Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

famfatal, goshe, Katerina, mikypiky, Альби, Покахонтас, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды таро юных ведьм

Сообщение автор Neakris в Пт Сен 06, 2013 4:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, у меня вопрос.
Куда мне стоит направить свои усилия в сентябре: на учебу или поиск работы?
Спойлер:
Роксолана 29.01.1993
Буду очень благодарна. А то расклады на саму себя у меня очень уж неопределенные(((
Здравствуйте, Neakris, ответ на ваш вопрос.

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Неприятности сейчас у вас в делах, усилия надо направить все-же на учебу. Трудности будут, но вы их преодолеете.
Спасибо большое! Значит, будем работать в этом направлении=)

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 6:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще  попрошусь , к вам  
Будут ли у меня до конца года серьезные  положительные изменения в личной жизни ? [
Таня 27051974
Благодарю
Хорошо, а сейчас какая ситуация в двух словах написать можете, чтобы вопрос поконкретнее был, есть кто-то с кем изменения нужны или новый кто-то нужен.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Сен 06, 2013 6:12 pm

[spoiler Сейчас есть Игорь 300168 , но очень болезненная для меня с ним ситуация[/spoiler]

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[spoiler Сейчас  есть Игорь 300168 , но очень  болезненная для меня с ним ситуация[/spoiler]
Я так понимаю, вопрос :"Какие положительные изменения будут в отношениях с Игорем?"
или "Встретите ли вы до конца года кого-нибудь нового?"
Вы простите, что допытываюсь, просто от этого результат расклада будет зависеть.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Сен 06, 2013 8:27 pm

Я так понимаю, вопрос :"Какие положительные изменения будут в отношениях с Игорем?"
Это вы меня простите, что я не задала сразу четкий для работы вопрос 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Пт Сен 06, 2013 8:43 pm

Здравствуйте, hasta, я посмотрю. Только опишите пожалуйста в двух словах ситуацию в настоящий момент, чтобы как-то конкретизировать вопрос.[/quote]Описываю:Есть муж, есть хороший друг.Есть сильнейшее чувство усталости. Появилось ощущение, что что-то должно измениться. Только вот еще не поняла, в какую сторону.

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 8:46 pm

Здравствуйте, hasta, я посмотрю. Только опишите пожалуйста в двух словах ситуацию в настоящий момент, чтобы как-то конкретизировать вопрос.
Описываю:Есть муж, есть хороший друг.Есть сильнейшее чувство усталости. Появилось ощущение, что что-то должно измениться. Только вот еще не поняла, в какую сторону.[/quote]Хорошо, примерно поняла. Попробую, боюсь, что ответ будет расплывчатый.

Последний раз редактировалось: liza-lesha (Сб Сен 07, 2013 1:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Пт Сен 06, 2013 8:47 pm

Ничего страшного, я понятливая, с фантазией:) Если что расплывчато, додумаю:)))

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Пт Сен 06, 2013 9:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений . Период ,если можно до конца года. Марина 20.06.71 . Что бы не вводить вас в заблуждение . скажу сразу я замужем
Здравствуйте, Marisabell, ответ на ваш вопрос.

Спойлер:

Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, Судьба дает вам такой шанс. Вы полны сил и энергии, направленной на поиск нового партнера. Вы не ограничены ничем, кроме собственных сомнений. У вас есть все возможности встретить нужно мужчину в загаданный срок.
Здравствуйте liza-lesha! Спасибо вам за расклад! Как то вопрос я задала не корректно.. он ни как не помогает вам в проработке колоды и поэтому мой ОС... я и не знаю что написать. Сомневаюсь я всегда и во всём , скорее всего это неуверенность в себе. Если позволите отпишусь вам как что то произойдёт приятное в моей жизни.flower Ещё можно сделать расклад,если у вас есть желание? У меня в октябре должно произойти некое событие,наперёд скажу что знаю что это и когда...если вам интересно что скажут карты про него... можно попробовать. Ещё раз повторюсь если у вас есть желание.

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 9:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне поучаствовать в акции?
Спойлер:
Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений . Период ,если можно до конца года. Марина 20.06.71 . Что бы не вводить вас в заблуждение . скажу сразу я замужем

Спойлер:

Вы можете изменить свою жизнь к лучшему, Судьба дает вам такой шанс. Вы полны сил и энергии, направленной на поиск нового партнера. Вы не ограничены ничем, кроме собственных сомнений. У вас есть все возможности встретить нужно мужчину в загаданный срок.
Здравствуйте liza-lesha! Спасибо вам за расклад! Как то вопрос я задала не корректно.. он ни как не помогает вам в проработке колоды и поэтому мой  ОС... я и не знаю что написать.  Сомневаюсь я всегда и во всём , скорее всего  это  неуверенность в себе. Если позволите отпишусь вам как что то произойдёт приятное в моей жизни.flower Ещё можно сделать расклад,если у вас есть желание? У меня в октябре должно произойти некое событие,наперёд скажу что знаю что это и когда...если вам интересно что скажут карты про него... можно попробовать. Ещё раз повторюсь если у вас есть желание.
Хорошо, давайте я попробую, самой интересно.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Сен 07, 2013 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер
дело в том,что на  днях я была в гостях у человека.. с которым давно не виделась(семьями дружим).. это мой бывший ухажер...у нас с ним был разлад долгое время.... мы так с ним и не заговорили....в тот день..хоть я и рада была нашей встречи
мне бы хотелось узнать..после нашей встречи он собирается что нибудь предпринимать в мою сторону?

данные
Спойлер:
ольга 08.03.1996
лев 30.04.1995
Здравствуйте, Tasama, ответ на ваш вопрос.

После вашей встречи у него наступил период обдумывания, взвешивания ситуации, собственных мыслей и чувств. Прежде чем приступить к действиям ему нужно все продумать. Вообщем пока активных действий не будет, он на стадии зависания, необходимо время для разрешения данной ситуации.
я думаю вы правы... он был задумчивым.. и вообще он тугодум..долго решеения принимает..
спасибо!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 07, 2013 1:13 am

Здравствуйте, hasta, я посмотрю. Только опишите пожалуйста в двух словах ситуацию в настоящий момент, чтобы как-то конкретизировать вопрос.
Описываю:Есть муж, есть хороший друг.Есть сильнейшее чувство усталости. Появилось ощущение, что что-то должно измениться. Только вот еще не поняла, в какую сторону.
Хорошо, примерно поняла. Попробую, боюсь, что ответ будет расплывчатый.[/quote]
Итак, ответ на ваш вопрос.
спойлер:

Да видимо грядут какие-то изменения, закончится что-то одно и начнется другое. Вы об этом знаете и к этому готовы, такое ощущение, что и сами почву подготавливаете, чтобы эти перемены произошли. Перемены принесут вам радость, хотя вы и оглядываетесь назад, сверяясь с прошлым опытом. Новое - НЕ всегда забытое старое.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 07, 2013 1:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[spoiler Сейчас  есть Игорь 300168 , но очень  болезненная для меня с ним ситуация[/spoiler]
Вы простите, что допытываюсь, просто от этого результат расклада будет зависеть.
Спойлер:

Вы стараетесь, чтобы отношения были стабильные, ровные, приносящие удовлетворение и развитие. Союз ваш не очень прочный. Партнер вроде хороший, но чем-то не устраивает. Отношения по типу "просто так чтобы было". Либо один из вас хочет развивать отношения, а другой упрямится, считая, что и так все хорошо. Видимо изменений никаких не будет, все останется также, как и было.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Сб Сен 07, 2013 2:01 am

liza-lesha, примите слова искренней благодарности за такой моментальный расклад!
Мои внутренние тревоги и переживания вы с помощью Таро подняли на осознаваемый уровень.
"такое ощущение, что и сами почву подготавливаете, чтобы эти перемены произошли." Вы совершенно правы. Пожалуйста, уточните, что Вы подразумевали в моей ситуации под словами:" Новое - НЕ всегда забытое старое." Это намек на то, что не следует оглядываться на прошлый опыт?(если вопрос бестолковый, извините:))), притормаживаю:))

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Сен 07, 2013 2:12 am

Спойлер:

Вы стараетесь, чтобы отношения были стабильные, ровные, приносящие удовлетворение и развитие. Союз ваш не очень прочный. Партнер вроде хороший, но чем-то не устраивает. Отношения по типу "просто так чтобы было". Либо один из вас хочет развивать отношения, а другой упрямится, считая, что и так все хорошо. Видимо изменений никаких не будет, все останется также, как и было.

Благодарю Вас за расклад.Грустно, но нужно выводы делать.
Моя ОС:
Вы стараетесь, чтобы отношения были стабильные, ровные, приносящие удовлетворение и развитие-тут 100%,я действительно очень люблю и дорожила этими отношениями , и много уроков , не все приятные , прошла
Партнер вроде хороший-хороший, только его устраивает то что было, а меня моя роль-точно перестал в этих отношениях.

Либо один из вас хочет развивать отношения, а другой упрямится, считая, что и так все хорошо-а этим вы в точку написали ...сейчас мы зависли, и никто не делает шага, а вто чувства остались.

Благодарю Вас 

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 07, 2013 2:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha, примите слова искренней благодарности за такой моментальный расклад!
Мои внутренние тревоги и переживания вы с помощью Таро подняли на осознаваемый уровень.
"такое ощущение, что и сами почву подготавливаете, чтобы эти перемены произошли." Вы совершенно правы. Пожалуйста, уточните, что Вы подразумевали в моей ситуации под словами:" Новое - НЕ всегда забытое старое." Это намек на то, что не следует оглядываться на прошлый опыт?(если вопрос бестолковый, извините:))), притормаживаю:))
Да, вы все правильно понимаете, именно такой намек.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Сен 07, 2013 12:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И у меня вопрос )))  Как я уже писала где-то на форуме, в настоящее время на работе я занимаюсь подготовкой очень крупного мероприятия. От него зависит очень многое для карьеры многих людей (в том числе и меня).
Вопрос - как пройдет мероприятие в целом и для меня конкретно (в смысле, предложат ли мне повышение в случае его успешного проведения)?

Здравствуйте, Dina_27, ответ на вопрос как в целом пройдет мероприятие:

Сейчас период ожидания и усиленной подготовки к этому мероприятию. Вы точно знаете, как и что нужно правильно сделать, чтобы оно прошло на надлежащем уровне, и усиленно этим занимаетесь. Вы получите помощь и поддержку в проведении этого мероприятия. Оно пройдет успешно, под знаком "растущей луны", что является символом роста, развития и увеличения доходов. Но не думайте, что все будет так легко и просто, испытания будут. Но награда, которую вы получите в конце стоит того, чтобы постараться.

Подготовка супер усиленная, прям чуть-чуть и будем тут вообще ночевать на работе, хотя еще до самого мероприятия осталось 20 дней. Я не думаю, что я знаю, что и как правильно сделать, но, наверное, знаю больше и лучше, чем остальные  Очень надеюсь, что пройдет успешно Rolling Eyes 

Предложат ли вам повышение, после этого мероприятия?

Квинт Мир
Думаю, что да, вы этого заслуживаете.
flower Честно говоря, я не сильно в этом уверена, но обязательно отпишусь. Слишком много посторонних факторов. Конечно, "любить" меня будут, но настолько ли, чтобы дать повышение? Даже не знаю )))) не буду себя обнадеживать, но рада, что Вы так видите ситуацию 
  Обязательно отпишусь через уже 20 с хвостиком дней )))))

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Сен 07, 2013 4:24 pm

liza-lesha,добрый день! Можно к Вам в акцию. Вопрос касается работы и финансов. Я сейчас работаю на хозяина,но в планирую в недалеком будущем работать на себя в этом направлении. Хотим со знакомым открыть свою фирму. Получиться ли у меня,будет ли это приносить прибыль? Анна 4.01.72. Заранее спасибо.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 07, 2013 6:03 pm

Спойлер:

Спойлер:

Здравствуйте liza-lesha! Спасибо вам за расклад! Как то вопрос я задала не корректно.. он ни как не помогает вам в проработке колоды и поэтому мой  ОС... я и не знаю что написать.  Сомневаюсь я всегда и во всём , скорее всего  это  неуверенность в себе. Если позволите отпишусь вам как что то произойдёт приятное в моей жизни.flower Ещё можно сделать расклад,если у вас есть желание? У меня в октябре должно произойти некое событие,наперёд скажу что знаю что это и когда...если вам интересно что скажут карты про него... можно попробовать. Ещё раз повторюсь если у вас есть желание.
Хорошо, давайте я попробую, самой интересно.
Вот что у меня получилось:
Спойлер:

Вы наконец-то добились какого-то успеха и несказанно этому рады (у ведьмочки получилось превратить жабу в человека). Я думаю, что вы решили разрушить что-то старое, чтобы дать дорогу новому. Это может быть переезд, развод, окончание отношений, уход со старой работы и устройство на новую, а может что-то менее глобальное.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 07, 2013 7:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha,добрый день! Можно к Вам в акцию. Вопрос касается работы и финансов. Я сейчас работаю на хозяина,но в планирую в недалеком будущем работать на себя в этом направлении. Хотим со знакомым открыть свою фирму. Получиться ли у меня,будет ли это приносить прибыль?  Анна 4.01.72. Заранее спасибо.
Здравствуйте, motek, ответ на ваш вопрос.
Схема расклада:

Тема: перспективы бизнеса.
Особенность: удобный расклад, определяющий перспективность начинаний.

1-------2-------3
------4---5------
--------6--------
------7---8------
9------10------11

1- возможна ли вообще удача при занятии бизнесом.
2- возможные проблемы.
3- предрасположенность кверента к занятию бизнесом.
4,5- что следует предпринять для начала.
6- перспективы.
7,8- характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери.
9- необходимость дополнительных капиталовложений.
10- коллеги, служащие.
11- прогноз на будущее.

Расклад:

1) Удача при занятии бизнесом у вас вполне возможна, тем более что перед каким-либо началом вы тщательно подготавливаете почву (2 котлов)
2) Прежде чем начинать бизнес нужно хорошо подумать, как вы расплатитесь за то, что хотите получить. Чем придется пожертвовать? Не слишком ли рискованное это дело? (Триумф валунов)
3) Судьба будет благосклонна к вам, если вы решите заняться бизнесом (Богиня котлов)
4) 5) Для начала нужно тщательно все подготовить, разработать идею или проект. Необходимо верно оценивать себя и свои возможности. Необходимо будет использовать любые способы для достижения цели, соблюдать необходимые правила и принципы. возможно придется пройти через не совсем приятные процедуры, ради достижения своей цели (Умеренность, Триумф метловищ)
6) Если для достижения цели вы сможете проявить свой сильный характер, интеллект, в полной мере воспользуетесь своими возможностями вас непременно будет ждать удача (Богиня метловищ)
7)8) Вы уверены в себе, в своих силах, имеете все что необходимо чтобы ваш бизнес развивался, благодаря этому у развития вашего дела будет положительная динамика. Но для того чтобы и дальше развивать ваш бизнес необходимо будет получить новые знания, которые раскроют перед вами новые горизонты, все-таки не все тонкости вам на данный момент известны (Туз метловищ, 9 огня)
9) Дополнительные капиталовложения потребуются (9 метловищ)
10) Вы хорошо подумали о надежности того человека с кем хотите начинать бизнес ( извините, могу ошибаться) или же вы цепляетесь за него так как считаете, что без него это дело не получиться, он может помочь вам в достижении успеха (Шут)
11) Что-то на прогноз на будущее не очень хорошая карта выпадает, хотя весь остальной расклад в целом положительный. Видимо ваше дело все-таки в какой-то мере рискованное. Может эта карта показывает, что кредит выплачивать будете, а бизнес все-таки при всех ваших усилиях развиваться будет (Дьявол)
Непременно попросите помощи и совета у знающего опытного человека.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Сен 07, 2013 7:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha,добрый день! Можно к Вам в акцию. Вопрос касается работы и финансов. Я сейчас работаю на хозяина,но в планирую в недалеком будущем работать на себя в этом направлении. Хотим со знакомым открыть свою фирму. Получиться ли у меня,будет ли это приносить прибыль?  Анна 4.01.72. Заранее спасибо.
Здравствуйте, motek, ответ на ваш вопрос.
Схема расклада:

Тема: перспективы бизнеса.
Особенность: удобный расклад, определяющий перспективность начинаний.

1-------2-------3
------4---5------
--------6--------
------7---8------
9------10------11

1- возможна ли вообще удача при занятии бизнесом.
2- возможные проблемы.
3- предрасположенность кверента к занятию бизнесом.
4,5- что следует предпринять для начала.
6- перспективы.
7,8- характер ситуации в бизнесе: прибыли, потери.
9- необходимость дополнительных капиталовложений.
10- коллеги, служащие.
11- прогноз на будущее.

Расклад:

1) Удача при занятии бизнесом у вас вполне возможна, тем более что перед каким-либо началом вы тщательно подготавливаете почву (2 котлов)
2) Прежде чем начинать бизнес нужно хорошо подумать, как вы расплатитесь за то, что хотите получить. Чем придется пожертвовать? Не слишком ли рискованное это дело? (Триумф валунов)
3) Судьба будет благосклонна к вам, если вы решите заняться бизнесом (Богиня котлов)

Это хорошо,что судьба благосклонна.

4) 5) Для начала нужно тщательно все подготовить, разработать идею или проект. Необходимо верно оценивать себя и свои возможности. Необходимо будет использовать любые способы для достижения цели, соблюдать необходимые правила и принципы. возможно придется пройти через не совсем приятные процедуры, ради достижения своей цели (Умеренность, Триумф метловищ)

Сейчас пока все в стадии разработки и "подготовки почвы". Неприятные моменты,естественно, могут возникнуть.
6) Если для достижения цели вы сможете проявить свой сильный характер, интеллект, в полной мере воспользуетесь своими возможностями вас непременно будет ждать удача (Богиня метловищ)
7)8) Вы уверены в себе, в своих силах, имеете все что необходимо чтобы ваш бизнес развивался, благодаря этому у развития вашего дела будет положительная динамика. Но для того чтобы и дальше развивать ваш бизнес необходимо будет получить новые знания, которые раскроют перед вами новые горизонты, все-таки не все тонкости вам на данный момент известны (Туз метловищ, 9 огня)

Эта тема мне интересна и я уверена,что справлюсь,а учиться нужно всегда.
9) Дополнительные капиталовложения потребуются (9 метловищ)
Капиталовложения потребуются,но не очень большие.
10) Вы хорошо подумали о надежности того человека с кем хотите начинать бизнес ( извините, могу ошибаться) или же вы цепляетесь за него так как считаете, что без него это дело не получиться, он может помочь вам в достижении успеха (Шут)

Тут Вы правы, человека я знаю не достаточно хорошо,но это его идея и он обладает знаниями,без которых ничего не получиться.
11) Что-то на прогноз на будущее не очень хорошая карта выпадает, хотя весь остальной расклад в целом положительный. Видимо ваше дело все-таки в какой-то мере рискованное. Может эта карта показывает, что кредит выплачивать будете, а бизнес все-таки при всех ваших усилиях развиваться будет (Дьявол)
Хочется надеяться,что проблемы будут не серьезные и не помешают развитию бизнеса. А может Дьявол предупреждает,что нужно вести дела все по-честному и не поддаваться искушению денег?
Непременно попросите помощи и совета у знающего опытного человека.
Большое спасибо за расклад.flower   А можно попросить кинуть еще несколько карт,тоже по теме связанной с работой?

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Сен 07, 2013 7:42 pm

motek, спасибо за ОС! 

Возможно ваше предположение о Дьяволе верно.

Задавайте еще вопрос!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Сб Сен 07, 2013 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, спасибо за ОС! 

Возможно ваше предположение о Дьяволе верно.

Задавайте еще вопрос!

Я помимо основной работы,занимаюсь еще и маникюром. И вот мне предложила одна знакомая. на выходные приезжать в Киев и обслуживать клиентов( там цены на эти услуги раза в три выше). Идея заманчивая,но я пока в раздумье стоит ли связываться или нет.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Oliana в Вс Сен 08, 2013 12:46 am

Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в вашей акции!
Вопрос: Что меня ждет в личных отношениях в течении года? (Ольга 23.07.1986)
Предистория: Замужем, но в муже разочаровалась, желания сохранить брак нету, но и возможности что то изменить на данный момент тоже нет. В июле познакомилась с мужчиной, так сказать "мечты"(Александр 29.06.1986), была недолгая связь (около месяца), но сейчас он исчез из виду.
Появиться кто то еще, либо наладяться отношения с мужем? А то я совсем запуталась...

Oliana
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вс Сен 08, 2013 12:49 am

Можно мне поучаствовать?  ОС гарантирую. Попросила одного молодого человека (Саулюс январь 1982)  описать жизнь его отца и прислать фото.  Он написал , что подумает.  Жду. Пришлет? Татьяна 02.07.59

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:52 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий