Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 1 поисковая система

Альби, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Katipuha

Мишель

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Сообщение автор Решка в Чт Сен 26, 2013 6:41 pm

liza-lesha, спасибо за расклад  
ОС:
не успевает-ее любимая пенсня  при этом молчит совсем. неделю не могли с ней связаться.
она его уже не выполнила, 23.09.последний срок.
цепляться ради этого . тут есть серьезные деньги.
если бы она сразу сказала, то не бы моих пустых обещаний шефу.
Благодарю Вас,за помощь.я перестала расчитывать на нее

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ольга101282 в Пт Сен 27, 2013 4:43 am

здравствуйте! моя ос!
Спойлер:
Вы очень уверенны в себе, возможно и в отношениях играете главную, доминирующую роль (Император)
Первая половина месяца
Такое ощущение, что в отношениях вы попадете в какую-то западню, все время будет что-то мешать просто приятно проводить время друг другом в полном согласии и взаимопонимании. Вы пытаетесь двигаться вперед, а вам вставляют палки в колеса. Вы будете пытаться из этой ситуации выбраться. Возможно даже попытаетесь отвернуться от этих отношений, так как они в какой-то мере исчерпали себя и ваши силы за них бороться. И решите отправиться на встречу кому-то новому(4 камней, Праздник огня, 5 котлов)
Вы как женщина сильная и решительная будете обдумывать свое положение и постараетесь сделать правильный выбор в вопросе отношений, прежде всего опираясь на здравый смысл (Королева метловищ, Влюбленные)

Теперь вторая половина месяца
Опять ждут какие-то препятствия, но вы не намерены сдаваться, потому что знаете за что боретесь. Но никак у вас не получается добиться желаемого. Вас не перестают покидать прошлые воспоминания. Вы остановитесь и будете придумывать, что же делать дальше, опираясь прежде всего на свои знания и чутье (Путь огня, 4 метловищ, Жрица)
Вы очень позитивный и общительный человек и знаете как устроить себе праздник в отношениях, как сделать так чтобы душа радовалась. И будете двигаться в этом направлении, чтобы обрести наконец душевное спокойствие (10 огня, Умеренность)

Предопределение - в этом месяце будет кризис в отношениях, может ссора или даже разрыв. Нужно будет из всего этого сделать нужные выводы, чтобы двигаться дальше (5 метловищ)
сейчас у меня нет никаких отношений. с бывшими все разорвала. нового нет.  возможно ли что появится кто-то? если я пойду на встречу.  или просто будут препятствия к образованию этим отношений? как эти препятствия надоели!!!(((
а 2 половина. я буду бороться, но все равно ничего не полуу?????

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 27, 2013 11:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! моя ос!
Спойлер:
Вы очень уверенны в себе, возможно и в отношениях играете главную, доминирующую роль (Император)
Первая половина месяца
Такое ощущение, что в отношениях вы попадете в какую-то западню, все время будет что-то мешать просто приятно проводить время друг другом в полном согласии и взаимопонимании. Вы пытаетесь двигаться вперед, а вам вставляют палки в колеса. Вы будете пытаться из этой ситуации выбраться. Возможно даже попытаетесь отвернуться от этих отношений, так как они в какой-то мере исчерпали себя и ваши силы за них бороться. И решите отправиться на встречу кому-то новому(4 камней, Праздник огня, 5 котлов)
Вы как женщина сильная и решительная будете обдумывать свое положение и постараетесь сделать правильный выбор в вопросе отношений, прежде всего опираясь на здравый смысл (Королева метловищ, Влюбленные)

Теперь вторая половина месяца
Опять ждут какие-то препятствия, но вы не намерены сдаваться, потому что знаете за что боретесь. Но никак у вас не получается добиться желаемого. Вас не перестают покидать прошлые воспоминания. Вы остановитесь и будете придумывать, что же делать дальше, опираясь прежде всего на свои знания и чутье (Путь огня, 4 метловищ, Жрица)
Вы очень позитивный и общительный человек и знаете как устроить себе праздник в отношениях, как сделать так чтобы душа радовалась. И будете двигаться в этом направлении, чтобы обрести наконец душевное спокойствие (10 огня, Умеренность)

Предопределение - в этом месяце будет кризис в отношениях, может ссора или даже разрыв. Нужно будет из всего этого сделать нужные выводы, чтобы двигаться дальше (5 метловищ)
сейчас у меня нет никаких отношений. с бывшими все разорвала. нового нет.  возможно ли что появится кто-то? если я пойду на встречу.  или просто будут препятствия к образованию этим отношений? как эти препятствия надоели!!!(((
а 2 половина. я буду бороться, но все равно ничего не полуу?????

У меня сложилось впечатление, что старые отношения разорвете, но возможно будут переживания по этому поводу. И будете стремиться к новым, с ними препятствий пока не вижу.
Может карты показали, что уже вы все старое разорвали.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Сен 27, 2013 1:29 pm

доброго времени суток. очень хочется знать почему мужчины в моей жизни не задерживаются? а в последнее время и вообще перестали появляться? спасибо. Людмила 28091968. спасибочки flower 

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Сен 27, 2013 5:12 pm

Ох, опять с запросом по Работе :
Я думаю, что мне шефу (ДВ) пора сказать, что такая незадача со сроками .
Вопрос его реакция?Он и готов был платить и т.д. только скожилась такая ужасная ситуация с регистратором.
Таня 270574

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 27, 2013 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. очень хочется знать почему мужчины в моей жизни не задерживаются? а в последнее время и вообще перестали появляться? спасибо. Людмила 28091968. спасибочки flower 
Здравствуйте, Dyce4ka, расклад для вас.

Схема:

Когда вопрошающий ищет ответа на вопрос, почему что-то произошло так, а не иначе, откуда взялась данная проблема, какова причина и каков скрытый смысл происходящих событий, используется расклад "Почему?".

----5----
-3--S--4-
1---6---2
----7----
----8----
----9----

Значения соответствующих карт в раскладе:
S - Сигнификатор.
1 - источник проблемы;
2 - что блокирует ее решение;
3 - первичная причина возникновения данной ситуации;
4 - то, что влияет на ситуацию в настоящее время;
5 - скрытый смысл событий;
6 - то, что надо сделать;
7 - следующий шаг;
8 - неожиданности, которые вызовут удивление;
9 - конечный результат.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

S - у вас из-за этой ситуации имеются эмоциональные раны. Надо помнить о том, что эти раны принесли вам опыт, знания и сделали вас мудрее. Боритесь со своими сожалениями и недовольством, вы можете с этим справится, преодолев собственные слабости (Сила)
1) Источник проблемы - легкомысленное отношение к вам партнеров, все ваши отношения недостаточно серьезны (Праздник камней)
2) Блокирует решение этой проблемы то, что вы хотите крепкий союз, а ваши мужчины нет Ваши потребности не совпадают (3 котлов)
3) Первичная причина ситуации - вы попадаете в зависимость от мужчин, даже не замечая этого, вам кажется, что все хорошо. Но на самом деле вы пляшете под их дудку (Дьявол)
4) В настоящий момент на ситуацию влияете вы сами. Не стоит грустить и заботиться о том, как все сложится. Если Бог решит преподнести вам мужчину, он это сделает (Богиня котлов)
5) Скрытый смысл ситуации - вы переживаете эмоциональное разочарование, ваш котел любви пуст. Вы можете вместо переживаний и грусти, отвернуться от прошлого и открыться будущему, поверить в себя и свои возможности. Возможно нужны какие-то внешние и внутренние изменения в себе (5 котлов)
6) Что нужно сделать - поразмышлять над ситуацией, прислушаться к себе и своему внутреннему голосу. Обратить внимание на свои сильные стороны, на потенциальные возможности. У вас для этого достаточно ума и жизненного опыта. Разберитесь в себе, чтобы лучше использовать свои преимущества и добиваться желаемых отношений. Нужно вести себя мудро, выдержанно, достойно (Жрица)
7) Не впадайте в излишнюю зависимость от мужчин (Путь камней)
8) Потому что возможно они жаждут от вас поклонения, считают себя центром вселенной и проверяют вас нужны ли вы им или нет, и если вы покажете слабину, свою излишнюю от них зависимость, будут вертеть вами как захотят (Путь метловищ)
9) Текущие события изменят вас, заставят повзрослеть и поумнеть, жизнь преподнесла вам нужные уроки. Вам нужно будет снизить ритм развития ситуации (поиска партнера), но оно того стоит. Переосмысление даст вам необходимые знания, чтобы двигаться вперед к новым отношениям.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Сен 27, 2013 10:48 pm

спасибо за расклад. ОС позже напишу, сейчас ребенок не дает.

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Сб Сен 28, 2013 12:34 am

Здравствуйте liza-lesha! Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции . Вопрос следующий . Какие перспективы у нашего союза?
Спойлер:

Юлия 29.12.1988  Алексей 19.09.1987

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 28, 2013 1:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ох, опять с запросом по Работе :
Я думаю, что мне  шефу (ДВ) пора сказать, что такая  незадача со сроками .
Вопрос его реакция?Он и готов был платить и т.д. только скожилась такая ужасная  ситуация с регистратором.
Таня 270574
Добрый вечер, Решка, ваш расклад.
Расклад:

Что-то мне его реакция очень не нравится. Он будет рвать и метать, хотя и понимает что в случившемся не совсем ваша вина. Вы будете доказывать свое, а он свое. Возможно он это дело вообще закроет или вас от него отстранит. Вообщем неприятная ситуация и для вас и для него.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 28, 2013 1:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте liza-lesha! Хотелось бы поучаствовать в Вашей акции . Вопрос следующий . Какие перспективы у нашего союза?
Спойлер:

Юлия 29.12.1988  Алексей 19.09.1987
Здравствуйте, Yuliana, расклад для вас.
Расклад:

Сейчас между вами легкие приятные отношения, вам нравится быть друг с другом. Мне почему-то кажется, что пока нет серьезных задумок на будущее. В дальнейшем вас начнет это тревожить, вы захотите отдохнуть, привести мысли в порядок. И самое главное сделать решающий выбор - быть с этим человеком или нет, продолжать с ним отношения или нет. Это будет судьбоносным решением, от его правильности зависит ваше будущее, не ошибитесь. Вообщем будущее пока не совсем ясно, оно в ваших руках и руках судьбы.(квинт-Колесо фортуны)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алина681 в Сб Сен 28, 2013 2:27 am

Здравствуйте, у меня такой вопрос, встречу ли я в течении 6 месяцев своего любимого мужчину? спасибо.

Алина681
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 28, 2013 2:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,  у меня такой вопрос,  встречу ли я в течении 6 месяцев своего любимого мужчину? спасибо.
Здравствуйте, я посмотрю ваш вопрос, только напишите пожалуйста ваши данные (Имя и Дату рождения)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алина681 в Сб Сен 28, 2013 2:53 am

Алина 29.10.94

Алина681
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-09-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Сб Сен 28, 2013 5:23 am

Прошла неделя,отписываюсь:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,liza-lesha!Посмотрите,пожалуйста,что будет происходить между нами в ближайшую неделю?

4)5)6) На ближайшей неделе будет очень трудный болезненный выбор насчет продолжения ваших отношений, в которых вы увязли и никак не можете выбраться ни в одну, ни в другую сторону. И вы наконец сделаете правильный выбор, добьетесь желаемого, произойдут какие-то изменения, благоприятные для вас (8 огня)
Мне казалось,что в наших появился кто-то третий и думала полностью отстраниться от него.Прошла неделя и сомнения сами собой пропали.Сейчас пришла к выводу: пусть все плывет по течению.

7) Это приведет к пониманию всего происходящего, и того что привело вас к такому положению дел. Вы получите жизненный урок, после которого нужно будет просто оправиться и продолжать свой путь. Это своего рода "победа" (6 огня)
Тут произошла ситуация(с его мамой),где мне открылось,как же на самом деле этот человек может поступить с близкими ему людьми.Я сделала для себя соответствующие выводы.
Квинт(Правосудие) - справедливый исход дела, тот который вы заслуживаете.
А это не знаю даже к чему...

Вы случайно не разводиться собрались?
О наших отношениях вообще разговоров не было

Благодарю за оперативный и емкий ответ!Надеюсь моя ОС Вам помогла))

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 28, 2013 11:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошла неделя,отписываюсь:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,liza-lesha!Посмотрите,пожалуйста,что будет происходить между нами в ближайшую неделю?

4)5)6) На ближайшей неделе будет очень трудный болезненный выбор насчет продолжения ваших отношений, в которых вы увязли и никак не можете выбраться ни в одну, ни в другую сторону. И вы наконец сделаете правильный выбор, добьетесь желаемого, произойдут какие-то изменения, благоприятные для вас (8 огня)
Мне казалось,что в наших появился кто-то третий и думала полностью отстраниться от него.Прошла неделя и сомнения сами собой пропали.Сейчас пришла к выводу: пусть все плывет по течению.

7) Это приведет к пониманию всего происходящего, и того что привело вас к такому положению дел. Вы получите жизненный урок, после которого нужно будет просто оправиться и продолжать свой путь. Это своего рода "победа" (6 огня)
Тут произошла ситуация(с его мамой),где мне открылось,как же на самом деле этот человек может поступить с близкими ему людьми.Я сделала для себя соответствующие выводы.
Квинт(Правосудие) - справедливый исход дела, тот который вы заслуживаете.
А это не знаю даже к чему...

Вы случайно не разводиться собрались?
О наших отношениях вообще разговоров не было

Благодарю за оперативный и емкий ответ!Надеюсь моя ОС Вам помогла))
Мария, благодарю за ОС!:cveti2: 

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Сен 28, 2013 12:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ох, опять с запросом по Работе :
Я думаю, что мне  шефу (ДВ) пора сказать, что такая  незадача со сроками .
Вопрос его реакция?Он и готов был платить и т.д. только скожилась такая ужасная  ситуация с регистратором.
Таня 270574
Добрый вечер, Решка, ваш расклад.
Расклад:

Что-то мне его реакция очень не нравится. Он будет рвать и метать, хотя и понимает что в случившемся не совсем ваша вина. Вы будете доказывать свое, а он свое. Возможно он это дело вообще закроет или вас от него отстранит. Вообщем неприятная ситуация и для вас и для него.
МОЯ ОС:Все очень логично, подумаю как соломки подстелить.Отпишусь вам по факту.
Благодарю Пилюля горькая:confused: 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Сен 28, 2013 7:13 pm

Моя ОС.
S - у вас из-за этой ситуации имеются эмоциональные раны. Надо помнить о том, что эти раны принесли вам опыт, знания и сделали вас мудрее. Боритесь со своими сожалениями и недовольством, вы можете с этим справится, преодолев собственные слабости (Сила)-да, у меня очень сильная эмоц.травма была, т.к. ни кто меня не поддержал и не пожалел переживала её 10 лет.
1) Источник проблемы - легкомысленное отношение к вам партнеров, все ваши отношения недостаточно серьезны (Праздник камней)-вот почему они ко мне так? видимо потому что и я к ним так же?!
2) Блокирует решение этой проблемы то, что вы хотите крепкий союз, а ваши мужчины нет Ваши потребности не совпадают (3 котлов)-да, я созрела для серьезных отношений, а время то ушло.
3) Первичная причина ситуации - вы попадаете в зависимость от мужчин, даже не замечая этого, вам кажется, что все хорошо. Но на самом деле вы пляшете под их дудку (Дьявол)-даже не знаю что на это сказать. всегда думала что я самостоятельная и независимая "хочу пряники ем хочу халву".
4) В настоящий момент на ситуацию влияете вы сами. Не стоит грустить и заботиться о том, как все сложится. Если Бог решит преподнести вам мужчину, он это сделает (Богиня котлов)-буду ждать :)
5) Скрытый смысл ситуации - вы переживаете эмоциональное разочарование, ваш котел любви пуст. Вы можете вместо переживаний и грусти, отвернуться от прошлого и открыться будущему, поверить в себя и свои возможности. Возможно нужны какие-то внешние и внутренние изменения в себе (5 котлов)-вот и я чувствую что надо измениться. вернуться к былому. попробую.
6) Что нужно сделать - поразмышлять над ситуацией, прислушаться к себе и своему внутреннему голосу. Обратить внимание на свои сильные стороны, на потенциальные возможности. У вас для этого достаточно ума и жизненного опыта. Разберитесь в себе, чтобы лучше использовать свои преимущества и добиваться желаемых отношений. Нужно вести себя мудро, выдержанно, достойно (Жрица)
7) Не впадайте в излишнюю зависимость от мужчин (Путь камней)
8) Потому что возможно они жаждут от вас поклонения, считают себя центром вселенной и проверяют вас нужны ли вы им или нет, и если вы покажете слабину, свою излишнюю от них зависимость, будут вертеть вами как захотят (Путь метловищ)-это надо осмыслить
9) Текущие события изменят вас, заставят повзрослеть и поумнеть, жизнь преподнесла вам нужные уроки. Вам нужно будет снизить ритм развития ситуации (поиска партнера), но оно того стоит. Переосмысление даст вам необходимые знания, чтобы двигаться вперед к новым отношениям.[/quote]спасибо огромное . очень неожиданная информация. я в замешательстве.

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Сен 29, 2013 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,  у меня такой вопрос,  встречу ли я в течении 6 месяцев своего любимого мужчину? спасибо.
Здравствуйте, Алина681, расклад для вас.
Спойлер:

Мне кажется, что в течение полугода не встретите, хотя к этому стремитесь и еще много в себе копаетесь, ищите в себе проблему, но это не так, оглянитесь кругом, поищите возможности, ведь они есть.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Сен 29, 2013 1:36 am

Акция закрыта!

Всем участникам огромное спасибо!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлаша в Вс Сен 29, 2013 11:27 pm

Здравствуйте. Возьмете ли меня на расклад? Никак не удается сделать карьеру. Все время получается вот-вот и вдруг срывается. Почему? 08.05.1974. Светлана.

Светлаша
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вс Сен 29, 2013 11:30 pm

Моя ОС.

Да,действительно на данный момент отношения легкие и не напряжные. Планов на будущее пока нету, но часто бывают разговоры о детях. И сейчас действительно посещают мысли о том что нужно уже что то решать насчет отношений, а то так дело не пойдет)

Спасибо за расклад.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Сен 29, 2013 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Возьмете ли меня на расклад? Никак не удается сделать карьеру. Все время получается вот-вот и вдруг срывается. Почему? 08.05.1974. Светлана.
Здравствуйте, Светлаша, не могу вас взять, извините. Не могу никому сейчас расклады делать, не то самочувствие.

АКЦИЯ ЗАКРЫТА

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:58 am

Спонсируемый контент