Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды The Gilded Tarot

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 2:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, а я могу поучаствовать в акции? 
Aliena, добрый день!

С удовольствием вам тоже разложу, но немного позже, ок?

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 2:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, а я могу поучаствовать в акции? 
Aliena, добрый день!

И кстати, данные ваши оставьте и немного о вас двоих, муж-не муж и т.д. Чтобы я вас в заблуждение не вводила и не тратила время на угадывание кто есть кто))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Ср Сен 18, 2013 3:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Aliena, добрый день!

И кстати, данные ваши оставьте и немного о вас двоих, муж-не муж и т.д. Чтобы я вас в заблуждение не вводила и не тратила время на угадывание кто есть кто))
Конечно, я подожду сколько нужно. Спасибо.

Спойлер:
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
У нас гражданский брак, сошлись в январе. до этого у него была другая семья. Вообще знакомы давно. были отношения, родился ребенок. потом просто общение и вот сейчас вместе. Сначала все было замечательно. а сейчас кризис, отношения не развиваются. такое чувство что все разваливается.

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 3:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Можно тоже к Вам на расклад?
Спойлер:
Лариса 7.01.1989, Дмитрий 28.08.1985.  Отношения непонятные. Вроде все плавно и ровно шло,а потом охлаждение резкое. Потом о5 все хорошо и о5 вопрос в воздухе,что мы слишком разные. Хочется больше узнать о его чувствах,намерениях и решить для себя стоит ли продолжать что-либо.
Очень приятно, Liorr!

Сегодня займусь вашим раскладом тоже)
Liorr, ваш расклад!

Очень интересные отношения, положительные и гармоничное , искренние с одной стороны, с другой стороны, есть ощущение некой обузы, как студенты на первом курсе университета - все что касается новизны впечатлений и развлечений, все супер! Но вот на лекции к первой паре.. Это уже перебор)) у вас есть какие- то моменты, которые вы воспринимаете как ограничения и лишнюю обязанность по отношениям друг к другу. К чему-то вы еще не пришли. Но зато эмоции и страсти хоть отбавляй)
Как будто вы только недавно познакомились, начали встречаться, а сейчас кто то из пары настаивает на том, чтобы вместе жить например)

1. Основа: 9 кубков. Счастье, радость, гармония в отношениях, совет да любовь. Может ли это быть свадьбой?)очень похоже..ну или просто период медового месяца такого не омраченного ничем. Все замечательно!

2. Вы: СА Солнце. Одна из лучших карт! Вы яркая и светлая личность, если вы предстаете таковой в глазах партнера, представьте, как он ценит вас и ваше общество! Вы дарите любовь, умеете это делать и вам также приятно ее дарить всем остальным людям, они ценят вас по достоинству.

3. Он: 8 пентаклей. Человек немного подвис за подготовкой к чему-то, старается собраться с мыслями, в буквальном смысле может отправиться на учебу, в плане отношений учится у вас любить, пытается до тянуться до вашего уровня.

4. Между вами: СА Дурак. Некое ребячество, ничего не делание в хорошем смысле слова, просто вместе вам хорошо, вы флиртуете и дурачитесь, как подростки, которым все равно, что о них подумают и скажут, безбашенность в хорошем смысле.между тем, это еще и карта неизвестности- шаг вперед, а что там?.. Есть и скрытые страхи о будущем, небольшие сомнения в своих действиях, но вы их отталкиваете от себя.

5. Его планы: 4 мечей, 4 жезлов, туз жезлов. Решительно настроен человек, ну если не разорвать отношения, то по крайней мере все начать совсем по другому, у него великие планы, прямо таки грандиозные, вопрос в том: вы в них входите или нет..

6. Действия его: верховная Жрица, 5 мечей, 2 пентаклей. Здесь видим подтверждение его планов, резкость и даже может быть грубость внешняя, возможно будет замешана некая женщина, после этого будет вести себя как ни в чем не бывало. Виноватым чувствовать себя не собирается(

7. Будущее: СА Сила. Любовная страсть кипит, мужчина пребывает у ваших ног, но под силу ли вам удержать его на поводке?.. Вижу бурные пребурные эмоции, пламя любви и страсти, но через край буквально)

8. Результат: 10 жезлов. Тяжело будет вам друг с другом, либо в силу избытка эмоций, либо тяжело его будет удержать на одном месте, в любом случае ваша связь не из легких.. Любые отношения нам даны для чего-то , эти отношения для вас - очень ценный урок. Может быть, сигнал, чтобы в плену страстей и безрассудства не забывали о разуме?

9. Совет: король жезлов. Вам выпала мужская карта, причем карта активная, энергичная и экспрессивная ( стихия Огня). Значит и поступать вам следует, как мужчине. Может быть, за вами стоит не принятое решение, либо вы слишком мягкий человек по натуре, а вашего партнера стоит немного прижать под каблук, по ступайте как мужчина, говорят вам карты. И удачи вам!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 4:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, здравствуйте! Ещё возьмете желающего?
Спойлер:
Если можно, на ближайшие 2 месяца, как будет складываться общение?  Юлия 5 06 1982 Михаил 14 06 1977 Спасибо.
Юлия, к сожалению вы о себе не написали детали, кем вы друг другу приходитесь. Поэтому я в буквальном смысле гадаю.. Потом в ос напишите, что не так и я поправлю интерпретации под ситуацию, если что не так.

Ваш расклад: прямо скажем такогоя еще не видела.. Эмоций тьма, в основном негатив, резкость, какие-то упреки и оскорбления и выяснения отношений раз и навсегда.. Вы или собрались расходиться или у вас период кризиса?на ножах, как говорится..война полным ходом

1. Основа: паж мечей. Все, что было хорошего, вдруг позабыто и вы бросились друг на друга с обвинениями, обстановка не радужная, конфликты и споры, отношения бурно выясняются.

2. Вы: туз мечей. Ух!.. Аж холод бежит по коже.. Так вы настроены воинственно, все у вас определено и решено, вы хотите использовать шанс прояснить все раз и навсегда, но очень болезненным способом. Ампутация без наркоза)

3. Он: туз жезлов. Тоже настроен в штыки, но уже не так воинственно, как вы, немного мягче и ждет примирения и второго шанса на успех. Он что-то натворил плохого вам?

4. Между вами:СА Справедливость. Интересно.. То, что имеете сейчас, совершенно справедливо и предсказуемо, как будто вы знали на что шли, но результаты вас не интересовали. Возможно, ваш партнер сделал что-то, за что вы сейчас справедливо на него нападаете..

5. Его планы: паж жезлов, 2 пентаклей, 4 жезлов. Быстро устраниться туда, где тепло, хорошо и безопасно, ни о чем не думать и не переживать. Хочет мира и покоя семейного или личного 

6. Действия его: паж кубков, королева жезлов, королева мечей. Примирительный жест в ваш адрес через какую-то женщину. Совместный выход в свет, развлечения в компании женщин. Либо будет вести себя тише воды, ниже травы, свое мужское я в целях мира уймет на время..

Если бы я хоть немного знала контекст, было бы проще..

7. Будет: 5 мечей. Какой-то не очень приятный момент в отношениях, подлость, удар в спину, обман. В общем, не положительный шаг с его стороны..

8. Результат: 7 пентаклей. Делом о котором вы думаете ( отношения) развиваться будет намного дольше, чем планировали и ожидали. Двумя месяцами не обойдется. Если вы ждете положительного исхода, придется запастись терпением и спокойствием, набираться с духом..ждать, ничего изменить нельзя..

9. Совет: 3 мечей. Сделайте выбор, вопреки чувствам, опирайтесь лишь на голос разума, послушайте совета других. Решать придется не одну проблему, а целых три ( речь не идет о любовном треугольнике?), сейчас можно лишь прочувствовать это все и пережить, см. Пункт 8, так как пока ситуация развивается не в Вашу пользу.

Пожалуйста, дайте ОС!!! И отпишитесь о вашем партнерстве, может быть есть возможность все увидеть иначе..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 4:31 pm

Aliena, добрый день!

Конечно, я подожду сколько нужно. Спасибо.

Спойлер:
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
У нас гражданский брак, сошлись в январе. до этого у него была другая семья. Вообще знакомы давно. были отношения, родился ребенок. потом просто общение и вот сейчас вместе. Сначала все было замечательно. а сейчас кризис, отношения не развиваются. такое чувство что все разваливается.
Алена, ваш расклад готов!

Однозначно, перемены в воздухе, ваш партнер настроен на дальнейшие отношения, вы же как-то скептически его воспринимаете.. В любом случае, последнее слово за вами, выбор действия зависит от вас, насколько вы пойдете на контакт тоже играет огромную роль..

1. Основа: СА Смерть. Не стоит бояться этой карты, в ней нет того ужаса, который мы ей приписываем.. Окончен старый период вашей жизни, грядет новое и пришла пора подготовить почву для нового урожая, а вы пока не этим заняты..

2. Вы: 9 жезлов. Вместо того, чтобы что то менять в жизни, вы предпочитаете маску недоверия и обиды, делаете вид, что вам чересчур тяжело, возможно вы несколько переигрываете и отсюда не видите жестов доброй воли и тепла от вашего партнера. Может быть, просто навалилась усталость общая и вам кажется, что вас никто не понимает и не поддерживает 

3. Он: туз жезлов. Он рядом с вами, он готов протянуть руку помощи. Вам осталось только взять ее. Может быть, человек предлагает вам пожениться или пока лишь вынашивает план. В любом случае, хорошие перспективы обеспечены с его стороны. 

4. Между вами: королева мечей. Наверное, это вы. Вы и помеха в отношениях, и ключ к решению всех проблем. Карты вам в руки, вам нужно осознать, что командуете парадом именно вы. И ваше настроение все определяет.

5. Его планы: справедливость, 6 пентаклей, звезда. Планы прекрасные о счастливом будущем вместе, строить вместе ваше совместное жилье, растить детей и т д.

6. Действия: 5 пентаклей, 9 кубков, 2 мечей. Как будто бы человек куда-то ходит развлекаться один без вас, это провоцирует скандалы и упреки.

7. Будущее: СА Верховная Жрица. Нужно доверять своей интуиции, она вас не подведет и направит на верный путь в отношении партнера. Вижу эту карту как парение в воздухе ( это и счастье, и мечты, но и иллюзии, которые могут стать не очень радужной реальностью)

8. Результат: 8 пентаклей. Период обучения, познания нового  в отношении друг друга, начинание нового совместного быта, притирки и неожиданные открытия, трудный и очень кропотливый процесс, будет много синяков и шишек, но в итоге вы добьетесь своей цели.

9. Совет: СА Солнце. Собственно говоря, ничего другого я и не ожидала здесь увидеть))) сияйте, светите, улыбайтесь, дарите тепло и любовь окружающим, заряжайтесь положительной энергией через какую-то приятную деятельность, если своей вам не хватает, отдохните! Просто расслабьтесь)все будет хорошо!flower

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Ср Сен 18, 2013 5:12 pm

Спасибо большое за расклад! :poceluy: 

Однозначно, перемены в воздухе, ваш партнер настроен на дальнейшие отношения, вы же как-то скептически его воспринимаете.. В любом случае, последнее слово за вами, выбор действия зависит от вас, насколько вы пойдете на контакт тоже играет огромную роль..

1. Основа: СА Смерть. Не стоит бояться этой карты, в ней нет того ужаса, который мы ей приписываем.. Окончен старый период вашей жизни, грядет новое и пришла пора подготовить почву для нового урожая, а вы пока не этим заняты..
Не чувствую я перемен, может они грядут, но чувства что что-то изменится нет. Знаю что он один не может, ему нужны отношения, да и я очень хочу семью, отношения, но все как-то пассивно с его стороны. такое чувство что его все устраивает и ему просто удобно.

2. Вы: 9 жезлов. Вместо того, чтобы что то менять в жизни, вы предпочитаете маску недоверия и обиды, делаете вид, что вам чересчур тяжело, возможно вы несколько переигрываете и отсюда не видите жестов доброй воли и тепла от вашего партнера. Может быть, просто навалилась усталость общая и вам кажется, что вас никто не понимает и не поддерживает 
я действительно очень устала. Нет , меня понимают и поддерживают родные, но вот от своего мужчины я этого не чувствую. И в последнее время действительно появилось недоверие между нами, видимо сказались постоянные конфликты и взаимные обиды.

3. Он: туз жезлов. Он рядом с вами, он готов протянуть руку помощи. Вам осталось только взять ее. Может быть, человек предлагает вам пожениться или пока лишь вынашивает план. В любом случае, хорошие перспективы обеспечены с его стороны. 
Вот поженится он точно не предлагает. Мы в апреле уже подавали заявление. но был сильный конфликт (перед свадьбой он сорвался и запил. да надолго) и свадьба сорвалась, а сейчас , зная его я уже сомневаюсь что , что это когда-нибудь наступит.

4. Между вами: королева мечей. Наверное, это вы. Вы и помеха в отношениях, и ключ к решению всех проблем. Карты вам в руки, вам нужно осознать, что командуете парадом именно вы. И ваше настроение все определяет.
да я это понимаю, но не всегда это помогает. В отношениях мне приходится подстраиваться полностью и идти на уступки. но иногда не выдерживаю и происходит взрыв эмоций, вот и ссора.

5. Его планы: справедливость, 6 пентаклей, звезда. Планы прекрасные о счастливом будущем вместе, строить вместе ваше совместное жилье, растить детей и т д.
ну здесь все замечательно. только если бы он дал понять о своих чувствах или планах, я бы может так не переживала. но он никогда не показывает своих чувств и тем более о каких-то планах приходится догадываться самой.

6. Действия: 5 пентаклей, 9 кубков, 2 мечей. Как будто бы человек куда-то ходит развлекаться один без вас, это провоцирует скандалы и упреки.
это точно. вместе только дома, а куда-нибудь - он один, стала подозревать уже о наличии другой женщины.

7. Будущее: СА Верховная Жрица. Нужно доверять своей интуиции, она вас не подведет и направит на верный путь в отношении партнера. Вижу эту карту как парение в воздухе ( это и счастье, и мечты, но и иллюзии, которые могут стать не очень радужной реальностью)
Да, будущее пока туманно.

8. Результат: 8 пентаклей. Период обучения, познания нового  в отношении друг друга, начинание нового совместного быта, притирки и неожиданные открытия, трудный и очень кропотливый процесс, будет много синяков и шишек, но в итоге вы добьетесь своей цели.
ну если добьюсь, то значит не зря я пытаюсь работать над отношениями и пытаюсь их сохранить. знаю что легко не будет.

9. Совет: СА Солнце. Собственно говоря, ничего другого я и не ожидала здесь увидеть))) сияйте, светите, улыбайтесь, дарите тепло и любовь окружающим, заряжайтесь положительной энергией через какую-то приятную деятельность, если своей вам не хватает, отдохните! Просто расслабьтесь)все будет хорошо!flower
Спасибо огромное за совет и пожелание. :cveti2: 

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 5:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за расклад! :poceluy: 

Не чувствую я перемен, может они грядут, но чувства что что-то изменится нет. Знаю что он один не может, ему нужны отношения, да и я очень хочу семью, отношения, но все как-то пассивно с его стороны. такое чувство что его все устраивает и ему просто удобно.

я действительно очень устала. Нет , меня понимают  и поддерживают родные, но вот от своего мужчины я этого не чувствую. И в последнее время действительно появилось недоверие между нами, видимо сказались постоянные конфликты и взаимные обиды.

Вот поженится он точно не предлагает. Мы в апреле уже подавали заявление. но был сильный конфликт (перед свадьбой он сорвался и запил. да надолго) и свадьба сорвалась, а сейчас , зная его я уже сомневаюсь что , что это когда-нибудь наступит.

да я это понимаю, но не всегда это помогает. В отношениях мне приходится подстраиваться полностью и идти на уступки. но иногда не выдерживаю и происходит взрыв эмоций, вот и ссора.

ну здесь все замечательно. только если бы он дал понять о своих чувствах или планах, я бы может так не переживала. но он никогда не показывает своих чувств и тем более о каких-то планах приходится догадываться самой.

это точно. вместе только дома, а куда-нибудь - он один, стала подозревать уже о наличии другой женщины.

Да, будущее пока туманно.

ну если добьюсь, то значит не зря я пытаюсь работать над отношениями и пытаюсь их сохранить. знаю что легко не будет.

Спасибо огромное за совет и пожелание. :cveti2: 
Я смотрю сейчас на ваш ответ и понимаю, что каких-то конкретных событий этот расклад не дает, к сожалению или к счастью.. Больше настроение и эмоции что ли..а   Ребенок у вас еще маленький совсем? Может быть, пока все так виснет именно из-за этого, что у вас все в одном ключе происходит сейчас? Очень интересно получается, 9 кубков - значит в прямом смысле выпивка.. Там нет другой женщины, есть вот этот   Уход от проблем, который еще больше их и провоцирует (2 мечей)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Сен 18, 2013 7:42 pm

Irina_Zh, cпасибо за ответ. Печально как-то получилось. Сейчас всё и правда непросто, но надеялась на лучшее... Отписываюсь в тексте.
Спойлер:

Юлия, к сожалению вы о себе не написали детали, кем вы друг другу приходитесь. Поэтому я в буквальном смысле гадаю.. Потом в ос напишите, что не так и я поправлю интерпретации под ситуацию, если что не так.

Ваш расклад: прямо скажем такого я еще не видела.. Эмоций тьма, в основном негатив, резкость, какие-то упреки и оскорбления и выяснения отношений раз и навсегда.. Вы или собрались расходиться или у вас период кризиса?на ножах, как говорится..война полным ходом

1. Основа: паж мечей. Все, что было хорошего, вдруг позабыто и вы бросились друг на друга с обвинениями, обстановка не радужная, конфликты и споры, отношения бурно выясняются.

Сложно сказать, кто мы друг другу. Знакомые, общение которых может стать более близким (но сдержано, из-за неспособности Мч занять серьезную позицию в отношении Ж и как итог неспособности Ж определиться в перспективах). Как результат, непонимание, колкости, напряженность.

2. Вы: туз мечей. Ух!.. Аж холод бежит по коже.. Так вы настроены воинственно, все у вас определено и решено, вы хотите использовать шанс прояснить все раз и навсегда, но очень болезненным способом. Ампутация без наркоза)
Сама ситуация в моем понимании требует разумного подхода - понять, готова ли я на общение с Мч, который не может взять на себя ответственность за перспективу отношений. Я не готова. Может, я слишком холодна с ним, но по другому не получается.

3. Он: туз жезлов. Тоже настроен в штыки, но уже не так воинственно, как вы, немного мягче и ждет примирения и второго шанса на успех. Он что-то натворил плохого вам?
Он не виноват. Но, видимо, у нас разные представления об отношениях. То, что удобно ему, для меня неприемлемо.

4. Между вами:СА Справедливость. Интересно.. То, что имеете сейчас, совершенно справедливо и предсказуемо, как будто вы знали на что шли, но результаты вас не интересовали. Возможно, ваш партнер сделал что-то, за что вы сейчас справедливо на него нападаете..
Я не нападаю. Я скорее в оборонительном холодном состоянии. Просто итог логичен.

5. Его планы: паж жезлов, 2 пентаклей, 4 жезлов. Быстро устраниться туда, где тепло, хорошо и безопасно, ни о чем не думать и не переживать. Хочет мира и покоя семейного или личного 
Вот он и устраняется от меня, когда видит, что я не девочка, готовая жить одним беззаботным днем.

6. Действия его: паж кубков, королева жезлов, королева мечей. Примирительный жест в ваш адрес через какую-то женщину. Совместный выход в свет, развлечения в компании женщин. Либо будет вести себя тише воды, ниже травы, свое мужское я в целях мира уймет на время..
Последнее больше подходит. По крайней мере, по факту.
А может королева означать другую в его жизни женщину?? Я понимаю, что у него видимо кто-то есть..[/i
]

7. Будет: 5 мечей. Какой-то не очень приятный момент в отношениях, подлость, удар в спину, обман. В общем, не положительный шаг с его стороны..
По итогам последнего разговора трубку не взял..

8. Результат: 7 пентаклей. Делом о котором вы думаете ( отношения) развиваться будет намного дольше, чем планировали и ожидали. Двумя месяцами не обойдется. Если вы ждете положительного исхода, придется запастись терпением и спокойствием, набираться с духом..ждать, ничего изменить нельзя..
Скорее всего. Конечно хочется позитивных изменений, но уже и не знаю, а можно ли надеяться на что-то большее в сложившихся условиях вообще.

9. Совет: 3 мечей. Сделайте выбор, вопреки чувствам, опирайтесь лишь на голос разума, послушайте совета других. Решать придется не одну проблему, а целых три ( речь не идет о любовном треугольнике?), сейчас можно лишь прочувствовать это все и пережить, см. Пункт 8, так как пока ситуация развивается не в Вашу пользу.
Треугольник не исключен. Картина на ближайшее время понятна.

Пожалуйста, дайте ОС!!! И отпишитесь о вашем партнерстве, может быть есть возможность все увидеть иначе..

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 7:54 pm

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, cпасибо за ответ. Печально как-то получилось. Сейчас всё и правда непросто, но надеялась на лучшее... Отписываюсь в тексте.
Спойлер:

Ваш расклад: прямо скажем такого я еще не видела.. Эмоций тьма, в основном негатив, резкость, какие-то упреки и оскорбления и выяснения отношений раз и навсегда.. Вы или собрались расходиться или у вас период кризиса?на ножах, как говорится..война полным ходом

Сложно сказать, кто мы друг другу. Знакомые, общение которых может стать более близким (но сдержано, из-за неспособности Мч занять серьезную позицию в отношении Ж и как итог неспособности Ж определиться в перспективах). Как результат, непонимание, колкости, напряженность.

Сама ситуация в моем понимании требует разумного подхода - понять, готова ли я на общение с Мч, который не может взять на себя ответственность за перспективу отношений. Я не готова. Может, я слишком холодна с ним, но по другому не получается.

Он не виноват. Но, видимо, у нас разные представления об отношениях. То, что удобно ему, для меня неприемлемо.

Я не нападаю. Я скорее в оборонительном холодном состоянии. Просто итог логичен.

Вот он и устраняется от меня, когда видит, что я не девочка, готовая жить одним беззаботным днем.

Последнее больше подходит. По крайней мере, по факту.
А может королева означать другую в его жизни женщину?? Я понимаю, что у него видимо кто-то есть..[/i
]

По итогам последнего разговора трубку не взял..

Скорее всего. Конечно хочется позитивных изменений, но уже и не знаю, а можно ли надеяться на что-то большее в сложившихся условиях вообще.

Треугольник не исключен. Картина на ближайшее время понятна.

Yula, если вы с ним просто знакомые,значит мечи это не скандалы и ссоры,а холод и сдержанность в общении, ограничиваетесь разговорами, но чувств пока все равно маловато конечно...попробуем попозже этого же человека посмотреть..тогда ваши действия тоже выглядят не как нападение, а скорее как оборона, не пускаете его в свой мир пока.
треугольник, как мне показалось,присутствует все таки процентов на 80. но тут я не спец, не буду врать..
тогда и карта 4 выглядит тоже несколько иначе: отношения баланса, как вы к нему,так и он к вам, осторожничает..оно и понятно,вон у вас какая система ПРО)))

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кысачка-Оксана в Ср Сен 18, 2013 9:23 pm

Посмотрите, пжл, мою ситуацию. Я Оксана 7.5.79г.р Иван 10.06.80г.р. Не могу понять причину по которой отношения сошли на нет по его инициативе, хотя он долго меня добивался, мы то вместе то расходимся, правда расходились по моей инициативе из за другого МЧ который более активно за мной ухаживал. А когда я приняла решение встречаться с Иваном он обрадовался, а потом все как то угасло, почему???

Кысачка-Оксана
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца
Настроение : Прекрасное))
Дата регистрации : 2013-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Сен 18, 2013 9:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: холод и сдержанность в общении, ограничиваетесь разговорами, но чувств пока все равно маловато конечно...попробуем попозже этого же человека посмотреть..тогда ваши действия тоже выглядят не как нападение, а скорее как оборона, не пускаете его в свой мир пока.
треугольник, как мне показалось,присутствует все таки процентов на 80. но тут я не спец, не буду врать..
тогда и карта 4 выглядит тоже несколько иначе: отношения баланса, как вы к нему,так и он к вам, осторожничает..оно и понятно,вон у вас какая система ПРО)))
Irina_Zh, да, всё верно. Просто уровень общения и логики. Значит, всё не так уж и страшно? Я верно поняла?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Сен 18, 2013 9:37 pm

Irina_Zh, но вот про тройку мечей в совете не совсем поняла. Значит, пока без развития. И возможно по причине треугольника, верно?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Liorr в Ср Сен 18, 2013 11:42 pm

Irina_Zh,благодарю. Моя ОС.
Спойлер:

Как будто вы только недавно познакомились, начали встречаться, а сейчас кто то из пары настаивает на том, чтобы вместе жить например)
У него более поверхностное отношение. Мы же не пара,мы не пойми что) Весело,эмоционально. Местами с моими обидами и более серьезным отношениям к своему положению.

1. Основа: 9 кубков. Счастье, радость, гармония в отношениях, совет да любовь. Может ли это быть свадьбой?)очень похоже..ну или просто период медового месяца такого не омраченного ничем. Все замечательно!
Когда я веселая,то его все устраивает. Когда он не кичится собой,то меня все устраивает. Точка соприкосновения на позитивных нотах.

2. Вы: СА Солнце. Одна из лучших карт! Вы яркая и светлая личность, если вы предстаете таковой в глазах партнера, представьте, как он ценит вас и ваше общество! Вы дарите любовь, умеете это делать и вам также приятно ее дарить всем остальным людям, они ценят вас по достоинству.
По его же словам у меня слишком доброе сердце.  

3. Он: 8 пентаклей. Человек немного подвис за подготовкой к чему-то, старается собраться с мыслями, в буквальном смысле может отправиться на учебу, в плане отношений учится у вас любить, пытается до тянуться до вашего уровня.
У него новый этап начинается в жизни. Следующая ступень во всех планах. Но он не знает что ему в действительности надо. Пытается увидеть перспективы.

4. Между вами: СА Дурак. Некое ребячество, ничего не делание в хорошем смысле слова, просто вместе вам хорошо, вы флиртуете и дурачитесь, как подростки, которым все равно, что о них подумают и скажут, безбашенность в хорошем смысле.между тем, это еще и карта неизвестности- шаг вперед, а что там?.. Есть и скрытые страхи о будущем, небольшие сомнения в своих действиях, но вы их отталкиваете от себя.
Я его тяну в сторону дурачества. Что живем здесь и сейчас  
Страхи,переживания и сомнения,все это есть. Откладываю на потом.

5. Его планы: 4 мечей, 4 жезлов, туз жезлов. Решительно настроен человек, ну если не разорвать отношения, то по крайней мере все начать совсем по другому, у него великие планы, прямо таки грандиозные, вопрос в том: вы в них входите или нет..
Попытки подмять меня под его мировоззрение. Планы да,у него масштабные,но он и не сидит на месте.

6. Действия его: верховная Жрица, 5 мечей, 2 пентаклей. Здесь видим подтверждение его планов, резкость и даже может быть грубость внешняя, возможно будет замешана некая женщина, после этого будет вести себя как ни в чем не бывало. Виноватым чувствовать себя не собирается(
В точку. Отстранение. Сейчас идет. Женщина дрцгая тоже присутствует. Но это женщина напоминает ему о прошлых отношениях.
Он всегда прав,а если не прав,то все равно прав  

7. Будущее: СА Сила. Любовная страсть кипит, мужчина пребывает у ваших ног, но под силу ли вам удержать его на поводке?.. Вижу бурные пребурные эмоции, пламя любви и страсти, но через край буквально)
8. Результат: 10 жезлов. Тяжело будет вам друг с другом, либо в силу избытка эмоций, либо тяжело его будет удержать на одном месте, в любом случае ваша связь не из легких.. Любые отношения нам даны для чего-то , эти отношения для вас - очень ценный урок. Может быть, сигнал, чтобы в плену страстей и безрассудства не забывали о разуме?
Я сейчас общаясь с ним стараюсь меньше эмоционировать. Быть более спокойной и лояльной к фразам или поступкам,которые меня не устраивают. Посмотрим что из этого выйдет. Но если получится продавить его под каблук (сила),то боюсь мой интерес может совсем пропасть.

9. Совет: король жезлов. Вам выпала мужская карта, причем карта активная, энергичная и экспрессивная ( стихия Огня). Значит и поступать вам следует, как мужчине. Может быть, за вами стоит не принятое решение, либо вы слишком мягкий человек по натуре, а вашего партнера стоит немного прижать под каблук, по ступайте как мужчина, говорят вам карты. И удачи вам!
Склоняюсь больше к непринятому решению. Мб стоит быть уверенной в своем выборе и принимаемых решениях.

Спойлер:
В рамках данной акции еще можно посмотреть на отношения с другим человеком? Мы с ним вроде как любовники и если с Дмитрием все более-менее понятно стало куда двигаться,если хочу  серьезных отношений,то тут у нас скрытая связь с человеком и очень болезненно от него отказываться.

Liorr
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh, но вот про тройку мечей в совете не совсем поняла. Значит, пока без развития. И возможно по причине треугольника, верно?
Юля, вот почему-то так мне в голову пришло решение вопроса про совет: вы у нас получились туз мечей ( меч один), совет ( уже три меча).. Получается, не отстраниться и махать своим одиночным мечом у него под носом, а скрестить три.. То есть вступить в общение более свободно, может быть есть смысл проясните ситуацию с тремя людьми, спросите прямо про другую женщину, проясните ситуацию. Сказать не включайте эмоции не нужно, вы и так этим только и занимаетесь). В общем, совет выглядит так: не бойтесь выяснять правду, общайтесь с человеком больше..

А в плане общего толкования, разумеется, все выглядит теперь намного мягче и приличнее. Отдает официальными отношениями, деловыми, бизнес и ничего личного)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 11:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите, пжл, мою ситуацию. Я Оксана 7.5.79г.р Иван 10.06.80г.р. Не могу понять причину по которой отношения сошли на нет по его инициативе, хотя он долго меня добивался, мы то вместе то расходимся, правда расходились по моей инициативе из за другого МЧ который более активно за мной ухаживал. А когда я приняла решение встречаться с Иваном он обрадовался, а потом все как то угасло, почему???
Кысачка, возьму попозже, завтра, если позволите)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 19, 2013 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Irina_Zh,благодарю. Моя ОС.
Спойлер:

У него более поверхностное отношение. Мы же не пара,мы не пойми что) Весело,эмоционально. Местами с моими обидами и более серьезным отношениям к своему положению.

Когда я веселая,то его все устраивает. Когда он не кичится собой,то меня все устраивает. Точка соприкосновения на позитивных нотах.

По его же словам у меня слишком доброе сердце.  

У него новый этап начинается в жизни. Следующая ступень во всех планах. Но он не знает что ему в действительности надо. Пытается увидеть перспективы.

Я его тяну в сторону дурачества. Что живем здесь и сейчас  
Страхи,переживания и сомнения,все это есть. Откладываю на потом.

Попытки подмять меня под его мировоззрение. Планы да,у него масштабные,но он и не сидит на месте.

В точку. Отстранение. Сейчас идет. Женщина дрцгая тоже присутствует. Но это женщина напоминает ему о прошлых отношениях.
Он всегда прав,а если не прав,то все равно прав  

Я сейчас общаясь с ним стараюсь меньше эмоционировать. Быть более спокойной и лояльной к фразам или поступкам,которые меня не устраивают. Посмотрим что из этого выйдет. Но если получится продавить его под каблук (сила),то боюсь мой интерес может совсем пропасть.

Склоняюсь больше к непринятому решению. Мб стоит быть уверенной в своем выборе и принимаемых решениях.

Спойлер:
В рамках данной акции еще можно посмотреть на отношения с другим человеком? Мы с ним вроде как любовники и если с Дмитрием все более-менее понятно стало куда двигаться,если хочу  серьезных отношений,то тут у нас скрытая связь с человеком и очень болезненно от него отказываться.
Спасибо вам за ответ! Вот он Шут (Дурак) в полной мере и проявляется у вас) 

Посмотреть можно, если хотите, только тут правила ограничивают по-моему сразу несколько раз участвовать) недели через две давайте, если еще актуально будет

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Чт Сен 19, 2013 12:02 pm

Доброго времени суток,пожалуйста посмотрите на мои отношения по работе ,работаем в одном коллективе с подругой ,что и как у нас сложится с ней дальше . я Татьяна 17.05.1958 оно Ольга 25.01.1972

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Сен 19, 2013 1:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В общем, совет выглядит так: не бойтесь выяснять правду, общайтесь с человеком больше..
А в плане общего толкования, разумеется, все выглядит теперь намного мягче и приличнее. Отдает официальными отношениями, деловыми, бизнес и ничего личного)
Cпасибо!! Для меня это очень важно понять. И прежде всего для себя самой.  

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 19, 2013 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток,пожалуйста посмотрите на мои отношения по работе ,работаем в одном коллективе с подругой ,что и как у нас сложится с ней дальше . я Татьяна 17.05.1958 оно Ольга 25.01.1972
Онюшка, мерси боку за просьбу!

Обязательно вам расклад сделаю и все распишу!)

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 19, 2013 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите, пжл, мою ситуацию. Я Оксана 7.5.79г.р Иван 10.06.80г.р. Не могу понять причину по которой отношения сошли на нет по его инициативе, хотя он долго меня добивался, мы то вместе то расходимся, правда расходились по моей инициативе из за другого МЧ который более активно за мной ухаживал. А когда я приняла решение встречаться с Иваном он обрадовался, а потом все как то угасло, почему???
Кысачка, возьму попозже, завтра, если позволите)
Оксана, готово!

В общем, все выглядит прекрасно, перспективы отношений отличные. Есть небольшое расхождение в ваших взглядах и приоритетах сейчас, но все движется просто замечательно!

1. Основа. 3 жезлов. Время задуматься и оценить обстановку, будущее пока страшит вас, кажется туманным, но это все ненадолго. Впереди новый горизонт, значит ваши отношения ждет новое и неизвестное. 

2. Вы: 9 кубков. Очень радостный человек, человек-праздник, вы прекрасно относитесь к своему партнеру, он у вас прямо таки купается в любви.

3. Он: 8 пентаклей. Вот оно это расхождение, о котором я говорила.. Его сейчас волнует что-то более серьезное, материальное, либо связанное с обучением. Не до праздника ему сейчас. Старается выйти на новый уровнь развития, можетбизнес хочет   развить?

4. Между вами: 4 кубков. Есть усталость друг от друга и взаимная пресыщенность отношениями. Что-то идет не так, не так как вам бы хотелось. Может быть вы слишком много времени проводите вместе и вам нужно отдохнуть друг от друга, может быть наоборот отдалились, а идти навстречу обоим лень..

5. Планы его: туз мечей, Дурак, 9 мечей. Неожиданно хочет все оборвать и в путь.. Как будто бы думает об уходе..

6. Действия: король кубков, 9 жезлов, 4 пентаклей. На деле никуда он не уходит, не хочет расстаться с тем, что есть, проявит доброту и заботу, но душевно будет далеко от вас. Куда-то его все тянет.. Может переезд планирует?

7. Будущее: 10 кубков. Вот наконец)) самая счастливая карта для будущих отношений! Радостные светлые события и переживания, гармония и понимание с полу взгляда и полуслова. В событийном плане возможна вечеринка по поводу свадьбы.

8. Результат: паж жезлов. Готовность к чему-то новому, хороший риск, приключения, совместная приятная деятельность. Может быть рождение ребенка..

9. Совет: 4 жезлов. На карте изображено счастливое семейство, радуйтесь тому, что есть у вас, цените друг друга, почувствуйте себя близкими людьми и наслаждайтесь этим!

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 19, 2013 5:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте можно ли попасть к вам на расклад.
Я Марина-19.07.86 . Зоя 16 04.50:
Марина, ваш расклад! 

К сожалению, так я и не дождалась вашей информации, кто вы друг другу. На первый взгляд ощущение, что вы делите мужчину, соперничаете между собой. Вам эти отношения явно не по душе.

1. Основа: паж мечей. Готовность к конфликту внешняя, внутренне человек сжат и напряжен, не знает, как ему обращаться со своим оружием.. вы в ожидании нападения, но не уверены потянете ли..

2. Вы: 9 жезлов. Глухая оборона, замкнутость и обиды, кажется, что мир против вас в этой ситуации. Может быть, гордость не позволяет обернуться и пойти на переговоры.устали вы от человека..

3. Она: СА  верховный жрец. Тут уже ситуация выходит иначе.. Она над вами, ее положение более прочное и стабильное, за ней репутация и опыт. Начальство или мама очень доминирующая??? Ее надо слушать и уважать авторитет 

4. Между вами: король кубков. Мужчина мягкий и добрый, уступчивый. Женский склад характера у мужчины, хотел бы вас примирить. Либо если не брать в расчет мужчин - между вам есть теплые чувства и забота, но есть и контроль и власть 

5. Планы: 6 кубков, 4 жезлов, 4 пентаклей. Жалеет о прошлом, хочет все вернуть как раньше, оставить как есть, настроена миролюбиво.

6. Действия: 8 кубков, 2 жезлов, Колесо Фортуны. Противоположные планам дела.. Уходит и покидает нажитое, полагаясь на судьбу.вынуждена выбирать из двух зол

7. Будущее: СА Умеренность. В плане отношений затишье, отсутствие конфликтов, может быть ровное и спокойное общение, но вынужденное. Либо совсем прекращается по воле обоих сторон 

8. Результат: королева жезлов. Получится так, как хочет она.

9. Совет: Жрица. Слушать свой внутренний голос, интуицию..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Чт Сен 19, 2013 5:51 pm

Благодарю,буду ждать.:gift2: 

онюшка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 19, 2013 8:23 pm

Онюшка, ваш расклад готов!

В целом, вижу ваши отношения как очень и очень теплые и продуктивные, творческие и дополняющие друг друга, вы вместе достигли многого и цените общество и поддержку друг друга. В данный момент есть некий разлад и агрессия , они взаимны. Вы скрываете свою вину в произошедшем, а она присутствует..

1. Основа: 9 пентаклей. Прочные дружественные связи, вы как семья друг для друга, готовы поддержать во всем, знаете многое друг о друге и цените вашу дружбу дорого. Молодцы, девочки!

2. Вы: 7 пентаклей. Дополнительно упала 7 мечей.. Ждете какого-то важного результата ваших совместных действий, ваше состояние можно описать как спокойное и нейтральное внешне. Но! Ваше поведение по отношению а подруге не совсем честное.. Вы чем-то ее обидели или задели, причем не открыто, а исподтишка как бы. Либо вы поссорились, а сами идти на примирение не хотите и ждете, когда она подойдет сама.

3. Она: рыцарь мечей. Человек настроен воинственно, агрессивно, недобро, активная наступательная позиция. Готов раздуть конфликт, если понадобится.

4. Между вами: 9 кубков. Праздничная атмосфера радости и веселья, возможно совместное застолье, вечеринка. Благоприятная карта и для отношений, говорит о искренности и глубине чувств, внутри зла вы друг на друга не держите и не будете. Вы не такие люди обе..

5 Планы: Справедливость, 5 жезлов, Звезда. Надеется на благоприятный исход дела, какого то конкурса или проекта, настроена положительно, верит в себя и справедливость, правда на ее стороне. Может быть, имеется в виду ваша размолвка? Хочет восстановить справедливость, ждет какой-то развязки в виде совместной деятельности

6. Действия: Дьявол, туз пентаклей, 6 пентаклей. Готова на нечестные поступки ради обогащения. Либо считает, что ей пользуются и манипулируют в этих же целях. В общем, проблемы завязаны на материальной базе, деньгах..

7. Будет: Повешенный. Ситуация застряла и пока в ближайшее время ничего не изменится, особенно если условия неблагоприятные. Проблемы решить будет затруднительно..

8. Результат: король кубков. Вас рассудит мужчина, он решит все вопросы и поможет уладить дела.

9. Совет: Влюбленные. Покажите, что вы любите и цените этого человека.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Чт Сен 19, 2013 9:34 pm

Благодарю за ваш расклад,все точно описали,как будто вы наша 3тья подруга. Вы супер умничка.

онюшка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:53 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий