Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» 12 домов.
Чт Дек 01, 2016 5:08 pm автор Солнце в рукаве

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 1 поисковая система

KAYA77, Maminzaichik, Nataly Weiss, Зефирка, Лита, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Зефирка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИИ по раскладу "В каком состоянии ваш денежный канал?"

Сообщение автор Мария Счастливая в Сб Сен 28, 2013 2:28 am

Shad0wscape пишет:Если можно,возьмете меня,я видела что 7 человек, но люди просятся еще и еще. Мб вы набираете.
Извините если влезла). Анна 6.03.1990
1.Повешенный. В денежном канале есть энергетический застой. Нет у вас энергетического обмена с деньгами. Возможно, вы сами сделали такой застой, своими мыслями и эмоциями.
2.Фортуна. 3 .Луна. Блоков нет. Наоборот, деньги к вам должны идти хорошо. У вас есть хорошая денежная карма, которая притягивает деньги.
4.Звезда. Настрой на деньги есть, я бы сказала, творческий подход в отношении денег.
5.Смерть. Родовой канал на деньги отработан и закрыт. Вам нет поддержки от рода.
6.Император. Вы можете своими силами активизировать денежный канал. Необходимо изменить свои мысли и эмоции. Не говорите фразы "Я нищая и бедная", "У меня никогда не будет достаточно денег" и т.д. Все эти фразы автоматически на ментальном плане закрывают денежный канал. А ментальный план - это наши мысли-образы, эмоции и чувства.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-19

Посмотреть профиль http://czactlibaj.ucoz.ru/     http://vk.com/club8078127

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 01, 2013 3:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:Если можно,возьмете меня,я видела что 7 человек, но люди просятся еще и еще. Мб вы набираете.
Извините если влезла). Анна 6.03.1990
1.Повешенный. В денежном канале есть энергетический застой. Нет у вас энергетического обмена с деньгами. Возможно, вы сами сделали такой застой, своими мыслями и эмоциями.
2.Фортуна. 3 .Луна. Блоков нет. Наоборот, деньги к вам должны идти хорошо. У вас есть хорошая денежная карма, которая притягивает деньги.
4.Звезда. Настрой на деньги есть, я бы сказала, творческий подход в отношении денег.
5.Смерть. Родовой канал на деньги отработан и закрыт. Вам нет поддержки от рода.
6.Император. Вы можете своими силами активизировать денежный канал. Необходимо изменить свои мысли и эмоции. Не говорите фразы "Я нищая и бедная", "У меня никогда не будет достаточно денег" и т.д. Все эти фразы автоматически на ментальном плане закрывают денежный канал. А ментальный план - это наши мысли-образы, эмоции и чувства.
да,мне кажется что фиг я смогу заработать и все такое. да хочу зарабатывать творчеством и как-то не парюсь на тему,больше,больше.не самое это главное.
родовое очень может быть. у меня в семье ни у кого нету особых денег.то есть как.они приходят.быстро уходят.остаются долги.и так было всегда.периоды полного благополучия никогда не были долгими.с детства так.постараюсь следовать вашему совету.спасибо большое)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Чт Окт 03, 2013 9:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мария!  Меня всё время преследуют денежные  проблемы! Можно ли мне сделать расклад? С Благодарностью!                         Нина. 01.08.55
1. Шут. Ваш денежный канал энергетически пустой.Деньги в него приходят, но быстро уходят.
2. Маг. Блоков нет на канале денег. 3. Умеренность. По карме деньги должны быть в умеренном количестве. 4.Правосудие. Психологический настрой не очень хороший. Постоянные поиски денег у вас происходит. Ищите выходы из кризиса. 5.Башня. Родовая карма денег разрушена очень давно. Поддержки от рода нет. 6.Отшельник. Тут вы вам необходимо выйти из состояния отшельник и материально и духовно. Иначе, ваш канал так и будет пустым. Необходимо поработать на энергетическом уровне, чтобы наполнять канал энергией денег. Хотя бы мысленно представлять, как в вашей жизни появляются деньги и заполняют ваш денежный канал.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Никуша в Чт Окт 03, 2013 10:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мария!  Меня всё время преследуют денежные  проблемы! Можно ли мне сделать расклад? С Благодарностью!                         Нина. 01.08.55
1. Шут. Ваш денежный канал энергетически пустой.Деньги в него приходят, но быстро уходят.
2. Маг. Блоков нет на канале денег. 3. Умеренность. По карме деньги должны быть в умеренном количестве. 4.Правосудие.  Психологический настрой  не очень хороший. Постоянные поиски денег у вас происходит. Ищите выходы из кризиса. 5.Башня. Родовая карма денег  разрушена очень давно. Поддержки от рода нет. 6.Отшельник. Тут вы вам необходимо выйти из состояния  отшельник и материально и духовно. Иначе, ваш канал так и будет пустым. Необходимо поработать на энергетическом уровне, чтобы наполнять канал энергией денег. Хотя бы мысленно представлять, как в вашей жизни появляются деньги и заполняют ваш денежный канал.
Благодарю Вас Мария! Очень интересный расклад! Сейчас и правда психологическое состояние почти на нуле!  Интересно, а если мой партнёр с хорошим денежным каналом, то это может исправить ситуацию! И ещё... занятия медитацией могут помочь в этом вопросе! Надо же как-то вылезать из этой ямы! Благодарю Вас! Примите от меня БЛ во Благо!

Никуша
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Овца
Настроение : Философское
Дата регистрации : 2013-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Вс Окт 06, 2013 5:29 pm

Мария Счастливая ,вы обо мне не забыли ?
Марина-19.07.86 .::

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Вс Окт 06, 2013 5:36 pm

MADALENA, не забыла. Сделаю как и обещала.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Alice в Пн Окт 07, 2013 1:34 am

Мария, а можно и мне к Вам в акцию???
Очень больная тема на сегодняшний день.

Спойлер:
Данные: Павел 05.02.1988
прошу посмотреть на мужа, т.к. он является сейчас единственным добытчиком в семье, а я дома, в декрете.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Пн Окт 07, 2013 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мария!  Я еще успеваю .Благодарю
Я Марина-19.07.86 .:
!
1.Император. В денежном канале присутствует мужская энергия. Деньги могут поступать от мужчин. Например от мужа, отца, брата и т.д. Вам также удачно будет работать с коллегами или партнерами мужчинами.
2.Мир. Блоков нет, энергия денег гармоничная. 3.Жрец. По карме в прошлом воплощении у вас был опыт по накоплению денег. Этот опыт вы можете использовать и в настоящей жизни. Подсказка для вас...опыт связан обучением других людей. Вы можете обучать, проводить курсы, семинары и т.д. Но это нужно делать платно. Это может стать вашей работой.
4.Солнце. Настрой у вас хороший на деньги. Деньги к вам должны приходить. Включайте чаще свою творческую энергию, которая поможет вам поддерживать энергетическую связь с деньгами.
5.Дьявол. В роду были деньги, но не совсем честные. Возможно, кто-то играл в азартные игры или получал не очень честным трудом.
6.Смерть. Постоянная денежная трансформация...Одни деньги могут уходить, другие приходить.Отдавая деньги, вы получаете взамен. Приблизительно так.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Окт 07, 2013 8:58 pm

Мария, здравствуйте!
Вы снова работаете по акции?)можно тогда напроситься?)) 
Спойлер:
Ирина 18.01.84

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Пн Окт 07, 2013 9:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария, Вы мне очень поможете, если сделаете расклад на меня! Очень вас прошу! Ирина. 09.05.1970     
1.Фортуна. Денежный канал хорошо открыт. Канал открытый по судьбе от рождения.
2.Умеренность. Блоков нет. Единственное, вы сами себя можете ограничивать в деньгах и отдавая их на другие нужды. 3. Башня. По карме канал разрушен...Могут проявляться кармические неприятные ситуации с деньгами, например кражи, потеря денег, зарплату могут незаконно уменьшать и т.д. Это можно назвать отдача кармических долгов.
4.Солнце. По психологическому плану у вас хорошо. Психологически вы настроены на энергию денег. 5. Смерть. Карма рода отработана. Поддержки от рода нет.
6. Дьявол. Могут быть неожиданно большие деньги. Дьявол перекликается с фортуной и солнцем -неожиданная удача в деньгах, выигрыши различные могут быть, одноразовые выплаты и т.д. Но это может быть периодами и не очень часто.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Мария Счастливая в Сб Окт 12, 2013 12:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. а можно еще оставить заявочку? очень уж интересная проработка. Людмила 28091968
1.Башня. Канал очень неустойчивый,подвержен разрушению. Необходимо его энергетически поддерживать и укреплять. 2. Звезда. Блоков нет. 3.Фортуна. Карма денег хорошая и открытая. По карме деньги должны быть. 4. Смерть. Психологический настрой не очень хороший. Денежные вопросы для вас бывают очень болезненные. Боитесь потерь и нищеты. 5. Суд. Карма рода у вас неплохая по деньгам, родовой канал денег вас поддерживает. 6.Маг. Вам нужно быть по активные в плане денег, плане работы, и в своих мечтах. Настройте ваши мечты на все, что связано с деньгами. Например, хотите накопить на большую вещь, к примеру на машину. Мечтайте так, что у вас уже есть крупная сумма денег и машина скоро будет ваша. Эта сумма придет ваш денежный канал и в вашу реальную жизнь.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Окт 12, 2013 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. а можно еще оставить заявочку? очень уж интересная проработка. Людмила 28091968
1.Башня. Канал очень неустойчивый,подвержен разрушению. Необходимо его энергетически поддерживать и укреплять. 2. Звезда. Блоков нет. 3.Фортуна. Карма денег хорошая и открытая. По карме деньги должны быть. 4. Смерть. Психологический настрой не очень хороший. Денежные вопросы для вас бывают очень болезненные. Боитесь потерь и нищеты. 5. Суд. Карма рода у вас неплохая по деньгам, родовой канал денег вас поддерживает. 6.Маг. Вам нужно быть по активные в плане денег, плане работы, и  в своих мечтах. Настройте ваши мечты на все, что связано с деньгами. Например, хотите накопить на большую вещь, к примеру на машину. Мечтайте так, что у вас уже есть крупная сумма денег и машина скоро будет ваша.  Эта сумма придет ваш денежный канал и в вашу реальную жизнь.
Спасибо вам огромное ОС-да, действительно денежки у меня бывают, но как то сразу уходят, накопить совсем не получается, всегда родители помогали. попробую последовать вашему совету-Вам нужно быть по активные в плане денег, плане работы, и  в своих мечтах. Настройте ваши мечты на все, что связано с деньгами. Например, хотите накопить на большую вещь, к примеру на машину. Мечтайте так, что у вас уже есть крупная сумма денег и машина скоро будет ваша.  
зато я теперь понимаю, что все в моих силах и никто мне не помешает.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Вс Окт 13, 2013 1:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мария!  Я еще успеваю .Благодарю
Я Марина-19.07.86 .:
!
1.Император.  В денежном канале присутствует мужская энергия. Деньги могут поступать от мужчин. Например от мужа, отца, брата и т.д. Вам также удачно будет работать с коллегами или партнерами мужчинами.
2.Мир. Блоков нет, энергия денег гармоничная. 3.Жрец. По карме в прошлом воплощении у вас был опыт по накоплению денег. Этот опыт вы можете использовать и  в настоящей жизни. Подсказка для вас...опыт связан обучением других людей. Вы можете обучать, проводить курсы, семинары и т.д. Но это нужно делать платно. Это может стать вашей работой.
4.Солнце. Настрой у вас хороший на деньги. Деньги к вам должны приходить. Включайте чаще свою творческую энергию, которая поможет вам поддерживать энергетическую связь с деньгами.
5.Дьявол. В роду были деньги, но не совсем честные. Возможно, кто-то играл в азартные игры или получал не очень честным трудом.
6.Смерть. Постоянная денежная трансформация...Одни деньги  могут уходить, другие приходить.Отдавая деньги, вы получаете взамен. Приблизительно так.
Очень интересно ососбоенно что касается рода:честно говоря не могу сказать точно играл кто или нет ))).С мужчинами у меня действительно работается лучше.) К сожалению брат у меня не такой щедрый.Деньги у меня действительно водятся , но желаемого не получается .

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор MyAngel в Чт Окт 17, 2013 11:32 pm

Здравствуйте, Мария! Спасибо большое, что не отказали!  Вот ОС. Извините, что не сразу, почему-то не пришло оповещение.
Спойлер:
1.Фортуна. Денежный канал хорошо открыт. Канал открытый по судьбе от рождения.Могу сказать, что до 20-ти лет не было материальных проблем. Зарабатывала неплохо до института. Детство тоже было обеспеченным.
2.Умеренность. Блоков нет. Единственное, вы сами себя можете ограничивать в деньгах и отдавая их на другие нужды. Всегда есть кто-то кому деньги нужны больше , чем мне. Помогаю маме, мужу, трачу на детей, себе, вроде-обойдусь.)))3. Башня. По карме канал разрушен...Могут проявляться кармические неприятные ситуации с деньгами, например кражи, потеря денег, зарплату могут незаконно уменьшать и т.д. Это можно назвать отдача кармических долгов. Работала всегда много. Иногда сутками. Получаю всегда меньше, чем друзья  за такую же работу. Много невыплат. Иногда кажется, что бог дает мне ровно столько, чтоб я не умерла.
4.Солнце. По психологическому плану у вас хорошо. Психологически вы настроены на энергию денег.Я верю, почему-то, что ситуация улучшится, просто нужно не сдаваться.))) 5. Смерть. Карма рода отработана. Поддержки от рода нет.Материальный достаток в семье закончился на бабушке с дедушкой, по маме.
6. Дьявол. Могут быть неожиданно большие деньги. Дьявол перекликается с фортуной и солнцем -неожиданная удача в деньгах, выигрыши различные могут быть, одноразовые выплаты и т.д. Но это может быть периодами и не очень часто. Это опять о том, что погибнуть мне не дают. Родила первого ребенка-получила квартиру в наследство от дальней родственницы. Выигрышей не дают. В детстве выигрывала. Иногда, периодами в полгода бывают неплохие заработки. Но не каждый год.
Все верно, Мария! Хотела убедиться, что мое ощущение отработки чего-то не моя фантазия. А что с этим делать, не знаете? Огромное Вам спасибо! Замечательный расклад у Вас! И очень точный!
 :spasibo2:

MyAngel
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : пока облачно, но с прояснениями!
Дата регистрации : 2013-04-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetlina59 в Чт Окт 17, 2013 11:42 pm

Доброго времени суток,Мария.
Если у Вас есть возможность, посмотрите на меня, пожалуйста. Любовь - 05.07.1959
Благодарю.

svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Ср Окт 23, 2013 2:11 pm

Добрый день Мария!Я только что увидела интереснейший ваш авторский расклад по очень важной теме денег.Очень-очень прошу посмотреть меня,так как муж все проиграл и мы с детьми остались на "улице"ситуация просто на выживание и еще никак не могу на работу устроиться,очень бы хотела посмотреть в чем проблема и проработать ее.пожалуйста!!!(Людмила 7.05.1975)

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Ср Окт 23, 2013 6:08 pm

Добрый день,Мария. Пожалуйста,прошу посмотрите и мой денежный канал. Все очень плохо...

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Ср Окт 23, 2013 9:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток,Мария.
Если у Вас есть возможность, посмотрите на меня, пожалуйста. Любовь - 05.07.1959
Благодарю.
1. Луна. Канал денег открытый у вас. Денежная энергия хорошая.
2. Правосудие. Есть блок...боитесь, что вас будут осуждать, если вы будете иметь достаточно денег. Видно это у вас с детства идет такой блок.
3.Отшельник. Карма денег закрыта. По карме у вас все отработано в прошлом воплощении.
4.Влюбленные. Психологически часто у вас стоит выбор относительно денег...Например на что и сколько тратить, чтобы в ущерб себе и своей семье.
5. Шут. По карме рода тоже все отработано. Денежной энергии совсем нет.
6.Колесница. Вы можете неплохо управлять своим денежным каналом с помощью реализации своих мыслей и воплощению идей.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Калифорния в Ср Окт 23, 2013 11:31 pm

Мария Счастливая, здравствуйте! Если Вы ещё принимаете заявки, то тоже попрошусь на этот интересный расклад на волнующую тему. Лилия 27.11.89.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор svetlina59 в Чт Окт 24, 2013 12:22 am

Доброго времени суток ,Мария!
Влюбленные : Действительно, контролирую каждую копейку потому, что отделить под,, матрас,, пока не получается.
Колесница: Незнаю, как это сделать.
С Благодарностью и Уважением, Любовь

svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор zmeia в Чт Окт 24, 2013 3:24 am

здравствуйте Мария Счастливая.прошу Вас,если это возможно,посмотреть и мой канал финансов.диагностика очень огорчила.я поработала в этом направлении,но пока без изменений.буду счастлива,если получится,что Вы посмотрите меня.самая больная тема для меня финансы.очень давно тянутся проблемы.за ранее благодарю в любом случае.

zmeia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор zmeia в Чт Окт 24, 2013 3:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: здравствуйте Мария Счастливая.прошу Вас,если это возможно,посмотреть и мой канал финансов.диагностика очень огорчила.я поработала в этом направлении,но пока без изменений.буду счастлива,если получится,что Вы посмотрите меня.самая больная тема для меня финансы.очень давно тянутся проблемы.за ранее благодарю в любом случае.
марьям.1975.сентябрь 10 число.

zmeia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-10-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Чт Окт 24, 2013 6:01 pm

Здравствуйте!
Можно тоже к Вам на расклад напроситься?
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария Счастливая в Пт Окт 25, 2013 2:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Мария!Я только что увидела интереснейший ваш авторский расклад по очень важной теме денег.Очень-очень прошу посмотреть меня,так как муж все проиграл и мы с детьми остались на "улице"ситуация просто на выживание и еще никак не могу на работу устроиться,очень бы хотела посмотреть в чем проблема и проработать ее.пожалуйста!!!(Людмила 7.05.1975)
1. Влюбленные. Денежный канал неплохой сам по себе, однако иногда ставит вас в ситуации связанные с выбором .2. Жрец. Традиционное отношение к деньгам. Судя по вашей ситуации у вас проблемные денежные отношения в семье...3. Императрица. Карма денег очень положительная. Лично у вас с деньгами проблем не должно быть. 4. Башня. На психологическом плане у вас разрушительная ситуация с деньгами...дисгармония, подавление, депрессия.
5.Маг. Родовая карма положительная. Есть поддержка рода энергетическая.
6.Сила. Что делать? Переломить эту ситуацию в положительную сторону. Вы видно очень сильно связаны со своим мужем и по семье, и на энергетическом уровне. Влюбленные часто показывают выбор и это часто связано с партнерскими взаимоотношениями. Тем более если у вас с мужем общие деньги и общее имущество. Вот тут вам как-то необходимо гармонизировать ситуацию с вашими общими деньгами.

Мария Счастливая
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Петух

Сообщение автор Максимильяна в Пт Окт 25, 2013 3:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Мария!Я только что увидела интереснейший ваш авторский расклад по очень важной теме денег.Очень-очень прошу посмотреть меня,так как муж все проиграл и мы с детьми остались на "улице"ситуация просто на выживание и еще никак не могу на работу устроиться,очень бы хотела посмотреть в чем проблема и проработать ее.пожалуйста!!!(Людмила 7.05.1975)
1. Влюбленные. Денежный канал неплохой сам по себе, однако иногда ставит  вас в ситуации связанные с выбором .2. Жрец. Традиционное отношение к деньгам. Судя по вашей ситуации у вас проблемные денежные отношения в семье...3. Императрица. Карма денег очень положительная. Лично у вас с деньгами проблем не должно быть. 4. Башня. На психологическом плане у вас разрушительная ситуация с деньгами...дисгармония, подавление, депрессия.
5.Маг. Родовая карма положительная. Есть поддержка рода энергетическая.
6.Сила. Что делать? Переломить эту ситуацию в положительную сторону. Вы видно очень сильно связаны со своим мужем и по семье, и на энергетическом уровне. Влюбленные  часто показывают выбор и  это часто связано с партнерскими взаимоотношениями. Тем более если у вас с мужем общие деньги и общее имущество. Вот тут вам как-то необходимо гармонизировать ситуацию с вашими общими деньгами.
Мария огромное вам спасибо за внимание и расклад!!!!!!!!!Извините я совсем пропустила и не написала вам,что с мужем развелась пол года назад,так как не выдержала его бесполезную трату денег,мало того что он и так все проиграл,да еще занимал деньги и тоже проигрывал.Сейчас действительно у меня депрессия и подавленное состояние,так как начинаю все с нуля,без единой копейки за душой...........муж ничем не помогает,снимаю квартиру за которую нужно платить ежемесячно,отсюда и подавленное состояние.С мужем мы уже никак не связаны,но если не считать детей,а имущества никакого и денег никаких.Поэтому если можно посоветуйте мне как быть,чтобы привести в равновесие денежную энергию.

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:56 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий