Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 05, 2013 1:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И у меня вопрос )))  Как я уже писала где-то на форуме, в настоящее время на работе я занимаюсь подготовкой очень крупного мероприятия. От него зависит очень многое для карьеры многих людей (в том числе и меня).
Вопрос - как пройдет мероприятие в целом и для меня конкретно (в смысле, предложат ли мне повышение в случае его успешного проведения)?

Все данные:

Динара 29.06.1984. Мероприятие пройдет 30 сентября -1 октября. Отпишусь в обязательном порядке!
Здравствуйте, Dina_27, ответ на вопрос как в целом пройдет мероприятие:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас период ожидания и усиленной подготовки к этому мероприятию. Вы точно знаете, как и что нужно правильно сделать, чтобы оно прошло на надлежащем уровне, и усиленно этим занимаетесь. Вы получите помощь и поддержку в проведении этого мероприятия. Оно пройдет успешно, под знаком "растущей луны", что является символом роста, развития и увеличения доходов. Но не думайте, что все будет так легко и просто, испытания будут. Но награда, которую вы получите в конце стоит того, чтобы постараться.

Предложат ли вам повышение, после этого мероприятия?

Квинт Мир
Думаю, что да, вы этого заслуживаете.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 05, 2013 1:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый!
Буду ли я счастлива в любви в ближайший месяц?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975
Здравствуйте, smitina, ответ на ваш вопрос.

Я предполагаю, что у вас есть мужчина от которого вы в зависимости, он считает вас своей собственностью, всячески демонстрирует свое доминирование. Мне кажется, что вы порвете с этими отношениями, либо между вами будут ссоры, конфликты. Но в результате отказ от этих отношений будет выгоден для вас, вы добьетесь того чего хотели, возможно материальной выгоды или подписание каких-либо бумаг. Вы станете хозяйкой своей жизни.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 05, 2013 1:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер
дело в том,что на  днях я была в гостях у человека.. с которым давно не виделась(семьями дружим).. это мой бывший ухажер...у нас с ним был разлад долгое время.... мы так с ним и не заговорили....в тот день..хоть я и рада была нашей встречи
мне бы хотелось узнать..после нашей встречи он собирается что нибудь предпринимать в мою сторону?

данные
Спойлер:
ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
Здравствуйте, Tasama, ответ на ваш вопрос.

После вашей встречи у него наступил период обдумывания, взвешивания ситуации, собственных мыслей и чувств. Прежде чем приступить к действиям ему нужно все продумать. Вообщем пока активных действий не будет, он на стадии зависания, необходимо время для разрешения данной ситуации.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 05, 2013 1:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, встретимся ли мы с любимым мужчиной на выходных 7-8 сентября и если да то как пройдет встреча. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). спасибо. Ос после выходных.
Здравствуйте, Ася, ответ на ваш вопрос.

Мне кажется, что не получиться у вас встретиться, вы будете разочарованы.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 05, 2013 5:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha, здравствуйте!
Можно вопрос про отношения с подругой?
Мне хотелось бы знать, что она ко мне чувствует и хочет ли снова общаться, как раньше или ей наша дружба уже не нужна.
я - лиля 27.11.89 и подруга настя 5.10.89
Здравствуйте, Калифорния, ответ на ваш вопрос.

Вы потеряли контакт со своей подругой и потеряли безвозвратно. Возможно не послушали вовремя ни голос разума, ни советы, которые вам давали. Теперь по этому поводу вы испытываете только сожаление. Возможно вы сами виноваты, в том что ваши отношения с подругой разладились. Она кипит каким-то справедливым гневом. Проанализируйте сложившуюся ситуацию.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Чт Сен 05, 2013 5:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha, здравствуйте!
Мне хотелось бы знать, что она ко мне чувствует и хочет ли снова общаться, как раньше или ей наша дружба уже не нужна.

Вы потеряли контакт со своей подругой и потеряли безвозвратно. Возможно не послушали вовремя ни голос разума, ни советы, которые вам давали. Теперь по этому поводу вы испытываете только сожаление. Возможно вы сами виноваты, в том что ваши отношения с подругой разладились. Она кипит каким-то справедливым гневом. Проанализируйте сложившуюся ситуацию.
liza-lesha, Спасибо большое! 
Общение начало прекращаться после того, как разъехались по разным городам на учёбу. Университет отнимал у меня  всё время и на общение у меня времени не оставалось. Тем более, в соц.сетях не сижу. Я сама думаю, что это моя вина, ей надоело всегда делать шаги на встречу мне. Да, жалею, что не уделяла ей внимания. Теперь вообще не переписываемся, и о даже о таком важном событии, как её свадьба, я узнала случайно от бывшей одноклассницы, с которой мы обе почти не общались.
"Вы потеряли контакт со своей подругой и потеряли безвозвратно." - т.е. по картам она не хочет общаться или карты показывают, что дружба скорее всего не возобновиться?

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 05, 2013 5:44 pm

liza-lesha, Спасибо большое! 
Общение начало прекращаться после того, как разъехались по разным городам на учёбу. Университет отнимал у меня  всё время и на общение у меня времени не оставалось. Тем более, в соц.сетях не сижу. Я сама думаю, что это моя вина, ей надоело всегда делать шаги на встречу мне. Да, жалею, что не уделяла ей внимания. Теперь вообще не переписываемся, и о даже о таком важном событии, как её свадьба, я узнала случайно от бывшей одноклассницы, с которой мы обе почти не общались.
"Вы потеряли контакт со своей подругой и потеряли безвозвратно." - т.е. по картам она не хочет общаться или карты показывают, что дружба скорее всего не возобновиться?
Думаю, что карты показывают, что прежнюю дружбу уже не восстановить.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Сен 05, 2013 6:38 pm

Добрый день !Хочу попроситься в акцию.
У меня были отношения близкие с подругой Викторией 29.03.1978
В один прекрасный момент я от нее получила письмо, что она временно прекращает отношения без пояснения да и причины видимой не было для меня.
Хочу спросить,какая была причина этого странного разрыва?
Таня 270574
Благодарю

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 05, 2013 7:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день !Хочу попроситься в акцию.
У меня  были отношения близкие с подругой Викторией 29.03.1978
В один прекрасный  момент я от нее получила письмо, что она временно  прекращает  отношения без пояснения да и причины  видимой не было для меня.
Хочу спросить,какая была причина  этого странного  разрыва?
Таня 270574
Благодарю
Здравствуйте, Решка, ответ на ваш вопрос.

Я выдвигаю такое предположение, что вы очень уверенный в себе человек, легкий на подъем, любите праздники, приятное времяпрепровождение, что собственно вы со своей подругой и делали. Но в какой-то момент вашей подруге захотелось покоя, уединения, побыть наедине с собой, чтобы никто ее не трогал. Видимо поэтому она решила временно прекратить с вами отношения, ничего толком не объяснив.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Сен 05, 2013 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день !Хочу попроситься в акцию.
В один прекрасный  момент я от нее получила письмо, что она временно  прекращает  отношения без пояснения да и причины  видимой не было для меня.
Таня 270574
Благодарю

Я выдвигаю такое предположение, что вы очень уверенный в себе человек, легкий на подъем, любите праздники, приятное времяпрепровождение, что собственно вы со своей подругой и делали. Но в какой-то момент вашей подруге захотелось покоя, уединения, побыть наедине с собой, чтобы никто ее не трогал. Видимо поэтому она решила временно прекратить с вами отношения, ничего толком не объяснив.
Благодарю, Вас
ОС:
Тут скорее не любовь к праздникам, а то что большинство людей видет мою жизнь праздником.А подход к жизни у меня легкий Вы правы.За легкость бытия.
Про подругу , она в другом городе живет , так что я никак не могла нарушить уединение...Но вы правы, Вика говорила что иногда на пару месяцев уходит в свой "внутренний дворик", тут это и произошло.
БЛАГОДАРЮ, ВАС  Буду ждать, когда она готовы выйти наружу будет  

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Чт Сен 05, 2013 8:09 pm

Здравствуйте,можно и мне принять участие в вашей акции.В данный момент нахожусь в гостях в Украине, месяцев 8 назад здесь были отношения,но я не свободна и он уже тоже не свободен.Вопрос:Состоится наша встреча и если да то что она принесет?Наташа 17.12.1976,Сергей 21.09.1980. Заранее спасибо.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 05, 2013 8:39 pm

Таня 270574
Благодарю

Благодарю, Вас
ОС:
Тут скорее не любовь к  праздникам,  а то что  большинство людей  видет мою жизнь  праздником.А подход к жизни  у меня легкий Вы правы.За легкость бытия.
Про подругу , она в другом городе  живет , так что я никак не могла нарушить  уединение...Но вы правы, Вика говорила что иногда на пару месяцев уходит в свой "внутренний дворик", тут это и произошло.
БЛАГОДАРЮ,  ВАС  Буду ждать, когда она готовы выйти наружу будет  
Спасибо за ОС!  
Видимо все так и есть, она в своем "внутреннем домике"

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Сен 05, 2013 9:03 pm

ЭТО ВАМ , ЗА ВАШ ТАЛАНТ 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Чт Сен 05, 2013 9:47 pm

Буду ли я счастлива в любви в ближайший месяц?

Я предполагаю, что у вас есть мужчина от которого вы в зависимости, он считает вас своей собственностью, всячески демонстрирует свое доминирование. Мне кажется, что вы порвете с этими отношениями, либо между вами будут ссоры, конфликты. Но в результате отказ от этих отношений будет выгоден для вас, вы добьетесь того чего хотели, возможно материальной выгоды или подписание каких-либо бумаг. Вы станете хозяйкой своей жизни.[/quote]
Спойлер:
День добрый!
Интересно. Да у меня есть бывший МЧ, от которого я родила недавно дочку. И в какой-то степени действительно можно думать, что я от него зависима (все таки общий ребенок). Мы 2 месяца не общаемся, он себя очень некрасиво стал вести последнее время и по отношению ко мне и к дочке. Я ему поставила условие. Он пока никак не выходит на общение. Я готова вообще прекратить эту связь и полностью жить своей жизнью (у меня есть уже другие отношения). Если этот МЧ в ближайшее время что-то поймет - отлично... И определенная материальная выгода у меня тогда действительно появится (сейчас он мне материально не помогает). А насчет хозяйки своей жизни - даже не знаю пока на чем это может сказаться 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор кошка в Чт Сен 05, 2013 11:05 pm

Здавствуйте! Подскажите пожалуйста встречу ли я мужчину для жизни в скором будущем? Лаиса 06.01.68. Заранее благодана!!!

кошка
Посетитель
Посетитель

Козерог Овца
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне принять участие в вашей акции.В данный момент нахожусь в гостях в Украине, месяцев 8 назад здесь были отношения,но я не свободна и он уже тоже не свободен.Вопрос:Состоится наша встреча и если да то что она принесет?Наташа 17.12.1976,Сергей 21.09.1980. Заранее спасибо.
Здравствуйте, zvezdo4ka, ответ на ваш вопрос.

Спойлер:

Вы сейчас отдыхаете, расслабляетесь. Возможность вашей встречи зависит от вас, если вы приложите усилия то она состоится. Вы испытываете сильное желание встретиться, но в тоже время опасаетесь, боитесь разоблачения. Вы стоите перед выбором - встречаться или нет. Все это вызывает бурю эмоций. Все в вашей власти, но только эта ситуация, как игра с огнем может закончиться для вас плачевно.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здавствуйте! Подскажите пожалуйста встречу ли я мужчину для жизни в скором будущем? Лаиса 06.01.68. Заранее благодана!!!
Здравствуйте, кошка, ответ на ваш вопрос.

Спойлер:

Вы обладаете достаточными знаниями и умениями, которые помогут привлечь в вашу жизнь нужного мужчину. У вас есть все возможности в ближайшие пару месяцев встретить достойного партнера. Мой ответ - да.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Сен 06, 2013 2:13 am

Спасибо все верно с моей стороны,думаю,переживаю,а сделать ничего не могу.Через недельку домой,так что отпишусь обязательно.Еще раз спасибо!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Пт Сен 06, 2013 2:13 am

Здравствуйте, у меня вопрос.
Куда мне стоит направить свои усилия в сентябре: на учебу или поиск работы?
Спойлер:
Роксолана 29.01.1993
Буду очень благодарна. А то расклады на саму себя у меня очень уж неопределенные(((

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Пт Сен 06, 2013 2:20 am

liza-lesha, здравствуйте:) Я снова к Вам(уже обращалась с вопросом о конфликте на работе в прошлой акции). Можно теперь спросиь о личном?:) Произойдут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?
Спойлер:
Юлия, 08февраля1974
Жду с нетерпением! ОС гарантирую

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 2:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha, здравствуйте:) Я снова к Вам(уже обращалась с вопросом о конфликте на работе в прошлой акции). Можно теперь спросиь о личном?:) Произойдут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшие месяцы?
Спойлер:
Юлия, 08февраля1974
Жду с нетерпением! ОС гарантирую
Здравствуйте, hasta, я посмотрю. Только опишите пожалуйста в двух словах ситуацию в настоящий момент, чтобы как-то конкретизировать вопрос.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 12:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, у меня вопрос.
Куда мне стоит направить свои усилия в сентябре: на учебу или поиск работы?
Спойлер:
Роксолана 29.01.1993
Буду очень благодарна. А то расклады на саму себя у меня очень уж неопределенные(((
Здравствуйте, Neakris, ответ на ваш вопрос.

Спойлер:

Неприятности сейчас у вас в делах, усилия надо направить все-же на учебу. Трудности будут, но вы их преодолеете.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Пт Сен 06, 2013 1:45 pm

Можно мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений . Период ,если можно до конца года. Марина 20.06.71 . Что бы не вводить вас в заблуждение . скажу сразу я замужем

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 2:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений . Период ,если можно до конца года. Марина 20.06.71 . Что бы не вводить вас в заблуждение . скажу сразу я замужем
Здравствуйте, Marisabell, ответ на ваш вопрос.

Спойлер:

Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, Судьба дает вам такой шанс. Вы полны сил и энергии, направленной на поиск нового партнера. Вы не ограничены ничем, кроме собственных сомнений. У вас есть все возможности встретить нужно мужчину в загаданный срок.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Сен 06, 2013 3:30 pm

Еще попрошусь , к вам  
Будут ли у меня до конца года серьезные положительные изменения в личной жизни ? [
Таня 27051974
Благодарю

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:03 pm

Спонсируемый контент