Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 2 поисковых систем

Анаsтаsия, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - Проработка расклада "Расклад как избавиться от врага "

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - Проработка расклада "Расклад как избавиться от врага "

Сообщение автор Eugénie в Вс Сен 08, 2013 3:13 pm

"У нас появляются враги... мы становимся чьими-то врагами...Этот расклад составлен для того, чтобы выяснить действительно ли этот человек в данный момент ваш враг и если да, то как разрешить данную проблему без потерь для себя."

Колода РУ.

Количество участников : 7 человек

Расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Позиции:
1-Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом?
2-Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента?
3-Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента?
4-Какой вред или зло может привнести в жизнь кверента?
5-Что или кто мешает нейтрализовать проблему?
6-Кто или что может помочь в данной ситуации?
7-С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком?
8, 9 – Какие средства для этого нужно использовать?
10,11 – Как будет идти процесс разрешения проблемы?
12 – Итог всего дела.
(Автор HABIBATI)
Что от вас требуется:

Имя и дату рождения (своё и предполагаемого врага/вражины), небольшая предыстория- как вы с этим человеком связаны (по желанию, но чем больше информации, тем лучше результат).
+ ОС

Последний раз редактировалось: Злыдня (Пн Сен 09, 2013 2:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - Проработка расклада "Расклад как избавиться от врага "

Сообщение автор smitina в Вс Сен 08, 2013 8:54 pm

интересненько 
Спойлер:
Я и моя соперница. Она живет сейчас с МЧ, от которого я 9 месяцев назад родила дочку.
Я - Светлана 29.10.1975 и соперница - Юлия 11.08.1989

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вс Сен 08, 2013 9:30 pm

smitina, Постараюсь сегодня выложить ответ .

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 09, 2013 12:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:интересненько 
Спойлер:
Я и моя соперница. Она живет сейчас с МЧ, от которого я 9 месяцев назад родила дочку.
Ответ:

Простите если вам некоторые мысли покажутся сумбурными - мало времени, спешила  
1) Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом? Да, этот враг в первую очередь в сфере эмоций, чувств.
2) Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента: Вы встретили в жизни
Человека стремящегося заработать, улучшить жизнь, благосостояние, семейную жизнь.
3) Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента: у вас много иллюзий, много мыслей, но они бесплодны. Эта карта всегда говорит : « А надо ли это тебе?»
4) Какой вред или зло может привнести в вашу жизнь соперница:  Кардинальные изменения в судьбе в плане отношений – вы не будете видеть  какой-то возможности/смысла  возобновить отношения с МЧ или,  возможно, вам будет очень трудно встретить новую любовь .
5) Что или кто мешает нейтрализовать проблему: Зависимость эмоциональная/ сексуальная ( сексуальные привязки, приворот). Дополнительные  карты так же показали маг. воздействие ( возможно, так же было сделано на разрушение ваших отношений с МЧ).
6) Кто или что может помочь в данной ситуации? Возрождение после кризиса, расширение своих границ ( мировоззрения, поездки- расти как личность, сменить обстановку, где-то бывать); фин. благополучие , переход в этой сфере на новый уровень.
7) -С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком? ( Простите, если что не так скажу. Говорю как вижу карты) Чтоб разрешить проблему вам надо препятствовать всяческому общению  МЧ с ребенком.
8,9) Какие средства для этого нужно использовать? То, чего они (она или мч) не ожидают; зарабатывание денег по средствам постоянного труда; + Красивого молодой человека, ласкового, заботливого, который помогает, сочувствует
10,11) Как будет идти процесс разрешения проблемы? Успешно , с развитием вашего потенциала
12) Итог всего дела:  Вы добьётесь желаемого. Благополучие. Но будут и смешанные чувства-  страсть, сожаления о прошлом, состояние эмоционального опустошения.

Мня заинтересовала ваша ситуация и я дополнительно разложила на чувства каждого из любовного треугольника.
Интересный факт: в сравнении отношения МЧ к вам и сопернице, все что касалось отношения к ней выпали исключительно все кубки , что может свидетельствовать о больших чувствах, или о том, что человек руководствуется только чувствами( Это "+" к версии о привороте и эмоциональной зависимости.)
Отношения в целом МЧ к вам: считает вы надежный, хороший союзник в отношениях, интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, ему интересно разговаривать с вами.По отношению к вам сейчас проявляет скупость эмоциональную/материальную.
Отношения МЧ к сопернице: он как будто ею заворожен. Она очень ласковая, заботливая итд. По отношению к ней он повторяет ситуацию из прошлого ( жильё- стабильность- семья) .Но всё равно проскакивает карта опустошения и сожаления о прошлом .
У неё же все мысли и чувства не такие воодушевленные как у МЧ. Чувствует что получила совсем не  то, на что рассчитывала , она ожидала большего. Думает что  он  сильный и страстный, но больше говорит чем делает.
Вы чувствуете что одиноки, а так же думаете что он зависим эмоционально/секс-но ( возможно, вы думаете что его приворожили)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Сен 09, 2013 1:02 am

Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:интересненько 
Спойлер:
Ответ:

1) Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом? Да, этот враг в первую очередь в сфере эмоций, чувств.
2) Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента: Вы встретили в жизни
Человека стремящегося заработать, улучшить жизнь, благосостояние, семейную жизнь.
3) Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента: у вас много иллюзий, много мыслей, но они бесплодны. Эта карта всегда говорит : « А надо ли это тебе?»
4) Какой вред или зло может привнести в вашу жизнь соперница:  Кардинальные изменения в судьбе в плане отношений – вы не будете видеть  какой-то возможности/смысла  возобновить отношения с МЧ или,  возможно, вам будет очень трудно встретить новую любовь .
5) Что или кто мешает нейтрализовать проблему: Зависимость эмоциональная/ сексуальная ( сексуальные привязки, приворот). Дополнительные  карты так же показали маг. воздействие ( возможно, так же было сделано на разрушение ваших отношений с МЧ).
6) Кто или что может помочь в данной ситуации? Возрождение после кризиса, расширение своих границ ( мировоззрения, поездки- расти как личность, сменить обстановку, где-то бывать); фин. благополучие , переход в этой сфере на новый уровень.
7) -С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком? ( Простите, если что не так скажу. Говорю как вижу карты) Чтоб разрешить проблему вам надо препятствовать всяческому общению  МЧ с ребенком.
8,9) Какие средства для этого нужно использовать? То, чего они (она или мч) не ожидают; зарабатывание денег по средствам постоянного труда; + Красивого молодой человека, ласкового, заботливого, который помогает, сочувствует
10,11) Как будет идти процесс разрешения проблемы? Успешно , с развитием вашего потенциала
12) Итог всего дела:  Вы добьётесь желаемого. Благополучие. Но будут и смешанные чувства-  страсть, сожаления о прошлом, состояние эмоционального опустошения.

Мня заинтересовала ваша ситуация и я дополнительно разложила на чувства каждого из любовного треугольника.
Интересный факт: в сравнении отношения МЧ к вам и сопернице, все что касалось отношения к ней выпали исключительно все кубки , что может свидетельствовать о больших чувствах, или о том, что человек руководствуется только чувствами( Это "+" к версии о привороте и эмоциональной зависимости.)
Отношения в целом МЧ к вам: считает вы надежный, хороший союзник в отношениях, интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, ему интересно разговаривать с вами.По отношению к вам сейчас проявляет скупость эмоциональную/материальную.
Отношения МЧ к сопернице: он как будто ею заворожен. Она очень ласковая, заботливая итд. По отношению к ней он повторяет ситуацию из прошлого ( жильё- стабильность- семья) .Но всё равно проскакивает карта опустошения и сожаления о прошлом .
У неё же все мысли и чувства не такие воодушевленные как у МЧ. Чувствует что получила совсем не  то, на что рассчитывала , она ожидала большего. Думает что  он  сильный и страстный, но больше говорит чем делает.
Вы чувствуете что одиноки, а так же думаете что он зависим эмоционально/секс-но ( возможно, вы думаете что его приворожили)

