Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Сообщение автор Ульяна77 в Вт Сен 10, 2013 1:42 pm

Является ли для меня недоброжелателем 19.01.1979 Алёна? Или правильнее сформулировать вопрос- соперница ли мне она?
Яна 14091985

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор liza-lesha в Вт Сен 10, 2013 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Является ли для меня недоброжелателем 19.01.1979 Алёна? Или правильнее сформулировать вопрос- соперница ли мне она?
Яна 14091985
Здравствуйте, Ульяна77, расклад для вас.

Спойлер:

Первый раз когда делала расклад почему-то перепутала имена, решила, что вы Алена, а не Яна.
В связи с этим получился расклад на вопрос: " Являетесь ли вы соперницей для Алены?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Получилось, что она вас соперницей не считает, у нее все хорошо с каким-то МЧ, она наслаждается жизнью.

А теперь ответ на нужный вам вопрос.

Для вас Алена является соперницей. У нее, что получилось как-то привлечь вашего МЧ?

Решила написать вам обо расклада, раз уж сделала, может это окажется полезным для вас.

Заранее прошу прощения, если ошибаюсь.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Вт Сен 10, 2013 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Является ли для меня недоброжелателем 19.01.1979 Алёна? Или правильнее сформулировать вопрос- соперница ли мне она?
Яна 14091985

Спойлер:

Первый раз когда делала расклад почему-то перепутала имена, решила, что вы Алена, а не Яна.
В связи с этим получился расклад на вопрос: " Являетесь ли вы соперницей для Алены?"
Получилось, что она вас соперницей не считает, у нее все хорошо с каким-то МЧ, она наслаждается жизнью.

Для вас Алена является соперницей. У нее, что получилось как-то привлечь вашего МЧ?

Решила написать вам обо расклада, раз уж сделала, может это окажется полезным для вас.

Спасибо! Дело в том, что я с ней лично даже не знакома- знаю о ней заочно. Она имеет виды на моего мч и бегает по всяким магам, в том числе и любителям. Терорризирует его звонками и смс. Из-за неё и магических воздействий с её стороны у нас происходило непонятно что. Я не знаю как мне угомонить её. Меня она соперницей не считает потому что я не умею бороться за любимого. А она бегает и привораживает его.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Вт Сен 10, 2013 9:46 pm

Яна 14091985

Спойлер:

Спасибо! Дело в том, что я с ней лично даже не знакома- знаю о ней заочно. Она имеет виды на моего мч и бегает по всяким магам, в том числе и любителям.  Терорризирует его звонками и смс. Из-за неё и магических воздействий с её стороны у нас происходило непонятно что. Я не знаю как мне угомонить её. Меня она соперницей не считает потому что я не умею бороться за любимого. А она бегает и привораживает его.
Хотя возможно у неё уже есть кто-то другой, потому что мой мч с ней сейчас категорически не общается.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Сен 10, 2013 9:59 pm

Яна 14091985

Спойлер:

Спасибо! Дело в том, что я с ней лично даже не знакома- знаю о ней заочно. Она имеет виды на моего мч и бегает по всяким магам, в том числе и любителям.  Терорризирует его звонками и смс. Из-за неё и магических воздействий с её стороны у нас происходило непонятно что. Я не знаю как мне угомонить её. Меня она соперницей не считает потому что я не умею бороться за любимого. А она бегает и привораживает его.
Хотя возможно у неё уже есть кто-то другой, потому что мой мч с ней сейчас категорически не общается.
Ужас какой-то! Не думала что в реальной жизни люди по колдунам бегают! Главное, что ваш МЧ не ведется! Всеми этими действиями она только себе хуже делает! Удачи вам!
Спасибо за ОС! Я теперь поняла свои карты.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Вт Сен 10, 2013 10:01 pm

liza-lesha, я бы тоже хотела поучаствовать в акции:)
Вот мой вопрос::
Какие перспективы отношений у меня с Егором?
И как вообще Егор ко мне относится?
Чего хочет от нашего общения?
Мы давно знакомы, но пока что лично не виделись, общаемся только в инете.
Я Надежда 09.11.1981.
Он Егор 05.05.1979.
Заранее благодарю! 

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Сен 11, 2013 1:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha, я бы тоже хотела поучаствовать в акции:)
Вот мой вопрос:
Какие перспективы отношений у меня с Егором?
И как вообще Егор ко мне относится?
Чего хочет от нашего общения?
Мы давно знакомы, но пока что лично не виделись, общаемся только в инете.
Я Надежда 09.11.1981.
Он Егор 05.05.1979.
Заранее благодарю! 
Здравствуйте, Бабайка, ответ на ваш вопрос.

Схема:

Расклад "Виртуальные отношения"

Расклад предназначен для анализа перспектив перехода знакомства, существующего пока еще только на стадии переписки (интернет- или телефон) в реальную жизнь и прогнозирования развития настоящих, близких отношений.
Выполняется на полной колоде.
S1 - сигнификатор кверента
S2 - сигнификатор виртуального партнера кверента (каким вы его видите).
1 - виртуальный партнер кверента, какой это человек на самом деле
2 - как он воспринимает самого кверента
3 - личностная (духовная) совместимость между кверентом и его партнером
4 - особенности характера виртуального партнера, о которых надо знать кверенту, его "теневая" сторона
5 - что именно желает партнер по виртуальному общению получить от кверента
6 - будут ли реальные отношения в паре гармоничными
7 - будет ли кверент сам доволен отношениями, если они станут реальными
8 - вероятность создания семьи или длительного союза с виртуальным партнером
Прогноз развития отношений в паре на любой заданный срок - три карты 9-10-11.
@ Т. Савина

Расклад:

S1 - вам приятно общение с Егором? вы им увлечены. Но пока еще не совсем понимаете, что принесет вам встреча в реале, как будут развиваться ваши отношения, но вы к ним готовы. (7 котлов)
S2 - вам представляется Егор, как активный, энергичный, умный человек и то что он готов начать отношения (Луна метловищ)
1) Егор - мечтатель, ждет чудес, исполнения желаний, творческий, спокойный, с оптимизмом смотрит в будущее (Звезда)
2) Вас он воспринимает, как нежного, чуткого человека, способного подарить любовь и заботу (Туз котлов)
3) Вы конечно с ним разные люди, но совместимость у вас есть (Колесо фортуны)
4) Особенность характера Егора - он любит быть первым, командующим, все решать сам, быть лидером (Император)
5) Он хочет чтобы вы оправдали его надежды в том, что вы очень самостоятельная, обязательная, хорошая хозяйка, не боитесь трудностей (Богиня огня)
6) Отношения будут гармоничные, при условии что один из вас будет больше давать, а другой  брать (Иерофант)
7) Пока не понятно будете ли вы довольны или нет, но попробовать начать точно хотите (2 котлов)
8) Вероятность создания длительного союза есть, при условии что один из вас будет в большей степени терпеть поведение другого(какие-то определенные особенности характера) (Повешенный)
9)10)11) Я загадала развитие отношений на срок 3 месяца.
Видимо решите встретиться и будете готовиться к этому событию. После этого нужно будет отдохнуть, подумать, все взвесить. Видимо друг другу вы понравитесь, но вместе с тем придется преодолевать какие-то трудности, потому что у вас окажутся немного разные интересы. Необходимо будет проявить упорство в достижении цели.

Вообщем попробовать стоит, а там будет видно. Но будут какие-то трудности, несовпадения характеров или целей. Если вы оба захотите их разрешить, пойти друг другу на встречу отношения будут иметь развитие.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Ср Сен 11, 2013 12:09 pm

liza-lesha, спасибо Вам за расклад!
Частичную ОС по поводу своего отношения к Егору дам сейчас[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:S1 - вам приятно общение с Егором? вы им увлечены. Но пока еще не совсем понимаете, что принесет вам встреча в реале, как будут развиваться ваши отношения, но вы к ним готовы. (7 котлов)
Чаще всего мне приятно общение с ним, но, правда, не могу сказать, что увлечена им и готова к отношениям, но он мне кажется довольно занятным человеком для общения. Я, действительно, не представляю, как будут развиваться наши отношения.

S2 - вам представляется Егор, как активный, энергичный, умный человек и то что он готов начать отношения (Луна метловищ)
Однозначно вижу его, как активного и энергичного, считаю его вполне умным, но немножко сомневаюсь, готов ли он начать отношения (подозреваю, что это мои личные тараканы, я вечно в сомнениях по поводу отношения других людей ко мне).

1) Егор - мечтатель, ждет чудес, исполнения желаний, творческий, спокойный, с оптимизмом смотрит в будущее (Звезда)
Спокойный и очень оптимистичный - это точно. Насчёт мечтательности и творчества - не замечала, но я вполне могу чего-то о нём не знать. Но он довольно романтичен, что вполне может являться отражением его мечтательности.

2) Вас он воспринимает, как нежного, чуткого человека, способного подарить любовь и заботу (Туз котлов)
Вполне возможно, что такой образ у него сложился, но, думаю, здесь его мечтательность может сыграть с ним злую шутку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3) Вы конечно с ним разные люди, но совместимость у вас есть (Колесо фортуны)
Да, очень разные. И по темпераменту, и по темпоритму жизни, и по восприятию жизни. По сравнению со мной это человек какой-то другой "породы"... Думаю, именно поэтому я сомневаюсь в нашей совместимости.

4) Особенность характера Егора - он любит быть первым, командующим, все решать сам, быть лидером (Император)
Не замечала в нём столь категоричного лидерства. Он мне представляется довольно мягким и уступчивым в отношениях человеком, не навязывающим свою точку зрения, предпочитающим быть на равных. Но, возможно, это мне лишь кажется:)

5) Он хочет чтобы вы оправдали его надежды в том, что вы очень самостоятельная, обязательная, хорошая хозяйка, не боитесь трудностей (Богиня огня)
Да, скорее всего так. Самостоятельность он точно в женщинах любит.

6) Отношения будут гармоничные, при условии что один из вас будет больше давать, а другой  брать (Иерофант)
По-другому со мной невозможно в принципе)))

7) Пока не понятно будете ли вы довольны или нет, но попробовать начать точно хотите (2 котлов)
Не уверена, что хочу...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мы до сих пор не перешли на реальное общение именно из-за меня, он неоднократно проявлял инициативу, а я всячески увиливала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

8) Вероятность создания длительного союза есть, при условии что один из вас будет в большей степени терпеть поведение другого(какие-то определенные особенности характера) (Повешенный)
Я даже догадываюсь, кому кого придётся терпеть[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

9)10)11) Я загадала развитие отношений на срок 3 месяца.
Видимо решите встретиться и будете готовиться к этому событию. После этого нужно будет отдохнуть, подумать, все взвесить. Видимо друг другу вы понравитесь, но вместе с тем придется преодолевать какие-то трудности, потому что у вас окажутся немного разные интересы. Необходимо будет проявить упорство в достижении цели.

Вообщем попробовать стоит, а там будет видно. Но будут какие-то трудности, несовпадения характеров или целей. Если вы оба захотите их разрешить, пойти друг другу на встречу отношения будут иметь развитие.
О развитии отношений я дам ОС через 3 месяца. Не уверена пока, что будет встреча в этот период времени. Но если будет и мы действительно друг другу понравимся, то преодоления трудностей в силу разных интересов не избежать. Так как он меньше чем через месяц на продолжительное время уезжает по работе заграницу, командировка длительная, возможно, до весны. Конечно, это не помешает нам по-прежнему общаться виртуально, но вот реальные встречи, само собой, исключены.

Ещё раз спасибо за уделённое внимание[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля21 в Ср Сен 11, 2013 1:07 pm

Здравствуйте! меня зовут Оксана 12.01.1980, его Андрей 02.06.1978 есть ли у нас совместное будущее и есть ли у него на данный момент другая женщина, насколько это серьёзно, если есть... его отношение ко мне очень интересует, может рекомендации какие-нибудь как себя с ним вести, может мне стоит действия какие-либо предпринять чтобы быть с ним вместе? Спасибо.

Юля21
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Сен 11, 2013 1:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! меня зовут Оксана 12.01.1980, его Андрей 02.06.1978 есть ли у нас совместное будущее и есть ли у него на данный момент другая женщина, насколько это серьёзно, если есть...  его отношение ко мне очень интересует, может рекомендации какие-нибудь как себя с ним вести, может мне стоит действия какие-либо предпринять чтобы быть с ним вместе? Спасибо.
Здравствуйте, а почему вас до этого Юля звали.
На третьих лиц вопросы не рассматриваются! Это против правил форума.
Если это ваши знакомые, пусть сами зарегестрируются и спросят!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Ср Сен 11, 2013 1:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! меня зовут Оксана 12.01.1980, его Андрей 02.06.1978 есть ли у нас совместное будущее и есть ли у него на данный момент другая женщина, насколько это серьёзно, если есть...  его отношение ко мне очень интересует, может рекомендации какие-нибудь как себя с ним вести, может мне стоит действия какие-либо предпринять чтобы быть с ним вместе? Спасибо.
Этот профиль мне передала Юля, я не умею сама создавать профиль. Если это так принципиально, то я попрошу девочку чтобы создала мне профиль. Вы только не хамите, пожалуйста!

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Ср Сен 11, 2013 2:05 pm

Уважаемые администраторы форума! Объясните, пожалуйста мне каким образом здесь появилось сообщение, которое я в принципе не писала?? Это сбой какой-то у вас чтоли? liza-lesha пишет:
Юля21 пишет:
Здравствуйте! меня зовут Оксана 12.01.1980, его Андрей 02.06.1978 есть ли у нас совместное будущее и есть ли у него на данный момент другая женщина, насколько это серьёзно, если есть... его отношение ко мне очень интересует, может рекомендации какие-нибудь как себя с ним вести, может мне стоит действия какие-либо предпринять чтобы быть с ним вместе? Спасибо.
Этот профиль мне передала Юля, я не умею сама создавать профиль. Если это так принципиально, то я попрошу девочку чтобы создала мне профиль. Вы только не хамите, пожалуйста!

Ульяна77
Интересующийся
Интересующийся

Очки: 61
Дата регистрации: 2013-08-17

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я захожу в тему и вижу тут такое? Зачем вы меня ставите в неудобно положение перед тарологом?

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Сен 11, 2013 2:36 pm

Я вам не хамлю! Просто сообщение от Юля21(ее зовут Юля, а не Оксана), она мне в другой акции вопрос задавала! А теперь получается, что вы задаете, и имя другое. Наверное сбой какой-то.

Просто расклады на третьих лиц не делаются.

Простите, если вас обидела! А что бы вы на моем месте подумали?

Очень прошу модераторов разобраться с этой ситуацией!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Ср Сен 11, 2013 2:45 pm

Я вам не хамлю! Просто сообщение от Юля21(ее зовут Юля, а не Оксана), она мне в другой акции вопрос задавала! А теперь получается, что вы задаете, и имя другое. Наверное сбой какой-то.

Просто расклады на третьих лиц не делаются.

Простите, если вас обидела! А что бы вы на моем месте подумали?

Очень прошу модераторов разобраться с этой ситуацией!
Я вам написала в ЛС. Просьба модераторам удалить то сообщение с форума, где имя мое, а текст чужой.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Сен 11, 2013 3:01 pm

от модератора

Ульяна77, объясните пожалуйста, как так получилось, что с Вашего IP-адреса написала сообщение пользователь Юля21, которая к тому же представилась Оксаной???

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Ср Сен 11, 2013 4:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:от модератора

Ульяна77, объясните пожалуйста, как так получилось, что с Вашего IP-адреса написала сообщение пользователь Юля21, которая к тому же представилась Оксаной???
А вот это я у вас хотела уточнить как так получилось? Я писала отзыв и только нажала на отправить, на форуме появилось сообщение от моего профиля с текстом совершенно другого пользователя. Вопрос с данной ситуацией я задала так же своему провайдеру. Жду ответ от них. Отпишусь вам.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Сен 11, 2013 4:24 pm

Ульяна77,
Вы заходите на форум с домашнего компьютера или с рабочего?
Дело в том, что все ваши сообщения (а не только одно, последнее с Вашим ником и текстом Юли21) написаны с одного IP
все сообщения пользователя Юля21 - тоже с одного IP. с этого же!
Такое возможно только если компьютер один.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Ульяна77 в Ср Сен 11, 2013 4:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ульяна77,
Вы заходите на форум с домашнего компьютера или с рабочего?
Дело в том, что все ваши сообщения (а не только одно, последнее с Вашим ником и текстом Юли21) написаны с одного IP
все сообщения пользователя Юля21 - тоже с одного IP. с этого же!
Такое возможно только если компьютер один.
Я с рабочего захожу, у нас один главный компьютер- это мой, дальше от него идет сетка.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Сен 11, 2013 5:17 pm

От модератора:
В соответствии с правилами форума:
Запрещена множественная регистрация аккаунтов одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится (а также регистрация нескольких пользователей с одного ip-адреса). При выявлении фактов проведения множественной регистрации аккаунтов все они будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.
Ульяна77, Ваш аккаунт заблокирован не будет (раз уж по дате регистрации Вы первая зарегистрировались)
Юля21 - бан
Впредь сразу будут блокироваться (бан) ВСЕ аккаунты, зарегистрированные с данного IP-адреса.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор liza-lesha в Ср Сен 11, 2013 5:29 pm

Мне все равно не понятно почему Юля21 и Ульяна77 во всех акциях и вопросах про одинакового человека спрашивают - Александра(02.09.1988) ?

Это что совпадение?

Простите, если не права.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Сен 11, 2013 5:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне все равно не понятно почему Юля21 и Ульяна77 во всех акциях и вопросах про одинакового человека спрашивают - Александра(02.09.1988) ?

Это что совпадение?

Простите, если не права.
liza-lesha спасибо! Вы правы
Ульяна77 - бан за неуважение, за введение тарологов в заблуждение и вторичную регистрацию аккаунтов!
Впредь все данные (Ваш айпи, созданные с него аккаунты и данные лиц, фигурировавшие в запросах на расклады) будут прослеживаться, поэтому потрудитесь не тратить время на регистрацию на нашем форуме.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор ольга101282 в Чт Сен 12, 2013 3:59 am

Здравствуйте! сил больше нет! я встречалась с парнем, 3 месяца назад мы разошлись! сейчас он опять появляется периодически в моей жизни! я вижу его эмоции, он говорит, что это дружеские эмоции и только!  но может не спя 2 суток, написать мне смс и по моей просьбе  приехать, засыпать, но проводить время со мной! он извел меня! всегда ищет какие-то оправдания своим этим помутнениям! я чувствую, что у него есть чувства, но не понимаю, что он хочет и почему так делает! вы можете рассмотреть эту ситуацию- что к чему, его чувства, что он вообще хочет и что нас ожидает!? я просто измучилась вся! вчера вот была такая встреча, опять она меня всю взорвала и ничего не могу делать со своей жизью! я-ольга 10.12.1982 он-вадим 22.07.1985

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 12, 2013 5:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! сил больше нет! я встречалась с парнем, 3 месяца назад мы разошлись! сейчас он опять появляется периодически в моей жизни! я вижу его эмоции, он говорит, что это дружеские эмоции и только!  но может не спя 2 суток, написать мне смс и по моей просьбе  приехать, засыпать, но проводить время со мной! он извел меня! всегда ищет какие-то оправдания своим этим помутнениям! я чувствую, что у него есть чувства, но не понимаю, что он хочет и почему так делает! вы можете рассмотреть эту ситуацию- что к чему, его чувства, что он вообще хочет и что нас ожидает!? я просто измучилась вся! вчера вот была такая встреча, опять она меня всю взорвала и ничего не могу делать со своей жизью! я-ольга 10.12.1982 он-вадим 22.07.1985
Здравствуйте, ольга101282, решила сделать для вас вот такой расклад.
Схема:

Айсберг
Его применяют, если хотят узнать, что человеку от вас нужно, почему он поддерживает эти отношения.

______1______
____2___3____
__4_______5__
____6___7____

1. маска, которую человек надевает для этих отношений
2. что он получает от этих отношений
3. что он отдает в эти отношения
4. причины возникновения этой связи; прошлое
5. препятствия, мешающие в данный момент
6. аргументы, самооправдание; чем руководствуется в своих действиях
7. второе дно, желание, цель, мотив - то, что тщательно скрывается.

Расклад:

1) Чувства у Вадима к вам есть, но он одевает на себя такую маску, при которой в ваших отношениях вы стараетесь его вести в одну сторону, а он упрямится как "осел". Вы хотите движения вперед, а он считает, что и так все хорошо (Солнце)
2) Вадим активно пользуется всем тем хорошим, что вы внесли в эти отношения. Он с какой-то легкостью относится к этим отношениям, не боясь потерять вас при своем таком рискованном поведении (Праздник камней)
3) В ваши отношения Вадим отдает не только любовь, но и свое терпение и спокойствие по отношению к вам (10 котлов)
4) Причина возникновения вашей связи это судьба, хотя вы и несколько разные с ним люди, но ведь противоположности притягиваются(Колесо фортуны)
5) Препятствия - вы преодолев все сомнения и страхи, собрав волю в кулак движетесь навстречу этим отношениям, а Вадим вам безусловно рад тому что вы к нему движетесь, но он почему-то так на встречу к вам не разгоняется. Считает, что он находится в какой-то устойчивой позиции и вы сама к нему доберетесь. Вообщем всю инициативу вам предоставляет. (3 жезлов)
6) Его аргументы - у вас счастливый союз, вам хорошо вместе, он уделяет вам достаточно много внимания (Луна котлов)
7) Сейчас в ваших отношениях по мнению Вадима идет проверка на прочность, они либо укрепятся либо рухнут. У него в душе какой-то внутренний конфликт. Может отношения как-то подзатянулись и уже не приносят такой радости и спокойствия как раньше (Смерть, 9 метловищ)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Сен 12, 2013 7:41 pm

liza-lesha, здравствуйте! Ещё можно задать вопрос колоде для проработки?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 12, 2013 7:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha, здравствуйте! Ещё можно задать вопрос колоде для проработки?
Здравствуйте, конечно можно!
Если только в другой акции такой-же не задавали.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:17 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий