Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите,пожалуйста,в трактовке расклада

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите,пожалуйста,в трактовке расклада

Сообщение автор shally в Пн Сен 09, 2013 10:15 pm

Уважаемые тарологи, подруга недавно попросила вытянуть ей карты, на чувства мужа к бывшей любовнице в настоящее время, три месяца назад они были на грани развода, сейчас он в семье, прекратил свои похождения. Нужно ваше мнение :D
Его чувства к той женщине-императрица, 2 кубков, солнце (Здесь императрица как жена показана, значит и любовь, тепло к ней, к детям (солнце),значит решил все таки что семья для него важнее.
Намерения относительно той женщины-10 мечей, 10 кубков, рыцарь кубков- прекратить свои похождения, измены ради семьи.
Колода РУ. Очень буду признательна за любое мнение

shally
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите,пожалуйста,в трактовке расклада

Сообщение автор Rain at dusk в Пн Сен 09, 2013 11:24 pm

Мое мнение .

10 мечей - отношения с любовницей закончены,в семье ему эмоционально более комфортно,спокойно(10 кубков) и он  решил наладить  отношения(рыцарь кубков) .

Строго не судите.

Rain at dusk
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 09, 2013 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Его чувства к той женщине-императрица, 2 кубков, солнце
я думаю, что если бы вы спрашивали о чувствах к жене, то тогда ваша трактовка была бы уместной:
(Здесь императрица как жена показана, значит и любовь, тепло к ней, к детям (солнце),значит решил все таки что семья для него важнее.
Но вопрос о чувствах к другой женщине, поэтому в этом направлении и нужно толковать карты.. - чувства есть, чувства сильные и они никуда не делись..
Намерения относительно той женщины-10 мечей, 10 кубков, рыцарь кубков
в семью то он вернулся, но мне кажется, что это ещё не конец с той женщиной..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор shally в Вт Сен 10, 2013 12:35 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Его чувства к той женщине-императрица, 2 кубков, солнце
я думаю, что если бы вы спрашивали о чувствах к жене, то тогда ваша трактовка была бы уместной:
(Здесь императрица как жена показана, значит и любовь, тепло к ней, к детям (солнце),значит решил все таки что семья для него важнее.
Но вопрос о чувствах к другой женщине, поэтому в этом направлении и нужно толковать карты.. - чувства есть, чувства сильные и они никуда не делись..
Намерения относительно той женщины-10 мечей, 10 кубков, рыцарь кубков
в семью то он вернулся, но мне кажется, что это ещё не конец с той женщиной..
Спасибо огромное, но разве 10 мечей не означает что он хочет разорвать с ней отношения?

shally
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 10, 2013 12:43 am

10 мечей я бы здесь расценила как то, что этот разрыв с той женщиной очень болезненный для него, он переживает и страдает, так как чувства есть и они достаточно сильные..
10 Кубков и Рыцарь Кубков намекают на продолжение романа..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор shally в Вт Сен 10, 2013 12:50 am

NatalyV пишет:10 мечей я бы здесь расценила как то, что этот разрыв с той женщиной очень болезненный для него, он переживает и страдает, так как чувства есть и они достаточно сильные..
10 Кубков и Рыцарь Кубков намекают на продолжение романа..
Спасибо! Знаете, меня как током ударило, точно она ведь уехала в другой город на пмж вроде, то есть вынужденное расстование. Спасибо Вам огромное, все стало теперь на свои места, хоть и печально((

shally
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Сен 11, 2013 8:43 pm

Позвольте и мне высказать свое мнение 
Я целиком и полностью согласна с трактовкой NatalyV.
Намерения относительно той женщины, на мой взгляд 10 кубков очень ясно говорит, что семью он хочет создать именно с той...другой женщиной.

И еще, рискну предположить что сочетание императрица, 2 кубков, солнце - может так же говорить о беременности его любовницы.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Сен 11, 2013 8:45 pm

Посмотрите на мой аватар - это как раз 10 кубков. (Это я о вопросе в его намерениях в отношении любовницы)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 11, 2013 10:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Его чувства к той женщине-императрица, 2 кубков, солнце (Здесь императрица как жена показана, значит и любовь, тепло к ней, к детям (солнце),значит решил все таки что семья для него важнее.
Намерения относительно той женщины-10 мечей, 10 кубков, рыцарь кубков- прекратить свои похождения, измены ради семьи.
Колода РУ. Очень буду признательна за любое мнение
Весьма показательные карты.
Чувства к другой женщине есть, причем достаточно сильные, не зависимо от того рядом они в настоящий момент или нет. Относительно намерений - десятки говорят о том, что отношения изменились, так как было раньше уже не будет, но они не закончились в принципе. 10 мечей - окончание этого этапа, но трансформация его в другой. Тоже думаю, что мужчина будет искать возможность продолжить отношения, хоть возможно и в другом формате. Было бы понятнее, если бы еще вытянули карты его отношения и намерений к жене.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:29 pm

Спонсируемый контент