Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Окт 06, 2013 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно мне тоже поучаствовать? Хочется понять истинные чувства Алексея (25.05.1989) ко мне, Анна (12.09.1987). Он пишет то нужна, то не нужна, то совместную жизнь планирует, а то просто друзья. Я уже не могу воспринимать его слова всерьез, а ведь и из-за него в том числе я собираюсь разводиться.
Анна, вот и ваш расклад!

Есть какое-то противоречие в картах. Ваши действия и события.. Вы не можете ничего поделать, партнер не хочет, а обстоятельства говорят о серьезных движениях и изменениях.

1. Основа: 8 жезлов. Новые импульсы, новые начинания, события. Все это уже на пороге. Ваши отношения изменятся кардинально.

2. Вы: СА Повешенный. Не в силах изменить затянувшуюся неудобную и не приятную для вас ситуацию. Вы одна не справитесь здесь..

3. Он: 4 кубков. Он же, напротив, ничего менять не хочет, его и так все устраивает, да и вообще как будто бы поднадоело все.

4. Между вами: СА Дурак. Снова указание на новизну и непредсказуемость событий.

5. Его планы: король мечей, 10 пентаклей, 4 пентаклей. Какое-то единоличное владение собственностью, доля отстранения от вас есть, но при этом человек привык к вашим отношениям, как есть.

6. Его действия: 2 пентаклей, туз жезлов, Смерть. Действия без предварительного обдумывания, бросается в атаку, резко меняет уклад жизни и завершает определенный этап в отношениях.

7. Будет: 7 пентаклей. Вас ожидает период долгого ожидания результатов, спешка не поможет, они просто не смогут так быстро проявиться. 

8. Результат: 7 мечей. Человек уходит с награбленным имуществом, оставив немного на полу. Вас ждет меньше, чем вы рассчитываете, он пере тянет одеяло на себя. Такое ощущение, что вы уже имущество делите..или же вы предстаете в роли этого человека и уходите, оставив другого страдать

9. Совет: СА Суд. Серьезно примитесь за дела, вас ждет судьбоносное решение, может быть и обращение в суд в прямом смысле.

Квинт: 16. (Башня) - будут крайне серьезные изменения, многое хпридется оставить позади, оно само уйдет из вашей жизни.

В общем, жду ОС и удачи вам!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Окт 06, 2013 4:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно мне тоже поучаствовать? Хочется понять истинные чувства Алексея (25.05.1989) ко мне, Анна (12.09.1987). Он пишет то нужна, то не нужна, то совместную жизнь планирует, а то просто друзья. Я уже не могу воспринимать его слова всерьез, а ведь и из-за него в том числе я собираюсь разводиться.
Анна, вот и ваш расклад!

Есть какое-то противоречие в картах. Ваши действия и события.. Вы не можете ничего поделать, партнер не хочет, а обстоятельства говорят о серьезных движениях и изменениях.

1. Основа: 8 жезлов. Новые импульсы, новые начинания, события. Все это уже на пороге. Ваши отношения изменятся кардинально.

2. Вы: СА Повешенный. Не в силах изменить затянувшуюся неудобную и не приятную для вас ситуацию. Вы одна не справитесь здесь.. Я СЛИШКОМ МНОГО И ЧАСТО ПРОШУ АЛЕКСЕЯ О МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ. ОН СОГЛАШАЕТСЯ, НО ИЛИ Я (ВВИДУ ОТСУТСТВИЯ ПРЯМЫХ ДЕЙСТВИЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ СЛОВ), ИЛИ ОН ИДЕМ НА ПОПЯТНУЮ.

3. Он: 4 кубков. Он же, напротив, ничего менять не хочет, его и так все устраивает, да и вообще как будто бы поднадоело все. НЕ ТАК. НЕ СОВСЕМ. ЕМУ ТАК ЖЕ НАДОЕЛИ ЭТИ "КАЧЕЛИ"(МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ, ТО СХОДИМСЯ, ТО РАСХОДИМСЯ). НО ОН ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ Я С МУЖЕМ РАЗОШЛАСЬ, Т.К. ОН СЧИТАЕТ, ЧТО ДАЖЕ БЕЗ НЕГО, НО И БЕЗ МУЖА МНЕ БУДЕТ ЛУЧШЕ. ХОТЯ Я ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО У НЕГО ПРОСТО ПОЯВИТСЯ БОЛЬШЕ КОНКРЕТНЫХ ВОПРОСОВ НА КОТОРЫЕ ИМЕННО ОН СМОЖЕТ ДАТЬ ОТВЕТЫ, БЕЗ ТРЕТЬИХ ЛИЦ. А СЕЙЧАС ОН НЕ ХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ.

4. Между вами: СА Дурак. Снова указание на новизну и непредсказуемость событий. ДА, И НОВИЗНА, ОН ОТКРЫВАЕТСЯ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, СО СТОРОНЫ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОМУ Я ВАЖНА. А НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ- С НИМ ВСЕГДА ТАК.

5. Его планы: король мечей, 10 пентаклей, 4 пентаклей. Какое-то единоличное владение собственностью, доля отстранения от вас есть, но при этом человек привык к вашим отношениям, как есть. А ВОТ ПРИВЫЧКИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. МЫ ХОТЬ И "ОБЩАЕМСЯ" БОЛЬШЕ ГОДА, НО Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ. ЭТО ЧТО-ТО "ПЛАТОНИЧЕСКОЕ", ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ.

6. Его действия: 2 пентаклей, туз жезлов, Смерть. Действия без предварительного обдумывания, бросается в атаку, резко меняет уклад жизни и завершает определенный этап в отношениях. МОГУ ТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЕСЛИ Я УЙДУ ОТ МУЖА, ТО ВСЕ БУДЕТ ПО ДРУГОМУ. НО ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС.

7. Будет: 7 пентаклей. Вас ожидает период долгого ожидания результатов, спешка не поможет, они просто не смогут так быстро проявиться. Я И ТАК СЛИШКОМ ДОЛГО ЖДУ. И ЕСЛИ ЧТО-ТО И ПРОИЗОЙДЕТ, СПЕШКОЙ НАЗВАТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ. ВСЕ ОБДУМАНО.

8. Результат: 7 мечей. Человек уходит с награбленным имуществом, оставив немного на полу. Вас ждет меньше, чем вы рассчитываете, он пере тянет одеяло на себя. Такое ощущение, что вы уже имущество делите..или же вы предстаете в роли этого человека и уходите, оставив другого страдать НЕ ЗНАЮ КАК БУДЕТ, НО ТО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: ЭТО Я УЙДУ ОТ МУЖА, ОСТАВИВ ЕГО СТРАДАТЬ. А ДАЛЬШЕ ВСЕ ВЕРНО:

9. Совет: СА Суд. Серьезно примитесь за дела, вас ждет судьбоносное решение, может быть и обращение в суд в прямом смысле. МОЖЕТ БЫТЬ И СУД И ВМЕСТЕ С ТЕМ СУДЬБОНОСНОЕ РЕШЕНИЕ (СУД-РАЗВОД)

Квинт: 16. (Башня) - будут крайне серьезные изменения, многое хпридется оставить позади, оно само уйдет из вашей жизни. БАШНЯ У МЕНЯ И СЕГОДНЯ ВЫПАЛА, КАК КАРТА МЕСЯЦА. ТОЛЬКО ПЕРЕВЕРНУТАЯ. И ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ВСЕ ПОНИМАЮ, ОСТАВИТЬ ВСЕ КАК ЕСТЬ-ВСЕ ВЕРНЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ, ТАК КАК ЕСТЬ СЕЙЧАС И БЫЛО РАНЬШЕ, НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ. А УЙТИ-ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. НО К ЛУЧШЕМУ ЛИ? (РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС)

В общем, жду ОС и удачи вам!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор jli@ в Вс Окт 06, 2013 6:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!Ирина можно ещё к вам? Я на грани развода, не знаю за что держусь. Юлия 23.07.1975, он Илья 09.05.1972
Юлия, ваш расклад готов.

Я вообще не понимаю, что у вас там происходит.. У вас такие прекрасные отношения друг к другу, а почему -то партнер ваш куда-то собрался. Что им надо, хочется спросить?
Жду вашу ОС, очень важно! Может что-то по-другому увидится
Спойлер:

Ух! Я даже не знаю что сказать?!..... 
Ну в общем ситуация такова: женаты мы 20 лет!, когда-то были очень хорошие доверительные отношения. Но по своей натуре он тиран. Ему надо что-бы все было так как он сказал, другого мнения быть просто не может, тем более в его семье(даже если он не прав). По началу я на это закрывала глаза, слушала, кивала, но делала по своему, так чтобы он считал, что это его решение.  Масла в огонь периодически подливала свекровь(очень властная женщина, привыкшая и дома и на работе общаться с мужчинами) не так сидишь, не так свистишь (благо живем за 2000км. от нее). Но со временем(с возрастом?) видимо мне надоело выкручиваться. Кроме того сын вырос и стал выражать свое мнение, из-за чего случаются конфликты, т.к. я встаю на сторону ребенка и считаю что он просто обязан иметь свое мнение, а не идти на поводу даже у собственных родителей. Кроме того встала проблема алкоголя. Не то что бы он алкаш какой-нибудь. Нет. Он занимает хорошую должность, почти единственный специалист в своей области, но если капля попала на язык, то это на неделю не меньше. На работе начальство на это закрывает глаза. Но я ведь жить хочу! У нас не осталась ни каких общих интересов.Я не люблю его больше.
И еще у меня появился мужчина с которым мне комфортно. И я поняла, что не хочу больше сидеть и молчать в тряпочку. И сложно бросить 20 лет жизни.
Ну как-то так, сумбурно наверно, но на эмоциях.
1. Основа: 2 кубков. Доверительные отношения, романтика, влюбленность, понимание. Когда-то, лет 5 назад были доверительные отношения и т.д., кроме романтики, её не было никогда, для того чтобы мне подарили цветы я должна была сказать "Хочу чтобы ты мне купил цветы, вот эти розы!" Ноне факт что получу. 

2. Вы: 9 пентаклей. Женщина, в расцвете своей красоты, и внутренней и внешней, семейные отношения для вас - основа и стабильность, вас нельзя не любить вашему мужчине, так как вы несете для него подлинное семейное счастье.
В точку. Семейные отношения для меня, всегда хотела дом - полную чашу, круглый огромный стол - где поместятся все родственники, знакомые, ой да все кто придет, лишь бы человек был хороший. Люблю готовить. Дома вроде чисто, убрано, настирано и т.д., иначе спать буду плохо. За собой слежу, дома в халате и бигудях перед ним не брожу. Работаем в одном месте. когда кто-нибудь приходит из тех кто не знает что я его жена, у него могут спросить"А что это за девушка у вас в строевой сидит, познакомишь?",и ему это льстит.

3. Он: 6 кубков. Человек, задержавшийся в своих мечтах, хочет уйти в период, где все окутано атмосферой романтики. Но ведь у вас все хорошо.. Может еще и значить период ничем не омраченного счастья, что больше подходит для этой четверки карт. Вот даже не знаю! Задержавшимся в мечтах его трудно назвать. Он конкретный реалист. Может он думает о том как когда-то было не плохо? У меня эта карта называется - старые добрые времена.

4. Межу вами: 9 кубков. Опять период счастья, радости, веселое настроение.  не разговариваем почти 2 недели, т.к. приехали физики из Москвы и он 2 дня на кочерге, 2 дня отсыпается.

5. Его планы: 8 кубков, 5 мечей, 6 жезлов. Человек намеревается оставить все нажитое и двинуться в новый неизведанный путь, знает, что причинит боль этим поступком, но душа требует новых побед и горизонтов. Куда это он? Чужая душа потемки, мне о таких планах даже не намекал. Он скорее меня выгонит в чем есть, чем все бросит. Хотя, кто его знает?

6. Его действия: Колесо Фортуны, Башня, Иператор. Полагается на волю судьбы, рискует, ломает привычный уклад и становится хозяином положения. Куда его несет, можете мне подсказать? В секту что ли? Женщин тут не видно других.. Просто для саморазвития хочет побыть один? Женщин нет однозначно, секты тоже. Может эта секта их дружный спетый, спитый коллектив? Пьет-то он не один, а большой и дружной толпой, а бы повод был важный. Счас вот физиков 2 недели встречаем, потом еще 2 недели провожать будем.

7. Будет: 8 жезлов. Совершенно новые события, которых вы вовсе не ожидали, стремительное развитие событий, которые вы не сможете предотвратить, настолько их размах велик. Все равно что пытаться остановить машину на ходу, снаружи .. Вот это страааашно! Может это я все таки решусь и с вещами на выход?

8. Результат: паж мечей. Период некоторого застоя, холодная война, отстраненность и наблюдение друг да другом. Вот в принципе это то что происходит сейчас, я бы так охарактеризовала нынешние наши отношения - холодная война.

9. Совет: 7 кубков. Не поддаваться иллюзиям, снять розовые очки, перестать придавать партнеру качества, которыми он не обладает.Ну вот знаю ведь! Ношусь с ним как с чемоданом без ручки, и тащить тяжело, и бросить жалко! А 20 лет жизни кудаа? Ведь как на помойку отнести!

Квинт: 9 (Отшельник) - намеренный уход от общения, чтобы восстановить равновесие и мир.

Я ведь долго думала прежде чем напроситься на расклад. Себе никогда на отношения не смотрела. Ожидала башни, смерти и мечи. В общем полную катастрофу. А тут вот так! Даже поревела немного.
Спасибо за расклад! У меня теперь столько информации к размышлению.

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор jli@ в Вс Окт 06, 2013 6:13 am

Irina_Zh еще хотела спросить а на действия и результат какой отрезок времени требуется? Быстрей бы уже эта машина прокатилась......

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор jli@ в Вс Окт 06, 2013 7:04 am

Квинт : намеренный уход от общения - и моя, и его тактика поведения. Мне проще не разговаривать с ним, а то если на кочерге не так поймет, докажи потом что ты имела в виду. Это раньше я плакала, и рыдала, и просила не пить, а сейчас улыбаюсь и смеюсь, и ляпнуть могу чегойто с подкавыркой.
Он с будуна ведет себя как будто я его смертельно обидела, и даже не разговаривает со мной. Ну это чтобы не объясняться. А я собираюсь и ухожу куда-нибудь, к подруге, могу просто по магазинам шляется, лишь бы не дома.

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вс Окт 06, 2013 2:36 pm

Irina_Zh, Вы меня извините, я уже в Вашей акции участвовала, но хотела-бы Вас еще попросить посмотреть взаимоотношения между другими людьми. Это возможно???

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Окт 06, 2013 3:11 pm

Милеса пишет:Irina_Zh, Вы меня извините, я уже в Вашей акции участвовала, но хотела-бы Вас еще попросить посмотреть взаимоотношения  между другими людьми. Это возможно???
Милеса, если это вы и кто-то еще, то пожалуйста!

На вас и завершим)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Окт 06, 2013 3:14 pm

Девочки, всем спасибо!!!

Прошу извинить, если что не так получилось
Всем желаю любви и понимания!

Прошу модераторов закрыть акцию ( осталось только пару человек разобрать на данный момент), больше заявки в акцию не принимаются:poceluy:

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Окт 06, 2013 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!Ирина можно ещё к вам? Я на грани развода, не знаю за что держусь. Юлия 23.07.1975, он Илья 09.05.1972
Юлия, ваш расклад готов.

Я вообще не понимаю, что у вас там происходит.. У вас такие прекрасные отношения друг к другу, а почему -то партнер ваш куда-то собрался. Что им надо, хочется спросить?
Жду вашу ОС, очень важно! Может что-то по-другому увидится
Спойлер:

Ух! Я даже не знаю что сказать?!..... 
Ну в общем ситуация такова: женаты мы 20 лет!, когда-то были очень хорошие доверительные отношения. Но по своей натуре он тиран. Ему надо что-бы все было так как он сказал, другого мнения быть просто не может, тем более в его семье(даже если он не прав). По началу я на это закрывала глаза, слушала, кивала, но делала по своему, так чтобы он считал, что это его решение.  Масла в огонь периодически подливала свекровь(очень властная женщина, привыкшая и дома и на работе общаться с мужчинами) не так сидишь, не так свистишь (благо живем за 2000км. от нее). Но со временем(с возрастом?) видимо мне надоело выкручиваться. Кроме того сын вырос и стал выражать свое мнение, из-за чего случаются конфликты, т.к. я встаю на сторону ребенка и считаю что он просто обязан иметь свое мнение, а не идти на поводу даже у собственных родителей. Кроме того встала проблема алкоголя. Не то что бы он алкаш какой-нибудь. Нет. Он занимает хорошую должность, почти единственный специалист в своей области, но если капля попала на язык, то это на неделю не меньше. На работе начальство на это закрывает глаза. Но я ведь жить хочу! У нас не осталась ни каких общих интересов.Я не люблю его больше.
И еще у меня появился мужчина с которым мне комфортно. И я поняла, что не хочу больше сидеть и молчать в тряпочку. И сложно бросить 20 лет жизни.
Ну как-то так, сумбурно наверно, но на эмоциях.
1. Основа: 2 кубков. Доверительные отношения, романтика, влюбленность, понимание. Когда-то, лет 5 назад были доверительные отношения и т.д., кроме романтики, её не было никогда, для того чтобы мне подарили цветы я должна была сказать "Хочу чтобы ты мне купил цветы, вот эти розы!" Ноне факт что получу. 

может быть внешне вы не проявляете своей расположенности, но внутри вы все же семья?

2. Вы: 9 пентаклей. Женщина, в расцвете своей красоты, и внутренней и внешней, семейные отношения для вас - основа и стабильность, вас нельзя не любить вашему мужчине, так как вы несете для него подлинное семейное счастье.
В точку. Семейные отношения для меня, всегда хотела дом - полную чашу, круглый огромный стол - где поместятся все родственники, знакомые, ой да все кто придет, лишь бы человек был хороший. Люблю готовить. Дома вроде чисто, убрано, настирано и т.д., иначе спать буду плохо. За собой слежу, дома в халате и бигудях перед ним не брожу. Работаем в одном месте. когда кто-нибудь приходит из тех кто не знает что я его жена, у него могут спросить"А что это за девушка у вас в строевой сидит, познакомишь?",и ему это льстит.

3. Он: 6 кубков. Человек, задержавшийся в своих мечтах, хочет уйти в период, где все окутано атмосферой романтики. Но ведь у вас все хорошо.. Может еще и значить период ничем не омраченного счастья, что больше подходит для этой четверки карт. Вот даже не знаю! Задержавшимся в мечтах его трудно назвать. Он конкретный реалист. Может он думает о том как когда-то было не плохо? У меня эта карта называется - старые добрые времена.

4. Межу вами: 9 кубков. Опять период счастья, радости, веселое настроение.  не разговариваем почти 2 недели, т.к. приехали физики из Москвы и он 2 дня на кочерге, 2 дня отсыпается.

тут поподробнее с кубками..если у вас есть проблема с алкоголем, то вероятно оно и есть.на карте мужичок с кубком,собирается выпить,очень веселый.уже не первый раз такое толкование выходит у меня на эту карту..

5. Его планы: 8 кубков, 5 мечей, 6 жезлов. Человек намеревается оставить все нажитое и двинуться в новый неизведанный путь, знает, что причинит боль этим поступком, но душа требует новых побед и горизонтов. Куда это он? Чужая душа потемки, мне о таких планах даже не намекал. Он скорее меня выгонит в чем есть, чем все бросит. Хотя, кто его знает?

может пить хочет бросить????кубки валяются на земле и он от них отворачивается!!!!отсюда и победа над ситуацией

6. Его действия: Колесо Фортуны, Башня, Император. Полагается на волю судьбы, рискует, ломает привычный уклад и становится хозяином положения. Куда его несет, можете мне подсказать? В секту что ли? Женщин тут не видно других.. Просто для саморазвития хочет побыть один? Женщин нет однозначно, секты тоже. Может эта секта их дружный спетый, спитый коллектив? Пьет-то он не один, а большой и дружной толпой, а бы повод был важный. Счас вот физиков 2 недели встречаем, потом еще 2 недели провожать будем.

вот опять в этом же ключе видится, как хозяин положения,человек сумел обуздать страсти и покончил со старым разрушительным образом жизни?

7. Будет: 8 жезлов. Совершенно новые события, которых вы вовсе не ожидали, стремительное развитие событий, которые вы не сможете предотвратить, настолько их размах велик. Все равно что пытаться остановить машину на ходу, снаружи .. Вот это страааашно! Может это я все таки решусь и с вещами на выход?

8. Результат: паж мечей. Период некоторого застоя, холодная война, отстраненность и наблюдение друг да другом. Вот в принципе это то что происходит сейчас, я бы так охарактеризовала нынешние наши отношения - холодная война.

если вас интересует временной отрезок -3-4 месяца, дальше уже сложно увидеть конкретные события и мное может измениться у вас в течение этого времени.

9. Совет: 7 кубков. Не поддаваться иллюзиям, снять розовые очки, перестать придавать партнеру качества, которыми он не обладает.Ну вот знаю ведь! Ношусь с ним как с чемоданом без ручки, и тащить тяжело, и бросить жалко! А 20 лет жизни кудаа? Ведь как на помойку отнести!

помочь ему эти кубки (выпивку) отпустить? на карте они в небо устремляются..

Квинт: 9 (Отшельник) - намеренный уход от общения, чтобы восстановить равновесие и мир.

Я ведь долго думала прежде чем напроситься на расклад. Себе никогда на отношения не смотрела. Ожидала башни, смерти и мечи. В общем полную катастрофу. А тут вот так! Даже поревела немного.
Спасибо за расклад! У меня теперь столько информации к размышлению.
Юля, вот вам мои комментарии еще небольшие)
все у вас будет хорошо, вот увидите!) 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор jli@ в Вс Окт 06, 2013 4:11 pm

Ириночка! Спасибо за поддержку. Надо было изначально более полно ситуацию описать, тогда и толкование было бы другое. Если и в правду за ум возьмется может и получится все исправить. 3-4 месяца срок не большой. Если начнутся изменения я отпишусь.

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Окт 06, 2013 4:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ириночка! Спасибо за поддержку. Надо было изначально более полно ситуацию описать, тогда и толкование было бы другое. Если и в правду за ум возьмется может и получится все исправить. 3-4 месяца срок не большой. Если начнутся изменения я отпишусь.
Да, тема зависимостей если есть, то она может любые самые хорошие отношения загнать в тупик. Помогите человеку разобраться в себе, для чего это ему нужно. А потом с чистой совестью можете и уйти, если хотите..ну а если не захочет понимать, то бежать надо от таких жизненных попутчиков..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Окт 06, 2013 7:27 pm

Ирина, юольшое спасибо за расклад. А на какой срок Вы его делали?

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Окт 06, 2013 7:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, юольшое спасибо за расклад.  А на какой срок Вы его делали?
Спасибо вам!
3-4 месяца, это средний срок, когда можно более точно предсказать будущее, все зависит от ваших действий и все может измениться

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Вс Окт 06, 2013 7:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина, юольшое спасибо за расклад.  А на какой срок Вы его делали?
Спасибо вам!
3-4 месяца, это средний срок, когда можно более точно предсказать будущее, все зависит от ваших действий и все может измениться
Это понятно! Спасибо еще раз!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Окт 06, 2013 11:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, доброго времени суток. Извините за наглость, но если у Вас будет время, посмотрите, пожалуйста отношения между мной и моим недавним бывшим. Анна 27.11.85 и Виталий 12.10.88. С уважением, Анна.
Анна, ваш расклад)

1. Основа: 7 мечей. Подлость, обман, измена со стороны одного из вас. Фон ваших отношений омрачен негативными событиями в прошлом, еще ничего не забыто, все обиды и боль витают в воздухе.

2. Вы: туз жезлов. Инициатива от вас исходит, вы горите желанием быть с этим мужчиной, вам нужен он и вы идете навстречу ему, преодолеваю все преграды.

3. Он: СА император. В отношениях роль главы он берет на себя, ему важно видеть себя лидером, диктовать условия, в крайнем случае - мужчина-тиран, может скрываться и под мягкой внешностью.

4. Между вами: 2 пентаклей. Ничего серьезного, вы пытаетесь балансировать на грани пара-не пара, вроде бы и вместе, но еще ничего определенного о вас двоих сказать нельзя.

5. Его планы: королева пентаклей, Суд, Смерть. У него в мыслях прощание с женщиной стихии Земли (Козерог, например), уход от этих отношений, полный разрыв. Если же это ваша персона, то ему не нужны ваши отношения в плане сильной привязанности, он еще не готов к обязательствам.

6. Его действия: 7 пентаклей, 10 жезлов, туз кубков. Потихонечку, очень и очень мелкими шажками, ощущая всю тяжесть бремени на себе он тем не менее движется навстречу слаженным и тесным связям, может быть и супружеским.

7. Будет: СА Влюбленные. Ну тут комментировать нечего.. На руках будет носить, любить и ценить как никого другого.

8. Результат: 4 кубков. Вероятно, здесь это выражает усталость от обязательств, все же человек не до конца свыкся с мыслью о том, что у него теперь будет одна-единственная. Хотя могу еще предположить, что ваши отношения вам наскучат и вы опять захотите страстей и эмоций. Не живется вам с ним спокойно..

9. Совет: 6 жезлов. Вам в руки идет невероятный шанс на победу, вы сможете полностью реализовать все свои мечты о ваших отношениях с партнером, пользуетесь им сейчас же!

Квинт: 9 (отшельник). Как-то не вяжется квинтэссенция расклада с общей картиной.. Может быть я что-то не увидела, может быть, вы чего-то не упомянули в описании вашей пары. Возможно, что каждый из вас сейчас сам по себе, каждый из вас нуждается в познании себя и того, что ему на самом деле нужно. Карта сознательного уединения и одиночества.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Окт 07, 2013 1:29 am

Милеса пишет:Irina_Zh, Вы меня извините, я уже в Вашей акции участвовала, но хотела-бы Вас еще попросить посмотреть взаимоотношения  между другими людьми. Это возможно???
Милеса, если это вы и кто-то еще, то пожалуйста!

На вас и завершим)
Нет, не на меня, хотела на двух других людей.
Irina_Zh, вопрос снимаю, еще раз спасибо за Вашу работу!!!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Пн Окт 07, 2013 4:04 am

Огромное спасибо, Ирина, за расклад. Вот моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, доброго времени суток. Извините за наглость, но если у Вас будет время, посмотрите, пожалуйста отношения между мной и моим недавним бывшим. Анна 27.11.85 и Виталий 12.10.88. С уважением, Анна.
Анна, ваш расклад)

1. Основа: 7 мечей. Подлость, обман, измена со стороны одного из вас. Фон ваших отношений омрачен негативными событиями в прошлом, еще ничего не забыто, все обиды и боль витают в воздухе.Тут такая ситуация... Мы, когда расстались с ним недавно, стали искать утешения в своих бывших - он у своей экс-жены, я у бывшего любовника.

2. Вы: туз жезлов. Инициатива от вас исходит, вы горите желанием быть с этим мужчиной, вам нужен он и вы идете навстречу ему, преодолеваю все преграды. Да, у меня огромное желание его вернуть, но пока я ничего не предпринимаю

3. Он: СА император. В отношениях роль главы он берет на себя, ему важно видеть себя лидером, диктовать условия, в крайнем случае - мужчина-тиран, может скрываться и под мягкой внешностью.Вот не знаю, как понять эту карту, но он никогда не был лидером и тираном в отношениях, он очень мягкий человек.Может это значить, что он дает волю эмоциям или строит из себя сейчас примерного мужа

4. Между вами: 2 пентаклей. Ничего серьезного, вы пытаетесь балансировать на грани пара-не пара, вроде бы и вместе, но еще ничего определенного о вас двоих сказать нельзя. Да, ничего определенного, это точно, я не знаю вообще, как развернется ситуация

5. Его планы: королева пентаклей, Суд, Смерть. У него в мыслях прощание с женщиной стихии Земли (Козерог, например), уход от этих отношений, полный разрыв. Если же это ваша персона, то ему не нужны ваши отношения в плане сильной привязанности, он еще не готов к обязательствам. Вот тут мне бы очень хотелось знать, что все-таки он решил:уйти от нее или не возвращаться ко мне?

6. Его действия: 7 пентаклей, 10 жезлов, туз кубков. Потихонечку, очень и очень мелкими шажками, ощущая всю тяжесть бремени на себе он тем не менее движется навстречу слаженным и тесным связям, может быть и супружеским.Вот снова не пойму... Скорее всего, наверное, с ней решил остаться

7. Будет: СА Влюбленные. Ну тут комментировать нечего.. На руках будет носить, любить и ценить как никого другого.хорошо бы...

8. Результат: 4 кубков. Вероятно, здесь это выражает усталость от обязательств, все же человек не до конца свыкся с мыслью о том, что у него теперь будет одна-единственная. Хотя могу еще предположить, что ваши отношения вам наскучат и вы опять захотите страстей и эмоций. Не живется вам с ним спокойно..у нас периодически наступает скука в отношениях

9. Совет: 6 жезлов. Вам в руки идет невероятный шанс на победу, вы сможете полностью реализовать все свои мечты о ваших отношениях с партнером, пользуетесь им сейчас же!Нужно действовать, я понимаю, но не хочу, хочу, чтобы он первый шаг сделал...

Квинт: 9 (отшельник). Как-то не вяжется квинтэссенция расклада с общей картиной.. Может быть я что-то не увидела, может быть, вы чего-то не упомянули в описании вашей пары. Возможно, что каждый из вас сейчас сам по себе, каждый из вас нуждается в познании себя и того, что ему на самом деле нужно. Карта сознательного уединения и одиночества.
Вы все верно увидели - сейчас мы не вместе.
Еще раз огромное спасибо, Ирина. Вы все в основном верно увидели. Удачи Вам в дальнейшем познании таро!

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Окт 07, 2013 4:15 pm

От модератора:
Акция закрыта по просьбе автора.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы