Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 3:41 pm автор татьяна76

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Katipuha, loreen11, valkira, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка расклада "Когда же свадьба?"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка расклада "Когда же свадьба?"

Сообщение автор Надеждка1987 в Пн Сен 16, 2013 3:10 pm

Спасибо за расклад)
1. Это для меня новость большая. Мы в ближайшее время хотели в загс пойти.
2. Ну как сказать он мне уступает во многом. Но я бы не сказала что доменирую.
3. Не знаю. Мы друг под друга оба подстраиваемся. Но я его не давлю.
5 на счет мамы не знаю. Может быть.
6. Я удивлена очень. Я думала у нас до этогошага полшажочка осталось.

Надеждка1987
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Adelina90210 в Пн Сен 16, 2013 3:32 pm

Большое спасибо за уточнения. Действительно надо прекращать споры по одним и тем же вопросам. Они действительно ни к чему хорошему никогда не приводят. Ваши советы помогли мне глубже разобраться в ситуации. Постараюсь им следовать. Есть над чем поработать))):cveti2:

Adelina90210
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Кабан
Дата регистрации : 2011-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Meow_Snail в Пн Сен 16, 2013 8:23 pm

Shad0wscape пишет: Он не вытянет то,что по его мнению не дает быть вашим отношениям гармоничными, это какая-то преграда между вами,которую почему-то особо и не хочется переходить.По квинту скорее всего,это кто-то не хочет полностью поменять отношение или взгляды свои.Или может быть привычки,поведение.Которые не дадут ему осилить жизнь с человеком. 
Вам думаю лучше знать.(4 жезлов,паж жезлов,9 жезлов).
Что подтолкнуть,я думаю ничего. Паж Пентаклей,8 мечей,7 жезлов.
К вам он довольно глух,по причине препятствий между вами.А сам как до этого дойдет,тогда и будет.
В данном союзе каждый получит по заслугам,и спихивать вину на друг друга смысла нет..Так что,вот так.Меняться и может быть он измениться.
"В данном союзе каждый получит по заслугам" - любопытная фраза и в то же время внушает какой-то страх..) Ну что ж, если речь идёт о моём поведении, привычках и т.д. буду стараться что-то изменить)) Спасибо Вам ещё раз!:cveti2: 

Meow_Snail
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Сен 18, 2013 8:24 pm

Посмотрите и мою ситуацию.
Спойлер:
Мужчина делал предложение,но я по глупости в тот момент отказала,после чего мы несколько месяцев не общаемся.Хотелось бы узнать,осталось ли у него желание связать со мной свою жизнь и реально ли это в данной ситуации,есть ли возможность пожениться. Я- Оксана 16.03.1973.он-Николай 31.01.1976.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Сб Сен 21, 2013 9:37 pm

Здравствуйте! Анастасия 04.09.1990 Александр 22.08.1984 Вместе 7 лет, жили вдвоем, но разъехались, отношения продолжаются до сих пор.

Атёна
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Чарующее
Дата регистрации : 2013-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Сб Сен 21, 2013 9:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Анастасия 04.09.1990 Александр 22.08.1984 Вместе 7 лет, жили вдвоем, но разъехались, отношения продолжаются до сих пор.
г.Пермь

Атёна
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Сб Сен 21, 2013 11:09 pm

Здравствуйте,возьмите и меня пожалуйста,вместе уже почти 9лет,то он был не готов,то родители его были против,сейчас вроде он готов,но я полюбила другого,и из-за этого и его мамы чуть не расстались в начале года,сейчас вроде все наладилось,живем вместе,в семье все хорошо,есть ли у нас с ним будущее?Наталья 17.12.1976 Сергей 04.05.1980.Заранее спасибо!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Сен 22, 2013 3:06 am

Здравст87вуйте, можно и мне поучаствовать. Мария 7 января г., Андрей 25 мая 1977 г. Отношения сложные, был серьезный разлад, сейчас ситуация стала лучше, но до идеальной далека.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светланаблаг в Вс Сен 22, 2013 8:21 pm

Здравствуйте! можно тоже поучаствовать в акции! очень нравится мужчина и с его стороны чувствую симпатию и ответное чувство. Но...живем в разных городах и каждого проблемы. Будут ли отношения иметь продолжение и развитие....Сделает ли мне предложение. Светлана 14.09.71г. г. Благовещенск ( Амурская область) . Миланко 05.12.1958 г.Белград (Сербия) сейчас временно в Москве

Светланаблаг
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Кабан
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никбри в Вт Сен 24, 2013 12:00 am

Спойлер:
Уважаемый таролог! Можно и меня взять? Я очень переживаю о своей дочери. Ей 28 лет. Мч есть, но данных его не знаю. ЕЕ данные: Юлия,  19.12.1984 А, может есть другой расклад, из которого можно было бы просто понять: когда же свадьба.

Никбри
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 24, 2013 1:20 am

от модератора.
Уважаемая, Никбри.
Согласно с правилами:
12. Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.
Вопрос снимается.. Надеемся на ваше понимание.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Никбри в Вт Сен 24, 2013 9:59 pm

Спасибо за ответ.

Никбри
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Сен 25, 2013 9:19 pm

Прощу прошения за задержку! В связи с неким обстоятельствами,я не могла рассмотреть ваши вопросы. Постараюсь рассмотреть их как можно скорее !

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Сен 27, 2013 6:20 pm

Здравствуйте, возьмите меня тоже, пожалуйста)
Ольга(29.07.1989) и Александр (02.03.1983) встречаемся 2 месяца, отношения развиваются очень быстро. Мне почему-то кажется, что чт-то не так и я уже несколько раз пыталась его бросить, но Саша каждый раз находит правильный подход для примирения. Вот и не знаю что делать.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 29, 2013 7:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите и мою ситуацию.
Спойлер:
Мужчина делал предложение,но я по глупости в тот момент отказала,после чего мы несколько месяцев не общаемся.Хотелось бы узнать,осталось ли у него желание связать со мной свою жизнь и реально ли это в данной ситуации,есть ли возможность пожениться. Я- Оксана 16.03.1973.он-Николай 31.01.1976.
1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.
Элементаль Пентаклей.Что-то мне кажется, что конкретно для вас условия в отношениях сложные,приходиться приспосабливаться жить,так,как мужчина привык.Он взрывной очень,темперамент в чистом виде,очень может и в плане сексуальных отношений такой же.Высокие амбиции,пламенные страсти.Руководит,как сам и пожелает.
2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях?
Дурак.Ну вы знаете куда хотите притий,но дороги не видите,у вас есть желания и стремления,но путь вам до конца не ясен.Впереди есть препятствия,но вы готовы идти к цели,ну цель у вас есть.И инстинкты которые подсказывают.Кстати карта советует прислушаться к внутреннему я.Вас ведут инстинкты,мб желания.Но,запутались и не знаете что делать.
3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях?
Десять Пентаклей.Мужчина вообще материальным очень увлечен.Он считает что сделал много для отношений,и заслужил отдых.Не думаю что,видит реальное положение дел ясно.А судя по верхним картам,ведет то он себя не оч.
4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений?
Звезды.Истинный путь,наверно он видит в этом нечто такое,мб. судьбу,не смотря на прошлые неудачи.
5.6. Внешние влияния на эту пару.
Ну вот,повешенный и новичок пентаклей.Подруга ваша наверно,дама молодая,энергичная,хороша собой мб.Она причастная к происходящему в ваших отношениях,я думаю вы просите ее советов очень часто и вообще,не редко для отдыха или успокоения.Но эти ее советы опасный путь,там не мало ловушек для вас и какбэ вы слепо следуете.Не надо так.
7. Когда же СВАДЬБА?
Два Мечей.Не скоро явно.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 29, 2013 7:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Анастасия 04.09.1990 Александр 22.08.1984 Вместе 7 лет, жили вдвоем, но разъехались, отношения продолжаются до сих пор.
Я думаю каждый скорее занят копанием в себе и своими мыслями,целостности я бы сказала нету. Мб. даже не родные друг другу люди зачастую ведете себя.Паж Пентаклей.
Дама Чаш.Мне кажется имеет место быть,что на парня вы уже далеко не бережно смотрите,а по хозяйски.Мол куда денется.Все таки эта королева всегда мне кажется взбалмошной довольно.
Жрец.Ну он руководит,старается вас учить,он наверно вас во всем и направляет и корректирует.Выступает в роли своего рода учителя.
Десять Чаш.Да,он думаешь что семья это хорошо,уютно,комфортно,объединит вас и принесет гармонию.
Повешенный и 10 Мечей,а людей конкретных и нету,я думаю что вы сами не оставили себе или просто иллюзорно вдолбили,что нету поля для маневров и я не знаю что делать,тем самым подвесили себя в данной ситуации.
7. Когда же СВАДЬБА?
Императрица.Я думаю по воле женщины,может состояться скоро.Счет на месяцы идет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 29, 2013 8:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,возьмите и меня пожалуйста,вместе уже почти  9лет,то он был не готов,то родители его были против,сейчас вроде он готов,но я полюбила другого,и из-за этого и его мамы чуть не расстались в начале года,сейчас вроде все наладилось,живем вместе,в семье все хорошо,есть ли у нас с ним будущее?Наталья 17.12.1976 Сергей 04.05.1980.Заранее спасибо!
5 Костей.Препятствия,которые заключаются в чувстве неполноценности союза,конфликты и печали которые предстоит преодолеть.Хотя по картинке я бы сказала,что скорее неуверенность в себе,боязнь преодолеть страхи,действовать.Кажется что возможностей мало.А на деле все есть.Робость может.
Рыцарь Кристалов,мне кажется вы с головой окунаетесь в эти отношениях,но следуя за мужчиной.Быть может этот путь ведет назад.
7 Костей.Оу он у вас любитель выдумывать мнимые трудности.И раздувать из фигни огромную проблему,прямо таки стихийную.
Тройка Кристаллов.Он считает что,к этому решению можно прийти только вместе,как то вот спокойно,может быть в ходе разговоров,дискуссий.Спокойныйх и верных.
Звезда и Колесница.Я думаю все таки,какая-то дама старше вас и выше как бы вас,уговаривает вас на этот союз,руководит,помогает.А это и положило им начало второй раз.Ну думаю,это хорошее влияние.
7. Когда же СВАДЬБА?
Каплание(Суд),когда вы сможете пробудить в нем то,что было раньше может быть,или какие - то нотки наверно души так сказать,которые помогут ему принять решение.Ну как это сделать я думаю пункт 4 ответил.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 29, 2013 8:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравст87вуйте, можно и мне поучаствовать. Мария 7 января г., Андрей 25 мая 1977 г. Отношения сложные, был серьезный разлад, сейчас ситуация стала лучше, но до идеальной далека.
Сила.Ну что-то чувствуется,что сложные,мне кажется тут тупо никто никого не слышит и прет напролом по своему.Даже и добавить нечего.
Король Луков.Хотя ваши отношения дали трещину и вы скорее стоите по разные стороны,у вас все еще остается вера и стремление к высоким идеалам.
Десять Черепов.Ему в себе нужно что-то побороть,чтобы восстановить эти отношения как было.Очень вероятно что цена кажется ему слишкой высокой и победа не такой стоящей.
Дьявол.Ничего хорошего не думают,в духе что его охомутают, и будет он кому-то подчиняться.
Повешенный и Колесо.Да их особо нету,вам стоит паузу сделать в отношениях,чтобы исправить то,что вы их подвесили.Может быть начать сначала.
7. Когда же СВАДЬБА?
5 Кристаллов.И не ждите пока что,он видит в этом только ловушку.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 29, 2013 8:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! можно тоже поучаствовать в акции! очень нравится мужчина и с его стороны чувствую симпатию и ответное чувство. Но...живем в разных городах и каждого проблемы. Будут ли отношения иметь продолжение и развитие....Сделает ли мне предложение. Светлана 14.09.71г. г. Благовещенск ( Амурская область) . Миланко  05.12.1958 г.Белград (Сербия) сейчас временно в Москве
Туз Мечей.Эмоции через край,просто подминают под себя от позитива до негатива думаю в данном случае.Вероятно при всем при этом,отношения дикую бурю в душе вызывают.
Десять Чаш.Ну вы серьезно настроенны считаете что это тот человек,хотите создать с ним семью,видите хорошее будущее.
Шесть Мечей.А ему то отношения видятся трудным путем,ступив на который ему мало того что придется много всяких проблем решить,так еще и вас на себе тянуть.
Ничего.4 Мечей.Он о них не думает.
Периодическое влияние есть,видимо когда вы в кругу подруг,советы всякие.Разговорчики.2 пентаклей и 3 чаш.
7. Когда же СВАДЬБА?
Туз Пентаклей,шанс есть,предпосылок нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 29, 2013 8:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите меня тоже, пожалуйста)
Ольга(29.07.1989) и Александр (02.03.1983) встречаемся 2 месяца, отношения развиваются очень быстро. Мне почему-то кажется, что чт-то не так и я уже несколько раз пыталась его бросить, но Саша каждый раз находит правильный подход для примирения. Вот и не знаю что делать.
Новичок мечей.В отношениях мужчина обладает знаниями и уверенно идет к своей цели,хочет бесстрастным быть.
Тройка Жезлов.Пытаетесь нечто задуманное осуществить,найти возможности.Может быть цель и есть замужество.
Пять Пентаклей.Проблемы имеют место быть,по его мнению,он старается найти возможности всегда их решить.
Старший Пентаклей.Думает что можно,когда будет достигнуто полное благополучие.
Умеренность и Влюбленные.Что-то вот тут есть,какой-то выбор между семьей иии..увлечение ,работа что отвлекается? Надо найти баланс между этим
7. Когда же СВАДЬБА?
Императрица.Если на это повлияет может быть его семья?

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Вс Сен 29, 2013 2:22 pm

Здравствуйте, большое спасибо!!! Вот моя ОС:
1.Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.
Я думаю каждый скорее занят копанием в себе и своими мыслями,целостности я бы сказала нету. Мб. даже не родные друг другу люди зачастую ведете себя.Паж Пентаклей.
Это верно, каждый из нас начал жить своими, отдельными мыслями и переживаниями, это нас и разделяет.
Дама Чаш.Мне кажется имеет место быть,что на парня вы уже далеко не бережно смотрите,а по хозяйски.Мол куда денется.Все таки эта королева всегда мне кажется взбалмошной довольно.
Не скромно, наверное, это признать, но так и есть, думаю здесь сказывается время наших отношений.
Жрец.Ну он руководит,старается вас учить,он наверно вас во всем и направляет и корректирует.Выступает в роли своего рода учителя.
Ооо, поучить меня- это его любимое занятие, только не думаю, что он всегда прав.
Десять Чаш.Да,он думаешь что семья это хорошо,уютно,комфортно,объединит вас и принесет гармонию.
Эту позицию он не скрывает, все верно.
Повешенный и 10 Мечей,а людей конкретных и нету,я думаю что вы сами не оставили себе или просто иллюзорно вдолбили,что нету поля для маневров и я не знаю что делать,тем самым подвесили себя в данной ситуации.
А вот этот пункт оказался для меня откровением: ведь я действительно не вижу поля маневров, т.е. я жду от него предложения,даю ему время, продлеваю это время, когда он не оправдывает ожидания! А другого будущего и не представляю...

7. Когда же СВАДЬБА?
Императрица.Я думаю по воле женщины,может состояться скоро.Счет на месяцы идет.
Думаю это может быть предложение, если я буду сдержанной.  Спасибо еще раз 

Атёна
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Сен 29, 2013 3:19 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,возьмите и меня пожалуйста,вместе уже почти  9лет,то он был не готов,то родители его были против,сейчас вроде он готов,но я полюбила другого,и из-за этого и его мамы чуть не расстались в начале года,сейчас вроде все наладилось,живем вместе,в семье все хорошо,есть ли у нас с ним будущее?Наталья 17.12.1976 Сергей 04.05.1980.Заранее спасибо!
Спасибо,карты хорошо отобразили ситуацию на данный момент.
5 Костей.Препятствия,которые заключаются в чувстве неполноценности союза,конфликты и печали которые предстоит преодолеть.Хотя по картинке я бы сказала,что скорее неуверенность в себе,боязнь преодолеть страхи,действовать.Кажется что возможностей мало.А на деле все есть.Робость может.Здесь очень точно сказано про неуверенность,раньше я очень хотела,а сейчас неуверена хочу ли я этого на самом деле,осталось чувство благодарности,стабильности,устоявшегося порядка и в то же время страх остаться одной,с его стороны может быть робость,так как после ссор он предложил расписаться,но я сказала теперь я не хочу,поэтому и обратилась к вам,что я незнаю что мне делать,но что то внутри не пускает,может чувства к другому мужчине.
Рыцарь Кристалов,мне кажется вы с головой окунаетесь в эти отношениях,но следуя за мужчиной.Быть может этот путь ведет назад.Это точно я всегда окунаюсь с головой в отношения и он к этому привык,но и он посвящает себя полностью семье,когда я отстранилась да он запаниковал,но как писала выше перехотела я,просто понимаю что надо жить дальше и сохранять семью,в принципе отношения у нас очень хорошие,мы редко ругаемся,и больше на компромисс иду я пытаясь сохранять покой.
7 Костей.Оу он у вас любитель выдумывать мнимые трудности.И раздувать из фигни огромную проблему,прямо таки стихийную.Это в точку,есть у него такая черта
Тройка Кристаллов.Он считает что,к этому решению можно прийти только вместе,как то вот спокойно,может быть в ходе разговоров,дискуссий.Спокойныйх и верных.Тоже верно,он иногда спрашивает как бы невзначай,ну что мол не надумала еще,может ждет когда я подниму этот разговор и мы придем к этому решению вместе.
Звезда и Колесница.Я думаю все таки,какая-то дама старше вас и выше как бы вас,уговаривает вас на этот союз,руководит,помогает.А это и положило им начало второй раз.Ну думаю,это хорошее влияние.Нет старше меня у меня никого нет,может это мое подсознание которое мне твердит что мол надо пойти и расписаться так будет правильно,так надо,а какое то внутренне другое чувство говорит нет,не торопись,вот и незнаю что делать
7. Когда же СВАДЬБА?
Каплание(Суд),когда вы сможете пробудить в нем то,что было раньше может быть,или какие - то нотки наверно души так сказать,которые помогут ему принять решение.Ну как это сделать я думаю пункт 4 ответил.
Спасибо я поняла,что мне нужно скорей разобраться в себе,и в принципе я сейчас и не поднимаю этот вопрос так как думаю(и даже боюсь)что он скажет да пошли,это я теперь не готова,и как я поняла карты говорят что если я разберусь в себе и захочу этого то все будет,но вот в то же время и сомневаюсь,а вдруг через год я все таки решу уйти,поэтому и мучает меня вопрос а стоит ли начинать то что может и не продолжиться.Значит пока не будем торопить события.Спасибо Вам большое!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Сен 29, 2013 3:39 pm

Огромное спасибо, вот моя ОС
Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите меня тоже, пожалуйста)
Новичок мечей.В отношениях мужчина обладает знаниями и уверенно идет к своей цели,хочет бесстрастным быть.
он старше меня и в некоторых вопросах умнее и опытнее. Но к какой цели он идет?
Тройка Жезлов.Пытаетесь нечто задуманное осуществить,найти возможности.Может быть цель и есть замужество.
цель- скорее прочные отношения
Пять Пентаклей.Проблемы имеют место быть,по его мнению,он старается найти возможности всегда их решить.
это только по его мнению он их решает)))
несколько раз в шутку говорил о браке
Умеренность и Влюбленные.Что-то вот тут есть,какой-то выбор между семьей иии..увлечение ,работа что отвлекается? Надо найти баланс между этим
7. Когда же СВАДЬБА?
значит пока в мыслях нет?

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Сен 29, 2013 3:54 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите и мою ситуацию.
Спойлер:
Элементаль Пентаклей.Что-то мне кажется, что конкретно для вас условия в отношениях сложные,приходиться приспосабливаться жить,так,как мужчина привык.Он взрывной очень,темперамент в чистом виде,очень может и в плане сексуальных отношений такой же.Высокие амбиции,пламенные страсти.Руководит,как сам и пожелает.
Да,вы правы,100%.
Дурак.Ну вы знаете куда хотите притий,но дороги не видите,у вас есть желания и стремления,но путь вам до конца не ясен.Впереди есть препятствия,но вы готовы идти к цели,ну цель у вас есть.И инстинкты которые подсказывают.Кстати карта советует прислушаться к внутреннему я.Вас ведут инстинкты,мб желания.Но,запутались и не знаете что делать.
Тоже все в точку.Не вижу выхода из создавшейся ситуации.Не знаю что делать дальше,все попытки сводятся к нулю.
Десять Пентаклей.Мужчина вообще материальным очень увлечен.Он считает что сделал много для отношений,и заслужил отдых.Не думаю что,видит реальное положение дел ясно.А судя по верхним картам,ведет то он себя не оч.
Тоже правда.Он полностью увлечен работой,такое впечатление,что ничего другое его не интересует.
Звезды.Истинный путь,наверно он видит в этом нечто такое,мб. судьбу,не смотря на прошлые неудачи.
Ну тут мне сложно что либо ответить,так как не знаю,что он думает на самом деле в данный момент.
Ну вот,повешенный и новичок пентаклей.Подруга ваша наверно,дама молодая,энергичная,хороша собой мб.Она причастная к происходящему в ваших отношениях,я думаю вы просите ее советов очень часто и вообще,не редко для отдыха или успокоения.Но эти ее советы опасный путь,там не мало ловушек для вас и какбэ вы слепо следуете.Не надо так.
Возможно речь идет о его гражданской жене,хоть отношения у них достаточно конфликтные и натянутые,но видимо она на него оказывает очень сильное влияние,а возможно подсознательно он все еще ее любит.
7. Когда же СВАДЬБА?
Два Мечей.Не скоро явно.
Думаю,что и отношения между нами тоже вряд ли теперь возможны.
Спасибо за расклад.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Сен 29, 2013 4:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Огромное спасибо, вот моя ОС
Shad0wscape пишет:
он старше меня и в некоторых вопросах умнее и опытнее. Но к какой цели он идет?
цель- скорее прочные отношения
это только по его мнению он их решает)))
несколько раз в шутку говорил о браке
7. Когда же СВАДЬБА?
значит пока в мыслях нет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

sufree, я вам рекомендую ознакомиться с этим разделом!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:52 pm

Спонсируемый контент