Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Сообщение автор Надежда 88 в Ср Сен 25, 2013 2:07 am

прошу прощения)))...Надежда 11.10.1988, Николай 23.05.1984

Надежда 88
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-09-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 25, 2013 11:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:прошу прощения)))...Надежда 11.10.1988, Николай 23.05.1984
Ок, Надежда!

Посмотрим)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Ср Сен 25, 2013 6:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день ,Ирина Если можно возьмите меня в свою акцию,Очень хочется посмотреть и узнать ,как на самом деле комне относится один человек,она оченьизменилась и меня это настораживает ,обратную связь горантирую .Спасибо .
Я Карина 21.08.1977.  .Она Татьяна 09,07,1973:
Карина, спасибо!

Обязательно посмотрю и напишу!)
Карина,ваш расклад!

Вкратце по сути..Перемены назревают,вы уже ничего не успеете поменять,даже если и захотите. Механизм запущен. Вы сами инициируете их. Связь между вами неплохая, вы друг друга понимаете с полуслова.Но опять же что-то изменится коренным образом у вас..Еще может быть молодой человек встает между вами,моложе вас, он и вызывает эти изменения.

1. Основа: паж жезлов. Неплохая основа отношений, какое-то предложение, будто бы двигаться дальше и развиваться, новые цели и стремления. Может быть и молодой человек, который вас разделяет. Молодой, без особого опыта,но деятельный.

Добрый день ,Ирина! Спасибо за расклад,Это человек -моя кума ,а молодой человек ,я так понимаю -мой супруг у нас с ним разница в 5 лет.Так вот у них взаимная антипатиия.Вродебы она человек не плохой ,но надоело лицемерие ,сплетни ,и высокомерие!

2. Вы: туз жезлов. Инициатива от вас исходит, вы что-то намерены совершить по отношению к ней, поговорить серьезно, закончить важные дела и т.д. Карта здесь скорее деловая,вы не коллеги случайно?

Да действительно ,инициатива исходит от меня,я готова высказать то что накипело за годы и месяцы,сама никогда не унижаю людей и терпеть не могу когда переступают грань ,терпелка просто сломалась!

3. Она: 10 пентаклей. Материальный мир и все,что с ним связано (деньги, ценности и т.д.),перспективный бизнес. Опять я вижу это больше как деловые отношения между вами, нежели дружбу с детских лет..В плане отношений говорит о надежности и крепости ее дружбы,на нее можете полагаться,как на себя.

У неё действительно свой бизнес,матереально я думаю уже не нуждается .Я сейчас в декрете с 10 месячным малышом,вместе мы уже 20 лет ,но я не могу назвать ,что дружили очень тестно .Она на данный момент подорвала доверие и подвела ,она сама предложила ,а потом отказала за день до поездки(сыночка нужно было везти в краевую детскую больницу),но это уже не важно просто нам разбили машину и везти не начем ,мы расчитывали на неё , тем болие сама предложила,,,,,такси стоит 6000 тысяч  нам не по карману ......

4. Между вами: СА Жрец. Дружба, душевная связь очень хорошая. Маломатериальная карта. ВЫ друг с другом не для выгоды, а по велению сердца.

До какого то времени было так ,но я усталатерпеть обиды и унижения

5. Ее планы: Суд, 7 жезлов, 2 жезлов. Как будто бы человек хочет что-то решать через суд в прямом смысле слова, обсуждать, защищаться (есть от чего?), она что-то вам сделала? Оборона от нападок со стороны и вынужденный выбор..Поиск компромисса, споры и трения.

Я поняла ,о чём ,нет не мне .Ей нравится человек,он сидел в тюрьме по не хорошей статье и у него сейчас идёт суд за наследство ,она ищет ему адвоката

6. Действия: Звезда, 7 пентаклей, 9 жезлов. Надеется на благополучный исход своих планов, опять вижу ее желание закрыться и обороняться от вас, встает в позу..но понимает,что это дело решится еще не скоро  

Она всегда в позе,нет ни единого правельного решения что делаю я ,только она права.

7. Будет у вас: паж кубков. Либо примирение и дружеские посиделки.Либо опять какой-то молодой человек вмешается в ваши отношения..

Возможно мой супруг.

8. Результат: 8 жезлов. Перемены нависли над вами, они уже начались и вы их не сможете предотвратить. Как будет,так тому и быть..Коснется это всего,что вас связывает. Возможно она куда-то уедет и вы расстанетесь.

Она думает о переезде.

9. Совет: СА Башня. Сильная негативная энергетика, которую необходимо скинуть как балласт. Выкинуть кого-то из своей жизни. Либо этого мужчину (парня),либо подругу..Однозначно, жизнь по старой схеме уже окончена..

Да я думаю ,разговор будет не очень приятный.

В целом, много карт жезлов - движение,перемены, разговоры.Скучно вам не будет в ближайшее время.

Ирочка,спасибо за расклад,всё в точку,я желаю вам успехов и всего самого наилутшего!!!   

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 25, 2013 6:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:прошу прощения)))...Надежда 11.10.1988, Николай 23.05.1984
Ок, Надежда!

Посмотрим)
Надежда, вот ваш расклад!

По правде говоря, не очень мне ясно, чем у вас дело кончится.. У вас сильная материальная связь, да и вы чего- то ждете от супруга ( вы не беременны?), но он в это время куда-то устремлен в не самые добропорядочные дела, есть или зависимость или еще какие-то тайны. В общем, сейчас карты показывают, что-то произойдет крайне неожиданное, вот абсолютно вы этого не ждете, но что это пока не ясно.. Эта информация еще не доступна мне, к сожалению. Бывает такое, что иногда просто нельзя что-то узнать про человека или ситуацию..

1. Основа: 7 жезлов. Нападки, встряска эмоциональная, постоянно настороже, между вами проложена какая-то граница, как будто бы холодная война идет. Или же вы с супругом вынуждены обороняться от общества, родственников, друзей, которые не одобряют выбранный вами курс.

2. Вы: 7 пентаклей. Карта осторожности и терпения, не трогайте пока вашего супруга, выждите положенный срок, вы чего-то ждете, какого-то важного события или действия с его стороны. Нужно запасаться огромным количеством терпения, карта больше медитативная, чем активная. Режим ожидания.

3. Он: СА Дьявол. Порочность, подверженность искушениям, его что-то манит и тянет, ничего не останавливает его на пути. Обратите внимание на его планы ниже.

4. Между вами: туз пентаклей. Замечательный шанс на прочные и стабильные отношения, крупный выигрыш, несказанная удача. Может быть, приобретение недвижимости или очень крупная покупка. Либо возможность укрепить семейные узы в крепкие связи.

5 его планы: королева мечей, 8 кубков, 6 кубков. Отворачивается от вас, уклоняется от общения, витает в облаках. Возможна зависимость от каких-то азартных игр, несерьезное поведение для мужчины.

6. Действия: Мир, 9 пентаклей,8 жезлов. Такое ощущение, что он весь мир бросит к вашим ногам! Опять есть ощущение материальной выгоды и прибыли огромной, что в корне изменит вашу жизнь и даже отношения..

7. Будет: СА Дурак. Вот тут начинается то, о чем я вам говорила в начале.. События будут происходить непредсказуемые, опять же возможно несерьезное поведение вашего мужчины, как будто бы вы куда-то отправляетесь вместе, но неожиданно для себя, незапланированное путешествие может быть. Либо если просто брать во внимание отношения - новый и незнакомый этап, вы как бы знакомитесь заново, несерьезно общаетесь и легко идете по жизни. Негативная сторона этой карты - придется отвечать за свои поступки, о которых ты не думаешь, но делаешь.

8. Результат: СА Смерть. Выход на совершенно новый этап отношений. Тут может быть что угодно, в сочетании с предыдущей картой я совершено затрудняюсь давать прогнозы. Это может быть и абсолютный разрыв отношений, когда вы даже разговаривать друг с другом не захотите. Может быть и обновление старого союза, что очень и очень неплохо, если у вас есть трудно разрешимые проблемы.

9. Совет. Паж мечей. Вы в выжидательной позиции, но вам следует добавить немного агрессии своему образу, дайте ему знать, что если что, вы дадите ему отпор или наставите на путь истинный. Не нужно проявлять эту агрессию, но вам следует проявить свой внутренний стержень и жесткость.

Если

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 25, 2013 6:58 pm

Ок, Надежда!

Посмотрим)
Надежда, вот ваш расклад!

По правде говоря, не очень мне ясно, чем у вас дело кончится.. У вас сильная материальная связь, да и вы чего- то ждете от супруга ( вы не беременны?), но он в это время куда-то устремлен в не самые добропорядочные дела, есть или зависимость или еще какие-то тайны. В общем, сейчас карты показывают, что-то произойдет крайне неожиданное, вот абсолютно вы этого не ждете, но что это пока не ясно.. Эта информация еще не доступна мне, к сожалению. Бывает такое, что иногда просто нельзя что-то узнать про человека или ситуацию..

1. Основа: 7 жезлов. Нападки, встряска эмоциональная, постоянно настороже, между вами проложена какая-то граница, как будто бы холодная война идет. Или же вы с супругом вынуждены обороняться от общества, родственников, друзей, которые не одобряют выбранный вами курс.

2. Вы: 7 пентаклей. Карта осторожности и терпения, не трогайте пока вашего супруга, выждите положенный срок, вы чего-то ждете, какого-то важного события или действия с его стороны. Нужно запасаться огромным количеством терпения, карта больше медитативная, чем активная. Режим ожидания.

3. Он: СА Дьявол. Порочность, подверженность искушениям, его что-то манит и тянет, ничего не останавливает его на пути. Обратите внимание на его планы ниже.

4. Между вами: туз пентаклей. Замечательный шанс на прочные и стабильные отношения, крупный выигрыш, несказанная удача. Может быть, приобретение недвижимости или очень крупная покупка. Либо возможность укрепить семейные узы в крепкие связи.

5 его планы: королева мечей, 8 кубков, 6 кубков. Отворачивается от вас, уклоняется от общения, витает в облаках. Возможна зависимость от каких-то азартных игр, несерьезное поведение для мужчины.

6. Действия: Мир, 9 пентаклей,8 жезлов. Такое ощущение, что он весь мир бросит к вашим ногам! Опять есть ощущение материальной выгоды и прибыли огромной, что в корне изменит вашу жизнь и даже отношения..

7. Будет: СА Дурак. Вот тут начинается то, о чем я вам говорила в начале.. События будут происходить непредсказуемые, опять же возможно несерьезное поведение вашего мужчины, как будто бы вы куда-то отправляетесь вместе, но неожиданно для себя, незапланированное путешествие может быть. Либо если просто брать во внимание отношения - новый и незнакомый этап, вы как бы знакомитесь заново, несерьезно общаетесь и легко идете по жизни. Негативная сторона этой карты - придется отвечать за свои поступки, о которых ты не думаешь, но делаешь.

8. Результат: СА Смерть. Выход на совершенно новый этап отношений. Тут может быть что угодно, в сочетании с предыдущей картой я совершено затрудняюсь давать прогнозы. Это может быть и абсолютный разрыв отношений, когда вы даже разговаривать друг с другом не захотите. Может быть и обновление старого союза, что очень и очень неплохо, если у вас есть трудно разрешимые проблемы.

9. Совет. Паж мечей. Вы в выжидательной позиции, но вам следует добавить немного агрессии своему образу, дайте ему знать, что если что, вы дадите ему отпор или наставите на путь истинный. Не нужно проявлять эту агрессию, но вам следует проявить свой внутренний стержень и жесткость.

Если

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Ср Сен 25, 2013 8:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите, пжл, мою ситуацию. Я Оксана 7.5.79г.р Иван 10.06.80г.р. Не могу понять причину по которой отношения сошли на нет по его инициативе, хотя он долго меня добивался, мы то вместе то расходимся, правда расходились по моей инициативе из за другого МЧ который более активно за мной ухаживал. А когда я приняла решение встречаться с Иваном он обрадовался, а потом все как то угасло, почему???
Кысачка, возьму попозже, завтра, если позволите)
Оксана, готово!

В общем, все выглядит прекрасно, перспективы отношений отличные. Есть небольшое расхождение в ваших взглядах и приоритетах сейчас, но все движется просто замечательно!

1. Основа. 3 жезлов. Время задуматься и оценить обстановку, будущее пока страшит вас, кажется туманным, но это все ненадолго. Впереди новый горизонт, значит ваши отношения ждет новое и неизвестное. 

2. Вы: 9 кубков. Очень радостный человек, человек-праздник, вы прекрасно относитесь к своему партнеру, он у вас прямо таки купается в любви.

3. Он: 8 пентаклей. Вот оно это расхождение, о котором я говорила.. Его сейчас волнует что-то более серьезное, материальное, либо связанное с обучением. Не до праздника ему сейчас. Старается выйти на новый уровнь развития, можетбизнес хочет   развить?

4. Между вами: 4 кубков. Есть усталость друг от друга и взаимная пресыщенность отношениями. Что-то идет не так, не так как вам бы хотелось. Может быть вы слишком много времени проводите вместе и вам нужно отдохнуть друг от друга, может быть наоборот отдалились, а идти навстречу обоим лень..

5. Планы его: туз мечей, Дурак, 9 мечей. Неожиданно хочет все оборвать и в путь.. Как будто бы думает об уходе..

6. Действия: король кубков, 9 жезлов, 4 пентаклей. На деле никуда он не уходит, не хочет расстаться с тем, что есть, проявит доброту и заботу, но душевно будет далеко от вас. Куда-то его все тянет.. Может переезд планирует?

7. Будущее: 10 кубков. Вот наконец)) самая счастливая карта для будущих отношений! Радостные светлые события и переживания, гармония и понимание с полу взгляда и полуслова. В событийном плане возможна вечеринка по поводу свадьбы.

8. Результат: паж жезлов. Готовность к чему-то новому, хороший риск, приключения, совместная приятная деятельность. Может быть рождение ребенка..

9. Совет: 4 жезлов. На карте изображено счастливое семейство, радуйтесь тому, что есть у вас, цените друг друга, почувствуйте себя близкими людьми и наслаждайтесь этим!
Если позволите, хотела уточнить такой момент. В раскладе выпали три 4! Не значить ли это кармическую связь или отработку кармических долгов? Также в раскладе выпали три 9! Я просто изучаю свой расклад и читала что четверки это кармическая связь может озночать. Хотела Ваше мнение услышать!

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца
Настроение : Прекрасное))
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 25, 2013 9:06 pm

Если позволите, хотела уточнить такой момент. В раскладе выпали три 4! Не значить ли это кармическую связь или отработку кармических долгов? Также в раскладе выпали три 9! Я просто изучаю свой расклад и читала что четверки это кармическая связь может озночать. Хотела Ваше мнение услышать!

Спасибо за вопрос!здорово,что вы заметили этот момент,действительно это влияет на прочтение расклада и в общем вы правы - 4ки изначально означают труд, работу,складывание по кирпичикам (у вас жезлы,пентакли и кубки представлены). Это может означать кармический урок для ваших отношений, касаемый отношений материальных, эмоциональных и творческих, совместного созидания..
девятки у нас в раскладе есть тоже три (мечи,жезлы,кубки). Видим несоответствие мастей. Есть комбинация полная кубки и жезлы,но нет мечей и пентаклей. 9ки представляют собой завершение творческого цикла,три на три, то есть высшую точку проявления человеческой деятельности, творческого труда. Гармоничное окончание нумерологического цикла тоже..Так что вы выполняете свою задачу на 100 процентов в плане эмоций,вы также нашли согласие и отработали творческий и созидательный план. Не хватает материального плана, нужно найти согласие в вопросах быта и финансов..
вот примерное мое понимание вопроса)

еще раз мерси))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Ср Сен 25, 2013 9:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если позволите, хотела уточнить такой момент. В раскладе выпали три 4! Не значить ли это кармическую связь или отработку кармических долгов? Также в раскладе выпали три 9! Я просто изучаю свой расклад и читала что четверки это кармическая связь может озночать. Хотела Ваше мнение услышать!

Спасибо за вопрос!здорово,что вы заметили этот момент,действительно это влияет на прочтение расклада и в общем вы правы - 4ки изначально означают труд, работу,складывание по кирпичикам (у вас жезлы,пентакли и кубки представлены). Это может означать кармический урок для ваших отношений, касаемый отношений материальных, эмоциональных и творческих, совместного созидания..
девятки у нас в раскладе есть тоже три (мечи,жезлы,кубки). Видим несоответствие мастей. Есть комбинация полная кубки и жезлы,но нет мечей и пентаклей. 9ки представляют собой завершение творческого цикла,три на три, то есть высшую точку проявления человеческой деятельности, творческого труда. Гармоничное окончание нумерологического цикла тоже..Так что вы выполняете свою задачу на 100 процентов в плане эмоций,вы также нашли согласие и отработали творческий и созидательный план. Не хватает материального плана, нужно найти согласие в вопросах быта и финансов..

еще раз мерси))
Ира, спасибо Вам большое за дополнение, так и есть , мне еще надо научиться налаживать быть и грамотно распоряжаться финансами.
Буду работать над этим) ) 

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 25, 2013 9:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если позволите, хотела уточнить такой момент. В раскладе выпали три 4! Не значить ли это кармическую связь или отработку кармических долгов? Также в раскладе выпали три 9! Я просто изучаю свой расклад и читала что четверки это кармическая связь может озночать. Хотела Ваше мнение услышать!

еще раз мерси))
Ира, спасибо Вам большое за дополнение, так и есть , мне еще надо научиться налаживать быть и грамотно распоряжаться финансами.
Буду работать над этим) ) 
вам тоже огромное спасибо,что заметили))
я пока не пробовала еще один момент - как собирается квинт так называемый..надо бы и им заняться

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Сен 25, 2013 10:32 pm

добрый день. можно мне расклад на бизнес-партнера? Людмила 28091968 и Андрей 30081983. спасибо

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Ср Сен 25, 2013 10:32 pm

Код:
я пока не пробовала еще один момент - как собирается квинт так называемый..надо бы и им заняться
Ира я сложила квинт расклада получилось 7 - СА Колесница.
Я сложила все карты за исключением фигурных, туз=1, я читала уже про квинт и как его складывать. Прочитала значение 7 СА именно этой колоды - озночает победа!

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Ср Сен 25, 2013 10:40 pm

Код:
Ира  я сложила квинт расклада получилось 7 - СА Колесница.
Я сложила все карты за исключением фигурных, туз=1, я читала уже про квинт и как его складывать. Прочитала значение 7 СА именно этой колоды - озночает победа!
Вообще получилось 61. Т.е. Влюбленные и Маг и в итоге 7 Колесница. Сочетание Влюбленных и Мага - это подписание договора, я нашла такое значение и как итог Колесница.

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Ср Сен 25, 2013 10:46 pm

Код:
Вообще получилось 61. Т.е. Влюбленные и Маг и в итоге 7 Колесница. Сочетание Влюбленных и Мага - это подписание договора, я нашла такое значение и как итог Колесница.
Еще нашла Влюбленны и МАГ = важный быбор! скорее это больше подходит

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 25, 2013 10:55 pm

Код:
Еще нашла Влюбленны и МАГ = важный быбор! скорее это больше подходит

Они все так или иначе вам подходят по ситуации) есть и необходимость выбора и резкие движения вперед в неизвестность, конечно же, слушайте свое внутреннее чувство- оно вам все скажет, что именно лучше всего подходит к раскладу

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Сен 26, 2013 12:40 am

Можно и мне поучавствовать в вашей акции?)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 26, 2013 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне поучавствовать в вашей акции?)
Кристина, добрый вечер!
С удовольствием вас рассмотрю, напишите свои данные и партнера плюс пару слов о  вас с ним)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Сен 26, 2013 1:34 am

Я - Кристина 20.03.94.Он мой работодатель - Кирилл 16.09.90. Недавно позвал к себе работать.Сказал пока наблюдает))Интересно, как он меня воспринял,его отношение ко мне)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 26, 2013 4:31 pm

Кристина, ваш расклад готов!

Однозначно, работа ваша на данном этапе жизненного пути) начальник из простого наблюдателя превратится в хорошего руководителя, щедрого и отзывчивого, но пока что в вас все балансирует на грани шутки что ли, баловства какого-то. Атмосфера очень расслабленная, но он ждет от вас активных действий.

1. Основа: 4 кубков. Впечатление, что ни вам, ни ему изначально эта идея о работе вместе не была нужна, отдает каким-то напряжением от того, что вы там находитесь. Ему не очень хочется сейчас за вами следить, вам не очень хочется работать. Для начала карьерного пути карта ну не самая блестящая. Или же это он прилег отдохнуть на травке, сказал "буду наблюдать", а сам пустит все на самотек и предоставит вам свободу действий. То есть следить за вашей работой он не намерен точно. Есть шанс проявить себя 

2. Вы: королева кубков. Это ваша карта, если не ошибаюсь, стихия воды?
Если это так, то я вас поздравляю! Вы на своем месте, ваш начальник это понимает или по крайней мере догадывается. Вас ждет хорошая перспектива развития и вознаграждение за труд достойное.

3. Он: СА. Верховная Жрица. В данном случае мне опять в голову пришло, что человек где-то в облаках витает, о чем-то мечтает. Не думает о выгоде и не очень приземлен в данный момент, что для вас скорее на руку. Еще может быть, считает выбор вас в качестве работника крайне удачным, что вы именно тот человек, который ему нужен.

4. Между вами: СА Дурак. Тут и начало нового пути ( начало работы на новом месте) и атмосфера некой беззаботности и даже безответственности. Возвращаемся к карте 1 и видим, что настрой у вас обоих нерабочий) такое ощущение, что вы больше думаете об отдыхе сейчас)) в любом случае новое начинание перед вами, вы рискуете и выигрываете!

5. Его планы: 8 жезлов, королева жезлов, 2 пентаклей. Ждет от вас активнейших действий и чем раньше, тем лучше. Проявите инициативу и покажите на что вы способны, но вот платить вам он пока намерен очень и очень скромно)

6. Действия: рыцарь пентаклей, 6 пентаклей, 4 жезлов. После периода некоторой притирки, он все таки немного прижимистый будет вначале, будет ждать вашего результата и опыта первого, но затем расщедрится и ваш гонорар увеличится в разы. Видим, что это в его планы не входит)) но он все таки вас достойно оценит и как работника, и как личность. Вас ждет период стабильности и удовлетворения от своего труда.

7. Будет: 3 пентаклей. Начало нового пути, собирание по камушку в копилку опыта, постепенно вы вырастете профессионально и заметьте, все вам удастся очень легко! Ощущение, что все складывается само собой у вас там..

8. Результат: король пентаклей. Мужчина стихии земли? Это он? Я немного подрастерялась на этом месте..  Два варианта развития событий получается. Хотя тут и нет кубков с романтикой и эмоциями, вдруг он так впечатлится вашей деятельностью, что не устоит и перед женскими чарами))
Если же вернуться в русло профессиональной темы, то все обстоит весьма замечательно. Вам будет обеспечена поддержка и моральная, и материальная. Он станет для вас покровителем и хорошим начальством, понимающим и опекающим.

Совет: 5 пентаклей. В качестве совета пришло на ум " просите большего, не бойтесь!" 

У вас в раскладе вышло 6 пентаклей в общей сумме, нет 7,9 и 10, что говорит о том, что сверхприбылей от этой работы вы не получите, но какие ваши годы!)) а вообще смысл есть там поработать, отдача будет намного больше, чем вы ожидаете.

Попробую высчитать квинт: 4+2+0+8+2+6+4+3+5=34=7 (колесница) активное движение вперед, необратимые изменения, смелые и рискованные действия, которые будут вознаграждены.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenichka в Чт Сен 26, 2013 10:28 pm

Здравствуйте, можно и мне расклад))
Меня интересует следующий вопрос , какие перспективы отношений, развитие их
Я -Рогова Евгения, 20 ноября 1982 г.р.
ОН-Андрей, 29 октября 1973 г.р.

Заранее благодарна))

Jenichka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 26, 2013 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и мне расклад))
Меня интересует следующий вопрос , какие перспективы отношений, развитие их
Я -Рогова Евгения, 20 ноября 1982 г.р.
ОН-Андрей, 29 октября 1973 г.р.

Заранее благодарна))
Jenichka, вас с удовольствием посмотрю)

Вы сейчас вместе?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Чт Сен 26, 2013 11:45 pm

добрый вечер Irina_Zh. А меня пропустили? или не будете делать расклад? просто хочу уточнить.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 26, 2013 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. можно мне расклад на бизнес-партнера? Людмила 28091968 и Андрей 30081983. спасибо

Dyce4ka, я прошу прощения у вас!!!

Честное слово, пропустила в переписке с Оксаной вас.. Только что посмотрела..

Конечно, возьму!)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

акция

Сообщение автор Морфиза в Пт Сен 27, 2013 1:18 am

Можно напроситься к вам на акцию?
Я, Лилиана Степанова 5.3.1975 и Карстен Бекер 9.2.1973. Мы недавно познакомились. Интересно, будет ли продолжение у отношений? Приедет ли он ко мне в гости (мы живем в разных странах)?
Заранее благодарю

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Сен 27, 2013 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно напроситься к вам на акцию?
Я, Лилиана Степанова 5.3.1975 и Карстен Бекер 9.2.1973. Мы недавно познакомились. Интересно, будет ли продолжение у отношений? Приедет ли он ко мне в гости (мы живем в разных странах)?
Заранее благодарю

Лилиана, беру вас на расклад, но до завтра теперь уже, ок?)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Сен 27, 2013 2:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно напроситься к вам на акцию?
Заранее благодарю

Лилиана, беру вас на расклад, но до завтра теперь уже, ок?)
Лилиана, что-то меня подтолкнуло заняться вашим раскладом прямо сейчас..
 В общем, очень интересная картина получилась у меня..
Кубков нет совсем в раскладе, что говорит об отсутствии каких-либо эмоциональных связей. Есть очень ярко выраженная фигура мужчины, очень властного, доминантного и действующего в своих интересах.
Будьте осторожны с ним, пожалуйста, по крайней мере, в гости его не зовите сразу же.

1. Основа: король кубков. Это ваш мужчина, на которого мы делаем расклад. Выпал в карте основы, что означает его главенствующую роль во всем, что у вас происходит. Бразды правления только у него, дальнейшие карты это только подтверждают.

2. Вы: СА Мир. Карта прекрасная, вы находитесь в отличном состоянии, гармоничном и целостном. Хорошо выглядите. Карта также говорит о возможности расширения границ в буквальном смысле, то есть о вашей поездке за границу.

3. Он: 6 пентаклей. Щедро делится с вами своими благами, если рассматривать чувства - отдает вам свое сердце в безраздельное пользование.

4. Между вами: СА Император. Опять карта властного авторитарного мужчины. Позиция 1 и 4 практически совпадают. Задает тон отношениям.

5. Его планы. 2 мечей, Луна, 4 жезлов. Уходит в себя, ему требуется время, чтобы определиться, сомневается, стоит перед выбором, надеется на стабильность в отношениях ( он не женат?).

6. Маг, 7 жезлов, туз жезлов. Проявит себя как человек решительный, совершит крайне резкие поступки, импульсивные даже. Будет осуждаться за это, что-то сделает вразрез с мнением окружающих. Какое-то столкновение с человеком из сферы его деятельности, сильным противником.

7. Будет: король пентаклей. Стабильность отношений, забота и внимание. Отношения на уровне заботливого и строгого отца, чрезмерная опека. Он старше вас как будто бы намного морально, ощущает себя старше и выше по статусу. Либо в отношения вмешается другой мужчина. Соперник стихии Земли.

8. Результат: 9 мечей. На карте изображены девушка, страдающая в одиночестве. Вся атмосфера пронизана скорбью и печалью. Ее оставили в одиночестве в темноте, она не знает, что ей делать дальше, эмоции ее переполняют. Вот эту карту я бы вам посоветовала принять во внимание! Не может такая карта венчать расклад с позитивным развитием событий..

9. Совет: 8 мечей. Девушка в повязке на глазах в окружении мечей, зависших в воздухе. Вам нужно снять с глаз повязку, мешающую увидеть картину целиком и убедиться, что все в порядке. Эти мечи рисует ваше воображение, если вы откроете глаза, то увидите, что опасность исчезла. То есть другими словами - открыв глаза, обратив внимание на мелочи, вы уберегаете себя от возможных опасностей.

Спросила еще дополнительно: честные ли намерения у вашего мужчины? Ответ: король мечей. Возможно, есть моменты, которые он скрывает от вас.

И в целом, мужчина у вас весьма строгих правил, может быть и военный, все правила будет диктовать сам. Вам нужно быть готовой уметь прогибаться и подчиняться его воле. Вот я пишу вам и ловлю себя на мысли, что и у меня все фразы короткие и отрывистые, как в армии идут.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:24 am

Спонсируемый контент