Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 107 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Совершенствуемся в Таро

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Sophie в Чт Авг 18, 2011 5:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это соединение больше 2 планет в одной точке. Сегодня у нас на небе Солнце Венера и Меркурий в одной точке собрались
Мне интересно...если помните, в конце декабря прошлого года было солнечное затмение. Я в те дни думала сума сойду, вообще не могла контролировать свои мысли. С чем это могло быть связано..Планеты?

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gata в Чт Авг 18, 2011 5:13 am

Ой , боюсь не по теме мы тут разговариваем.
Условно (но в реальности это не так) говоря, планеты идут по кругу вокруг Земли, у них у всех разная скорость, кто-то кого-то догоняет и обгоняет, чем меньше разница в скорости планет , тем дольше они будут идти вместе по одному отрезку этого круга.

Софья, может где-то и задело это затмение что-то в Вашей карте, а может и не затмение виновато было, что-то другое проходило по какой-то планете.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Дата регистрации : 2011-07-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Чт Авг 18, 2011 3:14 pm

от админа
Открываю раздел "Астрология" , где мы сможем обсуждать эту интереснейшую тему.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Ольга9 в Чт Авг 18, 2011 3:47 pm

Замечательное решение, очень интересная тема.Спасибо!!!

Ольга9
Активный
Активный

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Дата регистрации : 2011-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Чт Авг 18, 2011 9:27 pm

Девочки, хотите на мне потренироваться?
Расскажу ситуацию.
Приглашающие меня на собеседование не указали точные данные, вообщем, когда я шла вчера на встречу, я думала меня ждет разговор о другой вакансии. Состоялся разговор глухого со слепым.
Сегодня я позвонила и объяснила ситуацию, договорилась на повторную встречу. Завтра иду.
Вопрос в следующем: как пройдет собеседование. какое впечатление я произведу, какие качества мне стоит показать, чтобы получить это место работы. Есть ли у меня шансы получить эту должность?
Не знаю, стоит ли смотреть конечный результат, потому что он, наверное, еще не сформирован, многое зависит от встречи и от других претендентов.
Но можно пробовать смотреть, на мой эмоциональный фон это никак не подействует, ни отрицательный ни положительный.
Светлана. 11.02.1974

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Авг 18, 2011 9:58 pm

С удовольствием потренируемся на тебе. Смотри что у меня вышло:
как пройдет собеседование? 9 Дисков, карта называется *приобретение*. Эта карта может предвещать неожиданный поворот событий или судьбоносную встречу. Карта финансового успеха. Это поворот к лучшему, везение и ситуации о которых говорят *счастье привалило*. Т.е. возможности тебе в любом случае будут предоставлены.
какое впечатление я произведу?Принцесса Жезлов. Впечатление от тебя будет хорошее. Увидят в тебе большой потенциал для развития. Ты покажешся им искренней, правдивой и спонтанной.
какие качества мне стоит показать, чтобы получить это место работы. Королева Мечей. Ты должна показать им свою находчивость, изобретательность, ты должна показать своё умение решать проблемы логически. Так же дипломатичность, самоуверенность, компетентность.
Есть ли у меня шансы получить эту должность? 2 Кубков. В данной карте делается акцент на соединении. Т.е. шанты получить должность у тебя очень хорошие. 2 Кубков говорит о благоприятной рабочей атмосфере, об очень удачных партнётских отношениях. О том, что работа прейдётся тебе по душе.
Ну что же Светочка, я могу тебе только пожелать удачи.... Всё должно пройти очень хорошо...

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Чт Авг 18, 2011 10:10 pm

Наташа, спасибо за такой расклад.

Девочки, еще раз повторюсь, тренироваться можно смело.
Если я не получу это место я буду спокойной, честное слово. Я хочу его получить, но у этой компании есть один большой минус, они не очень то ценят людей, поэтому если я не попаду, я скажу " Значит не надо мне туда, Вселенная мудра, она от чего-то меня бережет"

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пт Авг 19, 2011 6:36 pm

NatalyV пишет:С удовольствием потренируемся на тебе. Смотри что у меня вышло:
как пройдет собеседование? 9 Дисков, карта называется *приобретение*. Эта карта может предвещать неожиданный поворот событий или судьбоносную встречу. Карта финансового успеха. Это поворот к лучшему, везение и ситуации о которых говорят *счастье привалило*. Т.е. возможности тебе в любом случае будут предоставлены.
какое впечатление я произведу?Принцесса Жезлов. Впечатление от тебя будет хорошее. Увидят в тебе большой потенциал для развития. Ты покажешся им искренней, правдивой и спонтанной.
какие качества мне стоит показать, чтобы получить это место работы. Королева Мечей. Ты должна показать им свою находчивость, изобретательность, ты должна показать своё умение решать проблемы логически. Так же дипломатичность, самоуверенность, компетентность.
Есть ли у меня шансы получить эту должность? 2 Кубков. В данной карте делается акцент на соединении. Т.е. шанты получить должность у тебя очень хорошие. 2 Кубков говорит о благоприятной рабочей атмосфере, об очень удачных партнётских отношениях. О том, что работа прейдётся тебе по душе.
Ну что же Светочка, я могу тебе только пожелать удачи.... Всё должно пройти очень хорошо...
Наташа. расклад получился в точку, собеседование прошло легко и позитивно. Хотя , мне еще не сказали "Да", но обозначили вероятность в 90 %

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Авг 19, 2011 6:42 pm

Светочка очень рада за тебя. Хорошо, что всё прошло как надо.. И удачки тебе на новом месте.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Пт Авг 19, 2011 7:01 pm

Рано поздравлять. ТТТ

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светочка в Пн Сен 05, 2011 5:11 pm

А обычным пользователям можно здесь участвовать?Или это задание только для тарологов?

Светочка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Сен 05, 2011 5:13 pm

Конечно, можно)

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Светочка в Пн Сен 05, 2011 5:20 pm

Хочу попробывать свои силы,но точно не поняла на какое задание надо отвечать.Задание №1?Там уже есть ответы.Или может быть где-то ещё можно посмотреть?Спасибо!

Светочка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Сен 05, 2011 5:22 pm

Светочка, сейчас в этом разделе нет свежих заданий, все уже решены, но как только будет новое задание, вы сможете попробовать свои силы

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Светочка в Пн Сен 05, 2011 5:24 pm

Большое спасибо!С удовольствием поучаствую!

Светочка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Сен 24, 2011 2:16 am

Задание 11.

Александр 16.05.72
Наталья 20.05.79

1. Кем приходятся эти люди друг другу.
- супруги
- брат и сестра
- друзья

2. Кто мужчина по профессии
- учитель
-военный
-доктор

3. Все что сможете о них рассказать.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Gata в Сб Сен 24, 2011 2:20 am

А место рождения есть? О времени не спрашиваю

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Сен 24, 2011 2:27 am

Света, если я уточню место рождения станет понятно родственники они или супруги.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Gata в Сб Сен 24, 2011 3:15 am

Не факт, мало ли как люди перемещаются. У нас с сестрой разные места рождения. Но я не настаиваю. нет , так нет

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Сен 24, 2011 3:24 am

Ок. Женщина родилась в Украние, Одесская обл. Мужчина в Молдавии. Точнее не знаю.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Светочка в Сб Сен 24, 2011 4:14 am

Ответ на задание 11.
здравствуйте?Я всего навсего любитель.Но хочу принять участие.Вот мой ответ.
это супружеская пара в разводе или на краю развода.Он военный.

Светочка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга9 в Сб Сен 24, 2011 6:45 am

Ответ на задание 11.

Примите и мой вариант.
1) А. и Н. - супруги;
2) А. - доктор;
3) А. - хороший специалист в своей профессиональной области, любитель помочь советом по любому вопросу, а также дискуссий (спор ради спора), что иногда окружающими может расценивать как заносчивость с его стороны, мыслит категориями "хорошо-плохо". Несмотря на внешнюю видимость склонности к общению, Он любит "побыть наедине с собой".
Н. - материальная, практичная, способна координировать свои (и не только свои) действия и достигать желаемых результатов, в меру амбициозна, однако у окружающих может складываться впечатление о том, что Она находится в несколько отстраненном состоянии от действительности, наблюдает за происходящим в жизни.
Эти отношения построены на взаимоуважении, поддержке, заботе друг о друге, но основной мотив разногласий заключен в планируемом отъезде, связанным с возможностью карьерного роста и увеличением дохода.

Ольга9
Активный
Активный

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Дата регистрации : 2011-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nacht в Сб Сен 24, 2011 7:56 pm

муж и жена,есть ребенок,сейчас переживают не лучшие времена,какие то перемещения у них сейчас происходят,новые начинания.Он военный.

Nacht
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2011-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Сен 24, 2011 9:12 pm

Ответ на задание № 11
Я думаю что Александр и Наталья супруги. Александр военный.
У Александра хороший контакт с подсознанием, развито творческое воображение. Это человек который всё проживает осознанно, человек, который правильно себя оценивает, не делает из себя культа. Личность очень позитивная, активная, много поездок, баловень судьбы, человек которому пожизни везёт.Он имеет возможность воплотить все свои планы в жизнь, умеет организовать свою жизнь и жизнь своих близких. Очень харизматичен, обаятелен. Сильная личность и прирождённый лидер, имеет сильное мужское начало. Имеет хорошие организаторские способности, чувство свободы и безопасности.
Наталья личность очень неординарная, она сама по себе, вне времени и пространства, в свою жизнь старается никого не пускать. Она умеет радоваться и получать удовольствие от жизни, непредвзятый подход к людям, внутренняя свобода, умеение открыто выражать свои мысли, чувства. Ценит дисциплину и порядок. Наталья человек чувственный, нежный, сексуальный, душа компании, имеет много друзей.
Я думаю, что Наталья и Александр имеют двоих детей, мальчиков, возможно близнецы или с разнецей в год.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gata в Вс Сен 25, 2011 3:46 am

Аллана, вот так парочка! Где ты их откопала?
Солнца в соединении. У каждого из них Венера и Марс в точном соединении, плюс между их соединениями секстиль тоже точный. Луны у обоих в водной стихии. Меркурии в Тельце (ну , это не так важно).
Из 11 карт - 7 СА выпало. Вот бы еще точное время рождения и места рождения узнать, уж очень интересная парочка для изучения.

Gata
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:15 am

Спонсируемый контент