Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Сообщение автор Мария Счастливая в Вс Сен 01, 2013 11:06 pm

Всем Здравствуйте! Приглашаю на акцию моего авторского расклада "В каком состоянии ваш денежный канал?"
"В каком состоянии ваш денежный канал?"
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Этот расклад делается тем, у кого есть финансовые трудности или определяет степень благополучия. Расклад рабочий.
Отвечать буду по мере возможности и времени.
Участники:
1. fktyf19 - расклад готов, Ос получена
2. Mariilaelle - расклад готов, Ос получена
3. smitina - расклад готов, Ос получена
4. SWET-LANA - расклад готов, Ос получена
5. Tasama - расклад готов, Ос получена
6. Hellen - расклад готов, Ос получена
7. КристинаАнтропова - расклад готов, Ос получена
8. Злыдня - расклад готов, Ос получена
9. Инари - расклад готов, Ос получена
10. Kaliriya - расклад готов, Ос получена
11. ***Елена*** - расклад готов, Ос получена
12. Shad0wscape - расклад готов, Ос получена
13. Никуша - расклад готов, Ос получена
14. MADALENA - расклад готов, Ос получена
15. MyAngel - расклад готов, Ос получена
16. Dyce4ka - расклад готов, Ос получена
ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!!!!!  

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-19

Посмотреть профиль http://czactlibaj.ucoz.ru/     http://vk.com/club8078127

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Сообщение автор fktyf19 в Вс Сен 01, 2013 11:24 pm

Здравствуйте, Мария! Можно я первая?
Татьяна, 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Сен 01, 2013 11:53 pm

И меня, пожалуйста, под номером два. Елена, 20 авг 1985.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вс Сен 01, 2013 11:58 pm

и меня, я буду видимо под номером три!
Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Сен 02, 2013 12:01 am

И я хочу! Светлана 30.12.63г. №4

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Сен 02, 2013 12:04 am

как интересно! хотелось бы принять участие

ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Сен 02, 2013 12:12 am

Здравствуйте! Очень интересный расклад!
Если не ошибаюсь, буду под номером 6.
Елена 07.06.1980

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Сен 02, 2013 12:23 am

Здравствуйте))) и яу буду заключительная, 7-ая)))Кристина 20.03.1994

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Пн Сен 02, 2013 2:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Здравствуйте, Мария! Можно я первая?
Татьяна, 14.12.75
fktyf19, у вас получился такой расклад.
1.Повешенный. Канал по сути дела закрытый. Плохой обмен энергетический у вас с деньгами. Нет свободного доступа у вас к деньгам. Часто возникают денежные проблемы, причем даже
на пустом месте. 2. Жрица. Такое чувство, что у вас есть установка от женщины, что у вас не было больших денег. Это может быть родственница не очень молодая. Установка действует как блокировка канала денег. 3. Император . Карма. По карме блокировки нет.Наоборот, по карме с деньгами должна быть стабильность. 4. Колесница. На психологическом плане проблем тоже нет. Вы деньги принимаете нормально психологически. Комплексов с деньгами у вас нет.
5.Башня. По роду с деньгами были проблемы у родственников. Сильное разрушение денежное. Это могло быть в далеком поколении рода, но программа негатива работает и по сей день. 6. Солнце. Убрать негатив можно путем энергетической работы. Есть настройки энергетические, которые активизируют денежный канал и снимают негатив. Можно их найти и помедитировать.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Мария Счастливая в Пн Сен 02, 2013 6:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И меня, пожалуйста, под номером два. Елена, 20 авг 1985.
Расклад получился такой.
1. Дьявол. Могу сказать, что ваш канал открыт и притягивает деньги, но деньги могут быть "левые". Вы их можете получать не от официальной работы. Это обычно крупные суммы денег бывают и очень неожиданно. 2. Маг. Блокировки денежной нет. Вы можете свободно управлять деньгами и тратить их по своему желанию. 3. Отшельник. Кармический канал денег у вас очень старый и практически отработал свое. Влияния на деньги он никакого не отказывает.
4.Императрица. Психологический настрой у вас отличный. Планы на трату денег у вас есть и покупки красивые бывают. Это тоже залог хорошего денежного канала. 5. Жрец. Хороший канал по роду у вас. Есть поддержка родового эгрегора денег. Видно по роду к деньгам было традиционное отношение и экономное, но деньги были в нужном количестве всегда.
6. Колесница. Вы можете сами управлять денежным каналом, как угодно, он будет активно работать. Единственное по дьяволу, вам нельзя влезать в разного рода махинации с деньгами, например брать большие деньги в долг, осторожно брать кредиты и т.д.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Сен 02, 2013 6:24 pm

Мария, спасибо большое! вот по поводу кредита на машину я и призадумалась, пока не буду машину покупать. Лучше подожду. Как бы сейчас с деньгами проблем особых нет, стараюсь быть экономной, но буду развивать доходы... может, сама и смогу насобирать нужную сумму, без влезания в большое долги! Спасибо за расклад!

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Сен 02, 2013 11:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Здравствуйте, Мария! Можно я первая?
Татьяна, 14.12.75
fktyf19, у вас получился такой расклад.
1.Повешенный. Канал по сути дела закрытый. Плохой обмен энергетический у вас с деньгами. Нет свободного доступа у вас к деньгам. Часто возникают денежные проблемы, причем дажена пустом месте. Не скажу, что часто, но бывает. 2. Жрица. Такое чувство, что у вас есть установка от женщины, что у вас не было больших денег. Это может быть родственница не очень молодая. Установка действует как блокировка канала денег. 3. Император . Карма. По карме блокировки нет.Наоборот, по карме с деньгами должна быть стабильность. 4. Колесница. На психологическом плане проблем тоже нет. Вы деньги принимаете нормально психологически. Комплексов с деньгами у вас нет. Стараюсь выработать правильную установку )))
5.Башня. По роду с деньгами были проблемы у родственников. Сильное разрушение денежное. Это могло  быть в далеком поколении рода, но программа негатива работает и по сей день. Да, из родственников богатством никто не блещет, это верно... 6. Солнце.  Убрать негатив можно путем энергетической работы. Есть настройки энергетические, которые активизируют денежный канал и снимают негатив. Можно их найти и помедитировать.
Благодарю за совет, я тоже так считаю!

Спасибо большое за расклад! Очень интересно и познавательно!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Вт Сен 03, 2013 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и меня, я буду видимо под номером три!
Светлана 29.10.1975
1.Колесница. Денежный канал открытый, энергетически хорошо работает, с вами у канала денег есть хороший энергетический обмен. 2.Император. Блокировки канала нет, стабильно работает. Между прочим, вам деньги могут поступать от мужчин...Это могут быть муж, отец, брат, друг и т.д. Мужчины, которые рядом с вами должны хорошо зарабатывать и делиться с вами.
3.Колесо Фортуны. Карма. Очень хороший канал денег по карме. Здесь у вас проблем нет. У вас хорошая карме по деньгам. Удача должна вам сопутствовать. 4. Влюбленные. Вот тут на психологическом уровне вы часто стоите перед выбором. Выбор может быть связан с тратой денег или с поиском работы. 5.Жрица. Родовая карма денег у вас закрыта. Видно,что с родом у вас никакой связи нет. 6. Солнце. Канал у вас работает и вам, чтобы его ещё больше открыть можно энергетически заполнять. Например, солнце имеет отношение к золотым монетам, можно к бумажным деньгам положить золотую монету или что-то драгоценное. Нужно только посмотреть подходящий лунный день, когда это лучше делать.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор smitina в Ср Сен 04, 2013 12:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и меня, я буду видимо под номером три!
Светлана 29.10.1975
1.Колесница. Денежный канал открытый, энергетически хорошо работает, с вами у канала  денег есть хороший энергетический обмен - не знаю на чем это сказывается, но даже, если у меня нету поступлений, я все равно себя спокойно внутренне чувствую, знаю, что все будет в свое время   2.Император. Блокировки канала нет, стабильно работает. Между прочим, вам деньги могут  поступать от мужчин...Это могут быть муж, отец, брат, друг  и т.д. Мужчины, которые рядом с вами должны хорошо зарабатывать и делиться с вами. ОХ!!!! у меня две дочки от разных мужчин, но сейчас к сожалению, один ежемесячно платит, но хватает только оплатить госсадик, а второй платил периодически первые 6 месяцев, а сейчас перестал. Но помогают другие мужчины - вы правы - мой папа и мой брат! мой бывший муж через полгода нашего брака очень неплохо начал зарабатывать. Надеюсь так и будет с другими мужчинами   3.Колесо Фортуны. Карма. Очень хороший канал денег по карме. Здесь у вас проблем нет. У вас хорошая карме по деньгам. Удача должна вам сопутствовать. Да подтверждаю, я всегда находила, где заработать - правда и тратила тоже - на себя и близких - никогда не жалела и не умела копить...  4. Влюбленные. Вот тут на психологическом уровне вы часто стоите перед выбором. Выбор может быть связан с тратой денег или с поиском работы - трудно сказать - и трачу, думая что выбрать и сейчас охота род деятельности сменить - надоело все... но пока совсем не понимаю, чем мне лучше заняться 5.Жрица. Родовая карма  денег у вас закрыта. Видно,что с родом у вас никакой связи нет. Это что значит? хорошо или плохо и т.д. 6. Солнце. Канал у вас работает и вам, чтобы его ещё больше открыть можно энергетически заполнять. Например, солнце имеет отношение к золотым монетам, можно к бумажным деньгам положить золотую монету или что-то драгоценное. Нужно только посмотреть подходящий лунный день, когда это лучше делать.
подскажите, пожалуйста, а как определить этот подходящий день - где взять инфо? и кстати у меня золотые монеты лежат рядом с бумажными - постоянно - это не то?  

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Ср Сен 04, 2013 12:44 am

Посмотрите в лунный календарь. Делать нужно на прибывающей луне - 2,3,4,5 день после новолуния.
А то, что нет связи с родом это и не хорошо, и не плохо. Просто кто-то в роду отработал карму денег и род закрылся по денежному каналу.[/spoiler]

Последний раз редактировалось: NatalyV (Ср Сен 04, 2013 12:48 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : слишком большой текс)

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор smitina в Ср Сен 04, 2013 12:48 am

Посмотрите в лунный календарь. Делать нужно на прибывающей луне - 2,3,4,5 день после новолуния.
А то, что нет связи с родом это и не хорошо, и не плохо. Просто кто-то в роду отработал карму денег и род закрылся по денежному каналу.[/spoiler][/quote]ясно - спасибо - было неожиданно интересно и полезно!
а то вечно все про ЛЮБОФФФ

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Ср Сен 04, 2013 1:36 am

SWET-LANA пишет:И я хочу! Светлана 30.12.63г. №4
1. Мир. Канал денег достаточно гармоничный у вас. Деньги могут поступать из разных источников,даже из-за границы могут поступать, если у вас там есть знакомые, друзья и т.д.
2.Влюбленные. Особых блоков нет на деньги, единственное может быть выбор на что и как их потратить. Больше траты у вас на семью, чем на себя...Иногда саму себя обделяете...
3.Звезда. Карма денег хорошая. Тут проблем нет и не будет. 4.Правосудие. На психологическом плане наверное главное поступление денег - это ваша работа. Профессиональная деятельность.Серьезное отношение к работе за которую вы получаете деньги.
5.Сила. Сильная энергетическая поддержка родового канала. У кого-то из вашего рода был приличный доход и благосостояние. 6. Императрица. Тут дам только совет. Не забывайте себя, покупайте что-то себе для души и тогда у вас улучшится энергетический приток денег.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Сен 04, 2013 2:08 am

SWET-LANA пишет:И я хочу! Светлана 30.12.63г. №4
1. Мир. Канал денег достаточно гармоничный у вас. Деньги могут поступать из разных источников,даже из-за границы могут поступать, если у вас там есть знакомые, друзья и т.д. Тьфу-тьфу, с деньгами пока стабильно
2.Влюбленные. Особых блоков нет на деньги, единственное может быть выбор на что и как их потратить. Больше траты у вас на семью, чем на себя...Иногда саму себя обделяете...Частенько задумываюсь -куда? Что нужнее? Люблю делать подарки родным
3.Звезда. Карма денег хорошая. Тут проблем нет и не будет. 4.Правосудие. На психологическом плане наверное главное поступление денег - это ваша работа. Профессиональная деятельность.Серьезное отношение к работе за которую вы получаете деньги.Да! так и есть, основной доход,моя работа, там я провожу очень много времени
5.Сила. Сильная энергетическая поддержка родового канала. У кого-то из вашего рода был приличный доход и благосостояние. 6. Императрица. Тут дам только совет. Не забывайте себя, покупайте что-то себе для души и тогда у вас улучшится энергетический приток денег.Ваш совет беру на вооружение, позволила себе путевку на море, сегодня выезжаю!
Спасибо Вам огромное! Все описали точно на 99%, единственное, что из-за границы поступлений нет(жаль!!!), все зарабатываю своим трудом! Удачи Вам!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 04, 2013 3:15 am

А ещё можно или я уже опоздала? ))
Спойлер:

Евгения 29.12.1986

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Ср Сен 04, 2013 3:33 am

Злыдня, заявку принимаю на расклад.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Инари в Чт Сен 05, 2013 3:22 am

Доброго времени! Еще берете в акцию? Если можно, то посмотрите Ирина 8/07/66

Инари
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Владимир
Дата регистрации : 2013-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Чт Сен 05, 2013 4:03 pm

Мария Счастливая,здравствуйте)
Можно и мне поучавствовать в вашей акции?)
Спойлер:
Оксана 18.06.1974

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Пт Сен 06, 2013 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как интересно! хотелось бы принять участие

ольга 08.03.1996
1.Суд. Ваш денежный канал ещё только открывается. В нем постепенно начинает трансформироваться энергия денег, поэтому он полностью не включен работу с деньгами.
2.Жрец. Вы сейчас как бы находитесь под покровительством семьи или родственников в денежном плане, есть некая зависимость или ограничения в плане денег. Но это временно.
3.Шут. Карма денег свободная, никакой зависимости в деньгах или от денег не будет в будущем.
4.Жрица. А вот на психологическом плане вы почему закрыты от денег...Может серьёзно ещё не думали о деньгах...Здесь вам нужно будет открывать себя психологически для самостоятельного материального достатка в будущем.
5.Колесница. Родовая карма хорошая, родовой канал будет вам поддержку энергетическую всегда оказывать.
6.Правосудие. Полностью денежный канал откроется в более взрослом возрасте, когда будете работать. Денежный канал открывается всегда в процессе жизни и начинает наполняться.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Tasama в Сб Сен 07, 2013 12:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как интересно! хотелось бы принять участие

ольга 08.03.1996
1.Суд. Ваш денежный канал ещё только открывается. В нем постепенно начинает трансформироваться энергия денег, поэтому он полностью не включен работу с деньгами.
2.Жрец. Вы сейчас как бы находитесь под покровительством семьи или родственников в денежном плане, есть некая зависимость или ограничения в плане денег. Но это временно.
3.Шут. Карма денег свободная, никакой зависимости в деньгах или от денег не будет в будущем.
4.Жрица. А вот на психологическом плане вы почему закрыты от денег...Может серьёзно ещё не думали о деньгах...Здесь вам нужно будет открывать себя психологически для самостоятельного материального достатка в будущем.
5.Колесница.  Родовая карма хорошая, родовой канал будет вам поддержку энергетическую всегда оказывать.
6.Правосудие. Полностью денежный канал откроется в более взрослом возрасте, когда будете работать. Денежный канал открывается всегда в процессе жизни и начинает наполняться.
вы правы! я правда от родителей завишу.. но вот все-таки я самостоятельности хочу,и деньги люблю.. хочу быть независимой в этом плане.

спасибо!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Сб Сен 07, 2013 2:47 am

Здравствуйте. а можно мне на Вашу акцию?:cveti2: 
Елена 19 04 1979
Буду благодарна 
как раз и пытаюсь понять,что не так с моими финансами...

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:36 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий