Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

KAYA77, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 19, 2013 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:   Благодарю за ваш расклад,все точно описали,как будто вы наша 3тья подруга. Вы супер умничка.
Спасибо огромное вам за такие слова!!! Очень приятно про подругу узнать)) можете подробнее отписаться про расклад? 
Это нужно для меня на будущее и вообще интересно как у вас дела

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Элена в Пт Сен 20, 2013 3:06 am

Здравствуйте, Ирина.
Сделайте расклад на мои взаимоотношения с женой моего родного брата. Приходится много общаться, но общение с шороховатостями. Как она относится ко мне, я к ней, может я не правильно себя веду в общении с ней. Подробный комментарий будет. Анна  я - 18.02.89. Она - Дарья 13.08.89

Какой же, к черту, демиург
Отринет рук своих творенье?
Фридрих Ницше

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Пт Сен 20, 2013 11:59 am

Irina_Zh,конечно напишу. 1)Да мы очень дружны,знаем и доверяем друг другу во всем.2)7 пентаклей -мои слова могли ее обидеть невольно,я прямо сказала ей о сплетнях за ее спиной других.3) воинственно она настроена на всех кто посягаеться на ее авторитет,она долго была в тени ,а сейчас наш руководитель ее возвысил.4) 9 кубков -да мы ходим вместе отдыхать,вместе устраиваем посиделки.5)5жезлов,звезда-да у нас есть общий план,который надеемся реализовать вместе,чтобы иметь стабильность в работе.6)она очень болезненно реагирует на все что связано с деньгами,боится как бы ее не обманули.7)Повешенный-да пока решение нашего плана висит в воздухе.8)Король кубков-да мой друг мужчина обещал нам помочь в этом вопросе.9) Влюбленные-обязательно покажу как я ее люблю и дорожу нашей дружбой. Вы правда все точно описали,за что я вам очень благодарна.Хотела бы просить вас иногда к вам обращаться за помощью,если это возможно.   

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Сен 20, 2013 2:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,конечно напишу. 1)Да мы очень дружны,знаем и доверяем друг другу во всем.2)7 пентаклей -мои слова могли ее обидеть невольно,я прямо сказала ей о сплетнях за ее спиной других.3) воинственно она настроена на всех кто посягаеться на ее авторитет,она долго была в тени ,а сейчас наш руководитель ее возвысил.4) 9 кубков -да мы ходим вместе отдыхать,вместе устраиваем посиделки.5)5жезлов,звезда-да у нас есть общий план,который надеемся реализовать вместе,чтобы иметь стабильность в работе.6)она очень болезненно реагирует на все что связано с деньгами,боится как бы ее не обманули.7)Повешенный-да пока решение нашего плана висит в воздухе.8)Король кубков-да мой друг мужчина обещал нам помочь в этом вопросе.9) Влюбленные-обязательно покажу как я ее люблю и дорожу нашей дружбой. Вы правда все точно описали,за что я вам очень благодарна.Хотела бы просить вас иногда к вам обращаться за помощью,если это возможно.   
молодцы вы какие!у вас дружба в сто и больше раз лучше,чем любые семейные отношения!влюбленные 
есть,чему учиться у вас))
пишите,есть нужно,обязательно разберемсяflower 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Пт Сен 20, 2013 3:04 pm

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Сен 20, 2013 3:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ирина.
Сделайте расклад на мои взаимоотношения с женой моего родного брата. Приходится много общаться, но общение с шороховатостями. Как она относится ко мне, я к ней, может я не правильно себя веду в общении с ней. Подробный комментарий будет. Елена  я - 8.03.88. Она - Дарья 13.08.89
Элена,вот ваш расклад!

Отношения у вас изначально завязаны на чем-то не очень правильном,нехорошем,как будто бы вас все время кто-то или что-то вынуждает гадости делать,хотя злобы друг к другу нет,а вот на деле получается иначе..попробуйте покопаться глубоко в себе и изначально очиститься от негативной энергии,с добрым посылом обращаться к ней,посмотрите,что выйдет..про вас очень подходит фраза "это не мы такое,это жизнь такая"..заставляет собачиться((

1. Основа: СА Дьявол. Это о чем,я выше говорила..в основе глубоко лежащие пороки и темные мысли,вы видите в ней темные стороны,она видит их в вас. но вы же в состоянии оценить и светлую сторону человека. Еще карта говорит о зависимости,что не всегда мы поступаем,как хотим или напротив,поступаем лишь в угоду себе,чтобы потешить самолюбие.в общем,думайте...

2. Вы: 4 жезлов. Неплохая карта. Человек в кругу семьи, общается мирно и спокойно. вы настроены к ней именно так,но между тем 4ка указывает,что вас что-то достало,как говорится,есть немного надрыв..Может быть,вы внешне вынуждены себя так вести,а внутри любви к ней нет совсем,и вам это постоянно изображать не хочется?

3. Она: паж жезлов. Активный человек,энергичный, возможно чересчур интересуется вашими делами,не знает границ, лезет не в свои дела и вопросы. В любом случае,она это не со зла..просто такой человек,хочет помочь и поучаствовать)

4. Между вами:6 мечей. Вынужденное расставание,уход. убегание от проблемы. Не хотите выяснять отношения,чтобы прояснить ситуацию,а уходите от обсуждения. прячетесь в зону комфорта.

5. ее планы: Император, 9 жезлов, 10 кубков. Выступает на стороне мужчины, выгораживает его, в прямом смысле заступается за него,хочет примирить семью и собрать всех на празднике.

6. Действия: 4 пентаклей, 2 пентаклей, рыцарь жезлов. Вопрос у вас касается неразумной траты денег,сбережений или растрат? в общем,она будет что-то вам доказывать в финансовом плане,так скажем покажет пример,как нужно себя вести, но пример неудачный..

7. Будет: 3 мечей. Вы в каком-то треугольнике мечетесь - вы,она и муж..он между вами,как меж двух огней. Ему больно от этого,и вам не лучше..

8. Результат: Король кубков. Мужчина (стихии Воды) вовлечен в ваши отношения и решает ваш вопрос.

9. Совет: Туз жезлов. Проявите инициативу, есть шанс сделать что-то во благо ваших отношений, ваши действия прямо здесь и сейчас помогут избежать ненужных проблем.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Пт Сен 20, 2013 8:18 pm

Оксана, готово!

В общем, все выглядит прекрасно, перспективы отношений отличные. Есть небольшое расхождение в ваших взглядах и приоритетах сейчас, но все движется просто замечательно!

1. Основа. 3 жезлов. Время задуматься и оценить обстановку, будущее пока страшит вас, кажется туманным, но это все ненадолго. Впереди новый горизонт, значит ваши отношения ждет новое и неизвестное.

2. Вы: 9 кубков. Очень радостный человек, человек-праздник, вы прекрасно относитесь к своему партнеру, он у вас прямо таки купается в любви.

3. Он: 8 пентаклей. Вот оно это расхождение, о котором я говорила.. Его сейчас волнует что-то более серьезное, материальное, либо связанное с обучением. Не до праздника ему сейчас. Старается выйти на новый уровнь развития, можетбизнес хочет развить?

4. Между вами: 4 кубков. Есть усталость друг от друга и взаимная пресыщенность отношениями. Что-то идет не так, не так как вам бы хотелось. Может быть вы слишком много времени проводитевместе и вам нужно отдохнуть друг от друга, может быть наоборот отдалились, а идти навстречу обоим лень..

5. Планы его: туз мечей, Дурак, 9 мечей. Неожиданно хочет все оборвать и в путь.. Как будто бы думает об уходе..

6. Действия: король кубков, 9 жезлов, 4 пентаклей. На деле никуда он не уходит, не хочет расстаться с тем, что есть, проявит доброту и заботу, но душевно будет далеко от вас. Куда-то его все тянет.. Может переезд планирует?

7. Будущее: 10 кубков. Вот наконец)) самая счастливая карта для будущих отношений! Радостные светлые события и переживания, гармония и понимание с полу взгляда и полуслова. В событийном плане возможна вечеринка по поводу свадьбы.

8. Результат: паж жезлов. Готовность к чему-то новому, хороший риск, приключения, совместная приятная деятельность. Может быть рождение ребенка..

9. Совет: 4 жезлов. На карте изображено счастливое семейство, радуйтесь тому, что есть у вас, цените друг друга, почувствуйте себя близкими людьми и наслаждайтесь этим! Ответ по каждому пункту, пишу с телефона, поэтому немного неудобно. П.1 основа - я правильно понимаю что сейчас нас связывает но 3 жезлов говорит больше о будущем, хотелось бы чтоб отношения укрепились , это с моей стороны и развивались, что он думает незнаю. П.2 да согласна я всегда рада ему когда он приезжал в гости, встречала его. П.3 согласна. Он много работает, новые проекты замыслы плюс свой бизнес. П.4 усталость с его стороны не с моей, мы уже месяц не видились, он даже скупо отвечает на смс, говорит потом напишит в итоге первая пишу я, раньше все было наоборот. П.5 его планы не понятен туз и дурак но 9 мечей не поняла, что за душевные боли, было бы понятно что хочет серьезного разговора после чего начать все сначала по новому, обрубить прошлые обиды непонимание. П.6 да он проявляет заботу, доброту, но 9жезлов наверно говорит о каком то недоверии по мне, насторожен, а 4 пениакоей про него, он не хочет менять свой уклад жизни, привычки ему хорошо одному, он не готов как говорит, уже был женат и его это тяготит, сейчас живет один и ему это нравиться ни от кого не зависить и не отчитываться. П.7 и 8 меня удивил и порадывал очень!!! Вот совет как приминить если он не идет на контакт? Просто перестал общаться, типа занят сильно, но на друзей находит время!!! Вот такой комментарий, может дополните еще что нибудь , про 9 мечей не поняла!

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца
Настроение : Прекрасное))
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Пт Сен 20, 2013 9:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ирина.
Сделайте расклад на мои взаимоотношения с женой моего родного брата. Приходится много общаться, но общение с шороховатостями. Как она относится ко мне, я к ней, может я не правильно себя веду в общении с ней. Подробный комментарий будет. Анна  я - 18.02.89. Она - Дарья 13.08.89
Элена,вот ваш расклад!

Отношения у вас изначально завязаны на чем-то не очень правильном,нехорошем,как будто бы вас все время кто-то или что-то вынуждает гадости делать,хотя злобы друг к другу нет,а вот на деле получается иначе..попробуйте покопаться глубоко в себе и изначально очиститься от негативной энергии,с добрым посылом обращаться к ней,посмотрите,что выйдет..про вас очень подходит фраза "это не мы такое,это жизнь такая"..заставляет собачиться((

Да, есть такое, это их отношения с моим братом, это задело мою семью, были непристойные моменты с ее стороны. Но из-за этого мы не собачимся, не те мы люди.

1. Основа: СА Дьявол. Это о чем,я выше говорила..в основе глубоко лежащие пороки и темные мысли,вы видите в ней темные стороны,она видит их в вас. но вы же в состоянии оценить и светлую сторону человека. Еще карта говорит о зависимости,что не всегда мы поступаем,как хотим или напротив,поступаем лишь в угоду себе,чтобы потешить самолюбие.в общем,думайте...

Но вы правы, все это висит в воздухе.

2. Вы: 4 жезлов. Неплохая карта. Человек в кругу семьи, общается мирно и спокойно. вы настроены к ней именно так,но между тем 4ка указывает,что вас что-то достало,как говорится,есть немного надрыв..Может быть,вы внешне вынуждены себя так вести,а внутри любви к ней нет совсем,и вам это постоянно изображать не хочется?

Именно так, отношусь я к ней хорошо с виду да и по настоящему тоже хочу душой полюбить ее, но не могу, во первых мне тяжко с ней общаться, она будто энергию с меня вытягивает, мы разные люди, манеры общаться  у нас разные, мало, очень мало точек соприкосновения в чем бы то ни было. И естественно я устаю от того, что приходится много общаться с ней , изображать дружбу.

3. Она: паж жезлов. Активный человек,энергичный, возможно чересчур интересуется вашими делами,не знает границ, лезет не в свои дела и вопросы. В любом случае,она это не со зла..просто такой человек,хочет помочь и поучаствовать)

Она очень пассивный человек. И никогда не лезет напористо, не расспрашивает. Нет в ней такого. Но, у нее бывают такие срывы, начинает орать , высказывать все, что она о тебе думает. У нас такое однажды было ( до того как мой брат женился на ней), это было ужасно и на ровном месте из-за ее нервов, возможно поэтому я не могу раскрыться с ней в общении, ожидаю, что при случает мне объяснят какое я ничтожество :) Из-за своей импульсивности она может такое вытворить. В остальное же время она тихая и спокойная.

4. Между вами:6 мечей. Вынужденное расставание,уход. убегание от проблемы. Не хотите выяснять отношения,чтобы прояснить ситуацию,а уходите от обсуждения. прячетесь в зону комфорта. - Ой прячусь, при первой возможности)))

5. ее планы: Император, 9 жезлов, 10 кубков. Выступает на стороне мужчины, выгораживает его, в прямом смысле заступается за него,хочет примирить семью и собрать всех на празднике.

6. Действия: 4 пентаклей, 2 пентаклей, рыцарь жезлов. Вопрос у вас касается неразумной траты денег,сбережений или растрат? в общем,она будет что-то вам доказывать в финансовом плане,так скажем покажет пример,как нужно себя вести, но пример неудачный..

Ничего я с ней не обсуждаю, но они с братом оба транжиры те еще)) Но это их дело, мне то что. Мы ведь не живем вместе, я просто прихожу помочь ей с ребеночком, так как брат уезжает на две недели в месяц  по работе.

7. Будет: 3 мечей. Вы в каком-то треугольнике мечетесь - вы,она и муж..он между вами,как меж двух огней. Ему больно от этого,и вам не лучше.. - Он наоборот выносит ему мозг, звонит и ноет, я занимаю нейтралитет, знаю, что ему  и с ней хватает, зачем я буду добавлять масла в огонь, переливая из пустого в порожнее

8. Результат: Король кубков. Мужчина (стихии Воды) вовлечен в ваши отношения и решает ваш вопрос. - Сам брат, он Близнец, но Луна в Рыбах - поэтому так и отразился Королем Кубков - Он очень внимательный, заботливый.

9. Совет: Туз жезлов. Проявите инициативу, есть шанс сделать что-то во благо ваших отношений, ваши действия прямо здесь и сейчас помогут избежать ненужных проблем. - Буду стараться!!!
Спасибо Ирина. Вы умница!

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Сб Сен 21, 2013 1:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, готово!

В общем, все выглядит прекрасно, перспективы отношений отличные. Есть небольшое расхождение в ваших взглядах и приоритетах сейчас, но все движется просто замечательно!

1. Основа. 3 жезлов. Время задуматься и оценить обстановку, будущее пока страшит вас, кажется туманным, но это все ненадолго. Впереди новый горизонт, значит ваши отношения ждет новое и неизвестное.

2. Вы: 9 кубков. Очень радостный человек, человек-праздник, вы прекрасно относитесь к своему партнеру, он у вас прямо таки купается в любви.

3. Он: 8 пентаклей. Вот оно это расхождение, о котором я говорила.. Его сейчас волнует что-то более серьезное, материальное, либо связанное с обучением. Не до праздника ему сейчас. Старается выйти на новый уровнь развития, можетбизнес хочет   развить?

4. Между вами: 4 кубков. Есть усталость друг от друга и взаимная пресыщенность отношениями. Что-то идет не так, не так как вам бы хотелось. Может быть вы слишком много времени проводитевместе и вам нужно отдохнуть друг от друга, может быть наоборот отдалились, а идти навстречу обоим лень..

5. Планы его: туз мечей, Дурак, 9 мечей. Неожиданно хочет все оборвать и в путь.. Как будто бы думает об уходе..

6. Действия: король кубков, 9 жезлов, 4 пентаклей. На деле никуда он не уходит, не хочет расстаться с тем, что есть, проявит доброту и заботу, но душевно будет далеко от вас. Куда-то его все тянет.. Может переезд планирует?

7. Будущее: 10 кубков. Вот наконец)) самая счастливая карта для будущих отношений! Радостные светлые события и переживания, гармония и понимание с полу взгляда и полуслова. В событийном плане возможна вечеринка по поводу свадьбы.

8. Результат: паж жезлов. Готовность к чему-то новому, хороший риск, приключения, совместная приятная деятельность. Может быть рождение ребенка..

9. Совет: 4 жезлов. На карте изображено счастливое семейство, радуйтесь тому, что есть у вас, цените друг друга, почувствуйте себя близкими людьми и наслаждайтесь этим!  Ответ по каждому пункту, пишу с телефона, поэтому немного неудобно. П.1 основа - я правильно понимаю что сейчас нас связывает но 3 жезлов говорит больше о будущем, хотелось бы чтоб отношения укрепились , это с моей стороны и развивались, что он думает незнаю. П.2 да согласна я всегда рада ему когда он приезжал в гости, встречала его. П.3 согласна. Он много работает, новые проекты замыслы плюс свой бизнес. П.4 усталость с его стороны  не с моей, мы уже месяц не видились, он даже скупо отвечает на смс, говорит потом напишит в итоге первая пишу я, раньше все было наоборот. П.5 его планы не понятен туз и дурак но 9 мечей не поняла, что за душевные боли, было бы понятно что хочет серьезного разговора после чего начать все сначала по новому, обрубить прошлые обиды непонимание. П.6 да он проявляет заботу, доброту, но 9жезлов наверно говорит о каком то недоверии по мне, насторожен, а 4 пениакоей про него, он не хочет менять свой уклад жизни, привычки ему хорошо одному, он не готов как говорит, уже был женат и его это тяготит, сейчас живет один и ему это нравиться ни от кого не зависить и не отчитываться. П.7 и 8 меня удивил и порадывал очень!!! Вот совет как приминить если он не идет на контакт? Просто перестал общаться, типа занят сильно, но на друзей находит время!!! Вот такой комментарий, может дополните еще что нибудь ,  про 9 мечей не поняла!
Еще хочу добавить, вы правильно увидели что хочет куда то уехать. Он уже давно хотел поехать отдохнуть за границу, меня звал не раз. Он много работает, последнее время очень был уставший, ни чему ни рад, хотел поехать отдохнуть.

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Сен 21, 2013 4:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, готово!

3. Он: 8 пентаклей. Вот оно это расхождение, о котором я говорила.. Его сейчас волнует что-то более серьезное, материальное, либо связанное с обучением. Не до праздника ему сейчас. Старается выйти на новый уровнь развития, можетбизнес хочет   развить?

9. Совет: 4 жезлов. На карте изображено счастливое семейство, радуйтесь тому, что есть у вас, цените друг друга, почувствуйте себя близкими людьми и наслаждайтесь этим!  Ответ по каждому пункту, пишу с телефона, поэтому немного неудобно. П.1 основа - я правильно понимаю что сейчас нас связывает но 3 жезлов говорит больше о будущем, хотелось бы чтоб отношения укрепились , это с моей стороны и развивались, что он думает незнаю.

Это не будущее..Это скорее как фон,бэкграунд,то,на что вы опираетесь..Как погода за окном,вы собрались на пикник и смотрите солнечно там или нет.Погода плохая, значит ситуация развивается по другому и вы сидите дома отдыхаете. ТО есть ваши отношения наполнены перспективами,им есть куда расти и они будут развиваться при благоприятных условиях очень хорошо.

П.2 да согласна я всегда рада ему когда он приезжал в гости, встречала его. - Ок,спасибо!

П.3 согласна. Он много работает, новые проекты замыслы плюс свой бизнес. - Видно,что человек занят больше делами, а не любовными переживаниями)

П.4 усталость с его стороны  не с моей, мы уже месяц не видились, он даже скупо отвечает на смс, говорит потом напишит в итоге первая пишу я, раньше все было наоборот. - Ну у вас это может быть усталость от того,что так складывается..Это же не в прямом смысле усталость,а как бы ощущение,что сыт по горло почти..

П.5 его планы не понятен туз и дурак но 9 мечей не поняла, что за душевные боли, было бы понятно что хочет серьезного разговора после чего начать все сначала по новому, обрубить прошлые обиды непонимание. - В моем понимании ключевое значение здесь имеет ДУРАК,вот хочется ему очертя голову куда-то махнуть в авантюры или приключения, но думает о том,что может ранить вас (на картинке девушка одиноко и печально сидит у окна)

П.6 да он проявляет заботу, доброту, но 9жезлов наверно говорит о каком то недоверии по мне, насторожен, а 4 пениакоей про него, он не хочет менять свой уклад жизни, привычки ему хорошо одному, он не готов как говорит, уже был женат и его это тяготит, сейчас живет один и ему это нравиться ни от кого не зависить и не отчитываться. - Да, вы правы..не хочется взрослому человеку под кого-то подстаиваться, особенно если это будет на постоянной основе

П.7 и 8 меня удивил и порадывал очень!!! Вот совет как приминить если он не идет на контакт? Просто перестал общаться, типа занят сильно, но на друзей находит время!!! - Никак не форсировать события, не наступать силой, но проявить открытость и радость, когда он появится. не ворчать и кидаться упрекая,где ты был, а просто сказать "как же я тебя ждала,мой дорогой!" (ну это вы сми придумаете)). так как карта изображает счастливое семейство,где мужчина как будто бы возвращается и подходит к своей жене и дочери, и все выражает именно радость от воссоединения

Вот такой комментарий, может дополните еще что нибудь ,  про 9 мечей не поняла!

Еще хочу добавить, вы правильно увидели что хочет куда то уехать. Он уже давно хотел поехать отдохнуть за границу, меня звал не раз. Он много работает, последнее время очень был уставший, ни чему ни рад, хотел поехать отдохнуть.
- вот опять карта Дурака проявляется,может быть планы именно так и расшифровываются - туз мечей: раскидать дела,все забыть на время, уехать вдаль - Дурак, 9 мечей - покончить с переживаниями и печалями..

в общем, с вами понятно. Мужчина ваш человек деловой, уважайте его время и личное пространство и будьте готовы разделить его планы - и будет вам счастье!!!flower 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Сен 21, 2013 4:51 pm

Сделайте расклад на мои взаимоотношения с женой моего родного брата. Приходится много общаться, но общение с шороховатостями. Как она относится ко мне, я к ней, может я не правильно себя веду в общении с ней. Подробный комментарий будет. Елена  я - 8.03.88. Она - Дарья 13.08.89
Элена,вот ваш расклад!

Да, есть такое, это их отношения с моим братом, это задело мою семью, были непристойные моменты с ее стороны. Но из-за этого мы не собачимся, не те мы люди.

Хорошо,что вы себя пристойно ведете)

Но вы правы, все это висит в воздухе.

Карта эта еще может означать и какие-то негативные отработки в вашей жизни,что эта девушка пришла в жизнь брата и вашей семьи не просто так, а чтобы вас учить чему-то..и что вы в состоянии это сделать - избавиться от них.

2. Вы: 4 жезло
в. Неплохая карта. Человек в кругу семьи, общается мирно и спокойно. вы настроены к ней именно так,но между тем 4ка указывает,что вас что-то достало,как говорится,есть немного надрыв..Может быть,вы внешне вынуждены себя так вести,а внутри любви к ней нет совсем,и вам это постоянно изображать не хочется?

Именно так, отношусь я к ней хорошо с виду да и по настоящему тоже хочу душой полюбить ее, но не могу, во первых мне тяжко с ней общаться, она будто энергию с меня вытягивает, мы разные люди, манеры общаться  у нас разные, мало, очень мало точек соприкосновения в чем бы то ни было. И естественно я устаю от того, что приходится много общаться с ней , изображать дружбу.

Она очень пассивный человек. И никогда не лезет напористо, не расспрашивает. Нет в ней такого. Но, у нее бывают такие срывы, начинает орать , высказывать все, что она о тебе думает. У нас такое однажды было ( до того как мой брат женился на ней), это было ужасно и на ровном месте из-за ее нервов, возможно поэтому я не могу раскрыться с ней в общении, ожидаю, что при случает мне объяснят какое я ничтожество :) Из-за своей импульсивности она может такое вытворить. В остальное же время она тихая и спокойная.

4. Между вами:6 мечей. Вынужденное расставание,уход. убегание от проблемы. Не хотите выяснять отношения,чтобы прояснить ситуацию,а уходите от обсуждения. прячетесь в зону комфорта. - Ой прячусь, при первой возможности)))

Ничего я с ней не обсуждаю, но они с братом оба транжиры те еще)) Но это их дело, мне то что. Мы ведь не живем вместе, я просто прихожу помочь ей с ребеночком, так как брат уезжает на две недели в месяц  по работе.

7. Будет: 3 мечей. Вы в каком-то треугольнике мечетесь - вы,она и муж..он между вами,как меж двух огней. Ему больно от этого,и вам не лучше.. - Он наоборот выносит ему мозг, звонит и ноет, я занимаю нейтралитет, знаю, что ему  и с ней хватает, зачем я буду добавлять масла в огонь, переливая из пустого в порожнее

в любом случае,вы в этом окружении вынуждены существовать и получается,что вы берете на себя чужие проблемы,поэтому так отыгралась карта.

8. Результат: Король кубков. Мужчина (стихии Воды) вовлечен в ваши отношения и решает ваш вопрос. - Сам брат, он Близнец, но Луна в Рыбах - поэтому так и отразился Королем Кубков - Он очень внимательный, заботливый.

9. Совет: Туз жезлов. Проявите инициативу, есть шанс сделать что-то во благо ваших отношений, ваши действия прямо здесь и сейчас помогут избежать ненужных проблем. - Буду стараться!!!
Спасибо Ирина. Вы умница!
Спасибо вам!flower 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Сб Сен 21, 2013 5:22 pm

9. Совет: 4 жезлов. На карте изображено счастливое семейство, радуйтесь тому, что есть у вас, цените друг друга, почувствуйте себя близкими людьми и наслаждайтесь этим!  Ответ по каждому пункту, пишу с телефона, поэтому немного неудобно. П.1 основа - я правильно понимаю что сейчас нас связывает но 3 жезлов говорит больше о будущем, хотелось бы чтоб отношения укрепились , это с моей стороны и развивались, что он думает незнаю.

Это не будущее..Это скорее как фон,бэкграунд,то,на что вы опираетесь..Как погода за окном,вы собрались на пикник и смотрите солнечно там или нет.Погода плохая, значит ситуация развивается по другому и вы сидите дома отдыхаете. ТО есть ваши отношения наполнены перспективами,им есть куда расти и они будут развиваться при благоприятных условиях очень хорошо.

П.2 да согласна я всегда рада ему когда он приезжал в гости, встречала его. - Ок,спасибо!

П.3 согласна. Он много работает, новые проекты замыслы плюс свой бизнес. - Видно,что человек занят больше делами, а не любовными переживаниями)

П.4 усталость с его стороны  не с моей, мы уже месяц не видились, он даже скупо отвечает на смс, говорит потом напишит в итоге первая пишу я, раньше все было наоборот. - Ну у вас это может быть усталость от того,что так складывается..Это же не в прямом смысле усталость,а как бы ощущение,что сыт по горло почти..

П.5 его планы не понятен туз и дурак но 9 мечей не поняла, что за душевные боли, было бы понятно что хочет серьезного разговора после чего начать все сначала по новому, обрубить прошлые обиды непонимание. - В моем понимании ключевое значение здесь имеет ДУРАК,вот хочется ему очертя голову куда-то махнуть в авантюры или приключения, но думает о том,что может ранить вас (на картинке девушка одиноко и печально сидит у окна)

П.6 да он проявляет заботу, доброту, но 9жезлов наверно говорит о каком то недоверии по мне, насторожен, а 4 пениакоей про него, он не хочет менять свой уклад жизни, привычки ему хорошо одному, он не готов как говорит, уже был женат и его это тяготит, сейчас живет один и ему это нравиться ни от кого не зависить и не отчитываться. - Да, вы правы..не хочется взрослому  человеку под кого-то подстаиваться, особенно если это будет на постоянной основе

П.7 и 8 меня удивил и порадывал очень!!! Вот совет как приминить если он не идет на контакт? Просто перестал общаться, типа занят сильно, но на друзей находит время!!! - Никак не форсировать события, не наступать силой, но проявить открытость и радость, когда он появится. не ворчать и кидаться упрекая,где ты был, а просто сказать "как же я тебя ждала,мой дорогой!" (ну это вы сми придумаете)). так как карта изображает счастливое семейство,где мужчина как будто бы возвращается и подходит к своей жене и дочери, и все выражает именно радость от воссоединения

Вот такой комментарий, может дополните еще что нибудь ,  про 9 мечей не поняла!
- вот опять карта Дурака проявляется,может быть планы именно так и расшифровываются - туз мечей: раскидать дела,все забыть на время, уехать вдаль - Дурак, 9 мечей - покончить с переживаниями и печалями..

в общем, с вами понятно. Мужчина ваш человек деловой, уважайте его время и личное пространство и будьте готовы разделить его планы -  и будет вам счастье!!!flower 
СПАСИБО, за комментарий, теперь все встало на свои места! Я сейчас тоже учусь толковать карты таро)))

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna740 в Вс Сен 22, 2013 11:17 pm

Добрый вечер,прошу прощения,незнаю можно ли здесь задавать такой вопрос...Уж очень сильно он мучает меня(((,была ли измена со стороны моего мужа? Анна 24.01.91 и Виталий 10.11.74.

Anna740
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Сен 22, 2013 11:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,прошу прощения,незнаю можно ли здесь задавать такой вопрос...Уж очень сильно он мучает меня(((,была ли измена со стороны моего мужа? Анна 24.01.91 и Виталий 10.11.74.
Анна, добрый вечер!
Я не знаю насчет измен, но могу рассмотреть вашу ситуацию)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Пн Сен 23, 2013 2:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за расклад! :poceluy: 

Однозначно, перемены в воздухе, ваш партнер настроен на дальнейшие отношения, вы же как-то скептически его воспринимаете.. В любом случае, последнее слово за вами, выбор действия зависит от вас, насколько вы пойдете на контакт тоже играет огромную роль..

