Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 115, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 
ВалерияBili
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 
Vedanka
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 
Ляля
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 
Mapycbka07
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 
ishra
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 
Admin
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 
Olga_KKK
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 
Ёлочка
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_lcapСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Voting_barСовершенствуемся в Таро - Страница 3 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Совершенствуемся в Таро

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Вс Июл 24, 2011 5:54 am

Ответ на задание 8
1. Где родилась эта девушка?
Россия - Отшельник, Украина - 5 пентаклей, Белоруссия - король мечей.
Сомневаюсь между Украиной и Белоруссией. Пусть будет Белоруссия.
2. Где она сейчас проживает?
США - 8 жезлов, Япония - Шут, Великобритания - 9 пентаклей. Думаю, что это Великобритания.
Немного о девушке.
Марина - человек, любящий много размышлять ,она не боится оставаться на едине сама с собой, путь к мудрости, медитации, размышления о смысле жизни, о духовном и возвышенном. Она готова помогать окружающим, что с успехом и делает, хочет чтобы ее видели как самодостаточную состоявшуюся личность. Иногда бывает нерешительна, часто приходится выбирать по какой дороге идти. Излишне требовательна к мелочам, очень внимательна к деталям. И вообще девушка с очень сильным характером. Возможна занята какой-то социальной работой, связанной с помощью людям. Ее любят и ценят окружающие. Умна, образована, есть тяга к новым знаниям.

Ну вот так у меня получилось, если в кратце. Совершенствуемся в Таро - Страница 3 892355
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Вс Июл 24, 2011 11:22 pm

Ответ на задание №8

1. Где родилась эта девушка?
- Россия - 5 мечей
- Украина - 10 мечей
- Белоруссия - колесница
Тут даже не сомневалась почему-то, выбрала Белоруссию

2. Где она живет на данный момент?
- США - императрица 5 кубков
- Япония - 8 мечей
- Великобритания - туз мечей дьявол
А вот тут выбирала между США и Великобританией, тянула доп.карты, все-таки выбираю Великобританию

3. Все что сможете сказать о ней (по желанию).
Марина - устремленный к своему идеалу человек, поставив перед собой цель, она направляет на ее достижение все свои силы. Она ценит материальное благополучие и готова ради него хорошо работать.
Способна к концентрации внимания, глубокому изучению вопросов, дальнейшему образованию, большим знаниям и эрудиции. Терпелива, обладает широтой взглядов, прагматична, осмотрительна, могут проявляться незаурядные способности к учению и науке. В этом человеке заложены утонченность и изящество, чувствительность и любовь к прекрасному. Она - образованная личность, возможно ценитель и знаток искусств. Так же можно отметить, что Марина - щедрый человек, доброжелательный, упорный и рассудительный. Всегда готова учиться и постигать новое. Она сильный человек, знает свое место, и требует к себе уважения.
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Пн Июл 25, 2011 4:41 am

Ответ на Задание 8.

Марина 23.05. 1977.

1. Где родилась эта девушка?

- Украина

Hellen была очень близка к правильному ответу.

2. Где она живет на данный момент?

-Япония


3. Все что сможете сказать о ней ( по желанию).
Девочки, вы очень верно описали Марину. Даже я не описала бы ее лучше.
Очень семейный человек, в то же время легка на подъем и много путешествует. Очень хорошо образована. Знает несколько иностр. яз. , в том числе японский. Открыта новому. Много интересов и сама очень интересный человек. Много друзей, ее любят и ценять. Умеет хранить тайны и обладает чувством такта. Ценит материальное благополучие, любит красиво одеваться и чтобы ее окружали красивые вещи.
Не буду перечислять все , но готова подписаться под каждым вашим словом. Единственное, что я бы от себя добавила - она очень общительный человек, приятный в общении, но не любит обсуждать свою личную жизнь. Я имею ввиду не будет вдаваться в подробности своей личной жизни, у нее нет потребности делиться этим, просить совета как поступить. Но она с удовольствием выслушает все ваши проблемы и даст дельный совет.
Молодцы девочки! С описанием личности справились на 100%. Совершенствуемся в Таро - Страница 3 95426
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Пт Июл 29, 2011 9:35 pm

Девочки, внимание!
Задание № 9

Кристина, 25.05.1971
Вопросы:
1. Каково семейное положение: замужем, незамужем, разведена.
2. Есть ли детки? Если есть то сколько?
3. С чем связана профессиональная деятельность в общих чертах?
4. Характеристика личности (по желанию)
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Пт Июл 29, 2011 10:31 pm

Задание №9.
Кристина сильная личность и прирождённый лидер. Сильное мужское начало, в хорошем смысле этого слова. Харизматичная, обаятельная. Имеет хорошие организаторские способности, чувство свободы и безопасности. Личность очень позитивная, активная, но считает себя невезучей. Человек идейный, готова к любым трудностям, может приносить себя в жертву, ради семьи, детей, вообще ради других людей, эдакий *спасатель*- главная задача помогать всем несчастным. Думаю, что профессия так же связана с помощью *страждущим*. Обладает очень хорошой памятью и интелектом, умеет слушать, хороший психолог, советчик. Обладает магическими способностями её может привлекать мистика, это как скрытый талант, сама может даже не подозревать об этом. У неё очень хороший контакт с подсознанием, развито творческое воображение. Имеет очень твёрдые моральные убеждения и если считает что-то плохим её очень трудно или даже невозможно переубедить.
Возможно, что в детстве Кристина болезненно пережила развод родителей, поэтому духовные, семейные ценности для неё очень важны и она стремиться к многодетной семье. Замужем, имеет как минимум двоих детей, а вообще у неё идёт три беременности.

Вот так, у меня...надеюсь, ничем Кристину не обидела...Совершенствуемся в Таро - Страница 3 892355
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Вс Июл 31, 2011 10:30 pm

Hellen, не дадите время и место рождения Кристины?
Мне бы было очень интересно сравнить информацию по Таро и по натальной карте.
Информацию выложу здесь.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Вс Июл 31, 2011 11:56 pm

Gata, время рождения к сожалению не знаю, место рождения - Москва.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Пт Авг 05, 2011 2:52 am

Я себя тоже попробую. То , что у меня получилось по Таро.
У меня получилось, что Кристина разведена, или в состоянии развода. Может быть развод был в прошлом, а сейчас есть постоянный мужчина.
Детей двое (не уверена), и такое чувство, что не так просто дети дались, были какие-то проблемы, возможно долго не получалось.

Характеристику дам при помощи астрологии. На первые три вопроса без времени рождения ответа не дать.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Пт Авг 05, 2011 4:07 am

я бы не назвала Кристину натурой романтичной и чувствительной. Ей не свойственна сентиментальность. Но жесткости и жестокости в ней тоже нет. Она живет скорее умом , нежели чувствами. Ум очень подвижен, интеллектуалка, сообразительна, ей интересно множество вещей. Без притока новой информации ее душе не спокойно, хорошо работает с большим объемом информации. Большая потребность в общении, но я бы не сказала , что это общении очень глубокое, его много и оно разнообразно. Есть склонность ко лжи (есть показатель, но он не у всех людей работает).
Думаю, в молодости были некоторые проблемы с выражением своего Я, возможно, с этой проблемой и сейчас приходится сталкиваться. Но это дает и четкость, организованность сознания. Возможно, были какие-то проблемы с отцом. Мужские качества сформированы хорошо.
В учебе методична и последовательна, упорна. При отстаивании своих материальных интересов может пойти на конфликт.
Думаю, голос мягкий и мелодичный, должны быть способности к точным наукам.
Одевается женственно и дорого. Вообще, любит роскошь. В доме комфортно и уютно, уж точно не в стиле хайтек. Хорошо развито чувство прекрасного .Любит прикосновения любимого мужчины, тактильный контакт очень важен. Привлекательная внешность мужчины тоже очень важна. Любит вкусную еду.
Есть склонность использовать мужчин. Вообще, с мужчинами не так все просто.
В жизни не должно быть каких-то совсем уж поганых вещей. Судьба ее хранит, хотя она и считает себя не везучей.
Есть некий "расколбас", ее швыряет то в одну сторону, то в другую, может предъявлять людям завышенные требования, обещать невыполнимое, из-за чего страдает ее репутация. Может наплевательски относиться к нормам поведения, идти на конфликт с властями.

Писать можно долго. Прошу прощения, что больше внимания уделила проблемным качествам.

Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Пт Авг 05, 2011 4:20 am

Gata, ого как интересно Совершенствуемся в Таро - Страница 3 93536 и это все при помощи астрологии ?
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Пт Авг 05, 2011 4:27 am

Алана, то, что я написала, это незначительная часть возможностей астрологии. Но так как я только учусь, то точность не могу гарантировать, плюс нет времени рождения, Луна могла "сбежать", тогда некоторые вещи мной написаны не корректно.
Посмотрим, что скажет о характеристике Hellen.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Пт Авг 05, 2011 6:11 am

Да, еще один аспект у Кристины.
У нее есть стремление отстаивать справедливость, внедрять нововведения, но очень часто из-за этого страдает ее финансовая сторона.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Hellen Ср Авг 10, 2011 3:16 am

Девочки, даю ответ на задание 8
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcS7EmwQjq43BnrDkh9prQ_j4Y3BGvNpdbDDhzO1nVOp8sueJfOh
Итак, 2 детей, была разведена, сейчас замужем.
Думаю фото все узнали, мои комментарии излишни.
Девочки, браво!
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Ср Авг 10, 2011 3:48 am

Ой, как интересно получилось.
Вот у нее точно Сатурн в соединении с Солнцем отыгрывается. Сложности с раскрытием, с заявлением своего Я в молодости, некая сдержанность, стеснительность, чтобы раскрыться нужно поработать над собой, сделать усилие. И к 29 годам , когда Сатурн заканчивает круг, это рассасывается, человек чувствует больше свободы.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2011 4:30 am

Задание 10.
Алла, 21.06.74
17.08.2011- у меня в следующую среду экзамен по вождению. Я очень переживаю и волнуюсь, Совершенствуемся в Таро - Страница 3 516696 т.к. сдать вождение тут очень непросто и купить это дело невозможно. Совершенствуемся в Таро - Страница 3 54690
Задание очень простое. Попробуйте определить сдам ли я этот экзамен в этот день или нет.
Обратную связь обещаю в среду во второй половине дня.



Последний раз редактировалось: Allana Miller (Сб Авг 13, 2011 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Авг 13, 2011 5:59 am

Ответ на задание 10.

Алла смотри, что у меня получилось:
Сдашь ли экзамен - 9 Мечей. Карта отображает твой страх и тревогу которые тебе могут очень сильно помешать. Но как ни странно это ответ *да*, это период дурных предчувствий и подозрений.
Совершенствуемся в Таро - Страница 3 45c509941d15t
Что нужно сделать, чтобы сдать? Луна. Принцесса Кубков. Королева Мечей. Искусство. 6 Жезлов.
Отбросить страхи(Луна), отбросить волнения(Пр-сса Кубков), быть хлоднокровной (Королева Мечей), быть в состоянии равновесия и гармонии (Искусство) и тогда будет успех (6 Жезлов *победа*).
Алланочка волнения в таком деле быть не должно, ты должна быть уверенной и спокойной, иначе завал, забудешь всё что знала.
Прости если, может, мой прогноз тебя расстроил. Но с другой стороны, карты подсказали как себя вести и не вести.
В любом случае удачи тебе, у тебя всё получится, мы будем держать за тебя кулачки. влюбленные
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Сб Авг 13, 2011 6:09 am

Аллана, а перенести экзамен нельзя? У Вас период когда транзитный Сатурн делает квадрат к Вашему Меркурию, очень неудачное время для экзаменов. Могут быть сложности с проявлением мастерства, интеллектуальных способностей.
Конечно, я не знаю места рождения , и квадрат может еще ослабнуть, но не значительно, ситуация сильно не изменится.
Аллана, а Вы последний месяц не чувствовали быстрой утомляемости, извините некой "тормознутости" именно в голове , каких-либо задержек, нестыковок в делах, может какие-то препятствия в получении информации?
Таро посмотрела, хочу еще днем перепроверить, отпишусь о результате позже.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Сб Авг 13, 2011 6:14 am

NatalyV пишет:А
Что нужно сделать, чтобы сдать? Луна. Принцесса Кубков. Королева Мечей.
С ума сойти, у меня в раскладе тоже эти карты были. Правда я кельский крест раскладывала. И они легли в других позициях. Но Королева мечей тоже в значении, что надо быть решительной, отступать некуда.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2011 6:22 am

Gata, экзамен перенести уже нельзя, слишком поздно. Но если вдруг не сдам ттт Совершенствуемся в Таро - Страница 3 705687 можно будет у вас узнать когда благоприятный период у меня, чтобы назначить новый экзамен на это время. Все детали рождения напишу вам в личку.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2011 6:23 am

NatalyV, спасибо за твои добрые слова и пожелания! Буду стараться изо всех сил и надеятся на лучшее Совершенствуемся в Таро - Страница 3 776192
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Сб Авг 13, 2011 6:49 am

Allana Miller пишет:Gata, экзамен перенести уже нельзя, слишком поздно. Но если вдруг не сдам ттт Совершенствуемся в Таро - Страница 3 705687 можно будет у вас узнать когда благоприятный период у меня, чтобы назначить новый экзамен на это время. Все детали рождения напишу вам в личку.
Конечно, Аллана. Но я хочу подчеркнуть, такое положение планет не приговор, просто риски не сдать выше.
А вообще, это хорошее оправдание в случае чего. " Я не виновата, это Сатурн противный виноват" Совершенствуемся в Таро - Страница 3 145604
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Ольга9 Сб Авг 13, 2011 1:27 pm

Ответ на задание 10.
При ответе на вопрос пользовалась раскладом 5 карт, Р. Уэйт. Вот что получилось:
1. Прошлые события, способные оказать влияние на нынешнее положение вещей – 8 Пентаклей
События связаны с обучением, накоплением опыта, сомнения заключаются в применении полученного мастерства на деле.
2. Настоящее – Туз Жезлов
Стремление к новому, преодоление экзаменационного испытания необходимо не для повышения самооценки и усиления веса в глазах общественности, а прежде всего, самореализации, непосредственным применением на практике, предположу, что для работы.
3. Скрытое влияние (указывает на те стороны вопроса, которые Вы упустили, но на них следует обратить внимание) – 9 Мечей
Есть хорошее слово – мандраж, но скорее всего, возможно банальное невезение (9 завершающее число, возможно, нужно оглянуться и найдутся «темные пятна»). Например, человек из 100 вопросов знает ответ на 1, и обязательно его вытянет, а как встал «не с той ноги», так вытянет тот единственный, ответ на который не успел подготовить, или неосмотрительно рассчитывал, что он не попадется (или по действия, если это практич. блок).
4. Совет – 10 Пентаклей
Для осуществления задуманного, проработать наиболее слабые моменты экзаменационной программы, прибегнув к помощи семьи.
5. Возможный результат – Башня
Обретение, через потерю, в том числе иллюзий. Единственный СА в раскладе. Сдача экзамена возможна именно в этот день.
Искренне желаю успехов в сдаче экзамена в назначенный день.
Прошу строго не судить – новичок я, но знакома с главной приметой автолюбителей – все дороги ведут к перекрестку. Совершенствуемся в Таро - Страница 3 196917
Ольга9
Ольга9
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2011 4:53 pm

Ольга9, спасибо большое за такой подробный расклад.
Можно уточнить, вы считаете, что экзамен я все-таки сдам, несмотря на выпавшую Башню на результат?
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Ольга9 Сб Авг 13, 2011 5:07 pm

Да

_________________
В жизни важно, чтобы вам выпали удачные карты, но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках. Д.Биллингс.
Ольга9
Ольга9
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2011 5:12 pm

Ольга9 пишет:Да
Спасибо, вы подняли мне настроение. влюбленные
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Сб Авг 13, 2011 10:39 pm

Ответ на задание 10.

Аллана, вот то что получилось у меня. По моим ощущениям, поток пошел, и как правило, если я этот поток чувствую, то гадание сбывается.
Я использовала Кельтский крест.
Обстоятельства ситуации: перевернутая 10 мечей.
Внешнее общее воздействие на ситуацию: 4 жезлов.
Идеальный вариант развития ситуации, который хочет клиент: перевернутая 3 кубков.
То, что можно и нужно использовать: Королева мечей.
Прошлое, от чего человек уходит: перевернутая 7 жезлов
Будущее: 2 динариев
Сам человек в этой ситуации: 3 динариев
Дом, люди , которые оказывают влияние на ситуацию и клиента: 6 монет.
Страхи, надежды клиента: перевернутая 10 жезлов
Результат: 5 жезлов.
Итак, трактовка
Обстоятельства таковы, что тебе необходимы эти права, без них нет дальнейшего продвижения, без них стагнация. Аллана, тебе очень бы хотелось получить их без заморочек, легко, без вложения усилий, может быть даже купить(перевернутая 3 кубков). Но ты много , упорно и я бы сказала сверхусиленно работала(перевернутая 7 жезлов) и на сегодняшний день достигла мастерства (3 монет) Ты боишься, что все труды напрасны, и экзамен не будет сдан (перевернутая 10 жезлов). Для того чтобы сдать тебе нужно проявить качества королевы мечей, т.е. внутреннее спокойствие, уверенность в своих силах, решительность. но не агрессивность
Если собрать вместе карты в позициях будущее, общее влияние на ситуацию, людей влияющих на ситуацию и результат, то получится, что экзамен ты сдашь. Получишь новый опыт. И хотя на результат выпала 5 жезлов - борьба, у меня нет ощущения от расклада, что придется воевать за сдачу экзамена. Все пройдет ровно, не легко, но без надрыва, тебе придется поработать головой, немного напрячься, сосредоточиться. А в результате получишь прорыв к новым возможностям, из пешехода превратишься в водителя.
Аллан, вот у меня четко сложилось, что сдашь. Буду плакать, если ошиблась Совершенствуемся в Таро - Страница 3 145604
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2011 10:50 pm

Аллан, вот у меня четко сложилось, что сдашь. Буду плакать, если ошиблась
Теперь точно прийдется сдать, не хочу чтобы ты плакала влюбленные
Спасибо большое за такой подробный расклад, прям почувствовала, что от души был сделан.
Расклад очень точный.
Обстоятельства таковы, что тебе необходимы эти права, без них нет дальнейшего продвижения, без них стагнация.
Прям прочитала мои мысли.
может быть даже купить(перевернутая 3 кубков).
Единственный промах. Купить даже в мыслях не было, т.к. я заранее знала, что в этой стране это просто не возможно. Я думаю 3 кубков показала, что я знала, что на шару не пройдет, только через вложение денег и работу. Поэтому 3 кубков и была перевернутая - т.е. все будет нелегко.
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Сб Авг 13, 2011 10:54 pm

Аллан, я тут не совсем точно выразила мысль, если бы было можно, ты бы предпочла купить, или как-то еще их получить без особого "напряга", так сказать несбыточные мечты.
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Сб Авг 13, 2011 10:59 pm

Если б можно было купить, то уже купила бы наверное - это точно. Ездить меня уже инструктор научил. Я уверенно чувствую себя на дороге. Просто тут сдать вождение очень трудно, очень серьезные требования. Водить нужно почти профессионально. Все эти маневры, парковка задом между машин и т.д. Неправильно посморишь в зеркала при повороте и уже можно завалить экзамен. Но я очень много уроков взяла, очень много ушло и денег и времени. Очень надеюсь на успех. Совершенствуемся в Таро - Страница 3 776192
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Nataly Weiss Ср Авг 17, 2011 5:19 pm

Я сегодня ещё раз карту достала на результат... выпала 5 Мечей....
Буду рада, если ошиблась, но 5 Мечей не придвещает ничего хорошего...
Алланочка, мы за тебя болеем, ты справишся.. Совершенствуемся в Таро - Страница 3 581517
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Ср Авг 17, 2011 5:54 pm

А я только что достала туза жезлов, прямого! (я с перевернутыми работаю)


Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Insolia Ср Авг 17, 2011 6:02 pm

Млин, а я на работе(((
но пальчики уже скрещивала, очень переживаю за Аллочку..
в общем, ждем...
Insolia
Insolia
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 3356
Дата регистрации : 2011-05-15

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Gata Ср Авг 17, 2011 6:08 pm

Предлагаю карты считать по времени ,
Процесс экзамена :5 мечей
Итог : туз жезлов
вот так схитрить можно? Совершенствуемся в Таро - Страница 3 145604
Gata
Gata
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : В познании себя и мира.
Сообщения : 660
Дата регистрации : 2011-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Ср Авг 17, 2011 6:54 pm

Девочки, я завалила. Сначала было все супер. А потом мы поехали в центр и он протащил меня по самым замороченным дорогам. Я выполнила все маневры, все было гуд, но на скоростной дороге сделала ошибку и на большом перекрестке и все фэйл Совершенствуемся в Таро - Страница 3 892355
Так что, несмотря на то что вы меня хотели подбодрить и поддержать, но башня есть башня. Совершенствуемся в Таро - Страница 3 811776
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенствуемся в Таро - Страница 3 Empty Re: Совершенствуемся в Таро

Сообщение автор Admin Ср Авг 17, 2011 6:56 pm

Спасибо всем, кто держал кулачки влюбленные влюбленные влюбленные
Если бы я так ездила в Украине, то я была бы водитель-профессионал Совершенствуемся в Таро - Страница 3 686523
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 29 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 16 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения