Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка расклада "Когда же свадьба?"

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - Проработка расклада "Когда же свадьба?"

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 08, 2013 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хочу проработать данный расклад.
Прорабатывать буду по очереди.
Таро Сирен.
Таро Шаманов.
Таро Языческое.
Вот позиции расклада:
Когда же свадьба?:

1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.
2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях? 
3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях?
4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений?
5.6. Внешние влияния на эту пару. 
7. Когда же СВАДЬБА?

В связи с малым количеством времени,возьму для начала десять человек.
С вас ОС !Обязательно!.
Для расклада: имена, даты рождения, место проживания, небольшая предыстория ( на каком этапе ваши отношения, все нормально или есть разлад).
Список участников.
1.Ульяна77 - расклад готов, ОС получена. 
2.Rainary - расклад готов.ОС получена. 
3.Яна Шмакова - расклад готов.ОС получена. 
4.Dyce4ka - расклад готов. Ос получена
5. nikituki - расклад готов. ОС получена
6. Aliena - расклад готов. ОС получена
7. fktyf19 - расклад готов - ос получена
8. adelina90210 - расклад готов. ОС получена 
9. yula - расклад готов. ОС получена
10. Надеждка1987 - расклад готов.ОС получена
11. Meow_Snail - расклад готов.ОС получена

НАБОР УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТ!! ВОЗЬМУ ЕЩЁ 10 ЧЕЛОВЕК!!!    

Последний раз редактировалось: Shad0wscape (Вт Сен 10, 2013 3:28 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - Проработка расклада "Когда же свадьба?"

Сообщение автор Ульяна77 в Вс Сен 08, 2013 7:22 pm

Возьмете меня?
Яна 14091985 и Александр 02091988 Украина, был разлад, но я в подвешенном состоянии- не знаю чего от него ожидать, он и не против отношений, но чего-то боится.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Сен 09, 2013 2:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмете меня?
Яна 14091985 и Александр 02091988 Украина, был разлад, но я в подвешенном состоянии- не знаю чего от него ожидать, он и не против отношений, но чего-то боится.
Мне кажется,что все таки,человек не выдерживает малейших разладов и сразу порывается уйти. Восемь Чаш.
Вы же наоборот стараетесь активничать по отношении к нему, Рыцарь Жезлов.Чтобы восстановить отношения.Видимо всегда его возвращаете обратно.
Ну мне кажется,все таки ему довольно комфортно,при его не стабильности.Мир.
Шесть Жезлов.Только если пойдет у вас на поводу,сам врядли предложит.
Суд и Луна.
Я бы сказала что,есть подводные камни у каждого и не мало,проблем которые скрыты друг от друга,быть может претензий,которые выходя наружу провоцируют скандалы.
7. Когда же СВАДЬБА?
Выпало колесо фортуны, и дама пентаклей.Если колесо как говориться повернется в нужную сторону,то оч. скоро,даже неожиданно.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Пн Сен 09, 2013 2:54 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмете меня?
Мне кажется,что все таки,человек не выдерживает малейших разладов и сразу порывается уйти. Восемь Чаш.
Да, вы правы-любая мелкая ссора перерастает во что-то глобальное, он очень обидчив при чем обижается на всякую мелочь.
Вы же наоборот стараетесь активничать по отношении к нему, Рыцарь Жезлов.Чтобы восстановить отношения.Видимо всегда его возвращаете обратно.
Я всегда все пускала на самотек. Не умею действовать.
Он все списывал на свою занятость.
Здесь не поняла- мне самой ему надо предложить женитьбу?
Суд и Луна.
Я бы сказала что,есть подводные камни у каждого и не мало,проблем которые скрыты друг от друга,быть может претензий,которые выходя наружу провоцируют скандалы.
Здесь тоже не совсем понятно
7. Когда же СВАДЬБА?
Выпало колесо фортуны, и дама пентаклей.Если колесо как говориться повернется в нужную сторону,то оч. скоро,даже неожиданно.
Что же надо сделать для правильного поворота?

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainary в Пн Сен 09, 2013 3:05 am

Здравствуйте! Мне тоже интересно, хотела бы поучаствовать)) Ксения, 31.10.1989, Юрий, 16.12.1988. Живем сейчас в Питере. Отношениям уже шестой год, за это время 4 раза сходились-расходились (фактически, каждый раз он был инициатором расставания, а я его уговаривала вернуться). Жениться он не торопится, совсем. Хотя сейчас говорит, что любит. Но частенько подбешиваю я его, кажется, своим поведением...)

Последний раз редактировалось: Rainary (Пн Сен 09, 2013 3:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Rainary
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Змея
Дата регистрации : 2013-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Сен 09, 2013 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
Да, вы правы-любая мелкая ссора перерастает во что-то глобальное, он очень обидчив при чем обижается на всякую мелочь.
Я всегда все пускала на самотек. Не умею действовать.
Он все списывал на свою занятость.
Здесь не поняла- мне самой ему надо предложить женитьбу?
Суд и Луна.
Здесь тоже не совсем понятно
7. Когда же СВАДЬБА?
Что же надо сделать для правильного поворота?
Не предложить,а на эту тему давить самой,активничать.Намекать.Вот это и надо сделать.Ну я думаю что,у вас есть не высказанные претензии друг к другу. И не мало.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Сен 09, 2013 5:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Мне тоже интересно, хотела бы поучаствовать)) Ксения, 31.10.1989, Юрий, 16.12.1988. Живем сейчас в Питере. Отношениям уже шестой год, за это время 4 раза сходились-расходились (фактически, каждый раз он был инициатором расставания, а я его уговаривала вернуться). Жениться он не торопится, совсем. Хотя сейчас говорит, что любит. Но частенько подбешиваю я его, кажется, своим поведением...)
Ну у вас выпало смотреть на Таро Шаманов.Не уверенна что,они хорошо увидят чувственный аспект.Но проработка для того и создана.Посмотрим.
Туз Кристаллов, в данной колоде это точно так же,как и во все других вроде бы любовь,вроде бы гармония.В общем все хорошо,не вижу в этой карте негатива.
Бубен духов,я думаю вы представляете собой человека который слушает его во всем, и старается подстроиться,сделать как сказал он,а так же начало всему именно вы даете в отношениях.
Умеренность.Я думаю в целом ему хорошо,он как думает так и чувствует к вам, в его словах есть правда,то что он говорит что любит это есть.Но у него так же есть,небольшие такие как бы методы защиты от вас,может быть он не всегда вас слушает,а может не очень проявляет эмоции.Вообще он поменял отношение к вам в лучшую сторону.
Влюбленные,он в этом видят таки несвободу,ему кажется что это его привяжет в вам,ему будет неудобно и не комфортно.Ему нужна свобода.Брак его морально привяжет к вам как уже сказала.
Смерть и 8 Костей, а не просходят ли у вас тема некие перемены,плана какого-то такого, может семейные может еще что-то,которые затрагивают ваши отношения в целом? И иногда могут приводить к лишним эмоциям,ссорам,после чего полный разворот,то есть разрыв?И порой у вас есть интуитивные непонимания друг друга которые тоже ни к чему хорошему не приводят.
7. Когда же СВАДЬБА?
Дьявол,только в случае если вы научитесь им манипулировать и как-то обманом вдолбите что,свадьба то,что ему нужно.Он на прочь не хочет жениться.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 09, 2013 10:06 am

Здравствуйте, возьмите и меня, пожалуйста! В данный момент живем в разных городах, чувства к друг другу очень сильные. Видимся время от времени, разлада нет. Просто динамики в развитии отношений нет. Яна - 27,03,1980. Красноярск. Валерий - 29,01,1979. Томск.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор olya28 в Пн Сен 09, 2013 4:22 pm

Добрый день можно к вам в акцию? Интересует данный расклад на пару (мужчина мой брат) – данные: Ирина 10.01.1974г. Минск и Андрей 01.11.1984г. Минск. Отношениям около года, особых чувств с его стороны нет, больше расчет, планируется свадьба осенью.

olya28
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 09, 2013 4:37 pm

от модератора

Уважаемая olya28
12. Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.
С уважением.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пн Сен 09, 2013 9:44 pm

здравствуйте. а я еще успеваю? Людмила 28091968 и Андрей 20091965. Я живу в Перми а Андрей живет в Москве но работает в санкт-Петербурге. Сейчас в отношения "затишье". Разлада нет.Спасибо

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Сен 10, 2013 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:от модератора

Уважаемая olya28
12. Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.
С уважением.
Хорошо вопрос не будет рассмотрен.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Сен 10, 2013 1:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите и меня, пожалуйста! В данный момент живем в разных городах, чувства к друг другу очень сильные. Видимся время от времени, разлада нет. Просто динамики в развитии отношений нет. Яна - 27,03,1980. Красноярск. Валерий - 29,01,1979. Томск.
Колода, Языческое Таро.

ПП Колесо Фортуны.На данной колоде говорит о довольно спокойном периоде, но может быть что отношения не идут вперед,т.к по карте в прямом положении , толкование как необходимость вернуться в прошлое.Именно так,по этой карте ни динамики,не действий нету.Не двигается колесо,застыло.
ПП Маг,я так понимаю вы не особо опытны в отношениях,не знаете чего делать и как поступать,далеко не мастер своего дела,к человеку то тянет, а как развить и вывести не другой уровень отношения не понятно вам.
Туз Пентаклей,я бы сказала сейчас мужчина не активен, но в целом у него есть все, чтобы соединиться с вами,все условия,и думая что даже в материальном плане.у него достаточно энергии,я думаю он решиться на этот рывок когда придет время.
ПП Справедливость,нету ничего,чтобы убедило его что пора жениться,он не собирается принимать такое решение.Он не задумывается даже об этом как о реальной перспективе.
10 Жезлов, 3 Жезлов ну во первых решение быть вместе осознано, но оба довольно внутри напряжены,могут друг другу не показывать этого.нужен шанс обоим,чтобы быть вместе чаще,но пока никто не уверен в удачности данного мероприятия,период работы, который требует стойкости в своих желаниях и уверенности в себе, хотя ситуация будет не самая благоприятная.в целом, эти отношения, когда то я так понимаю были другими и сейчас наступила перелом некоторый, который дал вам обоим нечто,чего не достаточно,по сути форматом то отношений вы не удовлетворены.
7. Когда же СВАДЬБА?
6 Пентаклей, когда тут младший аркан,перспектива далека.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 10, 2013 2:35 am

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите и меня, пожалуйста! В данный момент живем в разных городах, чувства к друг другу очень сильные. Видимся время от времени, разлада нет. Просто динамики в развитии отношений нет. Яна - 27,03,1980. Красноярск. Валерий - 29,01,1979. Томск.
Колода, Языческое Таро.

ПП Колесо Фортуны.На данной колоде говорит о довольно спокойном периоде, но может быть что отношения не идут вперед,т.к по карте в прямом положении , толкование как необходимость вернуться в прошлое.Именно так,по этой карте ни динамики,не действий нету.Не двигается колесо,застыло. Это так и есть - главная проблема из-за которой я к вам обратилась.
ПП Маг,я так понимаю вы не особо опытны в отношениях,не знаете чего делать и как поступать,далеко не мастер своего дела,к человеку то тянет, а как развить и вывести не другой уровень отношения не понятно вам. (То же верно, я не то что бы не опытна в отношениях вообще, а если говорить об отношениях такого плана, мы не часто видимся. И еще мне кажется, что он ждет большей активности именно от меня. А я же как-то привыкла, что за мной мужчины ухаживают, то есть ну не могу и не хочу брать ответственность полностью за наши отношения в свои руки).
Туз Пентаклей,я бы сказала сейчас мужчина не активен, но в целом у него есть все, чтобы соединиться с вами,все условия,и думая что даже в материальном плане.у него достаточно энергии,я думаю он решиться на этот рывок когда придет время. (Условия есть у него, хорошо, если решится).
ПП Справедливость,нету ничего,чтобы убедило его что пора жениться,он не собирается принимать такое решение.Он не задумывается даже об этом как о реальной перспективе.(Ну насчет женитьбы он говорит мне постоянно, женится хочет, может неискренне это говорит, как бы присматривается ко мне?).
10 Жезлов, 3 Жезлов ну во первых решение быть вместе осознано, но оба довольно внутри напряжены,могут друг другу не показывать этого.нужен шанс обоим,чтобы быть вместе чаще,но пока никто не уверен в удачности данного мероприятия (да никто не уверен до конца на 100%),период работы, который требует стойкости в своих желаниях и уверенности в себе, хотя ситуация будет не самая благоприятная.в целом, эти отношения, когда то я так понимаю были другими (они были другими, сейчас так скажем период застоя, ранее мы даже были менее уверены друг в друге, чем сейчас, но нет движения и неизвестно будет ли он вообще, отсюда скорее неуверенность, что есть будущее у нас.)и сейчас наступила перелом некоторый, который дал вам обоим нечто,чего не достаточно,по сути форматом то отношений вы не удовлетворены.. Перелом может и есть. Не удовлетворены оба, я сама это чувствую постоянно, хотя кажется что все хорошо и спокойно. Обижать и терять он меня не хочет, но он бы хотел, чтобы я большую часть забот о наших отношениях взяла на себя, а мне бы хотелось, чтобы он все же стал более зрелым, чем сейчас.
7. Когда же СВАДЬБА?
. Я так понимаю это исходит из сложившейся ситуации? То есть пока оба не пройдем это испытание, может как -то не примиримся друг с другом нам не светит?
Спасибо вам большое за помощь   

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainary в Вт Сен 10, 2013 2:49 am

Shad0wscape пишет:
Туз Кристаллов, в данной колоде это точно так же,как и во все других вроде бы любовь,вроде бы гармония.В общем все хорошо,не вижу в этой карте негатива.
В целом, наверное, да. Вы очень хорошо сказали - "вроде бы любовь, вроде бы гармония"))))
Бубен духов,я думаю вы представляете собой человека который слушает его во всем, и старается подстроиться,сделать как сказал он,а так же начало всему именно вы даете в отношениях.
Подстроиться пытаюсь, это верно. Хотя он, по-моему, не осознает этого) А про начало всему не совсем мне понятно.
Умеренность.Я думаю в целом ему хорошо,он как думает так и чувствует к вам, в его словах есть правда,то что он говорит что любит это есть.Но у него так же есть,небольшие такие как бы методы защиты от вас,может быть он не всегда вас слушает,а может не очень проявляет эмоции.Вообще он поменял отношение к вам в лучшую сторону.
Вообще, это звучит ободряюще) Конечно, я не могу поручиться за его мысли, но надеюсь, что это так. Про методы защиты очень похоже, особенно в плане эмоций. Обидится на что-нибудь и ходит молчит))
Влюбленные,он в этом видят таки несвободу,ему кажется что это его привяжет в вам,ему будет неудобно и не комфортно.Ему нужна свобода.Брак его морально привяжет к вам как уже сказала.
Жаль...)
Смерть и 8 Костей, а не просходят ли у вас тема некие перемены,плана какого-то такого, может семейные может еще что-то,которые затрагивают ваши отношения в целом? И иногда могут приводить к лишним эмоциям,ссорам,после чего полный разворот,то есть разрыв?И порой у вас есть интуитивные непонимания друг друга которые тоже ни к чему хорошему не приводят.
Этот пункт. если честно, совсем не поняла. Вроде нет никаких перемен... К ссорам приводит только недовольство поведением друг друга, чаще всего его недовольство моим поведением)
7. Когда же СВАДЬБА?
Дьявол,только в случае если вы научитесь им манипулировать и как-то обманом вдолбите что,свадьба то,что ему нужно.Он на прочь не хочет жениться.
Ну вот...) Манипулировать им я, конечно, не стану, и настаивать тоже. Но это упорное нежелание - пичалька для меня.
Я бы хотела уточнить - расклад был примерно на какой срок?

Rainary
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Змея
Дата регистрации : 2013-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Сен 10, 2013 3:26 am

Shad0wscape пишет:
В целом, наверное, да. Вы очень хорошо сказали - "вроде бы любовь, вроде бы гармония"))))
Подстроиться пытаюсь, это верно. Хотя он, по-моему, не осознает этого) А про начало всему не совсем мне понятно.
Вообще, это звучит ободряюще) Конечно, я не могу поручиться за его мысли, но надеюсь, что это так. Про методы защиты очень похоже, особенно в плане эмоций. Обидится на что-нибудь и ходит молчит))
Жаль...)
Этот пункт. если честно, совсем не поняла. Вроде нет никаких перемен... К ссорам приводит только недовольство поведением друг друга, чаще всего его недовольство моим поведением)
7. Когда же СВАДЬБА?
Ну вот...) Манипулировать им я, конечно, не стану, и настаивать тоже. Но это упорное нежелание - пичалька для меня.
Я бы хотела уточнить - расклад был примерно на какой срок?
Думаю как обычно 3 месяца.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Сен 10, 2013 3:27 am

Shad0wscape пишет:
Колода, Языческое Таро.

ПП Колесо Фортуны.На данной колоде говорит о довольно спокойном периоде, но может быть что отношения не идут вперед,т.к по карте в прямом положении , толкование как необходимость вернуться в прошлое.Именно так,по этой карте ни динамики,не действий нету.Не двигается колесо,застыло. Это так и есть - главная проблема из-за которой я к вам обратилась.
ПП Маг,я так понимаю вы не особо опытны в отношениях,не знаете чего делать и как поступать,далеко не мастер своего дела,к человеку то тянет, а как развить и вывести не другой уровень отношения не понятно вам. (То же верно, я не то что бы не опытна в отношениях вообще, а если говорить об отношениях такого плана, мы не часто видимся. И еще мне кажется, что он ждет большей активности именно от меня. А я же как-то привыкла, что за мной мужчины ухаживают, то есть ну не могу и не хочу брать ответственность полностью за наши отношения в свои руки).
Туз Пентаклей,я бы сказала сейчас мужчина не активен, но в целом у него есть все, чтобы соединиться с вами,все условия,и думая что даже в материальном плане.у него достаточно энергии,я думаю он решиться на этот рывок когда придет время. (Условия есть у него, хорошо, если решится).
ПП Справедливость,нету ничего,чтобы убедило его что пора жениться,он не собирается принимать такое решение.Он не задумывается даже об этом как о реальной перспективе.(Ну насчет женитьбы он говорит мне постоянно, женится хочет, может неискренне это говорит, как бы присматривается ко мне?).
10 Жезлов, 3 Жезлов ну во первых решение быть вместе осознано, но оба довольно внутри напряжены,могут друг другу не показывать этого.нужен шанс обоим,чтобы быть вместе чаще,но пока никто не уверен в удачности данного мероприятия (да никто не уверен до конца на 100%),период работы, который требует стойкости в своих желаниях и уверенности в себе, хотя ситуация будет не самая благоприятная.в целом, эти отношения, когда то я так понимаю были другими (они были другими, сейчас так скажем период застоя, ранее мы даже были менее уверены друг в друге, чем сейчас, но нет движения и неизвестно будет ли он вообще, отсюда скорее неуверенность, что есть будущее у нас.)и сейчас наступила перелом некоторый, который дал вам обоим нечто,чего не достаточно,по сути форматом то отношений вы не удовлетворены.. Перелом может и есть. Не удовлетворены оба, я сама это чувствую постоянно, хотя кажется что все хорошо и спокойно. Обижать и терять он меня не хочет, но он бы хотел, чтобы я большую часть забот о наших отношениях  взяла на себя, а мне бы хотелось, чтобы он все же стал более зрелым, чем сейчас.
7. Когда же СВАДЬБА?
. Я так понимаю это исходит из сложившейся ситуации? То есть пока оба не пройдем это испытание, может как -то не примиримся друг с другом нам не светит?
Спасибо вам большое за помощь   
Думаю да.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Сен 10, 2013 3:55 am

здравствуйте. а я еще успеваю? Людмила 28091968 и Андрей 20091965. Я живу в Перми а Андрей живет в Москве но работает в санкт-Петербурге. Сейчас в отношения "затишье". Разлада нет.Спасибо
6 Мечей, а вот у меня показывает,что путь отношений довольно тернистый,они идут вперед,но вот кто-то кого-то с трудом тянет, может быть вы его. я думаю препятствий в виде ссор и скандалов как таковых нет,но тяжесть присутствует.
Смерть, я думаю вы пытаетесь,что видно с первой карты сдвинуть это дело с мертвой точки, попытаться осуществить метаморфозы в лучшую сторону,даже скорее просто тупо дать толчок,чтобы все пошло вперед.или понеслость.
Отшельник, а вот мужчина не шибко то активен,он вообще может во многом не понимать ваших мотивов и не давать отдачи на ваши действия,он просто идет по своему пути и то скорее на ощупь, идут и идут отношения, ему этого достаточно.никакой работы над ними он проводить не собирается. но иногда таки пытается трезво взглянуть.
Паж Мечей,вообще как человек он решительный довольно,активный, у него может хватить смелости заключить брак,то есть сделать такой рывок вперед,я так понимаю что он задумывается об этом,но почему - то мне кажется что это больше некий максимализм,чем желание реально жениться,может быть как красивый жест или попытка и самому что-то сделать для отношений.
Король Пентаклей,7 мечей, а вот тут мне кажется что чьему-то отцу или другу могут совсем не по душе быть отношения, его мнение влиятельно довольно для вас,но присутствует ложь с его стороны которая приводит к раздорам или сомнениям.
7. Когда же СВАДЬБА?
Паж кубков,нее скоро.Предпосылок как таковых нет,скорее стоит найти поводы.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вт Сен 10, 2013 8:48 am

ОС. Спасибо за быстрый ответ.Действительно наши отношения пытаюсь Я вытягивать, нет, он не упирается но и не делает ничего. Надо с этим заканчивать. Как говорится "будем искать".

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Сен 10, 2013 2:51 pm

Добрый день!
Можно к Вам?
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973
Сергей 13.05.1972
Бывшие муж и жена, сейчас снова приглядываемся друг к другу)

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Сен 10, 2013 3:59 pm

Здравствуйте! Ещё можно в участники?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Сен 10, 2013 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Ещё можно в участники?
да

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надеждка1987 в Ср Сен 11, 2013 12:58 am

А меня возьмете?))

Надеждка1987
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Ср Сен 11, 2013 4:04 am

здравствуйте. а я еще успеваю? Алена 22.02.83 и Сергей 25.12.75. Проживаем в г. Нижневартовск. Гражданский брак. Один раз уже подавали заявление, но свадьба не состоялась, очень сильно поругались. Помириться то помирились, но отношения ухудшились, нет развития, застой.

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Сен 11, 2013 11:10 am

Здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста!
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 и Джалил 23.08.78.
Отношения на расстоянии. То клянется в любви, то пропадает.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:11 am

Спонсируемый контент