Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Лемниската (бесконечность) EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Лемниската (бесконечность) EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Лемниската (бесконечность) EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Лемниската (бесконечность) EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Лемниската (бесконечность) EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Лемниската (бесконечность) EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Лемниската (бесконечность) EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Лемниската (бесконечность) EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Лемниската (бесконечность) EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Лемниската (бесконечность) EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Лемниската (бесконечность) EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Лемниската (бесконечность) EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Лемниската (бесконечность) EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Лемниската (бесконечность) EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Лемниската (бесконечность) EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 267 :: 2 поисковых систем

epikol, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 
Vedanka
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 
Ляля
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 
ВалерияBili
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 
Ёшкин кот
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 
loreen11
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 
Mapycbka07
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 
Ёлочка
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 
ishra
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 
epikol
Лемниската (бесконечность) Vote_lcapЛемниската (бесконечность) Voting_barЛемниската (бесконечность) Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Лемниската (бесконечность) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Лемниската (бесконечность)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лемниската (бесконечность) Empty Лемниската (бесконечность)

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Сен 02, 2013 1:57 am

Составляла этот расклад на отношения с собственной мамой. У нас хорошие отношения, но часто очень эмоциональные и в пылу мы просто не слышим аргументов друг друга.

--2------------6
1--------3-----------5
----8----7-------4
Тема: Отношения с партнером или внутренний конфликт (сознание - подсознание).
Характерные вопросы: Что у меня сейчас с имярек? В чем причина моего внутреннего беспокойства?
Особенности: Расклад показывает, насколько успешно происходит объединение противоположностей, и что помогает вам в этом, а что мешает.
Колода Уэйта.

1+5 - Что вас разделяет, в чем вы дальше всего друг от друга, центробежная сила. (Король пентаклей - мама, 3 пентаклей - я). Вижу так: мама уже обрела, заработала все возможные ценности, знания, опыт жизненный и сейчас просто устала, отдыхает. У короля такое отрешенное лицо на карте и усталое вместе с тем. Я же получается только перехожу с уровня на уровень, набираясь знаний, молода и воодушевлена жизнью, получаемым опытом.

3+7 - Точка соприкосновения, общее, резонанс, возможный путь к примирению. (5 кубков - скорее всего этот мама и 3 мечей - думаю я). Получается, что у нас обеих печаль на сердце, может беспокойства от недопониманий, что между нами возникают. Но мне кажется 3 мечей - когда человек еще сам не совсем понимает, какие проблемы перед ним стоят и их больше, чем одна, какой шаг сделать, чтобы избавится от этой печали. ЭХто мне ближе. 5 кубков - прощание может с идеалами, с тем, что ранее было важно.

2+6 - Намерения, желания, цель. (4 кубков - я, 10 мечей - мама.) Ностальгия, воспоминаня о хорошем, что у меня было раньше в жизни, 10 мечей - видимо полное перерождение, стремится к этому, хочет убить в себе все что было связано с той, с ней прошлой, а меня прошлое еще тянет к себе.

4+8 - Внутренняя потребность, инстинктивная движущая сила. (Королева мечей - я, Луна - мама.) Ну так полагаю, я стремлюсь стать независимой, а мама чувствует себя неуверенно, прислушивается к себе, как ей уйти от этой неуверенности

Помогите, пожалуйста, по возможности разобраться...

Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Лемниската (бесконечность) Empty Re: Лемниската (бесконечность)

Сообщение автор tiana Пн Сен 02, 2013 12:21 pm

Яна Шмакова , некоторые мысли по Вашему раскладу.
Разделяет вас с мамой в настоящий момент основные жизненные принципы.  Стремление Вашей мамы к стабильности, практичности и надежности( король пент), находится в противоречии с Вашим стремлением к внешнему выражению. Возможно, мама замечает в вас зависимость от чужого мнения.( 3 п). Ближе всего, Вы по своему внутреннему состоянию. У вас обеих признаки внутреннего разлада, состояние тревоги и беспокойства.( 5К, 3М). Судя, по выпавшей карте 4 кубков, вы хотите понять ситуацию, свою роль в ней, занимаетесь самоанализом. Ваша мама также пытается переосмыслить определенный этап жизни, переживает переломный момент, старается избавится от того, что Вам мешало. ( 10 м). Ваша внутрення потребность- это стремление к ясности, пониманию ситуации( Кор.М). На поведение мамы оказывает влияние ее внутренне состояние - повышенной тревожности и беспокойства. Внутреннее состояние оказывает непосредственное влияние и на внешнее поведение, что вы и должны учитывать.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Лемниската (бесконечность) Empty Re: Лемниската (бесконечность)

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Сен 02, 2013 1:22 pm

Спасибо вам большое за помощь в трактовке! Ваши мысли очень ценны для меня и помогут лучше читать карты и видеть картину единую расклада. У меня как раз с этим иногда и бывают трудности, именно с единой картиной.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения