Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 7:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Liza-lesha, добрый день! 
Разрешите поучаствовать в вашей акции)

Хочу для себя выяснить один вопрос по работе. Есть деловое предложение, типа бизнес-плана для моего начальника. Хочу предложить, но смущаюсь, так как мы с ним почти не пересекаемся, это нужно специально выбрать время и его озадачить. Я в общем, в смятении, хочу, но боюсь, что не так отреагирует.. Как мне поступить: оставить все как есть или смело в бой? Как он отреагирует и какие последствия для меня это повлечет?такое ощущение, что буквально моя судьба решается этим вопросом..
Данные: Ирина 18.01.1984 и Антон 26.05.1988 

Спасибо заранее преогромное!!!
Здравствуйте, Irina_Zh, конечно посмотрю ваш вопрос. Наверное сегодня вечером.
еще забыла добавить почему меня эта тема так смущает..я не экономист и не менеджер, а переводчик-преподаватель языка,лезу не в свою сферу совсем - вопрос о развитии и оптимизации работы компании

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Моё ОС

Сообщение автор natushechka в Чт Сен 19, 2013 12:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне поучаствовать? Вопрос по отношениям: возможно ли их возобновление в ближайшие 3 месяца. Расстались более полугода назад, после этого было телефонное и интернет общение. Сейчас все не определенно.
Наталья 16.03.1984 и Андрей 01.11.1984. Спасибо.
Здравствуйте, natushechka, ответ на ваш вопрос.
[spoiler="Спойлер"]
Юнона и Авось

Расклад, который поможет понять, закончены ли отношения, или их можно вернуть.

Спасибо за расклад  

1) Отношения действительно закончились как-то неопределенно. Может ваш партнер решил взять тайм-аут и поразмыслить над вашими отношениями и их перспективами и никакие ваши попытки вернуть все назад, как-то растормошить его, вывести из этого положения не увенчались успехом. Для вас начался период испытаний (Повешенный)

Да, очень неопределенно всё сложилось

2) Вы все равно не считали, что ваши отношения завершены, что какие-то осложнения это просто временные явления. Возможно вы даже не заметили как недоброжелатели или какие-то неприятности уже вплотную подобрались к вашему котлу отношений и понемногу оттуда насыщаются (3 котлов)

В точку!

3) Партнер проявил гордость, самообладание, показал, что вполне может справиться со сложившейся ситуацией и выйти из нее победителем. Особых душевных переживаний у него не было (Сила)

На счет переживаний...переживания были с обеих сторон, но он очень сильная личность и старается не показывать своих чувств.

4) Личная жизнь Андрея в настоящее время спокойная и размеренная, его все устраивает (Умеренность)

Ну, вполне возможно.

5) Я полагаю, что в настоящий момент у него имеются отношения, в которых он довольно счастлив (Луна котлов)

Вот чего не знаю, того не знаю 

7) Кто-то мешает возобновлению ваших отношений, какой-то молодой человек, возможно знакомый(ая) (Праздник камней)

Если молодой человек, то у меня есть предположения на этот счет.

8) Способствовать возобновлению отношений поможет только склеивание всего что было и что осталось по частям, но это занятие не из легких (5 метловищ)

Что либо налаживать действительно очень тяжело.

9) Возобновление отношений в течении 3 месяцев будет зависеть только от вас, от ваших намерений и действий, но вас видимо терзают только сомнения и страхи. Вы видимо видите все происходящее в лунном свете, это все иллюзии. Попробуйте открыть глаза и оценить все трезвым взглядом, а потом уже действовать, если конечно посчитаете это целесообразным.

Да, сомнений по этому поводу действительно очень много!  Буду стараться смотреть на эту ситуацию под другим ракурсом.

natushechka
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : прекрасно
Дата регистрации : 2013-09-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 19, 2013 12:57 am

natushechka, спасибо за ОС! 

По поводу того кто мешает - это скорее всего именно молодой человек и он молодого возраста (наверное даже до 20 лет)

Удачи вам! 

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 19, 2013 1:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Liza-lesha, добрый день! 
Разрешите поучаствовать в вашей акции)

Хочу для себя выяснить один вопрос по работе. Есть деловое предложение, типа бизнес-плана для моего начальника. Хочу предложить, но смущаюсь, так как мы с ним почти не пересекаемся, это нужно специально выбрать время и его озадачить. Я в общем, в смятении, хочу, но боюсь, что не так отреагирует.. Как мне поступить: оставить все как есть или смело в бой? Как он отреагирует и какие последствия для меня это повлечет?такое ощущение, что буквально моя судьба решается этим вопросом..
Данные: Ирина 18.01.1984 и Антон 26.05.1988 

Спасибо заранее преогромное!!!
Здравствуйте, Irina_Zh, конечно посмотрю ваш вопрос. Наверное сегодня вечером.
еще забыла добавить почему меня эта тема так смущает..я не экономист и не менеджер, а переводчик-преподаватель языка,лезу не в свою сферу совсем - вопрос о развитии и оптимизации работы компании
Добрый вечер, Irina_Zh, ответ на ваш вопрос.

Схема:

Расклад "Выбор".
Делается на полной колоде.
7 - Сигнификатор. Он показывает подоплеку заданного вопроса (проблемы) или отношение вопрошающего к предстоящему решению.
3, 1, 5 - Последовательность развития событий в том случае, если вы будете действовать в этом направлении.
4, 2, 6 - Развитие событий в случае, если вы откажетесь действовать.

3  1  5
7
   4  2  6

Необычный порядок выкладывания карт имеет
свое обоснование, связанное с историей возникновения этого расклада. Начинать нужно с
позиции 7, показывающей, как возник сам вопрос, в чем его истинный
смысл, какие моменты нужно принять во внимание при выборе одного из двух
вариантов, или как следует оформить свой выбор. Затем проанализируйте
карты верхней линии по порядку (сначала 3, потом 1 и 5), а потом —
нижней (4, 2 и 6). При этом первые карты каждой линии развития (3 и 4)
показывают, как она начинается, вторые (1 и 2) — как пойдет дело, а
последние (5 и 6) — чем все закончится. Поэтому карты 5 и 6 — самые
важные, ибо они показывают результат выбора.

Расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

S - вы сейчас находитесь в зависшем состоянии, обдумываете свои дальнейшие действия. Мысли крутятся у вас в голове, вы понимаете что ваше предложение вполне разумно и логично и поэтому вам хочется его предложить, но пока не решаетесь, еще не дошли до той точки, когда откинете все сомнения и пойдете к начальнику (Повешенный)

Развитие событий если предложите:
Если вы предложите свой бизнес-план начальнику, то во-первых вы проявите свою смелость, так как это в какой-то мере рискованное для вас дело. Во-вторых это будет для вас очень значимо, причем вы чувствуете правильность хода своих мыслей, знаете на что опираетесь и то что это может принести неожиданную выгоду. Начальник ваше предложение рассмотрит, попытается все понять, хотя может сначала и заупрямится, и в итоге признает, а в вашей душе заиграет радостная музыка. (5 камней, 9 камней, 5 огня) Квинт(Солнце)-успех, победа, хоть и придется немного потрудится, вероятно начальник упрям как "осел", но ведь и ослом можно управлять.

Развитие событий, если не предложите:
Вы уверены в себе, своей работе, знаете, что делаете, прочно стоите на ногах, с начальником видимо отношения хорошие, да и финансово тоже. Если не предложите, то ничего не потеряете, будет просто прежняя стабильность во всем. (Богиня камней, 3 кубков, Туз камней) Квинт(Император) - стабильность.

Вывод - нужно пробовать.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 19, 2013 4:48 pm

Моя ОС!

Liza-lesha, спасибо вам огромное преогромное!!!!! Я вчера успела просмотреть перед сном ваш расклад и у меня уже та самая музыка заиграла в душе!)))

Просто дух перехватило от вашего ответа, настолько все положительно и как-то празднично что ли)

А теперь ближе к делу: основа -повешенный. Прямо в точку! Ощущение, что я в какой-то ситуации застряла, из которой надо выбираться и в которую сама забралась по своей воле, а меня еще и щекочут какие-то мысли постоянно.. Подзуживают)) прямо надоело уже так висеть, а мысли о разговоре не уходят из головы..

Если я сделаю дело: мое извращенское сознание переврало картинку с обнимашками на свой лад)) а если по теме разговора, согласна, что он этого не ждет, сопротивляться будет ( хотя не знаю, он вроде понятливый, но упрямый точно), но результат будет положительный - это очень порадовало!!!

Если не сделаю, как хочу: согласна опять на все сто! Положение у меня хорошее, все устраивает на этом месте, все располагает к хорошей работе, и коллектив, и условия, и финансовая сторона на данный момент. Я очень довольна тем, что имею) 

Но... Внутреннее я меня прямо таки толкает туда, даже не знаю ради работы или просто как какое-то авантюрное предприятие...

Вот.. Еще раз я вас от души своей поющей благодарю и желаю успехов дальнейших!!!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Пт Сен 20, 2013 2:35 am

Здравствуйте,liza-lesha!Посмотрите,пожалуйста,что будет происходить между нами в ближайшую неделю?
Спойлер:
Мария 2aпp.86 Сергей 19ceнт.85
В браке,но вместе не живем

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 20, 2013 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,liza-lesha!Посмотрите,пожалуйста,что будет происходить между нами в ближайшую неделю?
Спойлер:
Мария 2aпp.86 Сергей 19ceнт.85
В браке,но вместе не живем
Здравствуйте, Мария286, ответ на ваш вопрос.

Расклад:

Расклад "Записи небес"-взаимоотношения

........1....3....2.....
....4........5.......6...
..............7...........

1-Он в отношениях
2-Она в отношениях
3-Что сейчас между ними
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами)
7-Итог,к чему все приведет

Схема:

1) Он в отношениях - спокойный, осмотрительный, независимый, имеет свою точку зрения насчет всего и ваших отношений в том числе, любит уединение. Да и сейчас между вами физическая удаленность (9 огня)
2) Вы в отношениях - чувствуете себя несчастной, между вами бывают частые ссоры и скандалы. Возможно большей частью затеваете и провоцируете их вы, за счет вашего более эмоционального характера. Вы бы возможно и хотели бы быть вместе, но судьба вас несет разными путями. Очень неприятно это осознавать и мысли путаются у вас в голове. (3 метловищ)
3) Сейчас между вами  - ваши отношения разрушены. Возможно в последнее время вы были черезчур заняты другими делами и не заметили что подошли к обрыву, и в итоге потерпели неудачу. Не ищите в произошедшем виновных, кроме вас самих (себя и партнера) (6 камней)
4)5)6) На ближайшей неделе будет очень трудный болезненный выбор насчет продолжения ваших отношений, в которых вы увязли и никак не можете выбраться ни в одну, ни в другую сторону. И вы наконец сделаете правильный выбор, добьетесь желаемого, произойдут какие-то изменения, благоприятные для вас (8 огня)
7) Это приведет к пониманию всего происходящего, и того что привело вас к такому положению дел. Вы получите жизненный урок, после которого нужно будет просто оправиться и продолжать свой путь. Это своего рода "победа" (6 огня)
Квинт(Правосудие) - справедливый исход дела, тот который вы заслуживаете.

Вы случайно не разводиться собрались?

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Сен 20, 2013 7:40 pm

здравствуйте, что скажут карты, интересно, стоит ли мне похудеть???))) сколько раз пытаюсь, но сладкое берет свое!!! и как изменится моя жизнь, если я похудею)) ольга -10.12.1982

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Сен 20, 2013 11:16 pm

добрый вечер. очень нравятся ваши трактовки раскладов, все всегда совпадает. вот теперь хочу поучаствовать в этом раскладе. ситуация: пол-года назад взяла кредит (оч.большая сумма) не для себя, но точно осозновала что делаю. но видимо не правильно рассчитала свои фин.возможности. вопрос- будет ли улучшение моего фин.положения? может доп.заработок прибудет или кто то денежками поможет? спасибо. Людмила 28091968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 21, 2013 1:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, что скажут карты, интересно, стоит ли мне похудеть???))) сколько раз пытаюсь, но сладкое берет свое!!! и как изменится моя жизнь, если я похудею)) ольга -10.12.1982
Здравствуйте, ольга101282, расклад для вас.

Расклад:

Суть вопроса - это как раз потеря того что вы имеете, в вашем случае потеря веса (5 метловищ)
Это делать не надо - не нужно давать себе послабление, укрываться, бежать от этой своей проблемы. Надо выйти и сразиться со своими слабостями, проявить силу воли, чтобы другие не чувствовали сове превосходство над вами, чтобы вы сами собой гордились. И еще нужно действительно не налегать на сладкое ( 4 камней, 3 котлов)
Это делать надо - надо приложить усилия чтобы сбросить вес, кроме ограничений в еде надо заняться спортом, танцами, фитнесом или чем-то в этом роде. И с оптимизмом смотреть в будущее и стремиться к изменениям (Суд над котлами, 6 метловищ)
Результат - если вы последуете советам, соберете волю в кулак, то вас ждут чудесные перемены, перевоплощение, которому вы будете несказанно рады. Это будет триумф, и прежде всего над собой. (8 огня)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 21, 2013 2:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер. очень нравятся ваши трактовки раскладов, все всегда совпадает. вот теперь хочу поучаствовать в этом раскладе. ситуация: пол-года назад взяла кредит (оч.большая сумма) не для себя, но точно осозновала что делаю. но видимо не правильно рассчитала свои фин.возможности. вопрос- будет ли улучшение моего фин.положения? может доп.заработок прибудет или кто то денежками поможет? спасибо. Людмила 28091968
Здравствуйте, Dyce4ka. Спасибо за приятный отзыв!flower 

Расклад для вас.
Расклад:

ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОЧЕК

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле?
3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4)Является ли кверент человеком который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"?
5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента( повышение зарплаты, премия...)
6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно?
7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения( для какой-либо цели на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги?
8)А может быть ему стоит просто последить за расходами?Правильней вести свой бюджет?Научиться экономить?
9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды , ритуалы на улучшение финансового положения?
11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Схема:

1) На данный момент вы оцениваете свое финансовое положение таким образом, что вы обдумываете где же взять денег, сосредоточились и очень ответственно подходите к этой проблеме, так как кредит, который нужно выплачивать постоянно тормошит вас и пытается вывести из состояния равновесия (Повешенный)
2) Как обстоят дела на самом деле - вы понимаете, что в вашей нынешней ситуации виноваты только вы сами и все что происходит сейчас ожидаемо, закономерно и справедливо (Правосудие)
3) Потому что занимали вы чужие деньги, а отдавать нужно свои. Был момент беззаботности, когда все ладилось, когда вы были уверены в себе и в том что денег у вас достаточно, чтобы расплатиться с кредитом, но он оказался недолговечным, как жизнь бабочки (9 пентаклей)
4) Вы являетесь человеком, который стремиться улучшить свое финансовое положение, а не склонен "ждать у моря погоды" (3 жезлов)
5) Денежная прибавка на основной вашей работе не предвидится (4 метловищ)
6) Возможность подзаработать дополнительно есть, только не будьте слишком самоуверенны, не пренебрегайте ничьей помощью, не отказывайтесь ни от каких предложений, чтобы не упустить свои потенциальные возможности (9 кубков)
7) Брать еще кредиты или залезать в долги не стоит, иначе ваши трудности затянутся. Надо стремиться скинуть с себя балласт, а не нацепить его (Луна камней)
8) А вот последить за расходами, правильно вести свой бюджет, научится экономить вам как умной женщине не помешает( Богиня метловищ)
9) Вы можете рассчитывать на какие-то неожиданные деньги, типа выигрыша, возвращения старого долга или еще чего-то подобного (Мир)
10) Всякие ритуалы - это сомнительные занятия, неизвестно, чем для вас это может обернуться (Колесо фортуны)
11) В ближайшие 2 месяца вас ждет улучшение вашего финансового положения (10 жезлов)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Сб Сен 21, 2013 2:15 am

liza-lesha,спасибо!
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,liza-lesha!Посмотрите,пожалуйста,что будет происходить между нами в ближайшую неделю?
1) Он в отношениях - спокойный, осмотрительный, независимый, имеет свою точку зрения насчет всего и ваших отношений в том числе, любит уединение. Да и сейчас между вами физическая удаленность (9 огня)
Хммм...а мне казалось,что он не знает чего хочет и не может определиться.Любит побыть один ,ну или с кем-нибудь,но только не со мной.Мы уже 2 года не живем вместе.
2) Вы в отношениях - чувствуете себя несчастной, между вами бывают частые ссоры и скандалы. Возможно большей частью затеваете и провоцируете их вы, за счет вашего более эмоционального характера. Вы бы возможно и хотели бы быть вместе, но судьба вас несет разными путями. Очень неприятно это осознавать и мысли путаются у вас в голове. (3 метловищ)
Да отношений то как таковых и нет.Мне очень тяжело без поддержки в данной жизненной ситуации,поэтому нахожусь в депрессивном состоянии.Насчет "хотела бы быть вместе" -наврятли,но вот отпускать пока точно не хочу.Очень много обо всем этом думаю,как о прошлом так и о будующем
3) Сейчас между вами  - ваши отношения разрушены. Возможно в последнее время вы были черезчур заняты другими делами и не заметили что подошли к обрыву, и в итоге потерпели неудачу. Не ищите в произошедшем виновных, кроме вас самих (себя и партнера) (6 камней)
К счастью или к сожалению,я начала сейчас понимать,что уже точно ничего не склеишь.У меня еще возникают мысли,что кто-то третий тоже приложил свои усилия к этому
По следующим пунктам отпишусь через неделю...сбылось,не сбылось

Я пока нет,а вот он может и думает об этом Я для себя решила,что очень хочу встретить мужчину и создать с ним семью...но не естественным способом,а магическим

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 21, 2013 11:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha,спасибо!
Спойлер:

Хммм...а мне казалось,что он не знает чего хочет и не может определиться.Любит побыть один ,ну или с кем-нибудь,но только не со мной.Мы уже 2 года не живем вместе.
Да отношений то как таковых и нет.Мне очень тяжело без поддержки в данной жизненной ситуации,поэтому нахожусь в депрессивном состоянии.Насчет "хотела бы быть вместе" -наврятли,но вот отпускать пока точно не хочу.Очень много обо всем этом думаю,как о прошлом так и о будующем
К счастью или к сожалению,я начала сейчас понимать,что уже точно ничего не склеишь.У меня еще возникают мысли,что кто-то третий тоже приложил свои усилия к этому
По следующим пунктам отпишусь через неделю...сбылось,не сбылось

Я пока нет,а вот он может и думает об этом Я для себя решила,что очень хочу встретить мужчину и создать с ним семью...но не естественным способом,а магическим
Спасибо вам за ОС!  

Решила немного пояснить.
По поводу вопросов "Он в отношениях" и " Вы в отношениях" имеется ввиду, как вы себя ведете в этих отношениях. То есть в вашем случае, так как отношения разрушены, имеется ввиду прошлое.
Он - любит уединение, то есть это и имеется ввиду в отношениях - побыть без вас. А уж с кем это уединение - с книгой, бутылкой, друзьями(множество вариантов) мне неизвестно, вам знать это виднее.
Вы - пишите, что наврятли хотели бы быть с ним, но отпускать не хотите. По моему это противоречиво. Простите, если лезу не в свое дело!

Жду ответа через неделю!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Сен 21, 2013 2:24 pm

спасибо за быстрый ответ  
ОС-

1) На данный момент вы оцениваете свое финансовое положение таким образом, что вы обдумываете где же взять денег, сосредоточились и очень ответственно подходите к этой проблеме, так как кредит, который нужно выплачивать постоянно тормошит вас и пытается вывести из состояния равновесия (Повешенный)-все верно, ни как не могу ограничить свои расходы, привыкла к определенному образу, а теперь нужно экономить.
2) Как обстоят дела на самом деле - вы понимаете, что в вашей нынешней ситуации виноваты только вы сами и все что происходит сейчас ожидаемо, закономерно и справедливо (Правосудие)-я сделала это сознательно (взяла кредит), за то теперь мои родственники все довольны и мир в нашей семье.
3) Потому что занимали вы чужие деньги, а отдавать нужно свои. Был момент беззаботности, когда все ладилось, когда вы были уверены в себе и в том что денег у вас достаточно, чтобы расплатиться с кредитом, но он оказался недолговечным, как жизнь бабочки (9 пентаклей)-ну да, я переоценила свои возможности по экономии расходов.
4) Вы являетесь человеком, который стремиться улучшить свое финансовое положение, а не склонен "ждать у моря погоды" (3 жезлов)-ищу доп.заработок, только что то не получается, не идет ко мне доп.работа :)
5) Денежная прибавка на основной вашей работе не предвидится (4 метловищ)-тоже ожидаемый результат, поэтому и ищу доп.заработок
6) Возможность подзаработать дополнительно есть, только не будьте слишком самоуверенны, не пренебрегайте ничьей помощью, не отказывайтесь ни от каких предложений, чтобы не упустить свои потенциальные возможности (9 кубков)-тут видимо имеется в виду доп.заработок не связанный с моей основной специальностью. к сожалению я ничего другого не умею
7) Брать еще кредиты или залезать в долги не стоит, иначе ваши трудности затянутся. Надо стремиться скинуть с себя балласт, а не нацепить его (Луна камней)-даже не думала о доп.кредитах. я трезво оцениваю ситуацию и понимаю что гасить кредит другим кредитом это КАТАСТРОФА жизни
8) А вот последить за расходами, правильно вести свой бюджет, научится экономить вам как умной женщине не помешает( Богиня метловищ)-учусь экономить
9) Вы можете рассчитывать на какие-то неожиданные деньги, типа выигрыша, возвращения старого долга или еще чего-то подобного (Мир)-а это интересно, правда мне никогда не везло в лотереях. но может попробовать?!
10) Всякие ритуалы - это сомнительные занятия, неизвестно, чем для вас это может обернуться (Колесо фортуны)-не верю в магию
11) В ближайшие 2 месяца вас ждет улучшение вашего финансового положения (10 жезлов)[/quote]-это наверное имеется в виду, что мне должны мааааленькую сумму денежек. видимо вернут в ближайшее время. здорово!!!

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вс Сен 22, 2013 12:31 am

Добрый вечер) вопрос: как пройдет для меня завтрашний день?

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Вс Сен 22, 2013 12:33 am

Опять забыла..... я Алина 21.04.89

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Сен 22, 2013 1:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер) вопрос: как пройдет для меня завтрашний день?
Добрый вечер, Brutvernes, расклад для вас.

Расклад:

Расклад Дня

1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня.
2 - приобретение дня.
3 - потери дня.
4 - неожиданность дня.
5 - итог дня.
6 - сумма расклада без учета карт Двора.

Схема:

1) Задача дня - вас ждет праздник, приятное время препровождение, встреча с друзьями, возможно дома или в уютном кафе, удовольствие (10 огня)
2) Приобререние дня - может произойти приятная неожиданность, узнаете какую-то новость, может что-то в вас поменяется, что-то такое судьбоносное может произойти, может даже любовь с первого взгляда. Такое ощущение, что вы к этому дню готовитесь (Суд)
3) Потеря дня - может кто-то будет вам завидовать, злится на вас или с подругой (другой близкой женщиной) поругаетесь (Богиня метловищ)
4) Неожиданность - какая-то ругань, отстаивание своего мнения, будете что-то доказывать (4 камней)
5) Итог - переоценка чего-то, спокойствие, попытка изменить и улучшить происходящее.
Квинт(Повешенный) - надо будет проявить самообладание, хотя вас будут раздражать, пытаясь вывести из равновесия.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пн Сен 23, 2013 1:50 am

здравствуйте! вот мое ос.
Суть вопроса - это как раз потеря того что вы имеете, в вашем случае потеря веса (5 метловищ)
))))))))))))))))))))))))))) как в тему

Это делать не надо - не нужно давать себе послабление, укрываться, бежать от этой своей проблемы. Надо выйти и сразиться со своими слабостями, проявить силу воли, чтобы другие не чувствовали сове превосходство над вами, чтобы вы сами собой гордились. И еще нужно действительно не налегать на сладкое ( 4 камней, 3 котлов)
Это делать надо - надо приложить усилия чтобы сбросить вес, кроме ограничений в еде надо заняться спортом, танцами, фитнесом или чем-то в этом роде. И с оптимизмом смотреть в будущее и стремиться к изменениям (Суд над котлами, 6 метловищ)
Результат - если вы последуете советам, соберете волю в кулак, то вас ждут чудесные перемены, перевоплощение, которому вы будете несказанно рады. Это будет триумф, и прежде всего над собой. (8 огня)
как сказала моя подруга- если бы они знали, сколько в тебе уверенности. да, наверно, в данном случае, это триумф над собой. в принципе, меня это и не особо напрягает. у меня по поводу веса в половину меньше комплексов, чем у моих "дохлых"))) подруг. и мужчинам я нравлюсь. я красивая и стильная. было вот интересно, нужно мне это или нет! оказывается нужно. будем стараться!!!!!!!!! спасибо большое!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Сен 23, 2013 2:02 am

добрый вечер:))))
я увидела тут такой интересный вопрос от девушки насчет похудения:)))) мне бы тоже интересно было узнать:)))стоит ли худеть?
ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Пн Сен 23, 2013 4:08 am

Задравсуйте!я создала свой интернет магазин. Получится ли развить дело в гору и в дальнейшем открыть свой магазин?мария 30.10.88

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пн Сен 23, 2013 5:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер:))))
я увидела тут такой интересный вопрос от девушки насчет похудения:)))) мне бы тоже интересно было узнать:)))стоит ли худеть?
ольга 08.03.1996
Здравствуйте, Tasama, расклад для вас.

Схема:

Суть ситуации - вопрос похудения вас все-таки беспокоит, вы что-то изучаете по этой теме, может диеты или способы всякие пробовали, в поиске какого-то действенного метода. (9 огня)
Это делать не надо - кардинально себя менять и морить диетами или еще чем-то черезчур заниматься ради похудения. Это может негативно повлиять на ваше здоровье и самочувствие (Смерть)
Это делать надо - некая склонность к полноте у вас есть, поэтому вам надо постараться правильно питаться, вести правильный образ жизни, чтобы не запустить себя в будущем. Но все должно быть в меру, с умом подходите к этому вопросу, не переусердствуйте (Богиня метловищ)
К этому все и приведет - вы найдете какой-то действенный способ, который вам оптимально подойдет, чтобы следить и поддерживать вашу фигуру (Туз метловищ)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пн Сен 23, 2013 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задравсуйте!я создала свой интернет магазин. Получится ли развить дело в гору и в дальнейшем открыть свой магазин?мария 30.10.88
Здравствуйте, мария88, расклад для вас.

Схема:

Для достижения успеха вам надо будет постараться, использовать любые методы чтобы ваш магазин приносил доход. Будут и потери, моменты кризиса. Но помните, что малые потери могут стать большими, если не сделать нужных выводов и не пресечь ситуацию в корне. Видимо вы сделаете правильные выводы и потому в конечном итоге добьетесь успеха.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Пн Сен 23, 2013 5:53 pm

Ух ты,спасибо! Буду стараться!)

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Сен 23, 2013 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер:))))
ольга 08.03.1996
Здравствуйте, Tasama, расклад для вас.

Схема:

Суть ситуации - вопрос похудения вас все-таки беспокоит, вы что-то изучаете по этой теме, может диеты или способы всякие пробовали, в поиске какого-то действенного метода. (9 огня)
Это делать не надо - кардинально себя менять и морить диетами или еще чем-то черезчур заниматься ради похудения. Это может негативно повлиять на ваше здоровье и самочувствие (Смерть)
Это делать надо - некая склонность к полноте у вас есть, поэтому вам надо постараться правильно питаться, вести правильный образ жизни, чтобы не запустить себя в будущем. Но все должно быть в меру, с умом подходите к этому вопросу, не переусердствуйте (Богиня метловищ)
К этому все и приведет - вы найдете какой-то действенный способ, который вам оптимально подойдет, чтобы следить и поддерживать вашу фигуру (Туз метловищ)
Как всегда все верно! Да,действительно склонность к полноте есть,к сожалению мне не в кого быть стройной.. все девушки по папиной и маминой линии не то что бы полненькие...а такие с формами.....согласна что мне не нужно переусердствовать...сама знаю,что если буду морить себя диетами и очень интенсивными физ.нагрузками..то я подорву свое здоровье..
я сейчас ищу способы,чтобы держать себя в форме..это правда... но я чувствую..что уже кое-что нашла........:))) или же приближаюсь к этому. огромное спасибо!:)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ветранна в Пн Сен 23, 2013 8:46 pm

Здравствуйте, можно принять участие?

Ветранна