Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Лемниската (бесконечность)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лемниската (бесконечность)

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 02, 2013 1:57 am

Составляла этот расклад на отношения с собственной мамой. У нас хорошие отношения, но часто очень эмоциональные и в пылу мы просто не слышим аргументов друг друга.

--2------------6
1--------3-----------5
----8----7-------4
Тема: Отношения с партнером или внутренний конфликт (сознание - подсознание).
Характерные вопросы: Что у меня сейчас с имярек? В чем причина моего внутреннего беспокойства?
Особенности: Расклад показывает, насколько успешно происходит объединение противоположностей, и что помогает вам в этом, а что мешает.
Колода Уэйта.

1+5 - Что вас разделяет, в чем вы дальше всего друг от друга, центробежная сила. (Король пентаклей - мама, 3 пентаклей - я). Вижу так: мама уже обрела, заработала все возможные ценности, знания, опыт жизненный и сейчас просто устала, отдыхает. У короля такое отрешенное лицо на карте и усталое вместе с тем. Я же получается только перехожу с уровня на уровень, набираясь знаний, молода и воодушевлена жизнью, получаемым опытом.

3+7 - Точка соприкосновения, общее, резонанс, возможный путь к примирению. (5 кубков - скорее всего этот мама и 3 мечей - думаю я). Получается, что у нас обеих печаль на сердце, может беспокойства от недопониманий, что между нами возникают. Но мне кажется 3 мечей - когда человек еще сам не совсем понимает, какие проблемы перед ним стоят и их больше, чем одна, какой шаг сделать, чтобы избавится от этой печали. ЭХто мне ближе. 5 кубков - прощание может с идеалами, с тем, что ранее было важно.

2+6 - Намерения, желания, цель. (4 кубков - я, 10 мечей - мама.) Ностальгия, воспоминаня о хорошем, что у меня было раньше в жизни, 10 мечей - видимо полное перерождение, стремится к этому, хочет убить в себе все что было связано с той, с ней прошлой, а меня прошлое еще тянет к себе.

4+8 - Внутренняя потребность, инстинктивная движущая сила. (Королева мечей - я, Луна - мама.) Ну так полагаю, я стремлюсь стать независимой, а мама чувствует себя неуверенно, прислушивается к себе, как ей уйти от этой неуверенности

Помогите, пожалуйста, по возможности разобраться...

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лемниската (бесконечность)

Сообщение автор tiana в Пн Сен 02, 2013 12:21 pm

Яна Шмакова , некоторые мысли по Вашему раскладу.
Разделяет вас с мамой в настоящий момент основные жизненные принципы.  Стремление Вашей мамы к стабильности, практичности и надежности( король пент), находится в противоречии с Вашим стремлением к внешнему выражению. Возможно, мама замечает в вас зависимость от чужого мнения.( 3 п). Ближе всего, Вы по своему внутреннему состоянию. У вас обеих признаки внутреннего разлада, состояние тревоги и беспокойства.( 5К, 3М). Судя, по выпавшей карте 4 кубков, вы хотите понять ситуацию, свою роль в ней, занимаетесь самоанализом. Ваша мама также пытается переосмыслить определенный этап жизни, переживает переломный момент, старается избавится от того, что Вам мешало. ( 10 м). Ваша внутрення потребность- это стремление к ясности, пониманию ситуации( Кор.М). На поведение мамы оказывает влияние ее внутренне состояние - повышенной тревожности и беспокойства. Внутреннее состояние оказывает непосредственное влияние и на внешнее поведение, что вы и должны учитывать.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 02, 2013 1:22 pm

Спасибо вам большое за помощь в трактовке! Ваши мысли очень ценны для меня и помогут лучше читать карты и видеть картину единую расклада. У меня как раз с этим иногда и бывают трудности, именно с единой картиной.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:45 am

Спонсируемый контент