Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос
Сегодня в 3:21 am автор Татьяна+

» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 3:15 am автор helen_10

» Отношения на Таро Скрытого Царства
Вчера в 11:57 pm автор Anuyta

» Месяц (к Мишель)
Вчера в 9:35 pm автор olivia82

» Три карты на вопрос
Вчера в 5:24 pm автор Ирина62

» Папа и дочь.
Вчера в 2:43 pm автор Татьяна+

» Смерть, Повешенный КФ
Вчера в 12:59 pm автор inafom

» Выбор города
Вчера в 9:56 am автор Ульяна aleuss

» добро пожаловать
Вчера в 3:53 am автор Allana Miller

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 2 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

Anuyta, helen_10, Katipuha, loreen11, natalka, yula, АЗА, Татьяна+, нарина

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

splushka

Ирина62

Nataly Weiss

про2

LokoGirl

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Король Жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Король Жезлов

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Сен 08, 2013 6:30 pm

МБК:
Я, Бригита - кельтская богиня, покровительница мудрости, искусства врачевания и кузнечного дела. Я известна как богиня внутреннего огня и вдохновения. Я управляю своим королевством с великодушием, мудростью и прямотой.

Последний раз редактировалось: Nadya Sh (Вс Сен 08, 2013 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Король Жезлов

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Сен 08, 2013 6:37 pm

Бригит (Бригантия, Бригита, Бригиндо, Бригид) - в ирландской мифологии дочь Дагда, богиня врачевания и плодородия, патронесса поэзии и ремёсел,помогавшая женщинам во время родов. Иногда под именем Бригит подразумевают три женских божества, покровительствующие мудрости, искусству исцеления и кузнечному мастерству.
Бригит представлялась иногда в виде птицы с человечьей головой, либо в виде трёх птиц — журавлей или петухов.
В Ирландии бытует традиция зарывать у трёх ручьев живого цыплёнка, дабы добиться расположения Бригит. В её честь поддерживался ярко горящий вечный огонь, а в домах над очагом висели “Кресты Бригит” - сплетённые из соломы кресты с тремя или четырьмя "завершиями" в виде рук. Источник
Бригит — воинственная богиня, добившаяся баланса между женственностью и бескомпромиссной властью. В зависимости от того, кому вы зададите этот вопрос, вам ответят, что ее имя означает «яркая», «яркая стрела» или «могущественная». Все эти имена в совершенстве передают сущность Бригит.
Изначально она — высоко почитаемая кельтская богиня, которую восторженно приветствовали в древней Ирландии. В ее честь воздвигли усыпальницу в городе Килдэр, куда стекаются женщины, чтобы поклониться горящему здесь неугасающему огню. В V веке католическая церковь причислила Бригит к лику святых, и она стала Святой Бригит.
Бригит — женский аналог архангела Михаила, яростно защищающая и заботливо очищающая тех, кто обращается к ней. Как и Михаил, Бригит вызывает Божественное руководство и пророческую информацию. Она единоутробная сестра кельтского божества любви Энгуса. Бригит считается тройственной богиней огня, который используется для очищения.
Бригит отвечает за наши творческие способности и содействует исцелению. Ее «Тройственная сущность богини» означает, что у Бригит три ипостаси или личности, как если бы она была тремя разными людьми одновременно, каждый из которых наделен отличными от других обязанностями.
Как богиня солнца, Бригит ассоциируется с огнем. Когда она рядом, вы можете ощутить жар. Возможно, у вас даже выступит испарина. Ежегодно 1 февраля отмечается день Бригит, или так называемый праздник Имболк. В этот день проводятся церемония, возвещающая о наступлении весны, и приветствие приплода у крупного рогатого скота.
Бригит явиляется как женщина с прекрасными длинными огненно-рыжими волосами, волнами ниспадающими на плечи. В первые мгновения вас впечатлит ее мощь, которая в то же время сочеталается с любящим доверием подобно солнцу, горящему ровно, не обжигая и не причиняя вреда, не внушая страха или беспокойства. Бригит представляется сочетанием Богоматери с присущей ей нежной материнской любовью и архангела Михаила с его стремлением к роли защитника.
Бригит — супермама — любящая и отчаянно оберегающая своих чад. Ничто не способно ослабить безупречную защищающую силу и энергию Бригит.
Она говорит: «Я — воплощение пламенной привязанности к хорошим людям, живущим на Земле. Однажды я гуляла по Земле, и мое сердце разбили безответственные и бессмысленные действия людей в отношении меня, моих представителей и самой Земли. Оставшееся время я посвятила изучению человеческой природы и теперь хорошо понимаю их „животную“ природу. Я вижу, что хрупкость их сердец связана с постоянным беспокойством и неспособностью принять решение. Поручите мне свои заботы, люди, и я заставлю их исчезнуть».
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Сен 08, 2013 6:44 pm

Я управляю своим королевством с великодушием, мудростью и прямотой. И вы, наделенные моими талантами, всегда желанные гости в моем королевстве. Ведь вы те, кто только приумножают его богатства, внося новые идеи и новые мысли. Вы те, кто не сидит на месте и не тратит время попусту, а делает так, чтобы жизнь становилась все более и более счастливой. И вы делаете это своими руками, своими идеями, своим трудом, полным самоотверженности и самоотдачи. И вы всегда найдете награду за свой труд - и на земле, среди людей, и на небе, среди богов. Помните, кто-то мудрый сказал "не боги горшки обжигают". И он был бесконечно прав...

Значение в прямом положении:
Карта описывает мужчину, обладающего практичным складом характера, чей взгляд на мир логичен и понятен без слов. Он действует по плану, а живет в понимании того, что ответственность и целесообразность являются важнейшими элементами жизни. Это описание людей, которые связаны с техническими и юридическими аспектами жизни, тех, кто оперируется только реальными фактами и ясными законами. Это описание тех, кто не верит в чудо и не доверяет собственной интуиции. Эти люди честны, порядочны и искренни в том, во что они верят.

Значение в оборотном положении:
Карта отображает все того же Короля жезлов, который потерял свой привычный фундамент. Его привычные мерки не работают, а привычные схемы поведения стали давать сбой. Это происходит по причине того, что они, развиваясь, выходят на новый уровень. А там все немного иначе - все по-новому, все необычно и неупорядоченно. И у них только два выхода - навести там порядок или подчиниться хаосу, "плюнув" на свою жизнь.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент