Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Вчера в 7:10 pm автор Покахонтас

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Пт Фев 24, 2017 11:30 pm автор Песенка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 140, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 133 :: 2 поисковых систем

Eyveig, Nataly Weiss, Olanny, Альби, Мирна, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Выбор"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Выбор"

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 09, 2013 3:39 pm

Здравствуйте! очень прошу помочь мне с видением расклада выбор. Что будет, если я прекращу общаться с одним человеком (первый вариант) и что если не прекращу (второй). Колода новая - Золотое Таро Климта.

Текущая ситуация. 4 пентаклей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. зажатость. несвобода. Желание разрулить, разрешить эту ситуация и в то же время понимание, что можно лишится того, что необходимо.

Если решу не общаться. 9 жезлов. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Вообще тут мне видится, что буду сама себя убеждать, что поступила правильно, отстаивать свои интересы перед самой собой, может быть неприятие, не желание видеть другого варианта развития событий.
6 пентаклей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Возможно этому человеку потребуется моя помощь и поддержка и я снова подам ему руку, может с какой-то неуверенностью, что надо это делать. Но помощь ему нужна будет.  Или она все-таки не захочет меня отпускать?
2 жезлов. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Тут мне лично видится нерешительность может, продолжать общение или нет, а может последние раздумья перед решительным шагом... Потому что назад некуда - на карте за спиной девушки стена и один ход - преодоление барьера. И она как бы собирается с силами...

Если продолжу общение Королева кубков. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Не очень у меня фигурные карты идут. Ну тут женщина утонченная, богемная, с жизненным опытом, понимающая, поддерживающая, к ней всегда можно придти за советом - это моя роль?...
7 мечей. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Какое-то движение. просто в потоке жизни (плыть по течению). опасность напоротся на камни, припятсвия, неожиданности (все мечи вниз лезвием опущены).
Король жезлов. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Опять фигурная карта... Плодотворный обмен, мудрость, великодушие - так в инструкции. Король впечатляет роскошью, расслабленной позой, взглядом с поволокой. Но взгляд одновременно говорит о мудрости, благожелательности, готовности дать совет, поддержать. В нем чувствуется стабильность именно финансовая и моральная, поэтому на такого человека можно положиться, обратиться за помощью. То есть если продолжим общатся так как раньше, то всегда найдем поддержку друг у друга? опять же на пути к понимаю друг друга лежит 7 мечей. может просто нужна особая внимательность, а не просто течение в потоке?

Помогите, пожалуйста, по возможности. Колода новая, только налаживаю с ней контакт, но в принципе она отзывается, но как то тихо, шепотом что ли... хотелось бы понять, насколько я ее поняла.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Выбор"

Сообщение автор tiana в Пн Сен 09, 2013 4:17 pm

Яна Шмакова, попробую по картинкам высказать свое мнение.
В данной стуации Вас видимо озадачило, то, что предприняв активные действия, Вы можете нарушить имеющуюся в настоящий момент некоторую стабильность ( 4 пент). Это Вас и озадачило.
Если вы решите " не общаться". Мне ситуация видится так. Возможно , Вы почувствуете ощущение уязвимости ( 9 ж), вследствии отсутствия какого- то вида поддержки со стороны МЧ, но вы  задумаетесь над будущим. Что Вам действительно нужно.
Если продолжите общение, то отношения между Вами не будут откровенными и открытыми, придется лавировать, допуская нечестность и обман ( 7 мечей)

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 09, 2013 4:40 pm

Спасибо вам большое! Мне действительно не очень просто было понять, потому что сами картинки колоды немного все же расходятся с традиционным, классическим Уэйтом,  к которому я привыкла. Спасибо за ваше виденье расклада, есть над чем подуматьflower

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Сен 09, 2013 6:47 pm

Яна, добрый день!!! Я в подобных случаях использую короткий, но, на мой взгляд очень информативный расклад. Он называется "ИСХОД СИТУАЦИИ" Схема расклада такова:
*1---2---3 *
*4----5  
 ****6      

1,2,3 карты говорят о текущем положении дел. (так ситуация выглядит сейчас)
4,5 карта подскажет, как будут развиваться ваши отношения (развитие ситуации)
6 карта подскажет к чему приведут Вас эти отношения (Исход ситуации)

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 09, 2013 7:20 pm

Милеса пишет:Яна, добрый день!!! Я в подобных случаях использую короткий, но, на мой взгляд очень информативный расклад. Он называется "ИСХОД СИТУАЦИИ" Схема расклада такова:
*1---2---3 *
 *4----5  
 ****6      

1,2,3 карты говорят о текущем положении дел. (так ситуация выглядит сейчас)
4,5 карта подскажет, как будут развиваться ваши отношения (развитие   ситуации)
6 карта подскажет к чему приведут Вас эти отношения (Исход ситуации)
Спасибо большое, расклад интересный   

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент