Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка расклада "Когда же свадьба?"

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - Проработка расклада "Когда же свадьба?"

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Сен 29, 2013 5:19 pm

Ой простите по поводу карт 5.6 действительно меня подтолкнула женщина посмотреть на него с другой стороны и попытаться восстановить отношения,просто это не очень близкая знакомая мы с ней не общаемся поэтому я и забыла о ней,так что карты показали все правильно.Еще раз спасибо Вам большое! :cveti2: 

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светланаблаг в Вс Сен 29, 2013 5:58 pm

Спасибо большое за расклад. Хотя ..должна признаться ясности не внес. Моя ОС:
1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.
Туз Мечей.Эмоции через край,просто подминают под себя от позитива до негатива думаю в данном случае.Вероятно при всем при этом,отношения дикую бурю в душе вызывают.
Здесь все точно...сметения в душе есть..во всяком случае моей. Т.к. он далеко от меня...не знаю что с ним...Это меня напрягает...когда с ним общаюсь и встречаюсь....вижу в глазах нежность...нужность..успокаиваюсь
2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях?
Десять Чаш.Ну вы серьезно настроенны считаете что это тот человек,хотите создать с ним семью,видите хорошее будущее.
Совершенно верно....даже не комментирую
3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях?
Шесть Мечей.А ему то отношения видятся трудным путем,ступив на который ему мало того что придется много всяких проблем решить,так еще и вас на себе тянуть.
Возможно....у него действительно сейчас много проблем
4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений?
Ничего.4 Мечей.Он о них не думает.
не могу прокомментировать....т. к. не знаю что он думает..Напротив...он выступает инициатором серьезных отношений..просит ждать..все будет хорошо
5.6. Внешние влияния на эту пару.
Периодическое влияние есть,видимо когда вы в кругу подруг,советы всякие.Разговорчики.2 пентаклей и 3 чаш.
Конечно есть...даже здесь на сайте...ищу ответ
7. Когда же СВАДЬБА?
Туз Пентаклей,шанс есть,предпосылок нет.
Будем надеяться на лучшее)).
С уважением...Светлана

Светланаблаг
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Кабан
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Сен 29, 2013 9:16 pm

Даю ОС, хотя сложно. Расклад как-то "не пришелся". Возможно, из-за разного представления "свадьба". Свадьба в общепринятом значении (т.е. с кучей гостей и застольем) меня не интересует. Я за свадьбу в ключе "пришли, расписались, получили документы" без белых платьев, лимузинов и т.п.

Сила.Ну что-то чувствуется,что сложные,мне кажется тут тупо никто никого не слышит и прет напролом по своему.Даже и добавить нечего.

Отношения сложные. Но насчет "никто никого не слышит" - это в корне не верно. Напротив улучшение взаимоотношений (которое наблюдается в последнее время) произошло именно потому, что мы начали слушать и слышать друг друга и стараться это как-то учесть в своих действиях и поведении.
Почитала всевозможные трактовки карты силы. Типа зачастую она говорит о страсти в отношениях. Это скорее. Ибо страсти в отношениях сейчас действительно прибавилось.

Король Луков.Хотя ваши отношения дали трещину и вы скорее стоите по разные стороны,у вас все еще остается вера и стремление к высоким идеалам.

Насчет веры и стремления спорить не буду. Остаются  Насчет - "стоите по разные стороны" - не уверена. Мне кажется, что как раз сейчас мы стоим по одной стороне. Причем уверенно взявшись за руки.

Десять Черепов.Ему в себе нужно что-то побороть,чтобы восстановить эти отношения как было.Очень вероятно что цена кажется ему слишкой высокой и победа не такой стоящей.

Партнера комментировать сложно. Ему действительно многое надо в себе менять. И ему это очень сложно и неохота. Но процесс идет. Не так быстро, как хотелось бы мне. Но все равно идет.

Дьявол.Ничего хорошего не думают,в духе что его охомутают, и будет он кому-то подчиняться.

Это похоже на правду. Обязательства его пугают. Но еще больше пугает сценарий классической свадьбы 

Повешенный и Колесо.Да их особо нету,вам стоит паузу сделать в отношениях,чтобы исправить то,что вы их подвесили.Может быть начать сначала.

Внешнее влияние есть - со стороны партнера. И очень сильное. С ним как раз приходится бороться.

7. Когда же СВАДЬБА?
5 Кристаллов.И не ждите пока что,он видит в этом только ловушку.

"Не ждите пока что" - вселяет надежду.

А можно еще уточнить на какой колоде таро был сделан расклад? Хочу порыться на форумах. Может, сделаю для себя какие-то еще выводы. В любом случае спасибо!

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 29, 2013 11:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Даю ОС, хотя сложно. Расклад как-то "не пришелся". Возможно, из-за разного представления "свадьба". Свадьба в общепринятом значении (т.е. с кучей гостей и застольем) меня не интересует. Я за свадьбу в ключе "пришли, расписались, получили документы" без белых платьев, лимузинов и т.п.

Сила.Ну что-то чувствуется,что сложные,мне кажется тут тупо никто никого не слышит и прет напролом по своему.Даже и добавить нечего.

Отношения сложные. Но насчет "никто никого не слышит" - это в корне не верно. Напротив улучшение взаимоотношений (которое наблюдается в последнее время) произошло именно потому, что мы начали слушать и слышать друг друга и стараться это как-то учесть в своих действиях и поведении.
Почитала всевозможные трактовки карты силы. Типа зачастую она говорит о страсти в отношениях. Это скорее. Ибо страсти в отношениях сейчас действительно прибавилось.

Король Луков.Хотя ваши отношения дали трещину и вы скорее стоите по разные стороны,у вас все еще остается вера и стремление к высоким идеалам.

Насчет веры и стремления спорить не буду. Остаются  Насчет - "стоите по разные стороны" - не уверена. Мне кажется, что как раз сейчас мы стоим по одной стороне. Причем уверенно взявшись за руки.

Десять Черепов.Ему в себе нужно что-то побороть,чтобы восстановить эти отношения как было.Очень вероятно что цена кажется ему слишкой высокой и победа не такой стоящей.

Партнера комментировать сложно. Ему действительно многое надо в себе менять. И ему это очень сложно и неохота. Но процесс идет. Не так быстро, как хотелось бы мне. Но все равно идет.

Дьявол.Ничего хорошего не думают,в духе что его охомутают, и будет он кому-то подчиняться.

Это похоже на правду. Обязательства его пугают. Но еще больше пугает сценарий классической свадьбы 

Повешенный и Колесо.Да их особо нету,вам стоит паузу сделать в отношениях,чтобы исправить то,что вы их подвесили.Может быть начать сначала.

Внешнее влияние есть - со стороны партнера. И очень сильное. С ним как раз приходится бороться.

7. Когда же СВАДЬБА?

А можно еще уточнить на какой колоде таро был сделан расклад? Хочу порыться на форумах. Может, сделаю для себя какие-то еще выводы. В любом случае спасибо!
Это было Таро Шаманов,по нему вы врядли найдете наработки.Их почти нет.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Сен 29, 2013 11:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Даю ОС, хотя сложно. Расклад как-то "не пришелся". Возможно, из-за разного представления "свадьба". Свадьба в общепринятом значении (т.е. с кучей гостей и застольем) меня не интересует. Я за свадьбу в ключе "пришли, расписались, получили документы" без белых платьев, лимузинов и т.п.

7. Когда же СВАДЬБА?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Сен 30, 2013 12:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Огромное спасибо, вот моя ОС
Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите меня тоже, пожалуйста)
Ольга(29.07.1989) и Александр (02.03.1983) встречаемся 2 месяца, отношения развиваются очень быстро. Мне почему-то кажется, что чт-то не так и я уже несколько раз пыталась его бросить, но Саша каждый раз находит правильный подход для примирения. Вот и не знаю что делать.
Новичок мечей.В отношениях мужчина обладает знаниями и уверенно идет к своей цели,хочет бесстрастным быть.
он старше меня и в некоторых вопросах умнее и опытнее. Но к какой цели он идет?
Тройка Жезлов.Пытаетесь нечто задуманное осуществить,найти возможности.Может быть цель и есть замужество.
цель- скорее прочные отношения
Пять Пентаклей.Проблемы имеют место быть,по его мнению,он старается найти возможности всегда их решить.
это только по его мнению он их решает)))
Старший Пентаклей.Думает что можно,когда будет достигнуто полное благополучие.
несколько раз в шутку говорил о браке
Умеренность и Влюбленные.Что-то вот тут есть,какой-то выбор между семьей иии..увлечение ,работа что отвлекается? Надо найти баланс между этим
7. Когда же СВАДЬБА?
Императрица.Если на это повлияет может быть его семья?
значит пока в мыслях нет?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

sufree, я вам рекомендую ознакомиться с этим разделом!
Ознакомилась, спасибо) Но так и не поняла,ОС написана неправильно?

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пн Сен 30, 2013 1:55 am

Вот, что пока удалось "нарыть".

По пункту 1: Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.

Вариант 1

Первая мысль, которая приходит в голову при взгляде на карту: сила есть – ума не надо. Но – однозначно, что данная фраза совершенно не подходит традиционному значению этого аркана.

Приглядевшись, можно заметить два проявления Силы на карте. Ночь полнолуния. Горы. Шаманы проводят ритуал: они оборачиваются в медведя. Два шамана – два разных достижения. На первом плане – шаман, который не смог полностью обернуться, но сила, к которой он воззвал – вышла из-под контроля. В дикой ярости он ломает бубен, который использовался в начале ритуала. На горном плато выше стоит медведь. Это – второй шаман. Он – полностью обернулся. Он подчинил себе силу медведя. В этом ему помогли накопленные знания, трудолюбие и – сила духа. Этот шаман – медведь - гармоничен. Он подчинил себе силу медведя, синхронизировался с ней и гармонично вписался в окружающий мир.

Интересно небо. Полная луна, но по небу пролетают облака, гонимые сильным ветром. В свете луны облака – золотые. С одной стороны – это облака тревожные. С другой – это сияющие облака, освещающие небо.

Карту можно толковать двояко. Все зависит от расклада, от позиции, от вопроса.
Карта называется «Энергия»: т.е. или – энергия разрушения, или – энергия направленная на созидание (шаман – обернулся, чтобы что-то сделать при помощи этой силы).

Вариант 2
Для того, чтобы обрести силу, нужно научиться "говорить с ней на одном языке", то есть, "сливаться" с ней, почувствовать ее глубок, становиться ею (самотрансформация). Если же просто "одеть шкуру" - ничего не выйдет, кроме разрушения вокруг, и даже, возможно, пути назад не найдется (сломанный бубен). Аспект ответственности за обретение и применение Силы Мира Духов. А медведь вдали - Дух, который видит, что нет настоящего познания Силы, поэтому не подходит.

Мне представляется возможной следующая трактовка: в настоящий момент партнеры располагают достаточными средствами для того, чтобы сформировать сценарий дальнейшего развития отношений. Если они пойдут по пути дальнейшего познания друг друга, если будут использовать все доступные им для этого средства, то отношения могут выйти на новый, более высокий уровень. Если же партнеры проявят нетерпимость по отношению друг к другу, то они встанут на путь разрушения отношений.

По пункту 2: Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях?

Король луков
На фоне желтых небес гигантский небесный император натягивает лук и готовится выпустить стрелу. На земле стоят двое мужчин и смотрят на это действо. Это – жрецы, они провели ритуал, вызвали дух Императора – первопредка и теперь ждут его указаний. Т.е., куда он выпустит стрелу, таким и будет направление их действий.

Король Луков = Дух, направляющий облака
Человек ума, держащий эмоции под контролем. Открытость ума, рациональность, расчетливый ум, законы и власть. Указующий, советчик. - в принципе, для меня этим все сказано)))

По пункту 3.:Что представляет собою его партнер в этих отношениях?

Десять Черепов

На первом плане карты – голова шамана. Он погружен в медитацию. Его видение можно наблюдать на заднем плане карты. Он стоит, раскинув руки, а на него прыгает, оскаливший пасть леопард. На первый взгляд кажется, что шаману удалось вызвать сильного духа проводника и помощника. Но пасть у леопарда оскалена и глаза – свирепые. Да и в лице самого шамана можно заметить скорее какую-то покорность, нежели радость.

По карте не кажется, что жертва - небольшая или это - временное отступление. Здесь видится, что шаман получил такой пинок, что придется ему начинать сначала. И он это понимает. Отсюда и - смирение в его лице. Он осознал все ошибки, которые совершил, и принимает этот отрицательный результат.

Человек предвидит свою скорую смерть от хищника, но принимает эту жертву. Она для чего-то необходима. Кратковременные потери при поиске бОльших приобретений (побед). Исцеление через потерю тех частей себя, которые нам больше не нужны.

Возможная трактовка:
Партнер осознает и принимает необходимость изменений себя, привычных ему ценностей для продолжения отношений. Прощание с прошлым для достижения бОльших результатов в будущем.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Сен 30, 2013 6:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот, что пока удалось "нарыть".

По пункту 1: Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день.

Вариант 1

Первая мысль, которая приходит в голову при взгляде на карту: сила есть – ума не надо. Но – однозначно, что данная фраза совершенно не подходит традиционному значению этого аркана.

Приглядевшись, можно заметить два проявления Силы на карте. Ночь полнолуния. Горы. Шаманы проводят ритуал: они оборачиваются в медведя. Два шамана – два разных достижения. На первом плане – шаман, который не смог полностью обернуться, но сила, к которой он воззвал – вышла из-под контроля. В дикой ярости он ломает бубен, который использовался в начале ритуала. На горном плато выше стоит медведь. Это – второй шаман. Он – полностью обернулся. Он подчинил себе силу медведя. В этом ему помогли накопленные знания, трудолюбие и – сила духа. Этот шаман – медведь - гармоничен. Он подчинил себе силу медведя, синхронизировался с ней и гармонично вписался в окружающий мир.

Интересно небо. Полная луна, но по небу пролетают облака, гонимые сильным ветром. В свете луны облака – золотые. С одной стороны – это облака тревожные. С другой – это сияющие облака, освещающие небо.

Карту можно толковать двояко. Все зависит от расклада, от позиции, от вопроса.
Карта называется «Энергия»: т.е. или – энергия разрушения, или – энергия направленная на созидание (шаман – обернулся, чтобы что-то сделать при помощи этой силы).

Вариант 2
Для того, чтобы обрести силу, нужно научиться "говорить с ней на одном языке", то есть, "сливаться" с ней, почувствовать ее глубок, становиться ею (самотрансформация). Если же просто "одеть шкуру" - ничего не выйдет, кроме разрушения вокруг, и даже, возможно, пути назад не найдется (сломанный бубен). Аспект ответственности за обретение и применение Силы Мира Духов. А медведь вдали - Дух, который видит, что нет настоящего познания Силы, поэтому не подходит.

Мне представляется возможной следующая трактовка: в настоящий момент партнеры располагают достаточными средствами для того, чтобы сформировать сценарий дальнейшего развития отношений. Если они пойдут по пути дальнейшего познания друг друга, если будут использовать все доступные им для этого средства, то отношения могут выйти на новый, более высокий уровень. Если же партнеры проявят нетерпимость по отношению друг к другу, то они встанут на путь разрушения отношений.

По пункту 2: Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях?

Король луков
На фоне желтых небес гигантский небесный император натягивает лук и готовится выпустить стрелу. На земле стоят двое мужчин и смотрят на это действо. Это – жрецы, они провели ритуал, вызвали дух Императора – первопредка и теперь ждут его указаний. Т.е., куда он выпустит стрелу, таким и будет направление их действий.

Король Луков = Дух, направляющий облака
Человек ума, держащий эмоции под контролем. Открытость ума, рациональность, расчетливый ум, законы и власть. Указующий, советчик. - в принципе, для меня этим все сказано)))

По пункту 3.:Что представляет собою его партнер в этих отношениях?

Десять Черепов

На первом плане карты – голова шамана. Он погружен в медитацию. Его видение можно наблюдать на заднем плане карты. Он стоит, раскинув руки, а на него прыгает, оскаливший пасть леопард. На первый взгляд кажется, что шаману удалось вызвать сильного духа проводника и помощника. Но пасть у леопарда оскалена и глаза – свирепые. Да и в лице самого шамана можно заметить скорее какую-то покорность, нежели радость.

По карте не кажется, что жертва - небольшая или это - временное отступление. Здесь видится, что шаман получил такой пинок, что придется ему начинать сначала. И он это понимает. Отсюда и - смирение в его лице. Он осознал все ошибки, которые совершил, и принимает этот отрицательный результат.

Человек предвидит свою скорую смерть от хищника, но принимает эту жертву. Она для чего-то необходима. Кратковременные потери при поиске бОльших приобретений (побед). Исцеление через потерю тех частей себя, которые нам больше не нужны.

Возможная трактовка:
Партнер осознает и принимает необходимость изменений себя, привычных ему ценностей для продолжения отношений. Прощание с прошлым для достижения бОльших результатов в будущем.
это все конечно хорошо,но я трактую так,как вижу я, а не роюсь где-то там,в поисках чужих трактовках.вижу не правильно - ну что ж,так тому и быть.это раз.во вторых расклад на Таро зачастую делается чтобы увидеть скрытое и понять как обстоят дела.если же человек все знает,это мб. бессмысленое или кажущееся.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Окт 01, 2013 3:33 am

Заявки больше не принимаю.

Dysthymia