1. Основа: СА Смерть. Не стоит бояться этой карты, в ней нет того ужаса, который мы ей приписываем.. Окончен старый период вашей жизни, грядет новое и пришла пора подготовить почву для нового урожая, а вы пока не этим заняты..
Не чувствую я перемен, может они грядут, но чувства что что-то изменится нет. Знаю что он один не может, ему нужны отношения, да и я очень хочу семью, отношения, но все как-то пассивно с его стороны. такое чувство что его все устраивает и ему просто удобно.

2. Вы: 9 жезлов. Вместо того, чтобы что то менять в жизни, вы предпочитаете маску недоверия и обиды, делаете вид, что вам чересчур тяжело, возможно вы несколько переигрываете и отсюда не видите жестов доброй воли и тепла от вашего партнера. Может быть, просто навалилась усталость общая и вам кажется, что вас никто не понимает и не поддерживает 
я действительно очень устала. Нет , меня понимают  и поддерживают родные, но вот от своего мужчины я этого не чувствую. И в последнее время действительно появилось недоверие между нами, видимо сказались постоянные конфликты и взаимные обиды.

3. Он: туз жезлов. Он рядом с вами, он готов протянуть руку помощи. Вам осталось только взять ее. Может быть, человек предлагает вам пожениться или пока лишь вынашивает план. В любом случае, хорошие перспективы обеспечены с его стороны. 
Вот поженится он точно не предлагает. Мы в апреле уже подавали заявление. но был сильный конфликт (перед свадьбой он сорвался и запил. да надолго) и свадьба сорвалась, а сейчас , зная его я уже сомневаюсь что , что это когда-нибудь наступит.

4. Между вами: королева мечей. Наверное, это вы. Вы и помеха в отношениях, и ключ к решению всех проблем. Карты вам в руки, вам нужно осознать, что командуете парадом именно вы. И ваше настроение все определяет.
да я это понимаю, но не всегда это помогает. В отношениях мне приходится подстраиваться полностью и идти на уступки. но иногда не выдерживаю и происходит взрыв эмоций, вот и ссора.

5. Его планы: справедливость, 6 пентаклей, звезда. Планы прекрасные о счастливом будущем вместе, строить вместе ваше совместное жилье, растить детей и т д.
ну здесь все замечательно. только если бы он дал понять о своих чувствах или планах, я бы может так не переживала. но он никогда не показывает своих чувств и тем более о каких-то планах приходится догадываться самой.

6. Действия: 5 пентаклей, 9 кубков, 2 мечей. Как будто бы человек куда-то ходит развлекаться один без вас, это провоцирует скандалы и упреки.
это точно. вместе только дома, а куда-нибудь - он один, стала подозревать уже о наличии другой женщины.

7. Будущее: СА Верховная Жрица. Нужно доверять своей интуиции, она вас не подведет и направит на верный путь в отношении партнера. Вижу эту карту как парение в воздухе ( это и счастье, и мечты, но и иллюзии, которые могут стать не очень радужной реальностью)
Да, будущее пока туманно.

8. Результат: 8 пентаклей. Период обучения, познания нового  в отношении друг друга, начинание нового совместного быта, притирки и неожиданные открытия, трудный и очень кропотливый процесс, будет много синяков и шишек, но в итоге вы добьетесь своей цели.
ну если добьюсь, то значит не зря я пытаюсь работать над отношениями и пытаюсь их сохранить. знаю что легко не будет.

9. Совет: СА Солнце. Собственно говоря, ничего другого я и не ожидала здесь увидеть))) сияйте, светите, улыбайтесь, дарите тепло и любовь окружающим, заряжайтесь положительной энергией через какую-то приятную деятельность, если своей вам не хватает, отдохните! Просто расслабьтесь)все будет хорошо!flower
Спасибо огромное за совет и пожелание. :cveti2: 
Я смотрю сейчас на ваш ответ и понимаю, что каких-то конкретных событий этот расклад не дает, к сожалению или к счастью.. Больше настроение и эмоции что ли..а   Ребенок у вас еще маленький совсем? Может быть, пока все так виснет именно из-за этого, что у вас все в одном ключе происходит сейчас? Очень интересно получается, 9 кубков - значит в прямом смысле выпивка.. Там нет другой женщины, есть вот этот   Уход от проблем, который еще больше их и провоцирует (2 мечей)
Сынишке 5 лет, не такой уж и маленький. Вот когда он был маленький и была куча проблем, он был не с нами, у него была другая семья. Вместе то мы стали жить относительно недавно, с февраля. Сына он любит, но заниматься им не занимется, да и вообще создается впечатление что он просто удобно устроился, если бы я еще закрывала глаза на все его гулянки для него это было бы вообще супер. А выпивка это наша большая проблема, редко, но метко и долго.  

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna740 в Пн Сен 23, 2013 1:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,прошу прощения,незнаю можно ли здесь задавать такой вопрос...Уж очень сильно он мучает меня(((,была ли измена со стороны моего мужа? Анна 24.01.91 и Виталий 10.11.74.
Анна, добрый вечер!

Хорошо,давайте тогда рассмотрим нашу ситуацию)

Anna740
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 23, 2013 3:32 pm

Анна, добрый вечер!

Итак, Анна,ваш расклад!

извиняюсь сразу, но ваш расклад выглядит не лучшим образом и вот почему..видно,что у вас много общего,хорошая основа отношений,но чувствуется какая-то сильная агрессия и негативная энергия с его стороны,как будто бы ваш мужчина доминирует в отношениях,вот я так сказал,так значит и будет. Деспот одним словом..по крайней мере,так мне показалось..вроде бы и "люблю-жить не могу", а с другой стороны эмоции его скачут от одного полюса к другому,очень темпераментный у вас союз..

1. Основа: 9 пентаклей. Благополучная семья, крепкий стабильный брак, достаток в доме. Со стороны вы выглядите как рекламная семья из телевизора,которой можно только позавидовать.

2. Вы: 6 жезлов. Последнее время вы испытываете эмоциональный подъем,живете предвкушением каких-то радостных событий и перемен,либо вы намерены сами эти события создать в своей жизни. Очень хорошая карта. Вы активно участвуете в семейной жизни,можно сказать,что вы добились чего-то значимого для себя в отношениях,отвоевали свое мнение,место и т.д. и гордитесь этим.

3. ОН: СА Умеренность. Стабильность и постоянство для него превыше всего,он ценит сложившиеся отношения, так что об интрижках, флирте и одноразовой измене речи и быть не может. Он на это не способен.

4. Между вами: СА Сила. Карта в этой позиции указывает на бурю эмоций между вами, горячие выяснения отношений и бурные примирения. Царит во всем этом любовь и страсть, как будто бы вы недавно познакомились только и поженились,не узнав друг друга достаточно.

5. его планы: 7 мечей,Башня, Императрица. Карты советуют опасаться планов этого человека,он задумывает недоброе, какие-то планы у него такие подлые что ли,как будто подножку вам хочет подставить..Как-то подвести, обмануть. в общем,если вы думаете не изменил ли он вам - нет, но подумывает как-будто...

6. Действия его:9 мечей, 2 мечей, 5 жезлов. Неприятные события, выяснения отношений, резкость, грубость, конфликт, возможно затяжной,одна сплошная негативная череда поступков. Как будто бы оскорбления придется вам выслушать от него..

7. Будущее: СА Луна. В противоположность Солнцу (сплошные положительные события,которые способны сгладить даже самые острые углы) Луна ищет сложности там и где их и в помине нет..Возможны страхи и опасения (вот они мысли об измене ваши), неуверенность в завтрашнем дне. Не знаешь, куда и как двигаться дальше, потому что темно и ничего не видно..Неизвестность, сомнения в нем и будущем.

8. Результат: 8 пентаклей. Нужно будет научиться выживать с этими условиями,когда не видишь в темноте, прятать свои страхи подальше, избавляться о них. Период долгого и кропотливого труда над отношениями. Знаете,как говорят "давай начнем все сначала!" и начинается все с нуля, нужно будет очень много работать над собой и отношениями с партнером. А может быть и начало периода жизни без него - тогда учиться жить без него и искать себя в новых условиях.

9. Совет: 8 кубков. Побудьте пока наедине с собой, отключитесь от этих разговоров и перепалок, просто отстранитесь на время..Здесь не нужно искать в себе глубокую мудрость, как если бы у вас выпала карта Отшельника. Просто вам нужно личное пространство для себя и время на себя. Побудьте эгоистичной особой, думайте только о себе. Необязательно рвать отношения, но отдохнуть от вашего мужчины вам просто необходимо. Он вас измотал..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Вт Сен 24, 2013 4:25 pm

Добрый день ,Ирина Если можно возьмите меня в свою акцию,Очень хочется посмотреть и узнать ,как на самом деле комне относится один человек,она оченьизменилась и меня это настораживает ,обратную связь горантирую .Спасибо .
Я Карина 21.08.1977.  .Она Татьяна 09,07,1973:

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna740 в Вт Сен 24, 2013 4:43 pm

Анна, добрый вечер!

Итак, Анна,ваш расклад!

извиняюсь сразу, но ваш расклад выглядит не лучшим образом и вот почему..видно,что у вас много общего,хорошая основа отношений,но чувствуется какая-то сильная агрессия и негативная энергия с его стороны,как будто бы ваш мужчина доминирует в отношениях,вот я так сказал,так значит и будет. Деспот одним словом..по крайней мере,так мне показалось..вроде бы и "люблю-жить не могу", а с другой стороны эмоции его скачут от одного полюса к другому,очень темпераментный у вас союз..

1. Основа: 9 пентаклей. Благополучная семья, крепкий стабильный брак, достаток в доме. Со стороны вы выглядите как рекламная семья из телевизора,которой можно только позавидовать.

2. Вы: 6 жезлов. Последнее время вы испытываете эмоциональный подъем,живете предвкушением каких-то радостных событий и перемен,либо вы намерены сами эти события создать в своей жизни. Очень хорошая карта. Вы активно участвуете в семейной жизни,можно сказать,что вы добились чего-то значимого для себя в отношениях,отвоевали свое мнение,место и т.д. и гордитесь этим.

3. ОН: СА Умеренность. Стабильность и постоянство для него превыше всего,он ценит сложившиеся отношения, так что об интрижках, флирте и одноразовой измене речи и быть не может. Он на это не способен.

4. Между вами: СА Сила. Карта в этой позиции указывает на бурю эмоций между вами, горячие выяснения отношений и бурные примирения. Царит во всем этом любовь и страсть, как будто бы вы недавно познакомились только и поженились,не узнав друг друга достаточно.

5. его планы: 7 мечей,Башня, Императрица. Карты советуют опасаться планов этого человека,он задумывает недоброе, какие-то планы у него такие подлые что ли,как будто подножку вам хочет подставить..Как-то подвести, обмануть. в общем,если вы думаете не изменил ли он вам - нет, но подумывает как-будто...

6. Действия его:9 мечей, 2 мечей, 5 жезлов. Неприятные события, выяснения отношений, резкость, грубость, конфликт, возможно затяжной,одна сплошная негативная череда поступков. Как будто бы оскорбления придется вам выслушать от него..

7. Будущее: СА Луна. В противоположность Солнцу (сплошные положительные события,которые способны сгладить даже самые острые углы) Луна ищет сложности там и где их и в помине нет..Возможны страхи и опасения (вот они мысли об измене ваши), неуверенность в завтрашнем дне. Не знаешь, куда и как двигаться дальше, потому что темно и ничего не видно..Неизвестность, сомнения в нем и будущем.

8. Результат: 8 пентаклей. Нужно будет научиться выживать с этими условиями,когда не видишь в темноте, прятать свои страхи подальше, избавляться о них. Период долгого и кропотливого труда над отношениями. Знаете,как говорят "давай начнем все сначала!" и начинается все с нуля, нужно будет очень много работать над собой и отношениями с партнером. А может быть и начало периода жизни без него - тогда учиться жить без него и искать себя в новых условиях.

9. Совет: 8 кубков. Побудьте пока наедине с собой, отключитесь от этих разговоров и перепалок, просто отстранитесь на время..Здесь не нужно искать в себе глубокую мудрость, как если бы у вас выпала карта Отшельника. Просто вам нужно личное пространство для себя и время на себя. Побудьте эгоистичной особой, думайте только о себе. Необязательно рвать отношения, но отдохнуть от вашего мужчины вам просто необходимо. Он вас измотал..

Большое Спасибо вам  все совпадает на 100%!Пыталась разорвать отношения много раз,но он обещает что измениться,будет делать все как я хочу...и не сдерживает обещания,хотя я и не верю давно,просто останавливает наш маленький ребенок.Но сейчас я уже готова не смотря ни на что разойтись,и я этого очень хочу. Ирина а можете посмотреть что будет если я уйду от своего мужа?у меня есть опасения,что он не будет помогать ребенку и вообще сделает что то плохое...

Anna740
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 24, 2013 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день ,Ирина Если можно возьмите меня в свою акцию,Очень хочется посмотреть и узнать ,как на самом деле комне относится один человек,она оченьизменилась и меня это настораживает ,обратную связь горантирую .Спасибо .
Карина, спасибо!

Обязательно посмотрю и напишу!)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 24, 2013 6:27 pm

Аня, вам нужно посмотреть через другой расклад. Например, классический "Выбор". Давайте попробуем

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 24, 2013 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день ,Ирина Если можно возьмите меня в свою акцию,Очень хочется посмотреть и узнать ,как на самом деле комне относится один человек,она оченьизменилась и меня это настораживает ,обратную связь горантирую .Спасибо .
Карина, спасибо!

Обязательно посмотрю и напишу!)
Карина,ваш расклад!

Вкратце по сути..Перемены назревают,вы уже ничего не успеете поменять,даже если и захотите. Механизм запущен. Вы сами инициируете их. Связь между вами неплохая, вы друг друга понимаете с полуслова.Но опять же что-то изменится коренным образом у вас..Еще может быть молодой человек встает между вами,моложе вас, он и вызывает эти изменения.

1. Основа: паж жезлов. Неплохая основа отношений, какое-то предложение, будто бы двигаться дальше и развиваться, новые цели и стремления. Может быть и молодой человек, который вас разделяет. Молодой, без особого опыта,но деятельный.

2. Вы: туз жезлов. Инициатива от вас исходит, вы что-то намерены совершить по отношению к ней, поговорить серьезно, закончить важные дела и т.д. Карта здесь скорее деловая,вы не коллеги случайно?

3. Она: 10 пентаклей. Материальный мир и все,что с ним связано (деньги, ценности и т.д.),перспективный бизнес. Опять я вижу это больше как деловые отношения между вами, нежели дружбу с детских лет..В плане отношений говорит о надежности и крепости ее дружбы,на нее можете полагаться,как на себя.

4. Между вами: СА Жрец. Дружба, душевная связь очень хорошая. Маломатериальная карта. ВЫ друг с другом не для выгоды, а по велению сердца.

5. Ее планы: Суд, 7 жезлов, 2 жезлов. Как будто бы человек хочет что-то решать через суд в прямом смысле слова, обсуждать, защищаться (есть от чего?), она что-то вам сделала? Оборона от нападок со стороны и вынужденный выбор..Поиск компромисса, споры и трения.

6. Действия: Звезда, 7 пентаклей, 9 жезлов. Надеется на благополучный исход своих планов, опять вижу ее желание закрыться и обороняться от вас, встает в позу..но понимает,что это дело решится еще не скоро.

7. Будет у вас: паж кубков. Либо примирение и дружеские посиделки.Либо опять какой-то молодой человек вмешается в ваши отношения..

8. Результат: 8 жезлов. Перемены нависли над вами, они уже начались и вы их не сможете предотвратить. Как будет,так тому и быть..Коснется это всего,что вас связывает. Возможно она куда-то уедет и вы расстанетесь.

9. Совет: СА Башня. Сильная негативная энергетика, которую необходимо скинуть как балласт. Выкинуть кого-то из своей жизни. Либо этого мужчину (парня),либо подругу..Однозначно, жизнь по старой схеме уже окончена..

В целом, много карт жезлов - движение,перемены, разговоры.Скучно вам не будет в ближайшее время..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 24, 2013 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Аня, вам нужно посмотреть через другой расклад. Например, классический "Выбор". Давайте попробуем
Аня, вот вам в виде огромного исключения (все таки в рамках одной акции мы смотрим только один вопрос) потому,что вам действительно сложно с маленьким ребенком и с такими семейными отношениями.

ВЫБОР
когда нас беспокоит вопрос, а что если я это сделаю и что будет если не сделаю?Позволяет бюььм. длпросмотреть варианты развития событий и выбрать тот,что подходит нам.

S - сигнификатор. Основа ситуации.
Туз пентаклей. Отличный шанс,который выпадает нечасто. Хороший старт, удача сама идет в руки.

что будет, если решите расстаться с мужем?
3-1-5: 6 мечей, СА Солнце, 3 кубков. На карте женщина уплывает на лодке,обрубает старые связи и жизненные основы. уход от конфликта там, где их Все это ведет к счастливому и гармоничному (Солнце) существованию. Вас ждет радость и веселье, наслаждение жизнью (3 кубков).

что будет,если вы останетесь с мужем?
4-2-6: СА Справедливость, рыцарь жезлов, туз жезлов. Ситуация "статус-кво",долгосрочные отношения, формальный брак, кармическая отработка ваша и мужа. Но она в любом случае имеет в себе предпосылки к так называемому "взрыву" , в один прекрасный день вас просто нельзя будет остановить,вы захотите все изменить радикально,что потребует огромных усилий и много переговоров. Буря эмоций в общем.

В любом случае,как видите ситуация не останется как была,что бы вы ни выбрали - рано или поздно все изменится у вас. Учтите карту Солнца - она усиливает действие позитивных карт и сглаживает даже самые негативные события. Удача на вашей стороне - два туза в одном раскладе.

так что смотрите и думайте САМИ!!!) 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anna740 в Ср Сен 25, 2013 12:48 am

Ирина,спасибо вам огромное за помощь!:cveti2: стало на много легче...

Anna740
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Надежда 88 в Ср Сен 25, 2013 2:03 am

здравствуйте,Ирина!Можно ли поучаствовать в вашей акции? хотела бы знать,что нас ожидает с супругом?интересно когда появятся дети,что нас ожидает в будущем?

Надежда 88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:36 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий