньгами.
2.Жрец. Вы сейчас как бы находитесь под покровительством семьи или родственников в денежном плане, есть некая зависимость или ограничения в плане денег. Но это временно.
3.Шут. Карма денег свободная, никакой зависимости в деньгах или от денег не будет в будущем.
4.Жрица. А вот на психологическом плане вы почему закрыты от денег...Может серьёзно ещё не думали о деньгах...Здесь вам нужно будет открывать себя психологически для самостоятельного материального достатка в будущем.
5.Колесница. Родовая карма хорошая, родовой канал будет вам поддержку энергетическую всегда оказывать.
6.Правосудие. Полностью денежный канал откроется в более взрослом возрасте, когда будете работать. Денежный канал открывается всегда в процессе жизни и начинает наполняться.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Tasama в Сб Сен 07, 2013 12:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как интересно! хотелось бы принять участие

ольга 08.03.1996
1.Суд. Ваш денежный канал ещё только открывается. В нем постепенно начинает трансформироваться энергия денег, поэтому он полностью не включен работу с деньгами.
2.Жрец. Вы сейчас как бы находитесь под покровительством семьи или родственников в денежном плане, есть некая зависимость или ограничения в плане денег. Но это временно.
3.Шут. Карма денег свободная, никакой зависимости в деньгах или от денег не будет в будущем.
4.Жрица. А вот на психологическом плане вы почему закрыты от денег...Может серьёзно ещё не думали о деньгах...Здесь вам нужно будет открывать себя психологически для самостоятельного материального достатка в будущем.
5.Колесница.  Родовая карма хорошая, родовой канал будет вам поддержку энергетическую всегда оказывать.
6.Правосудие. Полностью денежный канал откроется в более взрослом возрасте, когда будете работать. Денежный канал открывается всегда в процессе жизни и начинает наполняться.
вы правы! я правда от родителей завишу.. но вот все-таки я самостоятельности хочу,и деньги люблю.. хочу быть независимой в этом плане.

спасибо!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Сб Сен 07, 2013 2:47 am

Здравствуйте. а можно мне на Вашу акцию?:cveti2: 
Елена 19 04 1979
Буду благодарна 
как раз и пытаюсь понять,что не так с моими финансами...

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий