Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:56 pm автор Евсения

» Традиционный ПК на парня для подруги
Сегодня в 2:52 pm автор Света Петерсонс

» вопрос к Татьяне+
Сегодня в 3:33 am автор lisik

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 11:13 pm автор helga2013

» Универсальный расклад на ситуацию
Вчера в 10:36 am автор splushka

» Сокращение
Вчера в 3:08 am автор Татьяна+

» Вокзал для двоих
Вчера в 2:58 am автор Татьяна+

» Будущее отношений
Вт Май 23, 2017 10:27 pm автор for_ever

» знакомство
Вт Май 23, 2017 9:20 pm автор Schroeder

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

helga2013, Katipuha, Лесная_мавка, Серафима1900

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

for_ever

АйрОн

Nataly Weiss

Анаsтаsия

Тумана

kukkabarra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ракслад "Надежда"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ракслад "Надежда"

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 03, 2013 6:54 am

Здравствуйте, сделала этот расклад потому что есть определенная цель и необходимо увидеть возможные сценарии развития пути к нему. подводные камни. В некоторых местах запуталась, прошу очень вашего видения. Моя колода Таро Уэйта. Загадывала на один год.

--1---2--
-3---4---5--
-6---7---8--
9--------10-

1. Сигнификатор ситуации (Шут). Желание познать новое, движение к новому. Беззаботность

2. Моя надежда на лучшее в данной сфере жизни (Рыцарь кубков). Новые отношения, новая любовь. Это так, это суть того, к чему стремлюсь сейчас.

3-4-5 Путь который приведет меня к лучшему (Суд, Справедливость, 4 мечей) Полагаю, что не нужно сейчас рваться, нужно остоновиться, взвесит все за и против, придти к справедливому и непредвзятому решению и подвести итоги, поскольку это решение изменить мою жизнь.

6-7-8 путь, который приведет меня к худшему (8 кубков, Туз пентаклей, 2 жезлов) К худшему приведет моя нерешительность, желание извлечь выгоду (или не потерять) и получится, что я иду в другую сторону от своей цели. Вот здесь мне сложнее всего было прочитать. Туз пентаклей - это по сути хорошая карта, а попала в худший вариант развития событий.

9 Главная помеха (7 жезлов). Получается на пути к цели мне будут противостоять и мне придется отсаивать свою точку зрения, свое право двигаться к своей мечте.

10. Итог на загаданное время. (Мир) - все должно исполнится если я поступлю по лучшему варианту событий.

Помогите пожалуйста, немного не складывается в картинку 
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ракслад "Надежда"

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 4:31 pm

Яна Шмакова, добавлю по некоторым пунктам...
3-4-5 Путь который приведет меня к лучшему (Суд, Справедливость, 4 мечей) Полагаю, что не нужно сейчас рваться, нужно остоновиться, взвесит все за и против, придти к справедливому и непредвзятому решению и подвести итоги, поскольку это решение изменить мою жизнь.
Необходимо проанализировать свои действия в прошлом, осмыслить их. Без этого будущее останется «под замком». Принять справедливое решение. Квинт тройки Жрец - необходимо заглянуть внутрь себя и выбрать правильный жизненный путь.

6-7-8 путь, который приведет меня к худшему (8 кубков, Туз пентаклей, 2 жезлов) К худшему приведет моя нерешительность, желание извлечь выгоду (или не потерять) и получится, что я иду в другую сторону от своей цели. Вот здесь мне сложнее всего было прочитать. Туз пентаклей - это по сути хорошая карта, а попала в худший вариант развития событий.
В целом мне кажется, что уход от прежних отношений к новым является как раз худшим путем.
10. Итог на загаданное время. (Мир) - все должно исполнится если я поступлю по лучшему варианту событий.
Переломный момент. Я на эту карту обычно вытягиваю дополнительную, чтобы понять каким будет этот переломный момент - положительным или отрицательным.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 03, 2013 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Яна Шмакова, добавлю по некоторым пунктам...
Необходимо проанализировать свои действия в прошлом, осмыслить их. Без этого будущее останется «под замком». Принять справедливое решение. Квинт тройки Жрец - необходимо заглянуть внутрь себя и выбрать правильный жизненный путь.

В целом мне кажется, что уход от прежних отношений к новым является как раз худшим путем.
Переломный момент. Я на эту карту обычно вытягиваю дополнительную, чтобы понять каким будет этот переломный момент - положительным или отрицательным.
Nadya Sh, спасибо большое за дополнения. Что касается лучшего варианта развития события, мне сложно было понять, какие именно действия свои я должна была переосмыслить. ну мне сразу показалось, что надо итоги подвести, чтобы долгов не перед кем не было.

Насчет худшего, Туз пентаклей застрял между двумя картами - ухода от преженй жизни и желанием решится на этот уход...

А насчет карты Мир... нигде не слышала, что она может быть и отрицательной в каком-то варианте. Своего опыта у меня маловато пока.

Я в целом пока поняла, что в любом случае мне нельзя уходить от старого к новому, поскольку здесь еще не разобралась и у меня возможно долгов много осталось в прежних отношениях. Достаточно сложный вопрос для меня, а решить, что делать пока не могу... спасибо вам большое, вы мне очень помоглиflower flower flower 
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 6:18 pm

А насчет карты Мир... нигде не слышала, что она может быть и отрицательной в каком-то варианте. Своего опыта у меня маловато пока.
Очень даже может! Многогранная карта. Она может указывать как на начало, так и на завершение. Мне нравится чье-то сравнение этого аркана с мостом (если не ошибаюсь, то inafom об этом писала). Вы стоите на этом мосту и должны перейти его. Но что там на другой стороне? И решитесь ли Вы перейти его? Поэтому могу описать этот аркан как переломный момент, что-то обязательно решится, но в какую сторону - неизвестно.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент