Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Сообщение автор Liorr в Пн Сен 30, 2013 5:53 pm

Спойлер:

Liorr, ну я вам и разложила сейчас...такое ощущение,что влезла не в свое дело, ощущение,что кто-то меня ругает или сильно очень думает обо мне)))
Есть там один нюанс,я Вам в личку отпишусь по этому поводу.

4 четверки в раскладе указывают на сильнейшее значение вас в жизни друг друга - урок, который вам дали, надо работать над чем-то в себе и отношениях..
Вы не поверите,но это тоже понимаю. И понимаю,что если с ним не пройду,то пройду с другим. Вопрос лишь в том что xD

1. Основа: 4 кубков. Окончание медового месяца, период, когда розовые очки сняты и вы видите друг друга в истинном свете, вам это не очень все нравится...
Он не тот за кого себя выдает. Если изначально был образ этакого волка защитника,то сейчас больше похож на маленького волчонка.

2. Вы: 5 пентаклей. Чувствуете себя отдаленной от человека, тянетесь к нему, но натыкаетесь на холодность и равнодушие. Нехватка любви и понимания.
У нас метод кнута и пряника. Меня выдрессировали xD

3. Он: 8 кубков. Человек уже к вам спиной, собрался на выход. Его ничто не привлекает и не держит.
А вот это интересно. Немного не вяжется с 7 пунктом. Зачем ему хвататься за меня как за женщину,если я уже никто для него.

4. Между вами: Сила. Явно налицо влияние женщины. У него кто-то еще есть, и она за него просто порвет что называется любого.. Без боя не отдаст, будет стоять до последнего.
Собака на сене там,а не женщина. Как грубо. Вырвалось. Извините.

5. Его планы: 4 жезлов, королева кубков, 8 жезлов. Хочет построить новую стабильность, много планов в голове, все влечет его к грандиозным переменам, но или не решается до конца, течет по течению, или же эти планы связаны с женщиной другой (стихия Воды)
Тут без понятия. Есть вариант что с той,что в п.4,а есть вариант,что не знает как подступиться к своим планам и с чего начать. Но ему необходимы перемены,как и мне)

6. Действия: К-ль пентаклей, 4 мечей,10 кубков. Надоест ему быть заботливым и хорошим, человеку нужно будет место и время подлечить раны (Действия карты №4?), уйдет в семью, где его понимают и принимают как он есть
Вопрос. От меня уйдет или наоборот ко мне,потому что его хорошесть я явно не ощущаю. Хотя кто знает как он это считает)

7. Будет: 4 пентаклей. Человек будет "хвататься" за вас, за отношения..Будет пытаться удержать, лишь бы вы были с ним. Отношения зависимости, которые мало говорят об истинной любви.
быть с ним как женщина или просто как человек,который его поддержит. Где бы взять сил.

8. Результат: СА Суд. Грандиозные события, знаменательные. Все очень понятно окончательно сформируется, станет четким и ясным..Если быть вместе, то без вариантов. Если разойтись - то навсегда.
Скажите,пожалуйста,а примерно на какой период смотрелось?

9. Совет: СА Башня. ну, что сказать здесь. Учитывая предыдущие карты, только могу пожелать вам рубить одним махом, гнать его от себя подальше. Либо он поймет, как вы ему дороги и вернется. Либо так и надо..Освободить место для настоящей любви)влюбленные
Сложно и больно. Голова понимает,что нужно хотя бы в молчанку поиграться. А сделать не могу. Будто 10 лет в браке и даже день без общения равноценен расстрелу. На цепи я)

Квинт расклада: 10 (Колесо Фортуны). Карта неоднозначная, зависит от того, как вы сами относитесь к судьбе и ее превратностям. Близится время перемен, когда нужно успеть схватить свою удачу.
Только бы к лучшему)) у меня багаж хороших дел за спиной) заслужила  

Мерси. влюбленные

Liorr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 30, 2013 6:20 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

Liorr, ну я вам и разложила сейчас...такое ощущение,что влезла не в свое дело, ощущение,что кто-то меня ругает или сильно очень думает обо мне)))
Есть там один нюанс,я Вам в личку отпишусь по этому поводу.

4 четверки в раскладе указывают на сильнейшее значение вас в жизни друг друга - урок, который вам дали, надо работать над чем-то в себе и отношениях..
Вы не поверите,но это тоже понимаю. И понимаю,что если с ним не пройду,то пройду с другим. Вопрос лишь в том что xD

1. Основа: 4 кубков. Окончание медового месяца, период, когда розовые очки сняты и вы видите друг друга в истинном свете, вам это не очень все нравится...
Он не тот за кого себя выдает. Если изначально был образ этакого волка защитника,то сейчас больше похож на маленького волчонка.

2. Вы: 5 пентаклей. Чувствуете себя отдаленной от человека, тянетесь к нему, но натыкаетесь на холодность и равнодушие. Нехватка любви и понимания.
У нас метод кнута и пряника. Меня выдрессировали xD

3. Он: 8 кубков. Человек уже к вам спиной, собрался на выход. Его ничто не привлекает и не держит.
А вот это интересно. Немного не вяжется с 7 пунктом. Зачем ему хвататься за меня как за женщину,если я уже никто для него.

4. Между вами: Сила. Явно налицо влияние женщины. У него кто-то еще есть, и она за него просто порвет что называется любого.. Без боя не отдаст, будет стоять до последнего.
Собака на сене там,а не женщина. Как грубо. Вырвалось. Извините.

5. Его планы: 4 жезлов, королева кубков, 8 жезлов. Хочет построить новую стабильность, много планов в голове, все влечет его к грандиозным переменам, но или не решается до конца, течет по течению, или же эти планы связаны с женщиной другой (стихия Воды)
Тут без понятия. Есть вариант что с той,что в п.4,а есть вариант,что не знает как подступиться к своим планам и с чего начать. Но ему необходимы перемены,как и мне)

6. Действия: К-ль пентаклей, 4 мечей,10 кубков. Надоест ему быть заботливым и хорошим, человеку нужно будет место и время подлечить раны (Действия карты №4?), уйдет в семью, где его понимают и принимают как он есть
Вопрос. От меня уйдет или наоборот ко мне,потому что его хорошесть я явно не ощущаю. Хотя кто знает как он это считает)

здесь я в затруднении...думаю,он и сам еще до конца не понимает куда ему податься..вроде определяться надо, но отчаянно цепляется за "статус-кво", чтобы все было как идет сейчас..

