Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 
Olga_KKK
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Совершенствуемся в Таро

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Вт Июл 05, 2011 11:34 pm

Алланочка, спасибо тебе огромное за задание!!! Было очень интересно. Отметила для себя некоторые моменты карт. Мне только не совсем понятна моя 10 кубков))) Она и сбила меня с толку.
А на дверках действительно выпало много одинаковых карт!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Вт Июл 05, 2011 11:44 pm

Hellen, 2 мечей у тебя в точку выпала. Я когда разводилась, взяла на себя очень большую ответственность - воспитание малолетнего сына. Знала, что будет очень тяжело самой, но меня это не остановило.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Eltaro Вт Июл 05, 2011 11:45 pm

Спасибо за интересное задание! :good:
Вы заметили, что у всех, кто делал на дверках выпала 3 кубков?
а ведь действительно!))

_________________
"Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения"
Eltaro
Eltaro
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-02-21

http://www.celticforest.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Вт Июл 05, 2011 11:48 pm

Hellen, а десятка кубков - брак. Только в данном случае не заключение, а рассторжение. Думаю если бы она выпала в перевернутом положении у тебя не возникло сомнений.
Еще один момент. Как я и говорила, разводились мы обсалютно без войны. Мы долго к этому шли. Поэтому для нас этот день в какой то мере был радостным. Это была уже пустая формальность. Но радостно было оттого, что наконец то закончилась вся эта волокита. Поэтому карты падали не очень конфликтные, что и могло сбить с толку. Ведь ты делала очень подробынй анализ.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Ср Июл 06, 2011 12:12 am

Да, отсутствие конфликтных карт и натолкнуло на мысль о браке. Хотя в последний момент я подумывла о разводе, но уж как-то картинка сильно благоприятная была.))) Хорошо об этом сказала тройка карт - Колесо фортуны, Правосудие и 3 кубков.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Ср Июл 06, 2011 3:19 pm

Задание 3.


24 декабря 2008 г. -еще один важный день в моей жизни. ( если дело так и дальше пойдет- вы обо мне все скоро знать будете :laugh1: ).

Итак с чем был связан этот день?
- заключение 2 брака,
- дальняя дорога, переезд
- покупка или продажа жилья
Можете добавить все что захотите, ОС обещаю.
Удачи!




Последний раз редактировалось: Allana Miller (Пн Янв 14, 2013 4:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Ср Июл 06, 2011 3:32 pm

Ой, как интересно)) спасибо за задание, Аллана!
постараюсь выложить ответ сегодня вечером
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Июл 06, 2011 5:46 pm

Привет Аллана,очень интересно, спасибо за задания.
Мой ответ готов, жаль опять я без картинок,(я пыталась, но у меня какие-то, я так думаю, технические проблемы) Вот что у меня получилось:
9 Кубков; Иерофант; Королева Дисков.
Думаю, что день 24 декабря 2008года был днём заключения брака.
9 Кубков говорит о счастье переполнявшем тебя, она символизирует человека самые заветные мечтания которого восходят к высшей цели, эмоциональное и физическое удовлетворение.
Иерофант говорит о важных действиях имеющих огромное значение. И я думаю что вместе с 9 Кубков и Королевой Дисков он как раз и предвещает брачную связь.
Если что, тапками прошу не забрасывать.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Cup90000Совершенствуемся в Таро - Страница 2 5Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Pnt_quee
от админа
Картинки вставила. Аллана Миллер
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Пт Июл 08, 2011 2:20 am

Девочки, еще кто-нибудь будет делать это задание?
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Пт Июл 08, 2011 2:32 am

Алланочка, я все-таки попробую, если "пойдет", то выложу до утра
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Пт Июл 08, 2011 3:33 am

Вот мой ответ на задание №3.
1.Что предшествовало этому дню.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 151333948Совершенствуемся в Таро - Страница 2 253799734
Ожидание, осторожные действия, потихоньку шаг за шагом, но к цели. Цель - прочный фундамент, уверенность, возможно мужчина.
2. Каков был этот день.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 252593458Совершенствуемся в Таро - Страница 2 930650580
Семейный очаг, бракосочетание.
3. Что последовало за этим днем.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 708466924Совершенствуемся в Таро - Страница 2 151298724
Ощущение себя чужой, как изругого мира. Может это связано с отъездом?
Ну вот так мне увиделось.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Пт Июл 08, 2011 6:10 am

Задание 3.
Ну все-таки склоняюсь к свадьбе

1. Ситуация, предшествовавшая событию
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 75a022496402t
Мысли если и не о браке, то по крайней мере о некой стабильности в отношениях. Желание определенности, тепла, уюта, комфорта.

2. Суть события
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 38ec778f10e1t
Взаимопонимание, гармония между людьми, в отношениях. Ощущение единства во взглядах, возможен союз. Полнота чувств - кубки на картинке заполнены до края

3. Эмоции кверента, связанные с этим событием
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Bdb587247e0ft
Радость - двери должны быть в каждом жилище, и если их до сих пор не было, а теперь появятся - это определенно вызывает положительные эмоции)
Усталость – этакий самоконтроль в связи с наличием наблюдателей со стороны, а ношу-то нужно донести и лица не уронить при этом)
Мужчина несёт на спине тяжёлую ношу....но она его не тяготит.. Можно сказать что это будущее обеспечение безопасности, помощи ,поддержки и расстановка всего по местам

4. Итог, к чему привело это событие
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 8dad24ba37a1t
Создание нового шаг за шагом, кропотливая работа над отношениями. Двери разные резные, любая форма, любой дизайн - не проблема. Тут для человека много значит качество того, что он делает. Потому что он знает, что репутацию мастера создать сложно, а вот испортить легко.

Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Vista Пт Июл 08, 2011 5:29 pm

Я попробую 3 задание)))

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 31-Minor-Discs-10

10 динариев, говорит, что в этот день случилось нечто позитивное, осуществились задуманные планы, которые увенчались радостью, судя по карте, склоняюсь, что это "обретение семейных корней".

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 52-Minor-Cups-03

3 кубка говорит, почти о том же, о чем и 10 динариев, этот день связан, я предполагаю или со свадьбой или с рождением ребенка. Произошла радость в жизни.

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 74-Minor-Wands-Page

произошел новый толчок, который был в сторону жизненной радости.
Думаю, это брак или рождение ребенка)

вот, как-то так получается))
Vista
Vista
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 34
Откуда : Украина
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Сб Июл 09, 2011 10:05 pm

Девочки, задание №4.
Поробуем определить профессию?
Евгений 26.01.1952 кто этот человек по профессии?
1. Моряк
2. Преподаватель
3. Строитель
4. Автослесарь
Можно добавить характеристику, если будет желание.
Есть желающие поучаствовать? Совершенствуемся в Таро - Страница 2 566779
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Июл 09, 2011 10:09 pm

Hellen, классное задание Совершенствуемся в Таро - Страница 2 95426 Обязательно буду делать, без меня не выставляй ответ пожалуйста Совершенствуемся в Таро - Страница 2 341763

Девочки, все отписались по 3 заданию? Можно ответ выставлять? Совершенствуемся в Таро - Страница 2 341763
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Июл 09, 2011 10:53 pm

Думаю, что ответ на Задание №3 уже можно выставлять...задание уже несколько дней висит... все кто хотел ответили... И может лучше будет не выставлять новое задание, пока не будет ответа на предыдущее, просто для удобства?
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Июл 09, 2011 11:35 pm

Ответ на Задание 3.

24 декабря 2008 г. -еще один важный день в моей жизни. В этот день произошло мое долгожданное воссоединение со вторым мужем. Мой муж англичанин. Мы поженились в Украине. Процесс получения визы, подготовки к переезду и т.д. занял почти год. Весь этот год он жил в Англии, а я на Украине, за исключением нескольких его коротких визитов ко мне. Это был день и перемены страны проживания и воссоединения с мужем. Мы наконец то стали настоящей семьей. Мы приехали в Англию в канун Рождества ( у них Рождество празднуют 25 декабря). Никогда не забуду эти впечатления. На улице холодно и снежок, а мы в уютном доме возле камина - наконец то все вместе.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 252593458
точно как на этой карте.

NatalyV
Ты очень хорошо прочувствовала энергетику дня - по уровню счастья этот день был таким же как и день бракосочетания.
9 Кубков говорит о счастье переполнявшем тебя, она символизирует человека самые заветные мечтания которого восходят к высшей цели, эмоциональное и физическое удовлетворение.
Иерофант говорит о важных действиях имеющих огромное значение. И я думаю что вместе с 9 Кубков и Королевой Дисков он как раз и предвещает брачную связь.
Если что, тапками прошу не забрасывать.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Cup90000Совершенствуемся в Таро - Страница 2 5Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Pnt_quee

Hellen

1.Что предшествовало этому дню.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 151333948Совершенствуемся в Таро - Страница 2 253799734
Ожидание, осторожные действия, потихоньку шаг за шагом, но к цели. Цель - прочный фундамент, уверенность, возможно мужчина.

В точку. Мы долго к этому шли. И ехала я к мужчине.

2. Каков был этот день.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 252593458Совершенствуемся в Таро - Страница 2 930650580
Семейный очаг, бракосочетание.
Семейный очаг в точку. И обе карты просто отразили наше настроение и ситуацию в целом. Вот за что люблю дверки!!!


3. Что последовало за этим днем.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 708466924Совершенствуемся в Таро - Страница 2 151298724
Ощущение себя чужой, как изругого мира. Может это связано с отъездом?
Ну вот так мне увиделось.
Тоже в точку. Первые месяцы в чужой стране именно так себя и чувствуешь. Ни друзей, ни привычных вещей- очень сложно. Вот так и сидела за компом, искала работу, смотрела русс. передачи- все в точку. Совершенствуемся в Таро - Страница 2 95426


Insolia
Ну все-таки склоняюсь к свадьбе

1. Ситуация, предшествовавшая событию
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 75a022496402t
Мысли если и не о браке, то по крайней мере о некой стабильности в отношениях. Желание определенности, тепла, уюта, комфорта.

Все в точку. Мы хотели быть вместе.

2. Суть события
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 38ec778f10e1t
Взаимопонимание, гармония между людьми, в отношениях. Ощущение единства во взглядах, возможен союз. Полнота чувств - кубки на картинке заполнены до края

В точку.

3. Эмоции кверента, связанные с этим событием
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Bdb587247e0ft
Радость - двери должны быть в каждом жилище, и если их до сих пор не было, а теперь появятся - это определенно вызывает положительные эмоции)
Усталость – этакий самоконтроль в связи с наличием наблюдателей со стороны, а ношу-то нужно донести и лица не уронить при этом)
Мужчина несёт на спине тяжёлую ношу....но она его не тяготит.. Можно сказать что это будущее обеспечение безопасности, помощи ,поддержки и расстановка всего по местам

Первое время так и было. Мы с малым дома, а муж тащил мамонта домой, пока мы не освоились и не адаптировались.


4. Итог, к чему привело это событие
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 8dad24ba37a1t
Создание нового шаг за шагом, кропотливая работа над отношениями. Двери разные резные, любая форма, любой дизайн - не проблема. Тут для человека много значит качество того, что он делает. Потому что он знает, что репутацию мастера создать сложно, а вот испортить легко.
Все верно. Выстраиваем отношения и очень много работаем. Нужно столько всего начать сначала.
Нет слов Совершенствуемся в Таро - Страница 2 95426 Уже не раз убеждаюсь, что дверки суперовская колода- отлично одной катой может описать состояние человека и ситуацию . Совершенствуемся в Таро - Страница 2 95426

Vista
Я попробую 3 задание)))

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 31-Minor-Discs-10

10 динариев, говорит, что в этот день случилось нечто позитивное, осуществились задуманные планы, которые увенчались радостью, судя по карте, склоняюсь, что это "обретение семейных корней".

Совершенно верно.

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 52-Minor-Cups-03

3 кубка говорит, почти о том же, о чем и 10 динариев, этот день связан, я предполагаю или со свадьбой или с рождением ребенка. Произошла радость в жизни.
Очень большая радость и отмечали как на этой карте.

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 74-Minor-Wands-Page

произошел новый толчок, который был в сторону жизненной радости.
Да, это был очень большой толчок и ответственный и важный шак в жизни.

Девочки, вы все огромные молодцы! Все верно увидели энергетику дня, почувствовали счастье и радость. Я думаю многие предположили день бракосочетания, т.к. в этот день мы были так же счастливы! Совершенствуемся в Таро - Страница 2 279199
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Вс Июл 10, 2011 12:10 am

Ответ на Задание №4.
Евгений по профессии у меня получился Преподаватель (выпал СА Шут на этой позиции).
И попробую немного с характеристикой личности:
У Евгения хороший контакт с подсознанием, развито творческое воображение. Это человек, который всё проживает осознанно, человек, который правильно себя оценивает, не делает из себя культа. Человек чувственный, добрый, нежный. Душа компании, любит общаться и заводить новые знакомства. Большая привязанность к матери. Возможно имеет двое или трое детей (девочки).
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Vista Вс Июл 10, 2011 4:52 am

Задание 4
Правда, интересное задание, Hellen Совершенствуемся в Таро - Страница 2 670925
я даже немного растерялась между моряком и преподавателем... до сих пор сомневаюсь) Хотя, не исключен вариант, что он был именно преподавателем, который выезжал за границу (может из-за этого и путаюсь между преподавателем и моряком))) Все же склоняюсь к тому, что Евгений был преподавателем!
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 76-Minor-Wands-Queen
Королева жезлов говорит об руководстве.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 07-Major-Chariot
Вот, колесница, указывает на разширение горизонтов, прорыв во внешний мир (этот А и натолкнул меня на мысль моряка). Но скорее, просто заграничные поездки.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 28-Minor-Discs-07
"Что посеешь-то пожнешь",- вот это скорее всего и есть преподаватель, который пытается вложить именно то семя, знания, в головы своей аудитории :)
О Евгении ,- он человек дискуссий (это, как его конек), глубоко уверенный в себе , который открыл для себя "свою правду" и "свою истину" в жизни. Бывает, что не желает воспринимать очевидные вещи.

Вот так я увидела) Очень интересно, как есть на самом деле Совершенствуемся в Таро - Страница 2 145604
Vista
Vista
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 34
Откуда : Украина
Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Вс Июл 10, 2011 9:18 pm

Ответ на задание 4.
Кто он по профессии-
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Pnt30000
Судя по карте, этот мужчина работает руками. Значит или строитель или автослесарь. Но 3 пентаклей так же указывает на работу с деталями, ювелирную точность- скорее всего автослесарь. Причем, хороший мастер. Ему можно доверить машину.
Остановлюсь на профессии автослесарь, мастер своего дела.
Характеристика.
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Cup20000Совершенствуемся в Таро - Страница 2 4Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Cup_quee
Человек сильный властный, настоящий отец семейства, заботливый и ответственный, способен заработать и обеспечить семью, но склонен к депрессиям и нервным срывам, переживаниям.
2 кубков мне как будто бы говорит, что человек как бы двойственен. С одной стороны-это сильный, властный мужчина, ну по крайней мере, он хочет таким казаться- Император. А с другой стороны- глубоко внутри это тонкая, чувствительная натура, способная переживать и страдать как все смертные- королева кубков.
Очень интересно узнать ответ Совершенствуемся в Таро - Страница 2 516696
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Вс Июл 10, 2011 11:18 pm

Ответ на задание №4
Девочки, вы все молодцы!!! С профессией правда не попали, но увидели много таких деталей, что я просто в приятном удивлении!
Итак, Евгений - моряк, ком. состав, должность руководящая, однако имея за плечами опыт плавания более 30 лет, то конечно может работать не только головой, но и руками, знает все детали корабля и при необходимости может все взять в свои руки.
NatalyV
У Евгения хороший контакт с подсознанием, развито творческое воображение. Это человек, который всё проживает осознанно, человек, который правильно себя оценивает, не делает из себя культа. Человек чувственный, добрый, нежный. Душа компании, любит общаться и заводить новые знакомства. Большая привязанность к матери. Возможно имеет двое или трое детей (девочки).
Душа компании - это точно! Много друзей, а знакомых вообще не перечислить! Привязанность к матери - однозначно да! Очень любит ее и очень трепетно к ней относится. Трое дочерей - точно!
Просто молодец!
Vista
Королева жезлов говорит об руководстве.
Вот, колесница, указывает на разширение горизонтов, прорыв во внешний мир (этот А и натолкнул меня на мысль моряка). Но скорее, просто заграничные поездки.
Совершенно верно! И руководящая должность и заграничные поездки. Ну можно даже сказать, что и преподаватель в какой-то мере, т.к. много молодых кадров, которым надо помогать.
О Евгении ,- он человек дискуссий (это, как его конек), глубоко уверенный в себе , который открыл для себя "свою правду" и "свою истину" в жизни. Бывает, что не желает воспринимать очевидные вещи.
Абсолютно верно. Довольно самоуверен, сложно переубедить, у него только свое мнение, свое видение, ему сложно противостоять.
Allana Miller
Судя по карте, этот мужчина работает руками. Значит или строитель или автослесарь. Но 3 пентаклей так же указывает на работу с деталями, ювелирную точность- скорее всего автослесарь. Причем, хороший мастер. Ему можно доверить машину.
Работой руками приходится заниматься в неординарных ситуациях, но он определенно это умеет.
Человек сильный властный, настоящий отец семейства, заботливый и ответственный, способен заработать и обеспечить семью, но склонен к депрессиям и нервным срывам, переживаниям.
2 кубков мне как будто бы говорит, что человек как бы двойственен. С одной стороны-это сильный, властный мужчина, ну по крайней мере, он хочет таким казаться- Император. А с другой стороны- глубоко внутри это тонкая, чувствительная натура, способная переживать и страдать как все смертные- королева кубков.
Соглашусь со всем сказанным. Порой хочет показаться жестче чем есть на самом деле, а в душе сильно переживает, только виду не подает.
Этот человек - мой отец, поэтому знаю его конечно же хорошо. И у меня есть еще 2 сестры, о чем так верно заметила NatalyV
Всем огромное спасибо за ответы!!!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Вс Июл 10, 2011 11:37 pm

Леночка, спасбио за такое интересное задание. Очень интересно. Совершенствуемся в Таро - Страница 2 95426
NatalyV, супер, ты столько увидела Совершенствуемся в Таро - Страница 2 95426
Вот смотрю теперь на карты - на 2 кубков и королеве кубков - ВОДА и Император - начальник. Если бы выпали только эти карты, то конечно можно было бы предположить профессию моряка. Но меня сбила 3 пентаклей. Совершенствуемся в Таро - Страница 2 516696
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Июл 11, 2011 1:53 am

У меня на *моряка* тоже выпала Двойка Кубков, но я не придала значения т.к. на *преподавателя* выпал СА. Да....очень интересно!
Девочки, давайте ещё....
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Пн Июл 11, 2011 2:32 am

Значит к двойке кубков можно приписать ПРОФЕССИЯ МОРЯК. Совершенствуемся в Таро - Страница 2 228599
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Пн Июл 11, 2011 2:48 am

хм... ну, если честно, 2 кубков в 78 дверей вряд ли бы натолкнула меня на эту мысль :laugh1:
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 E233511abca8
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Пн Июл 11, 2011 3:18 am

И не говори, в дверках никакой воды. Но с другой стороны моряки же привозят заморские подарки :laugh1: чем не зацепка Совершенствуемся в Таро - Страница 2 686523 (шутка)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Пн Июл 11, 2011 4:49 pm

Задание 5
на определение родственной связи.

Наталья -20.05.79

Анна -07.09.85

Екатерина -07.08.78

Кто из этих девочек мои сестры ( сестра)?

Я Алла 21. 06.74
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Июл 11, 2011 7:10 pm

Задание №5.
У меня получилось так: тянула на каждую девушку по карте,
Наталья - 6 Дисков.
Анна - 6 Мечей.
Екатерина - Отшельник.
Думаю, что сёстрами являються Наталья и Екатерина, но если бы нужно было определить одну сестру, то я выбрала бы Наталью.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Пн Июл 11, 2011 9:33 pm

У меня на вопрос одна или две сестры выпала 2 пентаклей. Думаю, что сестры две.
Тянула по две карты на каждую девушку. Наталья - 4 жезлов и 2 пентаклей. Думаю, что родная сестра.
Анна - Башня и Солнце. Может не сестра, но родственница или близкий человек?
Екатерина - Влюбленные и 7 кубков. Мне кажется это скорее подруга.
Ну я думаю, что Наталья - сестра, а вот не уверена я между Анной и Екатериной. Но скорее Анна.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Anel Пн Июл 11, 2011 10:00 pm

у меня так
Наталья -20.05.79 шут

Анна -07.09.85 дама мечей

Екатерина -07.08.78 солнце
колоду использоала Магческое таро судьбы,могу предположить что сестра Екатерина
Anel
Anel
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Крыса
Возраст : 39
Откуда : Украина
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Вт Июл 12, 2011 1:11 am

Задание №5

На вопрос сколько сестер - выпала 5 кубков, думаю, что одна
Затем тянула по карте на каждую девушку
Наталья -20.05.1979 - Дьявол
Анна - 07.09.1985 - 10 жезлов
Екатерина - 07.08.1978 - 10 мечей

Думаю, что сестра - Наталья.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Вт Июл 12, 2011 2:07 am

Девочки, все кто хотел отписались по заданию 5? Или еще кого-нибудь подождать? Совершенствуемся в Таро - Страница 2 228599


Последний раз редактировалось: Allana Miller (Вт Июл 12, 2011 4:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Вт Июл 12, 2011 4:08 am

Ответ на задание 5.


У меня две любимые сестрички - Наташа и Анечка. влюбленные

Наташу угадали почти все - NatalyV, Hellen, Insolia.
Ближе всего к правильному ответу была Hellen.

У меня на вопрос одна или две сестры выпала 2 пентаклей. Думаю, что сестры две.
Ну я думаю, что Наталья - сестра, а вот не уверена я между Анной и Екатериной. Но скорее Анна.
Браво! Совершенствуемся в Таро - Страница 2 95426 Совершенствуемся в Таро - Страница 2 95426 Совершенствуемся в Таро - Страница 2 95426
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Вт Июл 12, 2011 6:39 pm

Задание № 6
На географию и не толькоRolling Eyes

Наталья 08.08.1986
1) Определите пожалуйста где она родилась.
1. Россия.
2. Украина.
3. Узбекистан.

2) Где она сейчас находится территориально.
1. США
2. Германия.
3. Япония.
Можете добавить что-нибудь о ней, если хотите.
Жду ваших ответов :xgfdv:
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 2 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Июл 12, 2011 8:44 pm

Задание №6.
У меня получилось так, Наталья родилась в :
Росии - 5 Дисков
Украине - 6 Кубков
Узбекистане - 7 Дисков
Полагаю, что родилась она в Украине.
Где она сейчас находится:
в США - Луна
в Германия - Вселенная
в Японии - 2 Кубков
Думаю, что находится Наталья в Германии.
Наталья чувственная, добрая, нежная, сексуальная. Сильно развита творческая сторона личности. Пердположу, что она второй ребёнок в семье. Для неё на первом месте семья и дети. Она хорошая мама или хочет ею стать. Очень земной реалист. Женщина знающая свои качества и умело их использующая. Человек идейный, готова к любым трудностям и испытаниям. Миссия - это помощь больным, нищим, голодным и бездомным.
Имеет ясный ум и прекрасную интуицию. Она имеет способности в области психологии и легко может проникать в душу других людей.
Возможно уже есть двое детей - мальчик и девочка, а вообще есть указания к трём беременностям.
Ой, ну вот так вот у меня вышло...
Совершенствуемся в Таро - Страница 2 79741
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 29 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения