Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

Belle93, goshe, mikypiky, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 16, 2013 4:34 pm

Милеса пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Милеса пишет:Irina_Zh, добрый день, можно и мне поучаствовать в акции.

Спойлер:
Олеся 15.06.1981г и Павел 05.02.1988.
Милеса, добрый день!

Конечно, можно)
Как только сделаю, все подробно напишу!
Спасибо Вам большое!!!
Милеса, можно немного о вас, вместе вы или нет, пару слов

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lyubanya2112 в Пн Сен 16, 2013 5:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Любовь, в общем, ситуация выглядит сейчас так:

Вы намеренно отдаляете своего мужчину от себя ( туз жезлов, валет жезлов)(верно.держу его на дистанции от себя, т.к. мысли о другом), он более мягкий и податливый ( валет кубков), как говорится голыми руками бери))(это тоже верно в целом вижу, что отношения у вас хорошие, не сказать, что ровные и стабильные - это вообще не про вас!(отношения хорошие, но есть свои минусы, есть и большие минусы, стабильными в последние года точно не назовешь)  Но серые и однообразные будни с нелюбимым человеком, как предметом мебели - точно  противоположный вариант. Вы как на пороховой бочке живете, вам хочется все обсуждать и выяснять, по-итальянски))(это у меня постоянно, когда им недовольна, высказываю ему чтобы к чемуто придти, а он в основном делает вид что слушает, и сбегает от разговоров)и так все остается по прежнему(( и да у нас все по итольянски)) ему хочется больше покоя и стабильности на данный момент, хотя он тоже трусит.. Не знаю, мужчин вообще тяжело заставить решиться на определенный шаг, наверное. Я своего мужа сама доооолго ждала, когда замуж позовет, потом позвал, когда уже совсем расхотела. Так может быть и у вас.( я ему изначально дала понять, что замуж рано не собираюсь, может быть поэтому предложений и не было, а в последнее время от него слышу чаще что когда будет, да сколько детей будет и т.п., но мне с ним этого уже не хочется Вы направлены на какую- то иную цель, отсюда вариант выбора (Влюбленные), что там у вас карьера ли или другой молодой человек.. Если есть вариант другого партнера на горизонте, то картина очень ясная получается.(вы абсолютно правы.есть мужчина которого полюбила, и считаю самым достойным для меня, но он не свободен) Вы выясняете все свои отношения ( туз мечей и 2 мечей), начинается новый цикл отношений или новый этап в вашей жизни, только надо решиться на него, взять и разрубить одним махом.(да я это все  понимаю, были моменты что я делала попытки расстаться с Ромой, но в последний момент отступала, боюсь менять привычки, боюсь как я буду без него и он без меня  . Тут вам последние три карты говорят именно об этом, что от вас все зависит. (да зависит от меня, так как он не хочет меня терять). Нужны решительные действия, обозначьте себя и свою позицию, сделайте выбор. Ни в коем случае нельзя пускать на самотек ситуацию, иначе так вы застрянете в ней очень надолго.(это я то же понимаю. длится 1,5 года такое состояние) Судя по раскладу, вас можно охарактеризовать как решительного и прямолинейного человека(да верно, в наших отношениях я -мужчина, он- женщина, именно в духовном смысле по отношению др. к другу), а вот ваш мужчина напротив как будто бы слабый пол у вас получается(да). В любом случае, решение и последнее слово за вами, как бы вы ни захотели поступить. Вместе с ним ( а там свадьба?)), или в одиночестве ( там ваш комфорт душевный) - все в ваших руках!да с ним у меня комфорта душевного не бывает, а так хочется надежного мужчину на плечо которого можно голову приложить и заснуть мирно.но нет это не тот вариант.
Я в восторге!!!у вас так все хорошо получилось.Каждое предложение,именно каждое, в точности описывает ситуацию. Даже в первый раз когда вы написали не зная подробностей тоже многое увидели) Спасибо огромное. желаю удачи в проработке))

lyubanya2112
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Сен 16, 2013 7:23 pm

Добрый день!
Еще можно к Вам?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пн Сен 16, 2013 7:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Еще можно к Вам?
Добрый день, nikituki!
Конечно! Вот еще пару деталей от вас)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Сен 16, 2013 8:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Еще можно к Вам?
Добрый день, nikituki!
Спойлер:
Я - Татьяна 28.07.1973г. МЧ - Сергей 13.05.1972г. Быле женаты более 10 лет, в настоящее время живем отдельно, но хотим попробовать сначала. К чему это приведет?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Пн Сен 16, 2013 9:35 pm

"Hasta, спасибо вам за заявку!
Я вас обязательно рассмотрю и отпишусь, как только все будет готово!flower[/quote]"

Irina_Zh, спасибо:)) Так приятно, что не оставляете без внимания вопросы:))) Отличительная черта участниц данного форума:)):174802: 

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Сен 16, 2013 10:14 pm

Милеса пишет:

Спойлер:
Милеса, добрый день!

Конечно, можно)
Спасибо Вам большое!!!
Милеса, можно немного о вас, вместе вы или нет, пару слов
Да, конечно... Вот краткая информация
Спойлер:
мы муж и жена в официальном браке второй год, (в общей сложности вместе шестой год)есть сын. В отношения холодок появился... Муж в соц сетях часто время проводит.... Вот думаю может я паникер, а может????

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 17, 2013 12:02 am

"Hasta, спасибо вам за заявку!
Я вас обязательно рассмотрю и отпишусь, как только все будет готово!flower
"

Irina_Zh, спасибо:)) Так приятно, что не оставляете без внимания вопросы:))) Отличительная черта участниц данного форума:)):174802: [/quote]

Hasta, вы расклад свой не увидели, наверное, на радостях?))
Все готово, жду ответа)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

ОС:)))

Сообщение автор hasta в Вт Сен 17, 2013 12:32 am

Irina_Zh, конечно же от такого скорого внимания к моей персоне не увидела расклад:)))
Увидев, моментально реагирую:))

Hasta, ваш расклад:

Мои ощущения сразу по раскладу: МЧ не очень серьезный, именно в плане отношений, ему сейчас хочется больше заниматься карьерой, материальную базу подбивать. Интересы у вас по жизни разные, хотя душевно вы очень с ним близки, поэтому вас друг к другу так тянет. Имела место какая-то кармическая связь,Об этом мне говорите не вы первая. До вас сказала женщина, работающая с энергиями. Я в этом тоже немножко смыслю, поэтому почувствовав, решила обратиться к спекциалистам разных отраслей:)))Вы-СПЕЦ!!! Но окружающий мир подкидывает вам испытания.Так и есть. Для меня лично, это нонсенс, чтобы такое понимание без слов было с такой юной личностью. Меня это обезкураживает, расстраивает. Но когда этот представитель молодежи рядом - мир улыбается:)

1. В основе Рыцарь жезлов. Карта активности, энергии, жизни, это хорошо- ваши отношения в процессе развития, не затихают, вы активно общаетесь и получаете удовольствие от этого. Но оборотная сторона - некое безрассудство, когда не обращаешь внимания на голос разума.Так и есть. Я замужем.

2. Вы: 9 кубков. Карта замечательная! Вы человек гармоничный, счастливый, вы несете это счастье окружающим и своему партнеру. С вами очень приятно находиться вместе, душа компании.Так приятно:))) я стараюсь:))

3. Он: 2 пентаклей. Легко относится к жизни, деньгам, отношениям. Период беззаботности и легкости существования. Такое чаще свойственно подросткам, может быть в сравнении с вами он предстает таким порхающим мотыльком, когда вам нужно уже больше. Его в отношениях привлекает именно это чувство полу свободы, когда одной ногой тут, другой уже на пороге куда- то бежать.Тут не знаю, что ответить, но ощущение полусвободы-это 100% то, что он ценит(это уже знаю из ее предыдущих романов)

4. Между вами: Король мечей. Возможно, какой-то еще мужчина борется за вас, встает между вами ( если не ошибаюсь, стихия Воздуха, Близнецы и т.д),Мой муж Близнец!!!СУПЕР!!! ВЫ-ГЕНИЙ!!! рассчитывает на ваше внимание. Если рассматривать вашего партнера, видимо, ему причуда некоторая холодность, излишняя резкость, вас это задевает и ранит. Может быть, человек что- то недоговаривает.Однозначно!!!

5. Планы: 3 жезлов, рыцарь пентаклей, паж кубков. Планы свои собственные.. Намерен расширять собственные горизонты, возможно ехать учиться или стажироваться, хочет развлекаться и отдыхать в то же время. Есть некая обособленность. Либо еще как вариант, может предложить вам совместную поездку, мероприятие, отпуск. Пока он в раздумьях..Он меня боится:)), точнее, боится оставаться со мной на едине:)))

6. Действия: 4 мечей, 4 пентаклей, 8 пентаклей. Отдых, вынужденный разрыв отношений на время, из-за каких то объективных причин, человеку нужно будет побыть одному. Опять мысли об учебе или повышении квалификации посетили..А это не может быть его работа, связанная с детьми, школой?и его очередная депрессия?

7. Будет: СА Верховный Жрец. Карта больше дружеская.. Может связь на расстоянии, может быть в ваших отношениях больше душевной близости, чем физического притяжения. Но она указывает на крепкую связь! Даже если вы не находитесь в одном месте с ним.100% В точку!!!

8. Результат отношений: СА Мир. Прекрасная карта опять! Вы находите свое место в жизни, своего человека, свое предназначение. Если это он(думаю, что это не он:)) трудно быть Надеждой Бабкиной, у меня еще маленькие дети:)), я за вас рада! Если не этот мужчина, значит, нужно понять это и подождать немного. Все у вас будет замечательно! хочется влепить смайлика, плачущего от счастья:))

9. Совет: СА Смерть. В раскладе на отношения эту карту трактовать и трудно, и легко одновременно. Финиш. Конец. Финал. В общем, подведите черту. Удалите лишние файлы. Выбросьте старый гардероб)) короче говоря, начните новую жизнь)[/quote]
Так и сделаю:))) Огромное Вам спасибо!!! Я никогда еще не получала такого детального расклада:))Здоровья, Счастья, Любви и Благополучия Вам и Вашим близким:)))

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вт Сен 17, 2013 3:12 am

Спасибо большое за расклад!

Я вижу вашу (!) готовность все разрушить, двигаться в другую сторону, но мешают страхи и сомнения, причем они скрываются тщательно. И у вашего партнера тоже те же самые страхи и сомнения есть..
Состояние у меня да, все изменить. Вот только не совсем я поняла - разрушить отношения с ним или разрушить то, что мешает быть с ним. Он - дааа - в страхах, сомнениях, чуть ли не больше, чем я . Просто состоялся у нас с ним сегодня разговор на эту тему. Так он не может забыть мне все мои поступки в отношении него. Сказал, что зол до сих пор.

1. Основа: король мечей ( так понимаю, это ваш партнер). Если он в основе отношений, то это может значить только то, что все складывается именно так, как хочет он и не иначе. Его роль в отношения главная и беспрекословная. К нему выпала карта Луна - подспудные страхи и опасения, человек явно не уверен в себе. Его тянет то в одну, то в другую сторону и везде мерещатся опасности и трудности.
И тут правда. Все зависит от его решения - быть со мной или остаться там. И страхи, обиды, страхи. Трудности ему не мерещатся - их у него много.

2. Вы: СА Башня. Разрушительные перемены, катастрофические. Они назрели, и от них никуда не деться. Вы это понимаете, вы к этому готовы, в этом нет ничего страшного. Вам нужно расчищать место для новой постройки.. То есть для вас отношений уже нет, человек остался позади в прошлом.
Я - Башня, точно. Ведь его возвратом я окончательно разрушу те отношения, кот.у него сейчас с дамой. Да и свою жизнь немного или даже много переверну. Что Вы имели ввиду написав, что он остался в прошлом. Возможно, я возвращаю не того, кого надо?

3. Он:4 пентаклей. Смотрю на карту, мужчина прижимает к себе несколько монет, слово "жадина" всплыло.. Вот он такой у вас.. Хочет все сразу поиметь, своего не упустит, в вас он тоже цепляется, вы ему нужны.
Он хочет усидеть на двух стульях, как я понимаю. Седалища не хватит ))

4. Межу вами: 4 мечей. Карта вынужденного застоя, человеку нужно взять паузу и отдохнуть от другого, иначе возможны плачевные последствия. Лучше ничего не делать, чем пытаться его вернуть или закрываться от него. Отдыхайте и занимайтесь. Собой)
Спасибо, я так и решила. Разговор был, свое мнение я сказала, а теперь просто буду смотреть, как ситуация развернется.

4. Планы: 4 кубков, рыцарь мечей, 9 кубков. Опять мечется. То гулять и веселиться, то все надоедает ему и хочется отдыха.. Очень резкие перепады настроения и мыслей и планов.
Мечется. Опять же - ему страшно что-то менять. Там он свободен и без обязательств, сам себе хозяин. Тут такого не будет.))

5. Действия: 6 пентаклей, 9 жезлов, Солнце. Придет в семью, будет стараться устроить ваши отношения и быт, вы для него его счастье и тихая семейная пристань,  но душевно будет закрыт, обиды и упреки не хочет выслушать от вас, будет даже обижаться на это, что вы старое вспоминаете.
Да, не хочет мои доводы о себе слушать. обижается, не нравится. Насчет придет _ осну )) В остальном про тихую гавань и семейная пристань - верно, прям его слова. А душевно он всегда закрыт был. От того и сложности, что не докопаться до сути.

6. Будет: 3 жезлов. Новые начинания, новые горизонты. Мне очень нравится вариант с совместной поездкой куда- то в отпуск. Таким образом вы сможете лучше сориентироваться именно на будущее. А сейчас временное затишье, вы будете выжидать и вынашивать определенное решение.
Затишье. Мы оба взяли паузу на две недели. К сожалению, отпуск исключен, может небольшая поездка куда-то. Из-за детей невозможно - школа, садик.

7. Результат: 2 жезлов. Трудный выбор, но его сделать необходимо. Вы будете на перепутье, где слушать нужно не разум ( так как варианты или равнозначные, или слишком сложные для ума), а интуицию. Она всегда готова прийти на помощь.
Да. Я тоже в состоянии выбора. То ли я делаю, что надо. Надо ли пытаться восстановить прошлое, семью. Ух, сама уже устала.

8. Совет: 8 пентаклей. Трудное дело, начинание. Вы чувствуете себя новичком в первом классе, но это не страшно, всегда страшно лишь сделать первый шаг. Вам предстоит новый опыт, его не надо бояться, все сложится в вашу пользу. Рано или поздно вы научитесь) перемены уже точно не избежать, карты советуют вам принять это к сведению  и начать готовиться.
Да, ситуация сейчас такая, что перемен не избежать в любом случае. Вернется или не вернется мч. Но, радует, что все для меня сложиться хорошо )))

Еще раз спасибо flower 

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liorr в Вт Сен 17, 2013 3:33 am

Добрый вечер!
Можно тоже к Вам на расклад?
Спойлер:
Лариса 7.01.1989, Дмитрий 28.08.1985.  Отношения непонятные. Вроде все плавно и ровно шло,а потом охлаждение резкое. Потом о5 все хорошо и о5 вопрос в воздухе,что мы слишком разные. Хочется больше узнать о его чувствах,намерениях и решить для себя стоит ли продолжать что-либо.

Liorr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 17, 2013 10:50 am

:cveti2: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за расклад!

Я вижу вашу (!) готовность все разрушить, двигаться в другую сторону, но мешают страхи и сомнения, причем они скрываются тщательно. И у вашего партнера тоже те же самые страхи и сомнения есть..
Состояние у меня да, все изменить. Вот только не совсем я поняла - разрушить отношения с ним или разрушить то, что мешает быть с ним. Он - дааа - в страхах, сомнениях, чуть ли не больше, чем я . Просто состоялся у нас с ним сегодня разговор на эту тему. Так он не может забыть мне все мои поступки в отношении него. Сказал, что зол до сих пор.

1. Основа: король мечей ( так понимаю, это ваш партнер). Если он в основе отношений, то это может значить только то, что все складывается именно так, как хочет он и не иначе. Его роль в отношения главная и беспрекословная. К нему выпала карта Луна - подспудные страхи и опасения, человек явно не уверен в себе. Его тянет то в одну, то в другую сторону и везде мерещатся опасности и трудности.
И тут правда. Все зависит от его решения - быть со мной или остаться там. И страхи, обиды, страхи. Трудности ему не мерещатся - их у него много.

2. Вы: СА Башня. Разрушительные перемены, катастрофические. Они назрели, и от них никуда не деться. Вы это понимаете, вы к этому готовы, в этом нет ничего страшного. Вам нужно расчищать место для новой постройки.. То есть для вас отношений уже нет, человек остался позади в прошлом.
Я - Башня, точно. Ведь его возвратом я окончательно разрушу те отношения, кот.у него сейчас с дамой. Да и свою жизнь немного или даже много переверну. Что Вы имели ввиду написав, что он остался в прошлом. Возможно, я возвращаю не того, кого надо?

3. Он:4 пентаклей. Смотрю на карту, мужчина прижимает к себе несколько монет, слово "жадина" всплыло.. Вот он такой у вас.. Хочет все сразу поиметь, своего не упустит, в вас он тоже цепляется, вы ему нужны.
Он хочет усидеть на двух стульях, как я понимаю. Седалища не хватит ))

4. Межу вами: 4 мечей. Карта вынужденного застоя, человеку нужно взять паузу и отдохнуть от другого, иначе возможны плачевные последствия. Лучше ничего не делать, чем пытаться его вернуть или закрываться от него. Отдыхайте и занимайтесь. Собой)
Спасибо, я так и решила. Разговор был, свое мнение я сказала, а теперь просто буду смотреть, как ситуация развернется.

4. Планы: 4 кубков, рыцарь мечей, 9 кубков. Опять мечется. То гулять и веселиться, то все надоедает ему и хочется отдыха.. Очень резкие перепады настроения и мыслей и планов.
Мечется. Опять же - ему страшно что-то менять. Там он свободен и без обязательств, сам себе хозяин. Тут такого не будет.))

5. Действия: 6 пентаклей, 9 жезлов, Солнце. Придет в семью, будет стараться устроить ваши отношения и быт, вы для него его счастье и тихая семейная пристань,  но душевно будет закрыт, обиды и упреки не хочет выслушать от вас, будет даже обижаться на это, что вы старое вспоминаете.
Да, не хочет мои доводы о себе слушать. обижается, не нравится. Насчет придет _ осну )) В остальном про тихую гавань и семейная пристань - верно, прям его слова. А душевно он всегда закрыт был. От того и сложности, что не докопаться до сути.

6. Будет: 3 жезлов. Новые начинания, новые горизонты. Мне очень нравится вариант с совместной поездкой куда- то в отпуск. Таким образом вы сможете лучше сориентироваться именно на будущее. А сейчас временное затишье, вы будете выжидать и вынашивать определенное решение.
Затишье. Мы оба взяли паузу на две недели.  К сожалению, отпуск исключен, может небольшая поездка куда-то. Из-за детей невозможно - школа, садик.

7. Результат: 2 жезлов. Трудный выбор, но его сделать необходимо. Вы будете на перепутье, где слушать нужно не разум ( так как варианты или равнозначные, или слишком сложные для ума), а интуицию. Она всегда готова прийти на помощь.
Да. Я тоже в состоянии выбора. То ли я делаю, что надо. Надо ли пытаться восстановить прошлое, семью. Ух, сама уже устала.

8. Совет: 8 пентаклей. Трудное дело, начинание. Вы чувствуете себя новичком в первом классе, но это не страшно, всегда страшно лишь сделать первый шаг. Вам предстоит новый опыт, его не надо бояться, все сложится в вашу пользу. Рано или поздно вы научитесь) перемены уже точно не избежать, карты советуют вам принять это к сведению  и начать готовиться.
Да, ситуация сейчас такая, что перемен не избежать в любом случае. Вернется или не вернется мч. Но, радует, что все для меня сложиться хорошо )))

Еще раз спасибо flower 
Вопрос сложный для вас, я понимаю.. Но я тут не могу сказать наверняка, что означает Башня в вашей жизни- партнер это в целом или старые, отжившие себя отношения. Вы можете еще попробовать расклад ВЫБОР для более четкого определения ориентиров. А вообще, все ответы уже есть в вашей голове!)

Удачи вам в принятии решения и счастья в личной жизни!!!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 17, 2013 10:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Можно тоже к Вам на расклад?
Спойлер:
Лариса 7.01.1989, Дмитрий 28.08.1985.  Отношения непонятные. Вроде все плавно и ровно шло,а потом охлаждение резкое. Потом о5 все хорошо и о5 вопрос в воздухе,что мы слишком разные. Хочется больше узнать о его чувствах,намерениях и решить для себя стоит ли продолжать что-либо.
Очень приятно, Liorr!

Сегодня займусь вашим раскладом тоже)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 17, 2013 2:49 pm

Милеса пишет:

Спойлер:
Милеса, добрый день!

Конечно, можно)
Спасибо Вам большое!!!
Милеса, ваш расклад!

В целом, вижу его отстраненность, его желание уединиться, но в ваших силах все поправить!

1. Основа: паж пентаклей. Не могу сказать, что карта самая благоприятная. У вас уже все есть, вы всего достигли, чего хотели и заскучали. Налицо рутина и повторение пройденного, вам нужна или встряска, или больше положительных эмоций вместе.

2. Вы: СА Солнце. Карта чудесная! Такая личность кого угодно отогреет, любое самое холодное сердце растает от вашего обаяния. Вы для вашего партнера -самый настоящий подарок судьбы! Он это знает и понимает.

3. Он: рыцарь жезлов. Хочет ускакать куда-то вдаль, сорваться и бежать, ему явно не хватает того, что сказано в пункте 1. Поэтому может и уходит в соц. сети, там ему эмоций больше достается..он очень энергичный и активный человек, а вам его энергию надо бы в правильное русло направить))

4. Между вами: 4 кубков. Усталость, пресыщенность отношениями.. "Чего я тут не видел"..  Для супругов сигнал об охлаждении взаимном, а куда деть энергию этого рыцаря жезлов?(( 

5. Планы: 5 пентаклей, 9 кубков, 4 мечей. Чувство брошенности и никому не нужности уводит в мысли о вечеринках и веселье, но человек не может этого позволить себе и замыкается. Карты опасные, нужно обратить внимание на него, явно намерен отстраниться от вас.

6. Действия: СА Отшельник, СА Императрица, СА Сила. Двоякое прочтение получается.. С одной стороны, человек уходит в себя, в свой мир, а там его ждет искушение и страсть. Вм это явно не нужно.. С другой стороны, опять же человек уходит в себя, а там вы своим волевым решением берете все в свои руки и начинаете действовать по завоеванию своего собственного мужа, иначе его поймут и оценят в другом месте.. Вот так, включаем страсть и женственность, и вперед)))

7. Будущее: СА Император. Карта здоровой стабильности, патриархат, муж-глава семьи. Если трактовать по-другому, вы можете поступить по-мужски и опять же всю ситуацию взять в свои руки. Карта положительная, вместе вы остаетесь, но все же мужскую энергию нужно проявить вам 100%.

8. Результат: 8 пентаклей. Длительный этап начинания нового этапа в отношениях, вы очень долго будете пытаться выстроить новые схемы и правила поведения, нужно будет как бы заново притираться друг к другу, но результат должен стоить того - стабильные и ровные отношения должны все таки появиться, но с оттенком новизны. Будет очень трудно, но это необходимо вам обоим.

9. Совет: паж кубков. Не стесняйтесь проявить свои чувства, пусть у вас в отношениях появится новый импульс, и он должен исходить от вас. Пригласить его на свидание, устроить сюрприз. В общем, сделайте его и свою жизнь более радостной и приятной.

Удачи вам!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Вт Сен 17, 2013 3:02 pm

здравствуйте можно ли попасть к вам на расклад.
Я Марина-19.07.86 . Зоя 16 04.50:

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Вт Сен 17, 2013 3:06 pm

Милеса пишет:

Спойлер:
Милеса, добрый день!

Конечно, можно)
Спасибо Вам большое!!!
Милеса, ваш расклад!

В целом, вижу его отстраненность, его желание уединиться, но в ваших силах все поправить!

1. Основа: паж пентаклей. Не могу сказать, что карта самая благоприятная. У вас уже все есть, вы всего достигли, чего хотели и заскучали. Налицо рутина и повторение пройденного, вам нужна или встряска, или больше положительных эмоций вместе.

Вы правы на все 100%, каждый день - как день сурка.

2. Вы: СА Солнце. Карта чудесная! Такая личность кого угодно отогреет, любое самое холодное сердце растает от вашего обаяния. Вы для вашего партнера -самый настоящий подарок судьбы! Он это знает и понимает.

Аж мурашки по коже...он часто говорит, что я его подарок судьбы.

3. Он: рыцарь жезлов. Хочет ускакать куда-то вдаль, сорваться и бежать, ему явно не хватает того, что сказано в пункте 1. Поэтому может и уходит в соц. сети, там ему эмоций больше достается..он очень энергичный и активный человек, а вам его энергию надо бы в правильное русло направить))

И здесь Вы правы.

4. Между вами: 4 кубков. Усталость, пресыщенность отношениями.. "Чего я тут не видел"..  Для супругов сигнал об охлаждении взаимном, а куда деть энергию этого рыцаря жезлов?(( 

Печально конечно, но тоже правда...

5. Планы: 5 пентаклей, 9 кубков, 4 мечей. Чувство брошенности и никому не нужности уводит в мысли о вечеринках и веселье, но человек не может этого позволить себе и замыкается. Карты опасные, нужно обратить внимание на него, явно намерен отстраниться от вас.

Вот сейчас стало страшно....

6. Действия: СА Отшельник, СА Императрица, СА Сила. Двоякое прочтение получается.. С одной стороны, человек уходит в себя, в свой мир, а там его ждет искушение и страсть. Вм это явно не нужно.. С другой стороны, опять же человек уходит в себя, а там вы своим волевым решением берете все в свои руки и начинаете действовать по завоеванию своего собственного мужа, иначе его поймут и оценят в другом месте.. Вот так, включаем страсть и женственность, и вперед)))

7. Будущее: СА Император. Карта здоровой стабильности, патриархат, муж-глава семьи. Если трактовать по-другому, вы можете поступить по-мужски и опять же всю ситуацию взять в свои руки. Карта положительная, вместе вы остаетесь, но все же мужскую энергию нужно проявить вам 100%.

8. Результат: 8 пентаклей. Длительный этап начинания нового этапа в отношениях, вы очень долго будете пытаться выстроить новые схемы и правила поведения, нужно будет как бы заново притираться друг к другу, но результат должен стоить того - стабильные и ровные отношения должны все таки появиться, но с оттенком новизны. Будет очень трудно, но это необходимо вам обоим.

9. Совет: паж кубков. Не стесняйтесь проявить свои чувства, пусть у вас в отношениях появится новый импульс, и он должен исходить от вас. Пригласить его на свидание, устроить сюрприз. В общем, сделайте его и свою жизнь более радостной и приятной.

Удачи вам!
Irina_Zh , сказать, что я Вам благодарна - это не сказать ничего.... Я постараюсь исправить ситуацию, я понимала каждое, написанное Вами слово, а порой, создавалось впечатление, что Вы это-он.... Вы говорили его словами...
У меня правда, нет слов.... Все Ваши советы запомнила.
:174802: )

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Сен 17, 2013 3:38 pm

Irina_Zh, здравствуйте! Ещё возьмете желающего?
Спойлер:
Если можно, на ближайшие 2 месяца, как будет складываться общение?  Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977 Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 17, 2013 4:40 pm

Спойлер:
Милеса пишет:
Милеса пишет:

Спойлер:
Милеса, добрый день!

Конечно, можно)
Спасибо Вам большое!!!
Милеса, ваш расклад!

Вы правы на все 100%, каждый день - как день сурка.

Аж мурашки по коже...он часто говорит, что я его подарок судьбы.

И здесь Вы правы.

Печально конечно, но тоже правда...

Вот сейчас стало страшно....

Удачи вам!
Irina_Zh , сказать, что я Вам благодарна - это не сказать ничего.... Я постараюсь исправить ситуацию, я понимала каждое, написанное Вами слово, а порой, создавалось впечатление, что Вы это-он.... Вы говорили его словами...
У меня правда, нет слов.... Все Ваши советы запомнила.
:174802: )

да,это муж меня нанял ваш)))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 17, 2013 4:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте можно ли попасть к вам на расклад.
Я Марина-19.07.86 . Зоя 16 04.50:
MADALENA, очень приятно вас видеть в этих рядах)

в очередь на сегодня или завтра, я вам тогда напишу,когда будет готово)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 17, 2013 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте! Ещё возьмете желающего?
Спойлер:
Если можно, на ближайшие 2 месяца, как будет складываться общение?  Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977 Спасибо.
Yula, буду рада вам помочь в ближайшее время!

сегодня или завтра в крайнем случае отпишусь)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 17, 2013 5:44 pm

Еще можно к Вам?
Добрый день, nikituki!
Спойлер:
Я - Татьяна 28.07.1973г. МЧ - Сергей 13.05.1972г. Быле женаты более 10 лет, в настоящее время живем отдельно, но хотим попробовать сначала. К чему это приведет?
Nikituki, ваш расклад тоже готов)

Общее ощущение тяжелое, в физическом плане даже скорее. Как будто вы устали ужасно,оба причем, но несете эти отношения до конца,такая судьба у вас,наверное..))

1. Основа: 8 жезлов. Активизация ранее затихших отношений,новые импульсы,причем огромное количество. Возможно,оживление чувств, возобновление знакомства. В общем, начинается новое и масштабное мероприятие в вашей жизни.

2. Вы: СА Отшельник. Честно говоря, не вижу вашего желания особого начинать жить вместе..Вам сейчас хорошо одной,более комфортно и удобно, вы намеренно уходите от общения с партнером,может быть причина в усталости, напряжении,которое не удается сбросить.Вы мудрая женщина,самодостаточная, сейчас хотите посвятить время себе,может быть начать изучать новое что-то,заняться своей внешностью, интеллектом. Либо же вы скрылись в своей раковине по причине обиды застарелой от своего мужа,не хотите открываться для него..

3. Он:4 кубков. Тоже нет ощущения причастности к общему делу, партнер ваш сейчас отдыхает от вас, хотя не сказать,что он совсем ушел..Просто отключился от общения,вроде рядом,а мысленно нет его.

Что сказать: и вы,и он оба смотрите в разные стороны..

4. Между вами:5 пентаклей. Карта нехорошая, в плане отношений говорит о брошенности, есть чувство,что тебя покинули,оставили одного. Обидно, хоть плачь. Самое обидное,что не понимаешь,за что..

5. Планы:7 жезлов, 8 мечей,Император. Явно человек слишком много берет на себя,ждет нападения оттуда,откуда на него нападать не собираются. Одолевают страхи и сомнения, он вынужден обороняться от окружающего мира, его осуждают, он должен придумать объяснение всему происходящему. Но в целом,он считает,что поступит именно так,как ему будет лучше всего.

6. Действия: 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей, Дьявол. Будет работать над отношениями,будет стараться,вкладываться, но будет ощущение,что им манипулируют,заставляют делать то,чего он делать не должен,не хочет и не собирался никогда. Будет все время пытаться искать подвох.

7. Будущее: Король пентаклей. Карта хорошего,добропорядочного мужчины, преданного и верного (если это ваш мужчина).Значит,он проявит себя наилучшим образом,будет готов создать семью и строить совместное будущее. Кроме того, это может также означать,что в вашей жизни неожиданно появится другой человек. но я скорее первый вариант вижу..

8. результат: паж пентаклей. Обновление отношений, свежая струя, легкость и радость. Жест примирения, воссоединение влюбленных после разлуки. Приятные романтические события.

9. Совет: 10 жезлов. Вот она эта тяжесть..Вам нужно претерпеть все ваши испытания, это ваша судьба видимо -этот человек. Спросила,что даст это испытание? (Доп.карта СА Сила) - это придаст вам сил в прямом смысле слова, заставит ощутить себя полноценной личностью, в отношениях возможна страсть и бурные эмоции,вы будете повелевать им в конце концов..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Сен 17, 2013 6:29 pm

Спасибо огромное за расклад!
Еще можно к Вам?
Добрый день, nikituki!

Общее ощущение тяжелое, в физическом плане даже скорее. Как будто вы устали ужасно,оба причем, но несете эти отношения до конца,такая судьба у вас,наверное..))
Чувство тяжести наверное есть, потому что длится эта ситуация уже второй год.
1. Основа: 8 жезлов. Активизация ранее затихших отношений,новые импульсы,причем огромное количество. Возможно,оживление чувств, возобновление знакомства. В общем, начинается новое и масштабное мероприятие в вашей жизни.
А на какой срок Вы делали расклад? Эта карта еще и говорит о стремительном развитии, если я не ошибаюсь?
2. Вы: СА Отшельник. Честно говоря, не вижу вашего желания особого начинать жить вместе..Вам сейчас хорошо одной,более комфортно и удобно, вы намеренно уходите от общения с партнером,может быть причина в усталости, напряжении,которое не удается сбросить.Вы мудрая женщина,самодостаточная, сейчас хотите посвятить время себе,может быть начать изучать новое что-то,заняться своей внешностью, интеллектом. Либо же вы скрылись в своей раковине по причине обиды застарелой от своего мужа,не хотите открываться для него..
Про меня в точку. Я во всех раскладах сечас "отшельник", но в хорошем смысле этого слова. Действительно очень много времени стала уделять именно себе.
3. Он:4 кубков. Тоже нет ощущения причастности к общему делу, партнер ваш сейчас отдыхает от вас, хотя не сказать,что он совсем ушел..Просто отключился от общения,вроде рядом,а мысленно нет его.
У мч тоже обиды какие-то непроходящие.

4. Между вами:5 пентаклей. Карта нехорошая, в плане отношений говорит о брошенности, есть чувство,что тебя покинули,оставили одного. Обидно, хоть плачь. Самое обидное,что не понимаешь,за что..
Не радостно конечно(((

5. Планы:7 жезлов, 8 мечей,Император. Явно человек слишком много берет на себя,ждет нападения оттуда,откуда на него нападать не собираются. Одолевают страхи и сомнения, он вынужден обороняться от окружающего мира, его осуждают, он должен придумать объяснение всему происходящему. Но в целом,он считает,что поступит именно так,как ему будет лучше всего.
Это планы мч? Если да, то и правда он вечно надумывает то чего нет, а уж Император он последнее время вылитый.
6. Действия: 7 пентаклей, Рыцарь пентаклей, Дьявол. Будет работать над отношениями,будет стараться,вкладываться, но будет ощущение,что им манипулируют,заставляют делать то,чего он делать не должен,не хочет и не собирался никогда. Будет все время пытаться искать подвох.
Это тоже к нему относится?
7. Будущее: Король пентаклей. Карта хорошего,добропорядочного мужчины, преданного и верного (если это ваш мужчина).Значит,он проявит себя наилучшим образом,будет готов создать семью и строить совместное будущее. Кроме того, это может также означать,что в вашей жизни неожиданно появится другой человек. но я скорее первый вариант вижу..
Будущее обнадеживает))), опять таки как скоро?
8. результат: паж пентаклей. Обновление отношений, свежая струя, легкость и радость. Жест примирения, воссоединение влюбленных после разлуки. Приятные романтические события.
А не говорит ли эта карта о рождении ребенка от короля пентаклей?)))
9. Совет: 10 жезлов. Вот она эта тяжесть..Вам нужно претерпеть все ваши испытания, это ваша судьба видимо  -этот человек. Спросила,что даст это испытание? (Доп.карта СА Сила) - это придаст вам сил в прямом смысле слова, заставит ощутить себя полноценной личностью, в отношениях возможна страсть и бурные эмоции,вы будете повелевать им в конце концов..
Сама уже давно поняла, что эта ситуация была мне необходима.
Спасибо Вам еще раз!

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 1:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо огромное за расклад!
Еще можно к Вам?
Добрый день, nikituki!

Чувство тяжести наверное есть, потому что длится эта ситуация уже второй год.
А на какой срок Вы делали расклад? Эта карта еще и говорит о стремительном развитии, если я не ошибаюсь? 

Срок без заранее обозначенных рамок временных - 3-4 месяца, то есть грубо говоря до нового года. Стремительное развитие тоже может быть, если любовь - то страсть, если холодность - то обжигающий лед и игнорирование друг друга. Ве внезапно)

Про меня в точку. Я во всех раскладах сечас "отшельник", но в хорошем смысле этого слова. Действительно очень много времени стала уделять именно себе.

это хорошо в любом случае, вы так больше будете ценить себя и свое время, и с него императорскую спесь собьет немного)

У мч тоже обиды какие-то непроходящие.

Не радостно конечно(((

Это планы мч? Если да, то и правда он вечно надумывает то чего нет, а уж Император он последнее время вылитый.
Это тоже к нему относится?

да, это про его действия. Пункты 5-6 смотрим, как слова сходятся или расходятся с делами.

Будущее обнадеживает))), опять таки как скоро?

ближайшие месяцы, даже скорее в течение 1 месяца. Это самые ближайшие события значимые.

А не говорит ли эта карта о рождении ребенка от короля пентаклей?)))

если у вас есть возможность и желание трактовать эту карту именно так, то я только за) король пентаклей и паж пентаклей в итоге - логика есть в этом))

9. Совет: 10 жезлов. Вот она эта тяжесть..Вам нужно претерпеть все ваши испытания, это ваша судьба видимо  -этот человек. Спросила,что даст это испытание? (Доп.карта СА Сила) - это придаст вам сил в прямом смысле слова, заставит ощутить себя полноценной личностью, в отношениях возможна страсть и бурные эмоции,вы будете повелевать им в конце концов..
Сама уже давно поняла, что эта ситуация была мне необходима.
Спасибо Вам еще раз!

спасибо за обращение и вам!!! Рада была пообщаться)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Сен 18, 2013 2:06 pm

Ирина, спасибо Вам большое за комментарии.flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Ср Сен 18, 2013 2:47 pm

Добрый день, а я могу поучаствовать в акции? 

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:47 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий