Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 121, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 10, 2013 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вообщем, мне расклад понятен! вот мое ос.
1. В основе: 7 пентаклей. Непонятно пока,что происходит,все очень медленно зарождается и развивается, нужно потерпеть, не мешать естественному ходу событий. Пусть все идет своим чередом.
история такая! я его первый раз увидела года 2 назад. он мне понравился. он приходил подстригаться к моей подруги, а я была там! и  вот через столько времени подруга увидела его и сказала, что он мне когда-то понравился)))))))) глупое стечение обстоятельств. он заинтересовался. оставил свои данные в интернете. мы там списались и вот общаемся. естественно, ничего еще не понятно. я и забыла, как он выглядит-то)))))  у него бизнес автомобильный, поэтому он мне предложил найти машину подешевле.
2. Вы: Маг. Сильная, яркая и уверенная личность, вы его к себе притянули и удерживаете. Вам пока неплохо и без него, это его тоже может заводить еще больше.
все так. я яркая, сильная. моя жизнь и так хороша без него.
3. Он: 6 жезлов. Карта победителя. Тоже непростой парень, привык пользоваться вниманием женского пола, вас тоже мечтает завоевать.
думаю, так! хотя при 1 встречи он мне показался серьезным! но судя по фото, очень уверен  и , думаю, женщин рядом предостаточно.
4. Между вами: Справедливость. Тоже пока ничего определенного, все по принципу равновесия, вы к нему хорошо - он - к вам, вы сдержаны, он тоже не торопится.
да, он сейчас в другом городе. поэтому общение по инету. ну, и естественно, ничего не определенно.
5. Планы: Дама Мечей, 7 Мечей, Рыцарь кубков. Осторожно, если в планах у человека такие карты! намекает на обман, подлость с его стороны, отстраненное и резкое поведение, хотя предложение собирается сделать приятное. может быть, хочет использовать вас в своих целях?

6. Действия: 8 мечей, 5 пентаклей, Суд. Может быть проявит корыстный интерес. Если в плане именно личных отношений - "поматросит и бросит", при этом еще и чувства вины не будет испытывать,как будто так и надо.
я вообще, думаю, что это даже не машина, в смысле предложения, я даже сексуальное! почему-то мне так кажется. думаю, он думает встретиться и ,как говорится, развести. значит не только он думает, но так и сделает!??????
7. Будет: Дама пентаклей. Доброта, сердечность, радость от общения с близкими. Мама может быть. Душевная теплота и комфорт.

8. Результат: Верховная Жрица. Родство душ, близость, понимание. Все события, которые произойдут будут иметь положительный исход для вас.
чем отличается друг от друга пункт -действия и пункт - будет. в принципе будущее -это последствие действий.

получается, что он хотел меня использовать в корыстных планах, но окажется, что мы с ним даже найдем понимание и родство душ и даже близость?
9. Совет: Валет Кубков. Пойти человеку навстречу, сделать первый шаг, ознаменовывает какие-то радостные, сердечные события.
то есть если я все же встречусь с ним в реале, не побоясь его корыстных планов в отношении меня, может даже привести к отношениям???? т.е. он думает, меня использовать, грубо говоря, может даже переспать и кинуть, но я ему понравлюсь, что может привести к чему-то большему! он кстати, пока мы общаемся, пытается меня вывести именно на интимные темы разговора-что ты любишь, а я люблю вот так и т.д.
что вы думаете по моему ос
Оля, согласна с вашим мнением! Более того, если вы поступил с ним так, как он этого не ожидает - возьмете инициативу на себя, то тут он совсем растеряется)) итог получается положительный в вашем случае)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 10, 2013 4:17 pm

Irina_Zh пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне принять участие в вашей акции,я нахожусь в другой стране где у меня были отношения с мужчиной,через неделю уезжать,но встречи так и не было,а очень хотелось бы хотябы увидеться,мы оба не свободны,хочу спросить стоит ли мне первой сделать шаг навстречу,остались ли у него какие-то чувства?Наталья 17.12.1976.Сергей 21.09.1980
zvezdo4ka, спасибо за заявку!

я вам с удовольствием расклад сделаю, но ближе к вечеру,если можно)
Zvezdo4ka, ваш расклад готов!

Вижу много изменений в ваших отношениях в ближайшем будущем, события происходить будут приятные, вам нужно лишь немного подождать.

1. Основа: рыцарь пентаклей. Сейчас у вас период отдыха друг от друга, оборонительная позиция у рыцаря на картинке. Вы не должны воспринимать эту паузу как разрыв, это время для собственного удовольствия и переоценки ценностей. Дается вам время на размышления и на то, чтобы решить какие-то внутренние вопросы для себя.

2. Вы: Король кубков. Вы любящий человек, заботливый, возможно берете на себя первую роль в вашем союзе. Кажется, что вам чего-то не хватает, творчества или проявления себя. Впрочем, это может быть и ваш супруг ( партнер), если его стихия Вода по гороскопу. В этом случае, расклад показывает, что и тот мужчина крайне важен для вас  и вы не готовы с ним расстаться.

3. Он: 2 пентаклей. Беззаботный, радуется жизни, не претендует на многое и довольствуется тем, что есть. По отношению к вам, пытается получать радость от того, что у него есть ( воспоминания, ваше общение и т д), не ищет лишнего негатива и уныния.

4. Между вами: 6 жезлов. Вы празднуете победу, что-то происходит такое, чего вы и не ждали, радостное и неожиданное событие у вас с ним. Вероятно, это ваша встреча, которую вы так долго ждали.

5 планы: паж пентаклей, 8 жезлов, Солнце. Человек готов к переходу на другой уровень, он уже заскучал в своем нынешнем положении, хочет рвануть резко и сделать что-то из ряда вон выходящее, перевернуть всю окружающую обстановку и в итоге обрести счастье. Как я понимаю, он рассматривает вас как свою вторую половину, основу всей его жизни.

6. Что он сделает: влюбленные, 2 мечей, королева пентаклей. Опять же не знаю, кто его партнерша по стихии, если Земля, то вижу эту комбинацию как разговор по душам и выяснение отношений, точки над И, человек делает окончательный выбор. Либо же человек проявит все свои чувства, но для этого все равно необходимо будет все точки расставить и с вами. В омут с головой не готов.

7. Будущее: 3 жезлов. Прекрасная карта для вас, широкие открывающиеся перспективы, большие надежды на будущее. Но нужно расстаться со старым, отжившим свое. Вы будете решать для себя куда пойти и что взять с собой, главное, чтобы отправились вы с легким сердцем. А пока взвесьте все за и против.

8. Результат: 4 жезлов. И опять прекрасная карта. Мужчина, женщина и ребенок гуляют по полю и они счастливы, вокруг атмосфера безмятежности и полной гармонии. Вы будете счастливы, купаясь в любви и заботе друг о друге, (период пожинания плодов обдумывания 3 жезлов). Все гармонично и естественно, но для этого не стоит как говорится, гнать коней..

9. Совет: Отшельник! Вт вам и ответ на ваш вопрос.. Самой сейчас явно не лучшее время проявлять себя, отсидитесь в своей келье, еще раз все обдумайте для себя, поменьше обсуждайте его с другими людьми и дайте внутреннему голосу волю. Он приведет вас к верному пути.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 10, 2013 4:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! можно к вам записаться на расклад?Rolling Eyes 
Lunatik, очень рада вас здесь видеть!

Жду ваши данные и пару деталей о вас и партнере)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 10, 2013 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Любовь 05.01.1989 и Роман 09.04.1985
Любовь, очень приятно!

Принято) номер 3)
Любовь,если можно еще пару слов о вас,чтобы потом не краснеть мне опять)))
Любовь, вот ваш расклад!

Очень горячие вы ребята, оказывается. Столько всего происходит в вашей жизни сейчас, если бы вы дали мне предысторию, было бы легче понять.. В общем, очень много перемен, шансов все изменить, но при этом действия так же колеблются от горячо к холодно))

1. Основа: туз кубков. Карта превосходная, указывает на счастливый шанс в жизни, глобальные перемены ( свадьба, рождение ребенка или беременность), какие-то светлые события уже на пороге.

2. Вы: валет жезлов. Вы готовы к переменам, но несколько насторожены, не уверены в себе или партнере, вам еще хочется многое обсудить и выяснить просто для собственного успокоения.

3. Ваш партнер: валет кубков. Он, напротив, расслаблен и спокоен, не понимает, к чему лишняя суета и болтовня, когда нужно просто наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню.

4. Между вами: туз жезлов. Немного отступлюсь, замечу, что ваш расклад карт1-4 симметричный! Вы как две половинки)) возможно, вы действительно собираетесь пожениться. Туз мечей как шанс выяснить все отношения и дальше идти с обновленным счетчиком эмоций и событий

5. Его планы: 10 мечей, 10 кубков, 4 пентаклей. человек собирается полностью порвать с прошлым и начать жизнь радостную, полную любви и взаимопонимания, а также упорядочить свою жизнь, все расставить по местам. ( опять как будто жениться хочет, либо прекратить все негативные моменты и просто быть вместе с вами))

6. Действия: Звезда, Луна, Валет мечей. И тут опять метание.. Вроде бы и хочется, а вроде и колется.. Будет бояться сделать какой-то решающий шаг, поступок, будет скрываться под маской холодности и отстраненности. Видно, что человек свои планы претворить в жизнь готов, но боится. Хотя и понимает, что все к лучшему.

7. Будущее: 2 мечей. Когда вам надоест ждать его действий, придется действовать и выяснять все вопросы и проблемы окончательно. Принимать решение все равно придется, рано или поздно. Не затягивайте с этим.

8. Результат: Влюбленные. Вы будете переживать период безоблачного счастья, наслаждаться друг другом. Но возможен и вариант выбора в отношениях, придется окончательно что-то принять или отпустить из отношений.

9. Совет: туз мечей. Опять вам указывают на принятие очень важного решения в вашей жизни. Обрубите ненужные связи, откажитесь от прошлых привязанностей, от негативного опыта. Честно договоритесь о том, что прошлому дороги нет

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Вт Сен 10, 2013 5:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! можно к вам записаться на расклад?Rolling Eyes 
Lunatik, очень рада вас здесь видеть!

Жду ваши данные и пару деталей о вас и партнере)

Cпасибо за то что вы меня приняли! мои и данные МЧ
Айжан 19.01.90 и Сердар 19.10.93:
мне бы хотелось узнать больше о его мыслях обо мне и чувствах на настоящий момент так как наши отношения находятся на грани разрыва окончательного но это мое больше решение и я с ним не говорила на эту тему просто мы на расстоянии но хотелось бы узнать что он думает по поводу этого спасибо!!!

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 10, 2013 5:25 pm

от модератора.
Уважаемая, Lunatik.
Аналогичный вопрос был рассмотрен:
здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я вас предупреждаю в последний раз, так как одно предупреждение я вам уже делала! Если вы ещё раз с тем же вопросом будете участвовать в любой из акций или КЦ, доступ на форум будет для вас закрыт на 2 недели.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Вт Сен 10, 2013 5:27 pm

NatalyV пишет:от модератора.
Уважаемая, Lunatik.
Аналогичный вопрос был рассмотрен:
Я вас предупреждаю в последний раз, так как одно предупреждение я вам уже делала! Если вы ещё раз с тем же вопросом будете участвовать в любой из акций или КЦ, доступ на форум будет для вас закрыт на 2 недели.
Надеюсь на ваше понимание.
С уважением.

это ведь совсем до=ругой п=расклад и ситуация изменилась уже кардинально за что вы меня удаляете я не знаю если нельзя делать на одного и того же человека то так и скажите

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 10, 2013 5:32 pm

от модератора.
Согласно с Правилами форума:
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
!Внимание!
повторно размещенные (и уже рассмотреные ранее) вопросы будут удаляться без предупреждения!

14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
с правилами форума рекомендую ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Я вас никуда "не удаляла", я вас всего лишь предупредила..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вт Сен 10, 2013 5:41 pm

Спасибо!

Вижу много изменений в ваших отношениях в ближайшем будущем, события происходить будут приятные, вам нужно лишь немного подождать.

1. Основа: рыцарь пентаклей. Сейчас у вас период отдыха друг от друга, оборонительная позиция у рыцаря на картинке. Вы не должны воспринимать эту паузу как разрыв, это время для собственного удовольствия и переоценки ценностей. Дается вам время на размышления и на то, чтобы решить какие-то внутренние вопросы для себя.Полностью согласна,хоть и было тяжело но я понимала что это к лучшему,что нужно все переосмыслить.

2. Вы: Король кубков. Вы любящий человек, заботливый, возможно берете на себя первую роль в вашем союзе. Кажется, что вам чего-то не хватает, творчества или проявления себя. Впрочем, это может быть и ваш супруг ( партнер), если его стихия Вода по гороскопу. В этом случае, расклад показывает, что и тот мужчина крайне важен для вас  и вы не готовы с ним расстаться.Здесь тоже все верно,мой мч по гороскопу телец-помоему воздух,но и тот дева и тоже вроде воздух,да я не готова с ним расстаться,мы вместе уже 9лет(не женаты),я очень материально зависима от него и люблю его больше из благодарности,он очень меня любит,многое сделал для меня,я не хочу делать ему больно,хоть и люблю сердцем другого,просто смирилась с этим,так как у меня есть еще дочь он ее вырастил и она еще учится,плюс мы живем в России,а он в Украине,я не хочу сюда,а он туда,вообщем много факторов,мы с ним это понимаем,но сердцу не прикажешь.

3. Он: 2 пентаклей. Беззаботный, радуется жизни, не претендует на многое и довольствуется тем, что есть. По отношению к вам, пытается получать радость от того, что у него есть ( воспоминания, ваше общение и т д), не ищет лишнего негатива и уныния.Вообще все в точку.

4. Между вами: 6 жезлов. Вы празднуете победу, что-то происходит такое, чего вы и не ждали, радостное и неожиданное событие у вас с ним. Вероятно, это ваша встреча, которую вы так долго ждали.Я вчера все таки позвонила,он был очень рад,приятно поговорили,и да он тоже хочет общения.

5 планы: паж пентаклей, 8 жезлов, Солнце. Человек готов к переходу на другой уровень, он уже заскучал в своем нынешнем положении, хочет рвануть резко и сделать что-то из ряда вон выходящее, перевернуть всю окружающую обстановку и в итоге обрести счастье. Как я понимаю, он рассматривает вас как свою вторую половину, основу всей его жизни.В душе я тоже считаю его своей половинкой,нам очень хорошо вместе даже просто молчать,нам не нужно разговаривать мы понимаем друг друга просто по глазам.

6. Что он сделает: влюбленные, 2 мечей, королева пентаклей. Опять же не знаю, кто его партнерша по стихии, если Земля, то вижу эту комбинацию как разговор по душам и выяснение отношений, точки над И, человек делает окончательный выбор. Либо же человек проявит все свои чувства, но для этого все равно необходимо будет все точки расставить и с вами. В омут с головой не готов.Я не знаю кто его партнерша по стихии,когда у нас вспыхнули чувства он был свободен,да в омут с головой он не готов,мне бы не хотелось чтобы он разрывал отношения с ней,так как я его очень люблю и хочу чтобы он был счастлив,я ведь живу с другим,а он хочет семью,я ему ее дать пока не могу,наверно это мы обговорим с ним что нужно продолжать жить дальше друг без друга.

7. Будущее: 3 жезлов. Прекрасная карта для вас, широкие открывающиеся перспективы, большие надежды на будущее. Но нужно расстаться со старым, отжившим свое. Вы будете решать для себя куда пойти и что взять с собой, главное, чтобы отправились вы с легким сердцем. А пока взвесьте все за и против.Для меня главное чтобы было хоть какоето общение с ним,и судя по вчерашнему разговору он тоже,ну и конечно есть надежда что когда то мы будем все таки вместе.

8. Результат: 4 жезлов. И опять прекрасная карта. Мужчина, женщина и ребенок гуляют по полю и они счастливы, вокруг атмосфера безмятежности и полной гармонии. Вы будете счастливы, купаясь в любви и заботе друг о друге, (период пожинания плодов обдумывания 3 жезлов). Все гармонично и естественно, но для этого не стоит как говорится, гнать коней..Я думаю это мое эмоциональное состояние,так как если мы будем просто поддерживать связь даже как друзья,мне хватит и этого,просто слышать его голос,смех и знать что у него все хорошо.

9. Совет: Отшельник! Вт вам и ответ на ваш вопрос.. Самой сейчас явно не лучшее время проявлять себя, отсидитесь в своей келье, еще раз все обдумайте для себя, поменьше обсуждайте его с другими людьми и дайте внутреннему голосу волю. Он приведет вас к верному пути.[/quote]Здесь тоже очень точно,его многие осуждают обсуждают я стараюсь этого не делать.Сейчас я прохожу курс плазмолифтинга и с моим лицом лучше пока сидеть дома,что как раз и хорошо все обдумать и взвесить.Спасибо Вам большое!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вт Сен 10, 2013 6:31 pm

Еще бы хотела добавить что очень точно сказали что да я больше доминирую в этих отношениях,он боится разрушить мою семью и более сдержан,и по поводу творчества,я начинающий парикмахер,сама очень творческая натура и поэтому карты очень точно показали что сейчас мне не хватает творчества в том смысле что я не самовыразилась полностью понимая что мне еще многому нужно научиться

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Сен 11, 2013 8:49 pm

Я извиняюсь но перепутала дату рождения,не 21.09.1980,а 20.09.1980,но думаю один день не изменит ситуации?

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 11, 2013 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я извиняюсь но перепутала дату рождения,не 21.09.1980,а 20.09.1980,но думаю один день не изменит ситуации?
Ничего страшного, это вопрос не принципиальный) имя лишь бы было верное))

Спасибо за ос! Рада за вас)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Пн Сен 16, 2013 1:24 am

Irina_Zh, можно поучаствовать?
Спойлер:
Я, Юлия, 08 февраля1974, он,Кирилл, 19января1987. Непонятные взаимоотношения. Как на качелях, то общение, то тишина. И самое главное, не пойму, что лежит в их основе.Разница в возрасте, сами видите, огромная.
Спасибо

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 16, 2013 1:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, можно поучаствовать?
Спойлер:
Я, Юлия, 08 февраля1974, он,Кирилл, 19января1987. Непонятные взаимоотношения. Как на качелях, то общение, то тишина. И самое главное, не пойму, что лежит в их основе.Разница в возрасте, сами видите, огромная.
Спасибо
Hasta, спасибо вам за заявку!

Я вас обязательно рассмотрю и отпишусь, как только все будет готово!flower

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Сен 16, 2013 3:06 am

Irina_Zh, здравствуйте. Разрешите принять участие в акции.
Спойлер:
Отношения Виктория 8 января 1973 г., Алексей 19 мая 1971. Муж бывший. Вместе не живем. Ситуация висит как-то. Он с другой дамой живет, вроде уйти хотел от нее. Назад просился. Но все очень непонятно - то хочу, то не решил. К чему все идет?

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 16, 2013 11:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте. Разрешите принять участие в акции.
Спойлер:
Отношения Виктория 8 января 1973 г., Алексей 19 мая 1971. Муж бывший. Вместе не живем. Ситуация висит как-то. Он с другой дамой живет, вроде уйти хотел от нее.  Назад просился. Но все очень непонятно - то хочу, то не решил. К чему все идет?
Лита, все сделаем)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Пн Сен 16, 2013 12:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Любовь 05.01.1989 и Роман 09.04.1985
Любовь, очень приятно!

Принято) номер 3)

Совсем забыла что к вам просилась))Живем вместе давно, с его слов он меня любит, с моей стороны понимаю что не мой мужчина. Не знаю еще добавлять или достаточно)

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 16, 2013 1:03 pm

Любовь, очень приятно!

Принято) номер 3)
Любовь, вот ваш расклад!

Очень горячие вы ребята, оказывается. Столько всего происходит в вашей жизни сейчас, если бы вы дали мне предысторию, было бы легче понять.. В общем, очень много перемен, шансов все изменить, но при этом действия так же колеблются от горячо к холодно))

1. Основа: туз кубков. Карта превосходная, указывает на счастливый шанс в жизни, глобальные перемены ( свадьба, рождение ребенка или беременность), какие-то светлые события уже на пороге.

2. Вы: валет жезлов. Вы готовы к переменам, но несколько насторожены, не уверены в себе или партнере, вам еще хочется многое обсудить и выяснить просто для собственного успокоения.

3. Ваш партнер: валет кубков. Он, напротив, расслаблен и спокоен, не понимает, к чему лишняя суета и болтовня, когда нужно просто наслаждаться жизнью и радоваться каждому дню.

4. Между вами: туз жезлов. Немного отступлюсь, замечу, что ваш расклад карт1-4 симметричный! Вы как две половинки)) возможно, вы действительно собираетесь пожениться. Туз мечей как шанс выяснить все отношения и дальше идти с обновленным счетчиком эмоций и событий

5. Его планы: 10 мечей, 10 кубков, 4 пентаклей. человек собирается полностью порвать с прошлым и начать жизнь радостную, полную любви и взаимопонимания, а также упорядочить свою жизнь, все расставить по местам. ( опять как будто жениться хочет, либо прекратить все негативные моменты и просто быть вместе с вами))

6. Действия: Звезда, Луна, Валет мечей. И тут опять метание.. Вроде бы и хочется, а вроде и колется.. Будет бояться сделать какой-то решающий шаг, поступок, будет скрываться под маской холодности и отстраненности. Видно, что человек свои планы претворить в жизнь готов, но боится. Хотя и понимает, что все к лучшему.

7. Будущее: 2 мечей. Когда вам надоест ждать его действий, придется действовать и выяснять все вопросы и проблемы окончательно. Принимать решение все равно придется, рано или поздно. Не затягивайте с этим.

8. Результат: Влюбленные. Вы будете переживать период безоблачного счастья, наслаждаться друг другом. Но возможен и вариант выбора в отношениях, придется окончательно что-то принять или отпустить из отношений.

9. Совет: туз мечей. Опять вам указывают на принятие очень важного решения в вашей жизни. Обрубите ненужные связи, откажитесь от прошлых привязанностей, от негативного опыта. Честно договоритесь о том, что прошлому дороги нет
Любовь, я вам расклад уже давно описала, сейчас попробую сравнить с вашим описанием ситуации, может что по-другому увижу теперь

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Сен 16, 2013 2:27 pm

Irina_Zh, добрый день, можно и мне поучаствовать в акции.

Спойлер:
Олеся 15.06.1981г и Павел 05.02.1988.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор lyubanya2112 в Пн Сен 16, 2013 2:33 pm

Любовь, очень приятно!

Принято) номер 3)
Любовь, вот ваш расклад!

Любовь, я вам расклад уже давно описала, сейчас попробую сравнить с вашим описанием ситуации, может что по-другому увижу теперь
Спасибо.я подожду. Вообще у вас хорошо получилось даже с малой информацией)

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 16, 2013 3:21 pm

Любовь, в общем, ситуация выглядит сейчас так:

Вы намеренно отдаляете своего мужчину от себя ( туз жезлов, валет жезлов), он более мягкий и податливый ( валет кубков), как говорится голыми руками бери))в целом вижу, что отношения у вас хорошие, не сказать, что ровные и стабильные - это вообще не про вас! Но серые и однообразные будни с нелюбимым человеком, как предметом мебели - точно  противоположный вариант. Вы как на пороховой бочке живете, вам хочется все обсуждать и выяснять, по-итальянски)) ему хочется больше покоя и стабильности на данный момент, хотя он тоже трусит.. Не знаю, мужчин вообще тяжело заставить решиться на определенный шаг, наверное. Я своего мужа сама доооолго ждала, когда замуж позовет, потом позвал, когда уже совсем расхотела. Так может быть и у вас. Вы направлены на какую- то иную цель, отсюда вариант выбора (Влюбленные), что там у вас карьера ли или другой молодой человек.. Если есть вариант другого партнера на горизонте, то картина очень ясная получается. Вы выясняете все свои отношения ( туз мечей и 2 мечей), начинается новый цикл отношений или новый этап в вашей жизни, только надо решиться на него, взять и разрубить одним махом. Тут вам последние три карты говорят именно об этом, что от вас все зависит. Нужны решительные действия, обозначьте себя и свою позицию, сделайте выбор. Ни в коем случае нельзя пускать на самотек ситуацию, иначе так вы застрянете в ней очень надолго. Судя по раскладу, вас можно охарактеризовать как решительного и прямолинейного человека, а вот ваш мужчина напротив как будто бы слабый пол у вас получается. В любом случае, решение и последнее слово за вами, как бы вы ни захотели поступить. Вместе с ним ( а там свадьба?)), или в одиночестве ( там ваш комфорт душевный) - все в ваших руках!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 16, 2013 3:35 pm

Милеса пишет:Irina_Zh, добрый день, можно и мне поучаствовать в акции.

Спойлер:
Милеса, добрый день!

Конечно, можно)
Как только сделаю, все подробно напишу!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 16, 2013 4:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, можно поучаствовать?
Спойлер:
Спасибо
Hasta, ваш расклад:

Мои ощущения сразу по раскладу: МЧ не очень серьезный, именно в плане отношений, ему сейчас хочется больше заниматься карьерой, материальную базу подбивать. Интересы у вас по жизни разные, хотя душевно вы очень с ним близки, поэтому вас друг к другу так тянет. Имела место какая-то кармическая связь, если вы в это верите. Если не верите, просто люди подходят друг другу хорошо, когда и без слов бывает ясно все. Но окружающий мир подкидывает вам испытания.

1. В основе Рыцарь жезлов. Карта активности, энергии, жизни, это хорошо- ваши отношения в процессе развития, не затихают, вы активно общаетесь и получаете удовольствие от этого. Но оборотная сторона - некое безрассудство, когда не обращаешь внимания на голос разума.

2. Вы: 9 кубков. Карта замечательная! Вы человек гармоничный, счастливый, вы несете это счастье окружающим и своему партнеру. С вами очень приятно находиться вместе, душа компании.

3. Он: 2 пентаклей. Легко относится к жизни, деньгам, отношениям. Период беззаботности и легкости существования. Такое чаще свойственно подросткам, может быть в сравнении с вами он предстает таким порхающим мотыльком, когда вам нужно уже больше. Его в отношениях привлекает именно это чувство полу свободы, когда одной ногой тут, другой уже на пороге куда- то бежать.

4. Между вами: Король мечей. Возможно, какой-то еще мужчина борется за вас, встает между вами ( если не ошибаюсь, стихия Воздуха, Близнецы и т.д), рассчитывает на ваше внимание. Если рассматривать вашего партнера, видимо, ему причуда некоторая холодность, излишняя резкость, вас это задевает и ранит. Может быть, человек что- то недоговаривает.

5. Планы: 3 жезлов, рыцарь пентаклей, паж кубков. Планы свои собственные.. Намерен расширять собственные горизонты, возможно ехать учиться или стажироваться, хочет развлекаться и отдыхать в то же время. Есть некая обособленность. Либо еще как вариант, может предложить вам совместную поездку, мероприятие, отпуск. Пока он в раздумьях..

6. Действия: 4 мечей, 4 пентаклей, 8 пентаклей. Отдых, вынужденный разрыв отношений на время, из-за каких то объективных причин, человеку нужно будет побыть одному. Опять мысли об учебе или повышении квалификации посетили..

7. Будет: СА Верховный Жрец. Карта больше дружеская.. Может связь на расстоянии, может быть в ваших отношениях больше душевной близости, чем физического притяжения. Но она указывает на крепкую связь! Даже если вы не находитесь в одном месте с ним.

8. Результат отношений: СА Мир. Прекрасная карта опять! Вы находите свое место в жизни, своего человека, свое предназначение. Если это он, я за вас рада! Если не этот мужчина, значит, нужно понять это и подождать немного. Все у вас будет замечательно!

9. Совет: СА Смерть. В раскладе на отношения эту карту трактовать и трудно, и легко одновременно. Финиш. Конец. Финал. В общем, подведите черту. Удалите лишние файлы. Выбросьте старый гардероб)) короче говоря, начните новую жизнь)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Сен 16, 2013 4:30 pm

Милеса пишет:Irina_Zh, добрый день, можно и мне поучаствовать в акции.

Спойлер:
Милеса, добрый день!

Конечно, можно)
Как только сделаю, все подробно напишу!

Спасибо Вам большое!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 16, 2013 4:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте. Разрешите принять участие в акции.
Спойлер:
Отношения Виктория 8 января 1973 г., Алексей 19 мая 1971. Муж бывший. Вместе не живем. Ситуация висит как-то. Он с другой дамой живет, вроде уйти хотел от нее.  Назад просился. Но все очень непонятно - то хочу, то не решил. К чему все идет?
Лита, ваш расклад готов!

Я вижу вашу (!) готовность все разрушить, двигаться в другую сторону, но мешают страхи и сомнения, причем они скрываются тщательно. И у вашего партнера тоже те же самые страхи и сомнения есть..

1. Основа: король мечей ( так понимаю, это ваш партнер). Если он в основе отношений, то это может значить только то, что все складывается именно так, как хочет он и не иначе. Его роль в отношения главная и беспрекословная. К нему выпала карта Луна - подспудные страхи и опасения, человек явно не уверен в себе. Его тянет то в одну, то в другую сторону и везде мерещатся опасности и трудности.

2. Вы: СА Башня. Разрушительные перемены, катастрофические. Они назрели, и от них никуда не деться. Вы это понимаете, вы к этому готовы, в этом нет ничего страшного. Вам нужно расчищать место для новой постройки.. То есть для вас отношений уже нет, человек остался позади в прошлом.

3. Он:4 пентаклей. Смотрю на карту, мужчина прижимает к себе несколько монет, слово "жадина" всплыло.. Вот он такой у вас.. Хочет все сразу поиметь, своего не упустит, в вас он тоже цепляется, вы ему нужны.

4. Межу вами: 4 мечей. Карта вынужденного застоя, человеку нужно взять паузу и отдохнуть от другого, иначе возможны плачевные последствия. Лучше ничего не делать, чем пытаться его вернуть или закрываться от него. Отдыхайте и занимайтесь. Собой)

4. Планы: 4 кубков, рыцарь мечей, 9 кубков. Опять мечется. То гулять и веселиться, то все надоедает ему и хочется отдыха.. Очень резкие перепады настроения и мыслей и планов.

5. Действия: 6 пентаклей, 9 жезлов, Солнце. Придет в семью, будет стараться устроить ваши отношения и быт, вы для него его счастье и тихая семейная пристань,  но душевно будет закрыт, обиды и упреки не хочет выслушать от вас, будет даже обижаться на это, что вы старое вспоминаете.

6. Будет: 3 жезлов. Новые начинания, новые горизонты. Мне очень нравится вариант с совместной поездкой куда- то в отпуск. Таким образом вы сможете лучше сориентироваться именно на будущее. А сейчас временное затишье, вы будете выжидать и вынашивать определенное решение.

7. Результат: 2 жезлов. Трудный выбор, но его сделать необходимо. Вы будете на перепутье, где слушать нужно не разум ( так как варианты или равнозначные, или слишком сложные для ума), а интуицию. Она всегда готова прийти на помощь.

8. Совет: 8 пентаклей. Трудное дело, начинание. Вы чувствуете себя новичком в первом классе, но это не страшно, всегда страшно лишь сделать первый шаг. Вам предстоит новый опыт, его не надо бояться, все сложится в вашу пользу. Рано или поздно вы научитесь) перемены уже точно не избежать, карты советуют вам принять это к сведению  и начать готовиться

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:47 am

Спонсируемый контент