Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Citramonka, famfatal, LIska-barbariska, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Окт 02, 2013 2:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо огромное за расклад! Что-то я там растроилась,печально как-то все получилось, дело в том,что он в принципе  и не собирается приезжать, мы даже о таком в помине не говорили,это я собираюсь в его страну через год, поэтому времени еще огого,правла за это время может многое измениться...

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно к Вам на расклад? очень надо,хочется понять мотивы человека,и что от него ждать
Fortuna1113, вот ваш расклад!

Странные у вас отношения.. Что-то мне кажется, что он не приедет, если даже и соберется, не получится у него..

1. Основа: СА Колесница. Жизнь вас свела и несет вместе в одном направлении на огромной скорости, вы с ним рядом и одновременно вместе см быть не суждено, у каждого своя роль и место в жизни.
то есть не "мой" человек получается? а зачем тогда сводить..

к сожалению, бывает и  так, что человек перед тобой, а быть вместе не получается..тоже есть смысл в этом

2. Вы: 7 кубков. Карта указывает, что вы имеете перед глазами не реального человека, а картинку, которая может очень сильно отличаться от реальности. Есть иллюзии и мечты, вы сейчас занимаетесь построением воздушных замков. Возможно, это по причине, что вы не можете увидеть человека в реале.
так и есть,в точку!

3. Он: 10 мечей. Что-то с ним не так.. Я даже не знаю, есть какая-то угроза или с его стороны (что маловероятно), или в его сторону ( склоняюсь к этому), похоже на проблемы со здоровьем.
Вы меня напугали, мне как-то страшно за него стало..

не пугайтесь, просто пусть меньше нервничает сам и не злоупотребляет алкоголем, ему более здоровый режим нужен

4. Между вами: СА Луна. Опять же карта иллюзий, призрачности, сомнений.. Отрыв от реальности, но иллюзии здесь уже не радужные, а более негативного характера. Опасения потерять партнера.
Потерять всмысле прекратить общение?

да, в этом плане

5. Его планы: рыцарь жезлов, 7 пентаклей, 8 жезлов. Рвется к вам всей душой, но нужно время для сбора документов на визу может быть, просто время для сборов, но уж очень он хочет с вами встретиться!
мы на такие темы еще даже не общались, вообщ етемы личные,которые затрагивали бы нас двоих не говорили, для него я так поняла это все очень серьезно...но душой рвется не то слово, переписываемся все дни с утра до ночи..
6. Его действия: Дьявол, 9 жезлов, Смерть. Вот тут в ступоре.. Опять видятся проблемы со здоровьем, которые его не отпустят. В общем, человек просто внезапно исчезнет..
о боже, угроза для его жизни? что ж это такое может случится,чтоб он исчез..

опять же: не пугайтесь вы..пока так складывается против него, см. комментарий к пункту 3

7. Будет: рыцарь мечей. Активные действия, даже немного агрессивные, сильный напор. Будет прорываться к вам навстречу, рубить все препятствия на пути.

8. Результат: СА Верховный Жрец. Связь на расстоянии, если учесть ваши обстоятельства- телефон, Скайп и все в этом духе. Общение будет, но встреча затруднительна. Может быть поддержка человека намного старше и авторитетнее вас.
а на какой период делался расклад? я раньше  чем через год туда не поеду,а он- не знаю даже..

ну вот и получается поэтому,что пока никак..расклад на 3-4 месяца, дальше будет уже совсем размыто..тем более, что ситуация меняется и нет смысла делать так далеко. После нового года может быть уже открыта дорога для него.

9. Совет: король мечей. Проявите хитрость и изворотливость, не открывайтесь человеку пока не уверены в его намерениях. Продумайте свои действия и будьте решительны в них.

Квинт расклада: 16 ( Башня) - все старое не имеет более никакого значения и будет разрушено. Возможно, это касается ваших старых привязанностей. Может быть и такое, что ваши с ним отношения не имеют стабильной основы и его выбросит из вашей жизни вместе с этими обломками..
печально, мы прям как-то прикипели к друг другу всей душой, ни с кем такого общения не было, даже не смотря на то,что оно не вживую, возмможно конечно в реале оно все может быть по-другому, не знаю...смотрю просто, он уже начинает по-другому себя вести, раньше вообще держал полностью на дистанции, за это небольшое время человек полностью изменился, да и сам сказал,что начал доверять...вообщем теперь я вообще не знаю что делать))))
что делать? общайтесь, как общалисьвлюбленные  цените друг друга)
в спойлере еще загляните, там комментарии еще есть

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Окт 02, 2013 2:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно напроситься к вам на акцию?
Я, Лилиана Степанова 5.3.1975 и Карстен Бекер 9.2.1973. Мы недавно познакомились. Интересно, будет ли продолжение у отношений? Приедет ли он ко мне в гости (мы живем в разных странах)?
Заранее благодарю

Лилиана, беру вас на расклад, но до завтра теперь уже, ок?)
Лилиана, ваш квинт расклада - 9 (Отшельник). Для будущего партнерства и общения карта не самая лучшая..Возможно,человек просто исчезнет из вашей жизни
Что ж все правильно. Расклад был на неделю. Мы не подходим друг другу. Точнее, я ему не подхожу. И на продолжение отношений я не настроена....
вы только не расстраивайтесь! ваша карта выпала МИР, у вас все и так прекрасно будет, что с ним, что без негоflower 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Ср Окт 02, 2013 3:12 pm

Спасибо большое за отзывчивость! Вы очень приятный человек, всего Вам наилучшего!))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 04, 2013 11:03 am

Irina_Zh, вы еще принимаете заявки? Можно посмотреть тогда наши взаимоотношения со свекровью моей? У нас трудно-совместимые отношения, я стараюсь свести общение минимуму. он человек достаточно властный... Иногда возникают сомнения, правильно ли я поступаю. Как могут развиваться наши взаимоотношения? Спасибо!

Спойлер:
Яна 27,03,1980, свекровь - Елена - 14,10,1961

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Окт 04, 2013 11:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, вы еще принимаете заявки? Можно посмотреть тогда наши взаимоотношения со свекровью моей? У нас трудно-совместимые отношения, я стараюсь свести общение  минимуму. он человек достаточно властный... Иногда возникают сомнения, правильно ли я поступаю. Как могут развиваться наши взаимоотношения? Спасибо!

Спойлер:
Яна 27,03,1980, свекровь - Елена - 14,10,1961
Яночка, без вопросов! 

Сделаем)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Окт 04, 2013 11:43 am

Спасибо большое, буду ждать! :174802: 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Сб Окт 05, 2013 12:49 am

Добрый вечер! Ирина, принимаете ли еще заявки?  Если да, то хотелось бы получить расклад на отношения с близким мужчиной. Заранее благодарю. ОС гарантирую.
Спойлер:
Я - Мария, 19.10.1975, Он - Sam, 23.01.1976

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Окт 05, 2013 1:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Ирина, принимаете ли еще заявки?  Если да, то хотелось бы получить расклад на отношения с близким мужчиной. Заранее благодарю. ОС гарантирую.
Спойлер:
Хорошо, Мария!
Вы еще успеваете, я до конца недели заканчиваю)
Сделаем)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Окт 05, 2013 1:49 am

Здравствуйте! А можно мне тоже поучаствовать? Хочется понять истинные чувства Алексея (25.05.1989) ко мне, Анна (12.09.1987). Он пишет то нужна, то не нужна, то совместную жизнь планирует, а то просто друзья. Я уже не могу воспринимать его слова всерьез, а ведь и из-за него в том числе я собираюсь разводиться.

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Окт 05, 2013 1:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно мне тоже поучаствовать? Хочется понять истинные чувства Алексея (25.05.1989) ко мне, Анна (12.09.1987). Он пишет то нужна, то не нужна, то совместную жизнь планирует, а то просто друзья. Я уже не могу воспринимать его слова всерьез, а ведь и из-за него в том числе я собираюсь разводиться.
Анна Ж, в список попадете)

Делать буду или попозже, или завтра тоже поздно.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор jli@ в Сб Окт 05, 2013 2:15 am

Добрый вечер!Ирина можно ещё к вам? Я на грани развода, не знаю за что держусь. Юлия 23.07.1975, он Илья 09.05.1972

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Окт 05, 2013 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое, буду ждать! :174802: 
Яна, ваш расклад готов!

В целом отношения у вас еще ничего себе: особой любви нет, но нет и злости и ненависти, ровные отношения свекровь-вы, проблема в разнице темпераментов возможно и в том, что вас она как-то тревожит что ли своим присутствием, расслабиться вы с ней не можете.но в сравнении с другими семьями это не страшно)

1. Основа. СА повешенный. Такая ситуация, неудобная, но вы ничего не можете с ней поделать ( вы вместе живете?). Обстоятельства, которые сильнее вас обеих.

2. Вы: СА Умеренность. Человек спокойный, миролюбивый, свекровь вас не заботит, а вот вы ее заботите, это вам и не нравится видимо. Вы само достаточный человек, взрослый, нужна своя зона комфорта.

3. Она: рыцарь пентаклей. Позиция скорее оборонительная, а отчего защищается и сама не знает.. Привыкла так жить возможно. Заинтересована в материальных сторонах вашей семьи, считает нужным советовать и контролировать ваш бюджет.

4. Между вами: туз пентаклей. Возможность построить прекрасные и доверительные отношения, стать действительно одной семьей. В материальной плане опять мне кажется, что вы живете вместе. Может быть как раз, приобретает новое жилье?

5. Ее планы: Дурак, 7 мечей, 6 кубков. Женщина говорит колкости, не подумав. Обижает не со зла. У нее явно выражено желание быть моложе своего возраста, поведение молодящейся дамы.

6. Ее действия: 9 кубков, 7 пентаклей, король мечей. Ничего плохого в ваш адрес не произойдет, есть наметки на долгосрочные планы для вашей семьи, но она хочет это контролировать очень жестко, все сама.

7. Будет: СА Сила. Вижу это как ваше с ней противоборство. Скучать не придется вам с ней.

8. Результат: 2 пентаклей. Как будто бы вы просто легче начинаете относиться и к ней и к тому, что она пытается авторитарно держать в руках. Отпускаете ситуацию и живете легко, не обращая внимания.

9. Совет: паж пентаклей. Проявите не характер, а почаще улыбайтесь и соглашайтесь ( делать все равно по-своему)), проявите жест дружелюбия и откроете в ней другого человека)

Квинт: 12  Повешенный. Ваши отношения еще раз подтвердили статус застрявших на одном этапе. Сложно и неудобно, а куда деваться..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Окт 05, 2013 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!Ирина можно ещё к вам? Я на грани развода, не знаю за что держусь. Юлия 23.07.1975, он Илья 09.05.1972
Ок, сделаем)

Позже немного только)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Окт 05, 2013 3:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Ирина, принимаете ли еще заявки?  Если да, то хотелось бы получить расклад на отношения с близким мужчиной. Заранее благодарю. ОС гарантирую.
Спойлер:
Mir, ваш расклад!

Кто-то еще фигурирует в ваших отношениях как будто

1. Основа: 3 мечей. Треугольник с пострадавшей стороной, разбитое сердце, страдание, душевные муки. Не самая лучшая основа.. Партнер не ваш, или может стать не вашим.

2. Вы: 3 пентаклей. Хотите начать новое дело, в вашем случае отношения с партнером. Настроены оптимистически и готовы поработать от души. Вам эта затея явно нравится.

3. Он: СА императрица. Вот здесь похоже на женщину в его жизни, очень важную роль она играет, такую, что встала вместо него на его место. Если это супруга, он ей предан, несмотря на все его действия, если его соперница - она не случайна, в конце концов, это даже мама его может быть..

4. Между вами: Жрец. Обычно это видится как связь не физическая, а посредством телефона и т.п. Дистантное общение. Но достаточно плотный контакт при этом. 

5. Его планы: 2 жезлов, 9 пентаклей, 9 мечей. Планы у него глобальные.. Но он в замешательстве, что выбрать. С одной стороны, вы можете быть счастливы, с другой он может причинить вам очень сильную боль. Мечется..

6. Действия: 7 жезлов, 4 кубков, паж кубков. Тянет время, выжидает, не способен сейчас во влечься в отношения полностью, есть чувство, что его утомило положение вещей. Но в итоге, решается на какой-то приятный для вас шаг.

7. Будет: Жрица. Жрец и жрица вместе.. Указывает на определенную духовную качественную связь между вами, родство душ..вот в плане физическом, похоже на опять же любовный треугольник..

8. Результат; туз жезлов. В итоге, он все же сделает что-то, что изменит ваши отношения в лучшую сторону. Не похоже на предложение руки, но что-то такое важное будет..

9. Совет: 10 кубков. Чего бы ни случилось, будьте всегда ему рады и излучайте счастье, вы должны радоваться каждой минуте проведенной с ним вместе.

Квинт: 13 (Смерть). Конец старому, все обновляется очень резко и нужно будет чем-то пожертвовать

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор МиланаЛЕНА в Сб Окт 05, 2013 4:00 am

Вы про меня не забыли ?(

МиланаЛЕНА
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор МиланаЛЕНА в Сб Окт 05, 2013 4:00 am

Вы про меня не забыли ?(

МиланаЛЕНА
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Окт 05, 2013 4:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы про меня не забыли ?(
В смысле? Я же делала расклад вам

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Сб Окт 05, 2013 4:40 am

[quote="Irina_Zh"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно мне тоже поучаствовать? Хочется понять истинные чувства Алексея (25.05.1989) ко мне, Анна (12.09.1987). Он пишет то нужна, то не нужна, то совместную жизнь планирует, а то просто друзья. Я уже не могу воспринимать его слова всерьез, а ведь и из-за него в том числе я собираюсь разводиться.
Анна Ж, в список попадете)

Делать буду или попозже, или завтра тоже поздно.
Спасибо! Жду!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Сб Окт 05, 2013 6:29 am

Ирина, спасибо большое, не ожидала, что сделаете расклад так скоро. Моя обратная связь, как и обещала.
Спойлер:
Сначала краткая предыстория. Нашим отношениям 10 месяцев. Живем в разных странах, он во Франции, я в России. Реальные встречи – неделя вдвоем каждые два месяца, в остальное время – интернет. Неделю назад я вернулась из очередной поездки к нему, обсуждали качество наших отношений и взаимные ожидания друг от друга, попытались конкретизировать взгляды обоих на будущее. Разговор начал он, я поддержала, т.к. очень хотела этого диалога и внутренне была готова. Мы высказались, некоторые моменты прояснить удалось – каждый для себя кое-что важное понял, обоим есть над чем подумать. Однако, осталось чувство недосказанности и незавершенности … у меня, по крайней мере. Мы не ругались, не ссорились, но вот после моего возвращения всего лишь пара сообщений от него – беспокойство о том, как долетела и…. далее ничего, уже неделю молчок.  Я, конечно, переживаю, расстраиваюсь, но сама не пишу, с расспросами куда пропал, да почему, не лезу. У меня чувство, что ему нужна передышка. Я просто жду, что он скажет и сделает -  продолжит ли отношения в прежнем ключе, обозначит ли намерение перевести их на новый уровень или вообще, предпочтет разрыв, поставив тем самым точку, и все. Сейчас я готова принять любое его решение.

Теперь по пунктам…
1. Основа: 3 мечей. Треугольник с пострадавшей стороной, разбитое сердце, страдание, душевные муки. Не самая лучшая основа.. Партнер не ваш, или может стать не вашим.
Не знаю… вот честно, не знаю.  Горькая карта, «…страдание, душевные муки…». Если это обо мне, о моих муках, о моем разбитом сердце, то я бы так не сказала. Свое состояние я бы охарактеризовала скорее как смиренное ожидание. О своей готовности принять его выбор я писала выше. Его муки? Полагаю, что он размышляет, анализирует, взвешивает. Мучительно ли это для него, бог знает…

2. Вы: 3 пентаклей. Хотите начать новое дело, в вашем случае отношения с партнером. Настроены оптимистически и готовы поработать от души. Вам эта затея явно нравится.
Да, я настроена на перевод отношений в новое качество…. Сомнений только много, хочет ли того же партнер.

3. Он: СА императрица. Вот здесь похоже на женщину в его жизни, очень важную роль она играет, такую, что встала вместо него на его место. Если это супруга, он ей предан, несмотря на все его действия, если его соперница - она не случайна, в конце концов, это даже мама его может быть.
Вот тут сложно определенно сказать… Я, конечно, понимаю, что при дистанционных отношениях со мной, у него вполне может быть другая женщина там, во Франции. По его словам предыдущая его связь завершилась месяца за три-четыре до знакомства со мной, т.е. больше года назад.  
Супруга? Он не женат, по его словам, опять же. Говорит, как ты себе это представляешь, я провожу с тобой по неделе регулярно, уезжая из дома?! Будь у меня жена, как такое было бы возможно? Но я, русская барышня, я-то знаю, что наши мужчины умудряются и не такое делать, некоторые на две семьи годами живут.  Ну, это маленькое отступление… продолжим…
Мама? Мама в его жизни - фигура крайне значительная. Он рассказывает, что последние года три она болеет, серьезные проблемы с сердцем. Он печется о ней, заботится – лекарства, анализы, поездки по врачам. Но возможно ли, чтобы она настолько занимала его мысли сейчас, что вышла вместо него в раскладе?!  Или это все-таки другая женщина, с которой у него что-то есть?

Ирина, а можно как-то подробнее этот момент глянуть… может, дополнительной картой? Или нет? Я подозрительна.

4. Между вами: Жрец. Обычно это видится как связь не физическая, а посредством телефона и т.п. Дистантное общение. Но достаточно плотный контакт при этом.
Виды контакта, как Вы уже поняли, разные… и физический, когда происходят реальные встречи, и посредством интернета, телефона.

5. Его планы: 2 жезлов, 9 пентаклей, 9 мечей. Планы у него глобальные.. Но он в замешательстве, что выбрать. С одной стороны, вы можете быть счастливы, с другой он может причинить вам очень сильную боль. Мечется..
Выше я уже писала, что внутренне у меня есть ощущение того, что он сейчас на распутье, анализирует, выбирает.

6. Действия: 7 жезлов, 4 кубков, паж кубков. Тянет время, выжидает, не способен сейчас во влечься в отношения полностью, есть чувство, что его утомило положение вещей. Но в итоге, решается на какой-то приятный для вас шаг..
А вот это очень радует, что решается на какой-то приятный для меня шаг… но, особенно порадует, если все же решится  

7. Будет: Жрица. Жрец и жрица вместе.. Указывает на определенную духовную качественную связь между вами, родство душ..вот в плане физическом, похоже на опять же любовный треугольник...
Ну вот… снова про любовный треугольник  Ирина, может, все-таки можно какое-то уточнение у карт попросить?    

8. Результат; туз жезлов. В итоге, он все же сделает что-то, что изменит ваши отношения в лучшую сторону. Не похоже на предложение руки, но что-то такое важное будет...
Вы знаете, на предложение руки и сердца я даже и не надеюсь.  Меня уже порадует, если он  посчитает наши отношения приоритетными, важными для себя, будет вкладываться в них, пытаясь сохранить и вывести на качественно-новый уровень.

9. Совет: 10 кубков. Чего бы ни случилось, будьте всегда ему рады и излучайте счастье, вы должны радоваться каждой минуте проведенной с ним вместе.
Да, я стараюсь не давить, не ставлю ультиматумов и не спешу

Надеюсь, мои комментарии помогут Вам в проработке колоды

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Сб Окт 05, 2013 7:19 am

забыла, что еще хотела спросить... Ирина, подскажите, Вы для пунктов 6,7,8 какой временной отрезок запрашивали?

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Сб Окт 05, 2013 8:50 am

Irina_Zh, доброго времени суток. Извините за наглость, но если у Вас будет время, посмотрите, пожалуйста отношения между мной и моим недавним бывшим. Анна 27.11.85 и Виталий 12.10.88. С уважением, Анна.

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Окт 05, 2013 10:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое, буду ждать! :174802: 
Яна, ваш расклад готов!

Ирочка, спасибо вам большое!!! Все верное почти как по писанному.

В целом отношения у вас еще ничего себе: особой любви нет, но нет и злости и ненависти, ровные отношения свекровь-вы, проблема в разнице темпераментов возможно и в том, что вас она как-то тревожит что ли своим присутствием, расслабиться вы с ней не можете.но в сравнении с другими семьями это не страшно)

1. Основа. СА повешенный. Такая ситуация, неудобная, но вы ничего не можете с ней поделать ( вы вместе живете?). Обстоятельства, которые сильнее вас обеих. Не слава богу, вместе не живем. в таком случае ваш расклад был бы совсем иным   Я просто всеми силами стараюсь избегать общения с ней, потому что очень уж это тяжело.

2. Вы: СА Умеренность. Человек спокойный, миролюбивый, свекровь вас не заботит, а вот вы ее заботите, это вам и не нравится видимо. Вы само достаточный человек, взрослый, нужна своя зона комфорта. Ну да, это точно. Как раз вот это мне и не нравится, что она постоянно пытается добраться до меня. Как раз так и и не понимает она, зачем мне эта зона комфорта нужна.

3. Она: рыцарь пентаклей. Позиция скорее оборонительная, а отчего защищается и сама не знает.. Привыкла так жить возможно. Заинтересована в материальных сторонах вашей семьи, считает нужным советовать и контролировать ваш бюджет. Ага))) Очень заинтересована. даже то, что она с нами не живет, считает, что тут она - дома))) Сама так говорит. Контролировать еще как пытается. Я ее просто почти от этого отучила. Мож потому и обороняется?:zadumalsya2:

4. Между вами: туз пентаклей. Возможность построить прекрасные и доверительные отношения, стать действительно одной семьей. В материальной плане опять мне кажется, что вы живете вместе. Может быть как раз, приобретает новое жилье? В материальном, квартиру купили еще до моих родов, то есть три года назад. Она скорее очень пытается помогать нам, давать деньги и много и постоянно. Я же против этого, считаю, что мы сами взрослые люди и сами за себя отвечаем. А вообще она материалистка до мозга костей. Я по по началу пыталась (и у меня очень хорошо получалось) - быть одной семьей. Все было очень хорошо, она уважает меня, даже где-то восхищается. Она просто пытается вести себя как захватчица, если я пускаю ее в какую-то область жизни, она сразу захватить старается и другую, ей мало того, что я ей позволяю, мне легче ничего не позволять. С ее точки зрения это правильно, с моей нет. А я бы хотела с ней дружить и так бы было, если бы не вмешивалась куда не просят. Мы просто слишком разные, даже не противоположности, просто люди с разных планет. Она материалистка жуткая, меня деньги не сильно волнуют.

5. Ее планы: Дурак, 7 мечей, 6 кубков. Женщина говорит колкости, не подумав. Обижает не со зла. У нее явно выражено желание быть моложе своего возраста, поведение молодящейся дамы. Вот это точно!!! Не со зла, конечно. но почти всегда говорит такое!!! Грубая достаточно, но вообще женщина неплохая по сути. Молодится не пытается, мало даже следит за собой. У нее просто есть это желание, но ... скажем так... денег на это жалко. Все таки материализм в ней побеждает. Она сама мне говорила - зачем зимой в парикмахерскую ходить, шапку наденешь и никто не увидит, что у тебя на голове.:867435: 

6. Ее действия: 9 кубков, 7 пентаклей, король мечей. Ничего плохого в ваш адрес не произойдет, есть наметки на долгосрочные планы для вашей семьи, но она хочет это контролировать очень жестко, все сама. Контролировать очень жестко и все сама - это так. Потому к себе близко не допускаю. Я этого не хочу. Ну она просто очень властный человек - она не может по другому, а я привыкла решать все сама, все свои проблемы и полностью отвечать за свои действия. Нестыковка у нас - она не понимает почему я отказываюсь от ЛЮБОЙ помощи и ее советов, искренне считая меня почти дочкой, а у меня есть мама и для меня она просто свекровь, просто как факт и все. Дружить, общаться я за, но без вмешательства в быт и личную жизнь.

7. Будет: СА Сила. Вижу это как ваше с ней противоборство. Скучать не придется вам с ней. Временами это происходит  Но я стараюсь это делать твердо, решительно и сразу даю понять, что со всем справлюсь сама. Без грубостей конечно. Вежливо. но твердо.

8. Результат: 2 пентаклей. Как будто бы вы просто легче начинаете относиться и к ней и к тому, что она пытается авторитарно держать в руках. Отпускаете ситуацию и живете легко, не обращая внимания. Да я думаю, она просто привыкла и поняла, что я такая и со мной бесполезно что то делать. Своего рода компромисс, хотя она сама не изменится.

9. Совет: паж пентаклей. Проявите не характер, а почаще улыбайтесь и соглашайтесь ( делать все равно по-своему)), проявите жест дружелюбия и откроете в ней другого человека) Нет , я вижу, что человек не плохой. Но... она сама по-моему знает. что я все равно по своему сделаю))) Я с ней не ругаюсь)))

Квинт: 12  Повешенный. Ваши отношения еще раз подтвердили статус застрявших на одном этапе. Сложно и неудобно, а куда деваться..Да, все застряло. но мне кажется теперь, что так лучше даже. Дружбы у нас не получилось, а контроль ее я не приму никогда.
Ира, спасибо огромное, я думаю теперь ,что я правильно себя веду! Вы мне очень помогли разобраться в себе!) :gift2:  :heart: 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Окт 05, 2013 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, доброго времени суток. Извините за наглость, но если у Вас будет время, посмотрите, пожалуйста отношения между мной и моим недавним бывшим. Анна 27.11.85 и Виталий 12.10.88. С уважением, Анна.
Аня, пока еще  успеете)

Сделаюflower

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Окт 05, 2013 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:забыла, что еще хотела спросить... Ирина, подскажите, Вы для пунктов 6,7,8 какой временной отрезок запрашивали?
Пункты 6-8 рассчитаны на период 3-4 месяца, может быть и больше, если очень значимые события, которые быстро не происходят сами по себе. Все меняется, и поэтому на очень длительный срок не имеют смысла

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Окт 06, 2013 4:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!Ирина можно ещё к вам? Я на грани развода, не знаю за что держусь. Юлия 23.07.1975, он Илья 09.05.1972
Юлия, ваш расклад готов.

Я вообще не понимаю, что у вас там происходит.. У вас такие прекрасные отношения друг к другу, а почему -то партнер ваш куда-то собрался. Что им надо, хочется спросить?

1. Основа: 2 кубков. Доверительные отношения, романтика, влюбленность, понимание.

2. Вы: 9 пентаклей. Женщина, в расцвете своей красоты, и внутренней и внешней, семейные отношения для вас - основа и стабильность, вас нельзя не любить вашему мужчине, так как вы несете для него подлинное семейное счастье.

3. Он: 6 кубков. Человек, задержавшийся в своих мечтах, хочет уйти в период, где все окутано атмосферой романтики. Но ведь у вас все хорошо.. Может еще и значить период ничем не омраченного счастья, что больше подходит для этой четверки карт.

4. Межу вами: 9 кубков. Опять период счастья, радости, веселое настроение. 

5. Его планы: 8 кубков, 5 мечей, 6 жезлов. Человек намеревается оставить все нажитое и двинуться в новый неизведанный путь, знает, что причинит боль этим поступком, но душа требует новых побед и горизонтов.

6. Его действия: Колесо Фортуны, Башня, Иператор. Полагается на волю судьбы, рискует, ломает привычный уклад и становится хозяином положения. Куда его несет, можете мне подсказать? В секту что ли? Женщин тут не видно других.. Просто для саморазвития хочет побыть один?

7. Будет: 8 жезлов. Совершенно новые события, которых вы вовсе не ожидали, стремительное развитие событий, которые вы не сможете предотвратить, настолько их размах велик. Все равно что пытаться остановить машину на ходу, снаружи ..

8. Результат: паж мечей. Период некоторого застоя, холодная война, отстраненность и наблюдение друг да другом.

9. Совет: 7 кубков. Не поддаваться иллюзиям, снять розовые очки, перестать придавать партнеру качества, которыми он не обладает.

Квинт: 9 (Отшельник) - намеренный уход от общения, чтобы восстановить равновесие и мир.

Жду вашу ОС, очень важно! Может что-то по-другому увидится

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:34 pm

Спонсируемый контент