Вы умница! Я все знаю о приворотах и есть секс-привязка! Я сегодня позже более подробно обязательно отвечу... 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 09, 2013 1:04 am

Возьмете меня?)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 09, 2013 1:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмете меня?)
Конечно
Только данные оставьте ))

Последний раз редактировалось: Злыдня (Пн Сен 09, 2013 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Сен 09, 2013 1:15 am

Добрый вечер!
Можно к Вам в акцию: Татьяна 28.07.1973, Альбина 25.07.1980

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 09, 2013 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Можно к Вам в акцию: Татьяна 28.07.1973, Альбина 25.07.1980

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 09, 2013 1:23 am

Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмете меня?)
Конечно
Только данные оставьте ))
Спойлер:
Ирина (18.01.1984) и Альбина (точную дату не скажу..5 или 15.04.1986 вроде бы,число рождения не знаю точно) Я не уверена враг она вообще или нет..работает с моим мужем, в прошлом году летом мне показалось,что у них есть отношения.доказательств ноль. только моя интуиция

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 09, 2013 3:45 am

Irina_Zh,
ответ:

1-На настоящий момент Альбина не является вашим врагом.
2-Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента? Успех
3-Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента? Ваш муж сейчас в отъезде, командировке или просто морально немного отдалился от вас.
4-Какой вред или зло может привнести в вашк в жизнь А.? глупость в поведении и поступках, безумие. Возможно, придется делать выбор по какому пути придется двигаться дальше. Эмоциональный кризис, бурные скандалы.
5-Что или кто мешает нейтрализовать проблему? успешный выбор стратегии А. и работа
6-Кто или что может помочь в данной ситуации? эмоциональная скупость, будьте спокойны и сдержаны
Далее не вижу смысла продолжать расклад, тк это не "открытый" враг.
НО! Советую держать ухо востро и быть начеку
Доп.расклад на отношения мужа и А. не показал серьезных отношений, но какая-то интрижка/флирт  есть.
Что муж думает о ней: он переживает, возможно, из-за их ссоры или из-за любовного треугольника.
Что А. думает о нём: Влюблённость."Бабочки в животе"
Что муж чувствует к ней: что они пересеклись и изменили жизнь друг друга.
Что А. чувствует к мужу: чувство победы, достижения цели
Как муж проявляет своё отношение к А.: конкуренция какая-то ( может рабочая или эмоциональная- когда друг перед другом выпендриваются ) на работе. А вот она скорее всего делает вид, что испытывает чувство вины.
Отношения между ними:
было - они сплотились за счет какого-то совместного кризиса( неприятностей) на работе
сейчас - недовольны, хотели бы большего
будет - будут внутренние преграды (когда внешних препятствий нет, все проблемы внутри - в голове и мешают добиться желаемого.)

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Сен 09, 2013 4:27 am

Злыдня пишет:
Спойлер:
Ответ:

1) Действительно ли этот человек в настоящий момент является Вашим врагом? Да, этот враг в первую очередь в сфере эмоций, чувств. все именно так
2) Прошлое, которое привело к настоящим событиям в жизни кверента: Вы встретили в жизни Человека стремящегося заработать, улучшить жизнь, благосостояние, семейную жизнь. дааа
3) Как ситуация складывается в настоящий момент для кверента: у вас много иллюзий, много мыслей, но они бесплодны. Эта карта всегда говорит : « А надо ли это тебе?» сейчас уже таких мыслей нет, но еще пару месяцев назад - да - все пыталась его вытащить из этой черни... но после определенных событий - задумалась и поняла, что любви у меня к нему нет, как мужчина он показал себя с плохой стороны последнее время - просто как тряпка себя ведет, поэтому я задумалась - надо ли это мне?  и поняла, что папа у дочки видимо будет другой, с ним же доча будет только несчастлива, увы...
4) Какой вред или зло может привнести в вашу жизнь соперница:  Кардинальные изменения в судьбе в плане отношений – вы не будете видеть  какой-то возможности/смысла  возобновить отношения с МЧ или,  возможно, вам будет очень трудно встретить новую любовь - скорее я не нахожу возможности как избавить его от этой магии (я его чистила два раза, он отходил, но она опять все творила и все начиналось заново - руки опустились )  смысл в отношениях наших с ним я тоже не вижу больше... с новой любовью - тут все хорошо, сейчас сразу несколько мужчин с симпатией и желаниями ко мне - с одним и с моей стороны есть влюбленность и романтика 
5) Что или кто мешает нейтрализовать проблему: Зависимость эмоциональная/ сексуальная ( сексуальные привязки, приворот). Дополнительные  карты так же показали маг. воздействие ( возможно, так же было сделано на разрушение ваших отношений с МЧ). ну тут прям - БРАВО! :174802:  не все с первого раза видят это! да - она уже несколько раз делала привороты, а я его чистила... есть секс-привязка на какую-то вещь... ему я это не рассказываю - смысла нет, не поверит... более того, она ему льет в уши, что я его могу приворожить, поэтому он перестал заходить ко мне в дом - последний раз просто гуляли с коляской... мои чистки - лишь на время помогают, она видит по нему, что он остывает и творит опять... я поняла, что мы так его можем "совсем измучить" + не вижу выхода из этого магического круга и все прекратила  с его родственниками очень хорошие отношения - просто попросила его маму и сестру по возможности - молиться за него, не рассказывая про все это...
6) Кто или что может помочь в данной ситуации? Возрождение после кризиса, расширение своих границ ( мировоззрения, поездки- расти как личность, сменить обстановку, где-то бывать); фин. благополучие , переход в этой сфере на новый уровень. скорее тут вот что - на момент зачатия мы с ним только начинали встречаться и я была слегка другая - только после развода - после трудной семейной жизни, была измучена и т.д. так вот забеременев и оказавшись практически одна со своим счастьем (с МЧ мы решили остаться друзьями, т.к. я немного неспециально задела его самолюбие + он испугался беременности) я решила вернуть себя себе, какая я была еще до трудного замужества... всю беременность прошла достойна - весела, гармонична, стройна! родив - еще сильнее расцвела! дочка - прелесть, вылитая папа... уже в конце беременности двое мужчин, ждали когда я рожу и хотели начать ухаживать за мной... в итоге сейчас спустя 8 месяцев после родов у меня начинаются романтические отношения с мужчиной... до МЧ данная инфо доходит + какая я внешне - он меня видит сам - вот именно это мое возрождение и поможет мне в данной ситуации! соперница еще в беременность узнав о нашей с ним истории истерила от ревности, а сейчас увидев на фото какая я была перед родами и какая после - все эти уже 9 месяцев трепет ему сильно нервы. Думаю терпение у него не безграничное)))

7) -С чего нужно начинать, чтоб разрешить проблему с этим человеком? ( Простите, если что не так скажу. Говорю как вижу карты) Чтоб разрешить проблему вам надо препятствовать всяческому общению  МЧ с ребенком. ЗА что прощать - вы правы!!! мы с ним 2 месяца назад первый раз поговорили, поругавшись - он первый раз унизил меня предложив, чтобы я дочку возила к его маме, так типа девушка будет более спокойна, а сама буду на какое-то время уезжать, чтобы минимизировать общение со мной... я была в шоке, т.к. до этого 5 месяцев он приезжал и наоборот искал встречи со мной - именно чтобы мы вместе гуляли... и я сказала, что можешь приезжать, только при условии уважения и доверия ко мне, а также поняв какая ценность наша дочь! все эти 2 месяца он не звонит и не приезжает, о дочке знает только со слов его родственников - с ним мы видимся. Дочку он в душе любит и переживает - это я чувствую... видимо именно это на него окажет сильное воздействие
10,11) Как будет идти процесс разрешения проблемы? Успешно , с развитием вашего потенциала - тут тоже все правильно! именно этого я и пытаюсь сейчас найти.. плюс сама духовно меняюсь
12) Итог всего дела:  Вы добьётесь желаемого. Благополучие. Но будут и смешанные чувства -  страсть, сожаления о прошлом, состояние эмоционального опустошения. [color=#339933]вот тут не поняла - это у меня будут сожаления о прошлом и опустошения или у него???[/color]

Даа - к ней у него дикая страсть (выше я объяснила на чем она основывается).. есть ли реальные чувства к ней - не знаю - из-за магии и не понять... но по фото мне говорили, что к ней только страсть, а любви ни у него ни у нее - нет
Отношения в целом МЧ к вам: считает вы надежный, хороший союзник в отношениях, интерес скорее интеллектуальный, чем сердечный, ему интересно разговаривать с вами - проблема в том, что у нас была симпатия взаимная и всего 3 свидания! на последнем мы забеременели и одновременно решили остаться друзьями... мы толком и не знаем друг друга.. и по чувствам - вообще ничего не успели... куча сомнений с обеих сторон и т.д. нооо - мы очень были близки душевно - и разговоры-разговоры-разговоры... и после рождения дочки он прям тянулся ко мне - не мог оторваться хотелось болтать... но при этом дергался иногда, когда подходил ко мне близко, как будто я заразная что ли. его кидало прям от меня... я и без тарологов поняла, что с ним происходит, увы... По отношению к вам сейчас проявляет скупость эмоциональную/материальную. и ту и другую... мы 2 месяца не общаемся и деньгами он не помогает
Отношения МЧ к сопернице: он как будто ею заворожен. Она очень ласковая, заботливая итд. По отношению к ней он повторяет ситуацию из прошлого ( жильё- стабильность- семья) . Тут тоже вы меня поразили! он до этого жил с девушкой 8 лет!!! и когда с ней разошелся встретил меня и был в депрессии, даже думал, что бывшая на него магичила... может и правда, что было и сейчас опять повторение???
Но всё равно проскакивает карта опустошения и сожаления о прошлом. Интересно какого рода? это значит, что ему плохо сейчас в его совместной жизни с соперницей?
У неё же все мысли и чувства не такие воодушевленные как у МЧ. Чувствует что получила совсем не  то, на что рассчитывала , она ожидала большего. Думает что  он  сильный и страстный, но больше говорит чем делает. это точно - все про него   наивная, хоть бы человека узнала, прежде чем так издеваться над ним
даа - я в этом уверена... но я уже не одинока - наоборот пугает тот факт, что у меня мужчины вокруг активизировались)))

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 09, 2013 4:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Злыдня пишет:
Спойлер:
Ответ:

12) Итог всего дела:  Вы добьётесь желаемого. Благополучие. Но будут и смешанные чувства -  страсть, сожаления о прошлом, состояние эмоционального опустошения. вот тут не поняла - это у меня будут сожаления о прошлом и опустошения или у него???[/color]
Вас ждет исполнение желаний, но будут не очень приятные воспоминания о том как всё вышло с мч (например, что не смогли помочь),что был у вас такой  момент в жизни.

Но всё равно проскакивает карта опустошения и сожаления о прошлом. Интересно какого рода? это значит, что ему плохо сейчас в его совместной жизни с соперницей?
Нет, ему может быть нормально живётся, но иногда бывает просветление в сознании от зомбирования, в тот момент то и начинаются сожаления о том что все так произошло  в вами и ребенком

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Сен 09, 2013 5:05 am

Злыдня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Злыдня пишет:
Спойлер:
Ответ:

12) Итог всего дела:  Вы добьётесь желаемого. Благополучие. Но будут и смешанные чувства -  страсть, сожаления о прошлом, состояние эмоционального опустошения. вот тут не поняла - это у меня будут сожаления о прошлом и опустошения или у него???[/color]
Вас ждет исполнение желаний, но будут не очень приятные воспоминания о том как всё вышло с мч (например, что не смогли помочь),что был у вас такой  момент в жизни.

Нет, ему может быть нормально живётся, но иногда бывает просветление в сознании от зомбирования, в тот момент то и начинаются сожаления о том что все так произошло  в вами и ребенком

Ясно! Вы знаете, я действительно не ожидала, что Ваш расклад настолько важным окажется для меня! не думала, что настолько глубоко вы все увидите... не знаю пока чем закончатся мои перепетии с мужчинами и с приятной трансформацией духовной моей, но БЛАГОДАРЮ Вас за Ваше желание помощь  найти выход из сложной жизненной ситуации, т.к. я уже потерялась в этом...
из расклада я сделала такой вывод - никакие чистки не помогут, а только истинное чувство любви к ребенку могут помочь мужчине вылезти из этой грязи. Ну и как всегда  - ЛЮБОФФФ и ДОБРО - всегда побеждают всякое зло!!
влюбленные 
:cveti2:  :klass:

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lanolin в Пн Сен 09, 2013 12:10 pm

Очень заинтересовал этот расклад.  Пожалуйста, возьмите и меня.... 
Ситуация и данные:
Светлана 21.05.70
Муж ушел после 17 лет совместной жизни к Ольге 15.03.70.
Пока не разведены.

Lanolin
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 09, 2013 2:11 pm

smitina, Я рада, если смогла помочь. ! Удачного вам развития ситуации

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 09, 2013 2:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень заинтересовал этот расклад.  Пожалуйста, возьмите и меня.... 
Ситуация и данные:
Светлана 21.05.70
Муж ушел после 17 лет совместной жизни к Ольге 15.03.70.
Пока не разведены.
Заявка принята ))

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Пн Сен 09, 2013 2:22 pm

Возьмите меня. Татьяна 02 07 59 и сестра мужа Елена декабрь 1963. По моему начинается между нами война. Пока я молчу...

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 09, 2013 2:27 pm

Тата59, Заявка принята ))

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Пн Сен 09, 2013 2:49 pm

Злыдня, Пожалуйста,посмотрите
Я Марина-19.07.86 . живу по соседству с одной зовут Надежда 4.03.82.:

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Пн Сен 09, 2013 3:04 pm

Пожалуйста,возьмите меня.Я-Лидия(05.10.1948) в ссоре со снохой Татьяна (02.02.1968) и из-за нее постоянно в конфликте с сыном Игорем (10.08.1968),он практически не общается со мной,даже,думаю,ненавидит.Сноха настраивает его против меня.Мне никак не удается это уладить.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Пн Сен 09, 2013 3:09 pm

Добрый день!Возьмите меня пожалуйста. Любовь 05.01.1989 и Ирина 07.12.1978

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Сен 09, 2013 3:22 pm

MADALENA, Darina Заявки приняты ))

lyubanya2112, к сожалению, уже набрано 7 человек. Не расстраивайтесь, в ближайшем будущем я планирую открыть ещё подобную акцию.

Набор участников акции закончен !!
Всем спасибо за участие, все получат свои ответы

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Сен 09, 2013 4:16 pm

Можно еще попасть к Вам: 
по работе. Я Таня 270574 , он Саша Яковлев ( д. р.) к сожалению не знаю, ну просто очень тугой парень  

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пн Сен 09, 2013 4:17 pm

извините:king: 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:06 am

Спонсируемый контент