Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка расклада "Когда же свадьба?"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка расклада "Когда же свадьба?"

Сообщение автор Adelina90210 в Ср Сен 11, 2013 8:00 pm

Здравствуйте! А я еще успеваю принять участие в акции? Буду очень признательна, если рассмотрите мой вопрос. Диана 10.05.1983 и Андрей 17.12.1983. Мы вместе чуть больше полутора лет. Съехались чуть больше года назад. В принципе счастливы, но есть нюансы – часто ругаемся по поводу денег. Ни он, ни я не транжиры, и зарабатываем нормально, просто для него этот вопрос очень щепетильный. Имеются споры и на бытовую тему. Но в целом я бы характеризовала наши отношения как хорошие. Предложение руки и сердца еще не сделал, хотя намекал, что это произойдет через какое-то время. Опять же все в деньги упирается. Чувства у нас сильные (по крайней мере то, что я вижу). Интересно, приведут ли эти отношения к светлому будущему так сказать. Заранее спасибо!

Adelina90210
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кабан
Дата регистрации : 2011-05-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Ср Сен 11, 2013 8:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Можно к Вам?
Спойлер:
Татьяна 28.07.1973
Сергей 13.05.1972
Бывшие муж и жена, сейчас снова приглядываемся друг к другу)
1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.
отшельник.видимо у вас теперь новые идеалы в ваших отношениях.новая цель и по новому воспринимаете друг друга.быть может более откровенны теперь друг с другом.и даже по карте видно что после разрыва восстановили отношения.
2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях? 
луна. я думаю таки у вас не мало иллюзий и надежд на эти отношения.и неопределенность тоже есть.может быть в некотором смысле они для вас двусмысленно или имеет место быть диллема этакая.
3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях?
солнце.ну он в вас реально снова влюбленн.для него этот союз стал этакой истинной видимо какими реально должны быть отношения в его понимании.так же ему ясны перспективы их и вообще общаться с вами очень комфортно.
4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений?
5.6. Внешние влияния на эту пару. 
9 костей,рыцарь бубнов.есть какой - то человек,который довольно агрессивно настроен и скептично насчет вашего нового брака и вероятно не особо верит в то,что у вас есть чувства.есть еще страх,видимо того что было в прошлый раз,но вам стоит понять что он напрасный,что это и есть любовь.
7. Когда же СВАДЬБА?
младший аркан,предпосылок пока что нету. но отношения довольно гармоничные. я не думаю что какая-то из сторон против.просто надо отладить так сказать еще лучше механизм отношений и быть

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Сен 11, 2013 8:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте. а я еще успеваю? Алена 22.02.83 и Сергей 25.12.75. Проживаем в г. Нижневартовск. Гражданский брак. Один раз уже подавали заявление, но свадьба не состоялась, очень сильно поругались. Помириться то помирились, но отношения ухудшились, нет развития, застой.
3 пентаклей, в общем - то над отношениями идет работы,попытки восстановить то,что было утрачено. причем работаете только вы.
новичок пентаклей, вы реалистка, и поэтому в большой степени вы пытаетесь работать над этими отношениями и надо собой. причем труд кропотливый .
8 мечей.мужчина же не видит выхода,для него это тупик,застой который рано или поздно закончиться разрывом,он не видит не смысла не сил,чтобы начать действовать. а может тупо не хочет.
звезда.не мужчина не питает иллюзий,он видит истину. а какая она видно пунктом выше. поэтому он не собирается регистрировать отношения. потому-что иллюзий насчет развития отношений у него нету.
8 жезлов и старший мечей. мужчина в возрасте какой-то вероятно может как - то воздействовать на ваши отношения. быть может это отец парня который хочет чтобы он активничал в этом союзе?дает советы? или друг.
7. Когда же СВАДЬБА?
элементаль воды.ну предпосылок нету.можно только на его чувствах сыграть. только такой вариант.разумом он жениться не хочет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Сен 11, 2013 9:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите и меня, пожалуйста!
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75 и Джалил 23.08.78.
Отношения на расстоянии. То клянется в любви, то пропадает.  
жрец. ну мужчина всем руководит. все по его воле.захотел появился.захотел пропал.как сказал так и сделано.женщина подчиняется.
6 мечей,для вас это тяжелый груз и трудный путь который дается вам нелегко,но вам приходиться вывозить все его эти штуки которые он творит.
дама чаш,ну у него есть вы и вы никуда не денетесь,поэтому можно капризничать,всякие прихоти и делать что вздумается.
9 пентаклей,в общем то в этом что-то есть для него. может быть если с вас было бы то взять,он бы и женился.
паж пентаклей,и 6 пентаклей. а нету ли у него дамы или кого-то кто его деньгами обеспечивает?
7. Когда же СВАДЬБА?
2 мечей. нет и все.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Сен 12, 2013 1:02 pm

Благодарю Вас за расклад! Комментирую:
Спойлер:
жрец. ну мужчина всем руководит. все по его воле.захотел появился.захотел пропал.как сказал так и сделано.женщина подчиняется. Примерно так...Только женщина не то, чтобы подчиняется, а просто интересно, чем все это закончится )))
6 мечей,для вас это тяжелый груз и трудный путь который дается вам нелегко,но вам приходиться вывозить все его эти штуки которые он творит. Да...
дама чаш,ну у него есть вы и вы никуда не денетесь,поэтому можно капризничать,всякие прихоти и делать что вздумается. Может, дама не на меня указывает? А то,что у него еще есть "дама"...
9 пентаклей,в общем то в этом что-то есть для него. может быть если с вас было бы то взять,он бы и женился. ХМ-МММ...
паж пентаклей,и 6 пентаклей. а нету ли у него дамы или кого-то кто его деньгами обеспечивает?Я ему заняла денег на свою голову, вот теперь и приходится ждать, что из этого будет (( Кстати, не исключено, что не только я...
7. Когда же СВАДЬБА?
2 мечей. нет и все.[/quote]На нет и суда нет )))
Спасибо большое за расклад!!![/spoiler]

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Сен 12, 2013 3:58 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Ещё можно в участники?
да
Cпасибо! Надеюсь, мой вопрос можно рассмотреть данным раскладом. Сейчас отношения сложные, непонятные, много недоговоренности со стороны партнера. Интересует, сможем ли мы состояться как пара? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977
Место проживания обоих: Москва.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Сен 12, 2013 6:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А меня возьмете?))
да

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Чт Сен 12, 2013 11:57 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте. а я еще успеваю? Алена 22.02.83 и Сергей 25.12.75. Проживаем в г. Нижневартовск. Гражданский брак. Один раз уже подавали заявление, но свадьба не состоялась, очень сильно поругались. Помириться то помирились, но отношения ухудшились, нет развития, застой.
3 пентаклей, в общем - то над отношениями идет работы,попытки восстановить то,что было утрачено. причем работаете только вы.

вы правы работаю только я, а его, возникает такое ощущение, просто все устраивает.

новичок пентаклей, вы реалистка, и поэтому в большой степени вы пытаетесь работать над этими отношениями и надо собой. причем труд кропотливый .

если я не буду работать над отношениями, то они скорее всего развалятся, и я понимаю все свои ошибки.

8 мечей.мужчина же не видит выхода,для него это тупик,застой который рано или поздно закончиться разрывом,он не видит не смысла не сил,чтобы начать действовать. а может тупо не хочет.

мне кажется что просто тупо не хочет действовать. ему просто так удобно и меня не хочет слышать.

звезда.не мужчина не питает иллюзий,он видит истину. а какая она видно пунктом выше. поэтому он не собирается регистрировать отношения. потому-что иллюзий насчет развития отношений у него нету.

вот такие подозрения у меня и возникают, но надежда все же есть.

8 жезлов и старший мечей. мужчина в возрасте какой-то вероятно может как - то воздействовать на ваши отношения. быть может это отец парня который хочет чтобы он активничал в этом союзе?дает советы? или друг.

а это его отец (друзей. которые могут давать советы и к которым бы он прислушивался у него нет), он его очень уважает и любит и мнение его родных для него очень важно. но он не всегда прислушивается и все равно поступает так как сам считает нужным. да и мой папа. пытается на него воздействовать.

7. Когда же СВАДЬБА?
элементаль воды.ну предпосылок нету.можно только на его чувствах сыграть. только такой вариант.разумом он жениться не хочет.
не получится, если он не хочет, не пойдет на поводу.
Печально конечно. но все таки надеюсь что все у нас наладится.
Спасибо вам большое. Помогли понять что у него в голове.:spasibo2: 
:cveti2:    :cveti2:   :cveti2:     :cveti2:    :cveti2:

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надеждка1987 в Сб Сен 14, 2013 12:30 am

Надежда 20.12.1987 Олег 29.12.1983.

Надеждка1987
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Вс Сен 15, 2013 1:23 am

Возьмите меня,пожалуйста.Лидия-05.10.1948 после смерти мужа долго живу в гражданском браке с Владимиром 23.17.1952.Отношения-один шаг вперед,два- назад.Что дальше?

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 15, 2013 8:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А я еще успеваю принять участие в акции? Буду очень признательна, если рассмотрите мой вопрос. Диана 10.05.1983 и Андрей 17.12.1983. Мы вместе чуть больше полутора лет. Съехались чуть больше года назад. В принципе счастливы, но есть нюансы – часто ругаемся по поводу денег. Ни он, ни я не транжиры, и зарабатываем нормально, просто для него этот вопрос очень щепетильный. Имеются споры и на бытовую тему. Но в целом я бы характеризовала наши отношения как хорошие. Предложение руки и сердца еще не сделал, хотя намекал, что это произойдет через какое-то время. Опять же все в деньги упирается. Чувства у нас сильные (по крайней мере то, что я вижу). Интересно, приведут ли эти отношения к светлому будущему так сказать. Заранее спасибо!
1. В кажется что,отношения имеют один характер,а на самом деле если покопаться,то они имеют другой характер, и не благоприятный характер. При определенных обстоятельствах это выплывает наружу (луна)
2. Решаете и разруливаете ситуации вы,доминируете в отношениях,быть может указываете ему как поступать,порой даже с помощью эмоций. Туз мечей
3. Мужчина, вероятно как бы на всем готовом и ощущает себя в изобилии. Девять чаш
4. Я думаю, что он собирается жениться, а потом дает заднюю откладывает, вероятно потому что вы выводите порой его на эмоции и он меняет решение. Рыцарь мечей
5,6. Я думаю влияют знакомые давая советы и направляя по не правильному пути и уверяя что так будет правильно,но для вас эти пути не верны и ведут к разочарованиям. Шесть мечей и три мечей
7. Предпосылок не видно, он в глубоких раздумия. Двойка жезлов

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 15, 2013 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Ещё можно в участники?
да
Cпасибо! Надеюсь, мой вопрос можно рассмотреть данным раскладом. Сейчас отношения сложные, непонятные, много недоговоренности со стороны партнера. Интересует, сможем ли мы состояться как пара? Спасибо.
Спойлер:
Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977
Место проживания обоих: Москва.
1. Вам кажется что,как у вас складваются отношения хорошо крайне, но на самом деле это довольно шатко и не развивает отношения,так же кажется что не редко вы идете на поводу у него, 6 жезлов
2. Перед вами постоянно стоит выбор предположу что премирения после ссор,действовать или нет, быть может быть с ним дальше или нет, и вы всегда выбираете один и тот же вариант,влюбленные.
3. А мужчина чуть проблемы и он начинает склоняться к уходу 8 чаш.
4. Он считает что для брака слишком значительные,препятствия.
5,6. Вы скорее всего просто в своем мире, зациклены на идее и одном и том же,все по кругу и неь внешних влияний. Колесо и 8 мечей.
7. Не будет вообще никаких предпосылок.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 15, 2013 8:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Надежда 20.12.1987 Олег 29.12.1983.
1. 6 жезлов, тоже особо ни к чему не приводят отношения,хотя вам кажется что вы идете к успеху
2. Сила, вы доминуруете в отношениях, причем уводите часто его от того что ему нужно или нравиться
3. 5 пентаклей, ну тут ослепление,подчинение вашей воле, то есть он путь выбирает не сам
4. Смерть, не хочет до тех пор отношения не примут другой характер,а может не хочет в этих отношениях
5,6. Императрица,7 мечей его мать думаю убеждает в нечистоте ваших намерений и лживости
7. 2 пентаклей, нет предпосылок,ничего не определенно,скорее нет

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 15, 2013 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня,пожалуйста.Лидия-05.10.1948 после смерти мужа долго живу в гражданском браке с Владимиром 23.17.1952.Отношения-один шаг вперед,два- назад.Что дальше?
1. 8 жезлов, стремительно переходят от одного к другому отношения ,стремительно события идут
2. 5 чаш, вы при про лемах многих поворачиваетесь к нему спиной
3. 3 мечей,чем разбиваете ему средце и разочаровываете
4. Жрец, он готов жениться когда будет доминировать в отношениях
5,6. Король мечей,колесо какой то ваш ровестник, к вам питает чувства и порой активен, быть может выбираете
7.9 чаш, ну предпосылок нет,но шансы есть

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 15, 2013 9:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня,пожалуйста.Лидия-05.10.1948 после смерти мужа долго живу в гражданском браке с Владимиром 23.17.1952.Отношения-один шаг вперед,два- назад.Что дальше?
1. 8 жезлов, стремительно переходят от одного к другому отношения ,стремительно события идут
2. 5 чаш, вы при про лемах многих поворачиваетесь к нему спиной
3. 3 мечей,чем разбиваете ему средце и разочаровываете
4. Жрец, он готов жениться когда будет доминировать в отношениях
5,6. Король мечей,колесо какой то ваш ровестник, к вам питает чувства и порой активен, быть может выбираете
7.9 чаш, ну предпосылок нет,но шансы есть

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Вс Сен 15, 2013 9:26 pm

Доброго времени суток.
Рискну ещё раз написать. Если Вас не затруднит, рассмотрите, пожалуйста, мою ситуацию..
Юлия (17.06.1992) и Артём (03.06.1992), Ростов-на-Дону. Отношения длятся уже 4й год. В течение этого периода времени несколько раз расставались, при чём сначала по моей инициативе, потом по его. Раньше он не скрывал своих чувств, говорил что любит, намекал на свадьбу в дальнейшем будущем. Но после очередного расставания всё изменилось. Сейчас он не говорит о своих чувствах. Но в целом на данном этапе отношения у нас более менее хорошо складываются, пусть и с мелкими ссорами в основном на почве недостатка внимания ко мне или моей ревности.
Надеюсь, этого достаточно)

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Adelina90210 в Вс Сен 15, 2013 9:36 pm

Здравствуйте, большое спасибо за расклад! Вот моя ОС:

Честно для меня это откровение. Думала, отношения у нас положительные. Но тут еще может быть дело в моем характере. Я даже в абсолютно провальной ситуации кучу плюсов всегда найду. Хотелось бы уточнить (если возможно) какой именно неблагоприятный характер. Действительно бывают моменты, когда я задумываюсь о разрыве отношений. Но приходит новый день, и причины, которые мне казались важными, уходят на второй план.

Да, действительно, я довольно часто указываю, как поступить в той или иной ситуации. И делаю это путем эмоционального давления. Заставляю чувствовать себя виноватым. Но мой партнер тоже не пушистый одуванчик, и любит настаивать на своем. В конце концов нам удается прийти к компромиссу путем общения.

Вот уж это в яблочко. Он даже рубашки себе гладить разучился. Да что там, практически всю работу по дому делаю я (хотя у меня и своя работа имеется и времени она отнимает побольше, чем его работа). У него, конечно, есть свои обязанности. Но помогать мне он не стремится. Зато всю зарплату домой приносит. Везде свои плюсы.

Некоторое время назад он мне дал понять, что наши отношения движутся к браку, хотя напрямик не говорил. А откладывает, как мне кажется, именно потому, что хочет денег скопить.

Практически все наши знакомые подталкивают нас к браку. Хотя даже мне самой хотелось бы этого где-то через годик, не раньше. Может быть, он того же мнения? И просто предпочитает не обсуждать этот вопрос?

Вот это для меня удивительно. Не похож он на человека в раздумьях. Хотя, может быть, не показывает этого. Да, расклад пробудил во мне много вопросов, над которыми стоит поразмыслить. Можно вопрос, как по вашему, ведь можно все наладить? Или расклад этот скорее негативный? Я редко сталкиваюсь с подобными вещами, а у вас опыт большой. Как бы вы характеризовали расклад в целом? И еще хотела уточнить, на какой срок делался расклад, и какую колоду вы использовали. Большое спасибо!

Adelina90210
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кабан
Дата регистрации : 2011-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Вс Сен 15, 2013 10:30 pm

Спасибо большое! Вы правы,что мы разбиваем друг другу сердце.Всегда упреждая разрыв,когда доходит до точки кипения,каждый стремится опередить другого,сообщив о расставании.Чтобы было не так больно! О том,чтобы узаконить отношения,разговор заходит время от времени.но,наверно,не готовы.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Сен 16, 2013 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток.
Рискну ещё раз написать. Если Вас не затруднит, рассмотрите, пожалуйста, мою ситуацию..
Юлия (17.06.1992) и Артём (03.06.1992), Ростов-на-Дону. Отношения длятся уже 4й год. В течение этого периода времени несколько раз расставались, при чём сначала по моей инициативе, потом по его. Раньше он не скрывал своих чувств, говорил что любит, намекал на свадьбу в дальнейшем будущем. Но после очередного расставания всё изменилось. Сейчас он не говорит о своих чувствах.  Но в целом на данном этапе отношения у нас более менее хорошо складываются, пусть и с мелкими ссорами в основном на почве недостатка внимания ко мне или моей ревности.
Надеюсь, этого достаточно)
1.6 чаш, я думаю,что характеристика отношений мягко говоря напоминает на что-то старое с кучей заплаток. типа сшивали сто раз,но еще держится. 
2.8 пентаклей. вы его рассматриваете буквально под микроскопом,выискиваете все что-то,то вас не устроит.что не так. мелочи,придираетесь.
3.3 петаклей,он не показывает на деле,но вообще отворачивается и старается что-то мастерить,так чтобы вы наконец то перестали придираться,меняться. как-то.вылепить себя нового.
4. 10 жезлов,ноша ему не по силам. потому брака не хочет. не вытянет он вас.
5,6.4 жезлов и король жезлов. мужчина какой-то или парень. но вероятно мужчина. или просто опытный человек уже. но молодой. дает советы как гармонизировать отношения. помогает.
7.неа,нет предпосылок. но по 6 пентаклей,может быть он вас одарит когда нить,но крайне не скоро предложением.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Сен 16, 2013 2:34 am

Я бы добавила что еще и на общих воспоминаниях они и есть заплатки,типа что - может быть снова станет как было?

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Сен 16, 2013 3:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, большое спасибо за расклад! Вот моя ОС:

Честно для меня это откровение. Думала, отношения у нас положительные. Но тут еще может быть дело в моем характере. Я даже в абсолютно провальной ситуации кучу плюсов всегда найду. Хотелось бы уточнить (если возможно) какой именно неблагоприятный характер. Действительно бывают моменты, когда я задумываюсь о разрыве отношений. Но приходит новый день, и причины, которые мне казались важными, уходят на второй план.

Да, действительно, я довольно часто указываю, как поступить в той или иной ситуации. И делаю это путем эмоционального давления. Заставляю чувствовать себя виноватым. Но мой партнер тоже не пушистый одуванчик, и любит настаивать на своем. В конце концов нам удается прийти к компромиссу путем общения.

Вот уж это в яблочко. Он даже рубашки себе гладить разучился. Да что там, практически всю работу по дому делаю я (хотя у меня и своя работа имеется и времени она отнимает побольше, чем его работа). У него, конечно, есть свои обязанности. Но помогать мне он не стремится. Зато всю зарплату домой приносит. Везде свои плюсы.

Некоторое время назад он мне дал понять, что наши отношения движутся к браку, хотя напрямик не говорил. А откладывает, как мне кажется, именно потому, что хочет денег скопить.

Практически все наши знакомые подталкивают нас к браку. Хотя даже мне самой хотелось бы этого где-то через годик, не раньше. Может быть, он того же мнения? И просто предпочитает не обсуждать этот вопрос?

Вот это для меня удивительно. Не похож он на человека в раздумьях. Хотя, может быть, не показывает этого. Да, расклад пробудил во мне много вопросов, над которыми стоит поразмыслить. Можно вопрос, как по вашему, ведь можно все наладить? Или расклад этот скорее негативный? Я редко сталкиваюсь с подобными вещами, а у вас опыт большой. Как бы вы характеризовали расклад в целом? И еще хотела уточнить, на какой срок делался расклад, и какую колоду вы использовали. Большое спасибо!
Наладить - 5 мечей,9 мечей, 4 жезлов. Хватит переливать из пустого в порожнее, одну и ту же как понимаю проблему муссировать, которая не приводит ни к чему кроме отчаянья ваши отношения.Просто начните стараться говорить с ним на одном языке.
Расклад скорее анализ ваших отношений, в которых многовато проблем.Но бывает хуже в разы.Суть раклада в цедом смерть,паж пентаклей,2 мечей. Нужно пересмотреть свое отношению к нему и отношения полность,трансфомрировать, в этом вам поможет самоанализ,и попытки к нему по ближе быть,он от вас отгородился. Три месяца, Волшебный Мир Сирен.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Пн Сен 16, 2013 4:09 am

Спасибо большое за расклад!:spasibo2: 
Моя ОС:
Shad0wscape пишет:
1.6 чаш, я думаю,что характеристика отношений мягко говоря напоминает на что-то старое с кучей заплаток. типа сшивали сто раз,но еще держится. 
Да, сшивали отношения мы много раз. И я всё так же надеюсь, что когда-нибудь всё может быть как раньше или хотя бы намного лучше, чем было.
2.8 пентаклей. вы его рассматриваете буквально под микроскопом,выискиваете все что-то,то вас не устроит.что не так. мелочи,придираетесь.
Есть такая негативная у меня черта, с которой не получается ничего поделать. Ведь даже когда всё хорошо, всё равно кажется, что что-то не то и не так как надо.
3.3 петаклей,он не показывает на деле,но вообще отворачивается и старается что-то мастерить,так чтобы вы наконец то перестали придираться,меняться. как-то.вылепить себя нового.
Если честно, не замечала такого, чтобы он менялся. Мне казалось, что это я пытаюсь под него подстроиться.. Но видимо всё происходит так, как Вы и сказали - он скрывает это.
Уточните, пожалуйста, что значит "не вытянет он вас"? Имеется в виду мой характер?
5,6.4 жезлов и король жезлов. мужчина какой-то или парень. но вероятно мужчина. или просто опытный человек уже. но молодой. дает советы как гармонизировать отношения. помогает.
Склонюсь к тому, что это его лучший друг. Надеюсь, что советы его положительны)
7.неа,нет предпосылок. но по 6 пентаклей,может быть он вас одарит когда нить,но крайне не скоро предложением.
Ну что ж, я никуда не тороплюсь и готова ждать, так как люблю этого человека. Хотя, конечно, хотелось бы что бы это всё таки осуществилось как минимум года через 3. Только вот что может подтолкнуть его к данному действию?

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Сен 16, 2013 7:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за расклад!:spasibo2: 
Моя ОС:
Shad0wscape пишет:
Да, сшивали отношения мы много раз. И я всё так же надеюсь, что когда-нибудь всё может быть как раньше или хотя бы намного лучше, чем было.
Есть такая негативная у меня черта, с которой не получается ничего поделать. Ведь даже когда всё хорошо, всё равно кажется, что что-то не то и не так как надо.
Если честно, не замечала такого, чтобы он менялся. Мне казалось, что это я пытаюсь под него подстроиться.. Но видимо всё происходит так, как Вы и сказали - он скрывает это.
Уточните, пожалуйста, что значит "не вытянет он вас"? Имеется в виду мой характер?
Склонюсь к тому, что это его лучший друг. Надеюсь, что советы его положительны)
Ну что ж, я никуда не тороплюсь и готова ждать, так как люблю этого человека. Хотя, конечно, хотелось бы что бы это всё таки осуществилось как минимум года через 3. Только вот что может подтолкнуть его к данному действию?
Он не вытянет то,что по его мнению не дает быть вашим отношениям гармоничными, это какая-то преграда между вами,которую почему-то особо и не хочется переходить.По квинту скорее всего,это кто-то не хочет полностью поменять отношение или взгляды свои.Или может быть привычки,поведение.Которые не дадут ему осилить жизнь с человеком. 
Вам думаю лучше знать.(4 жезлов,паж жезлов,9 жезлов).
Что подтолкнуть,я думаю ничего. Паж Пентаклей,8 мечей,7 жезлов.
К вам он довольно глух,по причине препятствий между вами.А сам как до этого дойдет,тогда и будет.
В данном союзе каждый получит по заслугам,и спихивать вину на друг друга смысла нет..Так что,вот так.Меняться и может быть он измениться.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Сен 16, 2013 1:26 pm

Добрый день!
Большое спасибо за расклад.
Прошу прощения за задержку с ОС.

Shad0wscape пишет:

отшельник.видимо у вас теперь новые идеалы в ваших отношениях.новая цель и по новому воспринимаете друг друга.быть может более откровенны теперь друг с другом.и даже по карте видно что после разрыва восстановили отношения.
Восстановили отношения не до конца, но действительно стали по-другому воспринимать друг друга, многое переосмыслили в наших отношениях.
луна. я думаю таки у вас не мало иллюзий и надежд на эти отношения.и неопределенность тоже есть.может быть в некотором смысле они для вас двусмысленно или имеет место быть диллема этакая.
Все верно, и надежды есть, и недоверие остается.
солнце.ну он в вас реально снова влюбленн.для него этот союз стал этакой истинной видимо какими реально должны быть отношения в его понимании.так же ему ясны перспективы их и вообще общаться с вами очень комфортно.
Этот пункт Вы пропустили?
9 костей,рыцарь бубнов.есть какой - то человек,который довольно агрессивно настроен и скептично насчет вашего нового брака и вероятно не особо верит в то,что у вас есть чувства.есть еще страх,видимо того что было в прошлый раз,но вам стоит понять что он напрасный,что это и есть любовь.
Такой человек есть, и не один, окружающие любят поперемывать нам кости.
7. Когда же СВАДЬБА?
младший аркан,предпосылок пока что нету. но отношения довольно гармоничные. я не думаю что какая-то из сторон против.просто надо отладить так сказать еще лучше механизм отношений и быть

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Сен 16, 2013 2:11 pm

Shad0wscape, спасибо за расклад. Вы верно описали реально сложившуюся ситуацию. Я отпишусь в тексте.
Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
1. Вам кажется что,как у вас складваются  отношения хорошо крайне, но на самом деле это довольно шатко и не развивает отношения,так же кажется что не редко вы идете на поводу у него, 6 жезлов
Очень шаткие, то притяжение, то наоборот..Очень многое, в моем понимании, зависит от Мч, т.к. не вижу его четкого настроя на что-то конкретное.
2. Перед вами постоянно стоит выбор предположу что премирения после ссор,действовать или нет, быть может быть с ним дальше или нет, и вы всегда выбираете один и тот же вариант,влюбленные.
Он мечется. И я не знаю, а стоит ли в таком случае на нем циклиться.
3. А мужчина чуть проблемы и он начинает склоняться к уходу 8 чаш. Это в точку
4. Он считает что для брака слишком значительные,препятствия. Так и есть. Сплошные препятствия, как минимум в отсутствии способности обоим принять для себя четкое решение.
5,6. Вы скорее всего просто в своем мире, зациклены на идее и одном и том же,все по кругу и неь внешних влияний. Колесо и 8 мечей. Я не вижу в нем, что я необходима. А когда этого нет, то и у самой мотивация падает. Кроме того, оттягивают всякие нерешенные жизненные вопросы.
7. Не будет вообще никаких предпосылок. Исходя из всего предыдущего, видимо это закономерно..
Спасибо!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:46 pm

Спонсируемый контент