Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Сообщение автор Dysthymia в Сб Сен 07, 2013 4:28 am

Если можно,возьмете меня,я видела что 7 человек, но люди просятся еще и еще. Мб вы набираете.
Извините если влезла). Анна 6.03.1990

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мария Счастливая в Сб Сен 07, 2013 4:03 pm

Уважаемые участники акции. Приём заявок закончился. Всем, кто подал заявки я отвечу раскладами.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух
Дата регистрации : 2013-08-19

Посмотреть профиль http://czactlibaj.ucoz.ru/     http://vk.com/club8078127

Сообщение автор ***Елена*** в Сб Сен 07, 2013 8:25 pm

Последний раз редактировалось: ***Елена*** (Вт Сен 10, 2013 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Пн Сен 09, 2013 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Очень интересный расклад!
Если не ошибаюсь, буду под номером 6.
Елена 07.06.1980
1.Мир. Денежный достаточно гармоничный. Может притягивать деньги издалека, например ваша работа может быть удачная с заграничными партнерами или работодателями.
2.Отшельник. Блок есть типа какого-то устаревшего комплекса денег...Боитесь в свою жизнь пускать много денег...ограничиваете себя в деньгах на подсознательном уровне.
3.Жрица. А карма денег у вас через эзотерику идет. Эзотерические консультации могут вам приносить неплохой доход.
4.Жрец. На психологическом уровне у вас традиционный подход к деньгам,многое переняли от семьи и родителей.
5.Император. Карма рода у вас по мужской линии -дед, отец. Карма в деньгах была и есть стабильная. Деньги были неплохие по мужскому роду.
6.Суд. Пора менять отношение к своей работе и оплате ее. Отдавая себя работе вы должны получать взамен больше, чем получаете. Вот тогда будет постоянный обмен денежной энергии с вами.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Мария Счастливая в Вт Сен 10, 2013 3:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте))) и яу буду заключительная, 7-ая)))Кристина 20.03.1994
1.Солнце. Канал открытый и энергетически сильный. Хорошо притягивает деньги.
2.Башня. Есть блок разрушения по деньгам...Могут случаться внезапные потери денег или большая трата их. Тут с вашей стороны требуется большой контроль за тем, как вы тратите деньги и насколько тщательно вы их храните.
3.Жрец. Карма по деньгам у вас благоприятная и связана с семьей. Семья вас всегда будет финансово поддерживать.
4.Император. Психологически вы хорошо настроены по отношению к деньгам, вы хозяин своих финансовых дел.
5.Колесница. Родовая карма у вас благоприятная, в роду были финансово успешные родственники.
6.Фортуна. Канал у вас открыт и в течении времени он вам принесет хорошую прибыль, удачу и успех в профессиональной деятельности.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Мария Счастливая в Ср Сен 11, 2013 2:05 am

Злыдня пишет:А ещё можно или я уже опоздала? ))  
Спойлер:

Евгения 29.12.1986
1. Сила. Энергетически сильный канал. Должен притягивать деньги. У вас с деньгами хороший взаимообмен. 2. Влюбленные. Блоков нет, но есть некий выбор...выбор может относиться к профессиональной сфере или как брать и отдавать (например взаймы, кредиты и т.д.)
3. Луна. По карме у вас деньги должны быть всегда. У вас по деньгам есть кармический опыт.
4.Солнце. Психологический настрой у вас хороший на деньги, любите покупать, возможно любите украшения и т.д. Трата денег вам на пользу.
5.Башня. По роду к сожалению канал разрушенный. Родовую поддержку вы не получаете.
6.Смерть. Канал постоянно трансформируется в зависимости от ваших желаний и планов.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 11, 2013 2:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Благодарю за расклад! Интересно!
1.Мир. Денежный достаточно гармоничный. Может притягивать деньги издалека, например ваша работа может быть удачная с заграничными партнерами или работодателями.
Все верно. Моя работа связана с туризмом, гостиницами, авиабилетами, иностранных гостей также приходилось встречать и размещать.
2.Отшельник. Блок есть типа какого-то устаревшего комплекса денег...Боитесь в свою жизнь пускать много денег...ограничиваете себя в деньгах на подсознательном уровне.
Думаю, Вы правы. Я воспитывалась в многодетной семье, денег всегда не хватало. Родители всегда ставили рамки, хотя по меркам простой советской семьи мы жили хорошо - мой отец ходил в моря и в принципе неплохо зарабатывал, но также неплохо их и тратил впустую.  
3.Жрица. А карма денег у вас через эзотерику идет. Эзотерические консультации могут вам приносить неплохой доход.
Доход есть, но конечно не на уровне того, что мне дает мой бизнес в туризме. Возможно просто я еще не готова перевести эзотерику из разряда хобби и состояния души в источник дохода.
4.Жрец. На психологическом уровне у вас традиционный подход к деньгам,многое переняли от семьи и родителей.
Да, меня учили стандартам: школа-институт-работа. Много отдала сил, чтобы начать наконец работать на себя. Хотя мои родители до сих пор мечтают меня видеть учительницей в школе.
5.Император. Карма рода у вас по мужской линии -дед, отец. Карма в деньгах была и есть стабильная. Деньги были неплохие по мужскому роду.
До определенного времени была зависима от отца, да, денег давал. После института вышла на работу и с тех пор от него не завишу. С мужем заработок одинаковый, иногда у него больше, иногда у меня.
6.Суд. Пора менять отношение к своей работе и оплате ее. Отдавая себя работе вы должны получать взамен больше, чем получаете. Вот тогда будет постоянный обмен денежной энергии с вами.
Спасибо, видимо действительно стоит пересмотреть отношение к деньгам и не бояться пускать их в свою жизнь.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 11, 2013 3:17 pm

Злыдня пишет:А ещё можно или я уже опоздала? ))  
Спойлер:

Евгения 29.12.1986
1. Сила. Энергетически сильный канал. Должен притягивать деньги. У вас с деньгами хороший взаимообмен. 2. Влюбленные. Блоков нет, но есть некий выбор...выбор может относиться к профессиональной сфере или как брать и отдавать (например взаймы, кредиты и т.д.)
3. Луна. По карме у вас деньги должны быть всегда. У вас по деньгам есть кармический опыт.
4.Солнце. Психологический настрой у вас хороший на деньги, любите покупать, возможно любите украшения и т.д. Трата денег вам на пользу.
5.Башня. По роду к сожалению канал разрушенный. Родовую поддержку вы не получаете.
6.Смерть. Канал постоянно трансформируется в зависимости от ваших желаний и планов.
Да, всё верно!  Большое спасибо Вам за расклад!  

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никуша в Вт Сен 17, 2013 4:06 pm

Добрый день, Мария! Меня всё время преследуют денежные проблемы! Можно ли мне сделать расклад? С Благодарностью! Нина. 01.08.55

Никуша
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Овца
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2013-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Вт Сен 17, 2013 4:10 pm

Здравствуйте, Мария!  Я еще успеваю .Благодарю
Я Марина-19.07.86 .:
!

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Ср Сен 18, 2013 2:50 am

Мария, Вы мне очень поможете, если сделаете расклад на меня! Очень вас прошу! Ирина. 09.05.1970     

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Ср Сен 18, 2013 3:37 am

Девушки. Заявки больше не принимаются! Кто подал заявки, я всем отвечу, но новые заявки принимать не буду.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор MyAngel в Ср Сен 18, 2013 3:39 am

Спасибо, огромное!!!  

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никуша в Ср Сен 18, 2013 3:42 am

БЛАГОДАРЮ !!! 

Никуша
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Овца
Настроение : Философское

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Чт Сен 19, 2013 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени! Еще берете в акцию? Если можно, то посмотрите Ирина 8/07/66
1. Император. Денежный канал достаточно стабильный и постоянный. В нем присутствует мужская энергетика. Вы можете получать деньги от мужчин или через мужчин. Например в работе всегда выбирайте в партнеры мужчину, это будет притягивать к вам деньги.
2.Маг. Блоков никаких нет. Канал активный и динамичный.
3.Фортуна. Карма. По карме у вас хорошая наработка. Канал открытый и это вам помогает в настоящем.
4.Повешенный. А психологически вы подавляете желание общаться с деньгами...Может быть боитесь попасть в денежную зависимость или иметь большие суммы денег.
5.Дьявол. По роду было очень большое искушение деньгами. У кого-то в роду были большие деньги, через которые было большое искушение. Это могло быть в очень далеком прошлом.
6.Правосудие. Ну тут как обычно...чем больше работаешь, тем больше открывается канал. А ещё вам необходимо уравновесить отношение к деньгам. Не подавлять желание иметь достаточную сумму денег. Тогда у вас энергетически пойдет приток денег в вашу жизнь.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Инари в Чт Сен 19, 2013 2:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени! Еще берете в акцию? Если можно, то посмотрите Ирина 8/07/66
1. Император. Денежный канал достаточно стабильный и постоянный. В нем присутствует мужская энергетика. Вы можете получать деньги от мужчин или через мужчин. Например в работе всегда выбирайте в партнеры мужчину, это будет притягивать к вам деньги.
2.Маг. Блоков никаких нет. Канал активный и динамичный.
3.Фортуна. Карма. По карме у вас хорошая наработка. Канал открытый и это вам помогает в настоящем.
4.Повешенный. А психологически вы подавляете желание общаться с деньгами...Может быть боитесь попасть в денежную зависимость или иметь большие суммы денег.
5.Дьявол. По роду было очень большое искушение деньгами.  У кого-то в роду были большие деньги, через которые было большое искушение. Это могло быть в очень далеком прошлом.
6.Правосудие. Ну тут как обычно...чем больше работаешь, тем больше открывается канал. А ещё вам необходимо уравновесить отношение к деньгам. Не подавлять желание иметь достаточную сумму денег. Тогда у вас  энергетически пойдет приток  денег в вашу жизнь.
Много интересного узнала). Я подсознательно выбираю в партнеры мужчин, оказывается это так и должно быть. И про страх попасть в зависимость от денег есть. Работаю в течение последних 4 лет без выходных, значит, способствую открытию канала? Буду учиться не подавлять желание иметь большие деньги. Про прошлое подумаю, жаль что из близких родственников уже нет никого в живых. Огромное Вам спасибо за расклад!!! Вселили веру и надежду   Удачи Вам!

Инари
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Владимир

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Сб Сен 21, 2013 2:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария Счастливая,здравствуйте)
Можно и мне поучавствовать в вашей акции?)
Спойлер:
Оксана 18.06.1974
1. Влюбленные. Канал открыт у вас. Карта тут читается в прямом смысле -у вас есть любовь к деньгам. Вы хорошо цените деньги. С другой стороны может присутствовать некий выбор относительно денег, например это может касаться проф. деятельности и заработка.
2.Жрица. Блоки есть, типа установок касающихся денег. С ними вам нужно работать, чтобы они не мешали вам в будущем.
3.Звезда. Карма денег хорошая. Деньги могут приходить к вам из источников, которые связаны с творчеством или через творчество.
4.Солнце. Психологический настрой к деньгам отличный. Тут у вас все в порядке.
5.Маг. Родовая карма положительная по деньгам. В роду кто-то занимался эзотерикой или целительством. И через это мастерство приходили деньги.
6.Правосудие. Ну тут понятно, что чем больше работаешь, тем больше активизируется денежный канал. По раскладу вы должны быть успешным человеком.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Kaliriya в Вс Сен 22, 2013 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария Счастливая,здравствуйте)
Можно и мне поучавствовать в вашей акции?)
Спойлер:
Оксана 18.06.1974
1. Влюбленные. Канал открыт у вас.  Карта тут читается в прямом смысле -у вас есть любовь к деньгам. Вы хорошо цените деньги. С другой стороны может присутствовать некий выбор относительно денег, например это может касаться проф. деятельности и заработка.Да,я очень люблю деньги.Я домохозяйка,поэтому мне не приходится выбирать как и где заработать деньги,для этого у меня есть муж.
2.Жрица. Блоки есть, типа  установок касающихся денег. С ними вам нужно работать, чтобы они не мешали вам в будущем.Это видимо когда у нас наступает трудный момент,я думаю "ну вот теперь мы нищие".
3.Звезда. Карма денег хорошая. Деньги могут приходить к вам из источников, которые связаны с творчеством или через творчество.Творчество это хорошо.Я в детстве любила рисовать,теперь нехочу.Видимо хорошо сработала установка моих родителей,они всегда мне внушали ,что это неблагодарный труд,что все художники нищие.А так рукодельничаю только для своей старшей дочери.
4.Солнце. Психологический настрой к деньгам отличный. Тут у вас все в порядке.
5.Маг. Родовая карма положительная по деньгам. В роду кто-то занимался эзотерикой или целительством. И через это мастерство приходили деньги.Да в роду были целители,и возможно занимались северной магией(мама тоно не помнит).
6.Правосудие. Ну  тут понятно, что чем больше работаешь, тем больше активизируется денежный канал.  По раскладу вы должны быть успешным человеком.Вот тут я не совсем поняла:я домохозяйка,работаю только дома,зарплату получаю только от мужа,это считается как активация денежного канала.Успешна только в том,что есть своя замечательная семья.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РАСКЛАД.   

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Сен 27, 2013 3:44 am

Мария Счастливая, скажите пожалуйста можно ли закрывать данную акцию? получена ли обратная связь по сделанным вами раскладам или ещё ждёте?
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Пт Сен 27, 2013 3:51 am

NatalyV пишет: Мария Счастливая, скажите пожалуйста можно ли закрывать данную акцию? получена ли обратная связь по сделанным вами раскладам или ещё ждёте?
С уважением.
Закрывать ещё нельзя. Есть несколько заявок на которые я на днях отвечу.
Я скажу, когда можно будет закрыть акцию.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Сен 27, 2013 1:32 pm

добрый день. а можно еще оставить заявочку? очень уж интересная проработка. Людмила 28091968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Сб Сен 28, 2013 1:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. а можно мне на Вашу акцию?:cveti2: 
Елена 19 04 1979
Буду благодарна 
как раз и пытаюсь понять,что не так с моими финансами...
1. Дьявол. Финансовый канал открыт, но в нем много негатива. Негативная энергия денег.
2. Башня, 3. Смерть. Башня дает разрушающую энергию денег. Деньги быстро кончаются, улетают как в трубу. Могут быть неудачные траты денег, вынужденные долги или покупки, задержки зарплаты и т.д. Но это у вас кармическое. По карме у вас деньги уходят в буквальном смысле в никуда.
4. Маг. Психологический настрой на деньги у вас хороший. Здесь блоков нет.
5.Солнце. Родовая карма хорошая. В роду был денежный канал и он передается по наследству.
6.Сила. Чтобы убрать негатив с денежного канала нужна энергетическая чистка в том числе и кармических причин. Нужно только выбрать энергетическую настройку для работы с денежным каналом.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор ***Елена*** в Сб Сен 28, 2013 1:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. а можно мне на Вашу акцию?:cveti2: 
Елена 19 04 1979
Буду благодарна 
1. Дьявол. Финансовый канал открыт, но в нем много негатива. Негативная энергия денег.
2. Башня, 3. Смерть. Башня дает разрушающую энергию денег. Деньги быстро  кончаются, улетают как в трубу. Могут быть неудачные траты денег, вынужденные долги или покупки, задержки зарплаты и т.д. Но это у вас кармическое. По карме у вас деньги уходят в буквальном смысле в никуда.
5.Солнце. Родовая карма хорошая. В роду был денежный канал и он передается по наследству.
6.Сила. Чтобы убрать негатив с денежного канала нужна энергетическая чистка в том числе и кармических причин. Нужно только выбрать энергетическую настройку для работы с денежным каналом.
Спасибо Вам большое,за расклад,в принципе так и есть,уходят в никуда..
дъявол смущает,-кредиты разве что,а так,всё больше раздаю,даже тогда,когда последние
...настрой хороший-надеюсь на лучшее,стараюсь подработать если есть возможность
а вот с энергетической чисткой как быть? это я должна сделать,или при помощи кого то? тут подскажите пожалуйста если можно
Благодарю 

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Сб Сен 28, 2013 2:02 am

Елена 19 04 1979
Буду благодарна 
2. Башня, 3. Смерть. Башня дает разрушающую энергию денег. Деньги быстро  кончаются, улетают как в трубу. Могут быть неудачные траты денег, вынужденные долги или покупки, задержки зарплаты и т.д. Но это у вас кармическое. По карме у вас деньги уходят в буквальном смысле в никуда.
Спасибо Вам большое,за расклад,в принципе так и есть,уходят в никуда..
дъявол смущает,-кредиты разве что,а так,всё больше раздаю,даже тогда,когда последние
...настрой хороший-надеюсь на лучшее,стараюсь подработать если есть возможность
а вот с энергетической чисткой как быть? это я должна сделать,или при помощи кого то? тут подскажите пожалуйста если можно
Благодарю 
В интернете можно найти методики -настройки на деньги, которые можно применять самостоятельно. Они достаточно эффективны.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор ***Елена*** в Сб Сен 28, 2013 2:04 am

Благодарю Вас,попробую поискать.
Всех Вам благ