7. Будет: 4 пентаклей. Человек будет "хвататься" за вас, за отношения..Будет пытаться удержать, лишь бы вы были с ним. Отношения зависимости, которые мало говорят об истинной любви.
быть с ним как женщина или просто как человек,который его поддержит. Где бы взять сил.

8. Результат: СА Суд. Грандиозные события, знаменательные. Все очень понятно окончательно сформируется, станет четким и ясным..Если быть вместе, то без вариантов. Если разойтись - то навсегда.
Скажите,пожалуйста,а примерно на какой период смотрелось?

по умолчанию - 3-4 месяца приблизительно. НО глобальные карты могут протянуть свое действие и дальше по времени

9. Совет: СА Башня. ну, что сказать здесь. Учитывая предыдущие карты, только могу пожелать вам рубить одним махом, гнать его от себя подальше. Либо он поймет, как вы ему дороги и вернется. Либо так и надо..Освободить место для настоящей любви)влюбленные
Сложно и больно. Голова понимает,что нужно хотя бы в молчанку поиграться. А сделать не могу. Будто 10 лет в браке и даже день без общения равноценен расстрелу. На цепи я)

Квинт расклада: 10 (Колесо Фортуны). Карта неоднозначная, зависит от того, как вы сами относитесь к судьбе и ее превратностям. Близится время перемен, когда нужно успеть схватить свою удачу.
Только бы к лучшему)) у меня багаж хороших дел за спиной) заслужила  

тем более, надо его подстегнуть)

Мерси. влюбленные

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Пн Сен 30, 2013 11:10 pm

Irina, вы не забыли про меня?

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 01, 2013 12:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina, вы не забыли про меня?
Помню.. Расклад есть, напишу позже. Только учтите правила акции и форума...

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 01, 2013 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina, вы не забыли про меня?
Помню.. Расклад есть, напишу позже. Только учтите правила акции и форума...
В общем, что у меня получилось. 

1. Основа: рыцарь пентаклей. Позиция ваша скорее оборонительная, вы не готовы открыться друг другу и впустить в свой мир. Выжидаете оба.

2. Вы: королева кубков. Женщина тонко чувствующая любые перепады в настроении партнера, вы доверяете своим ощущениям больше, чем голосу разума. В отношениях с ним готовы пойти на компромисс и отдать роль лидера.

3. Он: король пентаклей. На его месте вы видите другого мужчину. Как будто это не его.. Вернее он не ваш.

4. Между вами: король мечей. Вот это уже ваш партнер собственно. Видите, он занял промежуточную позицию между вами с кем-то еще. Как бы способ залатать дыру и прореху в личной жизни. Человек властный и экспрессивный.

5. Его планы: Луна, 2 пентаклей, туз кубков. Сомневается, что все получится, тем не менее, рассчитывает на легкие отношения переходящие в истинные чувства. Не хочет торопить события в хорошем смысле слова.

6. Его действия: 8 жезлов, 4 пентаклей, 9 кубков. Все планы претворить в жизнь. Что обещает себе, старается выполнить. Много начинаний, стабильность в отношениях, радость и легкость общения с партнером.

7. Будет: 3 мечей. Разбитое сердце, переживания и страдания. Возможно, все по причине того самого мужчины. Любовный треугольник.

8. Результат: 8 кубков. Уход от отношений, ничего не нужно, человек бросает нажитое и не обращает внимание ни на какие призывы вернуться.

9. Совет: 10 кубков. Получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях, чтобы это ни было. Вас должно окружать облако счастья, которое исходит изнутри. Поладьте с самой собой и с окружающими все тоже наладится.

Квинт расклада - 9 ( Отшельник). Одиночество, осознанное и необходимое для личностного роста и поиска себя.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Вт Окт 01, 2013 2:08 am

СПАСИБО!!!
1. Основа: рыцарь пентаклей. Позиция ваша скорее оборонительная, вы не готовы открыться друг другу и впустить в свой мир. Выжидаете оба.
Есть такое!! Оба не спешим, присматриваемся
2. Вы: королева кубков. Женщина тонко чувствующая любые перепады в настроении партнера, вы доверяете своим ощущениям больше, чем голосу разума. В отношениях с ним готовы пойти на компромисс и отдать роль лидера.
да 100% так!
3. Он: король пентаклей. На его месте вы видите другого мужчину. Как будто это не его.. Вернее он не ваш.
100000% )))) Были отношения - закончились - осадок остался
4. Между вами: король мечей. Вот это уже ваш партнер собственно. Видите, он занял промежуточную позицию между вами с кем-то еще. Как бы способ залатать дыру и прореху в личной жизни. Человек властный и экспрессивный.
да он появился после разрыва, как глоток свежего воздуха!
5. Его планы: Луна, 2 пентаклей, туз кубков. Сомневается, что все получится, тем не менее, рассчитывает на легкие отношения переходящие в истинные чувства. Не хочет торопить события в хорошем смысле слова.
знает, что я не могу сейчас дать ему то, что он ждет. Но то, что рас читывет на большее - радует
6. Его действия: 8 жезлов, 4 пентаклей, 9 кубков. Все планы претворить в жизнь. Что обещает себе, старается выполнить. Много начинаний, стабильность в отношениях, радость и легкость общения с партнером.
да он целеустремленный буду рассчитывать на положительные отношения))
7. Будет: 3 мечей. Разбитое сердце, переживания и страдания. Возможно, все по причине того самого мужчины. Любовный треугольник.
надеюсь он больше не появится в моей жизни. Во всяком случае я этого НЕ ХОЧУ.
Результат: 8 кубков. Уход от отношений, ничего не нужно, человек бросает нажитое и не обращает внимание ни на какие призывы вернуться.
у меня так и случилось с бывшим, я не вернулась
Совет: 10 кубков. Получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях, чтобы это ни было. Вас должно окружать облако счастья, которое исходит изнутри. Поладьте с самой собой и с окружающими все тоже наладится.
сейчас начинаю, благодаря новым отношениям оживать
Квинт расклада - 9 ( Отшельник). Одиночество, осознанное и необходимое для личностного роста и поиска себя.
я это уже пережила несколько месяцев назад после разрыва
Я так поняла, все зависит от меня, соберу своих тараканов в кучку - отношения получатся, не соберу - сама все угроблю.?

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 01, 2013 2:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день ! Хочется понять что ждет меня с этим человеком, что ожидать от него?
Я -12.01.1993лена
Он 14.12.1985 вадим
Отношения ходят на грани разрыва что ли..много непреодолимых сил действует и обстоятельства против вас..

1. Основа: 10 мечей. Вот он этот мрачный фон.. Самая неприятная карта, которая может быть. Все не так, и все не то.

2. Вы: СА Луна. Страх и мнительность, вам тяжело даже думать о будущем с ним, вам кажется, что впереди все будет сложно и неразрешимо. Но это лишь ваши мысли.

3. Он: 9 кубков. Он вам полнейшая противоположность! Его личность - это фейерверк эмоций, человек- позитив, живет одним днем. В плане отношений между вами - испытывает искренние чувства, доволен своим выбором,вполне готов к длительным отношениям.

4. Между вами: СА Колесница. Вы как белый и черный сфинкс, запряженные в одну колесницу. Смотрите в одном направлении, сохраняете дистанцию, заняты общим делом. Больше карта не личных, а деловых отношений что ли..либо сейчас между вами происходят разнообразные события, которые вы хоть и пытаетесь контролировать, но они несут вас с огромной скоростью вперед в неизвестность. Вас это пугает тоже, вероятно.

5. Его планы: 9 пентаклей, 7 пентаклей, Жрица. Связаны в большей степени с материальными накоплениями, не уверена, что вы в них входите почему-то

6. Его действия: 7 мечей, Маг, туз жезлов. Хитрые и расчетливые поступки, тщательно продуманный план, который должен изменить многое в его жизни. Как будто резкий неожиданный толчок и очень активное действие, которое несет негативное последствие или задумано недобро.

7. Будет: король жезлов. Он будет определять дальнейшую судьбу отношений в большей степени, чем вы, к сожалению. Вы тут мало на что можете повлиять. Ему достается решающая роль, куда и как вам двигаться дальше.

8. Результат: паж жезлов. Поступки с его стороны с инициативой изменить что-то в ваших отношениях, положительные и примирительные. Но вот форма высказывания будет может быть и не самой приятной. Хотя суть от этого не меняется.

9. Совет: СА Колесо Фортуны. Положитесь на судьбу, слушайте знаки, доверяйте интуиции. Все события уже на пороге.

Квинт: 9 (Отшельник) - осознание того, что самое время побыть одному. Ты сам - лучшая компания для себя.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 01, 2013 2:33 am

Я так поняла, все зависит от меня, соберу своих тараканов в кучку - отношения получатся, не соберу - сама все угроблю.?
Все верно) 
А тараканов лучше не в кучку собирать, а вон из своей головы))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Вт Окт 01, 2013 2:35 am

Все верно)
А тараканов лучше не в кучку собирать, а вон из своей головы))
уже начала это делать, надеюсь все получится))) очень надеюсь, переживать второй раз разрыв - у меня столько здоровья нет!! ВАМ УДАЧИ!!!

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор МиланаЛЕНА в Вт Окт 01, 2013 3:50 am

Спасибо очень многое что сходится..... Что вы посоветуете делать мне дальше в его сторону?

МиланаЛЕНА
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 01, 2013 12:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо очень многое что  сходится..... Что вы посоветуете делать мне дальше в его сторону?
Во-первых, я бы хотела от вас получить ОС - развернутый комментарий ко всем пунктам. А там посмотрим

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 01, 2013 1:12 pm

Lisochka, вот ваш расклад.

По общему впечатлению не могу сказать ничего определенного, кроме того, что ваши отношения явно не случайны. Они предопределены свыше и повлияют на вашу дальнейшую судьбу очень сильно.

1. Основа: Императрица. Карта зарождения нового, сильного чувства, начала новых стабильных отношений. Ключевые слова: прирост, бурное развитие, женская энергия. Может указывать как раз таки на сильное женское влияние в вашей паре.

2. Вы: СА Луна. Мечущаяся натура, тонкая и чувствующая все малейшие оттенки изменения настроений окружающих. Ваш партнер вас чем- то пугает, возможно, он не дает вам надежды на светлое будущее, вы не ощущаете себя уверенно с ним.

3. Он: 2 жезлов. Стартует в новый этап, стоит перед проблемой выбора. В таком положении может показывать на невозможность определиться между двумя женщинами..

4. Между вами:СА Смерть. Отмирание старых привычек, образа жизни, отношений, связей. Идет полная трансформации личности и ваших взаимоотношений, она может быть болезненной и травмирующей вас обоих, но это неизбежный процесс.

5. Его планы: 6 пентаклей, справедливость, королева пентаклей. Процветание и щедрость в отношениях, заслуженное почитание и обожание, практичность и заботливость, склонность подчиняться женской воле.

6. Действия: Суд, Солнце, 9 жезлов. Кардинальные изменения к лучшему в жизни, волевое решение, которое изменит судьбу, но ему будет тяжело принять его.

7. Будет: 3 кубков. Период наслаждаемся партнером, ободрение и поддержка, взаимное обожание и купание в страсти. Разгульный образ жизни ( клубы, рестораны Э, светская жизнь), период беззаботного веселья в компании друзей.

8. Результат: король жезлов. Результат отношений, к чему они вас приведут большей частью зависит от вашего мужчины. Что- то он должен сделать, решить и принять для вас обоих, что вашу жизнь улучшит в разы.

9. Совет: туз жезлов. Используйте шанс на кардинальное изменение, вы тоже можете это сподвигнуть, дать импульс вашему партнеру.

Квинт расклада: 3 (Императрица). Начало и конец. У вас получился такой расклад интересный, он как кольцо замкнулся сам на себе. Означает гармоничность, яркую женскую энергетику. Подозреваю, что вас ждет свадьба или прибавление в семействе..

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Морфиза в Вт Окт 01, 2013 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно напроситься к вам на акцию?
Я, Лилиана Степанова 5.3.1975 и Карстен Бекер 9.2.1973. Мы недавно познакомились. Интересно, будет ли продолжение у отношений? Приедет ли он ко мне в гости (мы живем в разных странах)?
Заранее благодарю

Лилиана, беру вас на расклад, но до завтра теперь уже, ок?)
Лилиана, ваш квинт расклада - 9 (Отшельник). Для будущего партнерства и общения карта не самая лучшая..Возможно,человек просто исчезнет из вашей жизни
Что ж все правильно. Расклад был на неделю. Мы не подходим друг другу. Точнее, я ему не подхожу. И на продолжение отношений я не настроена....

Морфиза
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Рыба Кот
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вт Окт 01, 2013 5:32 pm

ириночка, вы возьмете меня??? ситуация такая!! мой бывший опять влезает в мою жизнь! вроде бы пытаюсь его забыть! забила, ан нет!! его дурацкие -привет через каждые 2 недели будоражат!! он не из тех людей, которые играют эмоциями!! но что ему нужно?? что будет?? срок-полгода! я ольга10.12.1982 он вадим 22.07.1985

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisochka в Вт Окт 01, 2013 5:33 pm

Спасибо Вам большое!!!!:174802: 
ОС внутри!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lisochka, вот ваш расклад.

По общему впечатлению не могу сказать ничего определенного, кроме того, что ваши отношения явно не случайны. Они предопределены свыше и повлияют на вашу дальнейшую судьбу очень сильно.
А где видно, что отношения предопределены?Потому что много старших арканов?Или потому что императрица и в начале и в конце?
1. Основа: Императрица. Карта зарождения нового, сильного чувства, начала новых стабильных отношений. Ключевые слова: прирост, бурное развитие, женская энергия. Может указывать как раз таки на сильное женское влияние в вашей паре.
Если и есть чье то влияние, то явно не мое!Я сейчас по моему ни на что не влияю)
2. Вы: СА Луна. Мечущаяся натура, тонкая и чувствующая все малейшие оттенки изменения настроений окружающих. Ваш партнер вас чем- то пугает, возможно, он не дает вам надежды на светлое будущее, вы не ощущаете себя уверенно с ним.
Я в этих отношениях очень эмоциональна, меня легко вывести из равновесия. Я не уверенна в отношениях. Больше всего я боюсь, что я живу в иллюзиях о возможности дальнейших отношений, а это всего лишь иллюзии.

3. Он: 2 жезлов. Стартует в новый этап, стоит перед проблемой выбора. В таком положении может показывать на невозможность определиться между двумя женщинами..
Так и есть. Проблемы у нас из за второй женщины. Это его бывшая девушка.Если до сих пор с ней не все покончено, то значит к ней есть чувства. Я не знаю...

4. Между вами:СА Смерть. Отмирание старых привычек, образа жизни, отношений, связей. Идет полная трансформации личности и ваших взаимоотношений, она может быть болезненной и травмирующей вас обоих, но это неизбежный процесс.
А может быть это отмирание наших отношений? 

5. Его планы: 6 пентаклей, справедливость, королева пентаклей. Процветание и щедрость в отношениях, заслуженное почитание и обожание, практичность и заботливость, склонность подчиняться женской воле.
Везде, где появляются женские карты мне мерещатся теперь другие девушки)

6. Действия: Суд, Солнце, 9 жезлов. Кардинальные изменения к лучшему в жизни, волевое решение, которое изменит судьбу, но ему будет тяжело принять его.
Надеюсь на это. А на какой период примерно этот расклад?

7. Будет: 3 кубков. Период наслаждаемся партнером, ободрение и поддержка, взаимное обожание и купание в страсти. Разгульный образ жизни ( клубы, рестораны Э, светская жизнь), период беззаботного веселья в компании друзей.
Вот это мне определенно нравится) 

8. Результат: король жезлов. Результат отношений, к чему они вас приведут большей частью зависит от вашего мужчины. Что- то он должен сделать, решить и принять для вас обоих, что вашу жизнь улучшит в разы.
Это точно!Он должен во первых определиться кто ему нужен, а во вторых зачем.Я тут никак не могу повлиять к сожалению!Только ждать наверное)
9. Совет: туз жезлов. Используйте шанс на кардинальное изменение, вы тоже можете это сподвигнуть, дать импульс вашему партнеру.
Легко сказать!Как этот импульс ему дать?) Когда ему пытаешься его дать, все получается наоборот!!
Квинт расклада: 3 (Императрица). Начало и конец. У вас получился такой расклад интересный, он как кольцо замкнулся сам на себе. Означает гармоничность, яркую женскую энергетику. Подозреваю, что вас ждет свадьба или прибавление в семействе..

Расклад мне показался положительным довольно!Спасибо Вам большое за Вашу работу!!!Будем надеяться, что все так и будет)

Lisochka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор triniti81 в Вт Окт 01, 2013 7:01 pm

Все в точку. У меня был другой мужчина. Не сказать, что не так давно, прошло два года, но он как бы до сих пор "присутствует", и я не могу полностью от него избавиться.

И да, сейчас затишье - я это очень-очень чувствую; чувствую какие-то изменения в будущем и боюсь их :-(

Мы боимся открываться друг перед другом, у каждого есть вина, и каждый имеет право обвинить другого. Поэтому нет задушевных разговоров, хоть и пытаемся заботиться друг о друге.

Мне страшно, и расклад все мои страхи подтверждает. Я попробую все обдумать, чтобы не было так страшно.

Спасибо!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Прошу расклад

Я - Екатерина, 2 июня 1974 г.р.
ОН - Сергей, 13 декабря 1970 г.р.

Мы женаты 20 лет, но отношения слегка на грани, виноваты в этом оба, но я - в бОльшей степени.

Что нас ждет дальше?
Екатерина, вот ваш расклад!

В целом отношения у вас выглядят именно так,как вы и описали. И вместе, и не вместе.. Много нажитого,есть общий большой багаж, а внутреннее "я" у вас одиноко. Какие-то мужчины у вас в жизни были недавно кроме него?Такое чувство, что вы еще кого-то имеете в виду, помимо супруга. Сейчас у вас затишье, не сказать, что перед бурей,но и надолго этот период не задержится.

1. Основа: 7 жезлов. Нежелание общаться, внутренняя закрытость, резкие ответы вместо задушевных бесед. Один нападает, другой защищается.

2. Вы: 4 мечей. Вам эта ситуация надоела, вы решили резко уйти от общения с человеком. как будто бы уехали и отключили телефон. Ну или вы в одном доме, но не хотите,чтобы он вас трогал.

3. Он: 7 кубков. Живет какими-то мечтами и иллюзиями, думает о несбыточном. Видим, что ни один из вас не проявляет действий,не делает никаких шагов. Оба внутри себя. Один печальный, другой фантазирующий.

4. Между вами: 3 жезлов. Возможность перевести отношения на новый этап, но для этого нужно выйти из своей скорлупы и поговорить. Перспективы отношений есть, нужно их уметь реализовать.

5. Его планы: Король жезлов, рыцарь пентаклей, 3 пентаклей. Нацелен на активное развитие отношений с малого к большему, возможно, какие-то материальные приобретения в семью сделает, хочет быть главой семьи.

6. Действия: 8 пентаклей, Повешенный, паж жезлов. Действия совпадают с планами, но продвигаться все это будет медленнее, чем он ожидает.

7. Будет: 10 пентаклей. Для семейных отношений едва ли не самая лучшая карта: благоденствие, процветание, стабильность и ощущение поддержки.

8. Результат: СА Верховный Жрец. В плане отношений связь больше духовно-эмоциональная, нежели физическая. Как будто бы жизнь не вместе, а на расстоянии у вас будет, но при этом вы все же остаетесь семьей.

9. Совет: СА Император. Будьте твердой и непоколебимой, настаивайте на своем варианте развития событий и отношений.

Квинт расклада: 9 (Отшельник) - одиночество, не вынужденное, а сознательное. Поиск себя и своего места в жизни через долгие размышления.

triniti81
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 01, 2013 8:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ириночка, вы возьмете меня??? ситуация такая!! мой бывший опять влезает в мою жизнь! вроде бы пытаюсь его забыть! забила, ан нет!! его дурацкие -привет через каждые 2 недели будоражат!! он не из тех людей, которые играют эмоциями!! но что ему нужно?? что будет?? срок-полгода! я ольга10.12.1982 он вадим 22.07.1985
Оля, давайте узнаем, чего же он добивается)

Посмотрю сегодня - завтра, ок?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вт Окт 01, 2013 8:49 pm

я подожду, конечно!! выведим этого негодяя на чистую воду))))

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Окт 01, 2013 11:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ириночка, вы возьмете меня??? ситуация такая!! мой бывший опять влезает в мою жизнь! вроде бы пытаюсь его забыть! забила, ан нет!! его дурацкие -привет через каждые 2 недели будоражат!! он не из тех людей, которые играют эмоциями!! но что ему нужно?? что будет?? срок-полгода! я ольга10.12.1982 он вадим 22.07.1985
Оля, давайте узнаем, чего же он добивается)

Посмотрю сегодня - завтра, ок?
Оля, ваш расклад готов тоже)

Коварные планы вашего поклонника полностью раскрыты) ему нужно вас завоевать, покорить, сделать своей. Он действует буквально на всех фронтах, вас осаждает и будет это делать до полной вашей капитуляции. Вы с ним связываться не хотите, он испытывает к вам неподдельный чувственный интерес.

1. Основа: СА Башня. Думаю башня здесь фигурирует не как начало разрушения, а скорее как отголоски вашего прошлого, ваши отношения уже разрушены, а он хочет создавать что-то новое на их обломках.

2. Вы: Дурак. Всерьез его вы не воспринимаете, думаете, ну ладно, пусть позабавится человек, а я посмотрю. Есть какая-то частица безумства в вашем отношении к нему, может быть вы и рассматриваете какую-то интрижку с ним в качестве продолжения отношений. Ничего серьезного в этот раз.

3. Он: Паж жезлов. Пылкий, энергичный молодой человек, демонстрирующий свои чувства ярко и так, чтобы вам это запомнилось. Жаждет вас заполучить, но напора не хватает, больше разговоры, чем действия.

4. Между вами: паж пентаклей. Скучающая позиция, выжидающая, вы оба не торопитесь делать первый шаг, ждете, кто первый решится.

5. Его планы: 10 мечей, рыцарь пентаклей, паж кубков. Почему то показалось, что хочет расправиться с соперниками, остаться единственным претендентом и предложить вам встречаться серьезно.

6. Его действия: 2 кубков, король жезлов, туз жезлов. Тут сплошная сексуальная тематика.. Свидания, романтика тет-а-тет, стремительный напор на вас, дальше не продолжаю) будет добиваться вас.

7. Будет: 9 кубков. Замечательные отношения, понимание и море положительных эмоций.

8. Результат: 5 пентаклей. Лишение партнера, чувство покинутости и одиночества, желание все вернуть любой ценой. Странно как-то выпала такая негативная карта среди всего этого романтика..почему-то кажется, что вы его все таки отвергаете в итоге. Поиграли и бросили?.. И почему-то кажется, что инициатива именно от вас. Либо же он так и будет вас пытаться соблазнить любыми путями, вымаливать ваше снисхождение к нему..

9. Совет: паж мечей. Любую информацию проверять и перепроверять, на слово не верить, быть начеку. Лапшу с ушей периодически снимать))

Квинт расклада: 6 ( Влюбленные) - без комментариев))))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Окт 02, 2013 12:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно к Вам на расклад? очень надо,хочется понять мотивы человека,и что от него ждать
Fortuna1113, вот ваш расклад!

Странные у вас отношения.. Что-то мне кажется, что он не приедет, если даже и соберется, не получится у него..

1. Основа: СА Колесница. Жизнь вас свела и несет вместе в одном направлении на огромной скорости, вы с ним рядом и одновременно вместе см быть не суждено, у каждого своя роль и место в жизни.

2. Вы: 7 кубков. Карта указывает, что вы имеете перед глазами не реального человека, а картинку, которая может очень сильно отличаться от реальности. Есть иллюзии и мечты, вы сейчас занимаетесь построением воздушных замков. Возможно, это по причине, что вы не можете увидеть человека в реале.

3. Он: 10 мечей. Что-то с ним не так.. Я даже не знаю, есть какая-то угроза или с его стороны (что маловероятно), или в его сторону ( склоняюсь к этому), похоже на проблемы со здоровьем.

4. Между вами: СА Луна. Опять же карта иллюзий, призрачности, сомнений.. Отрыв от реальности, но иллюзии здесь уже не радужные, а более негативного характера. Опасения потерять партнера.

5. Его планы: рыцарь жезлов, 7 пентаклей, 8 жезлов. Рвется к вам всей душой, но нужно время для сбора документов на визу может быть, просто время для сборов, но уж очень он хочет с вами встретиться!

6. Его действия: Дьявол, 9 жезлов, Смерть. Вот тут в ступоре.. Опять видятся проблемы со здоровьем, которые его не отпустят. В общем, человек просто внезапно исчезнет..

7. Будет: рыцарь мечей. Активные действия, даже немного агрессивные, сильный напор. Будет прорываться к вам навстречу, рубить все препятствия на пути.

8. Результат: СА Верховный Жрец. Связь на расстоянии, если учесть ваши обстоятельства- телефон, Скайп и все в этом духе. Общение будет, но встреча затруднительна. Может быть поддержка человека намного старше и авторитетнее вас.

9. Совет: король мечей. Проявите хитрость и изворотливость, не открывайтесь человеку пока не уверены в его намерениях. Продумайте свои действия и будьте решительны в них.

Квинт расклада: 16 ( Башня) - все старое не имеет более никакого значения и будет разрушено. Возможно, это касается ваших старых привязанностей. Может быть и такое, что ваши с ним отношения не имеют стабильной основы и его выбросит из вашей жизни вместе с этими обломками..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Ср Окт 02, 2013 12:50 am

Спасибо огромное за расклад! Что-то я там растроилась,печально как-то все получилось, дело в том,что он в принципе  и не собирается приезжать, мы даже о таком в помине не говорили,это я собираюсь в его страну через год, поэтому времени еще огого,правла за это время может многое измениться...

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно к Вам на расклад? очень надо,хочется понять мотивы человека,и что от него ждать

Странные у вас отношения.. Что-то мне кажется, что он не приедет, если даже и соберется, не получится у него..

1. Основа: СА Колесница. Жизнь вас свела и несет вместе в одном направлении на огромной скорости, вы с ним рядом и одновременно вместе см быть не суждено, у каждого своя роль и место в жизни.
то есть не "мой" человек получается? а зачем тогда сводить..

2. Вы: 7 кубков. Карта указывает, что вы имеете перед глазами не реального человека, а картинку, которая может очень сильно отличаться от реальности. Есть иллюзии и мечты, вы сейчас занимаетесь построением воздушных замков. Возможно, это по причине, что вы не можете увидеть человека в реале.
так и есть,в точку!

3. Он: 10 мечей. Что-то с ним не так.. Я даже не знаю, есть какая-то угроза или с его стороны (что маловероятно), или в его сторону ( склоняюсь к этому), похоже на проблемы со здоровьем.
Вы меня напугали, мне как-то страшно за него стало..
4. Между вами: СА Луна. Опять же карта иллюзий, призрачности, сомнений.. Отрыв от реальности, но иллюзии здесь уже не радужные, а более негативного характера. Опасения потерять партнера.
Потерять всмысле прекратить общение?
5. Его планы: рыцарь жезлов, 7 пентаклей, 8 жезлов. Рвется к вам всей душой, но нужно время для сбора документов на визу может быть, просто время для сборов, но уж очень он хочет с вами встретиться!
мы на такие темы еще даже не общались, вообщ етемы личные,которые затрагивали бы нас двоих не говорили, для него я так поняла это все очень серьезно...но душой рвется не то слово, переписываемся все дни с утра до ночи..
6. Его действия: Дьявол, 9 жезлов, Смерть. Вот тут в ступоре.. Опять видятся проблемы со здоровьем, которые его не отпустят. В общем, человек просто внезапно исчезнет..
о боже, угроза для его жизни? что ж это такое может случится,чтоб он исчез..
7. Будет: рыцарь мечей. Активные действия, даже немного агрессивные, сильный напор. Будет прорываться к вам навстречу, рубить все препятствия на пути.

8. Результат: СА Верховный Жрец. Связь на расстоянии, если учесть ваши обстоятельства- телефон, Скайп и все в этом духе. Общение будет, но встреча затруднительна. Может быть поддержка человека намного старше и авторитетнее вас.
а на какой период делался расклад? я раньше  чем через год туда не поеду,а он- не знаю даже..
9. Совет: король мечей. Проявите хитрость и изворотливость, не открывайтесь человеку пока не уверены в его намерениях. Продумайте свои действия и будьте решительны в них.

Квинт расклада: 16 ( Башня) - все старое не имеет более никакого значения и будет разрушено. Возможно, это касается ваших старых привязанностей. Может быть и такое, что ваши с ним отношения не имеют стабильной основы и его выбросит из вашей жизни вместе с этими обломками..
печально, мы прям как-то прикипели к друг другу всей душой, ни с кем такого общения не было, даже не смотря на то,что оно не вживую, возмможно конечно в реале оно все может быть по-другому, не знаю...смотрю просто, он уже начинает по-другому себя вести, раньше вообще держал полностью на дистанции, за это небольшое время человек полностью изменился, да и сам сказал,что начал доверять...вообщем теперь я вообще не знаю что делать))))

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор МиланаЛЕНА в Ср Окт 02, 2013 1:45 am

1) я сама чувствую , что в наших отношениях что то не то... Толи и так должно быть, толи еще что то....вроде все было нормально в плане общения... А в последние дни я чувствую натяг.
2- пункт верный
3-пункт все верно, только не понятно с кем он готов на длительные отношения.. Со мной?
4-верно нас сближает общее дело,все верно
5-скорее всего да...
6-с помощью меня хочет реализовать свои планы ? Я так понимаю
7- все верно... Такой вот характер у него, подавить меня может, возможно в силу возраста, что он меня старше по возрасту и по статусу
8- верно... Теперь думаю что ожидать , может к чему то мы уже придем
9-только и остается... Но я надеюсь будут прояснения

МиланаЛЕНА
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Окт 02, 2013 2:27 am

Здравствуйте! вы знаете, я ждала чего угодно, но только не такой хороший расклад. не знаю, что делать! сейчас расскажу.
Спойлер:

ситуация такая. мы встречались с ним и расстались в начале июня. причина вот в чем. он человек, который не может проявлять эмоции. он сам в этом признается. говорит, что чувства убили в детстве, что никогда, никого не любил. я сейчас понимаю, что он,как мог проявлял свои эмоции, я тогда не поняла, мне было мало, хотя мы через день встречались, иногда каждый день, всегда ночевала у него. смски писал, в силу своей работы, иногда на мои психи мог приехать даже на 10 минут после 18 часов работы или после усилинной тренеровки. про чувства он не говорил, сейчас думаю, что не привык просто он это делать. в итоге, мне этого было мало и меня понесло. я такое закрутила, думала он будет бегать. но он начал все спускать на минимум. меня,естественно, это еще больше усугубило и я, типа уверелась, что он меня не любит. в итоге заставила его ревновать! жутко вспомнить! в конце на его вопрос-подхожу ли я на роль мужа, я послала:?????????????????????????? и понеслось. мы начали решать отношения и пришли к выводу, что он меня считает другом и не хотел никогда серьезных отношений. мы расстались. через 2 месяца он сам написал, поверг меня в шок! я реально подумала, что он относился, как к другу. мы встретились, секс, на этом тишина. через 2 недели все повторилось, еще 3 недели, опять. при последнем разговоре-опять друзья, причем он уверен, что я его таким же считаю. я призналась в любви,он меня отговаривал от себя! но глядя в глаза-я думаю, симпатия есть, может чувства. вот и сейчас опять все начинается с привет! но в этот раз я попереписывалась и успокоилась, предыдущие у меня срывало крышу и я сама звонила и приезжала к нему. вот вся история. теперь ос.
Коварные планы вашего поклонника полностью раскрыты) ему нужно вас завоевать, покорить, сделать своей. Он действует буквально на всех фронтах, вас осаждает и будет это делать до полной вашей капитуляции. Вы с ним связываться не хотите, он испытывает к вам неподдельный чувственный интерес. пишет:
честно, я не верю в это. вчера я ему писала односложно, он меня завалил смс. моя последняя была-как твоя работа? он молчал и вышел. вот до сих пор молчит опять.
1. Основа: СА Башня. Думаю башня здесь фигурирует не как начало разрушения, а скорее как отголоски вашего прошлого, ваши отношения уже разрушены, а он хочет создавать что-то новое на их обломках. пишет:
я думаю здесь то, что мы расстались у нас действительно ничего нет.
2. Вы: Дурак. Всерьез его вы не воспринимаете, думаете, ну ладно, пусть позабавится человек, а я посмотрю. Есть какая-то частица безумства в вашем отношении к нему, может быть вы и рассматриваете какую-то интрижку с ним в качестве продолжения отношений. Ничего серьезного в этот раз. 3. Он: Паж жезлов. Пылкий, энергичный молодой человек, демонстрирующий свои чувства ярко и так, чтобы вам это запомнилось. Жаждет вас заполучить, но напора не хватает, больше разговоры, чем действия. пишет:
он мне очень нравился. он подходит по многим кретерия мужчины. я даже замуж за него пошла бы. только вот его нечувственность меня убивает. сейчас может я не верю в его намерения совсем, поэтому только такое оправдание. я бы возобновила с ним отношения.
он не пылкий, чувства при себе, даже близким, он рассказывал. любит только сына. и разговоров нет, я писала выше.
4. Между вами: паж пентаклей. Скучающая позиция, выжидающая, вы оба не торопитесь делать первый шаг, ждете, кто первый решится. пишет:
вот опять не верю, что он вообще хочет эти отношения. я после встречи последней, где мы даже на встречу на следующую намечалиль, я взяла себя в руки, перебила гордость свою и стала писать ему, он общался, потом перестал и я решила, что сама не буду больше и забила. а потом решила его совсем выбросить и вот!!!!
5. Его планы: 10 мечей, рыцарь пентаклей, паж кубков. Почему то показалось, что хочет расправиться с соперниками, остаться единственным претендентом и предложить вам встречаться серьезно. 6. Его действия: 2 кубков, король жезлов, туз жезлов. Тут сплошная сексуальная тематика.. Свидания, романтика тет-а-тет, стремительный напор на вас, дальше не продолжаю) будет добиваться вас. пишет:
повторюсь, после его отношения и сегоднешней тишины, не верю , но и не понимаю его действий. соперника сейчас нет у него.
его действия вообще по раскладу меня шокировали. это когда намечается???
7. Будет: 9 кубков. Замечательные отношения, понимание и море положительных эмоций. пишет:
когда только? я после всего в писимизме по отношению к нему.
8. Результат: 5 пентаклей. Лишение партнера, чувство покинутости и одиночества, желание все вернуть любой ценой. Странно как-то выпала такая негативная карта среди всего этого романтика..почему-то кажется, что вы его все таки отвергаете в итоге. Поиграли и бросили?.. И почему-то кажется, что инициатива именно от вас. Либо же он так и будет вас пытаться соблазнить любыми путями, вымаливать ваше снисхождение к нему.. пишет:
это результат его наверно. вместе нам не быть.
9. Совет: паж мечей. Любую информацию проверять и перепроверять, на слово не верить, быть начеку. Лапшу с ушей периодически снимать)) Квинт расклада: 6 ( Влюбленные) - без комментариев)))) пишет:
совет дельный! но вот общих друзей у нас нет. вернее, я не общаюсь с его друзьями вообще. да, у него и так их нет, просто знакомые. человек без эмоций.

я не знаю, почему выпал такой расклад. многие мне еще 2 месяца назад на него предсказывали, что и чувства есть, но вот он обижен и все так останется, боится как-будто расскрыться. мучается, а его вот эти вспышки, как маразм! он сам за них не отвечает и даже кленет себя, что срывается и мне пишет. вот и я так думаю. что он чувствует, но мужик же расстался. у него принцип- мужик сказал, мужик сделал, иначе слабость. да и секс исходит только от меня, я его провоцирую сама. может знает, что я сделаю все для этого, поэтому вроде сам не просит, а получает.
прошу вас прокомментируете пожалуйста все это. ос очень большая. развернутая. может она вам поможет рассмотреть другую картину. в итоге то что? будут отношения, вернуться ли?

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Окт 02, 2013 2:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! вы знаете, я ждала чего угодно, но только не такой хороший расклад. не знаю, что делать! сейчас расскажу.
Спойлер:

ситуация такая. мы встречались с ним и расстались в начале июня. причина вот в чем. он человек, который не может проявлять эмоции. он сам в этом признается. говорит, что чувства убили в детстве, что никогда, никого не любил. я сейчас понимаю, что он,как мог проявлял свои эмоции, я тогда не поняла, мне было мало, хотя мы через день встречались, иногда каждый день, всегда ночевала у него. смски писал, в силу своей работы, иногда на мои психи мог приехать даже на 10 минут после 18 часов работы или после усилинной тренеровки. про чувства он не говорил, сейчас думаю, что не привык просто он это делать. в итоге, мне этого было мало и меня понесло. я такое закрутила, думала он будет бегать. но он начал все спускать на минимум. меня,естественно, это еще больше усугубило и я, типа уверелась, что он меня не любит. в итоге заставила его ревновать! жутко вспомнить! в конце на его вопрос-подхожу ли я на роль мужа, я послала:?????????????????????????? и понеслось. мы начали решать отношения и пришли к выводу, что он меня считает другом и не хотел никогда серьезных отношений. мы расстались. через 2 месяца он сам написал, поверг меня в шок! я реально подумала, что он относился, как к другу. мы встретились, секс, на этом тишина. через 2 недели все повторилось, еще 3 недели, опять. при последнем разговоре-опять друзья, причем он уверен, что я его таким же считаю. я призналась в любви,он меня отговаривал от себя! но глядя в глаза-я думаю, симпатия есть, может чувства. вот и сейчас опять все начинается с привет! но в этот раз я попереписывалась и успокоилась, предыдущие у меня срывало крышу и я сама звонила и приезжала к нему. вот вся история. теперь ос.
честно, я не верю в это. вчера я ему писала односложно, он меня завалил смс. моя последняя была-как твоя работа? он молчал и вышел. вот до сих пор молчит опять.

Оль, у вас прямо такой шквал эмоций идет, меня просто сносит!!!))) вот ваша карта Дурака может быть так отыгрывается - море эмоций, какое-то даже помешательство легкое в хорошем смысле, хочется шагнуть в пропасть этих чувств и страстей!

я думаю здесь то, что мы расстались у нас действительно ничего нет.
он мне очень нравился. он подходит по многим кретерия мужчины. я даже замуж за него пошла бы. только вот его нечувственность меня убивает. сейчас может я не верю в его намерения совсем, поэтому только такое оправдание. я бы возобновила с ним отношения.

он не пылкий, чувства при себе, даже близким, он рассказывал. любит только сына. и разговоров нет, я писала выше.

возможно, это не пылкость его характера, а те страстные чувства внутри него. если он такой скрытный в плане эмоций, значит внутри него буря и ураган)

вот опять не верю, что он вообще хочет эти отношения. я после встречи последней, где мы даже на встречу на следующую намечалиль, я взяла себя в руки, перебила гордость свою и стала писать ему, он общался, потом перестал и я решила, что сама не буду больше и забила. а потом решила его совсем выбросить и вот!!!!
повторюсь, после его отношения и сегоднешней тишины, не верю , но и не понимаю его действий. соперника сейчас нет у него.
его действия вообще по раскладу меня шокировали. это когда намечается???

сроки до трех месяцев, ждите)

когда только? я после всего в писимизме по отношению к нему.
это результат его наверно. вместе нам не быть.

а вот карты так не думают вроде..

совет дельный! но вот общих друзей у нас нет. вернее, я не общаюсь с его друзьями вообще. да, у него и так их нет, просто знакомые. человек без эмоций.

это не про друзей..от него что исходит - фильтруйте)

я не знаю, почему выпал такой расклад. многие мне еще 2 месяца назад на него предсказывали, что и чувства есть, но вот он обижен и все так останется, боится как-будто расскрыться. мучается, а его вот эти вспышки, как маразм! он сам за них не отвечает и даже кленет себя, что срывается и мне пишет. вот и я так думаю. что он чувствует, но мужик же расстался. у него принцип- мужик сказал, мужик сделал, иначе слабость. да и секс исходит только от меня, я его провоцирую сама. может знает, что я сделаю все для этого, поэтому вроде сам не просит, а получает.
прошу вас прокомментируете пожалуйста все это. ос очень большая. развернутая. может она вам поможет рассмотреть другую картину. в итоге то что? будут отношения, вернуться ли?

судя по СА в начале расклада и пажам, время перемен пришло, но немного надо подождать. не торопите события своим карточным Дураком). будущее полно кубков, то есть эмоций и чувств, положительных причем (2 и 9), прекрасные романтические карты. Квинт расклада тоже нечасто такой выпадает! В общем, вы не спешите (помните еще про пажа мечей), дайте ему проявить себя (его действия)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Окт 02, 2013 2:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо огромное за расклад! Что-то я там растроилась,печально как-то все получилось, дело в том,что он в принципе  и не собирается приезжать, мы даже о таком в помине не говорили,это я собираюсь в его страну через год, поэтому времени еще огого,правла за это время может многое измениться...

Спойлер:

то есть не "мой" человек получается? а зачем тогда сводить..

к сожалению, бывает и так, что человек перед тобой, а быть вместе не получается..тоже есть смысл в этом

так и есть,в точку!

Вы меня напугали, мне как-то страшно за него стало..

не пугайтесь, просто пусть меньше нервничает сам и не злоупотребляет алкоголем, ему более здоровый режим нужен

Потерять всмысле прекратить общение?

да, в этом плане

мы на такие темы еще даже не общались, вообщ етемы личные,которые затрагивали бы нас двоих не говорили, для него я так поняла это все очень серьезно...но душой рвется не то слово, переписываемся все дни с утра до ночи..
о боже, угроза для его жизни? что ж это такое может случится,чтоб он исчез..

опять же: не пугайтесь вы..пока так складывается против него, см. комментарий к пункту 3

а на какой период делался расклад? я раньше  чем через год туда не поеду,а он- не знаю даже..

ну вот и получается поэтому,что пока никак..расклад на 3-4 месяца, дальше будет уже совсем размыто..тем более, что ситуация меняется и нет смысла делать так далеко. После нового года может быть уже открыта дорога для него.

печально, мы прям как-то прикипели к друг другу всей душой, ни с кем такого общения не было, даже не смотря на то,что оно не вживую, возмможно конечно в реале оно все может быть по-другому, не знаю...смотрю просто, он уже начинает по-другому себя вести, раньше вообще держал полностью на дистанции, за это небольшое время человек полностью изменился, да и сам сказал,что начал доверять...вообщем теперь я вообще не знаю что делать))))
что делать? общайтесь, как общалисьвлюбленные  цените друг друга)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:19 am

Спонсируемый контент